Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 895 (#1296) |
| 2016 | 888 (#1991) |
| 2017 | 939 (#2746) |
| 2018 | 892 (#3953) |
| 2019 | 965 (#4969) |
| 2020 | 893 (#5643) |
| 2021 | 916 (#6271) |
| 2022 | 997 (#5295) |
| 2023 | 1066 (#1786) |
| 2024 | 1095 (#1954) |
| 2025 | 1110 (#2271) |
| 2026 | 1137 (#2227) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D60 | 4/8 | 1140 (#2197) | 1040 | 1137 (#2226) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 10/12 | 1141 (#2209) | 929 | 1140 (#2216) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 10/42 | 1138 (#2190) | 1166 | 1141 (#2168) | +3 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Kort | 2/7 | 1133 (#2235) | 1111 | 1135 (#2220) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:03 | 2/12 | 1131 (#2254) | 1178 | 1133 (#2242) | +2 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:03 | 2/10 | 1131 (#2254) | 1035 | 1131 (#2254) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMC | 1/7 | 1127 (#2280) | 1242 | 1131 (#2254) | +4 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D60 | 2/12 | 1126 (#2286) | 1084 | 1127 (#2276) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | D60 | 1/5 | 1123 (#2304) | 1199 | 1126 (#2279) | +3 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:04 | 1/11 | 1126 (#2263) | 1153 | 1123 (#2294) | -3 | Compté |
| 2026-04-16 | Sportnamiddag personeel Ugent | D:Trol Lang | 12/15 | 1123 (#2306) | 758 | 1120 (#2334) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W55+ | 24/33 | 1123 (#2294) | 735 | 1123 (#2304) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W55+ | 16/33 | 1126 (#2253) | 891 | 1123 (#2294) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W55+ | 15/33 | 1126 (#2236) | 982 | 1126 (#2253) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Rood M | 1/12 | 1124 (#2223) | 1114 | 1126 (#2204) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D60 | 2/7 | 1120 (#2247) | 1132 | 1121 (#2245) | +1 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D60 | 2/7 | 1120 (#2243) | 999 | 1120 (#2247) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | D60 | 3/11 | 1119 (#2247) | 1073 | 1120 (#2239) | +1 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 1/8 | 1118 (#2243) | 1204 | 1121 (#2225) | +3 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D60 | 3/7 | 1118 (#2245) | 1039 | 1118 (#2245) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 4/21 | 1118 (#2245) | 1133 | 1118 (#2238) | +0 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMC | 3/5 | 1117 (#2251) | 1098 | 1118 (#2245) | +1 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | 5/23 | 1118 (#2231) | 961 | 1117 (#2240) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Rood Midden | 1/5 | 1114 (#2259) | 1142 | 1118 (#2231) | +4 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Kort | 2/18 | 1111 (#2282) | 1114 | 1111 (#2283) | +0 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | D:Rood Kort | 1/6 | 1103 (#2349) | 1229 | 1111 (#2281) | +8 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 3/12 | 1105 (#2330) | 1059 | 1103 (#2347) | -2 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 3/19 | 1104 (#2327) | 1046 | 1105 (#2327) | +1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Kort | 5/14 | 1106 (#2313) | 1024 | 1104 (#2326) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Kort | 2/12 | 1108 (#2263) | 1074 | 1110 (#2256) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:5 Oro-hydro | 4/9 | 1107 (#2273) | 1062 | 1108 (#2265) | +1 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | D:03 | 1/3 | 1110 (#2249) | 985 | 1107 (#2268) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Rood Midden | 3/9 | 1113 (#2206) | 1064 | 1110 (#2239) | -3 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 5/7 | 1113 (#2203) | 1018 | 1113 (#2203) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Kort | 2/10 | 1109 (#2236) | 1112 | 1113 (#2204) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 28/189 | 1110 (#2228) | 1200 | 1109 (#2235) | -1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 3/9 | 1102 (#2277) | 1180 | 1105 (#2262) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D60 | 5/6 | 1102 (#2274) | 735 | 1102 (#2275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMC | 2/11 | 1096 (#2312) | 1172 | 1102 (#2268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D60 | 3/4 | 1096 (#2312) | 972 | 1096 (#2310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D60 | 2/4 | 1100 (#2275) | 1168 | 1097 (#2309) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 2/10 | 1108 (#2212) | 1106 | 1100 (#2270) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D60 | 3/6 | 1109 (#2196) | 1033 | 1108 (#2209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 7/16 | 1107 (#2033) | 1082 | 1109 (#2020) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:05 | 3/11 | 1099 (#2080) | 1086 | 1099 (#2088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMC | 1/2 | 1099 (#2079) | 940 | 1099 (#2080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | DNS | 1084 (#2191) | — | 1084 (#2196) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | NCL | 1099 (#2068) | — | 1084 (#2191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 11/16 | 1099 (#2049) | 778 | 1099 (#2069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:05 | 3/12 | 1098 (#2058) | 1136 | 1099 (#2048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:06 | 1/5 | 1097 (#2060) | 1031 | 1098 (#2057) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D60 | 3/3 | 1091 (#2140) | 1137 | 1090 (#2151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 3/15 | 1088 (#2152) | 1134 | 1093 (#2119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 3/8 | 1088 (#2151) | 1144 | 1088 (#2149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 14/30 | 1093 (#2109) | 858 | 1090 (#2141) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 7/30 | 1093 (#2101) | 959 | 1093 (#2110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 8/30 | 1099 (#2034) | 991 | 1093 (#2101) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 10/12 | 1099 (#1960) | 967 | 1099 (#1963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:06 | 3/10 | 1101 (#1943) | 1050 | 1099 (#1959) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 2/11 | 1105 (#1917) | 1033 | 1101 (#1943) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 25/50 | 1105 (#1929) | 901 | 1105 (#1937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | D60 | 2/6 | 1102 (#1941) | 1085 | 1105 (#1927) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Rood Midden | 2/5 | 1100 (#1953) | 1143 | 1102 (#1941) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DMC | 2/5 | 1098 (#1968) | 1077 | 1100 (#1953) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:05 | 3/13 | 1098 (#1966) | 1077 | 1098 (#1971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DMC | 1/1 | 1097 (#1970) | 1013 | 1098 (#1966) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 3/14 | 1099 (#1951) | 1031 | 1097 (#1963) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Rood Midden | 4/9 | 1099 (#1952) | 928 | 1099 (#1955) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:05 | 2/10 | 1099 (#1950) | 1119 | 1099 (#1949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:05 | 5/20 | 1099 (#1948) | 940 | 1099 (#1952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Rood Midden | 4/14 | 1096 (#1962) | 1064 | 1099 (#1947) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:3 | 2/6 | 1095 (#1954) | 1122 | 1096 (#1951) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:05 | 1/4 | 1095 (#1917) | 1113 | 1095 (#1913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | D:03 | 2/7 | 1093 (#1928) | 1021 | 1095 (#1912) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 18/75 | 1081 (#2013) | 1132 | 1086 (#1973) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMC | 4/12 | 1068 (#2107) | 1029 | 1081 (#2012) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | NCL | 1083 (#1992) | — | 1068 (#2107) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 13/19 | 1087 (#1963) | 807 | 1083 (#1991) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 4/26 | 1082 (#1991) | 1216 | 1087 (#1964) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 7/26 | 1079 (#1999) | 1057 | 1082 (#1992) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 15/26 | 1083 (#1931) | 904 | 1079 (#2000) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:05 | 2/15 | 1083 (#1925) | 937 | 1083 (#1924) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Short | 2/18 | 1078 (#1948) | 1036 | 1081 (#1933) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Short | 6/10 | 1082 (#1912) | 902 | 1078 (#1948) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | D:Court | 4/9 | 1082 (#1907) | 858 | 1082 (#1912) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D60 | 1/3 | 1077 (#1947) | 1103 | 1082 (#1908) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D60 | 1/8 | 1070 (#2004) | 1264 | 1077 (#1954) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 23/141 | 1059 (#2078) | 1295 | 1070 (#2006) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 2/7 | 1044 (#2205) | 1074 | 1059 (#2079) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | NCL | 1059 (#2077) | — | 1044 (#2205) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMC | 4/6 | 1059 (#2088) | 953 | 1059 (#2088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | D:Omloop 1 | 5/19 | 1059 (#2115) | 975 | 1059 (#2117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 4/27 | 1069 (#2050) | 976 | 1059 (#2115) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 4/27 | 1070 (#2027) | 1033 | 1069 (#2054) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D60 | 4/28 | 1067 (#2023) | 1056 | 1070 (#2027) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D60 | 3/6 | 1071 (#1996) | 934 | 1067 (#2021) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:02 | 3/8 | 1071 (#1995) | 983 | 1071 (#1996) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 7/13 | 1068 (#2009) | 1063 | 1071 (#1996) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 10/11 | 1072 (#1979) | 595 | 1068 (#2002) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 2/7 | 1072 (#1967) | 1096 | 1074 (#1943) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 15/51 | 1072 (#1944) | 940 | 1072 (#1957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 18/51 | 1076 (#1891) | 907 | 1072 (#1946) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 22/51 | 1080 (#1832) | 855 | 1076 (#1891) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 12/29 | 1080 (#1815) | 902 | 1080 (#1832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D60 | 1/3 | 1075 (#1840) | 1177 | 1080 (#1797) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 3/18 | 1072 (#1842) | 1046 | 1075 (#1811) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:03 | 2/15 | 1069 (#1861) | 1137 | 1072 (#1842) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 7/12 | 1073 (#1820) | 730 | 1069 (#1857) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 4/30 | 1065 (#1884) | 1131 | 1073 (#1819) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 2/8 | 1055 (#1961) | 1166 | 1065 (#1881) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D60 | 2/6 | 1058 (#1929) | 1007 | 1055 (#1964) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 