Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1008 (#237) |
| 2016 | 983 (#1578) |
| 2017 | 1115 (#245) |
| 2018 | 1138 (#362) |
| 2019 | 1115 (#640) |
| 2020 | 902 (#5573) |
| 2021 | 1056 (#878) |
| 2022 | 1175 (#784) |
| 2023 | 1218 (#949) |
| 2024 | 1207 (#1250) |
| 2025 | 1146 (#2002) |
| 2026 | 1105 (#2480) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H70 | 5/15 | 1107 (#2460) | 1078 | 1105 (#2480) | -2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H70 | 7/19 | 1100 (#2549) | 1078 | 1107 (#2488) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 13/37 | 1099 (#2566) | 1115 | 1100 (#2564) | +1 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 12/37 | 1100 (#2544) | 1092 | 1099 (#2565) | -1 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 10/37 | 1076 (#2770) | 1246 | 1100 (#2544) | +24 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H70 | 6/8 | 1085 (#2671) | 961 | 1076 (#2763) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters+ | 3/15 | 1081 (#2708) | 1026 | 1085 (#2669) | +4 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 11/22 | 1077 (#2749) | 918 | 1081 (#2708) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H70 | NCL | 1092 (#2585) | — | 1077 (#2748) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H70 | 10/22 | 1105 (#2449) | 987 | 1092 (#2584) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 8/17 | 1077 (#2730) | 1092 | 1105 (#2459) | +28 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H70 | NCL | 1092 (#2572) | — | 1077 (#2727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 8/10 | 1094 (#2548) | 970 | 1092 (#2565) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 1/19 | 1103 (#2442) | 1178 | 1094 (#2531) | -9 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 41/192 | 1103 (#2471) | 690 | 1091 (#2580) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 5/35 | 1091 (#2494) | 1092 | 1103 (#2390) | +12 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H70 | 4/8 | 1097 (#2436) | 1048 | 1091 (#2499) | -6 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H70 | 5/8 | 1122 (#2230) | 991 | 1097 (#2436) | -25 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 10/25 | 1137 (#2107) | 1055 | 1122 (#2218) | -15 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | —/25 | 1137 (#2105) | — | 1137 (#2107) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 13/37 | 1130 (#2155) | 1151 | 1137 (#2097) | +7 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 4/31 | 1117 (#2235) | 1192 | 1129 (#2151) | +12 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 18/35 | 1133 (#2116) | 939 | 1117 (#2234) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 6/23 | 1156 (#1934) | 1029 | 1133 (#2110) | -23 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 8/41 | 1145 (#2021) | 972 | 1137 (#2076) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 6/14 | 1146 (#2006) | 938 | 1145 (#2016) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H70 | 4/10 | 1197 (#1447) | 1004 | 1189 (#1485) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 2/20 | 1188 (#1477) | 1255 | 1197 (#1436) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 5/20 | 1188 (#1478) | 994 | 1188 (#1477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1188 (#1472) | — | 1188 (#1478) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | DNS | 1188 (#1463) | — | 1188 (#1472) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 33/46 | 1195 (#1406) | 852 | 1188 (#1463) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 4/14 | 1192 (#1363) | 1165 | 1196 (#1345) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 2/33 | 1188 (#1382) | 1164 | 1192 (#1364) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 5/16 | 1193 (#1360) | 1100 | 1188 (#1383) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 8/34 | 1196 (#1332) | 1124 | 1193 (#1359) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 6/21 | 1195 (#1338) | 1098 | 1196 (#1330) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 4/14 | 1195 (#1331) | 1186 | 1195 (#1338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 9/28 | 1195 (#1328) | 968 | 1195 (#1329) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/20 | 1207 (#1262) | 1066 | 1195 (#1329) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 2/23 | 1216 (#1164) | 1076 | 1211 (#1186) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 4/31 | 1210 (#1187) | 1240 | 1216 (#1163) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 11/31 | 1215 (#1147) | 1073 | 1210 (#1187) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 4/31 | 1215 (#1128) | 1266 | 1215 (#1147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 2/12 | 1210 (#1144) | 1275 | 1211 (#1142) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 58/261 | 1212 (#1125) | 895 | 1210 (#1141) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H70 | 3/7 | 1217 (#1103) | 1127 | 1212 (#1125) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 3/11 | 1216 (#1118) | 1153 | 1217 (#1112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | NCL | 1220 (#1089) | — | 1205 (#1165) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | —/16 | 1220 (#1086) | — | 1220 (#1088) | +0 | déclassé |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 1/22 | 1209 (#1180) | 1344 | 1215 (#1150) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 2/22 | 1197 (#1240) | 1336 | 1209 (#1180) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 12/22 | 1202 (#1216) | 1021 | 1197 (#1240) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 8/22 | 1202 (#1210) | 1118 | 1202 (#1216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 11/36 | 1194 (#1257) | 1053 | 1194 (#1261) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 32/71 | 1194 (#1256) | 930 | 1194 (#1257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 6/30 | 1199 (#1233) | 1215 | 1199 (#1244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 7/31 | 1193 (#1255) | 1192 | 1199 (#1236) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 12/30 | 1200 (#1204) | 1044 | 1193 (#1255) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H70 | 1/11 | 1195 (#1225) | 1199 | 1200 (#1202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | NCL | 1188 (#1249) | — | 1173 (#1326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 2/18 | 1186 (#1251) | 1139 | 1188 (#1241) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 6/14 | 1193 (#1215) | 1003 | 1186 (#1249) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | NCL | 1195 (#1200) | — | 1180 (#1275) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M65+ | 32/52 | 1198 (#1172) | 913 | 1195 (#1200) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1198 (#1162) | — | 1198 (#1172) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M65+ | DNS | 1198 (#1155) | — | 1198 (#1162) | +0 | DNS |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 3/13 | 1197 (#1134) | 1238 | 1199 (#1126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:05 | 1/5 | 1197 (#1116) | 1062 | 1197 (#1116) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:03 | 6/19 | 1202 (#1094) | 916 | 1197 (#1116) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:02 | NCL | 1206 (#1075) | — | 1191 (#1133) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 2/19 | 1215 (#1035) | 1227 | 1206 (#1072) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 6/17 | 1212 (#1044) | 1142 | 1211 (#1050) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 1/24 | 1193 (#1116) | 1191 | 1212 (#1040) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | NCL | 1208 (#1053) | — | 1193 (#1115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 3/13 | 1210 (#1019) | 1160 | 1208 (#1027) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 7/16 | 1215 (#999) | 1060 | 1210 (#1019) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 15/31 | 1215 (#987) | 906 | 1215 (#990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 2/21 | 1216 (#934) | 1298 | 1219 (#921) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 6/29 | 1216 (#919) | 1123 | 1216 (#921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 1/12 | 1211 (#936) | 1240 | 1216 (#921) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/27 | 1206 (#958) | 1262 | 1211 (#936) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 3/22 | 1208 (#947) | 1148 | 1206 (#957) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | 4/13 | 1202 (#969) | 1256 | 1208 (#947) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H70 | 4/14 | 1205 (#953) | 1169 | 1206 (#949) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 12/24 | 1208 (#916) | 950 | 1205 (#926) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:04 | 1/6 | 1208 (#918) | 1139 | 1208 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H70 | 1/10 | 1200 (#945) | 1290 | 1208 (#912) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | 24/36 | 1144 (#1122) | 864 | 1200 (#875) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1159 (#1033) | — | 1144 (#1124) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M ULTRAVET | NCL | 1174 (#943) | — | 1159 (#1033) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 1189 (#807) | — | 1174 (#876) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 1204 (#727) | — | 1189 (#809) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 13/27 | 1193 (#775) | 921 | 1204 (#728) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | NCL | 1208 (#701) | — | 1193 (#775) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 8/34 | 1208 (#701) | 1049 | 1208 (#701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 13/55 | 1215 (#676) | 996 | 1208 (#702) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 17/32 | 1216 (#677) | 939 | 1216 (#681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 10/32 | 1220 (#663) | 1153 | 1216 (#678) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 8/32 | 1217 (#669) | 1224 | 1220 (#663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | NCL | 1215 (#671) | — | 1200 (#731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 3/26 | 1215 (#672) | 1114 | 1215 (#672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | DNS | 1215 (#671) | — | 1215 (#673) | +0 | DNS |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 