Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1100 (#83) |
| 2016 | 1059 (#259) |
| 2017 | 1055 (#394) |
| 2018 | 1042 (#674) |
| 2019 | 1079 (#768) |
| 2020 | 1114 (#522) |
| 2021 | 1081 (#769) |
| 2022 | 1126 (#1000) |
| 2023 | 1097 (#1558) |
| 2024 | 1071 (#2137) |
| 2025 | 1127 (#2136) |
| 2026 | 1045 (#3131) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 7/12 | 1060 (#2980) | 965 | 1045 (#3161) | -15 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H75 | 3/8 | 1100 (#2488) | 1049 | 1096 (#2530) | -4 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 10/13 | 1100 (#2481) | 742 | 1100 (#2485) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 5/10 | 1090 (#2586) | 1104 | 1100 (#2483) | +10 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:5 km | 7/19 | 1116 (#2369) | 938 | 1107 (#2440) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | 2/14 | 1104 (#2449) | 1252 | 1116 (#2362) | +12 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 2/14 | 1106 (#2419) | 1085 | 1104 (#2450) | -2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | 3/14 | 1102 (#2433) | 993 | 1106 (#2419) | +4 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-16 | 7/9 | 1117 (#2276) | 903 | 1102 (#2429) | -15 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:2-middel | 10/33 | 1117 (#2276) | 946 | 1117 (#2276) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:02 | 13/33 | 1115 (#2250) | 891 | 1115 (#2252) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 11/33 | 1127 (#2154) | 857 | 1115 (#2244) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Noir Long | 41/50 | 1127 (#2143) | 904 | 1127 (#2144) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 6/12 | 1112 (#2189) | 920 | 1127 (#2086) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | NCL | 1127 (#2079) | — | 1112 (#2185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | H75 | 4/11 | 1137 (#2012) | 950 | 1127 (#2075) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 1137 (#1992) | — | 1137 (#2004) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 2/14 | 1119 (#2073) | 1167 | 1137 (#1993) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | NCL | 1134 (#1932) | — | 1119 (#2069) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 1134 (#1917) | — | 1134 (#1932) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 2/14 | 1142 (#1815) | 1112 | 1134 (#1917) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:05 | 1/3 | 1125 (#1933) | 1272 | 1142 (#1831) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H75 | 9/17 | 1125 (#1902) | 797 | 1125 (#1905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H75 | 6/17 | 1134 (#1849) | 1007 | 1125 (#1902) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H75 | 1/17 | 1112 (#1959) | 1217 | 1134 (#1851) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H75 | 5/10 | 1095 (#2103) | 989 | 1083 (#2199) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 7/20 | 1072 (#2293) | 1139 | 1095 (#2097) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 2/24 | 1067 (#2322) | 1114 | 1072 (#2288) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | NCL | 1067 (#2309) | — | 1052 (#2453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 1/24 | 1084 (#2150) | 1089 | 1067 (#2309) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 3/9 | 1053 (#2328) | 1066 | 1082 (#2095) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | NORD#16 - Gembloux - Individuel | Challenge | NCL | 1068 (#2200) | — | 1053 (#2321) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H75 | 5/7 | 1087 (#2066) | 925 | 1068 (#2214) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 2/10 | 1087 (#2056) | 1091 | 1087 (#2053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H75 | 6/12 | 1071 (#2177) | 922 | 1087 (#2061) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 54/261 | 1100 (#1777) | 727 | 1086 (#1888) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 5/11 | 1107 (#1729) | 1106 | 1100 (#1777) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 7/22 | 1077 (#1982) | 1179 | 1083 (#1940) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1077 (#1979) | — | 1077 (#1982) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1077 (#1977) | — | 1077 (#1979) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | DNS | 1077 (#1963) | — | 1077 (#1977) | +0 | DNS |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 9/14 | 1089 (#1837) | 816 | 1077 (#1924) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 23/52 | 1088 (#1827) | 975 | 1089 (#1829) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 20/52 | 1102 (#1705) | 960 | 1088 (#1829) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | 18/52 | 1104 (#1666) | 940 | 1102 (#1705) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | NCL | 1095 (#1691) | — | 1080 (#1804) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 3/19 | 1073 (#1823) | 1210 | 1095 (#1648) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 34/44 | 1094 (#1657) | 986 | 1073 (#1822) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 9/17 | 1085 (#1729) | 1042 | 1094 (#1663) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 3/11 | 1116 (#1482) | 1111 | 1122 (#1447) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Rouge | 7/17 | 1120 (#1375) | 919 | 1109 (#1448) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:3 Rouge | 8/12 | 1109 (#1448) | 901 | 1097 (#1514) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Shortened | 11/44 | 1117 (#1372) | 1022 | 1120 (#1356) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 42/51 | 1123 (#1337) | 874 | 1117 (#1375) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 