Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2021 | 789 (#7641) |
| 2022 | 980 (#7230) |
| 2023 | 1078 (#1702) |
| 2024 | 1168 (#1454) |
| 2025 | 1249 (#1354) |
| 2026 | 1260 (#1407) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | LD | 8/16 | 1254 (#1454) | — | 1254 (#1457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 8/23 | 1250 (#1495) | 1173 | 1254 (#1473) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | 10/23 | 1259 (#1434) | 1083 | 1250 (#1495) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 6/23 | 1256 (#1433) | 1346 | 1259 (#1434) | +3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 5/13 | 1263 (#1389) | 1095 | 1256 (#1424) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 6/13 | 1263 (#1387) | 1102 | 1263 (#1388) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 2/13 | 1258 (#1405) | 1348 | 1263 (#1387) | +5 | Compté |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | D:02 | 2/6 | 1252 (#1425) | 1059 | 1250 (#1436) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart L | 6/13 | 1257 (#1356) | 1241 | 1259 (#1350) | +2 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 6/13 | 1257 (#1358) | 1137 | 1257 (#1357) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 8/10 | 1262 (#1325) | 978 | 1257 (#1358) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 15/150 | 1264 (#1315) | 1237 | 1262 (#1325) | -2 | Compté |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 5/168 | 1254 (#1362) | 1330 | 1264 (#1315) | +10 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 11/15 | 1260 (#1325) | 1077 | 1254 (#1353) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMA | 6/8 | 1260 (#1325) | 610 | 1260 (#1325) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | D:Zwart Lang | 3/8 | 1252 (#1358) | 1280 | 1260 (#1320) | +8 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | D:Zwart Lang | 6/8 | 1252 (#1357) | 1110 | 1252 (#1359) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:03 | 8/10 | 1247 (#1371) | 780 | 1247 (#1373) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1249 (#1351) | — | 1249 (#1354) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1249 (#1352) | — | 1249 (#1357) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1248 (#1352) | — | 1248 (#1363) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D21 | DNS | 1255 (#1308) | — | 1255 (#1319) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 IOF | 1/3 | 1248 (#1346) | 1240 | 1252 (#1322) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Lang | 8/12 | 1248 (#1334) | 1088 | 1248 (#1339) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | D:02 | 2/7 | 1247 (#1337) | 1167 | 1248 (#1334) | +1 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener - Individuals races | D:LD | 2/4 | 1243 (#1363) | 1221 | 1247 (#1338) | +4 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | D:Rood Midden | 1/3 | 1226 (#1463) | 1430 | 1234 (#1420) | +8 | Compté |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Lang | 1/4 | 1220 (#1489) | 1244 | 1226 (#1459) | +6 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D45 | 6/14 | 1219 (#1482) | 1136 | 1220 (#1479) | +1 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D45 | NCL | 1222 (#1449) | — | 1207 (#1526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Noir Moyen | 6/15 | 1216 (#1486) | 1257 | 1222 (#1451) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | D:MM | 1/13 | 1216 (#1489) | 1367 | 1219 (#1471) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 6/12 | 1221 (#1456) | 1063 | 1216 (#1485) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 1/31 | 1219 (#1466) | 1159 | 1221 (#1456) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | D:03 | 2/4 | 1221 (#1446) | 1081 | 1219 (#1461) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 4/14 | 1214 (#1340) | 1147 | 1214 (#1341) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 3/14 | 1207 (#1385) | 1284 | 1214 (#1343) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D45 | 3/14 | 1196 (#1450) | 1392 | 1207 (#1386) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | D:02 | 2/3 | 1192 (#1500) | 1099 | 1192 (#1501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 6/21 | 1185 (#1503) | 1256 | 1187 (#1495) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 5/20 | 1185 (#1500) | 1052 | 1185 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | 6/21 | 1186 (#1481) | 1154 | 1185 (#1500) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 3/8 | 1177 (#1541) | 1212 | 1186 (#1481) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | LD | 3/4 | 1177 (#1556) | — | 1177 (#1557) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Zwart Midden | 3/19 | 1178 (#1441) | 1174 | 1177 (#1447) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | DMA | 1/12 | 1176 (#1444) | 1277 | 1178 (#1435) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Bleu | 1/11 | 1171 (#1482) | 1198 | 1176 (#1447) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | MM | 1/9 | 