Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 961 (#1054) |
| 2016 | 947 (#1715) |
| 2017 | 917 (#2848) |
| 2018 | 905 (#3870) |
| 2019 | 928 (#5247) |
| 2020 | 914 (#5475) |
| 2021 | 918 (#6243) |
| 2022 | 947 (#7581) |
| 2023 | 997 (#8635) |
| 2024 | 1051 (#2311) |
| 2025 | 1039 (#2914) |
| 2026 | 990 (#13184) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D60 | 6/8 | 992 (#13162) | 968 | 990 (#13188) | -2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 12/12 | 992 (#13192) | 845 | 992 (#13188) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 6/21 | 998 (#13131) | 935 | 992 (#13204) | -6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 7/20 | 991 (#13204) | 979 | 998 (#13131) | +7 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | 8/21 | 983 (#13323) | 825 | 991 (#13204) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 3/20 | 975 (#13275) | 1082 | 983 (#13149) | +8 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Kort | NCL | 976 (#13434) | — | 961 (#13712) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 4/7 | 990 (#12068) | 1010 | 985 (#13537) | -5 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 15/30 | 996 (#12092) | 884 | 990 (#12161) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D60 | 7/12 | 996 (#12090) | 914 | 996 (#12092) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 6/12 | 1002 (#3586) | 929 | 996 (#12089) | -6 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D60 | 3/5 | 1005 (#3537) | 959 | 1002 (#3586) | -3 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 25/43 | 1005 (#3537) | 765 | 1002 (#3586) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 3/19 | 1029 (#3239) | 929 | 1005 (#3501) | -24 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMC | 1/3 | 1042 (#2897) | 904 | 1042 (#2897) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 7/19 | 1039 (#2928) | 875 | 1038 (#2947) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 12/14 | 1039 (#2922) | 797 | 1039 (#2927) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 8/24 | 1034 (#2957) | — | 1034 (#2973) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 41/189 | 1033 (#2952) | 1154 | 1038 (#2886) | +5 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | D:E | 4/17 | 1031 (#2964) | 1034 | 1032 (#2959) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 7/9 | 1034 (#2914) | 936 | 1031 (#2947) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D60 | 3/6 | 1035 (#2902) | 965 | 1034 (#2910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | NCL | 1043 (#2788) | — | 1028 (#2955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Hypervet | DNS | 1043 (#2767) | — | 1043 (#2784) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Hypervet | —/5 | 1043 (#2729) | — | 1043 (#2766) | +0 | déclassé |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Hypervet | DNS | 1043 (#2676) | — | 1043 (#2723) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Hypervet | DNS | 1043 (#2660) | — | 1043 (#2676) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Hypervet | DNS | 1043 (#2599) | — | 1043 (#2660) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 8/11 | 1040 (#2629) | 839 | 1040 (#2636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 8/11 | 1043 (#2592) | 886 | 1040 (#2633) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 8/11 | 1047 (#2541) | 799 | 1043 (#2591) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 10/23 | 1047 (#2540) | 767 | 1047 (#2541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:04 | 3/9 | 1048 (#2530) | 994 | 1047 (#2540) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 6/11 | 1048 (#2522) | 960 | 1048 (#2525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | 5/16 | 1050 (#2487) | 994 | 1048 (#2518) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | 4/16 | 1047 (#2514) | 1047 | 1050 (#2487) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 4/16 | 1050 (#2466) | 964 | 1047 (#2518) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 5/12 | 1046 (#2509) | 1084 | 1050 (#2468) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 2/15 | 1045 (#2532) | 1011 | 1044 (#2546) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 4/8 | 1040 (#2578) | 1108 | 1045 (#2527) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 1047 (#2507) | — | 1047 (#2508) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Kort | 2/15 | 1048 (#2401) | 1057 | 1047 (#2410) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:05 | 2/10 | 1045 (#2398) | 1108 | 1049 (#2353) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D60 | 4/6 | 1043 (#2420) | 1042 | 1045 (#2400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 3/17 | 1038 (#2456) | 1093 | 1043 (#2418) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D60 | 2/5 | 1038 (#2465) | 1038 | 1038 (#2464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 5/13 | 1046 (#2392) | 934 | 1038 (#2467) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Kort | 5/11 | 1046 (#2385) | 983 | 1046 (#2384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Rood Midden | 3/9 | 1046 (#2383) | 930 | 1046 (#2388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMC | 1/4 | 1048 (#2355) | 804 | 1046 (#2380) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 4/10 | 1048 (#2353) | 963 | 1048 (#2357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 4/20 | 1051 (#2330) | 979 | 1048 (#2354) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Kort | 7/9 | 1051 (#2322) | 734 | 1051 (#2325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 4/11 | 1054 (#2283) | 875 | 1051 (#2317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 3/11 | 1053 (#2273) | 1021 | 1054 (#2283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 2/11 | 1053 (#2281) | 933 | 1053 (#2278) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D60 | 2/11 | 1053 (#2252) | 912 | 1053 (#2284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:05 | 2/4 | 1050 (#2281) | 1060 | 1053 (#2254) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 2/15 | 1052 (#2258) | 993 | 1050 (#2280) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:02 | 2/6 | 1056 (#2226) | 837 | 1052 (#2251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 8/22 | 1056 (#2216) | 941 | 1056 (#2217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 2/12 | 1051 (#2251) | 1101 | 1056 (#2213) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 3/23 | 1047 (#2278) | 1075 | 1051 (#2252) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 9/26 | 1047 (#2270) | 1037 | 1047 (#2277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 10/26 | 1048 (#2243) | 1021 | 1047 (#2271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 10/26 | 1046 (#2235) | 1040 | 1048 (#2243) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 3/15 | 1049 (#2192) | 929 | 1046 (#2231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-Hydro | 4/9 | 1047 (#2200) | 1010 | 1049 (#2182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D60 | 5/8 | 1047 (#2192) | 973 | 1047 (#2193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D60 | 2/3 | 1050 (#2144) | 987 | 1047 (#2175) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 3/8 | 1047 (#2176) | 1111 | 1050 (#2149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 19/141 | 1042 (#2217) | 1140 | 1047 (#2178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 3/13 | 1042 (#2251) | 956 | 1042 (#2253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 7/13 | 1046 (#2224) | 839 | 1042 (#2251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D60 | 4/13 | 1031 (#2320) | 985 | 1046 (#2224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D60 | NCL | 1046 (#2209) | — | 1031 (#2320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 5/28 | 1043 (#2245) | 1090 | 1045 (#2240) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 2/6 | 1045 (#2189) | 1007 | 1043 (#2199) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:02 | 1/8 | 1041 (#2205) | 1044 | 1045 (#2189) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 2/9 | 1041 (#2208) | 968 | 1041 (#2207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:05 | 2/4 | 1047 (#2171) | 979 | 1041 (#2205) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:05 | 2/11 | 1045 (#2180) | 1065 | 1047 (#2165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 3/7 | 1045 (#2176) | 884 | 1045 (#2174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | D:01 | 5/6 | 1044 (#2086) | 976 | 1040 (#2109) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D60 | 3/3 | 1039 (#2111) | 1045 | 1044 (#2086) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:05 | 1/6 | 1044 (#2052) | 962 | 1039 (#2080) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 13/36 | 1044 (#2051) | 772 | 1044 (#2051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:03 | 4/10 | 1033 (#2111) | 1218 | 1044 (#2048) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 3/8 | 1026 (#2175) | 1058 | 1033 (#2111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D60 | 3/6 | 1021 (#2202) | 999 | 1026 (#2179) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:05 | 1/15 | 1009 (#2300) | 1098 | 1021 (#2191) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 5/11 | 1004 (#2292) | 871 | 1003 (#2299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 4/10 | 1005 (#2278) | 980 | 1004 (#2288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D60 | 5/6 | 1005 (#2285) | 770 | 1005 (#2287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 1/12 | 996 (#12276) | 1182 | 1007 (#2253) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart kort | 3/11 | 1007 (#2235) | 926 | 996 (#12315) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMC | 1/3 | 998 (#12465) | 1052 | 1007 (#2219) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 18/22 | 1001 (#2268) | 769 | 998 (#12465) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 5/11 | 1002 (#2247) | 890 | 997 (#8651) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 4/11 | 996 (#8660) | 1008 | 1002 (#2253) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 4/11 | 992 (#8689) | 959 | 996 (#8663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D60 | 5/11 | 992 (#8721) | 820 | 992 (#8690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:05 | 1/11 | 988 (#8804) | 1060 | 992 (#8773) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 2/12 | 983 (#9101) | 979 | 988 (#8816) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 5/7 | 984 (#9120) | 839 | 983 (#9128) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 3/12 | 997 (#9116) | 848 | 984 (#9367) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D60 | 3/5 | 987 (#9418) | 1049 | 1007 (#2094) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:04 | NCL | 1002 (#2134) | — | 987 (#9421) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W60 | 9/30 | 995 (#9526) | 982 | 1002 (#1915) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W60 | DNS | 998 (#9511) | — | 998 (#9507) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W60 | DNS | 998 (#9507) | — | 998 (#9516) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W60 | DNS | 998 (#9574) | — | 998 (#9507) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 3/21 | 992 (#9636) | 1018 | 998 (#9591) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:03 | 3/15 | 976 (#9843) | 1061 | 984 (#9795) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:05 | 1/4 | 973 (#9889) | 973 | 976 (#9847) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 8/42 | 973 (#9915) | 792 | 973 (#9915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:05 | 2/9 | 962 (#10017) | 1081 | 969 (#9952) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:05 | 1/10 | 959 (#10154) | 1028 | 962 (#10116) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 7/10 | 959 (#10190) | 840 | 959 (#10187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D60 | 2/4 | 961 (#10164) | 896 | 959 (#10190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:05 | 11/12 | 961 (#10229) | 51 | 961 (#10233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D60 | 2/5 | 961 (#10345) | 892 | 961 (#10344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 7/30 | 960 (#10382) | 925 | 961 (#10360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | D:01 | 4/5 | 960 (#10418) | 862 | 960 (#10416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D60 | 5/8 | 959 (#10456) | 898 | 960 (#10446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D60 | 3/6 | 958 (#10457) | 906 | 959 (#10452) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMC | 1/5 | 962 (#10510) | 816 | 958 (#10535) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:05 | 1/19 | 956 (#10563) | 1031 | 962 (#10518) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 2/17 | 949 (#10683) | 1111 | 956 (#10618) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 7/15 | 950 (#10685) | 841 | 949 (#10691) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 8/21 | 947 (#10730) | 950 | 950 (#10699) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 7/16 | 945 (#7594) | 936 | 947 (#7582) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 3/16 | 944 (#7601) | 978 | 945 (#7595) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 9/16 | 944 (#7590) | 875 | 944 (#7604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D55 | 9/16 | 945 (#7587) | 832 | 944 (#7589) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 4/8 | 945 (#7588) | 847 | 945 (#7586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | NCL | 939 (#7802) | — | 924 (#7939) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | D55 | 3/4 | 939 (#7862) | 909 | 939 (#7861) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 2/20 | 930 (#7983) | 1108 | 939 (#7894) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 44/324 | 933 (#7954) | 743 | 930 (#7988) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 6/10 | 934 (#8034) | 942 | 936 (#8012) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:02 | 1/9 | 928 (#8105) | 1075 | 934 (#8034) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 2/9 | 921 (#8191) | 1070 | 928 (#8110) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 5/9 | 918 (#8247) | 955 | 919 (#8226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 5/18 | 916 (#8276) | 937 | 918 (#8263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 7/18 | 917 (#8270) | 884 | 916 (#8277) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 4/18 | 915 (#8301) | 967 | 917 (#8269) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 3/15 | 910 (#8361) | 988 | 915 (#8315) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 2/11 | 913 (#8348) | 893 | 910 (#8361) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 9/22 | 911 (#8371) | 837 | 909 (#8404) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 9/22 | 911 (#8363) | 897 | 911 (#8371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 17/22 | 911 (#8396) | 711 | 911 (#8363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DMB | 1/4 | 911 (#8408) | 716 | 911 (#8408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 5/11 | 908 (#8441) | 879 | 909 (#8431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 4/14 | 910 (#8480) | 883 | 908 (#8490) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 10/22 | 919 (#8391) | 881 | 908 (#8489) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 