1/22 | 1104 (#1455) | 1268 | 1123 (#1341) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 5/24 | 1099 (#1436) | 1172 | 1113 (#1363) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 17/36 | 1108 (#1306) | 945 | 1099 (#1352) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 16/36 | 1108 (#1295) | 889 | 1108 (#1306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 18/36 | 1127 (#1172) | 988 | 1108 (#1295) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 3/21 | 1121 (#1076) | 1118 | 1135 (#1016) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | NCL | 1136 (#1011) | — | 1121 (#1076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 12/18 | 1146 (#965) | 1009 | 1136 (#1004) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | —/10 | 1146 (#959) | — | 1146 (#958) | +0 | NT |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 27/43 | 1146 (#955) | 1013 | 1146 (#955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 22/37 | 1131 (#1012) | 959 | 1146 (#950) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | NCL | 1146 (#946) | — | 1131 (#1011) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 3/25 | 1141 (#955) | 1196 | 1146 (#941) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 20/29 | 1141 (#983) | 912 | 1141 (#983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 4/26 | 1130 (#1039) | 1219 | 1141 (#982) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 2/19 | 1123 (#1065) | 1231 | 1130 (#1037) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 8/17 | 1122 (#1060) | 1042 | 1123 (#1064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 19/32 | 1127 (#1011) | 878 | 1122 (#1029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 11/23 | 1126 (#958) | 1032 | 1126 (#959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 13/27 | 1126 (#957) | 955 | 1126 (#958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 5/25 | 1135 (#854) | 1047 | 1128 (#884) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 5/19 | 1141 (#835) | 1018 | 1135 (#854) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 4/12 | 1144 (#823) | 1057 | 1141 (#832) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 3/20 | 1114 (#919) | 1212 | 1129 (#870) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 10/19 | 1124 (#897) | 979 | 1114 (#922) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 5/27 | 1120 (#896) | 1226 | 1128 (#881) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 5/27 | 1107 (#932) | 1187 | 1120 (#896) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 9/27 | 1102 (#938) | 1077 | 1107 (#932) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 5/14 | 1103 (#926) | 1111 | 1102 (#938) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H70 | NCL | 1103 (#928) | — | 1088 (#1010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | NCL | 1096 (#958) | — | 1081 (#1032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 4 | 9/12 | 1096 (#945) | 684 | 1096 (#946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H70 | NCL | 1096 (#946) | — | 1081 (#1016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 9/19 | 1103 (#710) | 936 | 1096 (#745) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 4/16 | 1095 (#745) | 1106 | 1103 (#710) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 4/20 | 1089 (#774) | 1169 | 1095 (#744) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 13/21 | 1097 (#721) | 971 | 1089 (#766) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 7/28 | 1091 (#760) | 1076 | 1097 (#721) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | —/24 | 1091 (#755) | — | 1091 (#757) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 14/36 | 1099 (#705) | 1003 | 1091 (#750) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 2/16 | 1081 (#769) | 1113 | 1099 (#704) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 11/25 | 1109 (#628) | 914 | 1098 (#681) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 16/23 | 1098 (#681) | 781 | 1081 (#741) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 1/20 | 1092 (#701) | 1153 | 1109 (#622) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 1/11 | 1111 (#603) | 1123 | 1107 (#622) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 5/20 | 1112 (#601) | 1106 | 1111 (#608) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/39 | 1133 (#538) | 869 | 1112 (#601) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 3/16 | 1136 (#512) | 1024 | 1133 (#522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:02 | 10/24 | 1136 (#504) | 1017 | 1136 (#507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 2/19 | 1122 (#511) | 1141 | 1124 (#516) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 6/19 | 1115 (#539) | 1007 | 1122 (#511) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 1/19 | 1108 (#545) | 1174 | 1115 (#539) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H70 | 14/18 | 1130 (#467) | 820 | 1108 (#533) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 4/19 | 1089 (#612) | 1135 | 1130 (#467) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | NCL | 1104 (#538) | — | 1089 (#611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:01 | 18/29 | 1129 (#462) | 868 | 1104 (#532) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 21/51 | 1129 (#459) | 931 | 1129 (#460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:11 | 18/34 | 1129 (#456) | 882 | 1129 (#457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 6/25 | 1128 (#540) | 1016 | 1114 (#581) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 2/26 | 1093 (#651) | 1250 | 1128 (#541) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 5/23 | 1081 (#687) | 1079 | 1093 (#645) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | NCL | 1096 (#635) | — | 1081 (#688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 2/21 | 1080 (#688) | 1173 | 1096 (#634) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 1/15 | 1039 (#908) | 1203 | 1080 (#690) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 5/20 | 1077 (#698) | 1054 | 1039 (#895) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 42/62 | 1064 (#763) | 1130 | 1077 (#698) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 20/25 | 1064 (#784) | 850 | 1064 (#784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 42/60 | 1064 (#788) | 810 | 1064 (#788) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 35/55 | 1084 (#697) | 873 | 1064 (#785) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | NCL | 1074 (#793) | — | 1059 (#863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 5/18 | 1084 (#759) | 995 | 1075 (#794) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 21/39 | 1068 (#841) | 1008 | 1084 (#759) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | NCL | 1083 (#763) | — | 1068 (#838) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 10/38 | 1068 (#812) | 1006 | 1070 (#805) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | NCL | 1078 (#733) | — | 1063 (#800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | DNS | 1078 (#730) | — | 1078 (#730) | +0 | DNS |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 1/15 | 1052 (#837) | 1247 | 1078 (#727) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 10/42 | 1050 (#814) | 1074 | 1058 (#786) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 16/42 | 1054 (#786) | 1003 | 1050 (#814) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 15/44 | 1058 (#753) | 1015 | 1054 (#786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 7/20 | 1056 (#706) | 990 | 1058 (#699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 18/22 | 1066 (#663) | 652 | 1056 (#699) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 10/25 | 1073 (#639) | 972 | 1066 (#659) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | NCL | 1073 (#636) | — | 1058 (#681) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 4/24 | 1060 (#668) | 1178 | 1073 (#628) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 8/25 | 1051 (#668) | 1062 | 1060 (#627) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMC | 7/28 | 1049 (#678) | 971 | 1051 (#666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMC | 4/11 | 1044 (#692) | 985 | 1049 (#678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 4/16 | 1030 (#740) | 1078 | 1044 (#684) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 11/22 | 1042 (#676) | 942 | 1034 (#711) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 4/32 | 1041 (#635) | 1050 | 1042 (#632) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 13/23 | 1041 (#632) | 920 | 1041 (#632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 11/17 | 1056 (#555) | 936 | 1041 (#620) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | NCL | 1061 (#534) | — | 1046 (#594) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 8/23 | 1054 (#548) | 1082 | 1057 (#537) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 26/33 | 1058 (#519) | 736 | 1054 (#538) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 19/23 | 1063 (#502) | 726 | 1058 (#515) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 25/33 | 1063 (#504) | 844 | 1063 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 6/48 | 1054 (#522) | 1111 | 1063 (#503) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 11/45 | 1054 (#505) | 1052 | 1054 (#521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 9/47 | 1046 (#500) | 1077 | 1054 (#505) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 8/23 | 1042 (#504) | — | 1042 (#503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | 1/13 | 1039 (#483) | 1074 | 1042 (#471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 10/28 | 1035 (#495) | 1051 | 1039 (#481) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 10/21 | 1035 (#497) | 896 | 1035 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | NCL | 1030 (#509) | — | 1015 (#577) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 10/25 | 1022 (#544) | 1033 | 1030 (#511) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 15/20 | 1037 (#475) | 858 | 1015 (#564) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | NCL | 1037 (#476) | — | 1022 (#537) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 35/51 | 1037 (#474) | 797 | 1037 (#474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 22/44 | 1045 (#433) | 852 | 1037 (#469) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 7/21 | 1039 (#456) | 1020 | 1045 (#434) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 7/23 | 1041 (#443) | 1014 | 1039 (#450) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 10/38 | 1055 (#397) | 999 | 1041 (#442) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 3/18 | 1050 (#375) | 1101 | 1065 (#344) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 28/49 | 1065 (#344) | 755 | 1055 (#368) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 1/16 | 1049 (#382) | 1115 | 1050 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 5/38 | 1045 (#381) | 1009 | 1049 (#370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 8/27 | 1035 (#410) | 1045 | 1045 (#381) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 3/12 | 1035 (#400) | 1002 | 1032 (#405) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 7/19 | 1042 (#382) | 978 | 1035 (#407) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 