Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 737 (#2081) |
| 2016 | 809 (#2514) |
| 2017 | 814 (#3591) |
| 2018 | 838 (#4430) |
| 2019 | 863 (#5811) |
| 2020 | 848 (#6069) |
| 2021 | 822 (#7210) |
| 2022 | 815 (#9003) |
| 2023 | 840 (#10633) |
| 2024 | 923 (#11354) |
| 2025 | 987 (#11205) |
| 2026 | 987 (#13221) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D21 | 3/3 | 1005 (#3597) | 825 | 987 (#13225) | -18 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SD | 9/20 | 1022 (#3409) | — | 1022 (#3416) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 7/33 | 1011 (#3515) | 998 | 1022 (#3373) | +11 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DOPEN | 8/8 | 982 (#13564) | 908 | 986 (#12135) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D21 | 16/19 | 991 (#12152) | 885 | 982 (#13654) | -9 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 23/27 | 1008 (#3390) | 883 | 1008 (#3397) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 12/15 | 1002 (#3392) | — | 1002 (#3392) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Zwart Midden | 9/17 | 994 (#13446) | 1015 | 996 (#13433) | +2 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DOPEN | 4/5 | 1000 (#3371) | 1014 | 994 (#13508) | -6 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 10/14 | 994 (#13633) | 871 | 994 (#13623) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | D:02 | 5/7 | 987 (#13719) | 975 | 994 (#13644) | +7 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:4 Oro-hydro | 5/10 | 994 (#11257) | 1020 | 987 (#11321) | -7 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 4/7 | 987 (#11436) | 1083 | 994 (#11373) | +7 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 39/189 | 987 (#11530) | 696 | 987 (#11532) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 12/15 | 972 (#12992) | 870 | 987 (#11707) | +15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | NCL | 987 (#11806) | — | 972 (#13092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 30/221 | 984 (#13348) | 1025 | 987 (#12189) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 12/42 | 970 (#13592) | 1049 | 984 (#13380) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | DB | 1/2 | 970 (#13691) | — | 970 (#13691) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | DB | 2/2 | 970 (#13694) | — | 970 (#13694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | DB | 2/2 | 970 (#13688) | — | 970 (#13694) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:03 | —/4 | 970 (#13851) | — | 970 (#13850) | +0 | déclassé |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D21 | 8/13 | 979 (#13788) | 747 | 970 (#13932) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D21 | 11/13 | 989 (#12738) | 752 | 979 (#13788) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D21 | 8/13 | 989 (#12766) | 872 | 989 (#12742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 8/8 | 989 (#12820) | 747 | 989 (#12819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D21 | 10/10 | 990 (#13129) | 973 | 989 (#13152) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | D:Biathlon Court Difficile | 7/19 | 978 (#14195) | 1051 | 990 (#13144) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 9/51 | 972 (#14266) | 957 | 978 (#14204) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DOPEN | 9/11 | 969 (#14331) | 952 | 972 (#14270) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | DNS | 969 (#14377) | — | 969 (#14381) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 7/20 | 968 (#14369) | 971 | 969 (#14377) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 10/20 | 976 (#14263) | 906 | 968 (#14369) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 8/19 | 960 (#14513) | 1013 | 976 (#14276) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 9/20 | 960 (#14710) | — | 960 (#14711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Middel | 12/15 | 951 (#14814) | 930 | 960 (#14716) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 8/8 | 951 (#14905) | 688 | 951 (#14905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 12/24 | 957 (#14840) | 906 | 951 (#14909) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DOPEN | 7/9 | 957 (#14847) | 857 | 957 (#14847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DOPEN | 3/5 | 920 (#15418) | 1102 | 957 (#14966) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 9/20 | 914 (#15511) | 843 | 920 (#15420) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:2 | 2/4 | 923 (#15474) | 858 | 914 (#15593) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/49 | 923 (#11354) | — | 923 (#11359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 30/47 | 923 (#11352) | — | 923 (#11354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/48 | 923 (#11368) | — | 923 (#11369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | —/47 | 923 (#11379) | — | 923 (#11371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 6/6 | 948 (#11102) | 607 | 923 (#11412) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 13/75 | 885 (#12030) | 1115 | 948 (#11235) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:03 | —/3 | 885 (#12048) | — | 885 (#12048) | +0 | déclassé |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | DB | 1/4 | 885 (#12072) | — | 885 (#12073) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | DB | 3/4 | 885 (#12059) | — | 885 (#12071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | DB | 1/4 | 885 (#12072) | — | 