10/21 | 908 (#8489) | 883 | 910 (#8480) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 3/11 | 919 (#8390) | 905 | 919 (#8400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | D:Omloop 2 | 2/4 | 915 (#8462) | 950 | 919 (#8407) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 4/14 | 917 (#8459) | 870 | 915 (#8473) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 6/21 | 918 (#8494) | 888 | 917 (#8507) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D55 | 5/7 | 916 (#8578) | 895 | 918 (#8556) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:02 | 2/8 | 917 (#8571) | 889 | 916 (#8577) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 11/12 | 917 (#8625) | 738 | 917 (#8623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 6/21 | 921 (#8612) | 813 | 917 (#8654) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D55 | 5/5 | 926 (#8577) | 813 | 921 (#8623) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 9/23 | 919 (#8647) | 956 | 926 (#8582) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 7/14 | 920 (#8658) | 911 | 919 (#8658) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 4/26 | 913 (#8725) | 948 | 920 (#8664) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 7/24 | 913 (#8739) | 909 | 913 (#8737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D55 | 2/4 | 918 (#8699) | 841 | 913 (#8748) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | 4/15 | 918 (#6248) | — | 918 (#6243) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 5/20 | 918 (#6244) | — | 918 (#6249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 6/24 | 918 (#6246) | — | 918 (#6244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | D:04 | 2/13 | 913 (#6293) | 920 | 918 (#6246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 3/10 | 915 (#6309) | 887 | 913 (#6315) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:04 | 4/12 | 914 (#6315) | 844 | 915 (#6308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 5/11 | 916 (#6333) | 885 | 914 (#6354) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 5/13 | 922 (#6283) | 851 | 916 (#6338) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:04 | 1/6 | 913 (#6384) | 919 | 922 (#6305) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 5/7 | 934 (#6204) | 821 | 913 (#6397) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 6/10 | 950 (#6163) | 756 | 934 (#6297) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 1/10 | 948 (#6237) | 907 | 954 (#6188) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D55 | 3/8 | 949 (#6252) | 947 | 948 (#6264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 8/13 | 949 (#6255) | 724 | 949 (#6254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 3/12 | 948 (#6312) | 944 | 957 (#6242) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir court | 3/16 | 949 (#6323) | 957 | 948 (#6316) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 1/8 | 946 (#6405) | 863 | 949 (#6387) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 10/16 | 946 (#6411) | 802 | 946 (#6409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 8/16 | 946 (#6451) | — | 946 (#6438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 3/22 | 935 (#6573) | 948 | 946 (#6490) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 8/17 | 930 (#6607) | 859 | 935 (#6581) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 15/17 | 930 (#6597) | 714 | 930 (#6607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 15/17 | 943 (#6516) | 502 | 930 (#6598) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMB | 3/6 | 939 (#6563) | 844 | 943 (#6536) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:03 | 2/4 | 954 (#6466) | 802 | 939 (#6570) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 5/10 | 969 (#6341) | 828 | 954 (#6466) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 9/18 | 969 (#6394) | 799 | 969 (#6398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 1/10 | 928 (#6728) | 1126 | 969 (#6420) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 5/12 | 882 (#5871) | 1045 | 893 (#5791) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 2/13 | 873 (#5965) | 1006 | 882 (#5884) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 3/8 | 866 (#6075) | 887 | 873 (#6002) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D55 | 4/7 | 853 (#6247) | 959 | 866 (#6112) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D55 | 1/2 | 854 (#6245) | 835 | 853 (#6267) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 1/7 | 841 (#6376) | 935 | 854 (#6245) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 3/23 | 831 (#6523) | 961 | 841 (#6407) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 5/6 | 837 (#6459) | 642 | 831 (#6525) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 2/8 | 856 (#6264) | 724 | 837 (#6459) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:03 | 3/7 | 856 (#6327) | 653 | 856 (#6323) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 8/25 | 862 (#6291) | 778 | 856 (#6355) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 13/26 | 874 (#6209) | 767 | 862 (#6308) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D55 | 1/2 | 927 (#5907) | 795 | 927 (#5909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/13 | 928 (#5908) | — | 928 (#5906) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 7/8 | 923 (#6041) | 855 | 924 (#6028) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:05 | —/6 | 923 (#6047) | — | 923 (#6042) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 10/27 | 930 (#6093) | 789 | 923 (#6145) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 926 (#6183) | — | 926 (#6176) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D55 | 7/15 | 927 (#5250) | 865 | 928 (#5247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D55 | 10/15 | 927 (#5249) | 818 | 927 (#5255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D55 | 8/15 | 927 (#5251) | 838 | 927 (#5253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D55 | DNS | 924 (#5296) | — | 924 (#5296) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D55 | 11/15 | 926 (#5278) | 789 | 924 (#5299) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | —/18 | 926 (#5301) | — | 926 (#5297) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 1/6 | 923 (#5342) | 951 | 926 (#5314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 6/23 | 926 (#5314) | 852 | 923 (#5344) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 16/24 | 926 (#5450) | 748 | 926 (#5453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 15/24 | 929 (#5416) | 612 | 926 (#5450) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 14/24 | 914 (#5574) | 770 | 929 (#5416) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:03 | NCL | 929 (#5487) | — | 914 (#5603) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMB | 4/5 | 934 (#5473) | 624 | 929 (#5502) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 4/9 | 937 (#5500) | 875 | 934 (#5522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:02 | 6/9 | 937 (#5510) | 741 | 937 (#5505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D75 | —/2 | 937 (#5541) | — | 937 (#5545) | +0 | déclassé |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | 1/13 | 934 (#5733) | 983 | 937 (#5713) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:03 | 1/6 | 933 (#5845) | 903 | 934 (#5835) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 925 (#5907) | 1096 | 933 (#5848) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:05 | 2/6 | 926 (#5912) | 963 | 925 (#5919) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D55 | 5/19 | 919 (#6009) | 978 | 926 (#5951) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D55 | 8/20 | 922 (#5973) | 860 | 919 (#6009) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D55 | 12/20 | 925 (#5971) | 773 | 922 (#5973) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 2/10 | 925 (#6019) | 821 | 925 (#6013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D55 | 4/7 | 920 (#6145) | 945 | 925 (#6100) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:02 | 4/16 | 924 (#6192) | 817 | 920 (#6221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 6/11 | 922 (#6207) | 871 | 924 (#6192) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 4/16 | 923 (#6248) | 918 | 922 (#6248) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 2/7 | 916 (#6361) | 927 | 923 (#6309) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 3/7 | 916 (#6365) | 927 | 916 (#6362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 1/14 | 916 (#6369) | 915 | 916 (#6365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 18/29 | 914 (#6403) | 865 | 916 (#6394) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:05 | 7/27 | 919 (#6375) | 808 | 914 (#6400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 5/14 | 914 (#6511) | 945 | 919 (#6476) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | NCL | 912 (#6535) | — | 897 (#6629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 1/11 | 904 (#6645) | 1041 | 912 (#6590) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 7/9 | 908 (#6655) | 761 | 904 (#6676) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 3/21 | 906 (#6685) | 951 | 908 (#6670) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 6/12 | 911 (#6675) | 842 | 906 (#6703) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 8/23 | 912 (#6718) | 801 | 911 (#6722) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 4/12 | 916 (#6718) | 841 | 912 (#6750) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 2/20 | 907 (#6872) | 980 | 914 (#6824) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 4/20 | 907 (#6911) | 841 | 907 (#6910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 6/18 | 905 (#6979) | 897 | 907 (#6968) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D55 | 7/13 | 905 (#3867) | 834 | 905 (#3875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D55 | 9/14 | 905 (#3867) | 794 | 905 (#3873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D55 | 8/12 | 905 (#3870) | 776 | 905 (#3873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D55 | 7/12 | 905 (#3876) | 758 | 905 (#3871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:6 Oro-Hydro | 