Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 665 (#2490) |
| 2016 | 665 (#3604) |
| 2017 | 682 (#4797) |
| 2018 | 754 (#5268) |
| 2019 | 743 (#7152) |
| 2020 | 748 (#7273) |
| 2021 | 738 (#8307) |
| 2022 | 769 (#9658) |
| 2023 | 775 (#11613) |
| 2024 | 776 (#13766) |
| 2025 | 793 (#15737) |
| 2026 | 800 (#16819) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 6/11 | 794 (#16986) | 786 | 796 (#16942) | +2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | NCL | 794 (#17004) | — | 779 (#17408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D65 | 13/15 | 794 (#17005) | 497 | 794 (#17011) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D65 | 11/15 | 799 (#16865) | 671 | 794 (#17007) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D65 | 14/15 | 801 (#16833) | 590 | 799 (#16865) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 3 | 13/20 | 805 (#16630) | 680 | 801 (#16729) | -4 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 805 (#16733) | — | 790 (#17097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-24 | Lenteloop | D:Course 2 | 4/5 | 798 (#16924) | 840 | 805 (#16740) | +7 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D65 | 7/7 | 808 (#16936) | 675 | 801 (#17124) | -7 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D60 | 2/5 | 783 (#17605) | 979 | 808 (#16984) | +25 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 7/43 | 783 (#17605) | 1153 | 808 (#16984) | +25 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 8/16 | 778 (#17953) | 869 | 783 (#17783) | +5 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 20/21 | 779 (#18043) | 746 | 782 (#17981) | +3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Blauw M | 4/9 | 779 (#18105) | 560 | 779 (#18091) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 9/18 | 783 (#18089) | 805 | 788 (#17932) | +5 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D65 | 2/5 | 788 (#17964) | 756 | 783 (#18110) | -5 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 4/8 | 795 (#17860) | 622 | 795 (#17859) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D65 | 5/6 | 795 (#17881) | 660 | 795 (#17881) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Blauw Midden | 2/4 | 795 (#17944) | 685 | 795 (#17930) | +0 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Blauw Midden | 6/6 | 793 (#18080) | 652 | 793 (#18071) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Blauw Midden | 2/8 | 795 (#18078) | 750 | 793 (#18098) | -2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:07 | 3/6 | 787 (#18290) | 877 | 795 (#18122) | +8 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DMC | 2/3 | 784 (#18378) | 866 | 787 (#18297) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 13/19 | 785 (#18382) | 761 | 788 (#18267) | +3 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:06 | 6/12 | 786 (#18401) | 522 | 785 (#18386) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 11/11 | 791 (#18286) | 557 | 786 (#18407) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Blauw Midden | 1/1 | 793 (#18251) | — | 793 (#18248) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 793 (#15730) | — | 793 (#15737) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | DNS | 789 (#15808) | — | 789 (#15810) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 7/12 | 788 (#15837) | 700 | 789 (#15814) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D65 | 5/12 | 789 (#15847) | 781 | 788 (#15840) | -1 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 10/12 | 795 (#15752) | 620 | 794 (#15763) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:7 Start-to-O middel | 2/3 | 795 (#15771) | — | 795 (#15769) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:06 | 5/12 | 797 (#15765) | 648 | 795 (#15789) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Blauw Midden | 3/5 | 800 (#15728) | 705 | 797 (#15790) | -3 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 25/31 | 798 (#15795) | 736 | 800 (#15735) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 8/12 | 798 (#15876) | 663 | 798 (#15874) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Blauw Midden | 2/2 | 793 (#16018) | 655 | 793 (#16036) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D65 | 6/11 | 794 (#16073) | 643 | 794 (#16073) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | D65 | 3/4 | 791 (#16166) | 772 | 794 (#16119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 7/11 | 784 (#16341) | 916 | 791 (#16178) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D65 | 5/7 | 781 (#16473) | 768 | 784 (#16405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | —/10 | 778 (#16576) | — | 778 (#16577) | +0 | déclassé |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D65 | 3/5 | 781 (#16547) | 657 | 778 (#16611) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 18/31 | 783 (#16520) | 696 | 781 (#16547) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 783 (#16703) | — | 783 (#16648) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Ultravet | 15/31 | 780 (#16781) | 748 | 783 (#16705) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 780 (#16805) | — | 780 (#16779) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Ultravet | 22/31 | 780 (#16804) | 554 | 780 (#16805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Ultravet | DNS | 780 (#16833) | — | 780 (#16804) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 4/10 | 773 (#17011) | 828 | 778 (#16893) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 8/10 | 782 (#16820) | 577 | 773 (#17015) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D65 | 8/10 | 782 (#16820) | 532 | 782 (#16822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 13/16 | 778 (#16943) | 787 | 782 (#16868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:04 | 3/6 | 773 (#17149) | 659 | 771 (#17172) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:04 | 7/11 | 769 (#17287) | 872 | 775 (#17151) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 13/19 | 772 (#17231) | 661 | 769 (#17303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 12/19 | 771 (#17225) | 670 | 772 (#17231) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 8/19 | 771 (#17251) | 847 | 771 (#17226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 9/12 | 766 (#17398) | 815 | 771 (#17281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | D:kort | 8/11 | 764 (#17471) | 724 | 766 (#17417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:06 | 2/5 | 757 (#17700) | 882 | 764 (#17498) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D65 | 1/2 | 766 (#17589) | 679 | 757 (#17793) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 5/8 | 773 (#17480) | 725 | 775 (#17432) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:kort | 9/16 | 766 (#17626) | 870 | 773 (#17480) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | D:Zwart Midden | 12/16 | 764 (#17665) | 797 | 766 (#17625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 18/22 | 775 (#17467) | 613 | 770 (#17565) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:05 | 6/8 | 780 (#17499) | 536 | 777 (#17554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 10/18 | 772 (#17659) | 923 | 780 (#17496) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 29/50 | 769 (#17759) | 893 | 772 (#17669) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D65 | 4/5 | 