Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1168 (#39) |
| 2016 | 1322 (#10) |
| 2017 | 1463 (#8) |
| 2018 | 1518 (#7) |
| 2019 | 1398 (#92) |
| 2020 | 1665 (#14) |
| 2021 | 1678 (#23) |
| 2022 | 1707 (#75) |
| 2023 | 1844 (#29) |
| 2024 | 1898 (#19) |
| 2025 | 1975 (#19) |
| 2026 | 2071 (#14) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | HE | 8/28 | 2071 (#13) | 1875 | 2071 (#14) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H40 | NCL | 2056 (#15) | — | 2041 (#16) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | NCL | 2071 (#15) | — | 2056 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 3/43 | 2056 (#16) | 2413 | 2071 (#15) | +15 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 8/41 | 2047 (#16) | 2117 | 2056 (#16) | +9 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H40 | 3/5 | 2045 (#16) | 2041 | 2047 (#16) | +2 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 1/33 | 2051 (#16) | 1884 | 2045 (#16) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 1/15 | 2031 (#17) | 2361 | 2051 (#16) | +20 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 2/9 | 2029 (#17) | 2072 | 2031 (#17) | +2 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 1/9 | 2014 (#21) | 2318 | 2029 (#17) | +15 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H40 | 1/9 | 1999 (#23) | 2206 | 2014 (#21) | +15 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | 1/18 | 2000 (#23) | 1928 | 1999 (#23) | -1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HOPEN | NCL | 2008 (#22) | — | 1993 (#25) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | HE | 7/18 | 2013 (#20) | 1896 | 2008 (#22) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 1/26 | 1996 (#22) | 2266 | 2013 (#20) | +17 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M ELITE | 44/78 | 1991 (#23) | 1744 | 1991 (#24) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | DNS | 1991 (#23) | — | 1991 (#23) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M ELITE | 18/78 | 1996 (#20) | 1568 | 1991 (#20) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Men 2 | 15/24 | 2001 (#17) | 1780 | 1996 (#20) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M ELITE | 34/48 | 2001 (#17) | 1626 | 2001 (#17) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H40 | 2/4 | 2006 (#18) | 1780 | 2001 (#18) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | HE | 12/27 | 2006 (#18) | 1763 | 2006 (#18) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H40 | 1/6 | 2007 (#16) | 1982 | 2006 (#17) | -1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Lang | 4/52 | 2006 (#17) | 2031 | 2007 (#16) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | Hopen | 6/20 | 2003 (#17) | 2018 | 2006 (#17) | +3 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 1/20 | 2000 (#17) | 2008 | 2003 (#17) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 2/38 | 2000 (#17) | 1822 | 1995 (#17) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Lang | 3/16 | 1995 (#17) | 1990 | 2000 (#16) | +5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 2/56 | 1990 (#18) | 2029 | 1995 (#17) | +5 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 1/47 | 1990 (#17) | 1918 | 1990 (#17) | +0 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 1/35 | 1975 (#19) | 2145 | 1990 (#17) | +15 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1975 (#19) | — | 1975 (#19) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | DNS | 1975 (#18) | — | 1975 (#18) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 2/34 | 1979 (#17) | 1923 | 1975 (#18) | -4 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | HE | 2/34 | 1979 (#18) | 1888 | 1979 (#18) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 2/54 | 1984 (#18) | 2042 | 1979 (#18) | -5 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 1/23 | 1966 (#20) | 1924 | 1984 (#18) | +18 | Compté |
| 2025-12-05 | Avond | H:01 | NCL | 1981 (#17) | — | 1966 (#20) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 2/47 | 1981 (#17) | 1773 | 1981 (#17) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:01 | 3/19 | 1979 (#17) | 1903 | 1981 (#17) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Extra Lang | 5/34 | 1992 (#17) | 1995 | 1979 (#17) | -13 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 26/189 | 2003 (#16) | 1368 | 1996 (#17) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart XL Special | 1/16 | 1998 (#17) | 1958 | 2003 (#16) | +5 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 3/69 | 2006 (#15) | 1905 | 1998 (#17) | -8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 1/38 | 2010 (#13) | — | 2010 (#14) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HOPEN | 3/25 | 1998 (#17) | 2071 | 2010 (#13) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HOPEN | 2/45 | 1990 (#18) | 1949 | 1998 (#17) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | HE | 9/23 | 1989 (#17) | 1833 | 1990 (#18) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Elite | 22/250 | 1989 (#17) | 1705 | 1989 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1989 (#17) | — | 1989 (#17) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1989 (#16) | — | 1989 (#17) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1989 (#15) | — | 1989 (#16) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Elite | DNS | 1989 (#14) | — | 1989 (#15) | +0 | DNS |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | HE | 2/17 | 1982 (#16) | 1997 | 1991 (#15) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H40 | 1/14 | 1974 (#17) | 1946 | 1982 (#14) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H40 | 1/14 | 1966 (#16) | 2099 | 1974 (#17) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H40 | 1/14 | 1949 (#23) | 2083 | 1966 (#16) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 2/25 | 1947 (#23) | 1490 | 1949 (#23) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Elite | 67/94 | 1947 (#14) | 1718 | 1939 (#24) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | DNS | 1947 (#14) | — | 1947 (#14) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Elite | 24/95 | 1947 (#15) | 1696 | 1947 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 KO Qualification | H:Men A | 19/28 | 1947 (#15) | 1801 | 1947 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | NCL | 1928 (#17) | — | 1913 (#20) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | NCL | 1920 (#16) | — | 1905 (#19) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HOPEN | 3/13 | 1917 (#17) | 1980 | 1920 (#16) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HOPEN | 5/14 | 1906 (#18) | 1943 | 1917 (#17) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 1/26 | 1906 (#18) | 1908 | 1906 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 2/30 | 1906 (#18) | 1713 | 1906 (#18) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:01 | 1/25 | 1894 (#22) | 1952 | 1906 (#19) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Lang | 5/17 | 1905 (#19) | 1689 | 1894 (#23) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:01 | 2/27 | 1889 (#19) | 1879 | 1889 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:01 | 1/9 | 1870 (#23) | 2123 | 1889 (#19) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 1/28 | 1877 (#21) | 1708 | 1870 (#22) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 2/75 | 1883 (#19) | 1691 | 1877 (#21) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HOPEN | 5/25 | 1884 (#18) | 1875 | 1883 (#19) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:01 | 1/17 | 1864 (#23) | 2203 | 1884 (#18) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Zonder Zwart | 2/19 | 1883 (#18) | 2052 | 1864 (#22) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-Hydro | 1/16 | 1866 (#20) | 2039 | 1883 (#17) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H35 | 2/6 | 1863 (#22) | 1932 | 1866 (#20) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H40 | 1/5 | 1841 (#25) | 1815 | 1863 (#21) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H40 | NCL | 1856 (#21) | — | 1841 (#25) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 1/141 | 1856 (#22) | 1685 | 1856 (#22) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | DNS | 1856 (#18) | — | 1856 (#19) | +0 | DNS |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | HE | 5/25 | 1860 (#31) | 1782 | 1856 (#32) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | HE | DNS | 1860 (#29) | — | 1860 (#31) | +0 | DNS |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | HE | DNS | 1860 (#29) | — | 1860 (#29) | +0 | DNS |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | HE | 3/25 | 1859 (#30) | 1880 | 1860 (#29) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 6/17 | 1849 (#31) | 1840 | 1859 (#28) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | 2/17 | 1843 (#35) | 1955 | 1849 (#30) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H35 | DNS | 1843 (#34) | — | 1843 (#35) | +0 | DNS |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:01 | 6/46 | 1835 (#35) | 1791 | 1843 (#31) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:01 | 4/18 | 1820 (#41) | 1462 | 1835 (#35) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Elites 1 | NCL | 1835 (#35) | — | 1820 (#39) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:01 | 1/27 | 1819 (#40) | 1926 | 1825 (#37) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 5/48 | 1819 (#40) | 1612 | 1819 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.2 | 1/24 | 1822 (#39) | 1763 | 1819 (#40) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 2/69 | 1820 (#39) | 1689 | 1822 (#39) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 1/29 | 1832 (#36) | 1615 | 1820 (#39) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HOPEN | 5/20 | 1824 (#37) | 1762 | 1832 (#36) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H35 | 1/5 | 1831 (#35) | 1657 | 1824 (#37) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:01 | 3/31 | 1828 (#35) | 1695 | 1831 (#35) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M40 | 4/18 | 1834 (#35) | 1650 | 1828 (#35) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | HE | NCL | 1834 (#35) | — | 1819 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-08 | Avond | H:01 | 5/13 | 1847 (#30) | 1673 | 1834 (#35) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H35 | 1/8 | 1825 (#34) | 1945 | 1847 (#28) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 13/25 | 1839 (#31) | 1589 | 1825 (#34) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:01 | 2/34 | 1834 (#32) | 1886 | 1839 (#30) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:01 | 2/21 | 1859 (#25) | 1716 | 1834 (#32) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-01 | AOS #2 Luchtbal | H:Lang | 6/39 | 1870 (#25) | 1516 | 1859 (#25) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 9/22 | 1870 (#25) | 1654 | 1870 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:01 | 3/38 | 1844 (#29) | 1943 | 1870 (#24) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | DNS | 1844 (#29) | — | 1844 (#29) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 6/22 | 1854 (#25) | 1751 | 1844 (#29) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 8/22 | 1854 (#25) | 1641 | 1854 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | HE | 6/22 | 1875 (#20) | 1666 | 1854 (#25) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 1 | 5/21 | 1857 (#23) | 1874 | 1875 (#20) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:01 | 2/14 | 1840 (#30) | 1815 | 1857 (#25) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H21 | 2/17 | 1824 (#34) | 1808 | 1822 (#34) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 1/57 | 1733 (#69) | 2446 | 1806 (#40) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ELITE | 81/115 | 1736 (#43) | 1587 | 1736 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1736 (#44) | — | 1736 (#43) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ELITE | DNS | 1736 (#33) | — | 1736 (#34) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | 4/56 | 1736 (#26) | — | 1736 (#29) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 5/56 | 1736 (#27) | — | 1736 (#27) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | 5/56 | 1736 (#28) | — | 1736 (#27) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | 2/56 | 1736 (#27) | — | 1736 (#28) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 2/51 | 1740 (#24) | 1605 | 1735 (#25) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:01 | 2/23 | 1740 (#24) | 1588 | 1740 (#24) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H21 | 10/28 | 1739 (#24) | 1667 | 1740 (#24) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 14/27 | 1739 (#22) | 1612 | 1739 (#22) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:01 | 1/28 | 1729 (#23) | 1745 | 1739 (#23) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | HE | 11/31 | 1732 (#63) | 1663 | 1735 (#62) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HOPEN | 4/16 | 1735 (#62) | 1746 | 1732 (#63) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:01 | 2/15 | 1715 (#72) | 1984 | 1737 (#61) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:01 | 1/15 | 1695 (#76) | 1786 | 1715 (#72) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | NCL | 1710 (#73) | — | 1695 (#76) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:01 | 2/15 | 1712 (#72) | 1645 | 1710 (#73) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | DNS | 1710 (#74) | — | 1710 (#74) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | DNS | 1705 (#75) | — | 1705 (#75) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | DNS | 1713 (#72) | — | 1713 (#73) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | HE | —/26 | 1713 (#72) | — | 1713 (#72) | +0 | NT |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:01 | 2/8 | 1718 (#70) | 1716 | 1713 (#72) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:Be-Arrows | —/9 | 1713 (#73) | — | 1713 (#73) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | Regionale | H:Be Arrows | 6/12 | 1732 (#63) | 1500 | 1732 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 1/51 | 1721 (#66) | 1661 | 1732 (#62) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | NCL | 1736 (#59) | — | 1721 (#66) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 15/31 | 1742 (#54) | 1529 | 1736 (#59) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 10/31 | 1742 (#54) | 1544 | 1742 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:01 | NCL | 1737 (#59) | — | 1722 (#65) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:01 | 3/23 | 1728 (#64) | 1717 | 1732 (#61) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 1725 (#65) | — | 1710 (#70) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H35 | 2/11 | 1730 (#63) | 1689 | 1728 (#63) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 2/192 | 1736 (#59) | 910 | 1730 (#62) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H35 | 1/8 | 1726 (#64) | 1812 | 1736 (#59) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 1/28 | 1720 (#66) | — | 1720 (#66) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | NCL | 1702 (#73) | — | 1687 (#77) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 