885 (#12059) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 33/37 | 885 (#12280) | — | 885 (#12281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 6/18 | 875 (#12426) | 796 | 885 (#12292) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 17/19 | 875 (#12439) | — | 875 (#12440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 8/9 | 842 (#13520) | 893 | 875 (#13038) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 9/18 | 783 (#14721) | 928 | 830 (#13936) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 10/69 | 771 (#14969) | 924 | 783 (#14760) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 13/15 | 753 (#15334) | 882 | 771 (#14997) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 9/10 | 774 (#15254) | 630 | 753 (#15626) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DOPEN | 2/2 | 818 (#14817) | 572 | 774 (#15532) | -44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 10/13 | 840 (#14552) | 610 | 818 (#14859) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 23/29 | 824 (#11152) | — | 824 (#11151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 46/258 | 833 (#11028) | 751 | 824 (#11156) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 838 (#11228) | — | 838 (#11229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 33/57 | 838 (#11229) | — | 838 (#11229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 838 (#11229) | — | 838 (#11230) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 838 (#11265) | — | 838 (#11229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 11/15 | 830 (#11435) | 648 | 838 (#11325) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 11/14 | 838 (#11451) | 725 | 830 (#11555) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 13/17 | 846 (#11373) | 768 | 838 (#11489) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 10/13 | 846 (#11434) | 615 | 846 (#11435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DSEN | 13/15 | 846 (#11495) | 851 | 846 (#11487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:04 | 2/6 | 848 (#11579) | 775 | 846 (#11599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DSEN | 2/2 | 837 (#11793) | — | 837 (#11791) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 3/10 | 815 (#12210) | 946 | 837 (#11931) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 3/7 | 811 (#9105) | 860 | 824 (#8944) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 12/51 | 800 (#9297) | 853 | 811 (#9141) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 13/18 | 821 (#9009) | 677 | 800 (#9302) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 15/18 | 827 (#8967) | 782 | 821 (#9030) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 14/18 | 827 (#8974) | 754 | 827 (#8966) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 10/12 | 834 (#9010) | 828 | 834 (#9009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 7/10 | 834 (#9095) | 758 | 834 (#9091) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/31 | 836 (#9091) | — | 836 (#9102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 13/28 | 836 (#9090) | — | 836 (#9093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | —/22 | 836 (#9108) | — | 836 (#9096) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DSEN | 3/3 | 828 (#9270) | 877 | 836 (#9168) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | NCL | 828 (#9317) | — | 813 (#9516) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 35/41 | 832 (#9277) | 762 | 828 (#9320) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 27/43 | 828 (#9320) | 717 | 828 (#9320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 6/13 | 837 (#9351) | 790 | 832 (#9411) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | —/24 | 837 (#9481) | — | 837 (#9479) | +0 | déclassé |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 9/15 | 837 (#9494) | — | 837 (#9494) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:02 | 8/9 | 822 (#9662) | 697 | 837 (#9494) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 822 (#7213) | — | 822 (#7210) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 822 (#7211) | — | 822 (#7213) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 822 (#7214) | — | 822 (#7211) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | NCL | 837 (#7043) | — | 822 (#7214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DOPEN | 5/6 | 828 (#7185) | 771 | 837 (#7070) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:02 | NCL | 843 (#7019) | — | 828 (#7203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DOPEN | 2/2 | 838 (#7080) | 829 | 843 (#7019) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 5/10 | 845 (#6991) | 719 | 838 (#7081) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:02 | 4/6 | 828 (#7224) | 930 | 845 (#7014) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:5 - oro | 1/1 | 828 (#7247) | 573 | 828 (#7245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DOPEN | 11/13 | 828 (#7324) | 800 | 828 (#7316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 5/6 | 824 (#7427) | 815 | 822 (#7436) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 17/63 | 809 (#7606) | 866 | 824 (#7430) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 16/19 | 797 (#7783) | 833 | 809 (#7623) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D21 | 11/11 | 803 (#7700) | 827 | 797 (#7786) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | —/4 | 803 (#7719) | — | 803 (#7717) | +0 | déclassé |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | D:01 | 7/10 | 805 (#7751) | 717 | 805 (#7752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 10/11 | 808 (#7809) | 793 | 805 (#7857) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 10/18 | 803 (#7927) | 795 | 808 (#7857) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | —/10 | 803 (#7959) | — | 803 (#7956) | +0 | déclassé |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-20 | 2/3 | 841 (#6269) | 797 | 818 (#6530) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-20 | 2/2 | 857 (#6110) | 641 | 841 (#6279) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-20 | 3/3 | 850 (#6228) | 773 | 857 (#6148) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-20 | 2/2 | 849 (#6278) | 713 | 850 (#6265) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-20 | 2/2 | 848 (#6305) | 858 | 849 (#6298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 6/11 | 851 (#6310) | 784 | 848 (#6340) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DJUN | 1/1 | 864 (#6454) | 633 | 864 (#6455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | D:RL | 2/9 | 864 (#6641) | 707 | 849 (#6749) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:02 | 3/5 | 883 (#6483) | 719 | 864 (#6646) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 883 (#6545) | — | 883 (#6541) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | 3/7 | 863 (#6747) | 819 | 883 (#6568) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:03 | —/13 | 863 (#6765) | — | 863 (#6762) | +0 | déclassé |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | D:03 | 1/7 | 801 (#6514) | 1188 | 863 (#5854) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-20 | 3/3 | 821 (#6409) | 558 | 801 (#6654) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-20 | 2/3 | 813 (#6503) | 714 | 821 (#6409) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-20 | 2/3 | 839 (#6247) | 661 | 813 (#6503) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DJUN | 2/2 | 868 (#6018) | 617 | 839 (#6300) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 11/66 | 806 (#6692) | 1004 | 868 (#6054) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 41/156 | 817 (#6590) | 563 | 804 (#6739) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | —/16 | 813 (#6797) | — | 813 (#6798) | +0 | déclassé |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DJUN | 2/2 | 818 (#7343) | 806 | 817 (#7358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 2 | 12/38 | 803 (#7501) | 901 | 818 (#7346) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-20 | 3/4 | 806 (#7497) | 777 | 803 (#7523) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 15/54 | 793 (#7639) | 852 | 806 (#7497) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 26/34 | 793 (#7689) | — | 793 (#7686) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | D-20 | 1/1 | 793 (#7723) | 511 | 793 (#7723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DJUN | 2/2 | 838 (#7334) | 654 | 793 (#7806) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DJUN | 1/2 | 822 (#4656) | 692 | 837 (#4528) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:02 | NCL | 837 (#4552) | — | 822 (#4683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | —/24 | 837 (#4570) | — | 837 (#4569) | +0 | déclassé |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-18 | 3/3 | 837 (#4775) | 571 | 837 (#4774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-18 | 4/4 | 832 (#4814) | 793 | 837 (#4774) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 10/22 | 818 (#5070) | 771 | 824 (#4997) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 4/4 | 826 (#5022) | 719 | 818 (#5098) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 4/4 | 822 (#5046) | 742 | 826 (#5020) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D-18 | 3/4 | 811 (#5192) | 824 | 822 (#5063) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DJUN | 5/6 | 800 (#5437) | 783 | 799 (#5465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 19/24 | 795 (#5662) | 733 | 800 (#5615) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 13/21 | 798 (#5698) | 799 | 795 (#5668) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:02 | 4/7 | 812 (#5653) | 790 | 809 (#5661) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DJUN | 2/4 | 814 (#5662) | 923 | 825 (#5547) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-18 | 3/3 | 807 (#5707) | 783 | 814 (#5661) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 7/12 | 809 (#5729) | 671 | 807 (#5732) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 16/29 | 811 (#5969) | 781 | 809 (#5962) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DJUN | 1/1 | 818 (#5904) | 626 | 811 (#5969) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 21/25 | 816 (#6051) | 607 | 809 (#6114) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 15/21 | 817 (#6046) | 694 | 816 (#6056) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DJUN | 1/1 | 831 (#5983) | — | 831 (#5983) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 3/14 | 787 (#3836) | 990 | 798 (#3765) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 21/35 | 798 (#3765) | 1079 | 817 (#3586) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:04 | 8/8 | 787 (#3856) | 631 | 787 (#3855) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:02 | 5/6 | 780 (#3933) | 818 | 787 (#3868) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | —/11 | 