Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 746 (#2045) |
| 2016 | 756 (#2887) |
| 2017 | 747 (#4150) |
| 2018 | 736 (#5440) |
| 2019 | 749 (#7065) |
| 2020 | 744 (#7334) |
| 2021 | 678 (#9309) |
| 2022 | 643 (#11887) |
| 2023 | 595 (#15423) |
| 2024 | 584 (#18525) |
| 2025 | 598 (#21268) |
| 2026 | 633 (#21778) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | 2/10 | 633 (#21785) | — | 633 (#21785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 4 | 3/7 | 613 (#22485) | 773 | 633 (#21686) | +20 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:02 | 19/47 | 607 (#22794) | 659 | 613 (#22584) | +6 | Compté |
| 2026-05-02 | Provinciaal Domein | H:02 | 31/49 | 611 (#22994) | 572 | 607 (#23114) | -4 | Compté |
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | H:3 km | 7/9 | 609 (#23078) | 629 | 611 (#22996) | +2 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 12/26 | 605 (#23333) | 603 | 609 (#23157) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 13/19 | 596 (#23638) | 577 | 605 (#23361) | +9 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | SE | 5/18 | 596 (#23659) | — | 596 (#23660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-07 | Bois d'Arpes | Initiation | 2/4 | 596 (#23664) | — | 596 (#23660) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Blauw Kort | 6/9 | 596 (#23681) | 592 | 596 (#23689) | +0 | Compté |
| 2026-02-21 | NORD #13 - Profondeville | H:Découverte | 1/1 | 598 (#23666) | 597 | 596 (#23723) | -2 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Bleu court | 3/7 | 598 (#23714) | 488 | 585 (#24097) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Blauw Kort | 8/10 | 598 (#23737) | 474 | 598 (#23732) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-17 | Brussels Orienteering Challenge #5 - Sprint | H:Bleu | 10/14 | 598 (#23770) | 493 | 598 (#23765) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Intermédiaire | 21/29 | 584 (#21701) | 567 | 598 (#21287) | +14 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Vert | 5/13 | 584 (#21785) | 470 | 584 (#21768) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Vert | 4/10 | 602 (#21298) | 470 | 584 (#21795) | -18 | Compté |
| 2025-10-25 | NORD #3 - Floreffe | Découverte | 1/2 | 602 (#21323) | — | 602 (#21322) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 16/26 | 597 (#21484) | 630 | 602 (#21330) | +5 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | SE | 7/12 | 597 (#21507) | — | 597 (#21507) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:02 | 10/15 | 584 (#21918) | 673 | 597 (#21509) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:SE | 3/7 | 579 (#22145) | 593 | 584 (#21965) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:02 | 18/28 | 583 (#22395) | 608 | 591 (#22168) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Intermédiaire | 7/13 | 583 (#22513) | 506 | 583 (#22525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:Short Easy | 1/1 | 575 (#22834) | 609 | 583 (#22562) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 24/27 | 584 (#22548) | 381 | 575 (#22839) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 12/15 | 584 (#22636) | 453 | 583 (#22646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 7 très court | 14/21 | 588 (#18458) | 426 | 584 (#18556) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | H:Bleu | 4/5 | 588 (#18530) | 355 | 588 (#18523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | 12/25 | 588 (#18546) | — | 588 (#18539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | —/32 | 594 (#18389) | — | 594 (#18397) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SE | 12/28 | 594 (#18395) | — | 594 (#18389) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | H:08 | 7/9 | 596 (#18459) | 595 | 594 (#18498) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Kort | 12/17 | 592 (#18619) | 591 | 596 (#18511) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 19/28 | 591 (#18677) | 564 | 592 (#18647) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SE | 6/10 | 591 (#18702) | 572 | 591 (#18705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:04 | 6/9 | 591 (#18723) | 545 | 591 (#18724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Intermédiaire | 5/6 | 585 (#18973) | 608 | 591 (#18836) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | SE | 3/9 | 585 (#19038) | — | 585 (#19035) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:02 | 16/21 | 587 (#19095) | 578 | 585 (#19142) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Intermédiaire | 14/22 | 598 (#18996) | 511 | 593 (#19137) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | SE | 1/17 | 598 (#19039) | — | 598 (#19038) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SE | 10/19 | 598 (#19075) | — | 598 (#19074) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:07 | 5/5 | 598 (#19100) | 548 | 598 (#19095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 3/6 | 603 (#19019) | 518 | 598 (#19135) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Blauw kort | 6/8 | 598 (#19183) | 617 | 603 (#19049) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Bleu | 6/7 | 598 (#19211) | 550 | 598 (#19208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 3/10 | 596 (#19279) | 612 | 598 (#19221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 18/25 | 594 (#15452) | 553 | 595 (#15445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Vert | 8/10 | 603 (#15284) | 489 | 599 (#15371) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | LOS 2023-09 | H:02 | 10/25 | 605 (#15248) | 655 | 603 (#15282) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | 13/22 | 605 (#15295) | 608 | 609 (#15186) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 5/21 | 605 (#15320) | — | 605 (#15320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | SE | 3/11 | 605 (#15320) | — | 605 (#15320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Easy | 3/6 | 605 (#15338) | 556 | 605 (#15328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 20/33 | 609 (#15263) | 525 | 605 (#15365) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | SE | 3/8 | 609 (#15383) | — | 609 (#15383) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 12/21 | 626 (#14989) | 514 | 609 (#15402) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 31/34 | 625 (#15095) | 575 | 626 (#15062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:02 | 13/15 | 626 (#15195) | 536 | 625 (#15219) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:02 | 20/31 | 629 (#15151) | 598 | 626 (#15218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:02 | 14/18 | 633 (#15091) | 550 | 629 (#15180) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 5/13 | 633 (#15128) | — | 633 (#15129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:02 | 9/10 | 641 (#14976) | 652 | 633 (#15163) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 3/13 | 641 (#14992) | — | 641 (#14990) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Régionale 5 couleurs Vitrival | H:Bleu court | 3/6 | 638 (#15051) | 609 | 641 (#15007) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 6/8 | 638 (#15067) | 463 | 638 (#15059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-28 | NORD#13 - Erpent | Découverte | 7/18 | 645 (#15015) | 564 | 638 (#15121) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Bleu court | 5/12 | 645 (#15037) | 526 | 645 (#15018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Bleu court | 3/7 | 643 (#15090) | 595 | 645 (#15050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | BOC#04 - Ultra-Longues Distances | Individuel Très Court | 7/26 | 642 (#11912) | 577 | 643 (#11883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Bleu | 5/5 | 642 (#11928) | 384 | 642 (#11928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 9/12 | 644 (#11920) | 488 | 642 (#11952) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SE | 6/12 | 644 (#11929) | 649 | 644 (#11923) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SE | 3/11 | 647 (#11882) | 601 | 644 (#11928) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | SE | 5/25 | 647 (#11886) | — | 647 (#11881) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 9/13 | 634 (#12161) | 679 | 647 (#11895) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:02 | 15/25 | 638 (#12105) | 654 | 634 (#12171) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-08 | LOS 2022-06 | H:02 | 11/17 | 632 (#12251) | 559 | 632 (#12243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu court | 3/3 | 635 (#12202) | 369 | 632 (#12260) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | SE | 7/19 | 641 (#12162) | — | 641 (#12158) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SE | 4/15 | 641 (#12168) | — | 641 (#12168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SE | 1/9 | 641 (#12169) | — | 641 (#12170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SE | 4/12 | 642 (#12151) | 764 | 641 (#12178) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 14/19 | 656 (#11963) | 500 | 650 (#12076) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 16/18 | 678 (#11615) | 575 | 671 (#11738) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Bleu court | 1/2 | 676 (#11672) | 605 | 678 (#11634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SE | 3/11 | 676 (#11714) | — | 676 (#11712) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Vert | 1/2 | 670 (#11865) | 742 | 676 (#11768) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:Short Easy | 2/6 | 678 (#11717) | 581 | 670 (#11866) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | SE | 3/11 | 678 (#11761) | — | 678 (#11762) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | BOC#06 - Ultra-longues distances - Rouge-Cloître & Trois-Fontaines | H:Easy Peasy | 1/15 | 678 (#9324) | 455 | 678 (#9312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Bleu court | 2/4 | 687 (#9177) | 567 | 678 (#9333) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Bleu court | 2/7 | 687 (#9186) | 538 | 687 (#9178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Bleu | 1/2 | 697 (#9050) | 593 | 687 (#9211) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Bleu court | 2/6 | 705 (#8920) | 628 | 697 (#9049) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SE | 2/7 | 705 (#8920) | — | 705 (#8919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu court | 4/4 | 705 (#8963) | 505 | 705 (#8941) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:02 | 7/16 | 708 (#8938) | 685 | 705 (#8989) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 30/45 | 723 (#8732) | 530 | 708 (#8953) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | 34/46 | 723 (#8732) | 579 | 708 (#8953) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:04 | 3/5 | 742 (#8466) | 600 | 723 (#8738) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Bleu | 5/10 | 746 (#8427) | 627 | 742 (#8473) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SE | 3/9 | 746 (#8430) | — | 746 (#8429) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | H:Bleu | 4/7 | 782 (#8148) | 782 | 746 (#8602) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 21/31 | 782 (#8155) | 619 | 782 (#8157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 4/14 | 767 (#8328) | — | 767 (#8345) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 8/15 | 767 (#8337) | — | 767 (#8328) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Bleu Court | 3/5 | 773 (#8266) | 719 | 767 (#8345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 4/13 | 769 (#8324) | 688 | 773 (#8270) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 10/17 | 788 (#8122) | 563 | 769 (#8346) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:02 | 11/15 | 813 (#7852) | 661 | 788 (#8158) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Bleu | 1/2 | 772 (#8392) | 859 | 813 (#7887) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 18/25 | 772 (#8417) | 500 | 772 (#8392) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | SE | 1/7 | 769 (#7115) | — | 769 (#7116) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | SE | 3/9 | 769 (#7128) | — | 769 (#7126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LE | 8/8 | 765 (#7222) | — | 765 (#7220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SE | 5/12 | 765 (#7244) | — | 765 (#7236) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | SE | 3/12 | 765 (#7267) | — | 765 (#7265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Bleu court | 1/2 | 773 (#7182) | 681 | 765 (#7283) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SE | 7/14 | 756 (#7427) | 655 | 773 (#7205) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Bleu | NCL | 771 (#7246) | — | 756 (#7428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 4/9 | 759 (#7398) | 742 | 771 (#7247) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:SE | 2/5 | 758 (#7455) | 747 | 759 (#7442) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 32/41 | 727 (#7865) | 1035 | 758 (#7462) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 7/12 | 740 (#7707) | 628 | 727 (#7876) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 7/16 | 745 (#7648) | 619 | 740 (#7711) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SE | 4/10 | 746 (#7777) | — | 746 (#7777) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 14/25 | 746 (#7963) | 553 | 746 (#7960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Bleu | 2/13 | 745 (#8010) | 646 | 746 (#7969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Bleu | 8/17 | 745 (#8040) | 555 | 745 (#8013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 11/21 | 749 (#8014) | 700 | 745 (#8071) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 3 km | 10/24 | 752 (#7052) | 633 | 749 (#7066) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Bleu | 8/12 | 752 (#7122) | 495 | 740 (#7237) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 4/10 | 749 (#7208) | 735 | 752 (#7159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SE | 12/26 | 738 (#7363) | — | 738 (#7372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SE | 7/30 | 738 (#7356) | — | 738 (#7363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | SE | 3/19 | 738 (#7375) | — | 738 (#7356) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Bleu court | 4/10 | 747 (#7307) | 650 | 738 (#7379) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 6/13 | 747 (#7349) | 518 | 747 (#7325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Bleu | 2/3 | 711 (#7830) | 1101 | 747 (#7356) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SE | 8/24 | 714 (#7813) | — | 714 (#7813) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:04 | 1/7 | 705 (#7987) | 718 | 714 (#7854) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SE | 3/20 | 705 (#7992) | — | 705 (#7995) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 15/27 | 710 (#7966) | 611 | 705 (#8018) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | SE | 3/18 | 710 (#7980) | — | 710 (#7980) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Easy | 2/7 | 714 (#7939) | 734 | 722 (#7850) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 7/15 | 724 (#7929) | 674 | 714 (#8048) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Bleu court | 4/8 | 726 (#7902) | 534 | 724 (#7926) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SE | 3/11 | 720 (#8228) | — | 720 (#8223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Régionale 5 circuits - Ghlin | H:Vert | 1/2 | 720 (#8250) | 717 | 720 (#8244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Bleu | 3/12 | 720 (#8306) | 618 | 720 (#8284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SE | 2/10 | 720 (#8304) | — | 720 (#8308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 5/13 | 717 (#8354) | 755 | 720 (#8338) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 1/8 | 705 (#8614) | 776 | 717 (#8454) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 7/19 | 705 (#8630) | — | 705 (#8630) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 2/19 | 712 (#8597) | — | 712 (#8596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Bleu court | 7/16 | 712 (#8743) | 523 | 712 (#8725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Bleu | 2/11 | 723 (#8701) | 626 | 712 (#8769) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 12/23 | 736 (#5475) | 655 | 736 (#5437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu | 1/6 | 736 (#5501) | 610 | 736 (#5486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Bleu | 4/13 | 729 (#5739) | 711 | 728 (#5733) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Bleu court | 5/16 | 728 (#5835) | 620 | 729 (#5784) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SE | 3/20 | 728 (#5840) | — | 728 (#5842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SE | 3/13 | 728 (#5834) | — | 728 (#5834) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-29 | Regional | H:Bleu | 3/10 | 727 (#5878) | 743 | 728 (#5843) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Blau kurz | 3/10 | 731 (#5879) | 659 | 727 (#5905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SE | 2/18 | 737 (#5852) | — | 737 (#5850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 3/15 | 737 (#5877) | — | 737 (#5877) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:01 | 4/9 | 736 (#5905) | 674 | 737 (#5875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | daginschrijvingen 3DVDK | H:01 | 1/10 | 720 (#6060) | 776 | 736 (#5900) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:SE | NCL | 735 (#5948) | — | 720 (#6109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H70 | 7/11 | 742 (#6004) | 635 | 735 (#6070) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 5/19 | 739 (#6078) | 775 | 742 (#6012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:03 | 1/6 | 737 (#6215) | 675 | 739 (#6199) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 1/23 | 737 (#6249) | — | 737 (#6249) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 1/28 | 737 (#6229) | — | 737 (#6229) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Rouge - Bleu | 6/12 | 737 (#6362) | 654 | 737 (#6345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 3/12 | 737 (#6371) | — | 737 (#6369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 3/9 | 740 (#6531) | 731 | 737 (#6566) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | 1/16 | 751 (#6469) | — | 751 (#6471) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 20/24 | 751 (#6517) | 643 | 751 (#6500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | SE | 2/5 | 751 (#6604) | — | 751 (#6605) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Bleu | 5/8 | 757 (#6575) | 618 | 751 (#6613) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | H:Vert | 1/2 | 756 (#6588) | 778 | 757 (#6578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | —/27 | 750 (#6758) | — | 750 (#6760) | +0 | déclassé |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Bleu court | 4/5 | 756 (#6731) | 650 | 750 (#6759) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Bleu | 1/4 | 747 (#6835) | 773 | 756 (#6764) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 3 km - individuel | 8/28 | 743 (#4227) | 804 | 747 (#4179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 8/16 | 749 (#4227) | 606 | 743 (#4250) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 1/2 | 749 (#4242) | 613 | 749 (#4232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 4/9 | 755 (#4271) | 586 | 749 (#4287) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Bleu court | 1/2 | 754 (#4318) | 706 | 755 (#4280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMC | 8/18 | 775 (#4187) | 678 | 761 (#4306) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:03 | 8/13 | 761 (#4306) | 688 | 754 (#4372) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 4/10 | 768 (#4257) | — | 768 (#4258) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | 7/22 | 768 (#4286) | — | 768 (#4283) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:01 | 5/9 | 777 (#4300) | 709 | 771 (#4337) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SE | 2/28 | 777 (#4315) | — | 777 (#4320) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SE | 1/9 | 768 (#4388) | 817 | 777 (#4318) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | CO Régionale 5 Circuits | H:Bleu | 1/4 | 768 (#4396) | 616 | 768 (#4394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 2/20 | 764 (#4497) | 766 | 768 (#4432) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SE | 1/2 | 764 (#4536) | — | 764 (#4535) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SE | 3/14 | 764 (#4532) | — | 764 (#4539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | 27/39 | 764 (#4749) | — | 764 (#4747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:03 | 15/32 | 764 (#4796) | 623 | 764 (#4772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | SE | 1/9 | 764 (#4864) | — | 764 (#4865) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 9/13 | 763 (#4911) | 771 | 764 (#4885) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:04 | 1/5 | 757 (#5005) | 790 | 768 (#4914) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:04 | 3/3 | 768 (#4914) | 724 | 763 (#4959) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Bleu court | 7/19 | 757 (#5063) | 629 | 757 (#5050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | SE | 1/11 | 757 (#5083) | — | 757 (#5083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 12/21 | 752 (#5240) | 767 | 761 (#5164) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Bleu long | 2/6 | 759 (#5227) | 675 | 752 (#5240) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | SE | 3/7 | 756 (#2890) | — | 756 (#2897) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:5 Bleu | 3/12 | 750 (#3031) | 754 | 756 (#2957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 9/17 | 761 (#3180) | 672 | 754 (#3176) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 5/12 | 755 (#3276) | 750 | 761 (#3179) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 3/22 | 748 (#3409) | — | 748 (#3403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SE | 2/18 | 748 (#3411) | — | 748 (#3410) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:01 | 1/6 | 733 (#3511) | 833 | 748 (#3410) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 5/31 | 733 (#3516) | — | 733 (#3516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | H65 | 7/9 | 739 (#3512) | 610 | 733 (#3542) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Bleu | 4/6 | 742 (#3496) | 733 | 739 (#3511) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | SE | 2/15 | 742 (#3565) | — | 742 (#3563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | SE | 1/7 | 742 (#3583) | — | 742 (#3582) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-21 | Challenge Wagener | H:SE | 2/6 | 736 (#3630) | 791 | 742 (#3592) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | H:05 | 1/1 | 736 (#3642) | — | 736 (#3639) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 15/39 | 731 (#3719) | 727 | 736 (#3673) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | —/19 | 731 (#3802) | — | 731 (#3804) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 8/13 | 737 (#3797) | 614 | 731 (#3840) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 27/33 | 737 (#3948) | — | 737 (#3949) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 3/12 | 751 (#3930) | 698 | 737 (#3990) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 3/18 | 751 (#3933) | — | 751 (#3931) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | SE | 2/11 | 751 (#3972) | — | 751 (#3964) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SE | 2/10 | 751 (#4050) | — | 751 (#4048) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 29/30 | 751 (#4057) | 539 | 751 (#4053) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 13/23 | 754 (#4136) | 732 | 751 (#4157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | Régionale d'hiver | H:Bleu court | 1/4 | 755 (#4158) | 753 | 754 (#4148) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 13/24 | 746 (#4342) | 731 | 755 (#4299) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 48/75 | 761 (#2128) | 529 | 746 (#2172) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 761 (#2133) | — | 761 (#2127) | +0 | déclassé |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:04 | 4/12 | 761 (#2154) | 642 | 761 (#2133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 6/12 | 733 (#2383) | 797 | 761 (#2249) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 12/23 | 733 (#2489) | 686 | 733 (#2421) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 13/18 | 711 (#2680) | 686 | 733 (#2571) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:09 | 5/9 | 701 (#2795) | 688 | 711 (#2751) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 5/18 | 701 (#2801) | — | 701 (#2797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SE | 1/15 | 701 (#2854) | — | 701 (#2849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | SE | 4/12 | 701 (#2852) | — | 701 (#2854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Challenge Wagener | H:Short Easy | 1/5 | 677 (#2967) | 761 | 701 (#2859) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SE | 3/13 | 677 (#3054) | — | 677 (#3047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | SD | 6/8 | 677 (#3080) | — | 677 (#3079) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-10 | BK Sprint | LD | 19/24 | 677 (#3139) | — | 677 (#3144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SE | 5/22 | 677 (#3403) | — | 677 (#3394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:04 | 3/8 | — | 797 | 677 (#3501) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | SE | 1/8 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SE | 1/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | —/20 | — | — | — | — | déclassé |