Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 545 (#3277) |
| 2016 | 576 (#4485) |
| 2017 | 623 (#5479) |
| 2018 | 689 (#5969) |
| 2019 | 712 (#7557) |
| 2020 | 700 (#7984) |
| 2021 | 704 (#8857) |
| 2022 | 746 (#10001) |
| 2023 | 747 (#12089) |
| 2024 | 718 (#15013) |
| 2025 | 779 (#16085) |
| 2026 | 785 (#17226) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D55 | —/21 | 785 (#17251) | — | 785 (#17253) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D55 | 17/21 | 790 (#17095) | 612 | 785 (#17253) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D55 | 15/21 | 787 (#17184) | 654 | 790 (#17095) | +3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 22/30 | 800 (#17135) | 707 | 796 (#17248) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D55 | 6/7 | 800 (#17134) | 680 | 800 (#17136) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 14/16 | 799 (#17159) | 737 | 800 (#17131) | +1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 19/21 | 800 (#17521) | 778 | 803 (#17466) | +3 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W55+ | 21/33 | 800 (#17577) | 814 | 800 (#17568) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W55+ | 22/33 | 800 (#17552) | 783 | 800 (#17576) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W55+ | 23/33 | 799 (#17606) | 736 | 800 (#17552) | +1 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 9/12 | 804 (#17497) | 658 | 799 (#17610) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 12/18 | 807 (#17503) | 672 | 804 (#17574) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SD | 16/22 | 807 (#17531) | — | 807 (#17531) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 18/25 | 807 (#17603) | — | 807 (#17601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Rood Midden | 4/5 | 804 (#17837) | 641 | 804 (#17829) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 7/18 | 801 (#17920) | 782 | 804 (#17853) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 7/12 | 800 (#18000) | 801 | 801 (#17963) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 9/19 | 789 (#18253) | 835 | 795 (#18114) | +6 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 8/14 | 779 (#18587) | 1006 | 789 (#18316) | +10 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 11/21 | 779 (#16082) | 675 | 779 (#16085) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 15/21 | 779 (#16081) | 646 | 779 (#16085) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 14/21 | 783 (#16007) | 705 | 779 (#16084) | -4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 12/21 | 781 (#16058) | 722 | 783 (#16010) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 6/12 | 777 (#16176) | 758 | 779 (#16108) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | 6/9 | 776 (#16280) | 700 | 777 (#16243) | +1 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:MM | 5/9 | 774 (#16410) | 719 | 776 (#16359) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 9/17 | 763 (#16737) | 819 | 766 (#16680) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 30/38 | 763 (#16766) | — | 763 (#16766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-18 | HOS 8 | D:02 | 5/16 | 756 (#16995) | 837 | 763 (#16766) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | SD | 12/19 | 756 (#17022) | — | 756 (#17021) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | D:02 | 8/12 | 753 (#17095) | 727 | 756 (#17022) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | SE | 4/12 | 753 (#17101) | — | 753 (#17102) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | SD | 19/22 | 755 (#17097) | — | 755 (#17097) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 11/14 | 764 (#17200) | 587 | 756 (#17427) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 13/14 | 764 (#17203) | 738 | 764 (#17204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | NCL | 764 (#17203) | — | 749 (#17588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 13/23 | 768 (#17174) | 674 | 764 (#17245) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 12/16 | 765 (#17227) | 809 | 768 (#17174) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 9/11 | 766 (#17353) | 793 | 765 (#17351) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 7/23 | 766 (#17363) | — | 766 (#17369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 1/26 | 766 (#17353) | — | 766 (#17363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SE | 2/20 | 766 (#17373) | — | 766 (#17354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 8/12 | 758 (#17594) | 849 | 766 (#17402) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | 8/15 | 758 (#17676) | 659 | 758 (#17643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D55 | 6/8 | 743 (#18114) | 841 | 750 (#17942) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | D:02 | 5/16 | 747 (#18015) | 719 | 743 (#18114) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 8/9 | 739 (#18231) | 851 | 747 (#18031) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 11/16 | 733 (#18370) | 803 | 739 (#18231) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 9/40 | 734 (#18364) | 487 | 733 (#18370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 22/30 | 734 (#18385) | 651 | 731 (#18461) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 22/30 | 