Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 871 (#1399) |
| 2016 | 993 (#1128) |
| 2017 | 1005 (#583) |
| 2018 | 1088 (#500) |
| 2019 | 1154 (#514) |
| 2020 | 1153 (#429) |
| 2021 | 1145 (#557) |
| 2022 | 1220 (#642) |
| 2023 | 1280 (#729) |
| 2024 | 1311 (#818) |
| 2025 | 1406 (#754) |
| 2026 | 1421 (#759) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 6/24 | 1410 (#808) | 1521 | 1421 (#776) | +11 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 15/42 | 1404 (#823) | 1414 | 1405 (#831) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 16/42 | 1395 (#836) | 1477 | 1404 (#822) | +9 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 12/42 | 1395 (#837) | 1480 | 1395 (#836) | +0 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 7/26 | 1393 (#842) | 1349 | 1395 (#835) | +2 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 3/19 | 1404 (#803) | 926 | 1404 (#805) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 8/29 | 1405 (#793) | 1459 | 1408 (#788) | +3 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 9/30 | 1403 (#798) | 1361 | 1405 (#793) | +2 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 7/30 | 1405 (#793) | 1443 | 1403 (#798) | -2 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 26/55 | 1418 (#758) | 1227 | 1418 (#759) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 9/28 | 1424 (#738) | 1329 | 1418 (#756) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 37/61 | 1414 (#800) | 1172 | 1414 (#804) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 35/61 | 1419 (#784) | 1141 | 1414 (#800) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 31/61 | 1421 (#773) | 1243 | 1419 (#784) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 4/26 | 1411 (#760) | 1501 | 1421 (#732) | +10 | Compté |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Schwarz Lang | 4/8 | 1410 (#761) | 1345 | 1411 (#758) | +1 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 10/19 | 1415 (#741) | 1329 | 1410 (#759) | -5 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 10/30 | 1413 (#748) | 1350 | 1415 (#740) | +2 | Compté |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:01 | 6/8 | 1414 (#741) | 1340 | 1413 (#742) | -1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 23/56 | 1414 (#742) | 1323 | 1414 (#742) | +0 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir moyen | 5/34 | 1410 (#745) | 1475 | 1414 (#734) | +4 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 8/18 | 1406 (#754) | 1379 | 1410 (#743) | +4 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 12/29 | 1405 (#749) | 1311 | 1406 (#748) | +1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 14/31 | 1391 (#779) | 1353 | 1391 (#780) | +0 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H50 | 4/6 | 1390 (#779) | 1158 | 1390 (#780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 5/17 | 1376 (#807) | 1489 | 1386 (#781) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1386 (#772) | — | 1386 (#781) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 20/64 | 1386 (#758) | 1267 | 1386 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | 20/64 | 1388 (#716) | 1338 | 1386 (#754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1388 (#709) | — | 1388 (#716) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 17/64 | 1393 (#680) | 1251 | 1388 (#709) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 2/17 | 1384 (#697) | 1480 | 1393 (#680) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | DNS | 1384 (#695) | — | 1384 (#698) | +0 | DNS |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | DNS | 1384 (#693) | — | 1384 (#697) | +0 | DNS |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 6/12 | 1384 (#689) | 1188 | 1384 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H50 | 2/14 | 1379 (#711) | 1486 | 1386 (#691) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 7/24 | 1378 (#711) | 1330 | 1376 (#717) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 6/24 | 1369 (#732) | 1483 | 1378 (#711) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 4/15 | 1364 (#756) | 1468 | 1369 (#734) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 11/35 | 1358 (#766) | 1410 | 1364 (#754) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 10/35 | 1357 (#759) | 1373 | 1358 (#766) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 9/35 | 1343 (#799) | 1503 | 1357 (#760) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 4/25 | 1318 (#906) | 1440 | 1328 (#866) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 9/23 | 1323 (#894) | 1232 | 1318 (#905) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 25/63 | 1328 (#864) | 1190 | 1323 (#892) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 35/63 | 1328 (#855) | 1168 | 1328 (#865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 33/63 | 1334 (#802) | 1214 | 1328 (#855) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 7/32 | 1326 (#782) | 1357 | 1332 (#750) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 