Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 576 (#7639) |
| 2019 | 580 (#9779) |
| 2020 | 584 (#10103) |
| 2021 | 724 (#8525) |
| 2022 | 823 (#8909) |
| 2023 | 452 (#19198) |
| 2024 | 500 (#21057) |
| 2025 | 500 (#24593) |
| 2026 | 500 (#26722) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Rouge Long | 5/7 | 610 (#15072) | 588 | 452 (#19210) | -158 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | NCL | 806 (#12277) | — | 791 (#12479) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir court | 9/10 | 823 (#12057) | 416 | 806 (#12281) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 13/19 | 787 (#9507) | 940 | 806 (#9212) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 16/19 | 745 (#10122) | 972 | 787 (#9528) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 15/19 | 735 (#10284) | 740 | 745 (#10123) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 21/26 | 733 (#10400) | 668 | 735 (#10368) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 13/14 | 725 (#10618) | 550 | 717 (#10734) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-16 | 10/11 | 713 (#10932) | 804 | 725 (#10764) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 10/72 | 713 (#10934) | 603 | 713 (#10936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 8/10 | 722 (#10884) | 459 | 713 (#11015) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 13/16 | 724 (#10918) | 711 | 722 (#10949) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 4/14 | 703 (#8907) | 768 | 724 (#8543) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir court | 6/13 | 676 (#9398) | 811 | 703 (#8907) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 11/11 | 648 (#9895) | 680 | 676 (#9404) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 8/16 | 610 (#10735) | 701 | 648 (#9895) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir court | 9/13 | 610 (#10762) | 538 | 610 (#10745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 15/21 | 585 (#11320) | 570 | 610 (#10771) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Rouge | 13/23 | 520 (#12827) | 659 | 585 (#11358) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HESP | 10/15 | 591 (#11292) | 546 | 520 (#12870) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-16 | NCL | 606 (#11019) | — | 591 (#11319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 606 (#11021) | — | 606 (#11021) | +0 | déclassé |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-14 | —/14 | 606 (#11092) | — | 606 (#11095) | +0 | déclassé |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Rouge Court | 10/16 | 582 (#11590) | 663 | 606 (#11095) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-14 | 10/16 | 568 (#10566) | 470 | 584 (#10224) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Bleu long | 4/4 | 568 (#10598) | 402 | 568 (#10592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 1 | 53/62 | 531 (#11399) | 888 | 568 (#10619) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Championnat de BEL Universitaire | H:Bleu | 3/4 | 539 (#11329) | 567 | 531 (#11524) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Bleu | 12/17 | 580 (#10705) | 404 | 547 (#11314) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Rouge court | 18/20 | 655 (#8521) | 412 | 580 (#9857) | -75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Bleu | NCL | 655 (#9060) | — | 640 (#9283) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-14 | 9/12 | 579 (#10454) | 739 | 655 (#9189) | +76 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HESP | 11/14 | 543 (#11121) | 601 | 579 (#10529) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Bleu Court | 1/4 | 576 (#10649) | 435 | 543 (#11190) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu | 2/6 | 624 (#6897) | 546 | 576 (#7665) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 5/13 | — | 734 | 624 (#7036) | — | Hors fenêtre 365j |