Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 832 (#1572) |
| 2016 | 893 (#1968) |
| 2017 | 931 (#2780) |
| 2018 | 965 (#3507) |
| 2019 | 976 (#4839) |
| 2020 | 958 (#5129) |
| 2021 | 1033 (#994) |
| 2022 | 1044 (#1439) |
| 2023 | 1013 (#2161) |
| 2024 | 1032 (#2484) |
| 2025 | 943 (#13022) |
| 2026 | 995 (#13130) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H75 | 10/12 | 995 (#13161) | 839 | 995 (#13157) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H75 | 5/24 | 992 (#13194) | 1043 | 995 (#13173) | +3 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H75 | 14/23 | 992 (#13188) | 724 | 992 (#13194) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H75 | 12/23 | 994 (#13191) | 972 | 992 (#13188) | -2 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H75 | 6/9 | 1002 (#3617) | 852 | 994 (#11699) | -8 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 12/42 | 1002 (#3618) | 791 | 1002 (#3618) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 6/11 | 1010 (#3527) | 871 | 1002 (#3620) | -8 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 6/11 | 1010 (#3527) | 809 | 1010 (#3529) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H75 | 8/11 | 1007 (#3542) | 948 | 1010 (#3526) | +3 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 13/17 | 1017 (#3432) | 811 | 1007 (#3537) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 12/17 | 1026 (#3314) | 768 | 1017 (#3424) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H75 | 10/10 | 1026 (#3298) | 640 | 1026 (#3302) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-15km | 3/6 | 1026 (#3297) | 884 | 1026 (#3298) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 5/40 | 1014 (#3410) | 1188 | 1026 (#3271) | +12 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Rouge | 5/8 | 1014 (#3432) | 725 | 1014 (#3434) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 6/35 | 998 (#12750) | 1063 | 1014 (#3335) | +16 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H75 | 4/9 | 994 (#12884) | 1054 | 998 (#12836) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H75 | 7/8 | 1006 (#3392) | 607 | 994 (#12884) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H75 | 4/13 | 990 (#12982) | 1076 | 1006 (#3383) | +16 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 12/25 | 981 (#14481) | 1036 | 990 (#13137) | +9 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H75 | 6/14 | 967 (#14757) | 1015 | 981 (#14510) | +14 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 21/37 | 966 (#14823) | 975 | 967 (#14814) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMD | 8/9 | 966 (#14823) | 816 | 966 (#14823) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 5/31 | 937 (#15381) | 1150 | 965 (#14962) | +28 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 11/35 | 913 (#15809) | 1106 | 937 (#15411) | +24 | Compté |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Rood Kort | 11/15 | 921 (#15718) | 820 | 913 (#15838) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 13/44 | 930 (#15688) | 910 | 921 (#15778) | -9 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 20/25 | 943 (#13019) | 640 | 943 (#13022) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 12/25 | 946 (#12987) | 967 | 943 (#13022) | -3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 18/25 | 959 (#12812) | 862 | 946 (#12987) | -13 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 13/25 | 961 (#12795) | 974 | 959 (#12818) | -2 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 24/28 | 977 (#12646) | 81 | 971 (#12717) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 9/30 | 972 (#12747) | 955 | 977 (#12674) | +5 | Compté |
| 2025-11-28 | Avond LEO Zuid | H:03 | 5/6 | 992 (#11388) | 788 | 972 (#12753) | -20 | Moins bon exclu |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 21/44 | 1000 (#3072) | — | 1000 (#3075) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMD | 3/6 | 962 (#14008) | 899 | 992 (#12691) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 977 (#13806) | — | 962 (#14026) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H70 | NCL | 992 (#12707) | — | 977 (#13806) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H70 | DNS | 992 (#12733) | — | 992 (#12711) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Rouge Court | 5/8 | 995 (#13122) | 834 | 992 (#13125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | NCL | 1003 (#2929) | — | 988 (#13231) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Bleu | 3/9 | 1007 (#2758) | 845 | 1004 (#2782) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H70 | 9/14 | 1010 (#2734) | 909 | 1010 (#2735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 11/33 | 1019 (#2634) | 932 | 1010 (#2736) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMD | 8/11 | 1021 (#2617) | 721 | 1021 (#2617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 17/34 | 1024 (#2600) | 