Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1047 (#160) |
| 2016 | 1171 (#81) |
| 2017 | 1274 (#56) |
| 2018 | 1241 (#189) |
| 2019 | 1262 (#258) |
| 2020 | 1304 (#150) |
| 2021 | 1301 (#210) |
| 2022 | 1374 (#335) |
| 2023 | 1296 (#677) |
| 2024 | 1343 (#709) |
| 2025 | 1271 (#1253) |
| 2026 | 1288 (#1286) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 4/10 | 1288 (#1267) | 1172 | 1288 (#1267) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 8/20 | 1288 (#1261) | 1107 | 1288 (#1261) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 2/19 | 1277 (#1256) | 1366 | 1288 (#1212) | +11 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 15/51 | 1270 (#1283) | 1299 | 1277 (#1252) | +7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 29/46 | 1270 (#1273) | 1164 | 1270 (#1277) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 23/53 | 1255 (#1333) | 1191 | 1270 (#1274) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HMD | NCL | 1270 (#1267) | — | 1255 (#1330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 1270 (#1266) | — | 1255 (#1330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 12/37 | 1265 (#1279) | 1284 | 1270 (#1262) | +5 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 8/37 | 1271 (#1255) | 1309 | 1265 (#1280) | -6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Midden | 15/49 | 1300 (#1122) | 1256 | 1296 (#1136) | -4 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 8/18 | 1296 (#1136) | 1250 | 1300 (#1123) | +4 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 14/56 | 1292 (#1150) | 1254 | 1296 (#1135) | +4 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | NCL | 1302 (#1114) | — | 1287 (#1167) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 8/21 | 1296 (#1127) | 1270 | 1302 (#1107) | +6 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | —/18 | 1316 (#1043) | — | 1316 (#1046) | +0 | déclassé |
| 2025-10-12 | VK Lang | MM | 3/7 | 1316 (#1039) | — | 1316 (#1040) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMC | 6/22 | 1336 (#961) | 1266 | 1316 (#1037) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 10/17 | 1321 (#1022) | 1175 | 1336 (#965) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | NCL | 1336 (#837) | — | 1321 (#898) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:03 | 9/24 | 1337 (#742) | 1155 | 1336 (#744) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 15/38 | 1339 (#730) | 1184 | 1335 (#741) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 13/30 | 1336 (#739) | 1250 | 1339 (#733) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMC | 1/6 | 1343 (#719) | 842 | 1336 (#739) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 18/38 | 1342 (#721) | 1231 | 1343 (#719) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 12/42 | 1343 (#713) | 1268 | 1342 (#719) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 5/44 | 1343 (#709) | 1353 | 1343 (#713) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 2/44 | 1330 (#742) | 1483 | 1343 (#709) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 5/44 | 1315 (#790) | 1379 | 1330 (#746) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H65 | 13/44 | 1325 (#746) | 1211 | 1315 (#795) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 12/21 | 1327 (#739) | 1205 | 1325 (#747) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 10/32 | 1312 (#788) | 1135 | 1327 (#739) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:01 | NCL | 1327 (#735) | — | 1312 (#785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 23/52 | 1327 (#722) | 983 | 1317 (#757) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H65 | 4/52 | 1310 (#773) | 1236 | 1327 (#721) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H65 | NCL | 1325 (#706) | — | 1310 (#773) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 8/29 | 1319 (#722) | 1379 | 1325 (#705) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 6/22 | 1334 (#668) | 1206 | 1319 (#720) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H65 | 2/19 | 1314 (#728) | 1423 | 1334 (#671) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H65 | 1/11 | 1284 (#837) | 1487 | 1314 (#724) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H65 | 3/9 | 1278 (#811) | 1179 | 1278 (#811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H65 | 2/19 | 1297 (#698) | 1215 | 1287 (#734) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H65 | 6/28 | 1297 (#704) | 1186 | 1297 (#707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 8/40 | 1290 (#719) | 1326 | 1297 (#698) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 7/40 | 1291 (#714) | 1328 | 1299 (#689) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 10/43 | 1288 (#719) | 1266 | 1291 (#710) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMC | 1/9 | 1286 (#718) | 1300 | 1288 (#711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 10/49 | 1296 (#682) | 1217 | 1286 (#718) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:03 | 6/19 | 1296 (#680) | 1289 | 1296 (#679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1297 (#674) | — | 1297 (#679) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1297 (#667) | — | 1297 (#676) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | DNS | 1291 (#677) | — | 1291 (#684) | +0 | DNS |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 4/14 | 1305 (#643) | 1239 | 1295 (#664) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 13/33 | 1311 (#630) | 1139 | 1305 (#643) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 14/25 | 1315 (#608) | 1188 | 1311 (#624) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMC | 3/30 | 1327 (#578) | 1346 | 1330 (#574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 4/23 | 1327 (#577) | 1245 | 1327 