Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 628 (#2726) |
| 2016 | 619 (#4015) |
| 2017 | 662 (#5019) |
| 2018 | 629 (#6752) |
| 2019 | 662 (#8293) |
| 2020 | 672 (#8445) |
| 2021 | 705 (#8844) |
| 2022 | 689 (#11000) |
| 2023 | 776 (#11605) |
| 2024 | 690 (#15678) |
| 2025 | 722 (#17556) |
| 2026 | 672 (#20484) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H85 | 3/3 | 675 (#20397) | 713 | 672 (#20486) | -3 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H85 | 3/5 | 669 (#20577) | 734 | 675 (#20410) | +6 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H85 | 3/6 | 674 (#20435) | 494 | 669 (#20583) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H85 | 3/6 | 674 (#20435) | 488 | 674 (#20436) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H85 | 4/6 | 677 (#20358) | 715 | 674 (#20435) | -3 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H85 | 1/1 | 684 (#20108) | 614 | 679 (#20270) | -5 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H85 | 1/1 | 681 (#20208) | 629 | 684 (#20108) | +3 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H85 | 1/1 | 690 (#19938) | 517 | 681 (#20217) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Intermédiaire | 18/23 | 699 (#19679) | 427 | 690 (#19982) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Intermédiaire | 30/46 | 719 (#19294) | 498 | 717 (#19306) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 24/30 | 719 (#19293) | 570 | 719 (#19293) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H85 | 3/3 | 728 (#19049) | 631 | 719 (#19295) | -9 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HME | 4/5 | 728 (#19042) | 587 | 728 (#19046) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Bleu Court | 3/4 | 730 (#19228) | 552 | 728 (#19274) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:03 | NCL | 725 (#19631) | — | 710 (#20019) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-15 | Training Dickvenn | H:Blau Kurz | 3/3 | 732 (#19430) | 614 | 725 (#19629) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HME | 1/6 | 722 (#19818) | 788 | 732 (#19535) | +10 | Compté |
| 2025-12-20 | Weihnachts-Sprint de Noël 🎄 | H:Kurz schwer | 3/4 | 725 (#17492) | 559 | 723 (#17533) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-09-21 | De Roeler | H85 | 2/2 | 711 (#18187) | 797 | 719 (#18012) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 21/33 | 708 (#18432) | 744 | 711 (#18329) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Decouverte | 7/19 | 708 (#18560) | 621 | 708 (#18551) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 2/4 | 713 (#18441) | 647 | 709 (#18547) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 2/4 | 716 (#18385) | 529 | 713 (#18444) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H85 | 2/4 | 713 (#18438) | 714 | 716 (#18385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H85 | 1/1 | 710 (#18634) | 647 | 707 (#18704) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H85 | 1/1 | 709 (#18659) | 697 | 710 (#18634) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H85 | 1/2 | 710 (#18692) | 704 | 709 (#18706) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H85 | 1/2 | 697 (#19003) | 892 | 710 (#18692) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H85 | 1/2 | 697 (#19017) | 628 | 697 (#19006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-28 | Vendredi de l'orientation - KETTENIS | H:Challenge | 49/54 | 696 (#19081) | 647 | 697 (#19047) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Rouge Court | 7/8 | 700 (#19149) | 625 | 696 (#19221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | Sprint-Training | Lang | 21/23 | 702 (#19100) | 667 | 700 (#19155) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Namur Orienteering Meeting - Parcours OPEN | MM | 1/1 | 702 (#19190) | — | 702 (#19190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 8/9 | 702 (#19189) | 541 | 702 (#19187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMD | 9/15 | 704 (#19158) | 671 | 702 (#19189) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H85 | 1/1 | 697 (#19358) | 776 | 704 (#19194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 36/49 | 698 (#19334) | 675 | 697 (#19358) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Training am Wegweiser | Blau | 5/10 | 693 (#19472) | 748 | 698 (#19352) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Training OLVE | Bleu court | NCL | 690 (#19721) | — | 675 (#20090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | DNS | 690 (#15681) | — | 690 (#15682) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 3/4 | 693 (#15596) | 586 | 690 (#15681) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 2/4 | 692 (#15636) | 713 | 693 (#15601) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 3/4 | 689 (#15703) | 675 | 692 (#15636) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Training | H:03 | 1/1 | 690 (#15729) | 671 | 689 (#15757) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 4/9 | 688 (#15870) | 646 | 690 (#15803) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 6/9 | 687 (#15882) | 701 | 688 (#15870) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 4/9 | 699 (#15604) | 592 | 687 (#15882) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-27 | Training Volmersberg | H:03 | 5/6 | 704 (#15588) | 607 | 699 (#15725) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | Training | H:03 | 1/3 | 702 (#15668) | 658 | 704 (#15614) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 12/20 | 694 (#15899) | 813 | 702 (#15689) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 7/12 | 687 (#16054) | 691 | 694 (#15899) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Sprint - Kettenis | H:Court | 8/10 | 687 (#16062) | 607 | 687 (#16059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | H:Blau kurz | 3/3 | 694 (#15966) | 496 | 687 (#16121) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H85 | 3/3 | 694 (#16040) | 695 | 694 (#16040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 3/4 | 694 (#16082) | 591 | 694 (#16084) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 3/4 | 697 (#16019) | 666 | 694 (#16082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 2/4 | 686 (#16262) | 715 | 697 (#16019) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 3/4 | 692 (#16113) | 714 | 686 (#16262) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-07 | Training | H:BAHN C | 3/4 | 722 (#15532) | 436 | 714 (#15678) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-05 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 49/65 | 741 (#15137) | 631 | 722 (#15533) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 2/3 | 737 (#15219) | 715 | 743 (#15081) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 2/3 | 746 (#15004) | 557 | 737 (#15219) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 2/3 | 746 (#15031) | 603 | 746 (#15004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | 7/28 | 742 (#15177) | 687 | 746 (#15082) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 69/89 | 753 (#15079) | 545 | 742 (#15233) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Rouge court | 2/5 | 753 (#15254) | 502 | 753 (#15246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H85 | 2/3 | 747 (#15557) | 711 | 743 (#15625) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Bleu | 1/1 | 747 (#15556) | — | 747 (#15557) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2024-04-06 | Training Schönberg | H:Court | 2/2 | 767 (#15244) | 646 | 747 (#15598) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | Training Plattscheid | H:Schwarz kurz | NCL | 767 (#15274) | — | 752 (#15543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | Training Hansenbusch | H:Schwarz kurz | 5/5 | 763 (#15407) | 697 | 767 (#15330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | Training SO Bechefa | H:Blau kurz | 3/3 | 776 (#15326) | 658 | 763 (#15567) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Training Skihütte | H:C Blau kurz | 4/5 | 776 (#15518) | 561 | 776 (#15517) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | DNS | 776 (#11609) | — | 776 (#11616) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | DNS | 776 (#11618) | — | 776 (#11610) | +0 | DNS |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | DNS | 776 (#11622) | — | 776 (#11620) | +0 | DNS |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 9/22 | 741 (#12398) | 793 | 760 (#12071) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 26/36 | 741 (#12447) | — | 741 (#12447) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 71/92 | 747 (#12521) | 607 | 741 (#12537) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M85 | 1/8 | 744 (#12652) | 780 | 747 (#12596) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M85 | 1/8 | 726 (#12971) | 875 | 744 (#12654) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M85 | DNS | 726 (#12971) | — | 726 (#12971) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M85 | DNS | 726 (#12994) | — | 726 (#12971) | +0 | DNS |
| 2023-07-16 | Training Am Schieferstollen | H:Bahn B | 2/2 | 727 (#12984) | 660 | 726 (#13012) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H85 | 1/4 | 705 (#13420) | 831 | 719 (#13152) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H85 | 2/4 | 698 (#13549) | 768 | 705 (#13420) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H85 | 4/4 | 698 (#13561) | 574 | 698 (#13549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 83/100 | 698 (#13581) | 546 | 698 (#13571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | Training Botrange | SD | 4/10 | 698 (#13588) | — | 698 (#13586) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 68/85 | 694 (#13880) | 602 | 690 (#13938) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H85 | 4/5 | 690 (#13990) | 659 | 694 (#13910) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-02 | Training am Wegweiser | Bahn B | 4/7 | 669 (#14427) | 840 | 690 (#14023) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H85 | 2/3 | 682 (#14177) | 611 | 669 (#14442) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-17 | Weihnachtssprint | H:02 | NCL | 686 (#11076) | — | 671 (#11351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Short | 34/40 | 686 (#11126) | 601 | 683 (#11170) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 1/3 | 681 (#11194) | 750 | 686 (#11124) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | —/3 | 681 (#11213) | — | 681 (#11213) | +0 | DSQ |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H80 | 1/3 | 686 (#11132) | 640 | 681 (#11214) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 54/61 | 695 (#11105) | 449 | 686 (#11278) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H80 | 2/4 | 694 (#11154) | 667 | 695 (#11119) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 3/5 | 689 (#11263) | 656 | 690 (#11250) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 3/5 | 684 (#11350) | 730 | 689 (#11263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H80 | 2/5 | 689 (#11255) | 695 | 684 (#11352) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 5/9 | 698 (#11130) | 677 | 696 (#11164) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 5/9 | 698 (#11118) | 609 | 698 (#11130) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H80 | 5/9 | 698 (#11141) | 669 | 698 (#11118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 53/61 | 705 (#11030) | 569 | 697 (#11165) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 46/53 | 705 (#11093) | 582 | 705 (#11083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 47/54 | 705 (#11113) | 602 | 705 (#11109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 53/66 | 709 (#11075) | 554 | 705 (#11142) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir court | 6/8 | 708 (#11074) | 651 | 709 (#11064) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | 13/16 | 712 (#11028) | 506 | 708 (#11096) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 5/13 | 709 (#11159) | 763 | 712 (#11097) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H80 | 3/4 | 707 (#11209) | 670 | 709 (#11178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 9/20 | 705 (#11281) | 739 | 707 (#11229) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/12 | 705 (#11295) | 581 | 705 (#11291) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H80 | DNS | 705 (#8846) | — | 705 (#8844) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H80 | 4/6 | 709 (#8762) | 647 | 705 (#8846) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H80 | DNS | 709 (#8760) | — | 709 (#8762) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H80 | 5/6 | 715 (#8671) | 646 | 709 (#8760) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | XMAS-Sprint | H:02 | 7/11 | 715 (#8677) | 526 | 715 (#8682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 12/18 | 718 (#8646) | 683 | 715 (#8691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMD | 5/6 | 718 (#8670) | 639 | 718 (#8669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H80 | 2/4 | 716 (#8733) | 713 | 718 (#8710) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMD | 5/16 | 702 (#9169) | 773 | 713 (#8969) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 57/60 | 709 (#9063) | 556 | 702 (#9177) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H80 | 2/2 | 708 (#9102) | 661 | 709 (#9087) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H80 | 3/6 | 713 (#9040) | 665 | 708 (#9129) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H80 | 3/6 | 713 (#9036) | 642 | 713 (#9040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H80 | 3/6 | 703 (#9224) | 654 | 713 (#9036) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 2/6 | 698 (#9347) | 778 | 720 (#8999) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 4/6 | 679 (#9647) | 740 | 698 (#9349) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H80 | 4/6 | 675 (#9719) | 711 | 679 (#9648) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 2/6 | 675 (#9743) | 676 | 675 (#9737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H80 | 2/4 | 659 (#10026) | 679 | 675 (#9743) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 80/98 | 675 (#9751) | 546 | 659 (#10026) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 2/13 | 641 (#10365) | 781 | 675 (#9754) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-11 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 63/70 | 657 (#10098) | 527 | 641 (#10386) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 76/87 | 677 (#9804) | 546 | 657 (#10133) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H80 | 1/4 | 678 (#8516) | 698 | 680 (#8473) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-25 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 63/71 | 678 (#8532) | 509 | 678 (#8534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 3/7 | 665 (#8738) | 685 | 678 (#8543) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Vendredis de l'orientation | Open | 85/104 | 665 (#8744) | 521 | 665 (#8736) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 2/2 | 657 (#8891) | 725 | 665 (#8768) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 69/84 | 670 (#8699) | 553 | 657 (#8890) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 71/88 | 672 (#8713) | 556 | 667 (#8767) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | 11/22 | 665 (#8818) | 725 | 672 (#8720) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 65/71 | 673 (#8720) | 504 | 665 (#8828) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 11/12 | 662 (#9097) | 673 | 665 (#9050) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 29/38 | 662 (#8292) | — | 662 (#8293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 11/18 | 659 (#8361) | 641 | 662 (#8315) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Bleu | 6/12 | 663 (#8336) | 508 | 659 (#8369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H80 | 2/5 | 662 (#8427) | 622 | 663 (#8421) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H80 | 1/5 | 658 (#8489) | 723 | 662 (#8427) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H80 | 1/5 | 662 (#8439) | 630 | 658 (#8489) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-20 | Sprint Beaufays | 01 | 59/93 | 656 (#8659) | 582 | 657 (#8642) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 56/89 | 658 (#8680) | 529 | 658 (#8673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HMD | 1/2 | 653 (#8771) | 663 | 654 (#8767) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 3/5 | 647 (#8881) | 681 | 653 (#8780) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 4/5 | 645 (#8922) | 683 | 647 (#8881) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 4/5 | 645 (#8921) | 542 | 645 (#8922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 4/6 | 650 (#8834) | 626 | 645 (#8921) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | H:Rouge court | 2/5 | 647 (#8973) | 690 | 650 (#8929) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 75/96 | 651 (#8946) | 600 | 647 (#8992) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H80 | 3/7 | 641 (#9103) | 695 | 651 (#8956) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H80 | 4/9 | 634 (#9208) | 646 | 641 (#9103) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H80 | 4/8 | 633 (#9243) | 650 | 634 (#9209) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-07 | Sprint Aubel | 01 | 49/64 | 633 (#9251) | 526 | 633 (#9243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 62/94 | 637 (#9201) | 570 | 633 (#9263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 61/71 | 649 (#9121) | 506 | 643 (#9222) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 3/5 | 643 (#9232) | 648 | 649 (#9123) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | NCL | 642 (#9282) | — | 627 (#9523) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H80 | 5/5 | 642 (#9306) | 521 | 642 (#9306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 16/34 | 641 (#9383) | 656 | 640 (#9412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 10/11 | 641 (#9394) | 511 | 641 (#9384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HME | 1/1 | 636 (#9554) | 714 | 641 (#9473) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HME | 1/2 | 636 (#9558) | 638 | 636 (#9554) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H80 | 3/6 | 629 (#9680) | 649 | 636 (#9580) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn B | 8/9 | 635 (#6658) | 413 | 629 (#6743) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Rouge | 17/20 | 644 (#6635) | 519 | 635 (#6754) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H80 | 3/5 | 634 (#6963) | 688 | 644 (#6814) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-28 | CO des vendredis | H:01 | 26/31 | 640 (#6890) | 407 | 634 (#6986) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | H:Rot kurz | 15/20 | 647 (#6845) | 548 | 640 (#6919) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:03 | 5/11 | 648 (#6838) | 635 | 647 (#6845) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 11/14 | 642 (#6920) | 629 | 648 (#6843) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H80 | 3/6 | 650 (#6857) | 564 | 642 (#6957) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 28/34 | 657 (#6785) | 496 | 647 (#6891) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 24/34 | 647 (#6891) | 582 | 650 (#6857) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 5/15 | 657 (#6786) | — | 657 (#6786) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 8/19 | 656 (#7010) | 712 | 666 (#6844) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 53/70 | 658 (#7017) | 526 | 654 (#7037) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 4/7 | 661 (#7094) | 625 | 659 (#7147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 5/8 | 659 (#7100) | 599 | 661 (#7094) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 4/8 | 659 (#7153) | 665 | 659 (#7101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 47/57 | 665 (#7110) | 516 | 659 (#7175) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H80 | 4/5 | 661 (#7202) | 633 | 665 (#7152) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-27 | Sprint vendredi blegny village | H:01 | 48/52 | 672 (#7090) | 463 | 661 (#7202) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMD | 4/11 | 659 (#7372) | 693 | 661 (#7337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 3/4 | 665 (#7330) | 552 | 659 (#7400) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 8/9 | 650 (#7515) | 554 | 665 (#7330) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | NCL | 665 (#7349) | — | 650 (#7515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H80 | 6/7 | 658 (#7454) | 677 | 665 (#7357) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionaler OL | H:Noir- Court | 9/10 | 658 (#7491) | 519 | 658 (#7490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H75 | 4/5 | 651 (#5346) | 672 | 657 (#5290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H75 | 3/6 | 650 (#5376) | 639 | 651 (#5375) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H75 | 4/7 | 650 (#5453) | 657 | 650 (#5451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H75 | 5/5 | 648 (#5477) | 576 | 650 (#5466) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H75 | 4/5 | 645 (#5531) | 706 | 648 (#5483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H75 | 5/5 | 645 (#5519) | 632 | 645 (#5533) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H75 | 4/5 | 622 (#5819) | 664 | 645 (#5519) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge court | NCL | 637 (#5649) | — | 622 (#5821) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-30 | Ostbelgische Meisterschaft SPRINT | H:02 | 3/5 | 644 (#5587) | 500 | 637 (#5661) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H75 | 2/4 | 634 (#5735) | 750 | 644 (#5599) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | H:Rot kurz | 16/18 | 634 (#5735) | 525 | 634 (#5741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 47/52 | 640 (#5651) | 450 | 634 (#5735) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 10/15 | 642 (#5628) | 621 | 640 (#5653) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-09 | Sprint Embourg | H:01 | 56/60 | 642 (#5633) | 421 | 642 (#5628) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H75 | 6/10 | 643 (#5626) | 631 | 642 (#5635) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H75 | 7/10 | 642 (#5623) | 562 | 643 (#5626) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H75 | 5/9 | 634 (#5731) | 684 | 642 (#5626) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | WORLD ORIENTEERING DAY | H:02 | 12/20 | 625 (#5896) | 647 | 634 (#5745) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 4/8 | 621 (#6098) | 738 | 635 (#5932) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Bleu | 2/2 | 627 (#6064) | 539 | 621 (#6123) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 6/8 | 630 (#6030) | 593 | 627 (#6073) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 9/17 | 630 (#6035) | 537 | 630 (#6030) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 14/16 | 631 (#6036) | 473 | 630 (#6042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir court | 38/44 | 635 (#6087) | 556 | 628 (#6147) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Rot | 8/8 | 626 (#6183) | 642 | 635 (#6090) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H75 | 3/6 | 614 (#6342) | 734 | 626 (#6191) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Training Volmersberg | H:Mittel-Normal A | 7/9 | 619 (#4137) | 488 | 619 (#4137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | OBM Middle | HMD | 4/6 | 625 (#4271) | 534 | 619 (#4318) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 29/111 | 623 (#4319) | 582 | 625 (#4298) | +2 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:02 | 4/5 | 636 (#4211) | 549 | 623 (#4332) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | 11/24 | 636 (#4222) | — | 636 (#4222) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H75 | 7/8 | 629 (#4350) | 631 | 636 (#4302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | 5/7 | 634 (#4428) | 615 | 634 (#4427) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-03 | OBM - Sprint | H:01 | 29/30 | 639 (#4426) | 494 | 634 (#4462) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H75 | 3/4 | 637 (#4453) | 606 | 639 (#4438) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-20 | Training - Sprint du vendredi. | H:01 | 42/42 | 637 (#4487) | 471 | 630 (#4528) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 9/10 | 637 (#4482) | 520 | 637 (#4495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 3/11 | 628 (#4552) | 727 | 637 (#4494) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H75 | 7/11 | 620 (#4659) | 639 | 628 (#4552) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Blau | 3/8 | 626 (#4636) | 551 | 620 (#4684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 2/3 | 620 (#4736) | 643 | 626 (#4675) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Bleu | 2/5 | 625 (#4741) | 561 | 620 (#4780) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | H:Rouge | 8/12 | 628 (#4728) | 599 | 625 (#4750) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H75 | 5/6 | 628 (#4750) | 494 | 628 (#4745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | H:Rouge court | 4/9 | 632 (#4860) | 598 | 628 (#4890) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Rouge | 16/28 | 628 (#5052) | 607 | 632 (#5013) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H75 | 3/10 | 616 (#3219) | 700 | 628 (#3143) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H75 | 5/9 | 624 (#3207) | 549 | 616 (#3248) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H75 | 2/7 | 593 (#3362) | 727 | 624 (#3207) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-05 | OBM Mittel | HMC | 10/11 | 598 (#3382) | 399 | 593 (#3401) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-28 | Felenne course du jour | 4 | 5/9 | 598 (#3382) | 576 | 598 (#3379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H75 | 5/8 | 589 (#3426) | 577 | 598 (#3382) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-05 | Sprint régionale + Sprint OBM | H:04 | 2/5 | 544 (#3660) | 612 | 589 (#3437) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-29 | Vendredi Sprint - Manche 5 | H:01 | 51/58 | 552 (#3633) | 432 | 544 (#3660) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Ostbelgische Meisterschaft - Lang | HMD | 3/6 | 541 (#3699) | 541 | 552 (#3649) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 9/11 | 495 (#3900) | 621 | 541 (#3706) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H75 | 5/11 | — | 582 | 495 (#3907) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMD | NCL | — | — | 985 (#2464) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |