Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 424 (#10088) |
| 2019 | 414 (#12945) |
| 2020 | 414 (#13719) |
| 2021 | 804 (#7455) |
| 2022 | 921 (#7816) |
| 2023 | 891 (#9977) |
| 2024 | 805 (#13182) |
| 2025 | 828 (#14979) |
| 2026 | 828 (#16137) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | LD | —/9 | 828 (#15991) | — | 828 (#15992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 51/82 | — | 975 | 828 (#16486) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir moyen | 14/22 | 881 (#13701) | 762 | 822 (#14540) | -59 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 30/30 | 891 (#13672) | 838 | 881 (#13781) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 41/85 | 937 (#10527) | 942 | 949 (#10393) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LE | 7/13 | 937 (#10634) | — | 937 (#10636) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Noir Moyen | 16/22 | 951 (#10580) | 744 | 937 (#10713) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 9/37 | 906 (#11030) | 999 | 951 (#10594) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | NCL | 921 (#11020) | — | 906 (#11152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SD | 4/15 | 921 (#8188) | — | 921 (#8183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 31/53 | 915 (#8274) | 878 | 921 (#8200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | —/14 | 915 (#8273) | — | 915 (#8274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 27/58 | 874 (#8690) | 947 | 915 (#8279) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 21/28 | 874 (#8681) | — | 874 (#8691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LD | 13/21 | 851 (#8961) | 854 | 874 (#8707) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | Championnat FRSO Sprint | HOPEN | 5/5 | 868 (#8919) | 947 | 909 (#8533) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 32/66 | 830 (#9385) | 912 | 868 (#8943) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 22/25 | 804 (#9749) | 783 | 830 (#9415) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 51/70 | 800 (#7968) | 760 | 804 (#7918) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 38/70 | 743 (#8735) | 903 | 800 (#7996) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 55/87 | — | 874 | 743 (#8742) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | LE | 3/5 | 414 (#13113) | — | 414 (#13113) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 50/64 | — | 487 | 414 (#13120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | NCL | — | — | 409 (#13229) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 24/24 | — | 499 | 424 (#10657) | — | Hors fenêtre 365j |