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H65 | 11/38 | 1332 (#387) | 1089 | 1327 (#392) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H65 | 9/38 | 1332 (#380) | 1271 | 1332 (#385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H65 | 10/39 | 1373 (#317) | 1098 | 1332 (#380) | -41 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | NCL | 1366 (#328) | — | 1351 (#345) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 8/31 | 1366 (#327) | 1234 | 1366 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 4/20 | 1373 (#315) | 1185 | 1366 (#325) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMC | 3/14 | 1370 (#320) | 1316 | 1373 (#314) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 6/21 | 1362 (#360) | 1340 | 1366 (#358) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 9/10 | 1362 (#359) | 1251 | 1362 (#359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 3/32 | 1372 (#342) | 1335 | 1362 (#359) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 15/36 | 1374 (#337) | 1132 | 1372 (#343) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 6/42 | 1374 (#334) | 1332 | 1374 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 4/19 | 1376 (#320) | 1282 | 1374 (#335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 5/19 | 1374 (#322) | 1307 | 1376 (#321) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 4/19 | 1374 (#321) | 1233 | 1374 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 7/19 | 1375 (#313) | 1177 | 1374 (#321) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 3/21 | 1378 (#304) | 1333 | 1375 (#312) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 3/17 | 1372 (#315) | 1370 | 1378 (#304) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 4/36 | 1377 (#299) | 1297 | 1372 (#312) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 4/36 | 1377 (#298) | 1251 | 1377 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 3/36 | 1386 (#285) | 1278 | 1377 (#301) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 4/28 | 1385 (#286) | 1318 | 1386 (#285) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 1/17 | 1368 (#311) | 1490 | 1385 (#286) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 6/40 | 1363 (#320) | 1316 | 1368 (#313) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 1/123 | 1322 (#350) | 1815 | 1363 (#309) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 3/15 | 1322 (#348) | 1205 | 1322 (#350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 1/22 | 1326 (#347) | 1278 | 1328 (#343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 2/21 | 1328 (#343) | 1245 | 1322 (#348) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 4/29 | 1334 (#332) | 1261 | 1326 (#343) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 2/17 | 1336 (#195) | 1318 | 1334 (#193) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 5/24 | 1328 (#201) | 1279 | 1336 (#193) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 13/37 | 1344 (#183) | 1194 | 1328 (#200) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 1/22 | 1307 (#212) | 1474 | 1344 (#184) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 4/32 | 1307 (#209) | 1302 | 1307 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 1/14 | 1301 (#211) | 1340 | 1307 (#206) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 7/26 | 1301 (#206) | 1029 | 1301 (#210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | 2/26 | 1298 (#211) | 1313 | 1301 (#206) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 2/26 | 1293 (#220) | 1215 | 1298 (#211) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 6/26 | 1282 (#240) | 1195 | 1293 (#220) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 3/28 | 1219 (#339) | 1284 | 1282 (#240) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 1/23 | 1107 (#650) | 1379 | 1219 (#340) | +112 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 3/26 | 1100 (#651) | 1313 | 1107 (#623) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 4/33 | 1289 (#214) | 1032 | 1223 (#328) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 5/22 | 1279 (#228) | 1150 | 1289 (#211) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 4/21 | 1307 (#163) | 1291 | 1313 (#161) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 3/15 | 1290 (#182) | 1417 | 1307 (#161) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 5/21 | 1286 (#186) | 1299 | 1290 (#186) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:01 | 20/30 | 1280 (#197) | 1107 | 1280 (#196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 3/20 | 1269 (#252) | 1307 | 1274 (#246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:03 | 5/29 | 1267 (#259) | 1205 | 1263 (#264) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 5/22 | 1267 (#258) | 1160 | 1267 (#259) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:04 | 3/33 | 1268 (#254) | 1279 | 1267 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:04 | 1/43 | 1262 (#258) | 1228 | 1268 (#252) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H60 | 9/22 | 1276 (#228) | 1021 | 1262 (#258) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H60 | 2/22 | 1278 (#229) | 1228 | 1276 (#232) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H60 | 1/22 | 1261 (#253) | 1385 | 1278 (#230) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H60 | 1/21 | 1258 (#268) | 1316 | 1261 (#260) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H60 | 2/21 | 1252 (#274) | 1249 | 1258 (#268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 6/21 | 1255 (#271) | 1213 | 1252 (#273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:03 | 10/15 | 1255 (#269) | 1039 | 1255 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:03 | 5/25 | 1249 (#274) | 1235 | 1255 (#268) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 2/30 | 1241 (#289) | 1256 | 1249 (#273) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 1/16 | 1222 (#311) | 1405 | 1241 (#275) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 19/156 | 1222 (#307) | 1103 | 1216 (#320) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 25/354 | 1225 (#293) | 1084 | 1222 (#306) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 1/36 | 1222 (#302) | 1255 | 1225 (#289) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H60 | 9/18 | 1233 (#277) | 1055 | 1222 (#303) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 11/252 | 1233 (#249) | 1110 | 1233 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 2/26 | 1240 (#231) | — | 1240 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 5/24 | 1247 (#209) | 1152 | 1240 (#221) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 4/28 | 1247 (#192) | — | 1247 (#192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | LD | 4/19 | 1247 (#189) | — | 1247 (#190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 5/26 | 1248 (#184) | 1153 | 1247 (#190) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 4/31 | 1236 (#204) | 1243 | 1243 (#197) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 8/26 | 1246 (#186) | 1178 | 1238 (#200) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:02 | 5/19 | 1253 (#170) | 1136 | 1246 (#187) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 3/33 | 1242 (#194) | 1293 | 1253 (#173) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 1/24 | 1237 (#191) | 1334 | 1241 (#190) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 4/23 | 1235 (#183) | 1256 | 1237 (#189) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 8/23 | 1238 (#180) | 1158 | 1235 (#184) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 6/24 | 1229 (#191) | 1276 | 1238 (#179) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:1 IOF | 2/4 | 1236 (#178) | 1167 | 1229 (#192) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:02 | 5/20 | 1242 (#169) | 1149 | 1242 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 7/27 | 1247 (#162) | 1166 | 1242 (#169) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 5/28 | 1247 (#158) | 1156 | 1247 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 3/17 | 1253 (#151) | 1175 | 1253 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H60 | 2/12 | 1269 (#134) | 1086 | 1253 (#151) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 1/17 | 1290 (#115) | 1199 | 1269 (#137) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 1/21 | 1287 (#72) | 1274 | 1287 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 3/41 | 1286 (#75) | 1117 | 1294 (#66) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 2/46 | 1277 (#61) | 1322 | 1286 (#58) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | NCL | 1264 (#67) | — | 1249 (#80) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | —/16 | 1264 (#69) | — | 1264 (#68) | +0 | déclassé |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:02 | 5/27 | 1267 (#66) | 1180 | 1264 (#69) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:02 | 2/21 | 1270 (#59) | 1179 | 1267 (#64) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:03 | 6/24 | 1281 (#52) | 1136 | 1274 (#58) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMC | 5/10 | 1275 (#58) | 1265 | 1281 (#52) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 2/39 | 1266 (#65) | 1281 | 1275 (#58) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:02 | NCL | 1266 (#64) | — | 1251 (#77) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 10/30 | 1274 (#57) | 1062 | 1266 (#63) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 3/18 | 1268 (#58) | 1228 | 1274 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 2/23 | 1271 (#56) | 1276 | 1268 (#58) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 3/24 | 1270 (#55) | 1201 | 1266 (#60) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:03 | 2/20 | 1278 (#50) | 1101 | 1270 (#55) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 1/22 | 1271 (#53) | 1252 | 1278 (#50) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:03 | 2/21 | 1259 (#59) | 1310 | 1271 (#54) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 5/26 | 1257 (#59) | 1157 | 1259 (#60) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 14/210 | 1246 (#64) | 1121 | 1239 (#71) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:06 | 1/15 | 1241 (#67) | 1322 | 1246 (#64) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H60 | 9/17 | 1241 (#63) | 952 | 1241 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H60 | 1/20 | 1223 (#77) | 1387 | 1241 (#63) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 1/36 | 1208 (#85) | 1467 | 1223 (#71) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 11/32 | 1208 (#83) | 1075 | 1208 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H60 | 2/18 | 1196 (#97) | 1252 | 1208 (#82) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | SD | —/20 | 1188 (#104) | — | 1188 (#103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 1/41 | 1182 (#98) | 1282 | 1188 (#98) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 1/43 | 1169 (#113) | 1267 | 1182 (#98) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 12/45 | 1187 (#92) | 1052 | 1169 (#113) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | —/11 | 1187 (#93) | — | 1187 (#92) | +0 | déclassé |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 1187 (#93) | — | 1187 (#92) | +0 | déclassé |
