Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 770 (#1928) |
| 2016 | 755 (#2896) |
| 2017 | 873 (#3135) |
| 2018 | 928 (#3714) |
| 2019 | 992 (#3450) |
| 2020 | 966 (#5064) |
| 2021 | 938 (#6058) |
| 2022 | 933 (#7700) |
| 2023 | 1083 (#1668) |
| 2024 | 1132 (#1698) |
| 2025 | 1129 (#2125) |
| 2026 | 1144 (#2168) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D21 | 11/15 | 1138 (#2242) | 963 | 1138 (#2255) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D21 | 8/15 | 1146 (#2175) | 1006 | 1138 (#2241) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D21 | 10/15 | 1137 (#2224) | 859 | 1146 (#2175) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | D:Zwart Kort | 1/7 | 1124 (#2292) | 1209 | 1137 (#2197) | +13 | Compté |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | D:02 | 10/12 | 1106 (#2447) | 1039 | 1119 (#2338) | +13 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | D:02 | NCL | 1121 (#2328) | — | 1106 (#2447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:03 | 2/16 | 1111 (#2381) | 1255 | 1121 (#2307) | +10 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W21 | 10/23 | 1140 (#2152) | 1118 | 1139 (#2173) | -1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 8/23 | 1139 (#2155) | 1152 | 1140 (#2154) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W21 | 11/23 | 1131 (#2203) | 1174 | 1139 (#2155) | +8 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | W21 | 2/8 | 1131 (#2170) | 1108 | 1131 (#2200) | +0 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 13/31 | 1133 (#2128) | 1069 | 1131 (#2147) | -2 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 6/19 | 1130 (#2086) | 1061 | 1129 (#2093) | -1 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D21 | 10/15 | 1123 (#2120) | 987 | 1129 (#2082) | +6 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | NCL | 1138 (#2013) | — | 1123 (#2118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | —/22 | 1138 (#2008) | — | 1138 (#2010) | +0 | déclassé |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Open | DNS | 1141 (#1965) | — | 1141 (#1976) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Open | DNS | 1141 (#1934) | — | 1141 (#1966) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | 9/42 | 1140 (#1932) | 1084 | 1141 (#1934) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Open | 5/19 | 1141 (#1883) | 1128 | 1140 (#1932) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Open | 2/19 | 1141 (#1870) | 1059 | 1141 (#1883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Open | 5/19 | 1140 (#1827) | 1085 | 1141 (#1871) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 3/9 | 1146 (#1788) | 1104 | 1145 (#1798) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 3/9 | 1150 (#1764) | 1092 | 1146 (#1791) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 5/9 | 1150 (#1753) | 916 | 1150 (#1763) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | 5/23 | 1151 (#1747) | 983 | 1150 (#1753) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D21 | 9/13 | 1147 (#1774) | 741 | 1147 (#1777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D21 | 7/13 | 1151 (#1735) | 967 | 1147 (#1774) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D21 | 6/13 | 1151 (#1717) | 880 | 1151 (#1735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 4/8 | 1156 (#1688) | 1084 | 1151 (#1718) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 4/20 | 1149 (#1723) | 1136 | 1153 (#1717) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 2/20 | 1151 (#1706) | 1123 | 1149 (#1723) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | 2/20 | 1153 (#1678) | 1109 | 1151 (#1706) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Open | 1/6 | 1153 (#1677) | 1075 | 1153 (#1678) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 17/160 | 1127 (#1775) | 1578 | 1153 (#1618) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Court | 7/13 | 1127 (#1776) | 843 | 1127 (#1776) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | 9/15 | 1130 (#1751) | 976 | 1127 (#1776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:02 | 4/7 | 1128 (#1748) | 1105 | 1130 (#1740) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Régionale COMB | D:Noir Moyen | 1/7 | 1132 (#1727) | 961 | 1128 (#1746) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 2/14 | 1132 (#1715) | 1102 | 1132 (#1718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | BOC2 | D:Noir Moyen | 2/10 | 1132 (#1663) | 1066 | 1132 (#1662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 3/24 | 1136 (#1623) | 1074 | 1132 (#1658) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 7/23 | 1136 (#1606) | 1077 | 1136 (#1621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 2/23 | 1138 (#1554) | 1109 | 1136 (#1607) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | D:Long Shortened | 4/13 | 1123 (#1627) | 1218 | 1138 (#1542) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | D:Long Shortened | 2/5 | 1118 (#1654) | 1182 | 1123 (#1627) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D21 | 5/7 | 1126 (#1602) | 904 | 1118 (#1651) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | D:02 | —/10 | 1126 (#1601) | — | 1126 (#1601) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 1/7 | 1126 (#1631) | 1022 | 1126 (#1635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 2/7 | 1124 (#1643) | 1152 | 1126 (#1631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 1/7 | 1116 (#1685) | 1114 | 1124 (#1643) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D21 | 1/7 | 1102 (#1769) | 1159 | 1116 (#1685) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 4/15 | 1080 (#1964) | 1095 | 1091 (#1881) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 9/20 | 1090 (#1881) | 978 | 1080 (#1960) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | 7/18 | 1075 (#1986) | 968 | 1090 (#1884) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D21 | NCL | 1090 (#1857) | — | 1075 (#1986) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 5/7 | 1081 (#1906) | 1032 | 1090 (#1849) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:02 | NCL | 1096 (#1780) | — | 1081 (#1900) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D21 | 6/9 | 1088 (#1844) | 1156 | 1096 (#1773) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W Open | 7/30 | 1069 (#1960) | 1105 | 1088 (#1835) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 10/30 | 1065 (#1978) | 1102 | 1069 (#1962) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W Open | 9/30 | 1042 (#2124) | 1092 | 1065 (#1978) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W Open | 7/14 | 1018 (#2291) | 1185 | 1042 (#2123) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D21 | 3/4 | 1016 (#2286) | 1028 | 1018 (#2270) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:04 | 2/18 | 964 (#12260) | 1073 | 1016 (#2255) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D21 | 6/8 | 1068 (#1812) | 775 | 964 (#12689) | -104 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DOPEN | NCL | 1083 (#1701) | — | 1068 (#1813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Long | 5/10 | 1037 (#1911) | 966 | 1069 (#1715) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 8/51 | 1069 (#1717) | 1156 | 1083 (#1623) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D21 | 5/6 | 1059 (#1756) | 809 | 1037 (#1911) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 7/36 | 1059 (#1752) | — | 1059 (#1752) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | DB | 1/1 | 1059 (#1749) | — | 1059 (#1751) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SE | —/6 | 1013 (#2089) | — | 1013 (#2094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1013 (#1936) | — | 1013 (#1968) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1013 (#1924) | — | 1013 (#1937) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W ELITE | DNS | 1013 (#1903) | — | 1013 (#1924) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | WB | 3/12 | 1028 (#1714) | 934 | 1013 (#1836) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | WB | 3/12 | 1023 (#1736) | 780 | 1028 (#1722) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | WB | 3/12 | 1090 (#1291) | 756 | 1023 (#1737) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | WB | 4/12 | 1063 (#1427) | 953 | 1090 (#1291) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | SD | 6/24 | 1039 (#1590) | — | 1039 (#1598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 13/28 | 1039 (#1583) | — | 1039 (#1593) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | SD | 10/27 | 1039 (#1581) | — | 1039 (#1583) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | NCL | 963 (#10100) | — | 948 (#10243) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | SD | —/13 | 952 (#10255) | — | 952 (#10257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | D:Omloop 3 | NCL | 943 (#10390) | — | 928 (#10508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | NCL | 943 (#10412) | — | 928 (#10547) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-29 | GOS Technologiepark | D:Omloop 3 | 4/11 | 943 (#10447) | 476 | 943 (#10412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 4/8 | 904 (#8013) | 1178 | 933 (#7734) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 3/11 | 861 (#8463) | 1312 | 904 (#8017) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 6/10 | 861 (#8522) | — | 861 (#8532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 5/10 | 861 (#8539) | — | 861 (#8540) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DB | 4/10 | 861 (#8554) | — | 861 (#8539) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-09 | Interclub | SD | —/18 | 861 (#8649) | — | 861 (#8649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 60Min | 6/8 | 844 (#8899) | 918 | 849 (#8839) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D21 | 12/12 | 844 (#8899) | 668 | 844 (#8899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:01 | 8/8 | 829 (#9072) | 469 | 844 (#8899) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:02 | NCL | 844 (#8979) | — | 829 (#9155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | SD | 13/23 | 844 (#9007) | — | 844 (#9006) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 3/7 | 844 (#9009) | — | 844 (#9020) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 3/7 | 844 (#9009) | — | 844 (#9011) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | DB | 3/7 | 844 (#9027) | — | 844 (#9014) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 8/10 | 877 (#8673) | 845 | 875 (#8700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 