Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1127 (#66) |
| 2016 | 1271 (#24) |
| 2017 | 1307 (#41) |
| 2018 | 1326 (#83) |
| 2019 | 1421 (#78) |
| 2020 | 1457 (#52) |
| 2021 | 1495 (#62) |
| 2022 | 1566 (#137) |
| 2023 | 1554 (#211) |
| 2024 | 1606 (#163) |
| 2025 | 1580 (#338) |
| 2026 | 1637 (#255) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H60 | 7/19 | 1657 (#233) | 1335 | 1637 (#267) | -20 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 3/19 | 1670 (#216) | 1557 | 1657 (#242) | -13 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 3/19 | 1624 (#294) | 1818 | 1670 (#216) | +46 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 2/19 | 1633 (#272) | 1451 | 1624 (#294) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1591 (#375) | — | 1591 (#382) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 20/58 | 1606 (#329) | 1388 | 1591 (#375) | -15 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 23/58 | 1606 (#322) | 1376 | 1606 (#326) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 3/51 | 1606 (#290) | 1607 | 1606 (#291) | +0 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:02 | 2/33 | 1620 (#271) | 1454 | 1606 (#287) | -14 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 1/51 | 1603 (#291) | 1557 | 1620 (#271) | +17 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | MM | 1/33 | 1580 (#336) | — | 1580 (#338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-hydro | 2/14 | 1573 (#353) | 1658 | 1580 (#335) | +7 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:03 | 2/17 | 1555 (#396) | 1517 | 1573 (#351) | +18 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | H:Omloop 2 | 3/46 | 1585 (#325) | 1291 | 1555 (#393) | -30 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 10/189 | 1574 (#345) | 1994 | 1614 (#278) | +40 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 1/29 | 1569 (#351) | 1664 | 1576 (#335) | +7 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H60 | 1/13 | 1550 (#388) | 1542 | 1569 (#351) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 2/45 | 1572 (#340) | 1319 | 1543 (#400) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 3/21 | 1589 (#254) | 1467 | 1580 (#276) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 1/21 | 1562 (#311) | 1668 | 1589 (#254) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H60 | 1/21 | 1534 (#367) | 1659 | 1562 (#311) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | 6/38 | 1544 (#344) | 1425 | 1534 (#361) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | 10/38 | 1564 (#301) | 1319 | 1544 (#344) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | 4/38 | 1542 (#332) | 1672 | 1564 (#301) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 1 | —/47 | 1542 (#333) | — | 1542 (#333) | +0 | déclassé |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 4/19 | 1542 (#333) | 1192 | 1542 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | H:1-lang | 8/24 | 1562 (#299) | 1185 | 1542 (#333) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | NCL | 1566 (#290) | — | 1551 (#331) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | NCL | 1566 (#283) | — | 1551 (#320) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 9/50 | 1578 (#247) | 1371 | 1566 (#278) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | 5/70 | 1578 (#211) | 1197 | 1578 (#211) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | H:Trol-lang | 5/20 | 1594 (#183) | 1228 | 1578 (#212) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | GOS 1: AZ St-Lucas/Patershol | H:1-lang | 12/60 | 1606 (#165) | 1153 | 1605 (#166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-07 | GOS 12: Kantienberg | H:1-lang | 19/47 | 1601 (#160) | 1068 | 1601 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | 2/26 | 1600 (#156) | 1653 | 1601 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 1/20 | 1598 (#160) | 1634 | 1600 (#156) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 1/49 | 1594 (#164) | 1562 | 1598 (#160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 1/49 | 1590 (#172) | 1525 | 1594 (#164) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 1/49 | 1585 (#176) | 1649 | 1590 (#172) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Long Shortened | 4/20 | 1585 (#169) | 1298 | 1585 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Long Middle | 7/16 | 1592 (#160) | 1201 | 1585 (#169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 5/261 | 1592 (#160) | 1453 | 1585 (#169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 1/18 | 1586 (#162) | 1694 | 1592 (#155) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 1/30 | 1572 (#191) | 1692 | 1586 (#162) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:03 | 4/15 | 1591 (#200) | 1269 | 1588 (#204) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 2/15 | 1591 (#198) | 1434 | 1591 (#199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 1/68 | 1587 (#202) | 1518 | 1584 (#202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 3/68 | 1593 (#189) | 1477 | 1587 (#202) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 1/68 | 1588 (#196) | 1546 | 1593 (#186) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M55+ | 1/31 | 1585 (#196) | 1506 | 1588 (#195) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 1/30 | 1584 (#190) | 1442 | 1585 (#190) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 1/22 | 1574 (#210) | 1601 | 1584 (#192) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 1/20 | 1566 (#219) | 1664 | 1578 (#199) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | H:Course 2 | 1/5 | 1574 (#209) | 1390 | 1566 (#219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 