5/20 | 1219 (#657) | 988 | 1215 (#668) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 4/21 | 1220 (#653) | 1101 | 1219 (#658) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 5/25 | 1218 (#662) | 1187 | 1220 (#653) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 3/21 | 1218 (#663) | 1138 | 1218 (#664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 3/18 | 1216 (#665) | 1169 | 1218 (#662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H70 | 1/10 | 1211 (#680) | 1230 | 1216 (#663) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 1/18 | 1211 (#675) | 1216 | 1211 (#675) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 3/20 | 1207 (#687) | 1212 | 1211 (#675) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 2/12 | 1196 (#729) | 1400 | 1207 (#687) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 10/25 | 1200 (#708) | 1128 | 1196 (#727) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | 2/18 | 1198 (#716) | 1149 | 1200 (#709) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 7/26 | 1200 (#746) | 1128 | 1198 (#753) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 14/19 | 1203 (#737) | 926 | 1200 (#745) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 2/17 | 1199 (#743) | 1196 | 1203 (#735) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 1/37 | 1198 (#740) | 1234 | 1199 (#741) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 6/32 | 1197 (#718) | 1031 | 1197 (#719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 2/23 | 1193 (#723) | 1183 | 1193 (#725) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 2/18 | 1189 (#738) | 1228 | 1193 (#723) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 1/23 | 1179 (#778) | 1297 | 1189 (#737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 9/29 | 1175 (#760) | — | 1175 (#769) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 8/25 | 1175 (#749) | — | 1175 (#761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 2/17 | 1174 (#753) | 1121 | 1175 (#750) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 1/16 | 1166 (#778) | 1239 | 1174 (#748) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 3/11 | 1166 (#778) | 943 | 1166 (#779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 6/31 | 1165 (#736) | 1091 | 1166 (#739) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 3/16 | 1162 (#747) | 1142 | 1165 (#738) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 50/324 | 1162 (#742) | 939 | 1162 (#743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H70 | 1/12 | 1151 (#801) | 1277 | 1162 (#744) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 4/20 | 1147 (#814) | 1152 | 1151 (#794) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 5/19 | 1146 (#812) | 1113 | 1147 (#812) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 7/27 | 1148 (#795) | 917 | 1142 (#816) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 4/27 | 1130 (#862) | 1272 | 1140 (#830) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 4/27 | 1124 (#874) | 1246 | 1130 (#862) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 10/27 | 1123 (#861) | 1070 | 1124 (#875) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H70 | 4/14 | 1116 (#875) | 1170 | 1123 (#861) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 1/25 | 1108 (#908) | 1175 | 1116 (#877) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 4/47 | 1110 (#898) | 1070 | 1108 (#907) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | DNS | 1108 (#907) | — | 1108 (#907) | +0 | DNS |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 6/30 | 1102 (#931) | 1168 | 1110 (#897) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 8/18 | 1107 (#909) | 934 | 1102 (#930) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H70 | 2/15 | 1100 (#940) | 1142 | 1107 (#910) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | —/72 | 1100 (#941) | — | 1100 (#940) | +0 | déclassé |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 1/30 | 1104 (#914) | 1013 | 1100 (#937) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 5/16 | 1111 (#873) | 928 | 1104 (#897) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1111 (#848) | — | 1111 (#872) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1111 (#834) | — | 1111 (#848) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M ULTRAVET | DNS | 1111 (#813) | — | 1111 (#834) | +0 | DNS |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 2/16 | 1102 (#714) | 1152 | 1111 (#682) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 2/20 | 1097 (#735) | 1180 | 1102 (#712) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 2/21 | 1083 (#783) | 1220 | 1097 (#726) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 4/21 | 1078 (#813) | 1158 | 1083 (#786) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 5/30 | 1073 (#826) | 1140 | 1078 (#810) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 1/24 | 1066 (#848) | 1102 | 1073 (#826) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 10/34 | 1067 (#842) | 1046 | 1066 (#849) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 1/21 | 1055 (#893) | 