954 | 1021 (#2619) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMD | 5/6 | 1024 (#2601) | 733 | 1024 (#2601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 35/38 | 1026 (#2568) | 651 | 1024 (#2593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 10/28 | 1030 (#2528) | 922 | 1026 (#2569) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:05 | NCL | 1026 (#2555) | — | 1011 (#2697) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 6/20 | 1029 (#2524) | 1011 | 1026 (#2548) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 5/11 | 1032 (#2485) | 993 | 1029 (#2517) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 15/20 | 1036 (#2445) | 856 | 1032 (#2491) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 13/20 | 1034 (#2459) | 995 | 1036 (#2445) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 10/20 | 1035 (#2446) | 1004 | 1034 (#2462) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 11/20 | 1035 (#2414) | 996 | 1035 (#2447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:03 | 5/13 | 1025 (#2499) | 1078 | 1031 (#2441) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 6/19 | 1022 (#2502) | 1114 | 1025 (#2475) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | 3/9 | 1021 (#2516) | 957 | 1022 (#2501) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 28/58 | 1022 (#2500) | 984 | 1021 (#2516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Vensterloop | 18/20 | 1024 (#2480) | 596 | 1022 (#2501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 20/31 | 1027 (#2444) | 768 | 1024 (#2479) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 18/31 | 1031 (#2394) | 918 | 1027 (#2445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 20/31 | 1037 (#2304) | 865 | 1031 (#2394) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 53/261 | 1034 (#2286) | 848 | 1034 (#2290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | 13/17 | 1037 (#2245) | 711 | 1034 (#2286) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H70 | 10/11 | 1037 (#2253) | 842 | 1037 (#2254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 6/17 | 1037 (#2250) | 907 | 1037 (#2252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H70 | 7/11 | 1037 (#2248) | 937 | 1037 (#2249) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMD | 3/16 | 1033 (#2294) | 1166 | 1037 (#2249) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMD | 6/8 | 1033 (#2296) | 760 | 1033 (#2296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 13/22 | 1032 (#2325) | 1053 | 1033 (#2323) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 9/22 | 1028 (#2351) | 1118 | 1032 (#2325) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 11/22 | 1024 (#2383) | 1058 | 1028 (#2351) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 14/22 | 1024 (#2368) | 932 | 1024 (#2383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 19/36 | 1032 (#2320) | 890 | 1027 (#2375) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 14/30 | 1029 (#2345) | 1026 | 1032 (#2328) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 21/31 | 1029 (#2327) | 833 | 1029 (#2348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H70 | 22/30 | 1029 (#2299) | 823 | 1029 (#2327) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 9/20 | 1029 (#2306) | 944 | 1029 (#2302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H70 | 7/14 | 1037 (#2211) | 886 | 1034 (#2248) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | H:Bijna Elites | 4/6 | 1038 (#2149) | 1003 | 1037 (#2151) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H70 | 6/13 | 1037 (#2119) | 971 | 1038 (#2116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 6/36 | 1021 (#2217) | 1072 | 1037 (#2082) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | NCL | 1036 (#2085) | — | 1021 (#2216) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | NCL | 1036 (#2084) | — | 1021 (#2213) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 8/19 | 1033 (#2108) | 1038 | 1036 (#2084) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H70 | 11/17 | 1033 (#2107) | 1006 | 1033 (#2111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 19/37 | 1037 (#2066) | 900 | 1033 (#2097) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 9/26 | 1037 (#2054) | 997 | 1037 (#2064) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMD | 4/13 | 1023 (#2130) | 1093 | 1029 (#2079) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 14/16 | 1027 (#2103) | 773 | 1023 (#2129) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 4/15 | 1021 (#2139) | 1194 | 1027 (#2103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 8/11 | 1020 (#2155) | 934 | 1021 (#2151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMD | 6/11 | 1024 (#2126) | 859 | 1020 (#2155) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 6/31 | 1021 (#2136) | 1061 | 1024 (#2117) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 10/22 | 1021 (#2124) | 874 | 1021 (#2124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 9/25 | 1018 (#2138) | 1004 | 1021 (#2119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 9/26 | 1020 (#2109) | 1024 | 1023 (#2091) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 12/22 | 1020 (#2107) | 880 | 1020 (#2108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 7/12 | 1013 (#2166) | 1086 | 1020 (#2107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 4/15 | 1006 (#2209) | 1093 | 1013 (#2165) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 7/15 | 1012 (#2164) | 794 | 1006 (#2216) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 4/15 | 1013 (#2144) | 1043 | 1012 (#2167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H70 | 6/15 | 1010 (#2145) | 989 | 1013 (#2144) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 7/14 | 1010 (#2138) | 903 | 1010 (#2143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 8/29 | 1020 (#2051) | 837 | 1016 (#2093) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 22/33 | 1024 (#2025) | 960 | 1020 (#2051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMD | 2/9 | 1023 (#2014) | 988 | 1024 (#2008) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H70 | 7/12 | 1032 (#1952) | 1027 | 1036 (#1921) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 16/31 | 1030 (#1956) | 952 | 1032 (#1954) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 14/57 | 1033 (#1960) | 1023 | 1031 (#1973) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HMD | 5/22 | 1024 (#2002) | 1098 | 1031 (#1952) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:04 | 12/23 | 1023 (#2013) | 951 | 1024 (#2002) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H70 | NCL | 1019 (#2041) | — | 1004 (#2163) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 41/258 | 1023 (#2011) | 815 | 1019 (#2043) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 3/11 | 1018 (#2035) | 1032 | 1023 (#2003) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 7/11 | 1021 (#2011) | 941 | 1018 (#2035) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M70 | 5/11 | 1028 (#1935) | 849 | 1021 (#2004) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H70 | 13/24 | 1028 (#1931) | 949 | 1028 (#1932) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M70 | 10/27 | 1030 (#1707) | 922 | 1028 (#1722) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M70 | 4/27 | 1024 (#1731) | 1183 | 1030 (#1714) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M70 | 17/27 | 1024 (#1717) | 818 | 1024 (#1732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M70 | 12/27 | 1042 (#1567) | 907 | 1024 (#1717) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H70 | 7/32 | 1037 (#1600) | 1102 | 1040 (#1589) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H70 | 22/32 | 1037 (#1593) | 834 | 1037 (#1602) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H70 | 18/32 | 1042 (#1559) | 840 | 1037 (#1593) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 12/26 | 1042 (#1560) | 884 | 1042 (#1564) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 10/20 | 1042 (#1556) | 904 | 1037 (#1592) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | H:1 | 22/27 | 1037 (#1586) | 1165 | 1042 (#1556) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 15/21 | 1044 (#1536) | 731 | 1037 (#1579) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H70 | 9/18 | 1035 (#1592) | 1032 | 1039 (#1567) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H70 | 18/25 | 1044 (#1498) | 977 | 1042 (#1517) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 16/38 | 1041 (#1514) | 1003 | 1044 (#1496) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 14/26 | 1038 (#1549) | 999 | 1041 (#1533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H70 | 18/19 | 1038 (#1547) | 774 | 1038 (#1547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMD | 8/14 | 1038 (#1547) | 912 | 1038 (#1547) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H70 | 15/17 | 1042 (#1522) | 847 | 1038 (#1547) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 16/22 | 1042 (#1514) | — | 1042 (#1515) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 8/32 | 1051 (#1412) | 992 | 1053 (#1403) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 7/14 | 1031 (#1532) | 912 | 1046 (#1444) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | NCL | 1046 (#1440) | — | 1031 (#1528) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 4/13 | 1045 (#1443) | 1044 | 1046 (#1440) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 9/17 | 1044 (#1444) | 942 | 1045 (#1442) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 9/15 | 1044 (#1432) | 818 | 1044 (#1441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 15/15 | 1046 (#1419) | 687 | 1044 (#1433) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 4/15 | 1046 (#1408) | 1065 | 1046 (#1417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H70 | 3/15 | 1040 (#1416) | 1087 | 1046 (#1408) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 12/21 | 1040 (#1413) | 911 | 1040 (#1414) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 16/19 | 1044 (#1390) | 759 | 1040 (#1411) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 3/20 | 1043 (#1392) | 1048 | 1044 (#1390) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 11/25 | 1044 (#1385) | 1017 | 1043 (#1391) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:03 | 3/9 | 1043 (#1388) | 1055 | 1044 (#1383) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 6/15 | 1040 (#1395) | 975 | 1043 (#1391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 1/6 | 1031 (#1454) | 1195 | 1040 (#1394) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 7/14 | 1030 (#1459) | 1070 | 1031 (#1454) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 17/21 | 1030 (#1436) | 803 | 1030 (#1454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 5/21 | 1028 (#1421) | 1069 | 1030 (#1434) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H70 | 9/21 | 1030 (#1374) | 797 | 1028 (#1421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 8/31 | 1024 (#1415) | 1062 | 1029 (#1389) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:04 | 2/4 | 1025 (#1408) | 909 | 1024 (#1413) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H70 | 8/16 | 1030 (#1375) | 972 | 1025 (#1408) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 9/22 | 1034 (#1350) | 834 | 1030 (#1375) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | HMD | 4/7 | 1034 (#1345) | 886 | 1034 (#1348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 36/324 | 1035 (#1328) | 776 | 1034 (#1345) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H70 | 8/20 | 1044 (#1278) | 1091 | 1033 (#1331) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H70 | 11/19 | 1043 (#1278) | 942 | 1044 (#1278) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 11/26 | 1042 (#1283) | 976 | 1043 (#1278) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 8/26 | 1038 (#1296) | 1029 | 1042 (#1286) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H70 | 14/26 | 1038 (#1292) | 851 | 1038 (#1297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 3/102 | 1025 (#1371) | 1398 | 1038 (#1292) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 18/27 | 1037 (#1298) | 831 | 1033 (#1328) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 15/27 | 1035 (#1294) | 981 | 1037 (#1298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H70 | 12/27 | 1031 (#1291) | 1032 | 1035 (#1295) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 9/26 | 1031 (#1285) | 915 | 1031 (#1285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 24/47 | 1020 (#1349) | 766 | 1031 (#1286) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | NCL | 1031 (#1286) | — | 1016 (#1378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | NCL | 1035 (#1263) | — | 1020 (#1347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 10/30 | 1029 (#1289) | 1079 | 1035 (#1260) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 6/18 | 1031 (#1279) | 992 | 1029 (#1289) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 6/12 | 1034 (#1265) | 952 | 1031 (#1279) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 2/30 | 1033 (#1254) | 926 | 1034 (#1258) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | H:01 | 26/37 | 1026 (#1276) | 1232 | 1033 (#1241) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 17/27 | 1026 (#1272) | 895 | 1026 (#1272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H70 | 19/19 | 1030 (#1043) | 530 | 1026 (#1068) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 13/16 | 1035 (#1023) | 883 | 1030 (#1043) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H70 | 13/20 | 1035 (#1020) | 826 | 1035 (#1021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 6/12 | 1035 (#1014) | 1032 | 1035 (#1015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 17/27 | 1035 (#1008) | 768 | 1035 (#1011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | 3/45 | 1018 (#1090) | 1378 | 1035 (#1009) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H70 | 9/21 | 1017 (#1098) | 1044 | 1018 (#1090) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 20/35 | 1017 (#1093) | 822 | 1017 (#1096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 7/12 | 1022 (#1063) | 815 | 1017 (#1092) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 11/24 | 1022 (#1063) | 802 | 1022 (#1063) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 5/13 | 1027 (#1028) | 851 | 1022 (#1061) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 10/31 | 1028 (#1017) | 1010 | 1027 (#1028) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H70 | 7/16 | 1028 (#1016) | 924 | 1028 (#1017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-08 | Clubkampioenschap | hamok | 31/59 | 1033 (#995) | 959 | 1028 (#1016) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H70 | 4/18 | 1029 (#1011) | 985 | 1033 (#994) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H70 | 7/18 | 1036 (#977) | 917 | 1029 (#1011) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H70 | 5/18 | 1040 (#954) | 978 | 1036 (#977) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H70 | 8/18 | 1040 (#950) | 890 | 1040 (#954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 10/23 | 1048 (#906) | 912 | 1040 (#945) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | 2/10 | 1033 (#970) | 1135 | 1048 (#901) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 6/17 | 1033 (#964) | 1024 | 1033 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | 4/6 | 1042 (#922) | 580 | 1033 (#964) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 8/14 | 1042 (#921) | 752 | 1042 (#922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/27 | 1052 (#852) | 948 | 1042 (#893) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H70 | 6/20 | 1045 (#882) | 1003 | 1052 (#852) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 8/18 | 1044 (#884) | 931 | 1045 (#883) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/39 | 1055 (#832) | 926 | 1044 (#883) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMD | 2/16 | 1035 (#937) | 1129 | 1055 (#838) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H70 | 7/11 | 1031 (#956) | 952 | 1035 (#942) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H70 | 13/20 | 1025 (#974) | 944 | 1031 (#957) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 4/17 | 1017 (#1027) | 954 | 1025 (#975) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 21/32 | 1033 (#924) | 792 | 1017 (#1009) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 2/87 | 987 (#4588) | 1402 | 1033 (#917) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H70 | 8/18 | 985 (#6114) | 887 | 987 (#4624) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H70 | 7/18 | 992 (#4582) | 932 | 985 (#6114) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H70 | 8/18 | 979 (#6148) | 913 | 992 (#4582) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 7/19 | 949 (#6466) | 1016 | 979 (#6204) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 5/19 | 932 (#6577) | 1047 | 949 (#6466) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H70 | 3/19 | 891 (#6950) | 1140 | 932 (#6578) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H70 | 11/19 | 865 (#7195) | 926 | 891 (#6973) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | 32/37 | 891 (#7012) | 792 | 865 (#7240) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 15/22 | 995 (#3566) | 870 | 983 (#5040) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 10/18 | 992 (#3589) | 1034 | 995 (#3576) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMC | 12/17 | 992 (#3626) | 753 | 992 (#3629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H65 | 14/25 | 997 (#3620) | 819 | 997 (#3616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 19/21 | 997 (#3650) | 706 | 997 (#3651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:03 | 6/8 | 1005 (#1106) | 803 | 997 (#3672) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | NCL | 1005 (#1098) | — | 990 (#3744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:01 | 43/43 | 1007 (#1098) | 796 | 1007 (#1102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 10/12 | 986 (#4044) | 929 | 985 (#5422) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 11/19 | 985 (#4175) | 850 | 985 (#4173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:02 | 14/22 | 986 (#4338) | 836 | 986 (#4338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 4/18 | 982 (#5678) | 1017 | 986 (#4370) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:05 | 3/23 | 977 (#5745) | 1125 | 982 (#5706) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:02 | 9/22 | 973 (#5797) | 1021 | 977 (#5763) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 15/33 | 976 (#5793) | 868 | 973 (#5809) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 12/28 | 977 (#4820) | 911 | 976 (#4839) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 8/28 | 972 (#4858) | 1040 | 977 (#4825) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 12/28 | 970 (#4874) | 1011 | 972 (#4863) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 11/27 | 969 (#4938) | 957 | 970 (#4877) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 12/27 | 954 (#5066) | 937 | 969 (#4939) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | NCL | 969 (#4975) | — | 954 (#5089) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:05 | 7/11 | 969 (#4980) | 882 | 969 (#4980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 11/34 | 965 (#5010) | 1017 | 969 (#4979) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:02 | 18/29 | 966 (#5024) | 840 | 965 (#5029) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:04 | 12/30 | 968 (#5035) | 926 | 966 (#5041) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 3/14 | 963 (#5121) | 1010 | 968 (#5068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:01 | 18/28 | 962 (#5166) | 925 | 963 (#5149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 12/66 | 957 (#5333) | 1062 | 962 (#5294) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:03 | 5/8 | 957 (#5338) | 672 | 957 (#5336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 23/156 | 953 (#5392) | 1074 | 957 (#5361) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 36/354 | 952 (#5430) | 900 | 953 (#5405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H65 | 8/16 | 949 (#5461) | 997 | 952 (#5440) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 8/36 | 955 (#5469) | 864 | 949 (#5511) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H65 | 9/20 | 952 (#5491) | 1027 | 955 (#5477) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H65 | 15/15 | 953 (#5535) | 692 | 950 (#5564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 10/24 | 948 (#5572) | 1039 | 953 (#5538) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 11/24 | 943 (#5601) | 1015 | 948 (#5571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 15/25 | 944 (#5586) | 912 | 943 (#5601) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 14/25 | 943 (#5631) | 886 | 944 (#5586) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 8/19 | 943 (#5633) | 998 | 943 (#5630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 6/14 | 930 (#5880) | 900 | 943 (#5781) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | NCL | 945 (#5788) | — | 930 (#5886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H65 | 30/36 | 945 (#5831) | 722 | 945 (#5830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H65 | 24/38 | 948 (#5804) | 816 | 945 (#5831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H65 | 16/38 | 949 (#5814) | 908 | 948 (#5803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 14/26 | 952 (#5856) | 854 | 949 (#5868) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | NCL | 957 (#5907) | — | 942 (#6006) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 10/33 | 953 (#6015) | 1065 | 957 (#5984) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H65 | 7/22 | 953 (#6014) | 972 | 953 (#6015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H65 | 18/19 | 953 (#6125) | 683 | 950 (#6146) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 10/26 | 952 (#6162) | 926 | 951 (#6165) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 22/29 | 955 (#6145) | 743 | 952 (#6162) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 25/41 | 960 (#6121) | 734 | 955 (#6144) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 18/24 | 960 (#6190) | 952 | 960 (#6191) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 20/21 | 963 (#6218) | 658 | 960 (#6237) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 22/35 | 964 (#6213) | 799 | 963 (#6217) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 19/25 | 964 (#6268) | 901 | 964 (#6269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 3/9 | 962 (#6309) | 973 | 964 (#6304) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 4/12 | 960 (#6344) | 947 | 962 (#6331) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H65 | 14/16 | 963 (#6346) | 670 | 960 (#6366) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:02 | 20/24 | 963 (#6388) | 630 | 963 (#6380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 15/30 | 962 (#6402) | 921 | 963 (#6394) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 5/12 | 960 (#6419) | 1002 | 962 (#6411) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 7/17 | 963 (#6436) | 860 | 960 (#6451) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 7/53 | 960 (#6488) | 966 | 963 (#6436) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 14/28 | 960 (#6546) | 885 | 960 (#6545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 31/45 | 965 (#6558) | 772 | 960 (#6588) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H65 | 13/23 | 963 (#3514) | 958 | 965 (#3512) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H65 | 13/23 | 963 (#3521) | 896 | 963 (#3522) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H65 | 11/25 | 962 (#3526) | 946 | 963 (#3526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H65 | 14/24 | 960 (#3546) | 930 | 962 (#3527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMC | 9/13 | 961 (#3652) | 941 | 960 (#3650) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 24/42 | 961 (#3678) | 826 | 961 (#3653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 13/29 | 958 (#3720) | 922 | 961 (#3707) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 14/33 | 958 (#3782) | 830 | 958 (#3769) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:02 | 22/23 | 958 (#3784) | 740 | 958 (#3782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 