11/111 | 1574 (#208) | 1319 | 1574 (#208) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 10/39 | 1582 (#196) | 1383 | 1574 (#208) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 13/53 | 1590 (#184) | 1180 | 1582 (#196) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M60 | 2/18 | 1577 (#195) | 1662 | 1590 (#183) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 1/15 | 1568 (#200) | 1727 | 1577 (#190) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 2/17 | 1555 (#216) | 1633 | 1568 (#200) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 1/16 | 1550 (#225) | 1561 | 1555 (#216) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:02 | 4/27 | 1560 (#203) | 1593 | 1562 (#200) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | DNS | 1557 (#207) | — | 1557 (#208) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 2/11 | 1560 (#201) | 1494 | 1557 (#207) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 1/11 | 1561 (#201) | 1487 | 1560 (#203) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H40 | 1/11 | 1568 (#191) | 1447 | 1561 (#201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 3/19 | 1557 (#205) | 1615 | 1568 (#191) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | 2/16 | 1555 (#208) | 1452 | 1557 (#205) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H55 | 1/12 | 1549 (#217) | 1643 | 1555 (#210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Long | 20/63 | 1540 (#230) | 1320 | 1540 (#231) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 7/57 | 1540 (#229) | 1116 | 1540 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H55 | 2/15 | 1546 (#222) | 1540 | 1544 (#224) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 9/258 | 1544 (#225) | 1431 | 1546 (#222) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 8/33 | 1557 (#115) | 1330 | 1551 (#121) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H55 | 2/34 | 1548 (#125) | 1611 | 1557 (#118) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H55 | 1/34 | 1542 (#132) | 1673 | 1548 (#125) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H55 | 1/34 | 1521 (#150) | 1854 | 1542 (#132) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:LD | 2/11 | 1528 (#147) | 1331 | 1521 (#151) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Noir Long | 7/27 | 1544 (#124) | 1371 | 1528 (#146) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 1/42 | 1538 (#129) | 1493 | 1537 (#129) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 2/16 | 1530 (#141) | 1504 | 1535 (#132) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:02 | 3/21 | 1529 (#140) | 1405 | 1524 (#143) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 9/53 | 1535 (#131) | 1335 | 1529 (#140) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H55 | 2/19 | 1535 (#135) | 1387 | 1529 (#142) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:02 | 4/27 | 1536 (#128) | 1342 | 1535 (#131) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 13/264 | 1540 (#126) | 1235 | 1536 (#130) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H50 | 2/16 | 1541 (#125) | 1487 | 1540 (#126) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H50 | 2/17 | 1554 (#157) | 1480 | 1564 (#146) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 2 | NCL | 1569 (#141) | — | 1554 (#157) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | M50 | 2/18 | 1566 (#143) | 1628 | 1569 (#141) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 1/32 | 1562 (#144) | 1563 | 1566 (#139) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 1/22 | 1562 (#142) | 1551 | 1562 (#142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:01 | 12/30 | 1566 (#137) | 1247 | 1562 (#141) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 2/11 | 1569 (#133) | 1459 | 1566 (#137) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 2/11 | 1567 (#132) | 1599 | 1569 (#133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | DNS | 1567 (#132) | — | 1567 (#132) | +0 | DNS |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H21 | 2/11 | 1568 (#130) | 1508 | 1567 (#132) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:02 | NCL | 1568 (#128) | — | 1553 (#145) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 6/51 | 1568 (#128) | 1369 | 1568 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 3/18 | 1568 (#122) | 1401 | 1568 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 6/18 | 1573 (#117) | 1284 | 1568 (#122) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 6/18 | 1573 (#117) | 1305 | 1573 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 4/23 | 1577 (#113) | 1344 | 1573 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 3/34 | 1574 (#115) | 1547 | 1577 (#113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 4/17 | 1574 (#113) | 1366 | 1574 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 3/21 | 1574 (#114) | 1388 | 1574 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H55 | 1/10 | 1568 (#118) | 1720 | 1574 (#114) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:02 | 2/21 | 1568 (#119) | 1432 | 1568 (#119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 4/324 | 1563 (#124) | 1584 | 1568 (#119) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | NCL | 1563 (#125) | — | 1548 (#138) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 3/15 | 1567 (#122) | 1341 | 1563 (#125) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H55 | 3/24 | 1570 (#121) | 1506 | 1567 (#122) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H55 | 2/12 | 1564 (#123) | 1578 | 1570 (#121) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 1/22 | 1565 (#122) | 1552 | 1564 (#123) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 1/22 | 1561 (#125) | 1508 | 1565 (#122) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H55 | 8/22 | 1568 (#121) | 1019 | 1561 (#125) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 1/30 | 1561 (#125) | 1577 | 1568 (#120) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | H50 | 1/11 | 1546 (#132) | 1740 | 1561 (#121) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 2/123 | 1552 (#130) | 1189 | 1546 (#132) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:03 | 1/17 | 1547 (#129) | 1513 | 1552 (#128) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 1/31 | 1552 (#129) | 1457 | 1554 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 1/31 | 1554 (#126) | 1390 | 1547 (#129) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 9/14 | 1567 (#118) | 839 | 1559 (#122) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 11/15 | 1559 (#122) | 851 | 1552 (#130) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMB | 1/13 | 1567 (#118) | 1365 | 1567 (#118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H55 | 1/7 | 1569 (#116) | 1525 | 1567 (#118) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 7/72 | 1569 (#116) | 1240 | 1569 (#116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:01 | 2/20 | 1572 (#115) | 1528 | 1569 (#115) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/45 | 1580 (#111) | 1425 | 1572 (#115) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 3 | 2/17 | 1580 (#111) | 1455 | 1571 (#114) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H55 | 1/7 | 1571 (#114) | 1583 | 1580 (#111) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 5/216 | 1580 (#111) | 1426 | 1580 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 1/47 | 1587 (#87) | 1505 | 1580 (#104) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 1/47 | 1593 (#85) | 1512 | 1587 (#87) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 1/47 | 1580 (#87) | 1565 | 1593 (#85) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H55 | 1/18 | 1575 (#45) | 1628 | 1580 (#43) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H55 | 1/14 | 1544 (#49) | 1735 | 1575 (#45) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H55 | 1/17 | 1529 (#55) | 1676 | 1544 (#49) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 1/33 | 1524 (#57) | 1565 | 1529 (#56) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMB | 1/13 | 1495 (#69) | 1623 | 1524 (#57) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 1/24 | 1488 (#63) | 1546 | 1495 (#62) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 1/24 | 1463 (#72) | 1531 | 1488 (#63) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 1/24 | 1452 (#85) | 1531 | 1463 (#72) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 1/24 | 1423 (#110) | 1595 | 1452 (#85) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir moyen | 1/36 | 1387 (#135) | 1533 | 1423 (#111) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:03 | 19/29 | 1396 (#129) | 1027 | 1387 (#134) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:03 | 1/22 | 1378 (#138) | 1421 | 1396 (#128) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/32 | 1355 (#154) | 1390 | 1378 (#132) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMB | 5/33 | 1286 (#216) | 1415 | 1355 (#156) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 5/28 | 1305 (#189) | 1296 | 1286 (#216) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H55 | 5/22 | 1309 (#190) | 1356 | 1305 (#189) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H55 | 10/17 | 1388 (#100) | 1139 | 1388 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 7/40 | 1409 (#94) | 1351 | 1388 (#100) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | NCL | 1476 (#44) | — | 1461 (#48) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMB | 3/19 | 1476 (#45) | 1375 | 1476 (#44) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 14/56 | 1484 (#40) | 1371 | 1484 (#40) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 11/66 | 1476 (#42) | 1456 | 1484 (#40) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 6/273 | 1447 (#62) | 1433 | 1455 (#55) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 1/19 | 1440 (#65) | 1542 | 1447 (#63) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 4/46 | 1433 (#69) | 1421 | 1440 (#65) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 1/76 | 1428 (#73) | 1358 | 1433 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 2/27 | 1421 (#80) | 1431 | 1425 (#74) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 6/57 | 1420 (#78) | 1281 | 1421 (#78) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | LD | —/14 | 1420 (#75) | — | 1420 (#77) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 1/14 | 1402 (#83) | 1570 | 1420 (#75) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 10/63 | 1403 (#82) | 1375 | 1402 (#82) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:02 | 2/24 | 1404 (#82) | 1251 | 1403 (#82) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 2/156 | 1413 (#78) | 1269 | 1404 (#82) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 3/354 | 1411 (#78) | 1310 | 1413 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 2/39 | 1400 (#81) | 1555 | 1411 (#77) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Lang | 2/33 | 1397 (#82) | 1306 | 1400 (#81) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 1/22 | 1379 (#91) | 1494 | 1397 (#82) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 1/53 | 1356 (#97) | 1560 | 1379 (#85) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 2/252 | 1355 (#92) | 1377 | 1356 (#92) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:02 | 2/29 | 1360 (#81) | 1183 | 1355 (#82) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 1/25 | 1358 (#84) | 1591 | 1375 (#77) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 5/61 | 1364 (#81) | 1269 | 1358 (#84) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 8/54 | 1364 (#81) | 1199 | 1358 (#84) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 1/48 | 1364 (#81) | 1384 | 1358 (#84) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:02 | 2/14 | 1352 (#84) | 1393 | 1364 (#80) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | H:Noir Long | 13/53 | 1360 (#80) | 1259 | 1352 (#84) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 1/22 | 1356 (#81) | 1397 | 1360 (#80) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 6,5 km | 14/16 | 1356 (#80) | 934 | 1356 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 1/15 | 1336 (#96) | 1391 | 1348 (#86) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 5/25 | 1345 (#78) | 998 | 1337 (#81) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 1/77 | 1345 (#74) | 1251 | 1345 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 1/71 | 1353 (#69) | 1264 | 1345 (#74) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 2/19 | 1339 (#75) | 1384 | 1353 (#69) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:01 | 6/24 | 1326 (#83) | 1360 | 1339 (#74) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 1/81 | 1326 (#75) | 1191 | 1326 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H50 | 1/13 | 1335 (#69) | 1278 | 1330 (#74) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H50 | 3/20 | 1348 (#63) | 1283 | 1335 (#69) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 1/21 | 1335 (#65) | 861 | 1339 (#63) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 10/108 | 1336 (#55) | 980 | 1335 (#55) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 1/13 | 1333 (#41) | 1366 | 1336 (#40) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Noir Long | NCL | 1333 (#40) | — | 1318 (#46) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:02 | 1/27 | 1332 (#44) | 1318 | 1333 (#44) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 1/53 | 1322 (#44) | 1459 | 1332 (#43) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 3/52 | 1295 (#53) | 1377 | 1322 (#44) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | NCL | 1310 (#46) | — | 1295 (#52) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | NCL | 1311 (#47) | — | 1296 (#52) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMB | 1/12 | 1308 (#48) | 1349 | 1311 (#47) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | H:01 | 5/15 | 1308 (#47) | 957 | 1308 (#47) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 1/74 | 1312 (#46) | 1253 | 1308 (#47) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 4/267 | 1312 (#43) | 1109 | 1312 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 1 | 8/83 | 1312 (#42) | 1074 | 1312 (#43) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H50 | 1/22 | 1306 (#43) | 1352 | 1312 (#42) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | NCL | 1298 (#43) | — | 1283 (#51) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 1/66 | 1304 (#37) | 1228 | 1307 (#36) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 1 | 4/56 | 1304 (#37) | 1103 | 1304 (#37) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:02 | 2/16 | 1299 (#36) | 1365 | 1304 (#37) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:02 | 3/23 | 1303 (#35) | 1195 | 1299 (#35) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | NCL | 1288 (#37) | — | 1273 (#49) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 1/24 | 1274 (#42) | 1416 | 1282 (#37) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 10/258 | 1284 (#36) | 935 | 1274 (#42) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 3 | 1/19 | 1271 (#41) | 1514 | 1284 (#36) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 8 | 7/18 | 1271 (#41) | 1082 | 1284 (#36) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 25/81 | 1276 (#35) | 1072 | 1271 (#41) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 10/29 | 1276 (#34) | 1191 | 1276 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:01 | 4/43 | 1276 (#34) | 1139 | 1276 (#34) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 1/42 | 1264 (#40) | 1356 | 1276 (#34) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 1/38 | 1270 (#36) | 1224 | 1268 (#37) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | H:B 2,5km | 1/20 | 1268 (#37) | 1259 | 1273 (#35) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir long | 8/50 | 1276 (#33) | 1198 | 1270 (#36) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:02 | 1/17 | 1265 (#40) | 1321 | 1276 (#34) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:01 | NCL | 1265 (#39) | — | 1250 (#44) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H50 | 1/12 | 1255 (#41) | 1303 | 1265 (#37) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 2 | 1/26 | 1262 (#41) | 1166 | 1255 (#42) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H50 | 1/10 | 1269 (#38) | 1330 | 1262 (#41) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 2/85 | 1290 (#23) | 1097 | 1273 (#31) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 2/21 | 1277 (#22) | 1265 | 1283 (#20) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 1/62 | 1277 (#20) | 1121 | 1277 (#20) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:01 | 3/10 | 1277 (#17) | 1142 | 1277 (#17) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMB | 1/22 | 1245 (#33) | 1319 | 1255 (#27) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 1/70 | 1242 (#35) | 1167 | 1245 (#31) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | NCL | 1241 (#29) | — | 1226 (#38) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 2/38 | 1226 (#38) | 1245 | 1242 (#32) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 1/39 | 1235 (#33) | 1209 | 1241 (#29) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 2 | 3/24 | 1236 (#30) | 1223 | 1235 (#33) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 7/87 | 1244 (#28) | 980 | 1236 (#30) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 1/37 | 1240 (#29) | 1171 | 1244 (#28) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 1/40 | 1240 (#28) | 1239 | 1240 (#28) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H50 | 2/16 | 1229 (#32) | 1275 | 1240 (#27) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 12/234 | 1229 (#32) | 847 | 1229 (#32) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 11/299 | 1237 (#28) | 1105 | 1229 (#33) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 1/42 | 1228 (#36) | 1298 | 1237 (#28) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H50 | 1/9 | 1219 (#38) | 1349 | 1228 (#35) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:01 | 5/44 | 1222 (#37) | 1109 | 1219 (#38) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:02 | 1/22 | 1220 (#37) | 1122 | 1222 (#36) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 1/26 | 1213 (#36) | 1311 | 1220 (#37) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | LD | 3/20 | 1205 (#39) | — | 1205 (#40) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | —/31 | 1205 (#37) | — | 1205 (#37) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 5/62 | 1220 (#31) | 1111 | 1213 (#35) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 1/33 | 1190 (#30) | — | 1190 (#30) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | H:Noir Moyen | 2/29 | 1178 (#39) | 1425 | 1190 (#34) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Noir Moyen | 1/27 | 1164 (#49) | 1376 | 1178 (#39) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | H:Noir Moyen | 6/37 | 1164 (#49) | 1163 | 1164 (#48) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | H:Noir Moyen | 2/25 | 1156 (#51) | 1226 | 1164 (#49) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 1/25 | 1150 (#53) | 1265 | 1156 (#52) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMA | 4/25 | 1149 (#55) | 1081 | 1150 (#53) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMB | 1/16 | 1133 (#62) | 1441 | 1149 (#56) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | H:Long | 7/38 | 1137 (#57) | 958 | 1133 (#62) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 1/77 | 1137 (#58) | 1051 | 1137 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 1/140 | 1135 (#58) | 1091 | 1137 (#54) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:02 | 10/29 | 1135 (#58) | 916 | 1135 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | 2/27 | 1127 (#67) | 1167 | 1135 (#59) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H50 | 3/18 | 1130 (#64) | 1089 | 1127 (#66) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H50 | 3/17 | 1126 (#61) | 1096 | 1130 (#64) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H50 | 6/25 | 1131 (#57) | 1054 | 1126 (#61) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H50 | 2/21 | 1133 (#53) | 1093 | 1131 (#56) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:02 | 3/24 | 1133 (#52) | 1024 | 1133 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 16/83 | 1141 (#40) | 864 | 1133 (#45) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 1/53 | 1138 (#41) | 1070 | 1141 (#40) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LD | —/27 | 1138 (#41) | — | 1138 (#41) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 8/335 | 1136 (#38) | 1168 | 1138 (#41) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 2/27 | 1135 (#40) | 1145 | 1136 (#38) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 3/24 | 1118 (#39) | 1210 | 1135 (#35) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H50 | 5/14 | 1127 (#37) | 1019 | 1118 (#39) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 1/37 | 1120 (#36) | 1096 | 1127 (#34) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 1/46 | 1099 (#47) | 1315 | 1120 (#36) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 1/17 | 1082 (#54) | 1231 | 1099 (#47) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 2/38 | 1082 (#54) | 939 | 1082 (#54) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H50 | 1/4 | 1062 (#73) | 1226 | 1082 (#54) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:02 | 8/22 | 1062 (#67) | 951 | 1062 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 3/16 | 1062 (#67) | 1062 | 1062 (#66) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 2/23 | 1067 (#60) | 1037 | 1062 (#68) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 2/25 | 1049 (#71) | 1088 | 1067 (#60) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H45 | 3/27 | 1055 (#67) | 1028 | 1049 (#70) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:03 | 1/4 | 1044 (#70) | 1001 | 1055 (#62) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:03 | 2/4 | 1055 (#62) | 963 | 1055 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H50 | 1/24 | 1002 (#91) | 1108 | 1044 (#66) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 1/63 | 929 (#2910) | 1076 | 1002 (#90) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:01 | 6/20 | 896 (#3607) | 943 | 929 (#3558) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:02 | 1/19 | 814 (#4321) | 1033 | 896 (#4147) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:01 | 10/21 | — | 957 | 814 (#4482) | — | Hors fenêtre 365j |