3/8 | 908 (#3933) | 889 | 908 (#3928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:06 | —/6 | 906 (#3947) | — | 906 (#3947) | +0 | déclassé |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 2/15 | 914 (#3928) | 877 | 906 (#3962) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:06 | —/26 | 926 (#3947) | — | 926 (#3934) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | SD | 8/16 | 926 (#4070) | — | 926 (#4071) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 6/12 | 924 (#4289) | 716 | 922 (#4301) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D55 | 3/12 | 922 (#4336) | 960 | 924 (#4307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 6/19 | 925 (#4338) | 913 | 922 (#4346) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 5/8 | 926 (#4485) | 883 | 920 (#4519) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 2/18 | 921 (#4575) | 973 | 926 (#4549) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 12/29 | 917 (#4725) | 894 | 919 (#4708) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 7/23 | 919 (#4753) | 839 | 919 (#4765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 7/27 | 918 (#4742) | 927 | 919 (#4753) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 11/26 | 918 (#4836) | 831 | 918 (#4743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 6/10 | 920 (#4895) | 867 | 918 (#4906) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | 3/9 | 922 (#4880) | 861 | 920 (#4892) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D55 | 3/7 | 923 (#5124) | 869 | 924 (#5119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 8/29 | 925 (#5167) | 879 | 923 (#5159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D55 | 1/10 | 923 (#5279) | 900 | 925 (#5246) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | 4/18 | 917 (#5335) | 926 | 920 (#5319) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:05 | 2/10 | 916 (#5347) | 937 | 917 (#5341) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 2/10 | 914 (#5386) | 881 | 916 (#5373) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DMB | 1/1 | 914 (#5398) | — | 914 (#5398) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 2/13 | 913 (#5409) | 945 | 914 (#5398) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 9/26 | 916 (#5468) | 840 | 913 (#5481) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 7/28 | 917 (#5457) | 870 | 916 (#5468) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 4/17 | 917 (#5533) | 821 | 917 (#5531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 5/13 | 917 (#2853) | 828 | 917 (#2857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 6/16 | 921 (#2835) | 837 | 917 (#2863) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | 7/15 | 920 (#2843) | 853 | 921 (#2841) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 10/15 | 920 (#2870) | 775 | 920 (#2843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:02 | 2/5 | 927 (#2835) | 795 | 924 (#2850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 7/35 | 924 (#2850) | 699 | 920 (#2872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | 1/9 | 925 (#2874) | 952 | 927 (#2866) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 4/12 | 924 (#2908) | 884 | 925 (#2896) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 3/11 | 927 (#2904) | 880 | 924 (#2914) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 3/24 | 930 (#2911) | 1022 | 927 (#2925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 3/9 | 934 (#2918) | 938 | 930 (#2933) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 37/210 | 924 (#3117) | 1085 | 934 (#3073) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:07 | 3/8 | 919 (#3147) | 924 | 924 (#3118) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 3/12 | 933 (#3107) | 816 | 919 (#3160) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 6/18 | 932 (#3148) | 835 | 933 (#3142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | 3/9 | 932 (#3186) | 950 | 932 (#3167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D50 | 4/5 | 935 (#3169) | 739 | 932 (#3188) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 2/18 | 934 (#3213) | 877 | 935 (#3210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 6/25 | 933 (#3240) | 907 | 934 (#3226) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 4/9 | 933 (#3241) | 799 | 933 (#3241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 14/27 | 934 (#3262) | — | 934 (#3261) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 1/16 | 933 (#3337) | 964 | 934 (#3325) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 12/16 | 937 (#3334) | 714 | 933 (#3353) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 6/11 | 938 (#3348) | 745 | 937 (#3349) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 2/10 | 931 (#3387) | 1028 | 935 (#3368) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 3/10 | 929 (#3404) | 870 | 931 (#3396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | D:Noir Court | 3/10 | 933 (#3382) | 803 | 929 (#3404) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 3/11 | 930 (#3411) | 930 | 933 (#3390) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 