1174 (#1461) | — | 1174 (#1462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 20/23 | 1172 (#1462) | — | 1172 (#1466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:01 | 3/3 | 1173 (#1456) | 999 | 1172 (#1462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | 5/10 | 1171 (#1456) | 1131 | 1169 (#1466) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | D:02 | 3/5 | 1171 (#1456) | 1025 | 1171 (#1456) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Lang | 1/1 | 1175 (#1443) | 1072 | 1171 (#1462) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | 7/13 | 1175 (#1440) | 1168 | 1175 (#1440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:02 | 4/6 | 1176 (#1423) | 1136 | 1175 (#1442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 2/16 | 1168 (#1465) | 1271 | 1176 (#1419) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 3/14 | 1161 (#1503) | 1255 | 1168 (#1460) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 5/14 | 1161 (#1497) | 1018 | 1161 (#1503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 4/14 | 1154 (#1562) | 1236 | 1161 (#1510) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 3/14 | 1148 (#1575) | 1296 | 1154 (#1568) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 3/11 | 1143 (#1605) | 1189 | 1148 (#1574) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 5/11 | 1140 (#1610) | 1114 | 1143 (#1600) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof Dagomlopen | D:1 | 1/1 | 1140 (#1605) | 815 | 1140 (#1606) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 6/12 | 1143 (#1592) | 1084 | 1140 (#1606) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:02 | 2/2 | 1143 (#1593) | 772 | 1143 (#1593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 12/16 | 1143 (#1590) | 1082 | 1143 (#1593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Lang | 17/19 | 1147 (#1567) | 1025 | 1143 (#1592) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 3/19 | 1143 (#1581) | 1254 | 1147 (#1564) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 10/19 | 1143 (#1567) | 1046 | 1143 (#1581) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 6/19 | 1142 (#1534) | 1113 | 1143 (#1568) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D40 | 3/6 | 1146 (#1503) | 934 | 1142 (#1523) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 2/3 | 1140 (#1528) | 1184 | 1146 (#1503) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D40 | 4/4 | 1140 (#1517) | 992 | 1140 (#1518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | D40 | 1/3 | 1128 (#1591) | 1297 | 1140 (#1526) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:LD | 2/7 | 1128 (#1594) | 1299 | 1129 (#1584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 3/11 | 1123 (#1618) | 1160 | 1128 (#1593) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 3/24 | 1121 (#1627) | 1064 | 1123 (#1617) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 3/12 | 1114 (#1709) | 1156 | 1115 (#1700) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 5/12 | 1111 (#1729) | 1088 | 1114 (#1709) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 4/12 | 1109 (#1749) | 1155 | 1111 (#1729) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 9/12 | 1109 (#1736) | 984 | 1109 (#1749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:01 | 3/4 | 1098 (#1820) | 1124 | 1102 (#1797) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 11/18 | 1100 (#1797) | 877 | 1098 (#1816) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 8/18 | 1098 (#1800) | 1060 | 1100 (#1798) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 8/18 | 1096 (#1796) | 1078 | 1098 (#1800) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:01 | 4/8 | 1094 (#1804) | 1049 | 1096 (#1789) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:01 | 1/2 | 1068 (#2001) | 986 | 1094 (#1796) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:01 | NCL | 1083 (#1889) | — | 1068 (#1998) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Noir long | NCL | 1098 (#1675) | — | 1083 (#1788) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 9/11 | 1102 (#1619) | 972 | 1098 (#1641) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | D:LD (Oml.1) | 2/7 | 1102 (#1618) | 945 | 1102 (#1619) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 3/12 | 1101 (#1619) | 1201 | 1105 (#1601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 5/14 | 1091 (#1676) | 1231 | 1101 (#1620) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:03 | 4/11 | 1089 (#1687) | 1047 | 1091 (#1674) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 4/9 | 1095 (#1607) | 1212 | 1089 (#1657) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 4/10 | 1095 (#1613) | 1124 | 1095 (#1608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D40 | 5/10 | 1097 (#1598) | 1040 | 1095 (#1614) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | SE | 3/9 | 1097 (#1596) | — | 1097 (#1598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:02 | 5/7 | 1092 (#1629) | 1118 | 1097 (#1595) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | D:03 | 2/7 | 1088 (#1660) | 1088 | 1092 (#1625) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:02 | 4/8 | 1090 (#1647) | 1044 | 1088 (#1658) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:02 | 2/4 | 1078 (#1706) | 1175 | 1086 (#1655) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:02 | NCL | 1078 (#1705) | — | 1063 (#1811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 6/10 | 1079 (#1695) | 1030 | 1078 (#1706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 5/10 | 1083 (#1656) | 1006 | 1079 (#1697) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 7/10 | 1083 (#1656) | 990 | 1083 (#1659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 1/10 | 1075 (#1687) | 1163 | 1083 (#1656) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:IOF 2 | 1/2 | 1077 (#1678) | 1028 | 1075 (#1687) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:02 | 3/3 | 1077 (#1667) | 930 | 1077 (#1669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:02 | 4/6 | 1080 (#1628) | 1027 | 1077 (#1653) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 5/8 | 1074 (#1658) | 1100 | 1080 (#1625) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DOPEN | 3/33 | 1065 (#1720) | 1085 | 1070 (#1691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D40 | 6/11 | 1069 (#1694) | 968 | 1065 (#1719) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D40 | NCL | 1061 (#1734) | — | 1046 (#1847) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:LD | 3/4 | 1063 (#1684) | 1018 | 1061 (#1697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 3/14 | 1063 (#1687) | 1064 | 1063 (#1684) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 2/12 | 1053 (#1749) | 1273 | 1063 (#1690) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D40 | 3/3 | 1053 (#1739) | 841 | 1053 (#1742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | D:Parcours 1 | 2/2 | 1053 (#1725) | 794 | 1053 (#1726) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W OPEN | 9/24 | 1053 (#1647) | 1068 | 1053 (#1659) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | 12/24 | 1050 (#1651) | 1010 | 1053 (#1647) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W OPEN | 11/24 | 1052 (#1617) | 1003 | 1050 (#1651) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 6/18 | 1057 (#1506) | 958 | 1052 (#1551) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | 7/18 | 1057 (#1494) | 777 | 1057 (#1511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 5/18 | 1060 (#1465) | 995 | 1057 (#1494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 5/18 | 1059 (#1448) | 998 | 1060 (#1465) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 3/12 | 1050 (#1505) | 1111 | 1059 (#1446) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 10/19 | 1045 (#1549) | 825 | 1045 (#1558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 9/19 | 1048 (#1525) | 982 | 1045 (#1554) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 7/19 | 1040 (#1570) | 1063 | 1048 (#1525) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:LD | 1/1 | 1034 (#1623) | 1031 | 1040 (#1573) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:03 | 6/10 | 1032 (#1638) | 941 | 1034 (#1627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 7/12 | 1023 (#1657) | 939 | 1025 (#1641) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D40 | 2/6 | 1014 (#1713) | 1180 | 1023 (#1654) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 6/13 | 1017 (#1705) | 981 | 1014 (#1733) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 2/13 | 995 (#8227) | 1348 | 1018 (#1687) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 4/17 | 988 (#8319) | 1116 | 995 (#8278) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 18/26 | 986 (#8398) | 894 | 988 (#8377) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | D:01 | 1/8 | 982 (#10319) | 1079 | 986 (#8440) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 8/23 | 976 (#10373) | 982 | 982 (#10335) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 6/7 | 972 (#10416) | 896 | 976 (#10382) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 11/11 | 980 (#10377) | 680 | 972 (#10436) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 7/13 | 977 (#7242) | 869 | 980 (#7230) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 6/13 | 977 (#7232) | 1054 | 977 (#7243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 5/13 | 960 (#7454) | 1110 | 977 (#7234) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D40 | 10/13 | 961 (#7454) | 761 | 960 (#7454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | NCL | 960 (#7560) | — | 945 (#7710) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 11/21 | 957 (#7607) | 861 | 960 (#7579) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 14/21 | 942 (#7764) | 578 | 957 (#7606) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:02 | NCL | 957 (#7635) | — | 942 (#7770) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:01 | 3/5 | 946 (#7806) | 993 | 957 (#7707) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:01 | 4/5 | 931 (#7942) | 1065 | 946 (#7806) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D40 | 7/7 | 916 (#8102) | 722 | 931 (#7941) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | NCL | 931 (#7973) | — | 916 (#8134) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 60Min | 4/8 | 930 (#7986) | 947 | 931 (#7980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D40 | 3/8 | 914 (#8149) | 1058 | 930 (#7986) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | D:01 | 7/8 | 911 (#8177) | 983 | 914 (#8149) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LD | 9/17 | 911 (#8187) | — | 911 (#8187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 24/37 | 911 (#8206) | 707 | 911 (#8188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 6/10 | 902 (#8370) | 1059 | 911 (#8285) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D40 | 8/9 | 902 (#8389) | 722 | 902 (#8389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | D:LD | 3/4 | 881 (#8637) | 983 | 886 (#8579) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 10/22 | 879 (#8676) | 913 | 881 (#8676) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 20/21 | 879 (#8666) | 490 | 879 (#8676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 8/20 | 877 (#8713) | 901 | 879 (#8666) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D40 | 3/6 | 851 (#9019) | 909 | 877 (#8728) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D40 | NCL | 866 (#8857) | — | 851 (#9022) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 4/6 | 865 (#8918) | 884 | 866 (#8909) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 16/19 | 871 (#8914) | 685 | 871 (#8915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D40 | 4/4 | 871 (#8915) | 775 | 865 (#8981) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 48/216 | 863 (#9004) | 774 | 871 (#8924) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | NCL | 878 (#8890) | — | 863 (#9030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 3/9 | 854 (#9174) | 1030 | 878 (#8904) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D40 | 3/8 | 838 (#9389) | 1037 | 854 (#9227) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Rouge Long | 2/6 | 849 (#9283) | 726 | 838 (#9404) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:03 | 2/9 | 823 (#9587) | 985 | 849 (#9286) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D40 | 3/7 | 808 (#9788) | 976 | 823 (#9598) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 9/15 | 797 (#9950) | 790 | 808 (#9796) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMA | 10/12 | 805 (#9848) | 728 | 797 (#9961) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 10/17 | 774 (#10278) | 813 | 805 (#9882) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D40 | NCL | 789 (#10093) | — | 774 (#10284) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D40 | NCL | 804 (#7460) | — | 789 (#7641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D40 | 6/15 | 804 (#7460) | 557 | 804 (#7460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D40 | 3/15 | 738 (#8303) | 1052 | 804 (#7460) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D40 | NCL | 753 (#8106) | — | 738 (#8303) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | NCL | 768 (#7898) | — | 753 (#8106) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-05 | Regional | D:03 | 8/12 | 746 (#8220) | 812 | 768 (#7920) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 3/11 | 714 (#8724) | 944 | 746 (#8246) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-3 | 2/3 | 705 (#8874) | 755 | 714 (#8724) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 11/11 | 686 (#9215) | 708 | 705 (#8882) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:03 | 5/6 | 693 (#9117) | 660 | 686 (#9236) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | —/18 | 693 (#9139) | — | 693 (#9139) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMA | 11/12 | 665 (#9695) | 678 | 693 (#9207) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 8/12 | 623 (#10504) | 612 | 665 (#9695) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | NCL | 638 (#10202) | — | 623 (#10527) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 10/10 | 596 (#11149) | 508 | 638 (#10218) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SD | 7/15 | 596 (#11149) | — | 596 (#11149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | NCL | 611 (#10842) | — | 596 (#11159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | D:SD | 7/12 | 549 (#12171) | 709 | 611 (#10845) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | SD | 3/7 | 549 (#12229) | — | 549 (#12228) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D40 | 9/9 | 525 (#12804) | 565 | 549 (#12244) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D40 | 8/9 | 337 (#16572) | 771 | 525 (#12804) | +188 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D40 | 8/9 | — | 396 | 337 (#16572) | — | Hors fenêtre 365j |