719 (#18719) | 645 | 734 (#18388) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | NCL | 734 (#18383) | — | 719 (#18719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 14/22 | 736 (#18347) | 684 | 734 (#18388) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | D:02 | 9/21 | 727 (#18591) | 864 | 736 (#18396) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMB | 12/13 | 735 (#18432) | 583 | 727 (#18602) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 13/18 | 731 (#18569) | 808 | 735 (#18465) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D55 | 9/9 | 724 (#18841) | 785 | 726 (#18785) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:04 | 22/24 | 723 (#18861) | 740 | 724 (#18843) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Bleu court | 4/10 | 722 (#18901) | 666 | 723 (#18878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Rood Midden | 7/9 | 721 (#19000) | 671 | 722 (#18981) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMB | 5/5 | 720 (#19032) | 770 | 721 (#18996) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 13/14 | 721 (#18992) | 669 | 722 (#18980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 26/27 | 721 (#19010) | 661 | 721 (#18993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 9/15 | 721 (#14967) | 610 | 718 (#15015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 11/15 | 721 (#14966) | 589 | 721 (#14967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 11/15 | 715 (#15072) | 784 | 721 (#14977) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 7/14 | 715 (#15076) | 602 | 715 (#15072) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:04 | 9/14 | 713 (#15132) | 751 | 714 (#15107) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 20/22 | 713 (#15189) | 701 | 713 (#15177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMB | 9/9 | 715 (#15189) | 647 | 713 (#15237) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 21/25 | 715 (#15198) | 689 | 715 (#15198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 16/21 | 715 (#15213) | 553 | 715 (#15208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 16/21 | 718 (#15148) | 638 | 715 (#15213) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 16/21 | 721 (#15095) | 630 | 718 (#15148) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 11/13 | 721 (#15218) | 648 | 721 (#15215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/3 | 712 (#15455) | 571 | 725 (#15187) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 22/29 | 712 (#15492) | — | 712 (#15495) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | NCL | 727 (#15234) | — | 712 (#15533) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 6/10 | 727 (#15360) | 716 | 727 (#15373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 5/10 | 725 (#15392) | 769 | 727 (#15360) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 4/10 | 716 (#15584) | 864 | 725 (#15392) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D55 | 6/10 | 712 (#15659) | 734 | 716 (#15584) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 11/33 | 708 (#15826) | — | 708 (#15832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 4/36 | 708 (#15818) | — | 708 (#15827) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/27 | 708 (#15843) | — | 708 (#15818) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 12/13 | 704 (#15980) | 750 | 708 (#15882) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 13/17 | 703 (#16113) | 794 | 704 (#16075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 30/42 | 713 (#15926) | 671 | 714 (#15902) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 40/51 | 715 (#15953) | 656 | 713 (#15999) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 36/51 | 715 (#15938) | 627 | 715 (#15952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 35/51 | 718 (#15896) | 652 | 715 (#15938) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 25/29 | 722 (#15838) | 642 | 718 (#15923) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D55 | 2/3 | 716 (#15979) | 835 | 724 (#15820) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 13/18 | 719 (#15941) | 556 | 716 (#15992) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:02 | 18/18 | 728 (#15758) | 647 | 719 (#15942) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 10/12 | 728 (#15778) | 607 | 728 (#15766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | D:LD (Oml.1) | 6/7 | 730 (#15738) | 666 | 728 (#15778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:02 | 7/9 | 742 (#15509) | 657 | 730 (#15743) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 13/22 | 742 (#15693) | 581 | 742 (#15694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 18/30 | 738 (#15794) | 842 | 742 (#15710) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 4/6 | 736 (#15904) | 702 | 738 (#15844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D55 | 6/6 | 738 (#15880) | 683 | 732 (#16004) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D55 | 9/9 | 738 (#15928) | 640 | 738 (#15928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:04 | 17/20 | 743 (#15879) | 637 | 738 (#15963) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 21/22 | 739 (#16009) | 721 | 743 (#15931) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 