22/29 | 930 (#3408) | 631 | 930 (#3411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 20/32 | 934 (#3380) | 650 | 930 (#3408) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 19/30 | 939 (#3381) | 652 | 934 (#3380) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 9/26 | 940 (#3403) | 898 | 938 (#3409) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D50 | 3/7 | 939 (#3445) | 902 | 940 (#3445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 8/18 | 939 (#3491) | 808 | 939 (#3454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:06 | —/12 | 936 (#3580) | — | 936 (#3569) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 4/7 | 937 (#3615) | 910 | 936 (#3618) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 5/12 | 937 (#3640) | 843 | 937 (#3630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMB | 3/7 | 938 (#3638) | 921 | 937 (#3641) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 2/28 | 936 (#3682) | 906 | 938 (#3665) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 1/18 | 933 (#3726) | 950 | 938 (#3704) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 2/12 | 934 (#3876) | 883 | 933 (#3872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 8/11 | 936 (#3951) | 738 | 933 (#3965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 6/12 | 938 (#3952) | 802 | 936 (#3954) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 4/22 | 942 (#4033) | 797 | 938 (#4050) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 4/15 | 947 (#4181) | 905 | 943 (#4196) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 4/19 | 947 (#4228) | 919 | 949 (#4221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D50 | 8/10 | 951 (#1702) | 694 | 947 (#1715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D50 | 6/9 | 947 (#1708) | 814 | 951 (#1707) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D50 | NCL | 949 (#1723) | — | 934 (#1762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D50 | 5/10 | 949 (#1783) | 848 | 949 (#1723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 2/14 | 949 (#1785) | 910 | 948 (#1790) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | 2/8 | 949 (#1900) | 924 | 949 (#1900) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 6/13 | 942 (#1961) | 966 | 946 (#1946) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:05 | 2/10 | 938 (#2021) | 1105 | 942 (#2008) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 2/17 | 940 (#2192) | 1019 | 943 (#2169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 9/13 | 940 (#2270) | 776 | 940 (#2268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 7/12 | 943 (#2260) | 738 | 940 (#2274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 8/234 | 931 (#2309) | 1160 | 943 (#2263) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 5/15 | 950 (#2269) | 769 | 931 (#2329) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 5/15 | 948 (#2340) | 904 | 950 (#2335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 7/19 | 949 (#2428) | 848 | 948 (#2426) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 4/12 | 953 (#2423) | 876 | 949 (#2435) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 7/15 | 957 (#2416) | 822 | 953 (#2422) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 6/29 | 955 (#2424) | — | 955 (#2433) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 4/20 | 954 (#2501) | 968 | 957 (#2484) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 2/16 | 951 (#2596) | 882 | 952 (#2591) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Rouge | 5/10 | 951 (#2597) | 788 | 951 (#2597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:06 | —/16 | 951 (#2624) | — | 951 (#2626) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 4/14 | 954 (#2624) | 859 | 951 (#2624) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 2/10 | 951 (#2640) | 953 | 954 (#2631) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 2/11 | 951 (#2657) | 918 | 951 (#2656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:02 | 4/8 | 954 (#2675) | 890 | 952 (#2679) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 11/30 | 954 (#2677) | 822 | 954 (#2687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 19/31 | 957 (#2675) | 692 | 954 (#2691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 13/30 | 957 (#2780) | 823 | 957 (#2675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 4/19 | 954 (#2817) | 946 | 957 (#2787) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | NCL | 952 (#2852) | — | 937 (#2894) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 6/12 | 955 (#2863) | 866 | 955 (#2867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 6/20 | 958 (#2876) | 861 | 955 (#2872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:05 | 2/7 | 958 (#2894) | 965 | 958 (#2876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 7/10 | 958 (#2902) | 819 | 958 (#2902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 4/15 | 958 (#2939) | 896 | 956 (#2937) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 3/13 | 959 (#2942) | 926 | 958 (#2946) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 