Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 746 (#2042) |
| 2016 | 797 (#2596) |
| 2017 | 848 (#3305) |
| 2018 | 876 (#4082) |
| 2019 | 910 (#5405) |
| 2020 | 925 (#5374) |
| 2021 | 918 (#6252) |
| 2022 | 960 (#7468) |
| 2023 | 927 (#9578) |
| 2024 | 918 (#11412) |
| 2025 | 935 (#13131) |
| 2026 | 902 (#14592) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SD | 3/6 | 902 (#14593) | — | 902 (#14594) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | DNS | 902 (#14639) | — | 902 (#14647) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 27/39 | 908 (#14534) | 823 | 902 (#14640) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 30/39 | 902 (#14642) | 795 | 908 (#14534) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 24/39 | 915 (#14341) | 743 | 902 (#14538) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 17/30 | 915 (#14465) | 840 | 909 (#14561) | -6 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 22/31 | 915 (#14469) | 751 | 915 (#14469) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 18/31 | 913 (#14510) | 880 | 915 (#14481) | +2 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | NCL | 906 (#14985) | — | 891 (#15232) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 32/37 | 908 (#15203) | 872 | 906 (#15217) | -2 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 908 (#15400) | — | 908 (#15405) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 908 (#15396) | — | 908 (#15402) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M65+ | DNS | 908 (#15399) | — | 908 (#15396) | +0 | DNS |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 12/35 | 906 (#15451) | 926 | 908 (#15408) | +2 | Compté |
| 2026-04-02 | AOS #4 - Groen Kwartier | H:Kort | 12/21 | 917 (#15331) | 804 | 906 (#15480) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 935 (#13129) | — | 935 (#13131) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | DNS | 935 (#13137) | — | 935 (#13134) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 23/34 | 935 (#13143) | 915 | 935 (#13140) | +0 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H65 | 25/34 | 935 (#13156) | 902 | 935 (#13150) | +0 | Compté |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:2-50min | 20/23 | 935 (#13210) | 957 | 936 (#13166) | +1 | Compté |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Moyen Rouge | 24/45 | 915 (#13555) | 925 | 935 (#13216) | +20 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:03 | NCL | 930 (#13326) | — | 915 (#13558) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-04 | AOS #12 Zurenborg | H:Lang | 32/37 | 936 (#13268) | 789 | 930 (#13345) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 41/56 | 938 (#13265) | 910 | 936 (#13289) | -2 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 5/15 | 938 (#13384) | 841 | 938 (#13358) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H65 | 10/13 | 929 (#13712) | 954 | 938 (#13579) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 20/22 | 930 (#13719) | 747 | 929 (#13732) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | DNS | 929 (#14236) | — | 929 (#14238) | +0 | DNS |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 16/23 | 929 (#14236) | 818 | 929 (#14238) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H65 | 19/23 | 934 (#14149) | 774 | 929 (#14236) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 32/37 | 934 (#14192) | 800 | 934 (#14182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 15/34 | 931 (#14249) | 982 | 934 (#14198) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | 53/68 | 931 (#14317) | 761 | 931 (#14301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | NCL | 926 (#14410) | — | 911 (#14611) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 29/39 | 930 (#14435) | 856 | 926 (#14504) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 31/39 | 935 (#14357) | 778 | 930 (#14435) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 27/39 | 935 (#14375) | 833 | 935 (#14357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 36/47 | 935 (#14796) | 889 | 935 (#14798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | SD | 15/20 | 938 (#14964) | — | 938 (#14966) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 20/28 | 935 (#15101) | 950 | 938 (#15056) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 28/38 | 935 (#15136) | 933 | 935 (#15133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:04 | 13/28 | 920 (#15422) | 1094 | 935 (#15224) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | 8/29 | 917 (#15472) | 925 | 920 (#15425) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 28/44 | 913 (#15572) | 894 | 917 (#15517) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 18/20 | 918 (#15531) | 97 | 913 (#15595) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 26/44 | 919 (#11402) | 933 | 918 (#11417) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | DNS | 919 (#11399) | — | 919 (#11402) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 26/44 | 917 (#11451) | 912 | 919 (#11416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 28/44 | 912 (#11524) | 909 | 917 (#11457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 14/16 | 912 (#11525) | 800 | 912 (#11525) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 21/25 | 909 (#11585) | 956 | 912 (#11530) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 25/51 | 901 (#11727) | 938 | 909 (#11606) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 34/52 | 903 (#11837) | 833 | 903 (#11838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | 906 (#11788) | — | 906 (#11799) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | DNS | 906 (#11804) | — | 906 (#11788) | +0 | DNS |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/9 | 905 (#12023) | 843 | 906 (#12019) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 61/261 | 890 (#12240) | 835 | 905 (#12051) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | NCL | 905 (#12055) | — | 890 (#12241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 11/24 | 895 (#12483) | 972 | 905 (#12356) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 15/24 | 897 (#12454) | 868 | 895 (#12483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H65 | 17/24 | 898 (#12447) | 699 | 897 (#12454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H65 | DNS | 898 (#12457) | — | 898 (#12447) | +0 | DNS |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 24/36 | 906 (#12394) | 786 | 890 (#12572) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 27/41 | 902 (#12477) | 689 | 902 (#12491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 25/41 | 897 (#12544) | 911 | 902 (#12480) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H65 | 28/41 | 905 (#12476) | 868 | 897 (#12544) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H65 | 12/15 | 905 (#13138) | 899 | 905 (#13144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Lang | 23/35 | 905 (#13220) | 775 | 905 (#13206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H65 | 9/20 | 909 (#13284) | 1008 | 905 (#13320) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 16/29 | 909 (#13303) | — | 909 (#13301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 16/28 | 909 (#13352) | 907 | 909 (#13354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 18/31 | 912 (#13451) | 898 | 909 (#13475) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 18/26 | 924 (#13486) | 752 | 918 (#13553) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 38/54 | 921 (#13550) | 878 | 924 (#13526) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 9/13 | 927 (#13497) | 784 | 921 (#13561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 927 (#9591) | — | 927 (#9594) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 16/22 | 920 (#9677) | 940 | 927 (#9594) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 15/22 | 929 (#9573) | 882 | 920 (#9681) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 17/21 | 929 (#9596) | 786 | 929 (#9573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 28/33 | 956 (#9354) | 835 | 929 (#9635) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:07 | —/4 | 962 (#9305) | — | 962 (#9307) | +0 | déclassé |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 13/20 | 956 (#9395) | 927 | 954 (#9415) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 28/35 | 952 (#9498) | 717 | 956 (#9436) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 7/30 | 968 (#9502) | 881 | 954 (#9660) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 13/16 | 954 (#9849) | 827 | 955 (#9842) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 13/32 | 961 (#9852) | 831 | 954 (#9900) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 15/32 | 964 (#9836) | 839 | 961 (#9881) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 18/32 | 964 (#9845) | 708 | 964 (#9840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | DNS | 964 (#9839) | — | 964 (#9845) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 16/32 | 967 (#9868) | 916 | 964 (#9839) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Kort | 17/22 | 977 (#9787) | 739 | 967 (#9868) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 22/34 | 977 (#9783) | 763 | 977 (#9787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 9/55 | 971 (#9848) | 1081 | 977 (#9784) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Kort | 10/18 | 973 (#9863) | 788 | 971 (#9852) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 31/38 | 975 (#9848) | 788 | 968 (#9920) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 28/38 | 982 (#9790) | 838 | 975 (#9848) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 29/39 | 982 (#9801) | 816 | 982 (#9790) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 7/16 | 974 (#9897) | 999 | 982 (#9832) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 16/18 | 974 (#10006) | 792 | 974 (#10002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H65 | 10/15 | 972 (#10162) | 899 | 968 (#10285) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 5/37 | 963 (#10458) | 1075 | 972 (#10293) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | —/32 | 951 (#10614) | — | 951 (#10610) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 24/36 | 952 (#10665) | 944 | 951 (#10669) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 7/13 | 948 (#10707) | 1010 | 952 (#10673) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 10/17 | 942 (#10778) | 930 | 948 (#10721) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | 5/12 | 960 (#10675) | 813 | 955 (#10721) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | DNS | 960 (#7465) | — | 960 (#7469) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | DNS | 960 (#7460) | — | 960 (#7464) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 16/19 | 966 (#7389) | 695 | 960 (#7462) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 11/19 | 956 (#7488) | 1025 | 966 (#7389) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 4 | 2/3 | 942 (#7672) | 1281 | 965 (#7476) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 18/29 | 944 (#7688) | 915 | 942 (#7682) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 16/51 | 934 (#7788) | 552 | 944 (#7711) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | DNS | 934 (#7800) | — | 934 (#7803) | +0 | DNS |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | NCL | 949 (#7686) | — | 934 (#7820) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 