8/9 | 743 (#15976) | 574 | 739 (#16040) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Rood middel | 7/10 | 743 (#16032) | 727 | 743 (#16041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMB | 2/4 | 745 (#16000) | 711 | 743 (#16032) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 19/22 | 747 (#15963) | 651 | 745 (#16000) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 9/10 | 732 (#16268) | 541 | 747 (#16002) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | NCL | 747 (#16010) | — | 732 (#16273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 12/13 | 747 (#12092) | 485 | 747 (#12095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 11/13 | 750 (#12051) | 485 | 747 (#12095) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 12/13 | 752 (#12028) | 521 | 750 (#12051) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D50 | 12/13 | 755 (#11996) | 531 | 752 (#12028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 6 | 1/4 | 758 (#11942) | 672 | 755 (#11998) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 16/21 | 756 (#12004) | 725 | 757 (#11979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 15/19 | 756 (#12020) | 700 | 756 (#12014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 6/8 | 756 (#12051) | 688 | 756 (#12050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 4/7 | 753 (#12211) | 640 | 749 (#12261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 24/36 | 751 (#12285) | — | 751 (#12285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | D:02 | 4/8 | 746 (#12364) | 807 | 751 (#12285) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SD | 18/29 | 742 (#12423) | — | 742 (#12424) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | NCL | 745 (#12599) | — | 730 (#12863) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 30/42 | 746 (#12578) | 713 | 745 (#12598) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 31/42 | 748 (#12582) | 710 | 746 (#12578) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W50 | 8/10 | 745 (#12627) | 526 | 748 (#12582) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W50 | 9/10 | 749 (#12574) | 553 | 745 (#12629) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W50 | 7/10 | 746 (#12614) | 705 | 749 (#12575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W50 | 7/10 | 748 (#12615) | 587 | 746 (#12614) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Kort | 6/12 | 746 (#12682) | 693 | 748 (#12632) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 23/28 | 748 (#12650) | 542 | 746 (#12694) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | NCL | 748 (#12641) | — | 733 (#12890) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 22/27 | 759 (#12466) | 537 | 748 (#12641) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 11/16 | 766 (#12491) | 755 | 764 (#12505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 11/16 | 765 (#12496) | 839 | 766 (#12494) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 7/14 | 765 (#12503) | 810 | 766 (#12491) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | 10/17 | 766 (#12499) | 527 | 765 (#12503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D50 | 5/7 | 763 (#12564) | 761 | 766 (#12524) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | D:05 | 3/6 | 764 (#12566) | 691 | 763 (#12574) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | D50 | 3/4 | 765 (#12555) | 702 | 764 (#12566) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 4/12 | 761 (#12668) | 865 | 763 (#12617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMB | 5/9 | 740 (#13045) | 941 | 761 (#12717) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | NCL | 755 (#12836) | — | 740 (#13067) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 13/13 | 755 (#12842) | 694 | 755 (#12837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 20/30 | 754 (#12875) | 694 | 755 (#12859) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 14/15 | 751 (#12937) | 474 | 751 (#12938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 11/11 | 753 (#12938) | 609 | 753 (#12939) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 15/35 | 751 (#12962) | 825 | 753 (#12934) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 10/12 | 751 (#12985) | — | 751 (#12981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 34/41 | 751 (#12984) | 632 | 751 (#12983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMB | 3/3 | 749 (#13051) | 766 | 751 (#13005) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:04 | 17/22 | 749 (#13054) | 587 | 749 (#13052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 11/18 | 750 (#13085) | 725 | 749 (#13102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 11/15 | 747 (#13130) | 753 | 750 (#13092) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 16/21 | 746 (#13152) | 705 | 747 (#13135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 11/13 | 747 (#9983) | 575 | 746 (#10001) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 10/13 | 747 (#9979) | 578 | 747 (#9983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 11/13 | 745 (#10007) | 737 | 747 (#9980) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D50 | 11/13 | 743 (#10036) | 734 | 745 (#10009) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | —/9 | 740 (#10091) | — | 740 (#10088) | +0 | déclassé |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 13/19 | 739 (#10137) | 770 | 740 (#10117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 7/11 | 739 (#10140) | 737 | 739 (#10136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 7/10 | 739 (#10144) | 546 | 739 (#10146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 6/8 | 739 (#10160) | 636 | 737 (#10189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 27/29 | 741 (#10171) | 620 | 739 (#10200) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 27/29 | 741 (#10187) | 588 | 741 (#10187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 28/29 | 741 (#10193) | 591 | 741 (#10188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 6/8 | 740 (#10207) | 694 | 741 (#10198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 16/20 | 740 (#10220) | 752 | 740 (#10210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:02 | 2/2 | 739 (#10279) | 698 | 740 (#10259) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:02 | 3/3 | 742 (#10226) | 618 | 739 (#10279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 15/20 | 745 (#10208) | 681 | 745 (#10202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 68/324 | 747 (#10182) | 579 | 745 (#10219) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 45Min | 9/11 | 741 (#10278) | 933 | 747 (#10184) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D50 | 4/6 | 739 (#10309) | 741 | 741 (#10278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:02 | 8/9 | 728 (#10481) | 647 | 739 (#10309) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 02 | NCL | 743 (#10239) | — | 728 (#10481) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D50 | 7/7 | 747 (#10268) | 575 | 745 (#10298) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 17/20 | 747 (#10278) | — | 747 (#10278) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D50 | 5/7 | 747 (#10284) | 635 | 747 (#10285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 16/19 | 747 (#10291) | 624 | 747 (#10297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 12/19 | 747 (#10291) | 665 | 747 (#10294) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 15/19 | 745 (#10322) | 497 | 747 (#10291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | NCL | 745 (#10332) | — | 730 (#10559) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 23/30 | 745 (#10346) | 677 | 745 (#10334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | NCL | 743 (#10391) | — | 728 (#10630) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 19/28 | 745 (#10347) | 591 | 743 (#10391) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 18/27 | 744 (#10401) | 712 | 745 (#10346) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMB | 4/4 | 733 (#10548) | 967 | 741 (#10449) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 6/11 | 733 (#10566) | 799 | 733 (#10555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Long Difficult | 4/4 | 731 (#10610) | 629 | 728 (#10645) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | D:01 | 5/6 | 730 (#10653) | 673 | 731 (#10640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 10/14 | 729 (#10660) | 772 | 731 (#10641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 15/22 | 722 (#10767) | 834 | 728 (#10685) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 14/21 | 728 (#10685) | 783 | 729 (#10660) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | D:02 | 8/16 | 723 (#10774) | 674 | 722 (#10767) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 11/12 | 720 (#10832) | 733 | 723 (#10774) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 5/6 | 719 (#10833) | 796 | 720 (#10834) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 6/11 | 717 (#10878) | 796 | 719 (#10846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 10/10 | 712 (#10953) | 722 | 713 (#10947) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 6/13 | 713 (#10947) | 784 | 717 (#10878) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMB | 5/5 | 710 (#11005) | 790 | 712 (#10955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D50 | 9/10 | 707 (#11040) | 709 | 710 (#11009) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 707 (#11043) | — | 707 (#11045) | +0 | déclassé |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | D:02 | 6/13 | 707 (#11073) | 730 | 707 (#11059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 6/6 | 703 (#11174) | 733 | 707 (#11078) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 6/9 | 706 (#11117) | 695 | 706 (#11121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D50 | 3/3 | 706 (#11121) | 633 | 703 (#11174) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | 4/8 | 701 (#11218) | 767 | 706 (#11117) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 4/8 | 702 (#11228) | 676 | 701 (#11251) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 35/46 | 702 (#11243) | 644 | 702 (#11228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 27/46 | 701 (#11246) | 714 | 702 (#11243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 31/46 | 688 (#11480) | 649 | 701 (#11246) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | NCL | 703 (#11210) | — | 688 (#11479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 5/6 | 703 (#11209) | 566 | 703 (#11210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 8/13 | 701 (#11259) | 757 | 703 (#11209) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 10/21 | 699 (#11357) | 680 | 701 (#11327) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 16/23 | 702 (#11323) | 611 | 699 (#11368) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 16/26 | 704 (#11294) | 645 | 702 (#11338) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 17/24 | 704 (#11304) | 609 | 704 (#11306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SD | 15/15 | 704 (#11310) | — | 704 (#11311) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D50 | 8/13 | 706 (#8824) | 668 | 704 (#8857) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D50 | 8/13 | 702 (#8897) | 697 | 706 (#8824) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D50 | 8/13 | 706 (#8818) | 599 | 702 (#8897) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D50 | 10/13 | 709 (#8772) | 661 | 706 (#8818) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 12/13 | 709 (#8773) | 562 | 709 (#8772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 13/15 | 713 (#8714) | 615 | 709 (#8787) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 6/12 | 709 (#8789) | 708 | 713 (#8716) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-4 | 4/4 | 713 (#8735) | 631 | 709 (#8810) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 9/10 | 716 (#8707) | 664 | 713 (#8741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 9/13 | 710 (#8789) | 715 | 716 (#8709) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:04 | 2/6 | 716 (#8729) | 620 | 710 (#8813) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 13/18 | 716 (#8741) | — | 716 (#8741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 9/10 | 717 (#8744) | 671 | 716 (#8752) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 12/16 | 696 (#9148) | — | 696 (#9145) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 711 (#8892) | — | 696 (#9150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:02 | 1/4 | 713 (#8891) | 789 | 711 (#8921) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 4/10 | 710 (#8952) | 761 | 713 (#8895) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | D:01 | 7/10 | 698 (#9161) | 797 | 710 (#8971) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:02 | 2/3 | 689 (#9307) | 792 | 698 (#9161) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 3/6 | 692 (#9284) | 680 | 689 (#9333) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 13/16 | 685 (#9494) | 753 | 694 (#9350) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D50 | 8/9 | 690 (#9429) | 490 | 685 (#9516) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D50 | 8/10 | 690 (#9423) | 598 | 690 (#9429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D50 | 7/10 | 690 (#9425) | 551 | 690 (#9423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:02 | 12/18 | 695 (#9371) | 545 | 690 (#9438) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 12/17 | 700 (#9308) | 633 | 695 (#9384) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 15/22 | 705 (#9220) | 532 | 700 (#9310) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 17/22 | 706 (#9203) | 572 | 705 (#9222) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 15/22 | 706 (#9203) | 534 | 706 (#9203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Bleu court | 1/7 | 710 (#9138) | 584 | 706 (#9219) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D50 | 6/7 | 716 (#9055) | 635 | 710 (#9138) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 77/98 | 716 (#9056) | 604 | 716 (#9055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 5/6 | 717 (#9031) | 694 | 716 (#9056) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | D:02 | 4/11 | 706 (#9217) | 782 | 717 (#9028) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 10/10 | 719 (#9020) | 612 | 706 (#9226) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | 9/10 | 719 (#9020) | 478 | 706 (#9226) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 7/12 | 719 (#9048) | 624 | 719 (#9047) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 15/24 | 715 (#9103) | 759 | 719 (#9048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:02 | 8/9 | 711 (#9170) | 677 | 715 (#9108) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 10/13 | 719 (#9063) | 625 | 711 (#9183) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:02 | 5/19 | 703 (#9347) | 781 | 719 (#9080) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 10/13 | 701 (#8083) | 683 | 704 (#8029) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D50 | 7/8 | 706 (#8012) | 620 | 701 (#8093) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | SD | 4/4 | 706 (#8045) | — | 706 (#8044) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:03 | 3/8 | 699 (#8172) | 822 | 706 (#8048) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D50 | 7/7 | 702 (#8143) | 651 | 704 (#8116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D50 | 4/4 | 701 (#8179) | 725 | 702 (#8153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | D:SD | 8/13 | 706 (#8115) | 538 | 701 (#8197) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Bleu | 