767 (#17790) | 858 | 769 (#17759) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Blauw Midden | 1/3 | 770 (#17744) | 648 | 767 (#17795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | D:2-middel | 11/18 | 770 (#17809) | 602 | 770 (#17787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D65 | 3/4 | 775 (#17712) | 629 | 770 (#17814) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 6/13 | 774 (#17735) | 751 | 775 (#17721) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 11/14 | 778 (#17697) | 647 | 774 (#17763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DMC | 2/4 | 776 (#17805) | 790 | 778 (#17774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 6/10 | 776 (#17800) | 776 | 779 (#17747) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 12/20 | 778 (#17766) | 700 | 776 (#17810) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 11/14 | 776 (#17852) | 813 | 778 (#17804) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 6/12 | 777 (#13746) | 742 | 776 (#13769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 10/12 | 777 (#13744) | 591 | 777 (#13746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 8/12 | 777 (#13753) | 580 | 777 (#13752) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D65 | 7/12 | 774 (#13838) | 790 | 777 (#13755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 7/15 | 770 (#13915) | 818 | 771 (#13886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | D:06 | 3/11 | 772 (#13890) | 702 | 770 (#13924) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 19/22 | 769 (#13982) | 761 | 772 (#13916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 9/12 | 768 (#14078) | 781 | 769 (#14042) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 12/23 | 771 (#14007) | 697 | 768 (#14086) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 12/20 | 775 (#13956) | 579 | 771 (#14023) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 9/20 | 773 (#13985) | 724 | 775 (#13955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 14/20 | 776 (#13921) | 584 | 773 (#13985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 9/15 | 776 (#14038) | 725 | 776 (#14035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:7 IOF Open | 3/6 | 775 (#14094) | 709 | 776 (#14069) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D65 | 6/7 | 775 (#14118) | 584 | 771 (#14198) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 8/10 | 775 (#14120) | 622 | 775 (#14118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D65 | 1/1 | 775 (#14146) | 643 | 772 (#14214) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 8/8 | 775 (#14176) | 679 | 775 (#14168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | 5/10 | 778 (#14171) | 571 | 775 (#14220) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | D:Course 1 | 5/8 | 778 (#14281) | 733 | 781 (#14235) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | D:MM | 2/4 | 782 (#14231) | 628 | 778 (#14301) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 6/12 | 781 (#14282) | 710 | 782 (#14252) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 6/12 | 785 (#14204) | 664 | 781 (#14282) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 8/12 | 788 (#14113) | 613 | 785 (#14204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D65 | 5/12 | 779 (#14308) | 941 | 788 (#14113) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 20/21 | 780 (#14326) | 561 | 775 (#14410) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | 4/7 | 780 (#14344) | 636 | 780 (#14338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 9/18 | 780 (#14366) | 647 | 780 (#14377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 13/18 | 780 (#14358) | 519 | 780 (#14366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D65 | 12/18 | 785 (#14293) | 583 | 780 (#14358) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | D:01 | 11/12 | 788 (#14230) | 654 | 785 (#14309) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 7/10 | 792 (#14192) | 712 | 788 (#14252) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 10/13 | 790 (#14218) | 835 | 792 (#14194) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 9/11 | 794 (#14215) | 637 | 790 (#14278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:04 | 12/17 | 790 (#14343) | 835 | 794 (#14268) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | D:03 | 7/7 | 790 (#14354) | 630 | 790 (#14363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D65 | 3/5 | 796 (#14263) | 629 | 790 (#14354) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W65+ | 22/31 | 798 (#14365) | 611 | 797 (#14388) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | DNS | 798 (#14350) | — | 798 (#14365) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W65+ | DNS | 798 (#14358) | — | 798 (#14350) | +0 | DNS |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D65 | 1/2 | 789 (#14560) | 995 | 798 (#14427) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:05 | 2/6 | 784 (#14697) | 955 | 789 (#14579) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 13/15 | 784 (#14704) | 516 | 784 (#14700) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 8/12 | 772 (#14947) | 716 | 784 (#14715) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | D:LD (Oml.1) | NCL | 787 (#14673) | — | 772 (#14947) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:02 | 4/8 | 785 (#14755) | 852 | 787 (#14703) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 4/8 | 778 (#14863) | 898 | 785 (#14755) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 8/9 | 778 (#14997) | 703 | 776 (#15028) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 9/16 | 782 (#14954) | 699 | 778 (#14997) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 26/30 | 781 (#15041) | 765 | 782 (#15004) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D65 | 5/7 | 779 (#15144) | 817 | 778 (#15164) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D65 | 5/6 | 770 (#15355) | 727 | 783 (#15138) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | NCL | 785 (#15151) | — | 770 (#15388) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/5 | 781 (#15254) | 840 | 785 (#15151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 20/22 | 780 (#15300) | 724 | 781 (#15288) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Rood kort | 6/9 | 782 (#15329) | 771 | 780 (#15343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Rood middel | 6/10 | 783 (#15383) | 734 | 782 (#15409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | DMC | 2/3 | 780 (#15431) | 779 | 783 (#15383) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 8/10 | 775 (#15525) | 777 | 778 (#15488) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 6/8 | 774 (#11656) | 742 | 775 (#11624) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 7/8 | 774 (#11664) | 654 | 774 (#11657) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 6/8 | 774 (#11667) | 679 | 774 (#11666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D65 | 8/8 | 777 (#11625) | 587 | 774 (#11667) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 4 | 5/7 | 776 (#11628) | 686 | 777 (#11627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 14/21 | 776 (#11651) | 771 | 779 (#11617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:05 | 11/12 | 780 (#11606) | 664 | 776 (#11659) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D65 | 