18/36 | 952 (#7677) | 887 | 949 (#7686) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | NCL | 952 (#7693) | — | 937 (#7807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:2 | 6/7 | 952 (#7695) | 796 | 952 (#7693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 25/29 | 952 (#7765) | 859 | 952 (#7760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 1/12 | 941 (#7892) | 1125 | 952 (#7798) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMC | 9/10 | 941 (#7891) | 772 | 941 (#7892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 37/324 | 947 (#7839) | 634 | 941 (#7891) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 11/17 | 949 (#7815) | 795 | 947 (#7839) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 28/41 | 955 (#7784) | 739 | 949 (#7827) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:04 | 7/9 | 953 (#7884) | 998 | 955 (#7851) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 12/31 | 949 (#7965) | 915 | 953 (#7938) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 15/31 | 945 (#7995) | 948 | 949 (#7966) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 22/31 | 945 (#8016) | 827 | 945 (#7997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 7/19 | 935 (#8103) | 1004 | 945 (#8016) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | NCL | 935 (#8112) | — | 920 (#8260) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 21/38 | 929 (#8195) | 857 | 925 (#8247) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | 20/38 | 927 (#8209) | 877 | 929 (#8195) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H65 | DNS | 927 (#8249) | — | 927 (#8209) | +0 | DNS |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H65 | 11/15 | 925 (#8280) | 866 | 927 (#8259) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 920 (#8328) | — | 905 (#8465) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 19/216 | 925 (#8417) | 854 | 920 (#8462) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 20/29 | 931 (#8360) | 810 | 925 (#8417) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 22/25 | 931 (#8358) | 737 | 931 (#8360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 7/40 | 931 (#8418) | — | 931 (#8415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 12/27 | 932 (#8513) | 924 | 931 (#8515) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H65 | 12/15 | 932 (#8525) | 829 | 932 (#8523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 12/23 | 924 (#8627) | 851 | 932 (#8532) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | NCL | 939 (#8502) | — | 924 (#8649) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Lang | 19/26 | 947 (#8445) | 707 | 939 (#8512) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 7/14 | 918 (#8708) | 1172 | 947 (#8445) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 918 (#6257) | — | 918 (#6252) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 17/31 | 917 (#6262) | 920 | 918 (#6257) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 917 (#6257) | — | 917 (#6262) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 21/31 | 912 (#6299) | 887 | 917 (#6257) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 19/28 | 911 (#6309) | 921 | 912 (#6299) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 18/29 | 901 (#6425) | 992 | 911 (#6337) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 2/14 | 865 (#6762) | 980 | 901 (#6423) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | —/20 | 865 (#6784) | — | 865 (#6786) | +0 | déclassé |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H60 | NCL | 880 (#6683) | — | 865 (#6829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 16/27 | 871 (#6779) | 941 | 880 (#6683) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 24/30 | 896 (#6578) | 750 | 871 (#6789) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 18/24 | 893 (#6725) | 895 | 904 (#6637) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 13/87 | 894 (#6840) | 964 | 913 (#6682) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H60 | DNS | 894 (#6867) | — | 894 (#6871) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H60 | 12/17 | 906 (#6767) | 795 | 894 (#6867) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H60 | 9/17 | 894 (#6866) | 891 | 906 (#6767) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 27/39 | 912 (#6747) | 811 | 894 (#6877) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 31/41 | 917 (#6730) | 803 | 908 (#6812) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 28/41 | 917 (#6720) | 843 | 917 (#6730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 25/41 | 917 (#6731) | 833 | 917 (#6720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | H:1 | 23/25 | 929 (#6636) | 740 | 917 (#6734) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 24/27 | 943 (#6539) | 703 | 929 (#6645) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 33/44 | 952 (#6542) | 859 | 943 (#6597) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 14/21 | 934 (#5457) | 989 | 961 (#5265) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | NCL | 949 (#5386) | — | 934 (#5494) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | NCL | 946 (#5412) | — | 931 (#5527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 16/21 | 945 (#5449) | 955 | 946 (#5445) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:02 | 13/16 | 946 (#5465) | 732 | 945 (#5467) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 17/39 | 939 (#5546) | 970 | 946 (#5490) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 26/42 | 925 (#5732) | 936 | 925 (#5725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 34/60 | 929 (#5714) | 865 | 925 (#5743) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir moyen | 37/55 | 929 (#5723) | 847 | 929 (#5721) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 1 | 25/37 | 929 (#5745) | 844 | 929 (#5741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | 20/30 | 915 (#6107) | — | 915 (#6107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 21/33 | 912 (#6305) | 911 | 912 (#6303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 26/50 | 906 (#6390) | 876 | 912 (#6334) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | 13/20 | 906 (#6390) | 897 | 912 (#6334) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 20/33 | 910 (#6359) | 740 | 906 (#6390) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 16/22 | 910 (#5401) | 763 | 910 (#5405) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 10/22 | 902 (#5470) | 1055 | 910 (#5406) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 14/22 | 900 (#5487) | 928 | 902 (#5473) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | NCL | 897 (#5516) | — | 882 (#5646) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | DNS | 899 (#5510) | — | 899 (#5497) | +0 | DNS |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 5/33 | 901 (#5500) | 968 | 899 (#5510) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 4 | —/12 | 901 (#5520) | — | 901 (#5521) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 19/34 | 896 (#5561) | 935 | 901 (#5516) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 899 (#5622) | — | 884 (#5724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 895 (#5709) | — | 895 (#5714) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H60 | 25/41 | 892 (#5724) | 881 | 895 (#5709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H60 | DNS | 892 (#5757) | — | 892 (#5725) | +0 | DNS |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 20/50 | 883 (#5861) | 1039 | 892 (#5758) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 24/46 | 879 (#5906) | 957 | 883 (#5865) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Lang | 23/31 | 875 (#5985) | 854 | 879 (#5946) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Kort | 6/12 | 875 (#5985) | 909 | 879 (#5946) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | 3/8 | 874 (#5996) | 900 | 875 (#5985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H60 | 11/15 | 876 (#6047) | 838 | 874 (#6057) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 6/14 | 879 (#6074) | 895 | 876 (#6094) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H60 | 16/17 | 879 (#6088) | 790 | 879 (#6097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 9/22 | 879 (#6135) | — | 879 (#6139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 11/21 | 879 (#6138) | — | 879 (#6138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 11/15 | 879 (#6128) | — | 879 (#6138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | —/111 | 879 (#6155) | — | 879 (#6154) | +0 | déclassé |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 24/32 | 866 (#6289) | 704 | 879 (#6171) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 29/33 | 866 (#6289) | 649 | 879 (#6171) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 21/36 | 866 (#6289) | 826 | 879 (#6171) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 21/32 | 866 (#6289) | 759 | 879 (#6171) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | NCL | 881 (#6140) | — | 866 (#6290) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M SUPERVET 55+ | NCL | 882 (#6223) | — | 867 (#6365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 24/43 | 886 (#6286) | 783 | 882 (#6299) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 28/42 | 886 (#6286) | 731 | 882 (#6299) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H60 | 22/27 | 889 (#6248) | 769 | 886 (#6286) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H60 | 18/27 | 892 (#6223) | 834 | 889 (#6248) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H60 | 13/27 | 889 (#6270) | 962 | 892 (#6223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 7/47 | 884 (#6503) | 902 | 888 (#6408) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 13/20 | 887 (#6482) | 823 | 884 (#6506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 28/61 | 888 (#6498) | 822 | 887 (#6496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 24/54 | 888 (#6498) | 853 | 887 (#6496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 34/48 | 888 (#6498) | 759 | 887 (#6496) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:04 | 10/19 | 886 (#6636) | 926 | 888 (#6620) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 19/31 | 883 (#6684) | 837 | 886 (#6671) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 23/24 | 889 (#6686) | 387 | 889 (#6685) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | —/294 | 887 (#6759) | — | 887 (#6751) | +0 | déclassé |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 22/54 | 880 (#6838) | 936 | 887 (#6780) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMC | 11/13 | 884 (#6832) | 624 | 880 (#6862) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H60 | 11/21 | 877 (#6919) | 961 | 884 (#6855) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:03 | 7/8 | 877 (#6974) | 799 | 877 (#6972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 23/39 | 876 (#6987) | 799 | 877 (#6973) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | —/25 | 876 (#7132) | — | 876 (#7133) | +0 | déclassé |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 21/31 | 876 (#7214) | 755 | 876 (#7211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 19/24 | 877 (#4065) | 819 | 876 (#4087) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 16/23 | 873 (#4112) | 876 | 877 (#4075) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 16/23 | 867 (#4164) | 891 | 873 (#4119) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 21/24 | 871 (#4127) | 777 | 867 (#4166) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 19/35 | 866 (#4177) | 878 | 871 (#4127) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 4/11 | 858 (#4314) | 1008 | 866 (#4245) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 21/23 | 856 (#4422) | 709 | 858 (#4411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 17/46 | 846 (#4534) | 958 | 856 (#4438) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 77/94 | 849 (#4581) | 650 | 849 (#4561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 16/35 | 852 (#4569) | 784 | 849 (#4580) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 16/41 | 852 (#4645) | 774 | 852 (#4605) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 12/17 | 858 (#4626) | 871 | 863 (#4581) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H60 | 11/24 | 855 (#4745) | 961 | 858 (#4720) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 20/27 | 857 (#4759) | 803 | 855 (#4780) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 18/27 | 858 (#4749) | 835 | 857 (#4759) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 19/28 | 855 (#4803) | 827 | 858 (#4765) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 31/46 | 857 (#4832) | 775 | 855 (#4836) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | 15/36 | 854 (#4869) | 835 | 857 (#4836) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 35/59 | 849 (#4983) | 871 | 854 (#4947) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 13/28 | 846 (#5246) | 908 | 849 (#5241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 16/28 | 840 (#5279) | 865 | 846 (#5246) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H60 | 23/27 | 845 (#5309) | 652 | 840 (#5281) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 23/28 | 845 (#5391) | — | 845 (#5390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 48/79 | 852 (#5543) | 767 | 845 (#5565) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 6/20 | 844 (#5612) | 982 | 852 (#5545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Court | 18/42 | 836 (#5683) | 892 | 844 (#5612) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Moyen | 14/30 | 841 (#5663) | 767 | 836 (#5683) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 12/267 | 842 (#5662) | 734 | 841 (#5674) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H60 | 11/18 | 837 (#5711) | 844 | 842 (#5663) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 27/98 | 841 (#5702) | 759 | 837 (#5733) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 16/21 | 845 (#5789) | 734 | 845 (#5773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 24/44 | 847 (#5810) | 809 | 845 (#5823) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 31/63 | 847 (#5923) | 672 | 847 (#5851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:02 | 16/21 | 848 (#5993) | 724 | 845 (#6014) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 16/23 | 846 (#3333) | 850 | 848 (#3317) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 21/26 | 850 (#3302) | 769 | 846 (#3339) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 17/20 | 852 (#3306) | 738 | 850 (#3303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Ultra-longues distances 2017 | 8 km - team | —/53 | 852 (#3332) | — | 852 (#3305) | +0 | déclassé |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 41/74 | 852 (#3407) | 736 | 852 (#3391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 22/40 | 850 (#3433) | 815 | 852 (#3411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 47/56 | 850 (#3506) | 768 | 850 (#3479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 38/52 | 848 (#3552) | 822 | 850 (#3512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 4/13 | 848 (#3595) | 674 | 848 (#3561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 8/17 | 831 (#3772) | 962 | 842 (#3684) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 19/297 | 831 (#3806) | 735 | 831 (#3773) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 11/20 | 824 (#3863) | 965 | 831 (#3808) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | 8/10 | 828 (#3865) | 730 | 824 (#3894) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 24/82 | 826 (#3916) | 790 | 828 (#3870) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 13/42 | 823 (#3933) | 798 | 826 (#3918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 19/41 | 819 (#3982) | 890 | 823 (#3950) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 9/23 | 818 (#3988) | — | 818 (#3991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 24/48 | 814 (#4035) | 890 | 818 (#3988) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 14/22 | 814 (#4048) | — | 814 (#4047) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 18/29 | 814 (#4079) | — | 814 (#4077) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 56/67 | 814 (#4104) | 727 | 814 (#4079) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | —/32 | 814 (#4111) | — | 814 (#4104) | +0 | déclassé |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 21/31 | 810 (#4154) | 820 | 814 (#4111) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 44/45 | 811 (#4199) | 243 | 811 (#4182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M50 | NCL | 805 (#4362) | — | 790 (#4496) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H60 | 14/22 | 801 (#4598) | 896 | 805 (#4562) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 14/20 | 799 (#4702) | 782 | 801 (#4673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 13/25 | 797 (#4776) | 836 | 799 (#4751) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 11/15 | 797 (#4794) | 664 | 797 (#4794) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 14/32 | 791 (#4839) | 898 | 797 (#4799) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:SD | 8/22 | 793 (#4865) | 756 | 791 (#4850) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 24/34 | 798 (#5081) | 731 | 795 (#5095) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 18/36 | 797 (#5109) | 816 | 798 (#5105) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 15/19 | 792 (#2623) | 820 | 797 (#2596) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H55 | 12/14 | 795 (#2594) | 715 | 792 (#2629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 15/19 | 794 (#2638) | 814 | 795 (#2609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H55 | 14/17 | 791 (#2691) | 837 | 794 (#2639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 21/30 | 791 (#2799) | — | 791 (#2800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 21/60 | 787 (#2910) | 809 | 791 (#2859) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 38/74 | 782 (#3038) | 794 | 787 (#2966) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 42/70 | 783 (#3097) | 729 | 782 (#3042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 21/24 | 784 (#3094) | 683 | 783 (#3095) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 16/18 | 784 (#3155) | 719 | 784 (#3157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H55 | 17/22 | 780 (#3188) | 802 | 784 (#3156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H55 | 14/21 | 783 (#3180) | 736 | 780 (#3194) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 36/234 | 786 (#3158) | 466 | 783 (#3184) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:02 | 8/13 | 783 (#3181) | 779 | 786 (#3163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 11/42 | 779 (#3208) | 702 | 779 (#3207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 19/28 | 779 (#3253) | 759 | 779 (#3255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 20/27 | 778 (#3325) | 743 | 779 (#3316) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 9/15 | 775 (#3357) | 821 | 778 (#3341) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 16/26 | 765 (#3425) | 802 | 775 (#3356) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 18/37 | 758 (#3481) | — | 758 (#3485) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 40/56 | 760 (#3541) | 725 | 758 (#3556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 28/42 | 759 (#3547) | 762 | 760 (#3541) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 42/150 | 766 (#3624) | 666 | 759 (#3656) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 44/52 | 766 (#3636) | 590 | 766 (#3651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 28/56 | 765 (#3639) | 768 | 766 (#3648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 53/58 | 772 (#3680) | 532 | 765 (#3639) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Rouge | 4/6 | 761 (#3881) | 818 | 769 (#3822) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 23/47 | 751 (#3958) | 808 | 761 (#3884) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 29/34 | 761 (#3900) | 537 | 751 (#3969) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 772 (#3933) | — | 757 (#4010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H55 | 11/18 | 766 (#4103) | 779 | 772 (#4067) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 28/51 | 746 (#4364) | 832 | 766 (#4263) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | NCL | 761 (#1960) | — | 746 (#2029) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 20/24 | 752 (#2005) | 794 | 761 (#1960) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 21/24 | 749 (#2081) | 789 | 752 (#2023) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 22/40 | 749 (#2208) | — | 749 (#2210) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 30/56 | 751 (#2305) | 720 | 749 (#2294) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 26/52 | 745 (#2359) | 735 | 751 (#2303) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 47/71 | 753 (#2399) | 586 | 745 (#2362) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 24/72 | 744 (#2469) | 754 | 753 (#2406) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 32/69 | 753 (#2488) | 669 | 744 (#2500) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 23/53 | 763 (#2501) | 666 | 753 (#2489) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | HMB | 11/14 | 763 (#2515) | 644 | 763 (#2513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 29/32 | 773 (#2505) | 503 | 763 (#2544) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 23/41 | 764 (#2565) | 759 | 773 (#2533) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 22/27 | 776 (#2565) | 619 | 764 (#2600) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 19/23 | 786 (#2549) | 667 | 776 (#2584) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 17/23 | 786 (#2554) | 694 | 786 (#2559) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 18/23 | 798 (#2572) | 723 | 786 (#2575) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 16/22 | 796 (#2599) | 747 | 798 (#2588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 20/43 | 765 (#2818) | 778 | 796 (#2727) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 33/48 | 765 (#2838) | 632 | 765 (#2839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 34/50 | 735 (#3076) | 739 | 765 (#2852) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:03 | 22/27 | 751 (#3492) | 652 | 735 (#3518) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | 26/35 | 751 (#3697) | — | 751 (#3690) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H55 | 21/35 | 723 (#3775) | 818 | 751 (#3720) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 14/51 | — | 850 | 723 (#3829) | — | Hors fenêtre 365j |