14/45 | 1033 (#370) | 1042 | 1042 (#362) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 5/17 | 1031 (#375) | 1000 | 1033 (#369) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 11/17 | 1033 (#373) | 925 | 1024 (#401) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 8/31 | 1043 (#347) | 880 | 1033 (#373) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 18/180 | 1043 (#347) | 735 | 1043 (#348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | NCL | 1021 (#394) | — | 1006 (#451) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | NCL | 1036 (#335) | — | 1021 (#370) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir moyen | 13/36 | 1036 (#333) | 856 | 1036 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:02 | 5/9 | 1047 (#310) | 944 | 1036 (#330) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 19/21 | 1063 (#260) | 755 | 1060 (#271) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 3/23 | 1048 (#305) | 1208 | 1063 (#260) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 13/26 | 1054 (#287) | 928 | 1048 (#301) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 14/28 | 1060 (#258) | 863 | 1054 (#283) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 10/31 | 1065 (#242) | 1049 | 1060 (#259) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | 1/20 | 1037 (#275) | 1164 | 1059 (#225) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H65 | NCL | 1052 (#241) | — | 1037 (#275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 3/9 | 1060 (#207) | 909 | 1052 (#224) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 3/22 | 1055 (#220) | 1097 | 1060 (#209) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:03 | 5/15 | 1060 (#207) | 970 | 1055 (#221) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:LD | 11/12 | 1060 (#206) | 687 | 1060 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 2/19 | 1064 (#198) | 1002 | 1060 (#206) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 3/19 | 1063 (#196) | 1010 | 1064 (#197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 2/18 | 1063 (#193) | 1058 | 1063 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 44/56 | 1078 (#163) | 614 | 1063 (#193) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMC | 2/5 | 1076 (#156) | 1070 | 1076 (#155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | 6/17 | 1083 (#144) | 936 | 1076 (#154) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 9/48 | 1083 (#134) | 963 | 1083 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 15/48 | 1090 (#122) | 998 | 1083 (#134) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 14/48 | 1099 (#107) | 963 | 1090 (#122) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 23/30 | 1100 (#107) | 741 | 1099 (#109) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 3/22 | 1102 (#105) | 1059 | 1094 (#110) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 3/22 | 1097 (#106) | 1088 | 1102 (#103) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | 11/27 | 1112 (#89) | 889 | 1112 (#92) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 18/37 | 1112 (#86) | 914 | 1112 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 15/20 | 1118 (#81) | 860 | 1112 (#85) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMC | 3/21 | 1116 (#79) | 1113 | 1118 (#80) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H65 | 1/10 | 1107 (#85) | 1145 | 1116 (#77) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 6/28 | 1107 (#84) | 1020 | 1107 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 2/16 | 1094 (#89) | 1118 | 1101 (#83) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 5/29 | 1100 (#83) | 991 | 1094 (#89) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | 1/12 | 1105 (#62) | 1040 | 1100 (#66) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 4/31 | 1098 (#55) | 1096 | 1105 (#53) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 3/27 | 1091 (#58) | 1018 | 1098 (#51) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Long Difficult | NCL | 1106 (#47) | — | 1091 (#56) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 2/24 | 1089 (#50) | 1173 | 1106 (#43) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 2/17 | 1094 (#47) | 1047 | 1089 (#51) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 2/21 | 1091 (#52) | 1116 | 1094 (#50) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 4/32 | 1074 (#54) | 1041 | 1091 (#52) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 18/37 | 1098 (#42) | 792 | 1074 (#54) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 4/36 | 1063 (#59) | 1146 | 1098 (#42) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:04 | 1/18 | 1074 (#44) | 997 | 1063 (#56) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMC | 5/26 | 1082 (#38) | 1037 | 1074 (#44) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H65 | 2/6 | 1019 (#83) | 1198 | 1082 (#39) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H65 | 2/18 | 979 (#2691) | 1181 | 1019 (#83) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 5/51 | 973 (#2848) | 904 | 979 (#2837) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:04 | 6/25 | 973 (#3080) | 867 | 973 (#3068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 2/28 | 904 (#3416) | 1095 | 973 (#3313) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 9/23 | 866 (#3514) | 884 | 904 (#3444) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 6/18 | 833 (#3611) | 883 | 866 (#3514) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 2/29 | 696 (#3904) | 1032 | 833 (#3685) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:04 | 3/24 | — | 818 | 696 (#4187) | — | Hors fenêtre 365j |