Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1002 (#256) |
| 2016 | 1130 (#129) |
| 2017 | 1241 (#81) |
| 2018 | 1245 (#183) |
| 2019 | 1316 (#172) |
| 2020 | 1435 (#71) |
| 2021 | 1435 (#101) |
| 2022 | 1494 (#202) |
| 2023 | 1560 (#205) |
| 2024 | 1681 (#98) |
| 2025 | 1772 (#122) |
| 2026 | 1838 (#83) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H50 | 1/24 | 1828 (#89) | 1999 | 1834 (#89) | +6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H50 | 3/42 | 1826 (#93) | 1793 | 1828 (#92) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H50 | 3/42 | 1823 (#92) | 1813 | 1826 (#93) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H50 | 1/42 | 1814 (#99) | 2079 | 1823 (#92) | +9 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 1 | 3/39 | 1808 (#103) | 1922 | 1814 (#99) | +6 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | H:Noir court | 1/26 | 1811 (#101) | 1718 | 1808 (#103) | -3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H45 | 2/14 | 1810 (#100) | 1741 | 1811 (#101) | +1 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Long | 9/30 | 1808 (#100) | 1768 | 1810 (#100) | +2 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 4/86 | 1815 (#97) | 1800 | 1808 (#100) | -7 | Compté |
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 11/90 | 1815 (#97) | 1602 | 1815 (#97) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 1/29 | 1809 (#98) | 1981 | 1818 (#96) | +9 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 3/30 | 1810 (#96) | 1777 | 1809 (#98) | -1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H50 | 1/30 | 1809 (#95) | 1877 | 1810 (#96) | +1 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 3/86 | 1808 (#95) | 1698 | 1809 (#95) | +1 | Compté |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 8/105 | 1809 (#99) | 1614 | 1809 (#99) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir long | 2/55 | 1810 (#99) | 1780 | 1809 (#99) | -1 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H50 | 1/21 | 1802 (#105) | 1931 | 1810 (#99) | +8 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMB | 1/28 | 1798 (#108) | 1792 | 1802 (#105) | +4 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H40 | 2/8 | 1784 (#118) | 1653 | 1798 (#108) | +14 | Moins bon exclu |
| 2026-05-13 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | NCL | 1799 (#106) | — | 1784 (#118) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon LD | 2/45 | 1799 (#106) | 1729 | 1799 (#106) | +0 | Compté |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 1/111 | 1795 (#110) | 1781 | 1799 (#107) | +4 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Long | 8/25 | 1786 (#142) | 1801 | 1791 (#138) | +5 | Compté |
| 2026-04-24 | Vendredi CO - Flémalle centre | H:1 Challenge | 2/56 | 1781 (#143) | 1837 | 1786 (#142) | +5 | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Challenge | 1/84 | 1777 (#145) | 1760 | 1781 (#143) | +4 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M40+ | 3/61 | 1775 (#143) | 1713 | 1777 (#145) | +2 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 6/61 | 1775 (#141) | 1626 | 1775 (#143) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M40+ | 8/61 | 1785 (#137) | 1585 | 1775 (#141) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 1/55 | 1779 (#126) | 1829 | 1785 (#124) | +6 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H50 | 2/29 | 1782 (#122) | 1678 | 1779 (#126) | -3 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H50 | 1/19 | 1784 (#122) | 1854 | 1782 (#122) | -2 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H50 | 1/26 | 1784 (#120) | 1825 | 1784 (#120) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H50 | 1/15 | 1786 (#120) | 1726 | 1784 (#119) | -2 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Long | 4/19 | 1778 (#121) | 1880 | 1786 (#120) | +8 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMB | 1/30 | 1775 (#124) | 1866 | 1778 (#121) | +3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMB | 9/17 | 1779 (#122) | 1380 | 1775 (#124) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-22 | Training Skihütte | H:01 | 1/8 | 1779 (#122) | 1583 | 1779 (#122) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 9/30 | 1778 (#120) | 1645 | 1778 (#120) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 6/28 | 1772 (#123) | 1663 | 1771 (#124) | -1 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Lang schwer | 2/29 | 1767 (#131) | 1823 | 1772 (#125) | +5 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | H:LD | NCL | 1766 (#131) | — | 1751 (#142) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 3/33 | 1755 (#140) | 1922 | 1759 (#138) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:A | 1/15 | 1751 (#143) | 1754 | 1755 (#140) | +4 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_F3 | 4/6 | 1755 (#138) | 1377 | 1751 (#144) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_DF1_A | 5/6 | 1755 (#137) | 1619 | 1755 (#138) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G1_QF_B | 3/6 | 1757 (#136) | 1687 | 1755 (#137) | -2 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 6/45 | 1757 (#136) | 1622 | 1757 (#136) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 