Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 512 (#3486) |
| 2016 | 518 (#5081) |
| 2017 | 496 (#7204) |
| 2018 | 606 (#7145) |
| 2019 | 553 (#10297) |
| 2020 | 546 (#10911) |
| 2021 | 511 (#12888) |
| 2022 | 510 (#14995) |
| 2023 | 432 (#19740) |
| 2024 | 534 (#20048) |
| 2025 | 424 (#27235) |
| 2026 | 482 (#27417) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | SE | 8/10 | 482 (#27417) | — | 482 (#27417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | SE | 5/8 | 482 (#27418) | — | 482 (#27419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SE | 10/27 | 482 (#27421) | — | 482 (#27420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | SE | 10/24 | 482 (#27419) | — | 482 (#27421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | SE | 15/29 | 482 (#27419) | — | 482 (#27419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | SE | 2/4 | 482 (#27431) | — | 482 (#27432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 9/12 | 384 (#30893) | 597 | 482 (#27432) | +98 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | SE | 7/7 | 424 (#27334) | — | 424 (#27335) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SE | 17/24 | 424 (#27357) | — | 424 (#27357) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | SE | 18/23 | 424 (#27413) | — | 424 (#27413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | SE | 14/26 | 424 (#27408) | — | 424 (#27413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | SE | —/20 | 424 (#27415) | — | 424 (#27409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-24 | Challenge Nord - Ciney | D:Moyen | 5/6 | 474 (#25785) | 474 | 424 (#27428) | -50 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Vert | 5/7 | 534 (#24078) | 380 | 534 (#24078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | SE | 10/25 | 534 (#20142) | — | 534 (#20132) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | SE | —/32 | 534 (#20138) | — | 534 (#20142) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | SE | 16/28 | 534 (#20143) | — | 534 (#20139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | —/33 | 534 (#20376) | — | 534 (#20380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 17/36 | 534 (#20372) | — | 534 (#20376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | SE | 12/26 | 534 (#20382) | — | 534 (#20372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 7/7 | 526 (#20724) | 485 | 534 (#20506) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 33/42 | 500 (#21470) | 631 | 526 (#20748) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 44/51 | 490 (#21811) | 483 | 500 (#21489) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 41/51 | 488 (#21856) | 447 | 490 (#21811) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 39/51 | 471 (#22350) | 442 | 488 (#21856) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 26/29 | 439 (#23288) | 497 | 471 (#22367) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 11/11 | 455 (#22939) | 375 | 439 (#23410) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMC | 5/6 | 378 (#24960) | 573 | 455 (#22938) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Bleu | 8/13 | 462 (#18945) | 439 | 449 (#19269) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | SE | 10/13 | 506 (#18176) | — | 506 (#18175) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-19 | Nationale | SE | 10/13 | 506 (#18215) | — | 506 (#18214) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 6/6 | 506 (#18261) | 400 | 506 (#18255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Rouge court | 9/12 | 508 (#18216) | 416 | 506 (#18262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Découverte | 8/12 | 510 (#18192) | 449 | 508 (#18236) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 18/19 | 510 (#15057) | 425 | 510 (#15057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 19/19 | 512 (#15032) | 484 | 510 (#15075) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 17/19 | 516 (#14946) | 427 | 512 (#15034) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SE | 23/26 | 516 (#14985) | — | 516 (#14985) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Rouge | 13/19 | 515 (#15032) | 488 | 516 (#14985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 516 (#15016) | — | 501 (#15368) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 8/9 | 512 (#15103) | 511 | 516 (#15021) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 16/20 | 510 (#15165) | — | 510 (#15165) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 12/18 | 515 (#15071) | 452 | 510 (#15175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 16/18 | 512 (#15139) | 549 | 515 (#15071) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D55 | 13/18 | 511 (#15145) | 515 | 512 (#15139) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 511 (#15149) | — | 511 (#15149) | +0 | déclassé |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 19/22 | 515 (#15099) | 406 | 511 (#15176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 22/22 | 515 (#15095) | 399 | 515 (#15099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 21/22 | 520 (#14984) | 411 | 515 (#15095) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Court | 11/14 | 514 (#15166) | 568 | 518 (#15086) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D55 | 7/7 | 508 (#15280) | 545 | 511 (#15229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 22/27 | 