780 (#3962) | — | 780 (#3961) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 58/210 | 809 (#3912) | 669 | 790 (#4055) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-18 | 2/2 | 810 (#3931) | 566 | 809 (#3942) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | 7/9 | 812 (#3992) | 694 | 812 (#3973) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-18 | 3/3 | 816 (#3954) | 613 | 812 (#3993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-18 | 7/7 | 822 (#3961) | 566 | 816 (#4009) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-18 | 4/4 | 828 (#3924) | 670 | 822 (#3972) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-18 | 4/4 | 828 (#3929) | 656 | 828 (#3932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-18 | 4/4 | 833 (#3901) | 750 | 828 (#3932) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-18 | 4/4 | 833 (#3935) | 694 | 833 (#3901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-18 | 4/5 | 843 (#3923) | 555 | 833 (#4001) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | SD | 15/38 | 843 (#3942) | — | 843 (#3945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-18 | 6/6 | 843 (#4020) | 834 | 849 (#3970) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 7/18 | 839 (#4098) | 821 | 843 (#4027) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 838 (#4161) | — | 838 (#4148) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 6/7 | 832 (#4242) | 840 | 838 (#4200) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 2/13 | 824 (#4317) | 1010 | 832 (#4256) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | 5/7 | 827 (#4296) | 756 | 824 (#4317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 15/28 | 837 (#4269) | 680 | 827 (#4322) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | D:01 | 4/6 | 822 (#4509) | 692 | 822 (#4505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DJUN | 4/4 | 814 (#4660) | 781 | 815 (#4654) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-18 | 3/3 | 814 (#4674) | 597 | 809 (#4708) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | —/8 | 814 (#4674) | — | 814 (#4674) | +0 | déclassé |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DJUN | 1/1 | 815 (#4690) | 788 | 814 (#4712) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DJUN | 2/3 | 826 (#4683) | 711 | 815 (#4766) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DJUN | 1/1 | 826 (#4683) | 653 | 826 (#4683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | 2/14 | 812 (#4859) | 1035 | 826 (#4741) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | —/15 | 812 (#4955) | — | 812 (#4959) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | D:02 | 7/8 | 812 (#4968) | 683 | 812 (#4971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 14/23 | 810 (#4988) | 746 | 812 (#4970) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:02 | 6/10 | 809 (#5027) | 733 | 810 (#5016) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-16 | 8/10 | 814 (#2470) | 698 | 809 (#2514) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-16 | 8/8 | 809 (#2498) | 747 | 814 (#2471) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-16 | 11/12 | 807 (#2545) | 812 | 809 (#2515) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-16 | 10/10 | 807 (#2586) | 537 | 807 (#2550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 9/24 | 804 (#2763) | 622 | 804 (#2738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | D:02 | 4/7 | 812 (#2742) | 657 | 804 (#2796) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 13/17 | 822 (#2801) | 579 | 817 (#2827) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 12/87 | 811 (#2909) | 1077 | 822 (#2816) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 21/24 | 811 (#2951) | 674 | 811 (#2939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D-16 | 5/5 | 807 (#2995) | 791 | 811 (#2960) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 21/234 | 790 (#3133) | 1104 | 807 (#3007) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DJUN | 3/8 | 789 (#3143) | 710 | 790 (#3141) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:02 | 10/12 | 788 (#3165) | 734 | 789 (#3144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 9/12 | 783 (#3307) | 790 | 788 (#3267) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 15/20 | 775 (#3404) | — | 775 (#3377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | —/35 | 775 (#3426) | — | 775 (#3418) | +0 | déclassé |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 5/8 | 771 (#3568) | 902 | 779 (#3515) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 34/150 | 764 (#3630) | 839 | 771 (#3586) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 7/13 | 765 (#3638) | 742 | 764 (#3657) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 8/13 | 759 (#3667) | 811 | 765 (#3650) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D-16 | 11/13 | 763 (#3731) | 604 | 759 (#3667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 14/19 | 769 (#3720) | 726 | 763 (#3737) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DESP | 4/4 | 757 (#3831) | 850 | 764 (#3790) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DESP | 7/10 | 752 (#3876) | 897 | 757 (#3837) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 12/20 | 748 (#3914) | 749 | 752 (#3884) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:04 | 21/21 | 746 (#3948) | 698 | 748 (#3919) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D-16 | 5/5 | 746 (#3960) | 