5/9 | 779 (#11651) | 735 | 780 (#11629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | D:Omloop 2 | 5/8 | 774 (#11720) | 822 | 779 (#11653) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | D:Short | 3/7 | 778 (#11775) | 722 | 773 (#11848) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:04 | 3/4 | 780 (#11769) | 662 | 778 (#11789) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMC | 3/12 | 785 (#11726) | 493 | 782 (#11779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:04 | 4/6 | 782 (#11784) | 795 | 785 (#11728) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D65 | 4/5 | 782 (#11791) | 622 | 782 (#11789) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 4/12 | 785 (#11740) | 469 | 782 (#11795) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D65 | 6/7 | 789 (#11654) | 585 | 785 (#11740) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D65 | 4/6 | 787 (#11885) | 760 | 786 (#11904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 5/9 | 785 (#11929) | 751 | 787 (#11888) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W65 | 7/13 | 784 (#12024) | 533 | 785 (#12000) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W65 | 8/13 | 787 (#11973) | 619 | 784 (#12027) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W65 | 5/13 | 784 (#12014) | 769 | 787 (#11972) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W65 | 5/13 | 781 (#12100) | 778 | 784 (#12014) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:03 | 13/19 | 787 (#12020) | 649 | 781 (#12114) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | 8/21 | 782 (#12099) | 827 | 787 (#12022) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D65 | 8/16 | 780 (#12149) | 683 | 781 (#12149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D65 | 9/16 | 784 (#12090) | 626 | 780 (#12149) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D65 | 13/16 | 784 (#12095) | 449 | 784 (#12090) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | D:02 | 7/10 | 779 (#12176) | 829 | 784 (#12101) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 6/11 | 784 (#12114) | 826 | 779 (#12182) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 4/15 | 782 (#12163) | 789 | 784 (#12129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 7/10 | 778 (#12221) | 822 | 777 (#12228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 13/16 | 779 (#12286) | 709 | 778 (#12306) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:03 | 7/16 | 776 (#12336) | 892 | 779 (#12289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 10/14 | 774 (#12377) | 728 | 776 (#12335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D65 | 5/9 | 776 (#12363) | 760 | 774 (#12412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 8/13 | 771 (#12502) | 717 | 773 (#12475) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMC | 4/5 | 770 (#12566) | 803 | 771 (#12551) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 7/10 | 771 (#12584) | 709 | 770 (#12594) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D65 | 7/10 | 770 (#12601) | 688 | 771 (#12585) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:04 | 13/30 | 769 (#12641) | 831 | 770 (#12617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 7/8 | 776 (#12560) | 488 | 771 (#12639) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D65 | 4/8 | 780 (#12551) | 749 | 779 (#12557) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D65 | 4/7 | 777 (#12569) | 731 | 780 (#12549) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 9/23 | 775 (#12610) | 858 | 777 (#12569) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:13 | 13/14 | 775 (#12630) | 574 | 775 (#12628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 19/41 | 772 (#12681) | 903 | 775 (#12624) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DMC | 2/5 | 773 (#12694) | 656 | 772 (#12706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:05 | 6/17 | 767 (#12828) | 815 | 772 (#12761) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:04 | 13/15 | 769 (#12807) | 619 | 767 (#12837) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 15/21 | 767 (#12840) | 721 | 769 (#12807) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 10/12 | 769 (#9653) | 682 | 769 (#9658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 9/12 | 769 (#9646) | 612 | 769 (#9652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 10/12 | 769 (#9644) | 631 | 769 (#9646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 10/12 | 774 (#9569) | 535 | 769 (#9646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:05 | NCL | 772 (#9616) | — | 757 (#9829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 6/6 | 772 (#9648) | 544 | 772 (#9646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 12/19 | 771 (#9656) | 785 | 772 (#9648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:02 | 6/11 | 769 (#9692) | 757 | 771 (#9654) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:Short Easy | 4/5 | 775 (#9620) | 674 | 769 (#9700) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:05 | 2/9 | 774 (#9651) | 809 | 775 (#9628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 35/40 | 774 (#9681) | 577 | 774 (#9685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 17/21 | 774 (#9678) | 491 | 774 (#9683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 16/21 | 777 (#9648) | 613 | 774 (#9697) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 18/21 | 780 (#9627) | 514 | 777 (#9649) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 5/8 | 776 (#9681) | 822 | 777 (#9668) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:05 | 2/20 | 769 (#9795) | 911 | 776 (#9684) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:01 | 7/7 | 769 (#9833) | 741 | 769 (#9848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 3/8 | 765 (#9897) | 839 | 769 (#9835) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:05 | 10/13 | 763 (#9946) | 649 | 760 (#9983) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 64/324 | 763 (#9953) | 600 | 763 (#9953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:05 | 2/5 | 758 (#10101) | 827 | 761 (#10065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 7/8 | 761 (#10081) | 569 | 758 (#10115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 761 (#10089) | — | 761 (#10090) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 6/9 | 760 (#10099) | 696 | 761 (#10096) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 11/12 | 760 (#10105) | 642 | 760 (#10112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 8/12 | 762 (#10084) | 734 | 760 (#10108) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 10/12 | 764 (#10054) | 513 | 762 (#10084) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 6/15 | 759 (#10138) | 862 | 762 (#10096) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:03 | 8/11 | 759 (#10145) | 586 | 759 (#10139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 16/24 | 757 (#10196) | 585 | 757 (#10210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 12/24 | 757 (#10179) | 736 | 757 (#10196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 18/23 | 758 (#10192) | 517 | 757 (#10178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D60 | 6/8 | 757 (#10213) | 497 | 756 (#10240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:05 | 5/10 | 757 (#10216) | 663 | 757 (#10216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 27/123 | 756 (#10239) | 977 | 757 (#10219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:05 | 3/11 | 755 (#10292) | 733 | 756 (#10271) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 26/47 | 759 (#10235) | 743 | 757 (#10259) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 30/49 | 757 (#10259) | 643 | 755 (#10292) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 8/12 | 753 (#10316) | 850 | 759 (#10242) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:03 | 3/3 | 751 (#10360) | 758 | 753 (#10331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 4/6 | 751 (#10370) | 761 | 751 (#10366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:02 | 12/14 | 751 (#10382) | 585 | 751 (#10379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | D:SE | 2/5 | 751 (#10385) | 734 | 751 (#10388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 12/45 | 747 (#10441) | 781 | 751 (#10385) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 5 | 6/10 | 750 (#10422) | 649 | 750 (#10423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D60 | 2/3 | 750 (#10423) | 649 | 747 (#10470) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 12/21 | 750 (#10414) | 744 | 750 (#10417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:02 | 3/8 | 749 (#10480) | 786 | 750 (#10459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 30/40 | 749 (#10479) | — | 749 (#10480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 6/12 | 744 (#10554) | 811 | 749 (#10478) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 6/11 | 746 (#10519) | 681 | 744 (#10554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 3/5 | 740 (#10611) | 825 | 746 (#10519) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 7/13 | 739 (#10628) | 763 | 740 (#10611) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 3/8 | 738 (#10688) | 773 | 739 (#10676) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 5/21 | 731 (#10814) | 816 | 738 (#10715) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | 6/8 | 734 (#10774) | 521 | 731 (#10826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 13/23 | 733 (#10795) | 680 | 734 (#10778) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMC | 5/8 | 733 (#10797) | 727 | 733 (#10805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 18/26 | 737 (#10764) | 543 | 733 (#10807) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 14/24 | 734 (#10814) | 711 | 737 (#10775) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 4/6 | 738 (#10760) | 637 | 734 (#10822) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D60 | 3/6 | 735 (#8365) | 721 | 738 (#8307) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D60 | 4/6 | 737 (#8324) | 684 | 735 (#8365) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D60 | 3/5 | 740 (#8273) | 677 | 737 (#8324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D60 | 2/6 | 730 (#8437) | 854 | 740 (#8273) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | D:Individuel long | 7/14 | 734 (#8380) | 645 | 730 (#8438) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:04 | 10/10 | 734 (#8393) | 601 | 734 (#8390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 10/12 | 739 (#8322) | 649 | 734 (#8393) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-4 | 2/4 | 731 (#8474) | 881 | 739 (#8349) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 11/13 | 728 (#8525) | 673 | 731 (#8486) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 6/11 | 725 (#8603) | 788 | 728 (#8558) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D60 | 4/5 | 734 (#8461) | 602 | 725 (#8603) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMC | 11/12 | 734 (#8528) | 607 | 734 (#8528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | D:01 | 5/5 | 731 (#8628) | 684 | 734 (#8572) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMC | 2/9 | 731 (#8629) | 602 | 724 (#8722) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 6/10 | 725 (#8711) | 711 | 731 (#8629) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:02 | 3/3 | 721 (#8786) | 677 | 725 (#8733) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 4/6 | 729 (#8713) | 657 | 721 (#8815) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 11/18 | 713 (#8982) | 746 | 722 (#8857) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:03 | 12/16 | 716 (#8977) | 758 | 725 (#8835) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D60 | 6/10 | 718 (#8970) | 689 | 716 (#9006) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D60 | 8/10 | 718 (#8967) | 525 | 718 (#8970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D60 | 2/10 | 708 (#9122) | 785 | 718 (#8967) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 11/20 | 705 (#9196) | 764 | 708 (#9125) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 15/17 | 711 (#9097) | 619 | 705 (#9205) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:03 | 13/17 | 711 (#9106) | 591 | 711 (#9108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 11/14 | 713 (#9070) | 543 | 706 (#9210) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 9/14 | 716 (#9029) | 672 | 713 (#9072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D60 | 8/14 | 713 (#9065) | 632 | 716 (#9028) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMC | 3/5 | 713 (#9081) | 714 | 713 (#9078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 7/11 | 713 (#9082) | 532 | 713 (#9084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 64/98 | 712 (#9101) | 725 | 713 (#9082) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 7/11 | 723 (#8945) | 489 | 712 (#9101) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 2/12 | 692 (#9503) | 937 | 723 (#8985) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 22/24 | 702 (#9330) | 578 | 692 (#9503) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 5/8 | 682 (#9677) | 796 | 702 (#9337) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:02 | 11/13 | 692 (#9523) | 593 | 682 (#9686) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 10/19 | 689 (#9622) | 647 | 692 (#9556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 5/12 | 744 (#7442) | 779 | 751 (#7349) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 8/14 | 750 (#7373) | 619 | 744 (#7453) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D60 | 6/8 | 759 (#7294) | 574 | 750 (#7403) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 13/14 | 762 (#7270) | 609 | 759 (#7299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 8/10 | 762 (#7279) | 441 | 762 (#7273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 7/9 | 757 (#7373) | 576 | 757 (#7371) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D60 | 2/3 | 756 (#7404) | 779 | 757 (#7389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 10/11 | 756 (#7444) | 575 | 756 (#7443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 6/6 | 761 (#7378) | 601 | 756 (#7445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 1/3 | 753 (#7477) | 804 | 761 (#7378) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:LE | 2/5 | 745 (#7615) | 639 | 743 (#7649) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 28/31 | 748 (#7575) | 478 | 744 (#7637) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 15/23 | 748 (#7592) | 590 | 748 (#7587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:02 | 10/11 | 744 (#7660) | 747 | 748 (#7597) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SD | 12/15 | 749 (#7739) | — | 749 (#7741) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 6/11 | 750 (#7729) | 623 | 749 (#7742) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 5/13 | 747 (#7768) | 756 | 750 (#7735) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 3/12 | 743 (#7912) | 852 | 747 (#7843) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:05 | 8/27 | 744 (#7985) | 817 | 745 (#7975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:05 | 4/4 | 742 (#8027) | 819 | 746 (#7977) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 5/10 | 743 (#8074) | 701 | 742 (#8085) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 14/22 | 743 (#8098) | 591 | 743 (#8099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D60 | 4/11 | 740 (#7178) | 792 | 743 (#7152) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D60 | 6/11 | 739 (#7202) | 709 | 740 (#7181) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D60 | 10/11 | 739 (#7203) | 617 | 739 (#7204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D60 | 9/11 | 739 (#7199) | 633 | 739 (#7206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D60 | 6/11 | 739 (#7202) | 651 | 739 (#7201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 9/24 | 740 (#7195) | 709 | 741 (#7182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:IOF 5 | —/6 | 741 (#7194) | — | 741 (#7194) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 14/23 | 742 (#7183) | 675 | 741 (#7194) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | 9/13 | 743 (#7202) | 624 | 743 (#7203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 5/14 | 743 (#7254) | 782 | 743 (#7232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu court | 5/21 | 740 (#7317) | 767 | 743 (#7256) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 4/13 | 738 (#7359) | 797 | 740 (#7346) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 4/13 | 737 (#7377) | 708 | 738 (#7359) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | 4/13 | 734 (#7435) | 747 | 737 (#7377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:05 | 5/7 | 727 (#7634) | 818 | 732 (#7564) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:03 | 3/7 | 728 (#7633) | 702 | 727 (#7636) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 70/354 | 730 (#7621) | 411 | 728 (#7638) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D60 | 4/5 | 733 (#7584) | 630 | 730 (#7632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMC | 3/9 | 733 (#7625) | 476 | 733 (#7626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 4/8 | 730 (#7684) | 762 | 733 (#7636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D60 | 5/7 | 738 (#7579) | 569 | 730 (#7708) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D60 | 6/7 | 738 (#7605) | 622 | 738 (#7606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 14/16 | 738 (#7611) | 554 | 738 (#7615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 12/16 | 738 (#7624) | 672 | 738 (#7615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 14/16 | 740 (#7585) | 588 | 738 (#7624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D60 | 12/16 | 744 (#7566) | 717 | 740 (#7585) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 9/16 | 746 (#7538) | 637 | 744 (#7566) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 5Km | 3/4 | 747 (#7539) | 701 | 746 (#7553) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 18/23 | 746 (#7584) | 714 | 747 (#7562) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 25/33 | 743 (#7664) | 640 | 743 (#7663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 23/31 | 746 (#7629) | 607 | 743 (#7664) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 21/32 | 744 (#7665) | 709 | 746 (#7629) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 8/8 | 750 (#7603) | 605 | 744 (#7683) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | —/252 | 750 (#7602) | — | 750 (#7606) | +0 | déclassé |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:05 | 5/6 | 750 (#7608) | 610 | 750 (#7609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:05 | 1/2 | 746 (#7676) | 780 | 750 (#7616) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D60 | 9/10 | 749 (#7653) | 399 | 746 (#7696) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D60 | 5/10 | 749 (#7646) | 648 | 749 (#7653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D60 | 6/10 | 753 (#7628) | 615 | 749 (#7645) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:04 | 4/5 | 754 (#7668) | 723 | 753 (#7669) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 5/21 | 749 (#7729) | 832 | 754 (#7668) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D60 | 4/6 | 744 (#7859) | 818 | 747 (#7818) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 8/10 | 745 (#7915) | 453 | 744 (#7935) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 8/16 | 747 (#7931) | 700 | 745 (#7946) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 5/7 | 755 (#7912) | 650 | 747 (#7987) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | 4/11 | 752 (#7976) | 887 | 756 (#7937) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMC | 8/13 | 751 (#8026) | 803 | 752 (#8023) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D60 | 8/10 | 751 (#8050) | 624 | 751 (#8048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 22/54 | 752 (#8039) | 714 | 751 (#8052) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 7/15 | 754 (#8025) | 700 | 752 (#8043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 6/9 | 754 (#8072) | 772 | 757 (#8045) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D60 | 3/5 | 753 (#8119) | 695 | 754 (#8109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:04 | 14/16 | 757 (#8101) | 674 | 757 (#8086) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 7/16 | 758 (#8100) | 706 | 757 (#8102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 5/10 | 755 (#8129) | 752 | 758 (#8099) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:01 | 2/3 | 757 (#8107) | 586 | 755 (#8129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 13/23 | 760 (#8111) | 708 | 757 (#8144) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 7/12 | 761 (#8135) | 743 | 760 (#8139) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 17/38 | 760 (#8170) | 790 | 761 (#8135) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 6/15 | 757 (#8209) | 794 | 760 (#8170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 11/20 | 756 (#8262) | 681 | 757 (#8255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 11/20 | 754 (#8327) | 729 | 756 (#8297) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:05 | 13/18 | 754 (#8380) | 654 | 754 (#8376) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D60 | 6/11 | 752 (#5289) | 707 | 754 (#5272) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D60 | 11/12 | 752 (#5286) | 578 | 752 (#5291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D60 | 9/10 | 753 (#5276) | 599 | 752 (#5288) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D60 | 11/12 | 756 (#5238) | 578 | 753 (#5277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | D:01 | 3/3 | 760 (#5203) | 585 | 756 (#5237) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:5 IOF | 1/3 | 759 (#5249) | 752 | 760 (#5248) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:05 | 4/7 | 760 (#5252) | 605 | 759 (#5257) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 4/15 | 756 (#5331) | 777 | 760 (#5265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 23/33 | 758 (#5325) | 729 | 756 (#5336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 14/24 | 757 (#5340) | 680 | 758 (#5325) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 16/22 | 761 (#5328) | 582 | 757 (#5363) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | 8/22 | 757 (#5387) | 775 | 761 (#5337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 20/34 | 757 (#5493) | 643 | 757 (#5463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMC | 7/10 | 761 (#5453) | 639 | 757 (#5493) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D60 | 5/7 | 761 (#5488) | 552 | 761 (#5491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | LE | 6/6 | 758 (#5518) | — | 758 (#5520) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 7/7 | 757 (#5529) | 627 | 757 (#5528) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D60 | 3/5 | 759 (#5544) | 719 | 758 (#5555) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 11/22 | 754 (#5627) | 751 | 756 (#5592) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | 6/8 | 753 (#5706) | 524 | 751 (#5716) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 20/216 | 743 (#5810) | 968 | 753 (#5733) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 11/13 | 746 (#5789) | 554 | 743 (#5814) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 10/13 | 749 (#5763) | 634 | 746 (#5788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D60 | 10/13 | 749 (#5794) | 551 | 749 (#5781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 11/19 | 738 (#5918) | 849 | 743 (#5857) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 8/19 | 735 (#5964) | 729 | 738 (#5922) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:02 | NCL | 733 (#6004) | — | 718 (#6165) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 25/37 | 735 (#6057) | 650 | 733 (#6091) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | NCL | 735 (#6051) | — | 720 (#6227) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 31/36 | 735 (#6058) | 499 | 735 (#6051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 27/31 | 735 (#6070) | 564 | 735 (#6058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMC | 5/13 | 729 (#6149) | 871 | 735 (#6078) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Vert | 4/20 | 729 (#6192) | 512 | 729 (#6155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 8/11 | 729 (#6192) | 593 | 729 (#6193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 18/24 | 723 (#6373) | 786 | 727 (#6317) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:03 | 16/21 | 725 (#6396) | 644 | 725 (#6347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 9/17 | 724 (#6384) | 681 | 725 (#6393) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 7/18 | 726 (#6342) | 667 | 724 (#6383) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D60 | 5/18 | 723 (#6444) | 786 | 726 (#6341) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:02 | 6/8 | 723 (#6445) | 638 | 723 (#6445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 4/8 | 720 (#6515) | 717 | 720 (#6501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMC | 3/12 | 710 (#6637) | 988 | 720 (#6537) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D60 | 3/5 | 711 (#6630) | 684 | 710 (#6637) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:02 | 14/24 | 694 (#6848) | 684 | 711 (#6641) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | 709 (#6769) | — | 694 (#6892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:05 | 11/19 | 705 (#6835) | 760 | 709 (#6771) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:04 | 19/27 | 704 (#6924) | 781 | 705 (#6909) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 12/27 | 700 (#7015) | 767 | 704 (#6948) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:04 | 12/29 | 694 (#7098) | 830 | 700 (#7018) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 6/9 | 693 (#7176) | 696 | 694 (#7158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D60 | 3/5 | 695 (#7171) | 656 | 693 (#7177) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:03 | 3/10 | 689 (#7227) | 792 | 695 (#7171) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:05 | NCL | 687 (#7273) | — | 672 (#7456) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 11/21 | 686 (#7305) | 729 | 687 (#7284) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:05 | 4/10 | 682 (#7366) | 808 | 688 (#7284) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | LD | 3/4 | 682 (#7370) | — | 682 (#7370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 14/26 | 677 (#7473) | 704 | 680 (#7443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 18/28 | 680 (#7442) | 591 | 677 (#7472) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 8/17 | 682 (#7483) | 630 | 680 (#7504) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D55 | 9/9 | 687 (#4745) | 476 | 682 (#4806) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D55 | 7/8 | 687 (#4748) | 556 | 687 (#4749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D55 | 7/9 | 686 (#4764) | 646 | 687 (#4752) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D55 | 6/8 | 686 (#4766) | 677 | 686 (#4762) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:02 | 1/5 | 680 (#4835) | 867 | 686 (#4763) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 29/35 | 686 (#4763) | 432 | 686 (#4765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 5/12 | 678 (#4871) | 740 | 680 (#4858) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:05 | 7/11 | 677 (#4901) | 673 | 678 (#4876) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:05 | 8/24 | 671 (#4981) | 799 | 677 (#4916) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 24/31 | 675 (#4950) | 585 | 671 (#4982) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:15 | —/5 | 673 (#4971) | — | 673 (#4973) | +0 | déclassé |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:07 | —/3 | 673 (#5021) | — | 673 (#4988) | +0 | déclassé |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 6/13 | 673 (#5083) | 660 | 673 (#5074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | D:02 | 9/14 | 675 (#5081) | 546 | 675 (#5082) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | D:09 | 3/4 | 675 (#5090) | 479 | 675 (#5081) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 8/12 | 681 (#5034) | 687 | 675 (#5096) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D55 | 5/6 | 677 (#5073) | 718 | 681 (#5033) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 82/297 | 678 (#5095) | 512 | 677 (#5078) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 7/9 | 679 (#5084) | 695 | 678 (#5095) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 679 (#5095) | — | 664 (#5245) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | 6/9 | 675 (#5158) | 740 | 679 (#5095) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D55 | 2/2 | 673 (#5183) | 682 | 675 (#5162) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:06 | NCL | 673 (#5203) | — | 658 (#5351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | D:01 | 3/10 | 671 (#5234) | 647 | 673 (#5210) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 20/25 | 671 (#5250) | 620 | 671 (#5241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D55 | 4/8 | 671 (#5255) | 717 | 671 (#5253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:LD | 5/5 | 671 (#5260) | 537 | 671 (#5257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D55 | 4/6 | 671 (#5268) | 472 | 671 (#5270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D55 | 5/6 | 674 (#5245) | 543 | 671 (#5274) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D55 | 5/7 | 673 (#5251) | 628 | 674 (#5247) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D55 | 5/7 | 673 (#5278) | 655 | 673 (#5251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu long | 11/15 | 673 (#5300) | 544 | 673 (#5279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | D:03 | 9/16 | 672 (#5315) | 624 | 673 (#5301) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:04 | —/17 | 672 (#5330) | — | 672 (#5315) | +0 | déclassé |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 4 | 5/6 | 672 (#5330) | 601 | 672 (#5330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D55 | 3/3 | 672 (#5351) | 591 | 670 (#5364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 14/16 | 671 (#5357) | 661 | 672 (#5350) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 8/10 | 671 (#5359) | 530 | 671 (#5359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D55 | NCL | 671 (#5364) | — | 656 (#5495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 8/11 | 671 (#5371) | 588 | 671 (#5370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 13/16 | 669 (#5389) | 659 | 671 (#5371) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 15/16 | 671 (#5356) | 410 | 669 (#5389) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:02 | 6/7 | 671 (#5387) | 604 | 671 (#5373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:03 | 11/24 | 671 (#5391) | 719 | 672 (#5382) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 4/6 | 675 (#5394) | 660 | 671 (#5432) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:04 | 5/12 | 672 (#5458) | 670 | 675 (#5397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 16/23 | 669 (#5518) | 612 | 670 (#5517) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 16/22 | 669 (#5505) | 644 | 669 (#5518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 13/22 | 667 (#5545) | 661 | 669 (#5505) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 17/19 | 665 (#5559) | 680 | 667 (#5545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:04 | 25/32 | 670 (#5645) | 579 | 666 (#5674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D55 | 7/7 | 673 (#5646) | 430 | 670 (#5664) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 12/26 | 672 (#5706) | 744 | 673 (#5669) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | D:Bleu | 4/5 | 672 (#5717) | 568 | 672 (#5715) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 17/19 | 672 (#5759) | 546 | 672 (#5749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:05 | 5/12 | 669 (#5799) | 711 | 672 (#5778) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D55 | 5/6 | 665 (#5833) | 667 | 667 (#5819) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 10/12 | 665 (#5838) | 473 | 665 (#5839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:05 | 14/22 | 668 (#5914) | 545 | 665 (#5923) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DMB | 7/10 | 665 (#5934) | 684 | 668 (#5913) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DMB | 1/1 | 665 (#5941) | 694 | 665 (#5934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 11/13 | 666 (#5982) | 602 | 665 (#5947) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | D:01 | NCL | 664 (#6002) | — | 649 (#6114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:04 | 17/20 | 663 (#6084) | 577 | 664 (#6086) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 10/16 | 666 (#6087) | 531 | 663 (#6102) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 10/19 | 665 (#6117) | 707 | 666 (#6111) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D55 | 5/7 | 661 (#3632) | 696 | 665 (#3604) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D55 | 3/7 | 657 (#3664) | 778 | 661 (#3633) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D55 | 6/7 | 661 (#3665) | 423 | 657 (#3675) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D55 | 7/8 | 660 (#3695) | 608 | 661 (#3667) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 9/14 | 643 (#3830) | 661 | 658 (#3711) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | NCL | 658 (#3795) | — | 643 (#3907) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 13/19 | 658 (#3811) | 627 | 657 (#3821) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 23/29 | 657 (#3857) | 590 | 658 (#3835) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 3/11 | 656 (#3869) | 738 | 657 (#3857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | NCL | 653 (#4019) | — | 638 (#4131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 15/17 | 656 (#4007) | 430 | 653 (#4019) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 22/24 | 655 (#4045) | 637 | 656 (#4033) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D55 | 2/6 | 652 (#4091) | 677 | 655 (#4065) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D55 | 9/9 | 654 (#4081) | 409 | 652 (#4095) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 32/234 | 646 (#4145) | 894 | 654 (#4081) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 86/299 | 647 (#4142) | 566 | 646 (#4149) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 5/15 | 646 (#4161) | 627 | 647 (#4145) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:01 | 2/4 | 644 (#4183) | 725 | 646 (#4160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM Inscriptions du jour | D:SD | 16/19 | 646 (#4177) | 472 | 644 (#4181) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:06 | 5/6 | 645 (#4193) | 596 | 646 (#4185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D55 | 6/7 | 645 (#4191) | 576 | 645 (#4193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D55 | 5/7 | 646 (#4238) | 520 | 645 (#4249) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:05 | 5/12 | 645 (#4257) | 633 | 646 (#4243) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:05 | 6/15 | 643 (#4275) | 702 | 645 (#4257) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D55 | 2/3 | 645 (#4273) | 481 | 643 (#4291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D55 | 2/5 | 645 (#4286) | 590 | 645 (#4280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D55 | 3/4 | 645 (#4302) | 713 | 645 (#4287) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 14/35 | 646 (#4320) | 630 | 645 (#4313) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 12/20 | 646 (#4323) | 565 | 646 (#4320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | D:05 | 3/11 | 647 (#4319) | 599 | 646 (#4323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 29/39 | 646 (#4339) | 583 | 647 (#4335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 26/33 | 648 (#4321) | 578 | 646 (#4339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 33/34 | 648 (#4332) | 364 | 648 (#4321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 5/12 | 650 (#4329) | 639 | 648 (#4332) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 7/13 | 652 (#4328) | 492 | 650 (#4345) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:05 | 11/14 | 652 (#4326) | 545 | 652 (#4328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D55 | 4/5 | 665 (#4257) | 519 | 662 (#4266) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 8/11 | 661 (#4296) | 716 | 665 (#4273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:03 | 3/9 | 656 (#4346) | 796 | 660 (#4323) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 16/20 | 656 (#4340) | 437 | 656 (#4353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 19/20 | 658 (#4318) | 373 | 656 (#4353) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D55 | 20/20 | 661 (#4357) | 465 | 658 (#4318) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 18/19 | 661 (#4385) | 565 | 661 (#4361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMB | 6/9 | 666 (#4401) | 619 | 661 (#4429) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 11/12 | 663 (#4428) | 489 | 660 (#4448) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:03 | 6/14 | 658 (#4477) | 723 | 663 (#4435) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:05 | 6/7 | 659 (#4489) | 630 | 658 (#4479) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D55 | 4/13 | 654 (#4521) | 723 | 659 (#4495) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 5/15 | 654 (#4542) | 712 | 655 (#4527) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D55 | 4/8 | 650 (#4582) | 694 | 654 (#4556) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:04 | 17/31 | 654 (#4567) | 564 | 650 (#4590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 15/18 | 654 (#4579) | 570 | 651 (#4594) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 38/39 | 658 (#4608) | 385 | 654 (#4586) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D55 | 4/6 | 660 (#4594) | 620 | 658 (#4608) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 12/21 | 659 (#4605) | 593 | 660 (#4597) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 38/63 | 662 (#4645) | 570 | 659 (#4633) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 18/19 | 661 (#4677) | 582 | 662 (#4656) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 9/15 | 660 (#4689) | 684 | 661 (#4677) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D55 | 2/5 | 657 (#4714) | 651 | 660 (#4699) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 15/22 | 661 (#4817) | 566 | 661 (#4817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 16/21 | 665 (#4808) | 527 | 661 (#4836) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D55 | 6/7 | 665 (#2482) | 566 | 665 (#2490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D55 | 5/7 | 667 (#2479) | 622 | 665 (#2482) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D55 | 5/8 | 665 (#2479) | 708 | 667 (#2479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D55 | 6/8 | 665 (#2531) | 510 | 665 (#2499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 16/19 | 668 (#2586) | 591 | 665 (#2596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 15/33 | 665 (#2620) | 659 | 668 (#2601) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 9/12 | 666 (#2641) | 628 | 665 (#2644) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:13 | 6/7 | 670 (#2634) | 498 | 666 (#2642) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 27/46 | 666 (#2724) | 681 | 670 (#2660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 14/18 | 670 (#2707) | 527 | 666 (#2724) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | D:05 | 3/6 | 666 (#2850) | 654 | 670 (#2812) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 11/14 | 669 (#2854) | 608 | 666 (#2859) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | D:05 | 8/9 | 673 (#2858) | 469 | 669 (#2854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 12/18 | 669 (#2870) | 662 | 673 (#2858) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 25/35 | 673 (#2895) | 521 | 669 (#2870) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D55 | 2/3 | 671 (#2914) | 633 | 673 (#2906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 93/335 | 675 (#2913) | 378 | 671 (#2917) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 26/27 | 680 (#2912) | 437 | 675 (#2944) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 24/27 | 680 (#2912) | 500 | 680 (#2912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 18/27 | 679 (#2943) | 703 | 680 (#2912) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D55 | 5/8 | 679 (#2948) | 382 | 679 (#2943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D55 | 2/2 | 681 (#2936) | 642 | 679 (#2948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:05 | 17/24 | 687 (#2919) | 578 | 681 (#2936) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 4/8 | 683 (#2940) | 642 | 687 (#2933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 5/8 | 690 (#2925) | 564 | 683 (#2951) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D55 | 6/8 | 687 (#2982) | 622 | 690 (#2943) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:02 | 13/20 | 683 (#3001) | 757 | 687 (#2982) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:03 | 7/14 | 690 (#2977) | 558 | 683 (#3001) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D55 | 2/2 | 683 (#3043) | 681 | 690 (#3016) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | D:01 | 5/5 | 690 (#3025) | 490 | 683 (#3054) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMB | 7/18 | 677 (#3084) | 760 | 690 (#3025) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMB | 5/15 | 669 (#3107) | 767 | 677 (#3084) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMB | 9/15 | 666 (#3136) | 700 | 669 (#3107) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:05 | 11/16 | 666 (#3173) | 563 | 666 (#3165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:02 | 14/20 | 671 (#3171) | 623 | 666 (#3181) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMB | 4/7 | 660 (#3386) | 681 | 662 (#3377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:05 | 3/6 | 662 (#3377) | 657 | 671 (#3349) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:05 | 2/2 | 671 (#3361) | 479 | 671 (#3353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:05 | 2/2 | 671 (#3353) | 542 | 660 (#3386) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 13/15 | 684 (#3365) | 564 | 671 (#3401) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 32/35 | 684 (#3415) | 549 | 684 (#3408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | D:06 | 4/14 | 685 (#3480) | 675 | 684 (#3423) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | D:03 | 1/1 | 685 (#3485) | — | 685 (#3478) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:05 | 4/12 | 686 (#3628) | 679 | 685 (#3635) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 24/32 | 686 (#3677) | 574 | 686 (#3646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:06 | 5/8 | 685 (#3825) | 691 | 686 (#3697) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D55 | 6/8 | 685 (#3827) | 508 | 685 (#3825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D55 | 4/7 | 652 (#3912) | 716 | 685 (#3851) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | 7/23 | 614 (#4055) | 636 | 652 (#3979) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 5 | 17/30 | 592 (#4303) | 583 | 614 (#4074) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 10/18 | 533 (#4375) | 686 | 592 (#4303) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 28/33 | 597 (#4422) | 483 | 533 (#4415) | -64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 19/29 | — | 702 | 597 (#4476) | — | Hors fenêtre 365j |