508 (#15339) | 502 | 508 (#15348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 19/27 | 506 (#15395) | 504 | 508 (#15339) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 20/27 | 509 (#15325) | 436 | 506 (#15395) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D55 | 7/7 | 509 (#15329) | 468 | 509 (#15328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 7/9 | 507 (#15355) | 522 | 509 (#15329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 6/7 | 511 (#15315) | 472 | 507 (#15392) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:05 | —/10 | 511 (#15330) | — | 511 (#15327) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 6/9 | 511 (#15342) | 476 | 511 (#15340) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 4/4 | 513 (#12889) | 500 | 511 (#12920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 14/14 | 513 (#12888) | 438 | 513 (#12888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Jaune | 2/2 | 511 (#13010) | — | 511 (#12995) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SE | 4/9 | 515 (#12954) | 369 | 511 (#13018) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Rouge court | 3/4 | 509 (#13078) | 530 | 515 (#12954) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 8/8 | 513 (#13049) | 457 | 509 (#13125) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 10/10 | 513 (#13066) | 482 | 513 (#13066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 9/10 | 510 (#13119) | 530 | 513 (#13066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 10/10 | 514 (#13035) | 506 | 510 (#13119) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 6/8 | 508 (#13191) | 534 | 512 (#13122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 11/11 | 511 (#13125) | 394 | 508 (#13191) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 10/10 | 511 (#13126) | 491 | 511 (#13127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | D:Rouge | 6/6 | 509 (#13223) | 520 | 511 (#13180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Rouge | 7/8 | 544 (#12456) | 464 | 509 (#13219) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 12/12 | 538 (#11139) | 477 | 531 (#11303) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 13/13 | 546 (#10964) | 463 | 538 (#11143) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D55 | 4/4 | 545 (#11013) | 499 | 546 (#10997) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 13/14 | 568 (#10596) | 512 | 554 (#10861) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 14/18 | 575 (#10499) | 531 | 568 (#10646) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 20/22 | 578 (#10453) | 496 | 575 (#10503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Rouge court | 6/10 | 556 (#11085) | 634 | 576 (#10679) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Rouge | 9/17 | 553 (#11200) | 494 | 556 (#11137) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D55 | 22/24 | 574 (#10011) | 555 | 572 (#10052) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D55 | 20/24 | 574 (#10013) | 470 | 574 (#10011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D55 | 21/24 | 598 (#9551) | 474 | 574 (#10013) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 92/354 | 612 (#9405) | 422 | 601 (#9611) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D55 | 9/9 | 672 (#8431) | 596 | 612 (#9409) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 5/7 | 672 (#8529) | — | 672 (#8532) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 7/12 | 672 (#8523) | — | 672 (#8529) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 664 (#8629) | 595 | 672 (#8530) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Rouge court | 5/9 | 664 (#8728) | 509 | 647 (#8974) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 11/11 | 664 (#8918) | 401 | 664 (#8920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 13/14 | 611 (#9881) | 703 | 633 (#9519) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:bleu | 4/5 | 611 (#10025) | 455 | 611 (#10023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:bleu | 5/5 | 612 (#10019) | 521 | 611 (#10025) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 19/20 | 606 (#10144) | 458 | 598 (#10264) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 19/22 | 618 (#7070) | 431 | 606 (#7262) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 11/48 | 600 (#7381) | 658 | 618 (#7090) | +18 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Court | 16/20 | 593 (#7543) | 533 | 600 (#7421) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 5/14 | 598 (#7532) | 669 | 593 (#7569) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D50 | 9/10 | 598 (#7541) | 380 | 598 (#7538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D50 | 9/11 | 583 (#7783) | 620 | 598 (#7541) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 23/216 | 530 (#8728) | 1075 | 570 (#8098) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 530 (#8770) | — | 530 (#8770) | +0 | déclassé |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D50 | 2/3 | 526 (#8931) | 533 | 530 (#8851) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Rouge | 18/22 | 522 (#9022) | 512 | 526 (#8933) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | D50 | 3/3 | 518 (#9258) | 507 | 517 (#9271) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D50 | 9/9 | 517 (#9289) | 463 | 518 (#9270) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | 5/9 | 