645 | 746 (#3959) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Rouge | 11/16 | 744 (#3971) | 682 | 746 (#3961) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 15/15 | 748 (#3953) | 534 | 744 (#3971) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 14/21 | 751 (#3956) | 688 | 748 (#3965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 11/18 | 749 (#3974) | 700 | 751 (#3956) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 9/14 | 755 (#3940) | 708 | 749 (#3974) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DESP | 3/3 | 750 (#3983) | 769 | 755 (#3951) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:09 | 6/8 | 758 (#3943) | 764 | 750 (#3991) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | D.Bel | 2/3 | 757 (#3948) | 651 | 758 (#3945) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | —/11 | 757 (#4013) | — | 757 (#4011) | +0 | déclassé |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | D:03 | 4/9 | 738 (#4225) | 966 | 752 (#4163) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:02 | 6/7 | 737 (#4241) | 664 | 738 (#4235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 3 | 6/13 | 733 (#4425) | 709 | 737 (#4381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 24/30 | 737 (#4400) | 650 | 733 (#4426) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:02 | 6/6 | 737 (#4418) | 550 | 737 (#4417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-16 | 4/5 | 733 (#2094) | 701 | 737 (#2081) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-16 | 4/5 | 732 (#2095) | 748 | 733 (#2094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D-16 | 3/4 | 726 (#2130) | 763 | 732 (#2095) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-16 | 3/3 | 729 (#2172) | 649 | 726 (#2148) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 9/10 | 728 (#2303) | 751 | 729 (#2302) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:02 | 4/5 | 728 (#2305) | 563 | 728 (#2303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 12/12 | 734 (#2283) | 547 | 728 (#2305) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/23 | 734 (#2360) | — | 734 (#2356) | +0 | déclassé |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 16/78 | 720 (#2444) | 882 | 734 (#2376) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 43/167 | 708 (#2547) | 950 | 720 (#2480) | +12 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 10/14 | 711 (#2656) | 643 | 708 (#2657) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | D:03 | 7/11 | 708 (#2740) | 669 | 711 (#2713) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D-16 | 4/4 | 708 (#2737) | 707 | 708 (#2740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 10/17 | 703 (#2784) | 674 | 708 (#2767) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 12/16 | 708 (#2772) | 632 | 703 (#2786) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 7/8 | 715 (#2814) | 535 | 708 (#2848) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 8/8 | 714 (#2825) | 617 | 715 (#2825) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 7/8 | 721 (#2847) | 630 | 714 (#2845) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 15/18 | 718 (#2883) | 630 | 721 (#2870) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D-16 | 5/6 | 705 (#2958) | 866 | 718 (#2905) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 8/9 | 708 (#2954) | 672 | 705 (#2965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 11/17 | 698 (#3051) | 698 | 708 (#3013) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | —/28 | 698 (#3062) | — | 698 (#3058) | +0 | déclassé |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | 8/14 | 682 (#3119) | 860 | 698 (#3062) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 8/15 | 663 (#3204) | 752 | 682 (#3134) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 8/9 | 667 (#3172) | 628 | 663 (#3207) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 6/9 | 676 (#3144) | 591 | 667 (#3190) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D-16 | 7/9 | 671 (#3276) | 606 | 676 (#3157) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-16 | 8/16 | 686 (#3373) | 554 | 671 (#3413) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 12/24 | 683 (#3408) | 585 | 686 (#3373) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 9/14 | 703 (#3425) | 563 | 683 (#3425) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 1/12 | 693 (#3667) | 755 | 703 (#3606) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DESP | 4/4 | 656 (#3755) | 742 | 693 (#3685) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 8/14 | 670 (#3853) | 600 | 656 (#3880) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DESP | 1/1 | 568 (#4083) | 944 | 670 (#3875) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D-16 | 7/9 | 563 (#4120) | 555 | 568 (#4088) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:04 | 16/26 | 547 (#4188) | 564 | 563 (#4142) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 19/26 | 524 (#4229) | 534 | 547 (#4190) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | —/9 | 524 (#4403) | — | 524 (#4399) | +0 | déclassé |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 14/22 | 502 (#4439) | 538 | 524 (#4403) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 25/33 | 523 (#4456) | 500 | 502 (#4439) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 28/32 | — | 616 | 523 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:03 | —/5 | — | — | — | — | déclassé |