12/16 | 1324 (#794) | 1194 | 1320 (#806) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 7/19 | 1325 (#789) | 1314 | 1324 (#793) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 13/17 | 1325 (#783) | 1070 | 1325 (#784) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 9/52 | 1319 (#795) | 1349 | 1325 (#777) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Long noir | 5/11 | 1315 (#817) | 1416 | 1319 (#800) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | 3/12 | 1313 (#816) | 1298 | 1315 (#812) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 14/26 | 1310 (#800) | 1234 | 1311 (#797) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:01 | 4/8 | 1305 (#807) | 1301 | 1310 (#792) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | H:Noir long | 12/14 | 1305 (#806) | 1006 | 1305 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 13/36 | 1310 (#775) | 1199 | 1305 (#803) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 20/36 | 1315 (#751) | 1163 | 1310 (#777) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 12/36 | 1309 (#758) | 1369 | 1315 (#751) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:02 | 2/10 | 1306 (#763) | 1354 | 1309 (#754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 7/13 | 1310 (#750) | 1303 | 1306 (#764) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 13/27 | 1305 (#769) | 1333 | 1310 (#749) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 24/261 | 1308 (#754) | 1243 | 1305 (#769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Moyen | 1/14 | 1306 (#762) | 1302 | 1308 (#756) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 16/19 | 1306 (#759) | 1127 | 1306 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 3/27 | 1293 (#799) | 1488 | 1306 (#759) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 7/17 | 1282 (#882) | 1295 | 1284 (#874) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 12/39 | 1277 (#893) | 1309 | 1279 (#892) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 7/40 | 1271 (#919) | 1413 | 1277 (#894) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 8/39 | 1264 (#936) | 1349 | 1271 (#919) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 9/13 | 1274 (#892) | 1290 | 1275 (#883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 20/66 | 1276 (#875) | 1234 | 1274 (#892) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 7/17 | 1274 (#879) | 1225 | 1276 (#874) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 19/45 | 1278 (#859) | 1179 | 1274 (#878) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 40/78 | 1278 (#851) | 1140 | 1278 (#859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 38/78 | 1278 (#839) | 1135 | 1278 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 30/78 | 1284 (#815) | 1195 | 1278 (#835) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 7/16 | 1285 (#787) | 1129 | 1285 (#787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 3/27 | 1280 (#789) | 1370 | 1285 (#774) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 8/16 | 1279 (#786) | 1292 | 1280 (#787) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 1 | 20/28 | 1283 (#775) | 1167 | 1279 (#786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz lang | 7/9 | 1284 (#766) | 1196 | 1283 (#771) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M50 | 15/18 | 1288 (#741) | 1161 | 1284 (#763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 7/19 | 1285 (#747) | 1269 | 1288 (#733) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 8/18 | 1291 (#717) | 1162 | 1285 (#746) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 6/18 | 1284 (#748) | 1339 | 1291 (#724) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz lang | 7/9 | 1285 (#737) | 1056 | 1280 (#749) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 7/18 | 1279 (#730) | 1262 | 1282 (#726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Long | 8/26 | 1280 (#729) | 1263 | 1279 (#730) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 21/58 | 1280 (#720) | — | 1280 (#728) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 23/33 | 1284 (#701) | 954 | 1280 (#715) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 3/41 | 1284 (#691) | 1217 | 1284 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Lang schwer | 7/10 | 1284 (#690) | 1199 | 1284 (#690) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:01 | 6/9 | 1281 (#708) | 1244 | 1279 (#711) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 3/36 | 1275 (#711) | 1306 | 1281 (#705) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 7/18 | 1263 (#746) | 1380 | 1275 (#712) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H50 | 11/23 | 1263 (#729) | 1271 | 1263 (#728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H50 | 6/13 | 1258 (#736) | 1248 | 1263 (#723) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 18/46 | 1264 (#639) | 1137 | 1258 (#673) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 20/46 | 1270 (#617) | 1129 | 1264 (#638) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 18/46 | 1270 (#605) | 1126 | 1270 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn A | 4/7 | 1278 (#496) | 1199 | 1272 (#511) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 11/30 | 1279 (#498) | 1246 | 1275 (#511) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 14/30 | 1283 (#484) | 1221 | 1279 (#501) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 10/30 | 1278 (#498) | 1267 | 1283 (#484) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | OPEN 4 | 1/12 | 1284 (#477) | 1165 | 1278 (#498) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Court | 3/18 | 1263 (#527) | 1502 | 1284 (#476) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | 5/17 | 1263 (#523) | — | 1263 (#523) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 56/112 | 1263 (#525) | 974 | 1263 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 7/18 | 1255 (#545) | 1301 | 1258 (#536) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 2/9 | 1255 (#544) | 1217 | 1255 (#544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 6/16 | 1252 (#540) | 1269 | 1255 (#537) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 3/10 | 1241 (#620) | 1269 | 1243 (#617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 10/23 | 1237 (#632) | 1244 | 1241 (#621) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 10/17 | 1227 (#661) | 1316 | 1237 (#633) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 11/18 | 1225 (#655) | 1202 | 1227 (#658) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 3/20 | 1229 (#634) | 1066 | 1225 (#641) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 14/27 | 1229 (#635) | 1164 | 1229 (#635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:02 | 3/24 | 1223 (#641) | 1303 | 1229 (#630) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 7/12 | 1221 (#644) | 1220 | 1223 (#639) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 10/20 | 1220 (#641) | 1172 | 1221 (#639) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 22/44 | 1218 (#613) | 1160 | 1220 (#612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 22/44 | 1222 (#583) | 1178 | 1218 (#612) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H45 | 20/44 | 1223 (#571) | 1169 | 1222 (#583) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 13/26 | 1218 (#580) | 1158 | 1221 (#573) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 1212 (#601) | — | 1212 (#601) | +0 | déclassé |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 11/19 | 1213 (#597) | 1187 | 1212 (#603) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 8/19 | 1212 (#598) | 1237 | 1213 (#597) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 5/19 | 1191 (#643) | 1339 | 1212 (#598) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 11/102 | 1188 (#652) | 1108 | 1191 (#644) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 6/41 | 1179 (#677) | 1296 | 1188 (#662) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 14/41 | 1166 (#710) | 1225 | 1179 (#677) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 7/39 | 1146 (#784) | 1313 | 1166 (#710) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H45 | 6/9 | 1157 (#729) | 1004 | 1155 (#737) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H45 | 3/10 | 1146 (#775) | 1194 | 1157 (#721) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOCup 2022 - Parcours individuels | H:Long | 4/13 | 1153 (#742) | 1039 | 1146 (#775) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir long | 6/22 | 1148 (#750) | 1215 | 1153 (#727) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir moyen | 8/25 | 1132 (#803) | 1222 | 1148 (#753) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 37/69 | 1140 (#747) | 1021 | 1132 (#801) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 41/69 | 1140 (#735) | 1056 | 1140 (#747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 39/69 | 1149 (#692) | 1056 | 1140 (#735) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 8/10 | 1162 (#506) | 1016 | 1149 (#554) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 16/26 | 1162 (#506) | 1009 | 1162 (#506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 13/19 | 1165 (#494) | 1136 | 1162 (#502) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 16/41 | 1145 (#559) | 1189 | 1165 (#489) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:01 | 8/16 | 1161 (#484) | 902 | 1145 (#542) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 2/19 | 1146 (#523) | 1186 | 1161 (#464) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 12/39 | 1150 (#504) | 909 | 1146 (#521) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 14/28 | 1138 (#525) | 1141 | 1150 (#500) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 5/18 | 1120 (#559) | 1279 | 1143 (#500) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 13/16 | 1130 (#526) | 1050 | 1120 (#559) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 4 | 1/4 | 1125 (#534) | 1118 | 1130 (#521) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | 5/27 | 1125 (#531) | — | 1125 (#534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 9/25 | 1152 (#448) | 1052 | 1125 (#514) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 13/17 | 1152 (#418) | 1039 | 1152 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 11/26 | 1146 (#433) | 1174 | 1152 (#417) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 15/40 | 1168 (#368) | 1069 | 1146 (#432) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 12/31 | 1158 (#458) | 1093 | 1159 (#463) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 15/24 | 1164 (#430) | 1094 | 1160 (#445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H35 | 6/7 | 1177 (#400) | 1065 | 1164 (#433) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 7/26 | 1164 (#431) | 1172 | 1177 (#399) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:01 | 11/41 | 1169 (#427) | 1092 | 1169 (#426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 4/55 | 1136 (#513) | 1226 | 1169 (#424) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | NCL | 1151 (#474) | — | 1136 (#511) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 9/36 | 1154 (#514) | 1181 | 1159 (#502) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1154 (#509) | — | 1154 (#514) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 10/26 | 1154 (#507) | 1042 | 1154 (#513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1154 (#505) | — | 1154 (#510) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1154 (#506) | — | 1154 (#511) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | DNS | 1154 (#506) | — | 1154 (#509) | +0 | DNS |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 3/5 | 1148 (#520) | 1186 | 1154 (#504) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 35/60 | 1149 (#495) | 1068 | 1149 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 26/63 | 1149 (#491) | 1085 | 1149 (#494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 5/12 | 1144 (#501) | 1173 | 1149 (#490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 7/36 | 1152 (#476) | 1122 | 1144 (#498) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 8/14 | 1147 (#490) | 1097 | 1145 (#500) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 4/12 | 1148 (#490) | 1139 | 1147 (#489) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 5/13 | 1143 (#502) | 1159 | 1148 (#490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 30/55 | 1136 (#508) | 991 | 1136 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 15/51 | 1136 (#497) | 1055 | 1136 (#508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 17/53 | 1140 (#479) | 1079 | 1136 (#495) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 25/252 | 1143 (#446) | 791 | 1140 (#456) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 9/20 | 1142 (#437) | 1090 | 1143 (#446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 7/21 | 1146 (#421) | 1080 | 1142 (#437) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 6/21 | 1141 (#418) | 1138 | 1146 (#421) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 5/16 | 1133 (#437) | 1195 | 1141 (#424) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 3/16 | 1125 (#469) | 1271 | 1133 (#437) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 2/31 | 1121 (#472) | 1218 | 1125 (#465) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Noir Long | 11/42 | 1116 (#483) | 1138 | 1117 (#479) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | 10/38 | 1115 (#478) | 1058 | 1116 (#483) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | 14/28 | 1120 (#436) | 984 | 1115 (#450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 01 | 33/72 | 1120 (#433) | 896 | 1120 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 11/29 | 1117 (#441) | 1105 | 1120 (#431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 6/17 | 1112 (#447) | 1131 | 1117 (#438) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMA | 6/18 | 1108 (#462) | 1091 | 1112 (#444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 2/16 | 1099 (#485) | 1238 | 1108 (#460) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:02 | 11/19 | 1092 (#505) | 1127 | 1099 (#487) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 10/21 | 1085 (#479) | 1075 | 1085 (#479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 5/23 | 1085 (#477) | 1093 | 1085 (#475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 23/94 | 1079 (#481) | 1103 | 1085 (#467) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 7/18 | 1073 (#492) | 1058 | 1076 (#482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | 12/20 | 1068 (#506) | 1090 | 1073 (#489) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 5/41 | 1055 (#545) | 1250 | 1068 (#500) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H45 | 9/18 | 1053 (#550) | 1021 | 1055 (#545) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 29/78 | 1046 (#572) | 1058 | 1051 (#553) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 21/76 | 1051 (#553) | 1079 | 1053 (#550) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 11/33 | 1047 (#562) | 991 | 1046 (#566) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ELITE | 48/71 | 1043 (#554) | 981 | 1043 (#564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 49/71 | 1045 (#532) | 1015 | 1043 (#554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ELITE | 52/72 | 1042 (#514) | 1032 | 1045 (#532) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 40/83 | 1042 (#501) | 989 | 1042 (#514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 13/28 | 1043 (#493) | 1032 | 1042 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 8/29 | 1036 (#509) | 1143 | 1043 (#493) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 13/29 | 1034 (#489) | 1023 | 1036 (#509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMA | —/9 | 1034 (#491) | — | 1034 (#491) | +0 | déclassé |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 1/11 | 1022 (#541) | 1154 | 1034 (#491) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 12/19 | 1018 (#565) | 1051 | 1022 (#539) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H45 | 6/13 | 1012 (#585) | 1068 | 1018 (#574) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 8/14 | 1012 (#578) | 979 | 1012 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 9/20 | 1012 (#575) | 950 | 1012 (#577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 5/16 | 1009 (#590) | 1033 | 1012 (#577) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 19/37 | 1005 (#594) | 1037 | 1007 (#581) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H40 | 10/22 | 1000 (#595) | 1025 | 1005 (#589) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 11/20 | 1000 (#582) | 880 | 1000 (#582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMA | NCL | 1007 (#524) | — | 992 (#2193) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 36/53 | 992 (#2193) | 922 | 1004 (#539) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H40 | 7/11 | 1005 (#533) | 992 | 1007 (#525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 11/16 | 1005 (#530) | 949 | 1005 (#534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | 6/42 | 1008 (#514) | 996 | 1010 (#511) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 9/18 | 1006 (#518) | 987 | 1008 (#514) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 22/50 | 1007 (#499) | 1000 | 1006 (#505) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 7/15 | 1005 (#502) | 985 | 1007 (#497) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 7/25 | 1003 (#509) | 988 | 1005 (#501) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H40 | 11/17 | 1003 (#516) | 960 | 1000 (#533) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 18/34 | 1006 (#500) | 941 | 1003 (#512) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H40 | 3/13 | 998 (#2537) | 1084 | 1006 (#500) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 12/24 | 1001 (#515) | 957 | 998 (#2549) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 10/25 | 994 (#2548) | 1057 | 1001 (#515) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 12/25 | 990 (#2594) | 995 | 994 (#2548) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 9/18 | 996 (#3015) | 1001 | 997 (#3017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:1.Noir Long | 29/38 | 996 (#3089) | 882 | 996 (#3035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 18/29 | 998 (#3180) | 994 | 996 (#3180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 17/45 | 995 (#3265) | 984 | 998 (#3232) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H40 | 6/8 | 994 (#3283) | 958 | 992 (#3291) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 12/20 | 991 (#3292) | 983 | 994 (#3283) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 8/18 | 993 (#3368) | 935 | 991 (#3375) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:01 | 14/26 | 993 (#3416) | 897 | 993 (#3406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-16 | X-Mas Nachtsprint | H:Lang | 6/18 | 989 (#1252) | 957 | 987 (#1255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Lang | 1/11 | 986 (#1415) | 1048 | 989 (#1396) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 29/69 | 984 (#2032) | 1015 | 986 (#1568) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 24/46 | 986 (#1568) | 875 | 986 (#1564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMA | 3/10 | 980 (#2066) | 999 | 984 (#2042) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 8/111 | 983 (#2120) | 806 | 980 (#2130) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 10/22 | 985 (#2200) | 953 | 983 (#2197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 5/22 | 975 (#2229) | 1070 | 985 (#2198) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H40 | 6/16 | 971 (#2251) | 983 | 975 (#2243) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 8/24 | 961 (#2384) | 960 | 971 (#2337) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H40 | 3/11 | 959 (#2397) | 942 | 961 (#2393) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 22/50 | 958 (#2512) | 875 | 955 (#2517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 20/42 | 958 (#2512) | 870 | 958 (#2512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 18/44 | 957 (#2565) | 919 | 958 (#2512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 7/23 | 950 (#2601) | 1010 | 957 (#2570) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 10/30 | 948 (#2647) | 925 | 950 (#2641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 15/42 | 945 (#2698) | 911 | 943 (#2698) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 9/29 | 945 (#2697) | 941 | 945 (#2710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 9/29 | 939 (#2734) | 984 | 945 (#2711) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 8/28 | 933 (#2853) | 986 | 939 (#2734) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 8/35 | 920 (#2933) | 1106 | 933 (#2881) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 6/23 | 915 (#2994) | 947 | 920 (#2973) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 5/20 | 897 (#3154) | 930 | 901 (#3131) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 7/25 | 888 (#3196) | 1015 | 897 (#3154) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H40 | 4/8 | 884 (#3225) | 921 | 888 (#3199) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H40 | 7/15 | 881 (#3312) | 878 | 884 (#3295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir long | 5/20 | 874 (#3516) | 972 | 881 (#3460) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Long | 18/47 | 871 (#3724) | 931 | 874 (#3700) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 8/16 | 870 (#1505) | 894 | 871 (#1428) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 8/21 | 869 (#1510) | 836 | 870 (#1505) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Sprinttraining | Lang | 2/20 | 865 (#1625) | 942 | 869 (#1609) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 10/19 | 860 (#2160) | 895 | 865 (#2135) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 31/58 | 861 (#2197) | 841 | 860 (#2204) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 22/50 | 860 (#2197) | 883 | 861 (#2197) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 23/48 | 855 (#2281) | 884 | 860 (#2197) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 16/28 | 858 (#2280) | 767 | 855 (#2281) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 7/15 | 852 (#2299) | 900 | 858 (#2280) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 12/20 | 855 (#2311) | 740 | 852 (#2324) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 9/20 | 858 (#2304) | 827 | 855 (#2323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 6/17 | 835 (#2441) | 909 | 858 (#2324) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Moyen | NCL | 850 (#2406) | — | 835 (#2447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMA | 4/9 | 844 (#2438) | 933 | 850 (#2409) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 12/21 | 842 (#2449) | 821 | 844 (#2439) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:02 | 3/12 | 837 (#2495) | 899 | 842 (#2472) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMA | 15/21 | 839 (#2498) | 822 | 837 (#2494) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMA | 10/15 | 831 (#2513) | 871 | 839 (#2498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMA | 12/15 | 827 (#2561) | 865 | 831 (#2513) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMA | 4/10 | 815 (#2639) | 898 | 827 (#2594) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H40 | 11/19 | 816 (#2640) | 807 | 815 (#2640) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 9/24 | 818 (#2639) | 807 | 816 (#2661) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 9/27 | 815 (#2677) | 801 | 818 (#2658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 7/26 | 816 (#2820) | 804 | 815 (#2692) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:02 | 11/22 | 809 (#2932) | 781 | 816 (#2906) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMA | 7/29 | 803 (#3010) | 840 | 809 (#2962) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H40 | 5/14 | 803 (#3023) | 806 | 803 (#3011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H40 | 4/12 | 779 (#3098) | 844 | 803 (#3023) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 23/35 | 792 (#3102) | 726 | 779 (#3098) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 1 | 4/6 | 792 (#3103) | 723 | 792 (#3103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 30/83 | 792 (#3194) | 652 | 792 (#3121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 3/17 | 744 (#3505) | 884 | 792 (#3397) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 8/25 | 713 (#3640) | 725 | 744 (#3551) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 9/11 | 702 (#3785) | 691 | 713 (#3768) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H40 | 7/19 | 663 (#3891) | 780 | 702 (#3813) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | H:01 | 13/25 | — | 780 | 663 (#3961) | — | Hors fenêtre 365j |