508 (#9481) | 484 | 511 (#9443) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | SE | 3/16 | 504 (#9581) | — | 504 (#9578) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D50 | 9/9 | 504 (#9653) | 439 | 504 (#9647) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Rouge | 17/18 | 508 (#9623) | 402 | 504 (#9657) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Rouge court | 8/10 | 513 (#9596) | 439 | 508 (#9646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 9/12 | 507 (#9657) | 528 | 513 (#9596) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:04 | 8/8 | 505 (#9670) | 446 | 507 (#9657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Rouge court | 8/13 | 496 (#9873) | 543 | 505 (#9706) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | HERMA O'RELAY RUN | Individuel 2 km | 2/2 | 496 (#7217) | — | 496 (#7214) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Rouge Long | 3/5 | 505 (#7165) | 374 | 505 (#7149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 10/17 | 485 (#7480) | 522 | 493 (#7364) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 27/41 | 493 (#7364) | 653 | 505 (#7180) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 18/18 | 492 (#7401) | 476 | 485 (#7491) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 4 | 16/19 | 492 (#7408) | 484 | 492 (#7419) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 12/13 | 493 (#7410) | 488 | 492 (#7409) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 24/34 | 482 (#7558) | 577 | 491 (#7454) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 10/13 | 491 (#7454) | 436 | 493 (#7432) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D50 | 7/9 | 473 (#7654) | 502 | 482 (#7565) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | D:SE | 2/6 | 475 (#7627) | 562 | 473 (#7654) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D50 | 11/11 | 482 (#7600) | 410 | 475 (#7655) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 27/29 | 491 (#7505) | 399 | 482 (#7608) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 29/32 | 491 (#7501) | 414 | 491 (#7505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 28/30 | 500 (#7392) | 440 | 491 (#7504) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | —/72 | 482 (#7648) | — | 482 (#7648) | +0 | déclassé |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:04 | 4/18 | 468 (#7847) | 527 | 482 (#7679) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | D:Bleu | 7/7 | 477 (#7762) | 355 | 468 (#7864) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Bleu | 12/15 | 487 (#7679) | 362 | 477 (#7767) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:04 | 14/18 | 482 (#7737) | 440 | 487 (#7679) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 36/37 | 493 (#7628) | 404 | 482 (#7737) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | 6/7 | 487 (#7686) | 424 | 493 (#7626) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D50 | 11/12 | 487 (#7754) | 376 | 487 (#7756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Rouge court | 19/23 | 518 (#7515) | 381 | 487 (#7802) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge Long | 9/9 | 525 (#5177) | 415 | 525 (#5151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 11/24 | 503 (#5415) | 535 | 525 (#5169) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D50 | 4/7 | 459 (#5849) | 561 | 503 (#5496) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | NCL | 474 (#5754) | — | 459 (#5864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 15/35 | 493 (#5640) | 581 | 474 (#5772) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 8/10 | 497 (#5643) | 518 | 493 (#5670) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 26/30 | 520 (#5455) | 298 | 497 (#5666) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 30/31 | 547 (#5220) | 358 | 520 (#5467) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 29/30 | 547 (#5243) | 350 | 547 (#5220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Blau | 8/14 | 540 (#5327) | 418 | 547 (#5258) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SE | 6/18 | 512 (#5620) | — | 512 (#5622) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 14/17 | 512 (#5658) | 301 | 512 (#5655) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | 6/20 | 496 (#3679) | 595 | 512 (#3557) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 7/11 | 473 (#3835) | 465 | 496 (#3707) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 12/12 | 496 (#3732) | 382 | 473 (#3835) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 7 | 18/19 | 491 (#3839) | 351 | 496 (#3811) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | SE | 13/15 | 491 (#3871) | — | 491 (#3869) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 3 | 4/10 | 381 (#4289) | 714 | 491 (#3898) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Spéciale sprint | D:02 | 4/9 | 303 (#4444) | 544 | 381 (#4288) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | D:04 | 5/8 | 266 (#4476) | 374 | 303 (#4442) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | D:04 | 2/4 | 273 (#4475) | 234 | 266 (#4476) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | DMB | 14/17 | 219 (#4505) | 331 | 273 (#4489) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D50 | NCL | 234 (#4501) | — | 219 (#4505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D50 | 9/10 | — | 275 | 234 (#4504) | — | Hors fenêtre 365j |