3/9 | 702 (#8188) | 689 | 706 (#8115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 7/9 | 716 (#7974) | 641 | 702 (#8186) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:SD | 8/9 | 711 (#8066) | 626 | 711 (#8064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 15/31 | 712 (#8069) | 709 | 711 (#8075) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 24/37 | 716 (#8020) | 636 | 712 (#8069) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 23/23 | 716 (#8023) | 49 | 716 (#8020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:03 | 6/12 | 712 (#8077) | 773 | 716 (#8028) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 23/26 | 715 (#8068) | 634 | 712 (#8098) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | NCL | 710 (#8267) | — | 695 (#8475) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-01 | Hasselt City Run | D:2 | 30/42 | 712 (#8313) | 542 | 710 (#8275) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 11/12 | 712 (#8323) | 591 | 712 (#8313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SD | 25/31 | 712 (#8332) | — | 712 (#8330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:01 | 5/10 | 715 (#8303) | 667 | 712 (#8335) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 3/10 | 710 (#8379) | 801 | 715 (#8303) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 13/27 | 708 (#8481) | 673 | 710 (#8439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 708 (#8537) | — | 708 (#8535) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 18/22 | 712 (#8501) | 561 | 708 (#8563) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | 12/16 | 712 (#7555) | 556 | 712 (#7557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | 10/16 | 712 (#7555) | 552 | 712 (#7557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | 11/16 | 714 (#7536) | 611 | 712 (#7558) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | 12/16 | 714 (#7540) | 620 | 714 (#7541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | 9/16 | 709 (#7605) | 720 | 714 (#7541) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 7/24 | 707 (#7642) | 737 | 709 (#7621) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 4/6 | 696 (#7824) | 649 | 707 (#7652) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | NCL | 711 (#7600) | — | 696 (#7819) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 6/13 | 699 (#7807) | 799 | 711 (#7628) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 9/14 | 697 (#7877) | 675 | 699 (#7830) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 23/32 | 697 (#7927) | 701 | 697 (#7934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 28/32 | 697 (#7928) | 479 | 697 (#7927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 29/32 | 710 (#7743) | 521 | 697 (#7928) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 16/20 | 712 (#7765) | — | 712 (#7765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:03 | 4/7 | 708 (#7874) | 699 | 712 (#7811) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | D:4km | 3/7 | 702 (#7992) | 794 | 708 (#7896) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 26/30 | 702 (#7989) | — | 702 (#7992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | D:02 | 8/10 | 707 (#7950) | 546 | 702 (#8029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 6/13 | 690 (#8254) | 872 | 707 (#8019) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 10/13 | 695 (#8190) | 549 | 690 (#8256) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 11/13 | 692 (#8228) | 668 | 695 (#8190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 10/14 | 697 (#8172) | 630 | 692 (#8228) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 8/16 | 691 (#8258) | 682 | 697 (#8173) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W VET 40+ | 40/47 | 675 (#8546) | 675 | 683 (#8440) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 37/40 | 683 (#8425) | 513 | 675 (#8545) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W VET 40+ | 36/41 | 683 (#8435) | 540 | 683 (#8425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 24/25 | 692 (#8385) | 481 | 683 (#8492) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 22/26 | 691 (#8393) | 603 | 692 (#8385) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 22/25 | 701 (#8288) | 511 | 691 (#8393) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | D:06 | 1/1 | 693 (#8403) | 668 | 701 (#8300) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 6/21 | 680 (#8586) | 812 | 693 (#8411) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | D:4km | 1/6 | 679 (#8638) | 779 | 680 (#8585) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 18/22 | 679 (#8797) | — | 679 (#8798) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | HOS | D:4km | —/5 | 679 (#8813) | — | 679 (#8799) | +0 | déclassé |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 3 | 25/38 | 684 (#8806) | 638 | 679 (#8872) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 36/46 | 684 (#8814) | — | 684 (#8819) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 23/54 | 701 (#8631) | 663 | 684 (#8821) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 14/16 | 689 (#8870) | 674 | 701 (#8732) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:06 | —/10 | 689 (#8910) | — | 689 (#8912) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 11/12 | 689 (#5966) | 577 | 689 (#5970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 11/12 | 689 (#5967) | 404 | 689 (#5970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 11/13 | 680 (#6075) | 655 | 689 (#5969) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 11/13 | 683 (#6047) | 577 | 680 (#6076) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | 11/28 | 690 (#6173) | 633 | 683 (#6240) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 11/34 | 651 (#6676) | 817 | 690 (#6185) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 4/14 | 634 (#6958) | 669 | 651 (#6678) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SD | 29/39 | 634 (#7087) | — | 634 (#7087) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DB | 1/2 | 619 (#7319) | — | 619 (#7322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DB | 2/2 | 619 (#7312) | — | 619 (#7319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DB | 2/2 | 619 (#7343) | — | 619 (#7328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 45/52 | 635 (#7232) | 548 | 639 (#7175) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 39/44 | 647 (#7062) | 549 | 635 (#7233) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 37/46 | 619 (#7468) | 591 | 647 (#7062) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | NCL | 634 (#7261) | — | 619 (#7468) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 10/11 | 634 (#7312) | 434 | 634 (#7308) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 5/6 | 663 (#7070) | — | 663 (#7091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 5/6 | 663 (#7055) | — | 663 (#7070) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | DB | 5/6 | 663 (#7103) | — | 663 (#7056) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | 7/13 | 653 (#7290) | — | 653 (#7281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | LD | 25/27 | 653 (#7305) | — | 653 (#7305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 18/25 | 653 (#7308) | — | 653 (#7305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | 3/11 | 634 (#7562) | 771 | 653 (#7315) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SD | 7/8 | 648 (#7691) | — | 648 (#7690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:02 | 4/6 | 623 (#8014) | 800 | 648 (#7691) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | —/18 | 623 (#8031) | — | 623 (#8031) | +0 | déclassé |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | —/26 | 623 (#8106) | — | 623 (#8107) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | —/28 | 623 (#8109) | — | 623 (#8106) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D45 | 13/13 | 623 (#5481) | 513 | 623 (#5484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D45 | 13/14 | 623 (#5487) | 482 | 623 (#5483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D45 | NCL | 620 (#5525) | — | 605 (#5758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D45 | 13/14 | 623 (#5490) | 584 | 620 (#5525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:01 | NCL | 616 (#5595) | — | 601 (#5813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 28/35 | 601 (#5813) | 596 | 623 (#5490) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 72/297 | 621 (#5718) | 423 | 611 (#5848) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 19/23 | 621 (#5799) | — | 621 (#5797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SD | 7/8 | 606 (#6014) | 476 | 621 (#5801) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | NCL | 621 (#5805) | — | 606 (#6021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 13/14 | 629 (#5720) | 499 | 621 (#5817) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | —/14 | 629 (#5717) | — | 629 (#5724) | +0 | déclassé |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | —/13 | 629 (#5734) | — | 629 (#5717) | +0 | déclassé |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 7/16 | 618 (#5895) | 673 | 629 (#5755) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 17/18 | 606 (#6101) | 438 | 614 (#5993) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | NCL | 621 (#5884) | — | 606 (#6101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 16/18 | 621 (#5895) | 515 | 621 (#5885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 21/34 | 623 (#5891) | 597 | 621 (#5895) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 3/12 | 603 (#6207) | 765 | 623 (#5927) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W35 | 23/30 | 591 (#6382) | 589 | 597 (#6306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W35 | 25/30 | 593 (#6349) | 569 | 591 (#6382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W35 | 28/31 | 600 (#6267) | 503 | 593 (#6349) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:03 | 4/13 | 583 (#6473) | 721 | 600 (#6269) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | —/18 | 583 (#6584) | — | 583 (#6580) | +0 | déclassé |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:02 | 11/13 | 585 (#6618) | 561 | 583 (#6634) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:02 | 11/13 | 561 (#6867) | 674 | 585 (#6623) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 31/34 | 561 (#6998) | — | 561 (#6997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMA | NCL | 576 (#6845) | — | 561 (#6998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D45 | 16/17 | 572 (#4525) | 526 | 576 (#4485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D45 | 16/17 | 581 (#4423) | 429 | 572 (#4528) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D45 | 17/17 | 581 (#4443) | 428 | 581 (#4426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D45 | 16/17 | 581 (#4453) | 584 | 581 (#4444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | —/14 | 581 (#4458) | — | 581 (#4455) | +0 | déclassé |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 15/19 | 589 (#4443) | 516 | 581 (#4514) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 25/29 | 578 (#4591) | 568 | 589 (#4470) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 24/24 | 574 (#4775) | 605 | 578 (#4741) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 98/299 | 574 (#4803) | 374 | 574 (#4799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:06 | —/12 | 569 (#4920) | — | 569 (#4921) | +0 | déclassé |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 11/15 | 552 (#5068) | 641 | 569 (#4921) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | —/29 | 547 (#5114) | — | 547 (#5117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.VET | 30/32 | 553 (#5111) | 541 | 552 (#5123) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 30/32 | 557 (#5075) | 523 | 553 (#5111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.VET | 30/34 | 564 (#5040) | 478 | 557 (#5075) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 27/34 | 553 (#5146) | 653 | 564 (#5066) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 18/20 | 570 (#5050) | 466 | 563 (#5114) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 20/22 | 577 (#4989) | 387 | 570 (#5062) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 19/21 | 577 (#5019) | 441 | 577 (#4989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 8/13 | 573 (#5068) | 607 | 577 (#5023) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 9/14 | 573 (#5070) | 399 | 573 (#5069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:02 | 13/14 | 564 (#5152) | 576 | 573 (#5079) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | SD | 14/19 | 564 (#5181) | — | 564 (#5184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | —/15 | 559 (#5269) | — | 559 (#5264) | +0 | déclassé |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | LE | 4/9 | 558 (#5290) | — | 558 (#5288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 20/28 | 545 (#5428) | — | 545 (#5430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 30/40 | 545 (#5491) | — | 545 (#5491) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | —/22 | 545 (#5590) | — | 545 (#5590) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SD | 20/24 | 545 (#3276) | — | 545 (#3277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SD | 22/31 | 545 (#3270) | — | 545 (#3272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 22/27 | 545 (#3301) | — | 545 (#3285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | —/15 | 545 (#3340) | — | 545 (#3340) | +0 | déclassé |
| 2015-09-27 | VK Lang | D45 | NCL | 560 (#3491) | — | 545 (#3563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 110/335 | 560 (#3500) | 317 | 560 (#3491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | 14/17 | 565 (#3514) | 440 | 560 (#3535) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D45 | 7/9 | 563 (#3524) | 534 | 565 (#3514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | 9/15 | 569 (#3498) | 503 | 563 (#3534) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:01 | 9/12 | 574 (#3469) | 512 | 569 (#3494) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | D:01 | 2/8 | 566 (#3525) | 593 | 574 (#3460) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 18/18 | 571 (#3526) | 531 | 566 (#3550) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 21/26 | 563 (#3568) | 564 | 571 (#3539) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 13/17 | 556 (#3593) | 599 | 563 (#3568) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 13/16 | 545 (#3656) | 614 | 556 (#3593) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 10/11 | 554 (#3749) | 432 | 544 (#3787) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:04 | 9/11 | 544 (#3787) | 508 | 545 (#3786) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 7/7 | 537 (#3822) | 501 | 538 (#3812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:04 | 6/7 | 538 (#3812) | 565 | 554 (#3749) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SE | 15/22 | 537 (#3848) | — | 537 (#3847) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 18/24 | 521 (#3911) | 498 | 537 (#3848) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:02 | 6/9 | 480 (#4091) | 566 | 521 (#3950) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | D:06 | 7/8 | 489 (#4129) | 430 | 480 (#4094) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | —/12 | 489 (#4130) | — | 489 (#4129) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 25/32 | 450 (#4251) | 557 | 489 (#4142) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 7/8 | — | 530 | 450 (#4260) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:06 | —/18 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |