Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 791 (#1803) |
| 2016 | 858 (#2175) |
| 2017 | 974 (#2532) |
| 2018 | 1069 (#554) |
| 2019 | 1125 (#607) |
| 2020 | 1163 (#397) |
| 2021 | 1214 (#363) |
| 2022 | 1176 (#777) |
| 2023 | 1146 (#1285) |
| 2024 | 1191 (#1340) |
| 2025 | 1281 (#1209) |
| 2026 | 1274 (#1339) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H55 | 8/20 | 1263 (#1385) | 1390 | 1274 (#1339) | +11 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H55 | 15/19 | 1269 (#1389) | 1042 | 1263 (#1417) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | 5/29 | 1263 (#1423) | 1385 | 1269 (#1404) | +6 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | 10/29 | 1260 (#1427) | 1214 | 1263 (#1423) | +3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | 8/29 | 1267 (#1388) | 1303 | 1260 (#1427) | -7 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 11/57 | 1260 (#1417) | 1287 | 1267 (#1386) | +7 | Compté |
| 2026-06-13 | GOS 6: Brugse Poort | H:Course 1 | 40/49 | 1262 (#1385) | 895 | 1253 (#1426) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:01 | 30/35 | 1268 (#1363) | 1020 | 1262 (#1391) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:01 | 25/34 | 1268 (#1360) | 1002 | 1268 (#1363) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | GOS 5: Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 40/68 | 1268 (#1357) | 953 | 1268 (#1357) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-10 | Ieper city Race | H:02 | 6/13 | 1272 (#1337) | 1185 | 1268 (#1348) | -4 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 16/192 | 1272 (#1361) | 1011 | 1272 (#1362) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | 26/58 | 1270 (#1355) | 1190 | 1267 (#1377) | -3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 36/58 | 1267 (#1366) | 1195 | 1270 (#1358) | +3 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 38/58 | 1270 (#1345) | 1200 | 1267 (#1366) | -3 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart L | 32/55 | 1274 (#1286) | 1192 | 1270 (#1306) | -4 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:1-lang | 37/60 | 1274 (#1284) | 855 | 1274 (#1286) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 6/31 | 1264 (#1316) | 1453 | 1274 (#1276) | +10 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H55 | 13/17 | 1264 (#1317) | 1010 | 1264 (#1317) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 7/12 | 1268 (#1296) | 1262 | 1275 (#1269) | +7 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 18/51 | 1265 (#1304) | 1251 | 1268 (#1292) | +3 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 37/56 | 1267 (#1284) | 1154 | 1269 (#1276) | +2 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 47/74 | 1273 (#1251) | 1007 | 1267 (#1281) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 19/42 | 1282 (#1200) | 1151 | 1281 (#1209) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 9/42 | 1272 (#1248) | 1407 | 1282 (#1206) | +10 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 15/42 | 1265 (#1271) | 1303 | 1272 (#1258) | +7 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H50 | 16/42 | 1260 (#1280) | 1251 | 1265 (#1272) | +5 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 39/54 | 1260 (#1275) | 1120 | 1260 (#1277) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | H:1-60min | 44/74 | 1260 (#1276) | 993 | 1260 (#1275) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 32/47 | 1255 (#1292) | 1099 | 1253 (#1305) | -2 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 1 | 38/58 | 1260 (#1269) | 938 | 1255 (#1293) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir court | NCL | 1260 (#1273) | — | 1245 (#1356) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 7/21 | 1260 (#1277) | 1271 | 1260 (#1271) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H50 | 18/31 | 1256 (#1278) | 1238 | 1260 (#1263) | +4 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H50 | 6/17 | 1250 (#1306) | 1379 | 1256 (#1279) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMB | 12/33 | 1243 (#1345) | 1354 | 1250 (#1302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H50 | 6/8 | 1240 (#1360) | 1168 | 1242 (#1354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMB | —/42 | 1240 (#1361) | — | 1240 (#1361) | +0 | déclassé |
| 2025-09-04 | Hogent Herexamen Orienteering | H:Omloop 1 | 8/19 | 1248 (#1311) | 849 | 1240 (#1355) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 6/17 | 1238 (#1223) | 1373 | 1246 (#1184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 9/17 | 1232 (#1262) | 1259 | 1238 (#1226) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H50 | 7/17 | 1222 (#1297) | 1357 | 1232 (#1261) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | H:Omloop 1 | 21/58 | 1229 (#1268) | 1009 | 1222 (#1297) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 18/42 | 1223 (#1285) | 1097 | 1224 (#1283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | City Cup 5: Wetteren + BK Sprint D-16 | H:02 | 11/12 | 1240 (#1217) | 1039 | 1232 (#1264) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:01 | 17/22 | 1240 (#1204) | 1059 | 1240 (#1203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H50 | 15/35 | 1237 (#1220) | 1321 | 1240 (#1201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H50 | 22/35 | 1237 (#1211) | 1015 | 1237 (#1220) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H50 | 16/35 | 1231 (#1229) | 1247 | 1237 (#1211) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | 20/47 | 1231 (#1225) | 954 | 1231 (#1226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 1226 (#1273) | — | 1226 (#1272) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 29/51 | 1229 (#1164) | 1154 | 1226 (#1178) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 19/70 | 1229 (#1163) | 1021 | 1229 (#1163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Long | 10/19 | 1230 (#1159) | 1040 | 1224 (#1177) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H50 | 11/16 | 1224 (#1184) | 1250 | 1230 (#1160) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 7/28 | 1215 (#1228) | 1345 | 1224 (#1185) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H50 | 11/16 | 1216 (#1217) | 1194 | 1215 (#1224) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 17/27 | 1212 (#1236) | 1194 | 1216 (#1220) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 22/39 | 1211 (#1238) | 1250 | 1211 (#1237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:02 | 12/33 | 1205 (#1275) | 1269 | 1211 (#1241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 9/44 | 1197 (#1310) | 1307 | 1205 (#1274) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 6/20 | 1191 (#1339) | 1285 | 1197 (#1308) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 15/37 | 1191 (#1339) | 1171 | 1191 (#1346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 17/37 | 1194 (#1316) | 1189 | 1191 (#1339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 18/37 | 1192 (#1330) | 1141 | 1194 (#1326) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H50 | 25/37 | 1195 (#1294) | 1036 | 1192 (#1337) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 19/21 | 1200 (#1268) | 993 | 1195 (#1296) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:2-middel | 16/27 | 1197 (#1279) | 797 | 1196 (#1281) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 23/28 | 1201 (#1258) | 1050 | 1197 (#1275) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | GOS 11: Schoonmeersen | H:1-lang | 36/47 | 1201 (#1256) | 819 | 1201 (#1256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMB | 16/20 | 1203 (#1241) | 1138 | 1201 (#1255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 10/26 | 1197 (#1267) | 1269 | 1203 (#1239) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 18/28 | 1195 (#1233) | 1138 | 1193 (#1240) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:1 Oro-Hydro | 20/29 | 1189 (#1259) | 1263 | 1195 (#1229) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 27/261 | 1180 (#1283) | 1211 | 1184 (#1263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H50 | 3/6 | 1175 (#1304) | 1204 | 1180 (#1283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H50 | 15/18 | 1179 (#1293) | 978 | 1175 (#1310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 23/84 | 1183 (#1273) | 756 | 1179 (#1291) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H50 | 7/19 | 1174 (#1322) | 1320 | 1183 (#1276) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 7/27 | 1174 (#1320) | 978 | 1174 (#1322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 9/23 | 1166 (#1387) | 1292 | 1174 (#1361) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 12/23 | 1169 (#1362) | 1080 | 1166 (#1387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 10/23 | 1164 (#1385) | 1185 | 1169 (#1362) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H50 | 14/23 | 1164 (#1376) | 1104 | 1164 (#1385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 1 | 20/45 | 1176 (#1348) | 931 | 1176 (#1348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 13/53 | 1170 (#1371) | 1281 | 1176 (#1348) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 14/71 | 1174 (#1355) | 1065 | 1170 (#1372) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-13 | GOS 7: De Sterre | H:Omloop 1 | 26/56 | 1174 (#1355) | 955 | 1174 (#1355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 10/39 | 1161 (#1415) | 1332 | 1171 (#1371) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 18/40 | 1161 (#1403) | 1166 | 1161 (#1414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H50 | 13/39 | 1155 (#1434) | 1223 | 1161 (#1403) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H50 | 10/13 | 1145 (#1479) | 1283 | 1155 (#1433) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | GOS 6: Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 28/50 | 1147 (#1474) | 905 | 1145 (#1479) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 14/66 | 1140 (#1499) | 1322 | 1147 (#1473) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 12/14 | 1140 (#1497) | 982 | 1140 (#1498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-30 | Inhaalexamen HOGENT | H:Omloop 1 | 10/17 | 1129 (#1564) | 909 | 1140 (#1492) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1144 (#1472) | — | 1129 (#1563) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M40+ | 50/78 | 1144 (#1453) | 1029 | 1144 (#1468) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | 42/78 | 1132 (#1508) | 1070 | 1144 (#1453) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M40+ | NCL | 1147 (#1401) | — | 1132 (#1508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M40+ | 20/25 | 1147 (#1388) | 968 | 1147 (#1393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 26/39 | 1147 (#1343) | 1076 | 1144 (#1359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | GOS Park Halfweg | H:Omloop 1 | 23/73 | 1150 (#1318) | 941 | 1147 (#1344) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 04 | 17/20 | 1153 (#1296) | 1102 | 1150 (#1317) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H50 | 10/19 | 1150 (#1282) | 1229 | 1153 (#1272) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-15 | HOGENT Moonlight Pursuit - Blaarmeersen - Nacht-O | H:Omloop 1 | 14/25 | 1150 (#1281) | 806 | 1150 (#1282) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H50 | 13/17 | 1150 (#1282) | 1218 | 1157 (#1242) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:02 | 34/43 | 1153 (#1275) | 1087 | 1150 (#1290) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 6/13 | 1145 (#1311) | 1229 | 1153 (#1272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 23/50 | 1149 (#1278) | 781 | 1145 (#1304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | 10/17 | 1144 (#1307) | 1167 | 1149 (#1281) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | H:Noir Moyen | 10/24 | 1139 (#1329) | 1262 | 1144 (#1305) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | GOS Malem / Groenvalleipark | H:Omloop 1 | 24/48 | 1143 (#1313) | 888 | 1139 (#1329) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 20/54 | 1146 (#1296) | 1081 | 1143 (#1314) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 15/21 | 1151 (#1252) | 1078 | 1146 (#1283) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 6/21 | 1144 (#1283) | 1270 | 1151 (#1261) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 17/21 | 1149 (#1257) | 986 | 1144 (#1282) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H50 | 9/21 | 1144 (#1266) | 1169 | 1149 (#1257) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | 2/10 | 1140 (#1280) | 1233 | 1144 (#1263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 1 | 22/39 | 1140 (#1280) | 960 | 1140 (#1280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:02 | 8/14 | 1135 (#1302) | 1085 | 1136 (#1300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | H:Noir moyen | 12/20 | 1145 (#1238) | 1065 | 1135 (#1288) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H50 | 10/14 | 1140 (#1258) | 1109 | 1141 (#1252) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | GOS Gentbrugge | Omloop 1 | 39/52 | 1146 (#1238) | 737 | 1140 (#1266) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMB | 7/36 | 1152 (#1206) | 1052 | 1146 (#1234) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H50 | 12/18 | 1153 (#1191) | 1174 | 1152 (#1203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 47/258 | 1153 (#1193) | 1071 | 1153 (#1191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 8/10 | 1149 (#1215) | 1014 | 1149 (#1215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1149 (#1210) | — | 1149 (#1214) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M50 | 5/9 | 1149 (#1204) | 994 | 1149 (#1210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1149 (#1190) | — | 1149 (#1202) | +0 | DNS |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | NCL | 1154 (#1066) | — | 1139 (#1152) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 26/46 | 1158 (#1042) | 1047 | 1154 (#1067) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | 34/46 | 1162 (#1000) | 997 | 1158 (#1042) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 10/31 | 1160 (#935) | 1098 | 1162 (#935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | 2/31 | 1149 (#982) | 1495 | 1160 (#937) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 16/31 | 1149 (#972) | 1029 | 1149 (#984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | 17/31 | 1149 (#967) | 963 | 1149 (#972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 10/34 | 1149 (#964) | 1118 | 1149 (#963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H50 | 23/30 | 1162 (#893) | 879 | 1155 (#944) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H50 | 19/30 | 1164 (#883) | 1103 | 1162 (#895) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H50 | 19/30 | 1168 (#855) | 1035 | 1164 (#883) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 23/87 | 1168 (#854) | 780 | 1168 (#854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 20/22 | 1167 (#861) | 1068 | 1168 (#856) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | GOS Brusselse Poort | H:Omloop 1 | 11/29 | 1171 (#837) | 968 | 1167 (#862) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H50 | 14/18 | 1176 (#812) | 1037 | 1171 (#833) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H50 | 6/9 | 1176 (#812) | 1023 | 1176 (#810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 1 | 20/46 | 1176 (#808) | 903 | 1176 (#808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 10/16 | 1178 (#791) | 1122 | 1176 (#797) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 18/36 | 1173 (#813) | 1191 | 1178 (#791) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 15/23 | 1174 (#835) | 1122 | 1173 (#847) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 7/15 | 1173 (#840) | 1200 | 1174 (#832) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:02 | 11/30 | 1173 (#840) | 991 | 1173 (#840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 9/17 | 1163 (#881) | 1323 | 1173 (#839) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Trail Gent - Sportaround | H:Omloop 1 | 15/21 | 1169 (#861) | 516 | 1163 (#879) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 14/32 | 1164 (#837) | 1141 | 1164 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 1 | 12/29 | 1168 (#819) | 1020 | 1164 (#837) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 11/29 | 1170 (#814) | 1114 | 1168 (#818) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 6/22 | 1176 (#777) | 1178 | 1168 (#811) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 9/24 | 1179 (#761) | 1139 | 1176 (#777) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 9/24 | 1177 (#763) | 1194 | 1179 (#761) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 13/24 | 1179 (#746) | 1097 | 1177 (#765) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H50 | 9/24 | 1175 (#748) | 1164 | 1179 (#746) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | GOS Claeys Bouuaert Park Mariakerke | H:Omloop 1 | 13/25 | 1175 (#745) | 914 | 1175 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:02 | 11/14 | 1175 (#742) | 1039 | 1175 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 10/23 | 1180 (#729) | 1032 | 1175 (#746) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 17/27 | 1183 (#722) | 918 | 1180 (#729) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:01 | 16/20 | 1189 (#700) | 1061 | 1183 (#723) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 6/29 | 1180 (#729) | 1317 | 1184 (#719) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-19 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 10/12 | 1185 (#718) | 420 | 1180 (#729) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 8/18 | 1184 (#719) | 1075 | 1185 (#719) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 12/23 | 1178 (#693) | 1196 | 1179 (#693) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 11/34 | 1175 (#705) | 1272 | 1178 (#693) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | GOS Sint Paulus Zwijnaarde | H:Omloop 1 | 9/28 | 1176 (#698) | 1106 | 1175 (#705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 22/28 | 1181 (#682) | 952 | 1177 (#697) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 18/29 | 1185 (#669) | 1064 | 1181 (#682) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 13/17 | 1193 (#649) | 994 | 1185 (#671) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 9/21 | 1186 (#669) | 1235 | 1193 (#652) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 20/324 | 1184 (#678) | 1218 | 1186 (#671) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H50 | 3/9 | 1184 (#681) | 1046 | 1184 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 01 | 14/18 | 1192 (#653) | 993 | 1184 (#680) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | GOS 9 - Schoonmeersen | H:02 | 8/9 | 1193 (#645) | 711 | 1192 (#646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 15/18 | 1197 (#634) | 1020 | 1193 (#650) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 2/19 | 1191 (#652) | 1250 | 1197 (#634) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H50 | 12/15 | 1190 (#660) | 1096 | 1191 (#653) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 19/192 | 1195 (#647) | 533 | 1190 (#660) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H50 | 5/9 | 1191 (#654) | 1293 | 1195 (#646) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | 12/19 | 1196 (#642) | 590 | 1191 (#654) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 11/28 | 1193 (#647) | — | 1193 (#650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 13/13 | 1190 (#648) | 329 | 1190 (#648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 14/37 | 1183 (#664) | 1117 | 1190 (#648) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:01 | NCL | 1198 (#619) | — | 1183 (#663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 16/35 | 1202 (#611) | 1176 | 1201 (#620) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 17/36 | 1202 (#609) | 1205 | 1202 (#611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H50 | 13/35 | 1195 (#610) | 1274 | 1202 (#609) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H50 | 8/12 | 1192 (#616) | 1160 | 1195 (#609) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | 8/11 | 1198 (#596) | 919 | 1192 (#618) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | 17/26 | 1202 (#568) | 1005 | 1198 (#579) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1202 (#546) | — | 1202 (#565) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1202 (#537) | — | 1202 (#546) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M VET | DNS | 1202 (#527) | — | 1202 (#537) | +0 | DNS |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 10/18 | 1202 (#402) | 1022 | 1202 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Noir Moyen | 7/16 | 1206 (#397) | 1030 | 1202 (#400) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:02 | 14/29 | 1207 (#398) | 1203 | 1206 (#399) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H50 | 13/20 | 1204 (#398) | 1149 | 1207 (#398) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 13/40 | 1201 (#400) | 1278 | 1204 (#396) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-12 | GOS - Gentbrugge Noord | H:Omloop 1 | 5/17 | 1201 (#400) | 1053 | 1201 (#400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMB | 14/18 | 1206 (#389) | 942 | 1201 (#400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 15/25 | 1210 (#382) | 1003 | 1206 (#390) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-29 | GOS - Groenevalleipark | H:Omloop 1 | 13/29 | 1210 (#382) | 1007 | 1210 (#382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:02 | 10/29 | 1212 (#375) | 1157 | 1210 (#382) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 9/19 | 1211 (#376) | 1146 | 1212 (#373) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:02 | 5/18 | 1214 (#363) | 1136 | 1211 (#376) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H50 | 1/19 | 1205 (#384) | 1397 | 1214 (#363) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H50 | 2/19 | 1198 (#396) | 1229 | 1205 (#384) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H50 | 5/18 | 1202 (#385) | 1131 | 1198 (#396) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H50 | 6/19 | 1197 (#395) | 1188 | 1202 (#385) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | GOS Claeys-Bouüaert park | H:Omloop 1 | 13/34 | 1203 (#379) | 909 | 1197 (#392) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 15/22 | 1209 (#366) | 957 | 1203 (#378) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 20/36 | 1209 (#362) | 913 | 1209 (#364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 9/24 | 1215 (#349) | 1124 | 1209 (#365) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 20/28 | 1205 (#371) | 1245 | 1215 (#349) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | GOS - Blaarmeersen | H:Omloop 1 | 5/13 | 1213 (#356) | 1046 | 1205 (#370) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 9/45 | 1214 (#349) | 1194 | 1213 (#356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:02 | 10/18 | 1214 (#348) | 991 | 1214 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 19/37 | 1220 (#328) | 977 | 1214 (#348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H50 | 7/11 | 1217 (#336) | 1180 | 1220 (#327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 7/30 | 1212 (#344) | 1158 | 1217 (#335) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 15/33 | 1217 (#336) | 1144 | 1212 (#347) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-16 | GOS - St Paulus | H:01 | 2/16 | 1219 (#332) | 1198 | 1217 (#336) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 4/27 | 1196 (#374) | 1259 | 1210 (#355) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 8/36 | 1190 (#390) | 1138 | 1187 (#402) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H50 | 5/11 | 1196 (#373) | 971 | 1190 (#390) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H50 | 6/18 | 1179 (#413) | 1287 | 1196 (#374) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:01 | 8/11 | 1186 (#383) | 1091 | 1179 (#400) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMB | 7/12 | 1194 (#368) | 1003 | 1186 (#383) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H50 | 8/19 | 1192 (#364) | 1217 | 1194 (#362) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H50 | 10/19 | 1186 (#373) | 1131 | 1192 (#364) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H50 | 16/19 | 1199 (#339) | 792 | 1186 (#373) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 32/43 | 1199 (#336) | 829 | 1199 (#337) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | 25/36 | 1196 (#346) | 1084 | 1199 (#336) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 6/31 | 1178 (#375) | 1362 | 1196 (#346) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 10/31 | 1177 (#375) | 1189 | 1178 (#375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H50 | 13/31 | 1166 (#385) | 1148 | 1177 (#375) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-04 | Transforestière 2021 | E2 Solo | 1/5 | 1141 (#445) | 1335 | 1166 (#385) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-03 | Transforestière 2021 | E1 Solo | 3/5 | 1136 (#457) | 1062 | 1141 (#445) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMB | 6/9 | 1140 (#444) | 1027 | 1136 (#455) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-12 | GOS - Malem | H:01 | NCL | 1155 (#406) | — | 1140 (#434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | GOS 29/05/2021 - Maalterbrugge Park | H:04 | 1/5 | 1136 (#442) | 1252 | 1155 (#405) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H45 | 20/31 | 1150 (#483) | 860 | 1160 (#460) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-17 | Gent Orienteering Series 2020 | 01 | NCL | 1165 (#443) | — | 1150 (#484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H45 | 13/26 | 1158 (#453) | 1216 | 1165 (#443) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | 17/22 | 1158 (#449) | 862 | 1158 (#453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H45 | 16/25 | 1159 (#450) | 1102 | 1158 (#451) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H45 | 14/23 | 1163 (#435) | 1014 | 1159 (#452) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-26 | Gent Orienteering Series 2020 | H:01 | 9/22 | 1163 (#435) | 1060 | 1163 (#436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H45 | 13/24 | 1160 (#447) | 1140 | 1163 (#432) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H45 | 6/22 | 1150 (#467) | 1158 | 1155 (#457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 21/42 | 1160 (#459) | 1013 | 1158 (#461) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H45 | 8/14 | 1145 (#547) | 1142 | 1145 (#547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMA | 2/8 | 1143 (#554) | 1206 | 1145 (#546) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 6/20 | 1139 (#564) | 1181 | 1143 (#555) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:03 | 7/18 | 1139 (#564) | 988 | 1139 (#565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H45 | 7/16 | 1136 (#574) | 1192 | 1139 (#567) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 4/39 | 1129 (#596) | 1272 | 1136 (#577) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | NCL | 1126 (#614) | — | 1111 (#652) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-26 | TROL-kampioenschap | 01 | 5/29 | 1128 (#601) | 1073 | 1126 (#611) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 9/38 | 1130 (#587) | 1045 | 1128 (#598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 6/39 | 1130 (#588) | 1044 | 1130 (#587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 4/34 | 1130 (#589) | 1126 | 1130 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 14/34 | 1130 (#589) | 892 | 1130 (#589) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 3/51 | 1122 (#617) | 1278 | 1130 (#591) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-18 | Gent Orienteering Series | 01 | 5/41 | 1124 (#616) | 1021 | 1122 (#618) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 8/33 | 1125 (#607) | 1026 | 1122 (#616) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H45 | 6/26 | 1122 (#614) | 1140 | 1125 (#607) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H45 | 5/26 | 1118 (#630) | 1212 | 1122 (#622) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H45 | 17/26 | 1119 (#623) | 967 | 1118 (#634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H45 | 10/26 | 1117 (#628) | 1095 | 1119 (#624) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H45 | 12/26 | 1118 (#620) | 1066 | 1117 (#630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 2/11 | 1119 (#610) | 960 | 1118 (#615) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | NCL | 1119 (#607) | — | 1104 (#665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 10/29 | 1123 (#600) | 1036 | 1119 (#607) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:03 | 4/21 | 1122 (#603) | 1161 | 1123 (#601) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-23 | Gentbrugse Meersen | 01 | 11/25 | 1122 (#601) | 941 | 1122 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 13/52 | 1122 (#599) | 1099 | 1122 (#602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 1/8 | 1116 (#620) | 1232 | 1122 (#599) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H45 | 13/21 | 1118 (#608) | 1058 | 1116 (#620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H45 | 2/21 | 1115 (#601) | 1187 | 1118 (#608) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H45 | 2/21 | 1107 (#624) | 1267 | 1115 (#601) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir moyen | 10/50 | 1103 (#638) | 1154 | 1107 (#623) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 33/60 | 1101 (#641) | 1090 | 1103 (#638) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 18/36 | 1101 (#640) | 859 | 1101 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 45/63 | 1104 (#631) | 748 | 1104 (#632) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 20/156 | 1104 (#630) | 1122 | 1102 (#638) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H45 | 10/12 | 1107 (#618) | 955 | 1104 (#629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMA | 8/36 | 1107 (#612) | 1029 | 1107 (#615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H45 | 10/14 | 1110 (#605) | 1018 | 1107 (#619) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H45 | 8/12 | 1113 (#588) | 1034 | 1110 (#603) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 9/14 | 1111 (#592) | 1088 | 1113 (#591) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 8/15 | 1111 (#588) | 1007 | 1111 (#592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 4/14 | 1107 (#601) | 1144 | 1111 (#588) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H45 | 5/17 | 1103 (#602) | 1137 | 1107 (#601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 6/111 | 1091 (#650) | 1340 | 1103 (#602) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | NCL | 1089 (#650) | — | 1074 (#706) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 13/252 | 1084 (#625) | 1094 | 1084 (#627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:03 | 4/11 | 1084 (#628) | 1010 | 1084 (#625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | GOS 6 - Claeys-Bouüaertdomein | 01 | 18/42 | 1086 (#616) | 865 | 1084 (#628) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H45 | 7/20 | 1083 (#615) | 1169 | 1086 (#615) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H45 | 8/21 | 1081 (#615) | 1079 | 1083 (#615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H45 | 7/21 | 1075 (#622) | 1137 | 1081 (#615) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H45 | 14/17 | 1080 (#626) | 983 | 1075 (#639) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H45 | 13/16 | 1080 (#619) | 826 | 1080 (#622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Moyen | 1/25 | 1076 (#627) | 1136 | 1080 (#617) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H45 | 9/16 | 1073 (#635) | 1076 | 1076 (#627) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 5 km | 5/16 | 1076 (#622) | 1014 | 1073 (#635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 21/44 | 1061 (#660) | 885 | 1073 (#625) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H45 | NCL | 1076 (#577) | — | 1061 (#629) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | 8/32 | 1072 (#590) | 1085 | 1076 (#575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H45 | 13/17 | 1073 (#578) | 920 | 1072 (#582) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 11/26 | 1071 (#579) | 1030 | 1070 (#586) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMA | 12/14 | 1072 (#579) | 891 | 1071 (#578) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H45 | 9/16 | 1069 (#582) | 1138 | 1072 (#575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 9/31 | 1068 (#589) | 1110 | 1069 (#587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMA | 10/11 | 1068 (#582) | 801 | 1068 (#584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 11/21 | 1068 (#574) | 976 | 1068 (#574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 15/48 | 1056 (#613) | 971 | 1068 (#574) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:02 | NCL | 1071 (#560) | — | 1056 (#613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 11/33 | 1071 (#561) | 1090 | 1071 (#560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | H:01 | 7/22 | 1068 (#566) | 1056 | 1071 (#560) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Noir Moyen | 9/34 | 1066 (#566) | 1149 | 1068 (#566) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 13/28 | 1069 (#555) | 930 | 1066 (#564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 22/31 | 1069 (#554) | 753 | 1069 (#555) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H45 | 13/24 | 1070 (#546) | 1048 | 1069 (#558) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H45 | 5/20 | 1067 (#552) | 1063 | 1070 (#551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H45 | 8/22 | 1064 (#561) | 1058 | 1067 (#556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H45 | 14/24 | 1066 (#535) | 1003 | 1064 (#561) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 10/27 | 1062 (#553) | 1105 | 1066 (#535) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 9/19 | 1058 (#560) | 1073 | 1062 (#550) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 7/27 | 1052 (#584) | 1122 | 1058 (#560) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 8/27 | 1045 (#618) | 1155 | 1052 (#585) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMA | 20/22 | 1039 (#638) | 738 | 1039 (#640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H45 | 6/14 | 1052 (#577) | 1039 | 1039 (#634) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H45 | 7/8 | 1049 (#583) | 1029 | 1052 (#574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H45 | 4/12 | 1044 (#599) | 1112 | 1049 (#582) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H45 | 11/18 | 1046 (#592) | 985 | 1044 (#599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Noir Long | 19/26 | 1047 (#587) | 749 | 1046 (#591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H45 | 4/15 | 1038 (#622) | 1210 | 1047 (#591) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 8/18 | 1029 (#630) | 1119 | 1035 (#609) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 10/19 | 1028 (#626) | 1041 | 1029 (#629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 15/20 | 1027 (#632) | 984 | 1028 (#628) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 14/108 | 1025 (#641) | 941 | 1022 (#647) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 18/46 | 1024 (#640) | 955 | 1025 (#640) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:01 | 18/23 | 1027 (#628) | 881 | 1024 (#639) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M VET | 26/72 | 1027 (#623) | 1036 | 1027 (#631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 52/64 | 1030 (#601) | 832 | 1027 (#622) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M VET | 32/64 | 1027 (#577) | 1008 | 1030 (#601) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:01 | 55/83 | 1030 (#550) | 875 | 1027 (#577) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMA | 10/21 | 1033 (#537) | 1007 | 1030 (#551) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Moyen | 4/44 | 1027 (#560) | 1093 | 1033 (#536) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 13/19 | 1010 (#640) | 967 | 1024 (#582) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | NCL | 1025 (#556) | — | 1010 (#641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 16/29 | 1027 (#538) | 977 | 1025 (#556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H45 | 8/29 | 1021 (#554) | 1114 | 1027 (#538) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H45 | 4/9 | 1017 (#577) | 895 | 1014 (#591) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H45 | 6/12 | 1014 (#590) | 1024 | 1017 (#569) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:02 | 3/15 | 1010 (#608) | 1117 | 1014 (#586) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:03 | 5/35 | 1005 (#622) | 1058 | 1010 (#606) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 27/79 | 1006 (#614) | 963 | 1005 (#620) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 15/36 | 1006 (#620) | 932 | 1006 (#617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 9/26 | 1003 (#616) | 983 | 1006 (#608) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | NCL | 1003 (#613) | — | 988 (#4088) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H45 | 7/20 | 1000 (#4146) | 995 | 1003 (#611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H45 | 6/16 | 1001 (#619) | 954 | 1000 (#4147) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 11/28 | 997 (#4183) | 998 | 1001 (#613) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:03 | 6/19 | 991 (#4218) | 1052 | 997 (#4186) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 14/32 | 992 (#4348) | 964 | 991 (#4357) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:03 | 8/36 | 983 (#5106) | 1091 | 992 (#4348) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 6/30 | 974 (#5216) | 1100 | 983 (#5179) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H45 | 15/18 | 974 (#2535) | 838 | 974 (#2540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H45 | 9/21 | 968 (#2594) | 1059 | 974 (#2544) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H45 | 14/23 | 965 (#2610) | 927 | 968 (#2599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H45 | 16/19 | 966 (#2631) | 811 | 965 (#2612) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 8/22 | 963 (#2716) | 947 | 966 (#2696) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 19/21 | 967 (#2705) | 671 | 963 (#2721) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 26/40 | 964 (#2786) | 803 | 964 (#2772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 2 | 10/33 | 964 (#2772) | 933 | 967 (#2757) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 32/56 | 967 (#2839) | 866 | 964 (#2825) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 25/52 | 964 (#2885) | 946 | 967 (#2838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 8/15 | 967 (#2875) | 920 | 964 (#2889) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 1/210 | 940 (#3042) | 1410 | 963 (#2933) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | 4/24 | 935 (#3096) | 959 | 940 (#3067) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H45 | 4/13 | 937 (#3088) | 890 | 935 (#3095) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H45 | 12/20 | 931 (#3155) | 984 | 937 (#3122) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H45 | 5/13 | 922 (#3230) | 968 | 928 (#3210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H45 | 8/16 | 924 (#3279) | 922 | 918 (#3307) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-19 | Kayak-Bike-Run | H:01 | 19/48 | 920 (#3310) | 901 | 924 (#3282) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H45 | 10/16 | 919 (#3322) | 846 | 920 (#3319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H45 | 7/17 | 913 (#3360) | 954 | 919 (#3323) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H45 | 12/17 | 914 (#3358) | 891 | 913 (#3365) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H45 | 9/18 | 909 (#3424) | 957 | 914 (#3358) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 11/38 | 904 (#3504) | 1017 | 909 (#3460) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H45 | 6/18 | 891 (#3594) | 1023 | 896 (#3562) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 3/26 | 880 (#3666) | 1065 | 891 (#3593) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H45 | 6/10 | 884 (#3645) | 707 | 880 (#3674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H45 | 8/19 | 881 (#3667) | 953 | 884 (#3657) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H45 | 13/20 | 878 (#3685) | 845 | 881 (#3667) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H45 | 9/21 | 871 (#3756) | 996 | 878 (#3686) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 41/59 | 874 (#3857) | 852 | 874 (#3873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 39/54 | 877 (#3831) | 806 | 874 (#3857) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M35 | 35/54 | 877 (#3877) | 785 | 877 (#3831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 16/180 | 877 (#3985) | 697 | 877 (#3987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H45 | 8/19 | 872 (#4082) | 990 | 877 (#4049) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 10/20 | 868 (#4225) | 873 | 872 (#4193) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 18/28 | 866 (#4292) | 805 | 868 (#4278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 12/30 | 863 (#4332) | 881 | 866 (#4315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 18/32 | 854 (#4659) | 843 | 857 (#4641) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 27/38 | 858 (#4689) | 689 | 854 (#4711) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H45 | 9/18 | 860 (#2152) | 805 | 858 (#2175) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H45 | 12/19 | 858 (#2168) | 834 | 860 (#2155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H45 | 12/23 | 854 (#2216) | 924 | 858 (#2179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H45 | 19/22 | 854 (#2262) | 767 | 854 (#2217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMA | 13/21 | 849 (#2406) | 889 | 850 (#2400) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 17/33 | 844 (#2439) | 869 | 849 (#2407) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 43/74 | 845 (#2610) | 825 | 844 (#2564) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir long | 34/69 | 841 (#2686) | 927 | 849 (#2586) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Long | 36/46 | 849 (#2586) | 666 | 845 (#2611) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 19/22 | 841 (#2697) | 676 | 837 (#2718) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:03 | 7/27 | 830 (#2820) | 995 | 841 (#2747) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H45 | 7/11 | 828 (#2847) | 882 | 830 (#2830) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H45 | 11/15 | 828 (#2849) | 637 | 828 (#2850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 34/234 | 829 (#2841) | 671 | 828 (#2850) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H45 | 5/11 | 831 (#2888) | 790 | 829 (#2896) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Long | 32/34 | 831 (#2890) | 492 | 831 (#2885) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H45 | 13/16 | 832 (#2889) | 640 | 831 (#2901) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H45 | 9/10 | 825 (#3026) | 797 | 827 (#3020) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:03 | 3/18 | 814 (#3125) | 1073 | 825 (#3027) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H45 | 8/13 | 814 (#3135) | 692 | 814 (#3136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H45 | 7/12 | 812 (#3140) | 821 | 814 (#3136) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H45 | 10/12 | 813 (#3169) | 641 | 812 (#3145) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 27/56 | 809 (#3218) | 834 | 813 (#3195) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 10/21 | 806 (#3248) | 893 | 809 (#3217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.VET | 41/50 | 806 (#3274) | 711 | 806 (#3270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 36/42 | 808 (#3251) | 690 | 806 (#3274) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.VET | 40/44 | 813 (#3258) | 591 | 808 (#3251) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 22/150 | 812 (#3335) | 832 | 813 (#3330) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 10/30 | 801 (#3424) | 961 | 812 (#3359) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 13/31 | 799 (#3431) | 837 | 801 (#3437) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H45 | 16/32 | 798 (#3521) | 773 | 799 (#3431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz M | 31/35 | 798 (#3555) | 446 | 798 (#3550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 18/32 | 794 (#3656) | 766 | 796 (#3627) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 9/29 | 789 (#3728) | 867 | 794 (#3678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H45 | 12/17 | 791 (#3718) | 742 | 789 (#3732) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:08 | —/5 | 791 (#3724) | — | 791 (#3723) | +0 | déclassé |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 14/24 | 789 (#3746) | 766 | 791 (#3732) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H45 | 12/17 | 784 (#3848) | 813 | 789 (#3815) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 13/16 | 779 (#3997) | 810 | 784 (#3954) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H45 | 8/10 | 776 (#4038) | 754 | 779 (#4019) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 15/21 | 791 (#4134) | 509 | 781 (#4184) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H40 | 5/9 | 783 (#1835) | 869 | 791 (#1803) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H40 | 10/11 | 785 (#1821) | 748 | 783 (#1835) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H40 | 9/14 | 778 (#1858) | 836 | 785 (#1821) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H40 | 12/16 | 778 (#1931) | 771 | 778 (#1879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 18/35 | 783 (#1995) | 707 | 778 (#2013) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:02 | 12/22 | 773 (#2073) | 863 | 783 (#2018) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 12/40 | 773 (#2097) | — | 773 (#2094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 39/57 | 778 (#2185) | 706 | 773 (#2190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 32/56 | 777 (#2223) | 713 | 778 (#2184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:02 | 43/56 | 782 (#2273) | 655 | 777 (#2228) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H40 | 5/7 | 783 (#2433) | 763 | 782 (#2434) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H40 | 16/19 | 783 (#2464) | 686 | 783 (#2460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.VET | 42/58 | 783 (#2488) | 779 | 783 (#2488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.VET | 39/50 | 777 (#2505) | 790 | 783 (#2488) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.VET | 39/48 | 779 (#2541) | 750 | 777 (#2505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H40 | 20/28 | 786 (#2535) | 706 | 779 (#2541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H40 | 11/15 | 779 (#2554) | 756 | 786 (#2535) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 16/20 | 789 (#2540) | 687 | 779 (#2573) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 11/20 | 779 (#2578) | 778 | 789 (#2550) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H40 | 15/17 | 782 (#2626) | 750 | 779 (#2597) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:01 | 23/36 | 776 (#2651) | 837 | 782 (#2626) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:01 | 18/24 | 776 (#2650) | 615 | 776 (#2651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H40 | 9/21 | 766 (#2713) | 846 | 776 (#2664) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 13/24 | 759 (#2843) | 725 | 766 (#2830) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 13/27 | 768 (#2826) | 702 | 759 (#2864) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H40 | 16/26 | 786 (#2912) | 678 | 768 (#2841) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 10/54 | 769 (#3248) | 716 | 786 (#3207) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | H:02 | 9/17 | 774 (#3447) | 750 | 769 (#3445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H40 | 9/12 | 767 (#3721) | 630 | 774 (#3678) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:02 | 22/30 | 758 (#3793) | 602 | 767 (#3749) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:02 | 10/14 | 710 (#3880) | 685 | 758 (#3800) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 16/22 | 719 (#4149) | 569 | 710 (#4142) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 15/26 | 801 (#4234) | 491 | 719 (#4250) | -82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:02 | 8/12 | 780 (#4384) | 862 | 801 (#4333) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:02 | 14/27 | — | 918 | 780 (#4384) | — | Hors fenêtre 365j |