1149 | 1067 (#842) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 3/16 | 1056 (#878) | 1037 | 1055 (#891) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1056 (#878) | — | 1056 (#878) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1056 (#878) | — | 1056 (#878) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 11/26 | 1062 (#846) | 935 | 1056 (#878) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1062 (#845) | — | 1062 (#846) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 3/26 | 1051 (#896) | 1114 | 1062 (#845) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 7/23 | 1054 (#877) | 1027 | 1051 (#893) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 8/17 | 1052 (#882) | 994 | 1054 (#871) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 8/17 | 1052 (#862) | 916 | 1052 (#863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 14/26 | 1048 (#869) | 997 | 1052 (#853) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMC | 5/33 | 1055 (#840) | 991 | 1048 (#877) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H65 | 7/13 | 1055 (#838) | 875 | 1055 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 5/32 | 1053 (#826) | 1071 | 1055 (#818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H65 | 5/10 | 1037 (#896) | 1074 | 1053 (#826) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 5/25 | 1027 (#940) | 1108 | 1037 (#895) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 7/25 | 1010 (#1026) | 1062 | 1027 (#940) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 12/25 | 1006 (#1036) | 928 | 1010 (#1026) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | NCL | 1021 (#956) | — | 1006 (#1032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 1/31 | 989 (#4655) | 1181 | 1021 (#957) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 7/31 | 965 (#6342) | 1062 | 989 (#4673) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 11/31 | 963 (#6353) | 973 | 965 (#6342) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H65 | 18/31 | 963 (#6370) | 926 | 963 (#6354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 2/6 | 937 (#6575) | 965 | 963 (#6390) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H65 | NCL | 952 (#6478) | — | 937 (#6578) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H65 | 9/25 | 877 (#7085) | 997 | 952 (#6481) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 9/23 | 902 (#6914) | 943 | 877 (#7132) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 11/22 | 1068 (#763) | 948 | 1046 (#873) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 11/19 | 1114 (#567) | 921 | 1068 (#758) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H65 | 13/14 | 1134 (#507) | 694 | 1117 (#555) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H65 | NCL | 1157 (#451) | — | 1142 (#496) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1115 (#638) | — | 1115 (#640) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1115 (#639) | — | 1115 (#646) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1115 (#637) | — | 1115 (#644) | +0 | DNS |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1112 (#645) | — | 1112 (#651) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | DNS | 1113 (#637) | — | 1113 (#641) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | —/25 | 1114 (#633) | — | 1114 (#635) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 4/31 | 1117 (#617) | 1046 | 1116 (#622) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 5/18 | 1120 (#607) | 985 | 1117 (#618) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:02 | 1/9 | 1127 (#556) | 1046 | 1123 (#569) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 7/16 | 1125 (#562) | 1110 | 1127 (#557) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 2/13 | 1125 (#559) | 1071 | 1125 (#558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 4/16 | 1121 (#568) | 1231 | 1124 (#559) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:02 | 3/7 | 1118 (#577) | 1129 | 1121 (#568) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 5/20 | 1120 (#563) | 1133 | 1121 (#563) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H65 | 2/18 | 1115 (#583) | 1205 | 1118 (#574) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 5/15 | 1114 (#584) | 1134 | 1115 (#581) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 12/24 | 1114 (#577) | 983 | 1114 (#586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 9/24 | 1116 (#568) | 1077 | 1114 (#577) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 13/25 | 1116 (#563) | 969 | 1116 (#568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 7/25 | 1118 (#542) | 1090 | 1116 (#563) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 2/19 | 1123 (#529) | 1073 | 1118 (#543) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 14/53 | 1125 (#525) | 1064 | 1123 (#530) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 19/38 | 1125 (#526) | 941 | 1125 (#526) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 20/42 | 1124 (#545) | 912 | 1122 (#553) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 21/42 | 1124 (#537) | 876 | 1124 (#545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 20/44 | 1127 (#510) | 943 | 1124 (#536) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 5/14 | 1127 (#485) | 898 | 1127 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 31/252 | 1127 (#487) | 810 | 1127 (#486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 8/26 | 1128 (#449) | 1048 | 1127 (#453) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | 4/20 | 1113 (#507) | 1064 | 1128 (#463) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | NCL | 1128 (#462) | — | 1113 (#507) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 2/18 | 1129 (#455) | 1110 | 1128 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 4/13 | 1134 (#440) | 1046 | 1129 (#456) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 5/19 | 1143 (#416) | 1056 | 1134 (#439) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:05 | 4/8 | 1150 (#400) | 998 | 1147 (#408) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 13/24 | 1153 (#386) | 1084 | 1150 (#397) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 6/21 | 1155 (#353) | 1088 | 1153 (#360) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 5/54 | 1153 (#357) | 1132 | 1155 (#353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 3/25 | 1142 (#376) | 1229 | 1148 (#366) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:05 | 1/10 | 1146 (#364) | 1041 | 1143 (#369) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 8/16 | 1146 (#363) | 1003 | 1146 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 5/22 | 1146 (#368) | 1077 | 1146 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 3/17 | 1143 (#367) | 1132 | 1146 (#363) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 3/38 | 1146 (#364) | 1023 | 1143 (#367) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 3/14 | 1145 (#362) | 1083 | 1146 (#363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 1/21 | 1142 (#370) | 1232 | 1145 (#364) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 4/25 | 1138 (#372) | 1155 | 1142 (#369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 5/23 | 1138 (#364) | 1057 | 1138 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 13/25 | 1137 (#360) | 922 | 1137 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 11/24 | 1137 (#348) | 1006 | 1137 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | 5/24 | 1140 (#342) | 1076 | 1137 (#348) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 5/13 | 1142 (#336) | 1053 | 1140 (#339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:05 | 1/14 | 1137 (#344) | 1212 | 1142 (#336) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 4/27 | 1139 (#339) | 1084 | 1137 (#342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 3/29 | 1139 (#335) | 1087 | 1139 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 4/33 | 1137 (#335) | 1137 | 1139 (#334) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 1/34 | 1136 (#337) | 1177 | 1137 (#335) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 7/28 | 1134 (#347) | 1103 | 1136 (#337) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 4/20 | 1140 (#326) | 1170 | 1134 (#344) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 12/17 | 1142 (#323) | 929 | 1140 (#326) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 10/21 | 1148 (#310) | 955 | 1148 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 3/13 | 1146 (#315) | 1108 | 1148 (#310) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 4/17 | 1143 (#316) | 988 | 1143 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 2/27 | 1138 (#319) | 1203 | 1143 (#315) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 6/23 | 1139 (#316) | 1104 | 1138 (#317) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 61/78 | 1143 (#307) | 807 | 1139 (#312) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | NCL | 1139 (#312) | — | 1124 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | NCL | 1146 (#303) | — | 1131 (#332) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 3/21 | 1144 (#298) | 1147 | 1147 (#295) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 3/27 | 1142 (#304) | 1211 | 1144 (#295) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 17/48 | 1142 (#292) | 1013 | 1142 (#305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 18/45 | 1145 (#264) | 952 | 1142 (#292) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 12/47 | 1148 (#237) | 1050 | 1145 (#264) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 6/32 | 1147 (#236) | 1099 | 1148 (#237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 11/21 | 1150 (#229) | 928 | 1147 (#235) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 5/36 | 1150 (#226) | 988 | 1150 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | NCL | 1146 (#243) | — | 1131 (#272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 5/42 | 1147 (#232) | 1107 | 1146 (#240) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 5/42 | 1144 (#225) | 1135 | 1147 (#233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H65 | NCL | 1137 (#232) | — | 1122 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Rouge - Bleu | 2/12 | 1137 (#231) | 963 | 1137 (#232) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 4/21 | 1132 (#244) | 1182 | 1137 (#232) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 1/25 | 1137 (#231) | 1300 | 1132 (#244) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | NCL | 1138 (#232) | — | 1123 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 2/24 | 1130 (#251) | 1269 | 1138 (#231) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:05 | 2/22 | 1125 (#251) | 1161 | 1130 (#244) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 7/25 | 1123 (#253) | 1072 | 1121 (#255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 2/27 | 1120 (#258) | 1103 | 1123 (#251) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 3/18 | 1120 (#255) | 971 | 1120 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H65 | 10/20 | 1120 (#251) | 967 | 1117 (#259) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 1/14 | 1118 (#255) | 1081 | 1120 (#250) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 3/25 | 1114 (#261) | 1144 | 1118 (#255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 7/20 | 1115 (#256) | 959 | 1114 (#260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 2/17 | 1117 (#249) | 1052 | 1115 (#251) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 4/28 | 1117 (#246) | 1034 | 1117 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 2/34 | 1115 (#248) | 1156 | 1117 (#245) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 3/29 | 1115 (#245) | 1035 | 1115 (#245) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 5/26 | 1113 (#245) | 1058 | 1115 (#246) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 10/28 | 1113 (#241) | 1006 | 1113 (#246) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 3/32 | 1110 (#248) | 1091 | 1113 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 7/30 | 1110 (#248) | 1011 | 1110 (#248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 3/20 | 1105 (#249) | 1153 | 1110 (#241) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 3/17 | 1101 (#262) | 1132 | 1105 (#246) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 11/19 | 1102 (#257) | 896 | 1101 (#261) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 3/18 | 1100 (#260) | 1098 | 1100 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 1/15 | 1097 (#265) | 1089 | 1100 (#257) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 6/210 | 1083 (#291) | 1340 | 1094 (#265) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 2/24 | 1082 (#286) | 1108 | 1083 (#283) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 1/25 | 1075 (#307) | 1209 | 1082 (#285) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 14/25 | 1078 (#296) | 941 | 1075 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 37/258 | 1075 (#309) | 796 | 1078 (#297) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 10/16 | 1078 (#296) | 917 | 1075 (#308) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 1/36 | 1079 (#285) | 996 | 1078 (#289) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 5/33 | 1076 (#294) | 1064 | 1079 (#282) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H65 | 3/27 | 1055 (#352) | 1149 | 1076 (#293) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | NCL | 1070 (#306) | — | 1055 (#352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 1/23 | 1061 (#332) | 1229 | 1070 (#304) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 3/24 | 1055 (#348) | 1136 | 1061 (#332) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 3/24 | 1055 (#348) | 1061 | 1055 (#349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | 2/23 | 1047 (#370) | 1191 | 1055 (#348) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 15/64 | 1047 (#369) | 956 | 1047 (#370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | NCL | 1049 (#363) | — | 1034 (#401) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | NCL | 1046 (#354) | — | 1031 (#403) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 12/45 | 1048 (#347) | 984 | 1046 (#354) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 22/45 | 1048 (#339) | 915 | 1048 (#347) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 6/39 | 1044 (#341) | 1108 | 1045 (#339) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H65 | 2/17 | 1040 (#353) | 1070 | 1044 (#341) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 10/26 | 1039 (#364) | 970 | 1038 (#373) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 3/57 | 1039 (#362) | 917 | 1039 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H65 | 3/17 | 1036 (#363) | 1041 | 1039 (#361) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 4/20 | 1035 (#367) | 974 | 1036 (#363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 8/38 | 1034 (#369) | 1024 | 1035 (#369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 7/180 | 1020 (#405) | 1441 | 1034 (#368) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 2/8 | 1013 (#430) | 1143 | 1020 (#405) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 3/25 | 1010 (#443) | 1050 | 1011 (#438) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | 8/27 | 1009 (#437) | 1026 | 1010 (#436) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Noir court | 3/12 | 1010 (#427) | 980 | 1009 (#437) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:2.Noir court | 38/61 | 1010 (#403) | 881 | 1010 (#415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 4/26 | 1012 (#401) | 957 | 1010 (#403) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 2/15 | 1006 (#415) | 1089 | 1012 (#399) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 5/13 | 1006 (#416) | 907 | 1005 (#421) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 3/29 | 1004 (#425) | 1025 | 1006 (#416) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 10/32 | 1004 (#423) | 921 | 1004 (#426) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 12/26 | 1001 (#437) | 959 | 1002 (#433) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 9/34 | 999 (#3385) | 1025 | 1000 (#3376) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 9/31 | 994 (#3406) | 1064 | 999 (#3388) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 3/18 | 985 (#3614) | 1098 | 991 (#3593) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 7/34 | 983 (#4064) | 964 | 985 (#3642) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 8/27 | 982 (#1575) | 1009 | 983 (#1578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 11/24 | 983 (#1573) | 959 | 982 (#1577) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 11/28 | 965 (#1667) | 1008 | 983 (#1579) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | NCL | 980 (#1670) | — | 965 (#1667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 13/33 | 980 (#1670) | 909 | 980 (#1671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMC | 6/27 | 978 (#1793) | 1036 | 980 (#1787) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 8/31 | 977 (#1796) | 1004 | 978 (#1793) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 8/31 | 973 (#1841) | 1030 | 977 (#1830) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 1/29 | 974 (#1885) | 933 | 973 (#1868) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 5/16 | 969 (#1924) | 1027 | 974 (#1889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 21/70 | 994 (#1637) | 890 | 969 (#2015) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 10/31 | 996 (#1715) | 939 | 994 (#1716) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 2/22 | 989 (#1752) | 1137 | 996 (#1734) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H60 | 6/16 | 985 (#1773) | 998 | 989 (#1757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 5/36 | 989 (#1796) | 845 | 985 (#1807) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:01 | 21/24 | 989 (#1823) | 806 | 989 (#1798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H60 | 6/18 | 974 (#2227) | 820 | 989 (#1841) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H60 | NCL | 989 (#1868) | — | 974 (#2247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H60 | 3/17 | 984 (#2309) | 1022 | 989 (#1951) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:05 | —/10 | 984 (#2317) | — | 984 (#2308) | +0 | déclassé |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 10/23 | 983 (#2339) | 940 | 984 (#2337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 12/24 | 986 (#1979) | 874 | 983 (#2338) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 9/24 | 986 (#2022) | 871 | 986 (#1982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | —/39 | 986 (#2050) | — | 986 (#2036) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 22/56 | 986 (#2056) | 869 | 986 (#2050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 5/39 | 985 (#2402) | 1022 | 986 (#2057) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.SVET | 42/56 | 988 (#2075) | 707 | 985 (#2418) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 2/26 | 984 (#2517) | 1045 | 990 (#2172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 9/21 | 985 (#2191) | 874 | 984 (#2517) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H60 | 10/13 | 985 (#2532) | 924 | 982 (#2534) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 12/33 | 985 (#2547) | 856 | 985 (#2548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 9/150 | 978 (#2567) | 1068 | 985 (#2547) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 20/48 | 981 (#2583) | 869 | 978 (#2598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 22/47 | 985 (#2583) | 851 | 981 (#2599) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H60 | 13/48 | 981 (#2701) | 982 | 985 (#2583) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 6/37 | 980 (#2732) | 1011 | 981 (#2708) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 10/23 | 980 (#2741) | 770 | 980 (#2733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMC | 13/22 | 981 (#2768) | 917 | 980 (#2769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 6/22 | 990 (#2429) | 990 | 994 (#2421) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 17/37 | 994 (#2441) | 878 | 990 (#2439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 8/31 | 997 (#2451) | 944 | 994 (#2440) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 6/23 | 994 (#2470) | 1012 | 994 (#2471) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 17/47 | 994 (#2493) | 875 | 994 (#2474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 7/24 | 993 (#2525) | 971 | 996 (#2502) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 6/30 | 991 (#2537) | 960 | 993 (#2529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 6/24 | 992 (#2544) | 953 | 991 (#2548) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 7/39 | 994 (#2611) | 805 | 992 (#2549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 10/26 | 992 (#2613) | 942 | 994 (#2610) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 11/31 | 992 (#2624) | 900 | 992 (#2617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 7/63 | 994 (#2769) | 892 | 992 (#2711) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 5/27 | 991 (#2804) | 970 | 994 (#2784) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 7/15 | 991 (#2833) | 848 | 991 (#2831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 10/25 | 991 (#3000) | 902 | 991 (#2997) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 24/51 | 998 (#3009) | 913 | 991 (#3023) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 22/62 | 1008 (#239) | 846 | 998 (#3009) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H60 | 9/24 | 1005 (#243) | 975 | 1008 (#237) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 7/25 | 1006 (#236) | 986 | 1005 (#237) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 12/26 | 1010 (#212) | 926 | 1006 (#234) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 13/33 | 1010 (#204) | 901 | 1010 (#206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | —/26 | 1010 (#205) | — | 1010 (#204) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 2/167 | 980 (#1467) | 1580 | 1010 (#199) | +30 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 3/29 | 962 (#1714) | 953 | 980 (#1642) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | NCL | 977 (#1687) | — | 962 (#1714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 10/16 | 981 (#1732) | 896 | 977 (#1748) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 12/21 | 986 (#1589) | 782 | 981 (#1773) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 13/26 | 986 (#1758) | 902 | 986 (#1741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 10/19 | 976 (#1948) | 907 | 986 (#1758) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | NCL | 991 (#1752) | — | 976 (#1948) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 14/45 | 991 (#1869) | 882 | 991 (#1860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 8/46 | 991 (#1907) | 991 | 991 (#1903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 10/27 | 996 (#1913) | 925 | 991 (#1907) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H60 | 6/17 | 988 (#1948) | 997 | 996 (#1933) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 6/33 | 992 (#1953) | 937 | 988 (#1961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 14/38 | 992 (#1962) | 886 | 992 (#1953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 11/28 | 985 (#1980) | 864 | 992 (#1962) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | NCL | 1000 (#142) | — | 985 (#1980) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | —/23 | 1000 (#142) | — | 1000 (#141) | +0 | déclassé |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 15/42 | 1008 (#124) | 832 | 1000 (#142) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 12/43 | 1008 (#113) | 886 | 1008 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 6/47 | 1010 (#104) | 993 | 1008 (#113) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 10/49 | 1007 (#102) | 939 | 1010 (#103) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | 2/24 | 986 (#2417) | 1199 | 1007 (#101) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 3/26 | 984 (#2683) | 998 | 986 (#2506) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 5/17 | 978 (#2722) | 929 | 984 (#2683) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 2/51 | 972 (#2852) | 1023 | 978 (#2839) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:05 | 2/13 | 968 (#3077) | 880 | 972 (#2870) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 7/34 | 974 (#3067) | 934 | 968 (#3077) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 4/31 | 986 (#3227) | 913 | 974 (#3312) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 6/32 | 968 (#3392) | 941 | 986 (#3258) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 7/22 | 996 (#3336) | 854 | 968 (#3392) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 5/51 | 974 (#3502) | 931 | 996 (#3373) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 10/38 | 959 (#3535) | 844 | 974 (#3509) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 8/34 | 937 (#3891) | 850 | 959 (#3849) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 12/35 | 945 (#4027) | 762 | 937 (#3949) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 8/40 | 991 (#4049) | 782 | 945 (#4027) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:04 | 6/29 | 958 (#4279) | 1076 | 991 (#4191) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 9/57 | — | 1127 | 958 (#4279) | — | Hors fenêtre 365j |