4/30 | 1049 (#1988) | 1118 | 1058 (#1922) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:06 | 2/6 | 1039 (#2051) | 1152 | 1049 (#1988) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 6/11 | 1033 (#2047) | 856 | 1048 (#1956) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | NCL | 1048 (#1958) | — | 1033 (#2047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | D60 | 3/10 | 1049 (#1943) | 991 | 1046 (#1976) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMC | 2/5 | 1043 (#1999) | 1085 | 1049 (#1951) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:05 | 3/23 | 1032 (#2060) | 921 | 1043 (#1991) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:06 | NCL | 1047 (#1951) | — | 1032 (#2047) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:04 | 8/22 | 1049 (#1936) | 983 | 1047 (#1952) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:04 | 4/10 | 1060 (#1828) | 996 | 1052 (#1882) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/5 | 1066 (#1741) | 987 | 1066 (#1747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:04 | 6/21 | 1065 (#1747) | 1004 | 1066 (#1741) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | DMB | 3/5 | 1065 (#1730) | 885 | 1065 (#1732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 8/19 | 1065 (#1729) | 921 | 1065 (#1732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D55 | 1/7 | 1058 (#1761) | 1098 | 1065 (#1729) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 1/3 | 1053 (#1797) | 935 | 1048 (#1839) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 6/24 | 1050 (#1816) | 914 | 1050 (#1817) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D55 | 3/7 | 1048 (#1835) | 1018 | 1050 (#1817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 3/12 | 1044 (#1853) | 923 | 1048 (#1836) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D55 | 4/4 | 1049 (#1781) | 1047 | 1052 (#1761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Lang | 4/7 | 1046 (#1543) | 965 | 1043 (#1562) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D55 | 4/19 | 1045 (#1550) | 1071 | 1046 (#1557) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D55 | 5/19 | 1044 (#1550) | 981 | 1045 (#1555) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D55 | 1/20 | 1034 (#1621) | 1201 | 1044 (#1550) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 13/51 | 1049 (#1508) | 1004 | 1051 (#1499) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 4/10 | 1041 (#1559) | 1060 | 1045 (#1541) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:04 | 2/16 | 1039 (#1568) | 1039 | 1041 (#1550) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 3/14 | 1035 (#1598) | 1052 | 1039 (#1571) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D55 | NCL | 1036 (#1575) | — | 1021 (#1676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 53/264 | 1025 (#1637) | 648 | 1024 (#1646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-06 | AOS #4 Boekenbergpark | D:Lang | NCL | 1023 (#1645) | — | 1008 (#1749) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 3/8 | 1019 (#1686) | 966 | 1018 (#1700) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:06 | 2/5 | 1017 (#1693) | 979 | 1019 (#1686) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D55 | 3/9 | 1014 (#1724) | 1013 | 1017 (#1694) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DMB | 2/8 | 1009 (#1757) | 1171 | 1014 (#1724) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 3/10 | 1009 (#1755) | 836 | 1009 (#1756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D55 | 3/6 | 1006 (#1769) | 1002 | 1009 (#1755) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 5/18 | 1009 (#1676) | 1014 | 1012 (#1658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 2/21 | 1003 (#1716) | 1101 | 1009 (#1674) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:03 | 2/10 | 997 (#8502) | 1143 | 1004 (#1696) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:04 | 1/8 | 994 (#5314) | 1086 | 997 (#5295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 4/19 | 992 (#5386) | 967 | 994 (#5367) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 4/10 | 992 (#5397) | 847 | 992 (#5395) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:04 | 4/8 | 994 (#5403) | 943 | 992 (#5412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 16/51 | 994 (#5445) | 784 | 994 (#5447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 7/19 | 997 (#5423) | 807 | 994 (#5462) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 2/19 | 996 (#5446) | 950 | 997 (#5447) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 2/19 | 996 (#5467) | 981 | 996 (#5447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:04 | 2/8 | 992 (#5515) | 1010 | 996 (#5481) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 7/20 | 989 (#5551) | 996 | 992 (#5520) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | 2/11 | 989 (#5646) | 973 | 989 (#5646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | 1/11 | 986 (#5680) | 1073 | 989 (#5646) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D55 | 2/4 | 983 (#7456) | 978 | 986 (#5686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 7/20 | 987 (#5735) | 892 | 983 (#7488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 40/324 | 987 (#5742) | 756 | 987 (#5740) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 2/10 | 987 (#5740) | 647 | 987 (#5742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D55 | 1/2 | 988 (#5737) | 970 | 987 (#5740) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:03 | 2/9 | 977 (#7519) | 1169 | 988 (#5737) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 2/10 | 974 (#7638) | 1028 | 979 (#7598) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 