15/30 | 859 (#8873) | 941 | 877 (#8674) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | DB | 1/5 | 872 (#8748) | — | 872 (#8770) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | DB | 1/5 | 872 (#8739) | — | 872 (#8748) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | DB | 1/5 | 872 (#8770) | — | 872 (#8739) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 31/123 | 910 (#8433) | 742 | 900 (#8518) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | 7/8 | 910 (#8473) | 803 | 910 (#8473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 32/41 | 907 (#8504) | 857 | 915 (#8428) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | 26/43 | 915 (#8428) | 836 | 910 (#8473) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:05 | 2/11 | 906 (#8515) | 916 | 907 (#8513) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 2/15 | 885 (#8720) | 989 | 906 (#8530) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | 8/12 | 890 (#8686) | 820 | 885 (#8724) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | DE | 8/9 | 878 (#8800) | 839 | 890 (#8684) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 11/72 | 881 (#8773) | 840 | 878 (#8803) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | D:SE | 5/5 | 900 (#8616) | 465 | 881 (#8797) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 2 | 6/8 | 903 (#8618) | 842 | 897 (#8672) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D21 | 6/9 | 897 (#8672) | 702 | 900 (#8645) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:04 | 18/21 | 903 (#8624) | 657 | 903 (#8623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 5/7 | 913 (#8586) | 385 | 903 (#8664) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | NCL | 928 (#8447) | — | 913 (#8586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 35/119 | 923 (#8491) | 413 | 928 (#8447) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | NCL | 938 (#8366) | — | 923 (#8491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir court | NCL | 953 (#6025) | — | 938 (#6132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 14/15 | 953 (#6036) | 456 | 953 (#6030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 18/63 | 936 (#6332) | 598 | 923 (#6458) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 17/19 | 936 (#6351) | 505 | 936 (#6355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D21 | DNS | 894 (#6860) | — | 894 (#6865) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D21 | NCL | 909 (#6743) | — | 894 (#6860) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D21 | NCL | 924 (#6624) | — | 909 (#6743) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 17/20 | 938 (#6527) | 627 | 924 (#6628) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 5/17 | 924 (#6650) | 1051 | 938 (#6535) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 10/15 | 878 (#7047) | 931 | 924 (#6664) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:01 | NCL | 893 (#6937) | — | 878 (#7062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | DNS | 893 (#6925) | — | 893 (#6938) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | NCL | 908 (#6798) | — | 893 (#6925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D21 | 10/13 | 923 (#6681) | 672 | 908 (#6798) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DOPEN | 4/11 | 888 (#6990) | 1044 | 923 (#6700) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | D:Noir Moyen | 2/5 | 882 (#7040) | 925 | 888 (#6987) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 1 | 4/6 | 843 (#7423) | 940 | 882 (#7058) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 1 | 4/6 | 843 (#7423) | 934 | 882 (#7058) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | D:01 | 4/13 | 845 (#7432) | 837 | 843 (#7423) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:03 | 7/24 | 803 (#7929) | 963 | 845 (#7436) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | D:01 | 2/7 | 869 (#7219) | 729 | 803 (#7944) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D21 | 5/10 | 977 (#5070) | 803 | 974 (#5093) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D21 | 2/7 | 977 (#5123) | 800 | 977 (#5121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D21 | 4/5 | 982 (#5104) | 793 | 977 (#5130) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D21 | 8/8 | 988 (#3701) | 790 | 982 (#5129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D21 | 9/11 | 997 (#3671) | 814 | 988 (#3716) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 6/29 | 985 (#5638) | 1059 | 987 (#4324) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 16/38 | 987 (#4364) | 932 | 985 (#5664) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 15/39 | 987 (#4365) | 916 | 987 (#4364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 13/34 | 988 (#4353) | 952 | 987 (#4365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 4/34 | 980 (#5690) | 1114 | 988 (#4353) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 7/41 | 984 (#5724) | 978 | 980 (#5721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D21 | 9/10 | 992 (#3448) | 586 | 992 (#3450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D21 | 3/10 | 992 (#3443) | 897 | 992 (#3452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D21 | 4/10 | 992 (#3443) | 920 | 992 (#3447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D21 | 4/10 | 992 (#3451) | 901 | 992 (#3447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D21 | 5/10 | 991 (#3471) | 944 | 992 (#3451) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:03 | 2/2 | 991 (#3497) | 819 | 991 (#3495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | GOS 12 - Brielmeersen | omloop 1 | 12/24 | 994 (#3497) | 920 | 991 (#3497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 7/29 | 992 (#3650) | 961 | 994 (#3612) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | 2/14 | 990 (#3687) | 1059 | 992 (#3682) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 3/13 | 986 (#3712) | 1009 | 990 (#3687) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 5/13 | 982 (#5036) | 974 | 986 (#3712) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DOPEN | 5/8 | 986 (#3819) | 771 | 982 (#5080) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Long | 4/14 | 984 (#5124) | 944 | 986 (#3853) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 31/156 | 988 (#3862) | 898 | 984 (#5131) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DOPEN | 5/33 | 987 (#3989) | 1001 | 988 (#3984) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | D:Long | 3/10 | 980 (#5298) | 1037 | 987 (#4035) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 4/9 | 980 (#5307) | 974 | 980 (#5314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 6/11 | 980 (#5303) | 848 | 980 (#5310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 7/9 | 985 (#4083) | 787 | 980 (#5303) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D21 | 3/9 | 982 (#5336) | 978 | 985 (#4083) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W ELITE | 38/55 | 979 (#5461) | 929 | 979 (#5459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 12/25 | 978 (#5460) | 926 | 979 (#5461) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W ELITE | 7/19 | 982 (#5474) | 879 | 978 (#5460) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM Knock Out Quali | Women Heat 3 | 7/9 | 986 (#4270) | 880 | 982 (#5472) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 14/42 | 986 (#4343) | 917 | 986 (#4327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D21 | 5/7 | 990 (#4336) | 858 | 986 (#4378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D21 | 4/7 | 986 (#4360) | 984 | 990 (#4336) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D21 | 5/8 | 988 (#4374) | 855 | 986 (#4360) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 10/11 | 982 (#5716) | 1012 | 988 (#4536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | 1/4 | 974 (#5841) | 1037 | 982 (#5800) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 4/6 | 978 (#5820) | 755 | 974 (#5841) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Long | 3/9 | 977 (#5933) | 931 | 978 (#5898) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DOPEN | 3/10 | 970 (#6083) | 1073 | 977 (#6041) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | NCL | 970 (#6083) | — | 955 (#6216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | DE | 6/26 | 960 (#6240) | 1053 | 970 (#6130) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | D:01 | 1/12 | 952 (#6315) | 998 | 960 (#6254) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 4/8 | 956 (#6366) | 959 | 960 (#6337) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | DOPEN | 4/5 | 956 (#6441) | 664 | 956 (#6443) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 2 | 15/29 | 958 (#6466) | 985 | 956 (#6462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 3 | 15/26 | 958 (#6466) | 854 | 956 (#6462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Long 1 | 15/29 | 958 (#6466) | 836 | 956 (#6462) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 4/28 | 948 (#6701) | 1073 | 958 (#6614) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 1/14 | 928 (#6846) | 1110 | 948 (#6730) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D21 | 4/6 | 928 (#3711) | 857 | 928 (#3714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D21 | 1/4 | 925 (#3738) | 925 | 928 (#3719) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D21 | 2/6 | 922 (#3760) | 917 | 925 (#3746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D21 | 4/6 | 925 (#3739) | 720 | 922 (#3761) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:03 | 2/2 | 921 (#3764) | 933 | 925 (#3739) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 9/18 | 926 (#4015) | 886 | 927 (#3990) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 9/13 | 938 (#4041) | 639 | 926 (#4066) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W ELITE | 22/40 | 921 (#4467) | 916 | 926 (#4446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 26/43 | 921 (#4455) | 918 | 921 (#4467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W ELITE | 25/44 | 915 (#4513) | 922 | 921 (#4455) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 12/31 | 908 (#4583) | 929 | 915 (#4513) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 5/13 | 894 (#4912) | 951 | 903 (#4867) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 7/14 | 893 (#4904) | 899 | 894 (#4911) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D21 | 7/14 | 891 (#5006) | 842 | 893 (#4904) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DOPEN | 8/11 | 884 (#5126) | 892 | 889 (#5090) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 7/8 | 882 (#5531) | 840 | 884 (#5518) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:01 | 1/8 | 873 (#5619) | 1009 | 882 (#5531) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Noir Court | 4/8 | 873 (#5645) | 688 | 873 (#5634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 13/14 | 873 (#3145) | 806 | 873 (#3150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | 10/13 | 867 (#3186) | 883 | 873 (#3152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 12/12 | 872 (#3178) | 497 | 867 (#3188) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Long | 4/7 | 876 (#3227) | 825 | 872 (#3240) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 1/11 | 852 (#3422) | 897 | 861 (#3355) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 7/33 | 861 (#3355) | 974 | 876 (#3251) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 4/38 | 829 (#3912) | 1009 | 851 (#3733) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 3/17 | 851 (#3733) | 856 | 852 (#3728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D21 | 2/4 | 827 (#3937) | 849 | 829 (#3929) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D21 | 3/5 | 832 (#3908) | 662 | 827 (#3947) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D21 | 2/5 | 817 (#4009) | 903 | 832 (#3912) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D21 | 3/5 | 821 (#4013) | 743 | 817 (#4009) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 38/67 | 815 (#4103) | 834 | 821 (#4015) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | DE | 9/9 | 819 (#4095) | 751 | 815 (#4143) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D21 | 3/7 | 822 (#4090) | 808 | 819 (#4113) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D21 | 5/8 | 816 (#4130) | 812 | 822 (#4090) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D21 | 2/8 | 807 (#4225) | 793 | 816 (#4131) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | —/34 | 807 (#4240) | — | 807 (#4225) | +0 | déclassé |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D21 | NCL | 822 (#4159) | — | 807 (#4282) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | WE | 11/25 | 811 (#4322) | 785 | 822 (#4231) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | WE | 12/24 | 777 (#4571) | 829 | 811 (#4322) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | WE | 10/24 | 736 (#4929) | 853 | 777 (#4571) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | 9/22 | 736 (#5000) | — | 736 (#5000) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:03 | 3/4 | 755 (#5010) | 821 | 736 (#5164) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D21 | 6/10 | 717 (#3204) | 694 | 755 (#2909) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D21 | 5/7 | 730 (#3145) | 688 | 717 (#3203) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | DE | 2/2 | 830 (#2897) | 740 | 811 (#3030) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 17/39 | 781 (#3905) | 900 | 797 (#3785) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D21 | NCL | 785 (#1827) | — | 770 (#1928) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D21 | 11/11 | 790 (#1792) | 472 | 785 (#1827) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D21 | 10/12 | 795 (#1767) | 540 | 790 (#1792) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D21 | 7/14 | 794 (#1854) | 741 | 795 (#1790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:02 | 5/17 | 794 (#1987) | 798 | 794 (#1963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 6/18 | 790 (#2172) | 772 | 794 (#2112) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:02 | 4/19 | 794 (#2223) | 750 | 790 (#2176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:03 | 4/9 | 789 (#2348) | 833 | 794 (#2317) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.E | 21/32 | 772 (#2532) | 847 | 789 (#2465) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.E | 22/33 | 772 (#2533) | 778 | 772 (#2532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.E | 21/30 | 760 (#2620) | 799 | 772 (#2533) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D21 | 6/7 | 767 (#2613) | 588 | 760 (#2649) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D21 | 4/6 | 778 (#2583) | 715 | 767 (#2625) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D21 | 2/7 | 773 (#2662) | 736 | 778 (#2602) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:03 | 2/7 | 788 (#3047) | 715 | 773 (#3087) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DOPEN | 9/33 | 788 (#3203) | 659 | 788 (#3199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:03 | 3/18 | 716 (#3613) | 811 | 788 (#3427) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | SD | 2/5 | 716 (#3632) | — | 716 (#3632) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-06 | VK avond | DOPEN | 4/6 | 704 (#3809) | 522 | 716 (#3781) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | DE | 10/10 | 742 (#3766) | 474 | 704 (#3813) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:04 | 3/18 | 726 (#3822) | 728 | 742 (#3766) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 1/7 | — | 745 | 633 (#4010) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 2 | 1/6 | 633 (#4010) | 869 | 726 (#3850) | +93 | Hors fenêtre 365j |