| 2017-04-17 | Paascross | H:02 | 7/35 | 1192 (#85) | 1113 | 1187 (#92) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M60 | 5/15 | 1192 (#79) | 1188 | 1192 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:01 | 6/16 | 1200 (#67) | 1058 | 1192 (#72) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:01 | 4/20 | 1204 (#64) | 1056 | 1200 (#68) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 6/28 | 1205 (#64) | 1081 | 1204 (#63) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | NCL | 1195 (#66) | — | 1180 (#82) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 2/28 | 1193 (#63) | 1227 | 1195 (#62) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 2/12 | 1190 (#65) | 1095 | 1193 (#63) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 1/31 | 1177 (#78) | 1233 | 1190 (#65) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 1/10 | 1165 (#92) | 1341 | 1177 (#78) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 1165 (#89) | — | 1150 (#102) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:01 | 8/12 | 1177 (#75) | 1045 | 1165 (#89) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:02 | 3/17 | 1171 (#81) | 1124 | 1177 (#74) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 1/27 | 1163 (#84) | 1268 | 1171 (#81) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 7/24 | 1159 (#91) | 1018 | 1163 (#84) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 1/28 | 1138 (#117) | 1335 | 1159 (#93) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 2/28 | 1127 (#135) | 1182 | 1138 (#117) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | NCL | 1127 (#132) | — | 1112 (#153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 1/27 | 1110 (#151) | 1259 | 1127 (#132) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 4/33 | 1106 (#155) | 1076 | 1110 (#152) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:01 | 16/35 | 1106 (#151) | 961 | 1106 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 3 | 8/22 | 1113 (#145) | 965 | 1106 (#150) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:02 | 5/25 | 1111 (#139) | 1034 | 1113 (#138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 6/22 | 1120 (#131) | 1013 | 1111 (#138) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 5/42 | 1127 (#116) | 1045 | 1120 (#123) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 10/42 | 1120 (#102) | 1014 | 1114 (#113) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.SVET | 6/43 | 1122 (#100) | 1066 | 1120 (#102) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:03 | 7/25 | 1120 (#100) | 1054 | 1122 (#96) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 1/13 | 1097 (#125) | 1342 | 1120 (#101) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | NCL | 1097 (#125) | — | 1082 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | NCL | 1087 (#109) | — | 1072 (#125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 2/24 | 1076 (#118) | 1173 | 1087 (#108) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 1/44 | 1073 (#122) | 1125 | 1076 (#119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 3/24 | 1067 (#129) | 1087 | 1073 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:02 | 5/16 | 1072 (#115) | 1004 | 1067 (#125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:02 | 2/13 | 1068 (#123) | 1042 | 1072 (#115) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 1/15 | 1054 (#143) | 1173 | 1068 (#123) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:02 | 6/19 | 1054 (#144) | 969 | 1054 (#144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 1/51 | 1047 (#161) | 1208 | 1054 (#145) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H55 | 2/21 | 1043 (#159) | 1097 | 1047 (#160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H55 | 9/24 | 1043 (#158) | 928 | 1043 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H55 | 7/24 | 1045 (#151) | 1012 | 1043 (#158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H55 | 11/24 | 1051 (#132) | 899 | 1045 (#149) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 4/24 | 1047 (#133) | 1023 | 1051 (#127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | 10/31 | 1054 (#117) | 950 | 1047 (#132) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 1/22 | 1054 (#117) | — | 1054 (#117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 14/167 | 1054 (#110) | 887 | 1054 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 1/33 | 1045 (#124) | 1130 | 1054 (#109) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 4/13 | 1052 (#106) | 986 | 1045 (#125) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 3/26 | 1034 (#138) | 1131 | 1052 (#101) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.SVET | 4/41 | 1035 (#124) | 1029 | 1034 (#134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.SVET | 8/35 | 1024 (#142) | 1021 | 1035 (#124) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.SVET | 4/35 | 1023 (#138) | 1027 | 1024 (#142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 2/10 | 1009 (#132) | 1096 | 1023 (#112) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 3/22 | 992 (#2058) | 1001 | 1009 (#128) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 2/15 | 1004 (#103) | 942 | 992 (#2474) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:02 | 2/27 | 987 (#2604) | 916 | 1004 (#86) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 3/63 | 929 (#2911) | 1012 | 987 (#2713) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:01 | 14/16 | 856 (#3311) | 846 | 929 (#3153) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LD | —/35 | 856 (#3482) | — | 856 (#3478) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:03 | 3/51 | 771 (#3778) | 989 | 856 (#3605) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:02 | 9/22 | 745 (#4117) | 780 | 771 (#4059) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:02 | 7/26 | 935 (#4108) | 556 | 745 (#4219) | -190 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:03 | 8/42 | — | 1100 | 935 (#4292) | — | Hors fenêtre 365j |