16/42 | 1708 (#72) | 1520 | 1702 (#73) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | HE | 9/42 | 1706 (#71) | 1623 | 1708 (#72) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 3/37 | 1700 (#72) | 1716 | 1706 (#71) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 1/28 | 1698 (#72) | 1722 | 1699 (#72) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:01 | 5/25 | 1698 (#73) | 1459 | 1698 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:1 | 6/21 | 1704 (#71) | 1400 | 1698 (#73) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ELITE | 92/153 | 1704 (#43) | 1554 | 1704 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1704 (#43) | — | 1704 (#43) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ELITE | DNS | 1704 (#28) | — | 1704 (#28) | +0 | DNS |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | HE | 9/20 | 1698 (#23) | 1701 | 1704 (#23) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | HE | NCL | 1698 (#22) | — | 1683 (#24) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HOPEN | 2/11 | 1694 (#20) | 1783 | 1698 (#22) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:01 | 2/15 | 1700 (#20) | 1566 | 1694 (#20) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 2/45 | 1698 (#20) | 1589 | 1700 (#20) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:01 | 3/24 | 1699 (#20) | 1689 | 1698 (#20) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HOPEN | 3/13 | 1694 (#21) | 1650 | 1699 (#20) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HOPEN | 6/32 | 1693 (#20) | 1702 | 1694 (#21) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:01 | 3/23 | 1670 (#26) | 1825 | 1693 (#20) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H21 | NCL | 1685 (#21) | — | 1670 (#26) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:01 | 2/30 | 1678 (#23) | 1674 | 1685 (#21) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H21 | 4/44 | 1681 (#21) | 1631 | 1678 (#23) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H21 | 4/44 | 1673 (#27) | 1669 | 1681 (#21) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H21 | 7/43 | 1678 (#22) | 1594 | 1673 (#27) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H21 | 7/43 | 1672 (#26) | 1769 | 1678 (#22) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HOPEN | 3/13 | 1654 (#27) | 1794 | 1672 (#28) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 3/13 | 1662 (#27) | 1545 | 1654 (#28) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HOPEN | 2/15 | 1640 (#30) | 1795 | 1662 (#27) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 1/28 | 1618 (#35) | 1907 | 1640 (#30) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:1 - oro | 2/8 | 1620 (#34) | 1590 | 1618 (#34) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir long | 2/23 | 1604 (#36) | 1658 | 1620 (#34) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HOPEN | 5/20 | 1623 (#32) | 1374 | 1604 (#36) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 3/51 | 1618 (#33) | 1638 | 1623 (#32) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 4/63 | 1612 (#35) | 1544 | 1618 (#33) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H21 | 11/23 | 1630 (#31) | 1556 | 1612 (#35) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H35 | 1/8 | 1616 (#32) | 1770 | 1630 (#31) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 3/33 | 1607 (#34) | 1551 | 1616 (#31) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:01 | 2/28 | 1571 (#38) | 1806 | 1607 (#35) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | HE | 3/10 | 1574 (#37) | 1541 | 1571 (#38) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | HE | 4/10 | 1588 (#34) | 1463 | 1574 (#37) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | HE | 4/10 | 1581 (#36) | 1480 | 1588 (#34) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 6/43 | 1604 (#31) | 1397 | 1581 (#36) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 10/36 | 1589 (#35) | 1419 | 1604 (#31) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | NCL | 1604 (#31) | — | 1589 (#34) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 21/26 | 1630 (#23) | 897 | 1604 (#31) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | HE | 17/26 | 1655 (#19) | 1138 | 1630 (#23) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HOPEN | 8/28 | 1641 (#21) | 1574 | 1655 (#19) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | HE | 18/36 | 1675 (#16) | 1380 | 1641 (#21) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H35 | 1/10 | 1632 (#23) | 1678 | 1675 (#16) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 10/13 | 1660 (#13) | 1505 | 1632 (#17) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | HE | 21/49 | 1643 (#12) | 1444 | 1643 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H35 | 1/9 | 1634 (#12) | 1692 | 1643 (#12) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H50 | —/21 | 1634 (#10) | — | 1634 (#12) | +0 | déclassé |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H35 | 1/8 | 1613 (#17) | 1580 | 1634 (#10) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H35 | 1/14 | 1553 (#26) | 1752 | 1613 (#17) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | HE | 11/22 | 1553 (#25) | 1408 | 1553 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HSEN | 1/8 | 1538 (#25) | 1616 | 1553 (#20) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | —/29 | 1538 (#23) | — | 1538 (#23) | +0 | déclassé |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:01 | 2/24 | 1473 (#45) | 1683 | 1538 (#22) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1473 (#45) | — | 1473 (#44) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 2/33 | 1398 (#92) | 1537 | 1473 (#44) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 1/40 | 1398 (#93) | — | 1398 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 1/44 | 1398 (#91) | — | 1398 (#93) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:01 | NCL | 1413 (#82) | — | 1398 (#91) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:02 | 4/18 | 1341 (#140) | 1477 | 1413 (#82) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 16/22 | 1322 (#163) | 1189 | 1341 (#140) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1322 (#162) | — | 1322 (#163) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 1/24 | 1322 (#160) | — | 1322 (#161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | SD | 7/20 | 1322 (#153) | — | 1322 (#154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 3/66 | 1238 (#278) | 1425 | 1322 (#151) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HOPEN | 4/57 | 1227 (#290) | 1454 | 1238 (#267) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ELITE | 34/77 | 1542 (#9) | 1296 | 1326 (#141) | -216 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 1/20 | 1560 (#6) | — | 1560 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SD | 1/34 | 1524 (#10) | — | 1524 (#10) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HOPEN | NCL | 1514 (#11) | — | 1499 (#13) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | —/29 | 1512 (#7) | — | 1512 (#7) | +0 | déclassé |
| 2018-11-04 | VK middel | SE | 4/11 | 1524 (#6) | — | 1524 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | SD | 11/29 | 1524 (#6) | — | 1524 (#6) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HOPEN | 6/45 | 1515 (#6) | 1430 | 1514 (#6) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | NCL | 1520 (#7) | — | 1505 (#9) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | HE | 4/16 | 1519 (#7) | 1462 | 1520 (#7) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 1/16 | 1494 (#5) | 1977 | 1513 (#4) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 8/21 | 1473 (#7) | 1372 | 1485 (#5) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | HE | NCL | 1488 (#5) | — | 1473 (#7) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | HE | 5/27 | 1489 (#5) | 1465 | 1488 (#5) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 2/31 | 1489 (#5) | 1367 | 1489 (#5) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 4/45 | 1493 (#5) | 1240 | 1489 (#5) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HOPEN | 6/18 | 1493 (#5) | 1338 | 1493 (#5) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:01 | 3/24 | 1496 (#4) | 1375 | 1493 (#5) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 5/79 | 1496 (#4) | 1327 | 1496 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 1/26 | 1493 (#4) | 1465 | 1496 (#4) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 1/19 | 1493 (#4) | 1518 | 1493 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | HE | 3/24 | 1490 (#4) | 1456 | 1493 (#4) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | H:3200 | 2/17 | 1494 (#4) | 1276 | 1490 (#4) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Noir Long | 8/36 | 1494 (#4) | 1169 | 1494 (#4) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HOPEN | 1/7 | 1488 (#4) | 1576 | 1494 (#4) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 1/13 | 1484 (#4) | 1513 | 1488 (#4) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | HE | 3/23 | 1481 (#3) | 1467 | 1484 (#4) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:01 | 2/12 | 1478 (#5) | 1462 | 1481 (#3) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:01 | 3/23 | 1478 (#6) | 1344 | 1478 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 7/34 | 1481 (#3) | 1266 | 1478 (#5) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Noir très long | 1/37 | 1478 (#5) | 1480 | 1481 (#3) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:01 | 1/12 | 1468 (#8) | 1631 | 1478 (#5) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:01 | 13/19 | 1469 (#8) | 965 | 1466 (#8) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 3/30 | 1467 (#8) | 1430 | 1469 (#8) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:01 | 2/29 | 1463 (#8) | 1547 | 1466 (#8) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H21E | 3/17 | 1465 (#8) | 1416 | 1463 (#8) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H21E | 3/23 | 1465 (#8) | 1358 | 1465 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H21E | 8/24 | 1469 (#8) | 1316 | 1465 (#8) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H21E | 2/16 | 1466 (#7) | 1449 | 1469 (#8) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | 1/9 | 1459 (#6) | 1529 | 1466 (#6) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:01 | 2/24 | 1455 (#7) | 1448 | 1459 (#6) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:09 | 1/28 | 1459 (#6) | 1368 | 1455 (#7) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:01 | 3/17 | 1456 (#7) | 1515 | 1459 (#6) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 2/14 | 1449 (#8) | 1524 | 1456 (#7) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:01 | 2/21 | 1433 (#8) | 1731 | 1449 (#8) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | 1/34 | 1424 (#9) | 1491 | 1433 (#8) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 2/84 | 1424 (#8) | 1219 | 1424 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 1/210 | 1422 (#9) | 1493 | 1424 (#8) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:05 | 1/19 | 1412 (#10) | 1549 | 1422 (#9) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | HE | 5/10 | 1417 (#9) | 1306 | 1412 (#9) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | HE | 4/16 | 1417 (#9) | 1318 | 1413 (#9) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 1.6 | 1/2 | 1413 (#7) | 1440 | 1417 (#9) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 6 | 1/19 | 1413 (#7) | 1378 | 1417 (#9) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 2/81 | 1413 (#7) | 1416 | 1413 (#7) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 2/29 | 1403 (#8) | 1509 | 1413 (#7) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HOPEN | 1/51 | 1397 (#8) | 1425 | 1403 (#8) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:01 | 2/17 | 1389 (#12) | 1463 | 1397 (#7) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 1/25 | 1372 (#15) | 1663 | 1385 (#11) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 5/48 | 1357 (#17) | 1069 | 1372 (#15) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir très long | NCL | 1372 (#14) | — | 1357 (#17) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:01 | 1/19 | 1369 (#14) | 1429 | 1372 (#14) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | HE | 4/22 | 1368 (#13) | 1385 | 1369 (#13) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:01 | 2/14 | 1361 (#15) | 1426 | 1368 (#14) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | HE | 2/12 | 1359 (#15) | 1388 | 1361 (#15) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | 1/21 | 1352 (#15) | 1420 | 1359 (#14) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | HE | 1/11 | 1350 (#14) | 1387 | 1352 (#15) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | HE | 2/12 | 1348 (#14) | 1374 | 1350 (#14) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | HE | 3/14 | 1346 (#14) | 1340 | 1348 (#14) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H21 | 4/16 | 1343 (#14) | 1316 | 1346 (#14) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | H:H Seniors | 5/6 | 1348 (#13) | 1191 | 1343 (#13) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | H:H21 | 4/8 | 1354 (#9) | 1199 | 1348 (#13) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:01 | 5/21 | 1354 (#8) | 1159 | 1349 (#9) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HOPEN | 2/13 | 1345 (#9) | 1416 | 1354 (#8) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:01 | 3/21 | 1341 (#10) | 1346 | 1345 (#9) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | HE | 5/23 | 1341 (#8) | 1323 | 1340 (#10) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HOPEN | 2/10 | 1340 (#7) | 1269 | 1341 (#7) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir très long | 4/27 | 1345 (#6) | 1261 | 1340 (#7) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 4/18 | 1345 (#6) | 1118 | 1345 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:01 | 1/11 | 1335 (#9) | 1401 | 1345 (#6) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 2/10 | 1335 (#9) | 1171 | 1335 (#9) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:01 | 2/22 | 1322 (#10) | 1445 | 1335 (#9) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HOPEN | 3/11 | 1320 (#10) | 1289 | 1324 (#9) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:01 | 3/17 | 1319 (#10) | 1232 | 1320 (#10) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:01 | 1/19 | 1306 (#11) | 1436 | 1319 (#10) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:01 | 1/19 | 1296 (#11) | 1361 | 1306 (#11) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 12/58 | 1296 (#11) | 1157 | 1296 (#11) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir très long | 2/64 | 1283 (#15) | 1398 | 1296 (#12) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 16/38 | 1296 (#12) | 930 | 1296 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 1 | 3/21 | 1285 (#15) | 1253 | 1283 (#15) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 13/234 | 1285 (#12) | 989 | 1285 (#12) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 2/299 | 1269 (#19) | 1433 | 1285 (#12) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HOPEN | 4/42 | 1259 (#20) | 1294 | 1269 (#19) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | HE | 3/19 | 1258 (#20) | 1276 | 1259 (#20) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | HE | 4/17 | 1249 (#21) | 1280 | 1258 (#20) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:01 | 6/23 | 1249 (#21) | 1029 | 1241 (#24) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | HE | 2/9 | 1239 (#25) | 1297 | 1249 (#21) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | —/9 | 1228 (#29) | — | 1228 (#29) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 5/150 | 1220 (#28) | 1307 | 1230 (#24) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | —/17 | 1215 (#22) | — | 1215 (#22) | +0 | déclassé |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Long | 2/11 | 1187 (#34) | 1365 | 1203 (#26) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | HE | 6/28 | 1189 (#33) | 1219 | 1192 (#35) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HOPEN | 4/22 | 1187 (#31) | 1128 | 1189 (#32) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HOPEN | 1/22 | 1179 (#34) | 1354 | 1187 (#31) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:01 | 3/19 | 1178 (#34) | 1205 | 1179 (#31) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:08 | 1/8 | 1172 (#40) | 1219 | 1178 (#34) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Noir Long | 2/21 | 1164 (#43) | 1329 | 1172 (#39) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:01 | 2/19 | 1156 (#45) | 1245 | 1164 (#43) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:01 | 4/13 | 1168 (#39) | 1033 | 1156 (#44) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | HE | 7/27 | 1172 (#36) | 1101 | 1168 (#39) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | HE | 14/31 | 1161 (#37) | 1027 | 1172 (#36) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | HE | NCL | 1176 (#30) | — | 1161 (#37) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | HE | 17/26 | 1176 (#31) | 1013 | 1176 (#30) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:01 | 2/22 | 1164 (#34) | 1363 | 1176 (#30) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HSEN | 8/17 | 1164 (#32) | 1022 | 1164 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:01 | 3/24 | 1162 (#33) | 1201 | 1164 (#32) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:01 | 5/21 | 1164 (#33) | 1133 | 1162 (#33) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 4/43 | 1161 (#34) | 1137 | 1164 (#33) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 3/78 | 1164 (#32) | 1123 | 1161 (#34) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:01 | 7/71 | 1159 (#34) | 1167 | 1164 (#32) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H21 | 2/10 | 1157 (#33) | 1182 | 1159 (#33) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | HE | 4/17 | 1159 (#29) | 1141 | 1157 (#28) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | HE | 12/39 | 1159 (#26) | 1066 | 1159 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H21 | 5/10 | 1165 (#22) | 1084 | 1159 (#26) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | HE | 3/9 | 1160 (#23) | 1147 | 1165 (#22) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | HE | 1/8 | 1161 (#24) | 1150 | 1160 (#23) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | HE | 1/9 | 1164 (#24) | 1142 | 1161 (#24) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 13/45 | 1164 (#22) | 970 | 1164 (#22) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | HE | 5/32 | 1162 (#21) | 1175 | 1164 (#22) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | LD | 1/7 | 1162 (#21) | — | 1162 (#21) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | LD | 2/8 | 1162 (#22) | — | 1162 (#21) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 2/44 | 1157 (#22) | 1106 | 1162 (#20) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 4/24 | 1160 (#18) | 1137 | 1157 (#23) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 12/33 | 1172 (#16) | 1101 | 1160 (#17) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | HE | 10/30 | 1169 (#17) | 1067 | 1172 (#16) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | HE | 5/28 | 1186 (#9) | 1100 | 1169 (#13) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Long H/D | 7/35 | 1183 (#8) | 1053 | 1186 (#9) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HOPEN | 5/48 | 1183 (#6) | 979 | 1183 (#8) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:01 | 6/12 | 1183 (#6) | 939 | 1183 (#6) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 2/10 | 1169 (#9) | 1042 | 1183 (#7) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Noir | 1/26 | 1113 (#19) | 1217 | 1169 (#9) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HOPEN | 4/21 | 1112 (#17) | 1148 | 1113 (#17) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HOPEN | NCL | 1127 (#16) | — | 1112 (#20) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | —/35 | 1127 (#11) | — | 1127 (#11) | +0 | déclassé |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 1/21 | — | 1326 | 1127 (#1) | — | Hors fenêtre 365j |