3/18 | 959 (#2952) | 850 | 959 (#2951) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 3/21 | 957 (#3035) | 919 | 959 (#3023) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 4/19 | 959 (#3185) | 895 | 957 (#3173) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 1/15 | 956 (#3197) | 965 | 959 (#3185) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 4/11 | 953 (#3224) | 943 | 956 (#3213) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 3/22 | 950 (#3374) | 953 | 953 (#3361) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 4/21 | 958 (#3374) | 1010 | 950 (#3399) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 2/7 | 961 (#3386) | 924 | 958 (#3387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D50 | 5/13 | 961 (#1049) | 805 | 961 (#1054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D50 | 5/12 | 965 (#1045) | 805 | 961 (#1049) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | 2/13 | 967 (#1053) | 912 | 965 (#1045) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D50 | 6/11 | 967 (#1162) | 794 | 967 (#1086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 2/15 | 969 (#1267) | 918 | 967 (#1269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 2/33 | 967 (#1299) | 919 | 969 (#1291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 3/12 | 971 (#1292) | 867 | 967 (#1323) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 7/13 | 976 (#1308) | 759 | 971 (#1293) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 1/23 | 969 (#1431) | 1007 | 976 (#1409) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 7/27 | 974 (#1477) | 729 | 969 (#1457) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 23/167 | 966 (#1509) | 1052 | 974 (#1477) | +8 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 1/18 | 967 (#1713) | 946 | 966 (#1709) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 5/8 | 972 (#1751) | 775 | 967 (#1772) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 1/17 | 948 (#1858) | 1344 | 972 (#1794) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 3/11 | 952 (#1861) | 818 | 948 (#1865) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 2/8 | 951 (#2006) | 882 | 952 (#1991) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 4/8 | 956 (#1995) | 690 | 951 (#2006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 2/24 | 955 (#2007) | 972 | 956 (#1995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 5/15 | 948 (#2036) | 982 | 955 (#2025) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 7/15 | 950 (#2043) | 911 | 948 (#2048) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 4/13 | 942 (#2136) | 996 | 950 (#2066) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 5/20 | 947 (#2144) | 808 | 942 (#2136) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 2/10 | 951 (#2131) | 898 | 947 (#2144) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 3/18 | 949 (#2165) | 884 | 951 (#2154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D50 | 4/9 | 956 (#2156) | 829 | 949 (#2165) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 6/8 | 956 (#2174) | 838 | 956 (#2177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | 2/6 | 964 (#2163) | 866 | 956 (#2174) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:02 | 2/9 | 965 (#2174) | 945 | 964 (#2173) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | D:02 | 2/14 | 965 (#2260) | 824 | 965 (#2249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 5/16 | 970 (#2271) | 923 | 965 (#2270) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | 4/28 | 960 (#2292) | 959 | 970 (#2281) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 4/11 | 971 (#2277) | 862 | 960 (#2292) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:02 | 2/15 | 983 (#2278) | 839 | 971 (#2294) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 4/18 | 980 (#2271) | 895 | 983 (#2276) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 2/19 | 980 (#2301) | 979 | 980 (#2293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D50 | 4/20 | 977 (#2489) | 878 | 980 (#2324) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMB | 2/7 | 970 (#2597) | 1018 | 977 (#2586) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | D:02 | 3/10 | 988 (#2455) | 883 | 970 (#2624) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | 2/15 | 948 (#2703) | 968 | 988 (#2481) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 3/18 | 993 (#2714) | 748 | 948 (#2877) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | 3/16 | 971 (#3072) | 854 | 993 (#2939) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 6/12 | 971 (#3384) | 719 | 971 (#3362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 3/23 | 931 (#3565) | 873 | 971 (#3514) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 6/18 | 937 (#3892) | 768 | 931 (#3875) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 8/33 | 1010 (#40) | 714 | 937 (#4031) | -73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 1/14 | 871 (#4327) | 1219 | 1010 (#25) | +139 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 3/29 | — | 1025 | 871 (#4327) | — | Hors fenêtre 365j |