4/9 | 977 (#7626) | 908 | 974 (#7648) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 6/9 | 965 (#7810) | 871 | 977 (#7640) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | NCL | 980 (#7640) | — | 965 (#7833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 13/18 | 980 (#7640) | 759 | 980 (#7642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | DNS | 980 (#7663) | — | 980 (#7643) | +0 | DNS |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 5/15 | 982 (#7668) | 893 | 980 (#7675) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:04 | 2/11 | 980 (#7763) | 956 | 982 (#7751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 9/123 | 963 (#7961) | 1363 | 980 (#7766) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 5/14 | 963 (#8005) | 882 | 963 (#8005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 7/22 | 959 (#8032) | 991 | 960 (#8021) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 6/21 | 960 (#8021) | 1011 | 963 (#8006) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 3/6 | 956 (#8054) | 943 | 959 (#8040) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMB | 1/5 | 955 (#8089) | 982 | 956 (#8070) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D55 | 2/7 | 954 (#8094) | 893 | 955 (#8094) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:02 | 3/6 | 953 (#8139) | 988 | 954 (#8121) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/30 | 953 (#8132) | 945 | 953 (#8139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 3/11 | 949 (#8193) | 960 | 953 (#8141) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 2/9 | 953 (#8162) | 870 | 953 (#8164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D55 | 2/4 | 953 (#8164) | 819 | 949 (#8193) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:2 | 5/7 | 957 (#8132) | 885 | 953 (#8173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 57/216 | 961 (#8102) | 589 | 957 (#8128) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | D:Noir court | 3/6 | 957 (#8136) | 962 | 961 (#8105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Bleu court | 1/8 | 957 (#8182) | 952 | 957 (#8175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 9/27 | 955 (#8214) | 911 | 957 (#8194) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 7/27 | 960 (#8169) | 898 | 955 (#8214) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 8/27 | 964 (#8162) | 911 | 960 (#8169) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D55 | 6/7 | 964 (#8168) | 689 | 964 (#8166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 3/9 | 972 (#8037) | 886 | 964 (#8168) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 5/12 | 968 (#8189) | 915 | 972 (#8094) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D55 | 4/5 | 975 (#8123) | 910 | 968 (#8235) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DMB | 1/4 | 958 (#8325) | 1109 | 975 (#8140) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 5/14 | 926 (#8590) | 995 | 958 (#8325) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | NCL | 941 (#8471) | — | 926 (#8595) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 5/24 | 942 (#8473) | 930 | 941 (#8484) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D55 | 1/4 | 935 (#8541) | 906 | 942 (#8485) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 1/12 | 916 (#8723) | 1052 | 935 (#8541) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 916 (#6277) | — | 916 (#6271) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 916 (#6277) | — | 916 (#6277) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 916 (#6274) | — | 916 (#6277) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | 4/11 | 928 (#6149) | 854 | 916 (#6274) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 6/11 | 928 (#6215) | 800 | 928 (#6215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 3/13 | 941 (#6105) | 874 | 928 (#6219) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 5/10 | 941 (#6230) | 839 | 941 (#6230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D55 | 5/8 | 906 (#6609) | 916 | 923 (#6481) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 7/13 | 924 (#6471) | 833 | 906 (#6612) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/6 | 850 (#7178) | 1045 | 924 (#6487) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMB | 5/10 | 850 (#7227) | 715 | 850 (#7225) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMB | 2/6 | 790 (#8042) | 945 | 850 (#7340) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:03 | 1/4 | 815 (#7721) | 859 | 790 (#8048) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMB | 4/5 | 932 (#5509) | 746 | 931 (#5518) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 5/8 | 948 (#5397) | 848 | 932 (#5515) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D55 | 6/7 | 944 (#5459) | 708 | 944 (#5461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 6/6 | 944 (#5481) | 661 | 944 (#5479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DMB | 2/5 | 954 (#5715) | 959 | 958 (#5692) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 2/12 | 949 (#5850) | 973 | 953 (#5806) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 4/8 | 951 (#5842) | 914 | 953 (#5829) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 4/10 | 955 (#5829) | 782 | 951 (#5857) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 18/29 | 959 (#5875) | 843 | 955 (#5900) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 24/38 | 959 (#5901) | 821 | 959 (#5902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 27/39 | 962 (#5877) | 734 | 959 (#5901) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 24/34 | 962 (#5876) | 752 | 962 (#5876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 5/34 | 957 (#5911) | 1007 | 962 (#5876) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:06 | —/22 | 957 (#5943) | — | 957 (#5940) | +0 | déclassé |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | —/18 | 958 (#5046) | — | 958 (#5044) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 5/10 | 964 (#5018) | 781 | 958 (#5063) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 7/24 | 969 (#5124) | 957 | 969 (#5130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 7/24 | 967 (#5146) | 953 | 969 (#5124) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 11/24 | 967 (#5189) | 881 | 967 (#5146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 7/26 | 963 (#5257) | 981 | 967 (#5219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMB | 3/5 | 960 (#5277) | 930 | 963 (#5263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 24/31 | 963 (#5298) | 846 | 960 (#5309) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | D:05 | 1/7 | 958 (#5358) | 1030 | 963 (#5320) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 40/156 | 958 (#5359) | 952 | 958 (#5359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 80/354 | 959 (#5382) | 714 | 958 (#5372) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D55 | 6/9 | 958 (#5401) | 883 | 959 (#5394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 4/18 | 962 (#5422) | 743 | 958 (#5450) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 23/33 | 965 (#5399) | 775 | 962 (#5424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 5/9 | 965 (#5399) | 854 | 965 (#5399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D55 | 5/6 | 965 (#5455) | 866 | 965 (#5456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 9/25 | 962 (#5530) | 948 | 965 (#5506) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 12/33 | 953 (#5672) | 906 | 955 (#5658) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 9/31 | 955 (#5646) | 889 | 953 (#5671) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 10/32 | 958 (#5669) | 879 | 955 (#5646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 7/252 | 955 (#5700) | 936 | 958 (#5695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D55 | 2/7 | 944 (#5995) | 1011 | 952 (#5941) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 4/11 | 942 (#6085) | 1007 | 944 (#6074) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 25/61 | 945 (#6093) | 849 | 942 (#6103) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 T | NCL | 945 (#6093) | — | 930 (#6167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 28/48 | 930 (#6171) | 806 | 942 (#6103) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 2/16 | 942 (#6122) | 1025 | 945 (#6112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:05 | 1/7 | 937 (#6210) | 995 | 942 (#6185) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 4/7 | 938 (#6206) | 922 | 937 (#6209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 12/26 | 940 (#6216) | 858 | 938 (#6228) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:05 | 2/11 | 933 (#6285) | 1053 | 940 (#6239) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 39/63 | 933 (#6330) | 827 | 933 (#6322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMB | 2/5 | 931 (#6357) | 1001 | 933 (#6340) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 25/44 | 931 (#6357) | 745 | 931 (#6360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 2/14 | 917 (#6489) | 1188 | 931 (#6396) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 16/54 | 916 (#6498) | 846 | 917 (#6489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:05 | 2/15 | 917 (#6503) | 910 | 916 (#6499) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 53/294 | 916 (#6559) | 644 | 917 (#6548) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 30/54 | 916 (#6594) | 799 | 916 (#6585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D55 | 5/9 | 919 (#6574) | 846 | 916 (#6596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 6/21 | 919 (#6596) | 914 | 919 (#6587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMB | 3/3 | 916 (#6617) | 882 | 919 (#6596) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMB | 2/6 | 919 (#6598) | 852 | 916 (#6617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 3/12 | 913 (#6657) | 951 | 919 (#6617) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:03 | 3/4 | 913 (#6714) | 817 | 913 (#6710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DMB | 2/4 | 895 (#6826) | 985 | 913 (#6714) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | NCL | 910 (#6793) | — | 895 (#6853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 3/15 | 905 (#6835) | 963 | 910 (#6796) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 6/13 | 905 (#6980) | 793 | 905 (#6969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 7/18 | 901 (#7005) | 927 | 905 (#6981) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:03 | 1/13 | 892 (#7085) | 1121 | 901 (#7023) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 8/19 | 896 (#3923) | 790 | 892 (#3962) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | D:3 Oro-Hydro | 6/7 | 897 (#3990) | 714 | 896 (#3993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DMB | 3/5 | 907 (#3959) | 791 | 903 (#3982) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | D:03 | 1/9 | 896 (#4048) | 1054 | 907 (#3988) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 10/33 | 895 (#4082) | 928 | 896 (#4048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:05 | 2/24 | 884 (#4173) | 1064 | 895 (#4083) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 2/11 | 881 (#4208) | 936 | 884 (#4193) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 3/22 | 876 (#4253) | 894 | 881 (#4208) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 8/10 | 897 (#4236) | 733 | 897 (#4236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D50 | 4/9 | 901 (#4260) | 783 | 897 (#4276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMB | 3/5 | 911 (#4199) | 766 | 901 (#4260) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 2/10 | 914 (#4173) | 923 | 914 (#4170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D50 | 4/11 | 911 (#4194) | 878 | 914 (#4175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D50 | 2/5 | 910 (#4245) | 893 | 911 (#4235) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | —/15 | 907 (#4322) | — | 907 (#4321) | +0 | déclassé |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D50 | 6/13 | 907 (#4373) | 796 | 907 (#4372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 904 (#4470) | — | 904 (#4472) | +0 | déclassé |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 17/26 | 907 (#4474) | 752 | 904 (#4478) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 6/10 | 906 (#4492) | 853 | 907 (#4476) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 20/52 | 905 (#4578) | 845 | 906 (#4571) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 22/44 | 908 (#4539) | 820 | 905 (#4578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 17/46 | 911 (#4542) | 842 | 908 (#4539) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 2/8 | 909 (#4589) | 980 | 912 (#4574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:02 | 5/5 | 916 (#4554) | 743 | 909 (#4588) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | 1/18 | 910 (#4648) | 1055 | 916 (#4606) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Saucony O-run | 3/28 | 915 (#4709) | 837 | 912 (#4646) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 13/24 | 918 (#4715) | 841 | 915 (#4731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 11/19 | 920 (#4746) | 731 | 916 (#4783) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 13/21 | 920 (#4732) | 692 | 920 (#4746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 12/20 | 925 (#4804) | 689 | 920 (#4733) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:02 | 4/8 | 925 (#4800) | 849 | 925 (#4804) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:03 | NCL | 915 (#4959) | — | 900 (#5044) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 31/38 | 915 (#5126) | 430 | 915 (#5095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 68/267 | 920 (#5136) | 589 | 915 (#5165) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 9/13 | 920 (#5139) | 818 | 920 (#5136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 5/16 | 918 (#5223) | 844 | 916 (#5223) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 5/22 | 920 (#5277) | 870 | 918 (#5223) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D50 | 4/9 | 929 (#5244) | 745 | 920 (#5277) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 8/12 | 930 (#5296) | 682 | 926 (#5302) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:05 | 3/13 | 914 (#5400) | 930 | 930 (#5315) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | D:03 | NCL | 929 (#5324) | — | 914 (#5402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:05 | 9/28 | 933 (#5383) | 816 | 929 (#5394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 40/59 | 934 (#5433) | 542 | 933 (#5412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:03 | 3/11 | 939 (#5434) | 845 | 938 (#5433) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SD | 5/27 | 939 (#2747) | — | 939 (#2753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:04 | 5/13 | 941 (#2830) | 835 | 938 (#2844) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 3/20 | 937 (#2852) | 1034 | 941 (#2829) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 9/31 | 940 (#2897) | 876 | 934 (#2897) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 5/9 | 943 (#2882) | 792 | 940 (#2893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | D:03 | 1/8 | 935 (#2925) | 1120 | 943 (#2893) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 17/84 | 931 (#3043) | 1033 | 935 (#3025) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 3/13 | 930 (#3087) | 677 | 928 (#3060) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 29/210 | 924 (#3119) | 1031 | 927 (#3101) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 2/12 | 927 (#3137) | 994 | 924 (#3139) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 11/18 | 922 (#3194) | 746 | 922 (#3193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D50 | 3/5 | 925 (#3215) | 816 | 922 (#3229) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:04 | 1/4 | 921 (#3236) | 957 | 925 (#3215) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | D:05 | 1/9 | 920 (#3280) | 907 | 921 (#3241) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 5/21 | 919 (#3278) | 851 | 920 (#3279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 10/25 | 919 (#3301) | 820 | 919 (#3293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 5/9 | 916 (#3319) | 757 | 916 (#3320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | D:01 | 18/26 | 919 (#3319) | 786 | 916 (#3322) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 38/64 | 922 (#3385) | 722 | 919 (#3366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | D:Bahn 3 | 8/16 | 922 (#3403) | 767 | 922 (#3404) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 4/11 | 917 (#3446) | 900 | 919 (#3431) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMB | 3/4 | 913 (#3463) | 934 | 917 (#3446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:05 | 3/10 | 910 (#3489) | 982 | 913 (#3467) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 1/10 | 910 (#3496) | 911 | 910 (#3496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 2/11 | 905 (#3534) | 960 | 910 (#3507) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D50 | 4/7 | 903 (#3619) | 863 | 905 (#3615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W50 | 4/23 | 899 (#3710) | 859 | 900 (#3711) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | W50 | 8/22 | 901 (#3696) | 809 | 899 (#3710) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | W50 | 9/22 | 901 (#3741) | 743 | 901 (#3696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 5/19 | 902 (#3745) | 869 | 901 (#3741) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 7/7 | 907 (#3756) | 741 | 902 (#3781) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 7/12 | 907 (#3783) | 802 | 907 (#3773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DMB | 2/7 | 906 (#3788) | 933 | 907 (#3783) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | 4/7 | 906 (#3885) | 744 | 906 (#3886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:03 | 4/10 | 906 (#3993) | 885 | 906 (#3997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:05 | 1/12 | 904 (#4017) | 885 | 906 (#3998) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | D:03 | 4/11 | 907 (#4010) | 796 | 904 (#4030) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 3/22 | 904 (#4079) | 895 | 907 (#4054) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMB | 2/4 | 904 (#4100) | 811 | 904 (#4098) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | NCL | 903 (#4103) | — | 888 (#4193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | D:03 | 1/8 | 896 (#4149) | 1040 | 903 (#4103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 5/12 | 898 (#4142) | 837 | 896 (#4153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | DMB | 2/4 | 895 (#4185) | 932 | 898 (#4169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 3/15 | 891 (#4439) | 927 | 895 (#4426) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | 5/19 | 893 (#4481) | 862 | 888 (#4503) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | D:03 | 1/7 | 888 (#4504) | 1048 | 893 (#4481) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 3/14 | 889 (#2047) | 862 | 888 (#2049) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | 3/8 | 890 (#2160) | 912 | 891 (#2152) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 5/27 | 885 (#2190) | 933 | 889 (#2164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 41/60 | 886 (#2261) | 673 | 883 (#2253) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | D:03 | 1/7 | 881 (#2280) | 1028 | 886 (#2260) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 4/27 | 885 (#2440) | 910 | 881 (#2388) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 5 | 6/17 | 881 (#2462) | 915 | 885 (#2436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 23/87 | 884 (#2471) | 504 | 881 (#2482) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 7/23 | 886 (#2463) | 806 | 884 (#2471) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:04 | 13/24 | 886 (#2498) | 781 | 886 (#2492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:03 | 1/4 | 880 (#2542) | 987 | 886 (#2508) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 6/13 | 882 (#2532) | 829 | 880 (#2544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:03 | 1/5 | 885 (#2527) | 840 | 882 (#2532) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 16/234 | 875 (#2573) | 1101 | 885 (#2540) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | 2/9 | 874 (#2584) | 866 | 875 (#2581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 75/299 | 874 (#2593) | 635 | 874 (#2584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 4/15 | 874 (#2595) | 534 | 874 (#2593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:06 | 1/6 | 872 (#2657) | 839 | 874 (#2642) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 6/15 | 871 (#2664) | 867 | 872 (#2658) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 10/19 | 871 (#2756) | 713 | 871 (#2757) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:04 | 11/12 | 871 (#2774) | 674 | 871 (#2765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 5/12 | 870 (#2780) | 806 | 871 (#2774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 9/15 | 872 (#2783) | 782 | 870 (#2778) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 7/35 | 871 (#2868) | 902 | 872 (#2852) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 18/39 | 871 (#2892) | 754 | 871 (#2889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 15/33 | 873 (#2872) | 758 | 871 (#2892) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 20/34 | 876 (#2905) | 664 | 873 (#2872) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:03 | 4/12 | 878 (#2902) | 821 | 876 (#2905) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:05 | 3/13 | 878 (#2930) | 880 | 878 (#2931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 12/34 | 877 (#2943) | 824 | 878 (#2930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 4/10 | 876 (#2956) | 897 | 877 (#2949) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:02 | 6/11 | 861 (#3054) | 762 | 876 (#2972) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 876 (#2969) | — | 861 (#3053) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 16/30 | 879 (#2978) | 699 | 876 (#3002) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 20/31 | 882 (#2970) | 681 | 879 (#2991) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 17/30 | 882 (#3071) | 684 | 882 (#2970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | D:03 | 3/20 | 877 (#3145) | 937 | 882 (#3114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMB | 4/9 | 879 (#3151) | 811 | 877 (#3160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 4/12 | 879 (#3159) | 895 | 879 (#3159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:05 | 4/7 | 877 (#3203) | 853 | 879 (#3177) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 6/10 | 877 (#3207) | 866 | 880 (#3199) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 9/15 | 882 (#3221) | 608 | 882 (#3212) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:05 | 5/18 | 879 (#3247) | 803 | 879 (#3246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMB | 2/5 | 879 (#3255) | 749 | 879 (#3253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D50 | 6/9 | 882 (#3304) | 733 | 879 (#3324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:03 | 1/11 | 875 (#3347) | 976 | 882 (#3304) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:06 | 3/11 | 876 (#3350) | 722 | 875 (#3346) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 6/19 | 877 (#3484) | 855 | 876 (#3475) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 7/15 | 877 (#3490) | 803 | 877 (#3484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 7/11 | 878 (#3504) | 846 | 877 (#3510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | D:03 | 1/6 | 872 (#3539) | 928 | 878 (#3505) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 7/22 | 878 (#3649) | 796 | 872 (#3680) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | 9/21 | 888 (#3627) | 776 | 878 (#3673) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:05 | 5/7 | 888 (#3655) | 795 | 888 (#3642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 2/8 | 881 (#3688) | 1032 | 888 (#3655) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:05 | 4/15 | 891 (#1512) | 880 | 895 (#1498) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | D:03 | 1/6 | 888 (#1546) | 961 | 891 (#1534) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:05 | 8/33 | 890 (#1544) | 846 | 888 (#1546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 7/12 | 889 (#1570) | 790 | 890 (#1569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | D:03 | 1/6 | 892 (#1555) | 830 | 889 (#1570) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:05 | 8/13 | 892 (#1570) | 739 | 892 (#1555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | 2/23 | 888 (#1685) | 964 | 892 (#1663) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 19/78 | 895 (#1676) | 692 | 888 (#1708) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 22/167 | 882 (#1772) | 1017 | 895 (#1715) | +13 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | D:05 | 2/9 | 888 (#1904) | 682 | 882 (#1904) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:05 | 2/18 | 879 (#1970) | 932 | 888 (#1941) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 4/17 | 866 (#2079) | 855 | 879 (#1970) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | NCL | 881 (#2026) | — | 866 (#2092) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMB | 4/5 | 887 (#2007) | 724 | 881 (#2026) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 6/17 | 887 (#2039) | 734 | 887 (#2037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 6/11 | 894 (#2031) | 763 | 887 (#2047) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.SVET | 6/27 | 891 (#2079) | 835 | 894 (#2079) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.SVET | 12/27 | 898 (#2063) | 780 | 891 (#2079) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.SVET | 9/27 | 902 (#2127) | 844 | 898 (#2063) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 3/8 | 899 (#2146) | 799 | 902 (#2127) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 7/8 | 910 (#2108) | 565 | 899 (#2146) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 14/17 | 910 (#2115) | 664 | 910 (#2108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:03 | 4/13 | 917 (#2199) | 822 | 910 (#2206) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 4/17 | 921 (#2213) | 874 | 917 (#2218) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 5/8 | 910 (#2273) | 873 | 921 (#2249) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 8/11 | 926 (#2363) | 753 | 910 (#2388) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMB | 3/7 | 911 (#2701) | 874 | 926 (#2673) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:05 | 4/15 | 912 (#2763) | 897 | 911 (#2767) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D50 | 5/8 | 936 (#2757) | 549 | 912 (#2773) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:03 | 1/4 | 917 (#2822) | 878 | 936 (#2785) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-04 | Fiets O Kesselbergen | D:03 | 2/7 | 934 (#2819) | 796 | 917 (#2840) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | MTBO | D:03 | 1/3 | 889 (#3215) | 1015 | 934 (#3142) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | DMB | 2/4 | 921 (#3224) | 702 | 889 (#3276) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 8/11 | 960 (#3351) | 638 | 921 (#3373) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | DMB | 1/5 | 960 (#3377) | 725 | 960 (#3374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D50 | 10/12 | 996 (#3279) | 546 | 960 (#3377) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 4/10 | 996 (#3335) | 503 | 996 (#3279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | 4/29 | 996 (#3415) | 815 | 996 (#3372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:05 | 9/18 | 996 (#3809) | 690 | 996 (#3781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | D:03 | 1/9 | 963 (#3940) | 943 | 996 (#3871) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | 5/14 | 898 (#4310) | 1047 | 963 (#4225) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | 14/29 | 958 (#4470) | 867 | 898 (#4310) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | D:03 | 2/5 | — | 1127 | 958 (#4470) | — | Hors fenêtre 365j |