11/31 | 1761 (#132) | 1442 | 1757 (#136) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 1/17 | 1757 (#135) | 1834 | 1761 (#132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 1/15 | 1744 (#143) | — | 1744 (#144) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-04 | Schaatsbaan Leuven | H:01 | NCL | 1759 (#134) | — | 1744 (#143) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H45 | 2/10 | 1748 (#139) | 1962 | 1757 (#133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H45 | NCL | 1748 (#138) | — | 1733 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 2/120 | 1746 (#138) | 1744 | 1748 (#137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | 2/42 | 1748 (#131) | 1511 | 1746 (#138) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H50 | 3/17 | 1748 (#132) | 1589 | 1748 (#132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 3/56 | 1746 (#135) | 1713 | 1748 (#134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Vet | 4/64 | 1743 (#131) | 1718 | 1746 (#133) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Vet | 3/64 | 1743 (#130) | 1649 | 1743 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1743 (#124) | — | 1743 (#126) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Vet | DNS | 1743 (#123) | — | 1743 (#124) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Vet | 1/64 | 1741 (#117) | 1801 | 1743 (#123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 2/81 | 1739 (#117) | 1667 | 1741 (#117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 2/19 | 1741 (#115) | 1717 | 1739 (#115) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-06 | Training Eidt | Schwarz Lang SPEZIAL | 2/12 | 1735 (#117) | 1818 | 1741 (#115) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-04 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 1/84 | 1734 (#117) | 1654 | 1735 (#117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H45 | 2/9 | 1722 (#128) | 2011 | 1734 (#122) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H50 | 3/24 | 1727 (#123) | 1535 | 1727 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H50 | 2/24 | 1729 (#121) | 1816 | 1727 (#123) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | Training St.Vither Wald | H:Schwarz Lang | 1/15 | 1726 (#123) | 1824 | 1729 (#121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 7/35 | 1726 (#123) | 1592 | 1726 (#123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 1/35 | 1716 (#127) | 1942 | 1726 (#123) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 15/35 | 1719 (#121) | 1293 | 1716 (#127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | Sluispark | H:01 | 1/30 | 1720 (#122) | 1698 | 1719 (#122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 2/54 | 1721 (#121) | 1657 | 1720 (#122) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-23 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 3/76 | 1717 (#125) | 1605 | 1717 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H50 | 1/18 | 1711 (#132) | 1709 | 1714 (#129) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Long Difficile | 2/40 | 1712 (#131) | 1651 | 1711 (#132) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 1/23 | 1708 (#133) | 1717 | 1709 (#133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 7/63 | 1708 (#117) | 1590 | 1708 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | NCL | 1708 (#112) | — | 1693 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Vet 40+ | 9/63 | 1712 (#109) | 1521 | 1708 (#112) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 2/50 | 1716 (#81) | 1542 | 1712 (#85) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 1/51 | 1712 (#85) | 1614 | 1716 (#78) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 3/160 | 1712 (#87) | 1539 | 1712 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 4/160 | 1712 (#87) | 1450 | 1712 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-11 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 4/82 | 1715 (#83) | 1564 | 1712 (#87) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 1/32 | 1708 (#87) | 1947 | 1715 (#83) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | 11/29 | 1708 (#87) | 1602 | 1708 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H50 | 1/13 | 1715 (#82) | 1905 | 1708 (#86) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 1/16 | 1709 (#87) | 1842 | 1715 (#81) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Schwarz Lang | 2/19 | 1703 (#89) | 1762 | 1709 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 2/16 | 1699 (#89) | 1719 | 1700 (#89) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 1/17 | 1692 (#92) | 1811 | 1699 (#89) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H50 | 1/17 | 1691 (#92) | 1597 | 1692 (#92) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Sprint Chevetogne | H:Sprint Long | 1/22 | 1692 (#91) | 1601 | 1691 (#91) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir long | 5/40 | 1693 (#90) | 1665 | 1692 (#91) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Long noir | 1/11 | 1688 (#94) | 1728 | 1693 (#92) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 4/39 | 1674 (#101) | 1644 | 1688 (#94) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-25 | Training Volmersberg | A schwarz lang | NCL | 1689 (#94) | — | 1674 (#101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 1/33 | 1690 (#95) | 1673 | 1689 (#95) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 6/18 | 1690 (#95) | 1552 | 1690 (#95) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 2/43 | 1681 (#94) | — | 1681 (#98) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | LD | 1/33 | 1681 (#90) | — | 1681 (#94) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | H:01 | 2/26 | 1681 (#89) | 1702 | 1681 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Entraînement CO | H:Parcours 1 - 4 Km | 1/20 | 1684 (#85) | 1578 | 1681 (#89) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:01 | 1/8 | 1677 (#89) | 1733 | 1684 (#85) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 4/55 | 1679 (#88) | 1621 | 1677 (#89) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 3/36 | 1679 (#86) | 1471 | 1679 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 1/36 | 1682 (#85) | 1610 | 1679 (#86) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H50 | 1/36 | 1676 (#84) | 1673 | 1682 (#85) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:01 | 3/7 | 1677 (#87) | 1568 | 1674 (#88) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:01 | 1/17 | 1667 (#87) | 1783 | 1677 (#84) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H50 | 1/13 | 1660 (#94) | 1694 | 1667 (#86) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Middle | 1/27 | 1659 (#95) | 1698 | 1660 (#94) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | 1/16 | 1651 (#100) | 1684 | 1659 (#95) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Long | 2/29 | 1653 (#98) | 1630 | 1651 (#100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 1/18 | 1645 (#99) | 1680 | 1653 (#97) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | —/84 | 1645 (#99) | — | 1645 (#99) | +0 | déclassé |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Schwarz lang | 1/6 | 1642 (#100) | 1717 | 1645 (#99) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 5/56 | 1645 (#99) | 1473 | 1642 (#100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 13/19 | 1645 (#97) | 1169 | 1645 (#98) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 4/27 | 1651 (#93) | 1421 | 1645 (#97) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 7/63 | 1651 (#93) | 1327 | 1651 (#93) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 2/30 | 1640 (#151) | — | 1640 (#150) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | LD | 1/15 | 1640 (#152) | — | 1640 (#151) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:01 | 6/55 | 1638 (#152) | 1558 | 1640 (#153) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN A | 1/17 | 1632 (#157) | 1789 | 1638 (#152) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 1/65 | 1629 (#160) | 1605 | 1632 (#157) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 2/39 | 1629 (#161) | 1595 | 1623 (#168) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 2/40 | 1625 (#160) | 1724 | 1629 (#161) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 10/39 | 1638 (#147) | 1307 | 1625 (#160) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 1/13 | 1629 (#155) | 1773 | 1635 (#149) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 1/66 | 1613 (#162) | 1886 | 1629 (#154) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 5/89 | 1598 (#185) | 1479 | 1613 (#162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | Training Volmersberg | H:Schwarz lang | NCL | 1613 (#163) | — | 1598 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H50 | 1/17 | 1605 (#173) | 1679 | 1613 (#162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 6/79 | 1611 (#167) | 1460 | 1605 (#173) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 7/78 | 1611 (#163) | 1478 | 1611 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | NCL | 1611 (#161) | — | 1596 (#186) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 11/78 | 1611 (#158) | 1471 | 1611 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Biathlon 10 Kms | 5/40 | 1609 (#156) | 1518 | 1611 (#154) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 2/25 | 1605 (#163) | 1701 | 1609 (#156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H45 | 2/8 | 1605 (#162) | 1468 | 1605 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Training Sprint | H:01 | 1/16 | 1605 (#162) | 1450 | 1605 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:01 | 2/18 | 1600 (#170) | 1728 | 1605 (#161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 2/24 | 1596 (#174) | 1567 | 1600 (#170) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H50 | 2/16 | 1591 (#181) | 1584 | 1596 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 1 | 2/6 | 1592 (#180) | 1573 | 1591 (#181) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 3/111 | 1598 (#170) | 1480 | 1592 (#180) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 1/19 | 1578 (#188) | 1881 | 1592 (#174) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 2/22 | 1565 (#205) | 1834 | 1578 (#188) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 1/17 | 1555 (#216) | 1651 | 1565 (#205) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H50 | 2/18 | 1552 (#221) | 1532 | 1555 (#215) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 5/36 | 1555 (#213) | 1511 | 1552 (#218) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Schwarz lang | 2/9 | 1560 (#207) | 1432 | 1555 (#212) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 4/30 | 1557 (#209) | 1627 | 1560 (#207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 7/45 | 1560 (#203) | 1453 | 1557 (#207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:A Schwarz lang | 3/10 | 1560 (#203) | 1354 | 1560 (#203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-23 | Weihnachtssprint | H:Lang schwer | 5/33 | 1566 (#195) | 1413 | 1560 (#203) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Training Volmersberg | Lang schwer | —/10 | 1566 (#194) | — | 1566 (#194) | +0 | NT |
| 2023-11-05 | Training Skihütte | H:01 | 4/9 | 1566 (#194) | 1458 | 1566 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 1/30 | 1558 (#207) | 1599 | 1566 (#194) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMA | 8/39 | 1558 (#206) | 1299 | 1558 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H45 | 5/15 | 1561 (#203) | 1501 | 1558 (#205) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H45 | 1/8 | 1552 (#210) | 1678 | 1561 (#203) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 8/92 | 1554 (#208) | 1439 | 1552 (#208) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H45 | 3/19 | 1550 (#210) | 1540 | 1554 (#207) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 10/56 | 1555 (#175) | 1244 | 1555 (#175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | 2/46 | 1552 (#157) | 1517 | 1555 (#175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 7/46 | 1557 (#150) | 1380 | 1552 (#157) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 5/46 | 1557 (#148) | 1453 | 1557 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn A | 1/7 | 1558 (#113) | 1519 | 1557 (#114) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H45 | 3/29 | 1561 (#113) | 1532 | 1559 (#116) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H45 | 5/29 | 1561 (#111) | 1470 | 1561 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H45 | 4/30 | 1548 (#120) | 1737 | 1561 (#111) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 2/87 | 1535 (#130) | 1812 | 1548 (#119) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 3/27 | 1531 (#138) | 1539 | 1535 (#129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 4/100 | 1531 (#137) | 1402 | 1531 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | LD | 8/17 | 1531 (#138) | — | 1531 (#138) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:02 | 3/29 | 1527 (#142) | 1493 | 1530 (#142) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 6/112 | 1531 (#136) | 1411 | 1527 (#142) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H45 | 3/15 | 1535 (#134) | 1462 | 1531 (#136) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H45 | 1/8 | 1533 (#136) | 1484 | 1535 (#135) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 7/85 | 1537 (#127) | 1364 | 1533 (#133) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H45 | 2/14 | 1541 (#127) | 1490 | 1537 (#130) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn A | 1/10 | 1522 (#180) | 1608 | 1531 (#174) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 5/13 | 1522 (#180) | 1384 | 1522 (#180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H45 | 3/22 | 1512 (#188) | 1554 | 1522 (#180) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M21 | 14/18 | 1512 (#187) | 1245 | 1512 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-26 | Score-Training Volmersberg | A | 2/20 | 1512 (#186) | 1091 | 1512 (#186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 1/27 | 1508 (#190) | 1584 | 1512 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 1/16 | 1501 (#195) | 1558 | 1508 (#190) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 2/20 | 1494 (#202) | 1528 | 1501 (#195) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 16/34 | 1494 (#184) | 1223 | 1489 (#189) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H45 | 3/9 | 1502 (#179) | 1308 | 1494 (#185) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 1/10 | 1499 (#180) | 1548 | 1502 (#179) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 1/21 | 1497 (#183) | 1458 | 1499 (#180) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 5/61 | 1486 (#189) | 1510 | 1488 (#187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H45 | 2/26 | 1482 (#192) | 1497 | 1487 (#189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 4/59 | 1484 (#189) | 1424 | 1482 (#192) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 2/53 | 1476 (#192) | 1652 | 1484 (#189) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H45 | 2/18 | 1473 (#190) | 1448 | 1476 (#192) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 3/58 | 1470 (#193) | 1421 | 1473 (#190) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 2/19 | 1471 (#192) | 1455 | 1470 (#193) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 1/19 | 1456 (#202) | 1667 | 1471 (#191) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H45 | 1/19 | 1451 (#207) | 1561 | 1456 (#201) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 5/102 | 1449 (#209) | 1396 | 1451 (#207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:01 | 5/30 | 1451 (#206) | 1442 | 1449 (#208) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 2/41 | 1445 (#211) | 1526 | 1449 (#213) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 3/41 | 1437 (#217) | 1489 | 1445 (#211) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H45 | 1/39 | 1423 (#225) | 1581 | 1437 (#217) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H45 | 1/10 | 1410 (#237) | 1430 | 1423 (#226) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 1425 (#224) | — | 1410 (#237) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H45 | 1/9 | 1418 (#231) | 1432 | 1425 (#224) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 17/63 | 1423 (#230) | 1213 | 1418 (#233) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 5/29 | 1413 (#238) | 1497 | 1423 (#230) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 7/53 | 1413 (#234) | 1283 | 1413 (#234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir long | 1/11 | 1406 (#244) | 1554 | 1413 (#235) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | 9/69 | 1406 (#225) | 1276 | 1406 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 9/69 | 1408 (#220) | 1363 | 1406 (#225) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | 8/69 | 1412 (#200) | 1348 | 1408 (#210) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H45 | 7/23 | 1412 (#123) | 1295 | 1412 (#126) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H45 | 2/7 | 1415 (#122) | 1357 | 1412 (#124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 11/33 | 1415 (#122) | 1224 | 1415 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMA | 3/10 | 1423 (#116) | 1304 | 1415 (#122) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 13/26 | 1431 (#110) | 1178 | 1423 (#116) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H45 | 3/18 | 1425 (#110) | 1382 | 1431 (#109) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 7/19 | 1435 (#103) | 1304 | 1425 (#108) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMA | 3/8 | 1435 (#101) | 1252 | 1435 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H45 | 2/15 | 1428 (#100) | 1392 | 1435 (#97) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 1/39 | 1440 (#95) | 1545 | 1452 (#87) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H45 | 4/18 | 1433 (#101) | 1406 | 1440 (#97) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:01 | 2/7 | 1433 (#101) | 1276 | 1433 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H45 | 5/28 | 1435 (#99) | 1408 | 1433 (#101) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-17 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 6/35 | 1436 (#97) | 1374 | 1435 (#99) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:LD | 3/17 | 1426 (#99) | 1462 | 1437 (#92) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | 1/18 | 1420 (#100) | 1510 | 1426 (#97) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 12/60 | 1420 (#99) | 1268 | 1420 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H45 | 3/16 | 1417 (#101) | 1474 | 1420 (#100) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | —/87 | 1417 (#101) | — | 1417 (#101) | +0 | déclassé |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 7/54 | 1417 (#101) | 1251 | 1417 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | H:PARCOURS 1 | 6/45 | 1417 (#100) | 1301 | 1417 (#100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 1/29 | 1410 (#98) | 1497 | 1424 (#93) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 6/29 | 1403 (#100) | 1396 | 1410 (#98) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H45 | 5/29 | 1393 (#102) | 1336 | 1403 (#100) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | NCL | 1408 (#97) | — | 1393 (#101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H45 | 9/17 | 1408 (#95) | 1182 | 1408 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H45 | 4/26 | 1404 (#96) | 1456 | 1408 (#95) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Long | 6/25 | 1413 (#89) | 1305 | 1404 (#97) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 7/70 | 1413 (#89) | 1302 | 1413 (#89) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 1/29 | 1414 (#88) | 1396 | 1413 (#89) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 11/87 | 1417 (#87) | 1255 | 1414 (#89) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 5/31 | 1430 (#62) | 1308 | 1422 (#74) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 2/26 | 1420 (#65) | 1565 | 1430 (#62) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 1/25 | 1406 (#76) | 1503 | 1420 (#68) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 4/23 | 1407 (#69) | 1381 | 1406 (#75) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 15/71 | 1407 (#70) | 1160 | 1407 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 8/24 | 1407 (#68) | 1300 | 1407 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H45 | 3/15 | 1409 (#69) | 1389 | 1407 (#69) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 2/23 | 1405 (#71) | 1450 | 1409 (#69) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 12/104 | 1407 (#71) | 1125 | 1405 (#72) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | 3/21 | 1386 (#81) | 1440 | 1398 (#75) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 5/84 | 1394 (#77) | 1298 | 1386 (#80) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 6/105 | 1394 (#81) | 1245 | 1394 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 7/88 | 1404 (#75) | 1228 | 1394 (#83) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 9/56 | 1383 (#88) | 1509 | 1404 (#75) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 23/66 | 1392 (#85) | 1280 | 1383 (#88) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 8/71 | 1392 (#85) | 1259 | 1392 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 3/12 | 1366 (#120) | 1322 | 1369 (#118) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 1/16 | 1363 (#125) | 1415 | 1366 (#120) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 3/46 | 1346 (#140) | 1522 | 1363 (#125) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Long | 4/41 | 1338 (#150) | 1465 | 1346 (#139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 5/36 | 1338 (#150) | 1341 | 1338 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 3/13 | 1330 (#157) | 1343 | 1338 (#148) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 1/27 | 1316 (#172) | 1450 | 1330 (#155) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 3/19 | 1321 (#166) | 1242 | 1316 (#173) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 6/37 | 1321 (#164) | 1240 | 1321 (#164) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 3/25 | 1305 (#188) | 1352 | 1321 (#164) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | NCL | 1320 (#157) | — | 1305 (#177) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 35/93 | 1320 (#150) | 924 | 1320 (#150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H45 | 3/22 | 1319 (#152) | 1320 | 1325 (#147) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 3/14 | 1319 (#148) | 1239 | 1319 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMA | 2/13 | 1320 (#145) | 1300 | 1319 (#146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | —/111 | 1320 (#137) | — | 1320 (#137) | +0 | déclassé |
| 2019-06-30 | ASOM | M VET 40+ | 5/55 | 1322 (#137) | 1297 | 1320 (#144) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 7/51 | 1322 (#135) | 1220 | 1322 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M VET 40+ | 7/53 | 1328 (#132) | 1268 | 1322 (#134) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 7/252 | 1328 (#119) | 856 | 1328 (#120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Noir long | 1/19 | 1317 (#125) | 1426 | 1328 (#119) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 4/96 | 1326 (#119) | 1247 | 1317 (#125) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 1/20 | 1301 (#149) | 1428 | 1326 (#119) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 2/21 | 1281 (#173) | 1445 | 1301 (#149) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 8/21 | 1281 (#168) | 1120 | 1281 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 4/64 | 1284 (#161) | 1262 | 1281 (#168) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 4/94 | 1288 (#153) | 1263 | 1284 (#161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 3/17 | 1282 (#174) | 1233 | 1288 (#163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 5/71 | 1271 (#192) | 1325 | 1282 (#174) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 3/16 | 1253 (#202) | 1242 | 1271 (#185) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | H:Bleu | 6/12 | 1274 (#172) | 742 | 1253 (#198) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn A | 5/21 | 1255 (#149) | 1167 | 1245 (#165) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H40 | 1/14 | 1230 (#185) | 1335 | 1255 (#149) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Schwarz lang | NCL | 1230 (#180) | — | 1215 (#203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | 1/10 | 1235 (#166) | 1204 | 1230 (#180) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMA | 3/41 | 1199 (#220) | 1305 | 1235 (#167) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H40 | 7/21 | 1230 (#176) | 1130 | 1199 (#219) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1213 (#196) | — | 1213 (#195) | +0 | déclassé |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H40 | 1/10 | 1228 (#108) | 1254 | 1234 (#101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Moyen | 1/24 | 1229 (#106) | 1214 | 1228 (#107) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMA | 4/14 | 1238 (#96) | 1219 | 1229 (#106) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H40 | 6/12 | 1233 (#99) | 1183 | 1237 (#95) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Noir Moyen | 11/51 | 1241 (#89) | 1067 | 1233 (#97) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | X-Mas Nachtlauf | Bahn A | 3/20 | 1241 (#78) | 1088 | 1241 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H40 | 6/16 | 1240 (#63) | 1114 | 1241 (#65) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | A 3km | 2/42 | 1237 (#57) | 1194 | 1243 (#50) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:A 3km | 10/39 | 1243 (#50) | 1105 | 1235 (#58) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H40 | 1/18 | 1232 (#60) | 1315 | 1237 (#56) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 5/22 | 1232 (#60) | — | 1232 (#60) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 16/50 | 1241 (#54) | 1103 | 1232 (#59) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:01 | 2/15 | 1227 (#64) | 1306 | 1241 (#55) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 2 | 1/21 | 1218 (#70) | 1344 | 1227 (#64) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:01 | 2/25 | 1194 (#93) | 1296 | 1218 (#70) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Schwarz lang | 1/34 | 1186 (#107) | 1350 | 1205 (#83) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Moyen | 5/19 | 1186 (#102) | 1189 | 1186 (#103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H40 | 5/24 | 1179 (#105) | 1177 | 1186 (#102) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H40 | 12/25 | 1184 (#95) | 980 | 1179 (#105) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H40 | 10/25 | 1187 (#90) | 1097 | 1184 (#95) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H40 | 9/16 | 1182 (#98) | 1079 | 1176 (#101) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 4/59 | 1172 (#109) | 1178 | 1178 (#104) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 10/54 | 1178 (#103) | 1062 | 1172 (#109) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 5/54 | 1183 (#98) | 1103 | 1178 (#103) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-05 | Sprint Alleur | H:01 | 4/54 | 1183 (#98) | 1095 | 1183 (#97) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:01 | 3/28 | 1179 (#103) | 1145 | 1183 (#96) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | CO APEN | 2 | 2/30 | 1186 (#95) | 1002 | 1179 (#102) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Noir Long | 3/27 | 1170 (#111) | 1287 | 1186 (#95) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H40 | 1/18 | 1160 (#119) | 1215 | 1170 (#110) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Long | 5/29 | 1154 (#108) | 1154 | 1160 (#105) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 1/45 | 1133 (#139) | 1365 | 1154 (#107) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz lang | 4/23 | 1126 (#147) | 1219 | 1133 (#139) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H40 | 10/20 | 1126 (#143) | 1003 | 1126 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 5/45 | 1130 (#112) | 1057 | 1130 (#114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H40 | 6/22 | 1130 (#111) | 1050 | 1130 (#110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H40 | 2/24 | 1119 (#120) | 1149 | 1130 (#109) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 1/42 | 1112 (#109) | 1088 | 1119 (#109) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 3/44 | 1115 (#107) | 1077 | 1112 (#109) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir long | 1/23 | 1096 (#127) | 1237 | 1115 (#109) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | Sprint du Vendredi | 1 | 17/79 | 1105 (#122) | 841 | 1096 (#128) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 3/30 | 1101 (#124) | 1143 | 1105 (#122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H40 | 2/17 | 1087 (#136) | 1143 | 1101 (#123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | H:01 | 8/46 | 1096 (#128) | 999 | 1087 (#136) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 3/20 | 1084 (#143) | 1091 | 1096 (#128) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 2/42 | 1081 (#147) | 1115 | 1084 (#143) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 3/29 | 1074 (#147) | 1129 | 1081 (#146) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 14/29 | 1074 (#145) | 837 | 1074 (#147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H40 | 2/28 | 1062 (#161) | 1163 | 1074 (#145) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMA | 2/23 | 1047 (#194) | 1075 | 1062 (#162) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H40 | 2/12 | 1045 (#189) | 974 | 1047 (#187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 4/20 | 1044 (#182) | 961 | 1045 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H40 | 2/8 | 1022 (#225) | 1105 | 1044 (#176) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Noir très long | 2/16 | 1019 (#217) | 1042 | 1022 (#212) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 3/62 | 1002 (#257) | 1102 | 1019 (#221) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-23 | Xmas Nachtsprint | Lang | 1/21 | 961 (#1168) | 1149 | 1002 (#233) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 6/19 | 965 (#1833) | 948 | 961 (#1834) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 15/50 | 965 (#1881) | 933 | 965 (#1879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 9/48 | 925 (#2054) | 986 | 965 (#1881) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 5/28 | 880 (#2206) | 973 | 925 (#2054) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 3/15 | 816 (#2414) | 946 | 880 (#2206) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 4/54 | 730 (#3355) | 954 | 816 (#3141) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:02 | 3/25 | 705 (#3656) | 793 | 730 (#3587) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H40 | 4/11 | — | 829 | 705 (#3785) | — | Hors fenêtre 365j |