2/34 | 955 (#3908) | 1046 | 963 (#3836) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 19/28 | 959 (#3892) | 861 | 955 (#3908) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 13/20 | 959 (#3931) | 830 | 959 (#3929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H65 | 13/17 | 964 (#3905) | 908 | 959 (#3934) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H65 | 13/21 | 964 (#3900) | 866 | 964 (#3901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H65 | 10/13 | 966 (#3932) | 790 | 964 (#3941) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:04 | 11/21 | 965 (#3963) | 912 | 966 (#3955) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMC | 3/27 | 958 (#4031) | 1028 | 965 (#3994) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H65 | 14/23 | 958 (#4078) | 963 | 958 (#4078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 24/216 | 957 (#4101) | 881 | 958 (#4104) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 9/25 | 955 (#4107) | 983 | 957 (#4105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 16/25 | 955 (#4110) | 735 | 955 (#4108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H65 | 14/26 | 962 (#4117) | 800 | 955 (#4128) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H65 | 5/10 | 963 (#4286) | 987 | 965 (#4265) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 13/37 | 964 (#4520) | 944 | 966 (#4522) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 16/42 | 963 (#4508) | 971 | 964 (#4520) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H65 | 9/42 | 955 (#4657) | 1059 | 963 (#4509) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 12/28 | 953 (#4731) | 984 | 955 (#4727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H65 | 14/21 | 953 (#4732) | 826 | 953 (#4732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 23/47 | 951 (#4762) | 894 | 953 (#4743) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 6/45 | 949 (#4891) | 1022 | 951 (#4817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 12/42 | 949 (#4990) | 948 | 949 (#4987) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H65 | 14/25 | 942 (#5024) | 966 | 949 (#4992) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMC | 3/11 | 938 (#5108) | 930 | 942 (#5082) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H65 | 9/14 | 938 (#5208) | 942 | 940 (#5199) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 6/12 | 945 (#5188) | 787 | 938 (#5216) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 29/44 | 940 (#5226) | 692 | 940 (#5224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 19/37 | 931 (#5392) | 757 | 931 (#5386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H65 | 10/26 | 927 (#2798) | 997 | 931 (#2788) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H65 | 13/28 | 927 (#2803) | 928 | 927 (#2808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H65 | 22/32 | 927 (#2806) | 809 | 927 (#2809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H65 | 12/30 | 928 (#2831) | 922 | 927 (#2806) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 14/32 | 928 (#2866) | 850 | 928 (#2862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 22/40 | 927 (#2929) | 852 | 928 (#2922) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 15/18 | 927 (#2951) | 813 | 927 (#2952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 8/15 | 932 (#3014) | 839 | 927 (#3032) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 11/84 | 923 (#3080) | 974 | 932 (#3040) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 68/210 | 940 (#3043) | 467 | 925 (#3111) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H65 | 8/25 | 930 (#3126) | 1006 | 940 (#3076) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H65 | 18/25 | 930 (#3164) | 820 | 930 (#3161) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H65 | 9/16 | 924 (#3220) | 923 | 930 (#3199) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMC | 4/36 | 920 (#3272) | 898 | 924 (#3258) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 25/41 | 918 (#3308) | 837 | 920 (#3287) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H65 | 6/23 | 909 (#3379) | 990 | 918 (#3332) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H65 | 10/24 | 905 (#3409) | 897 | 909 (#3381) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H65 | 13/24 | 886 (#3529) | 876 | 905 (#3413) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H65 | NCL | 901 (#3474) | — | 886 (#3529) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H65 | 5/19 | 879 (#3675) | 1021 | 901 (#3537) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:05 | NCL | 894 (#3584) | — | 879 (#3675) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H65 | 14/44 | 892 (#3601) | 929 | 894 (#3603) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H65 | 11/45 | 877 (#3690) | 1038 | 892 (#3601) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H65 | 17/45 | 872 (#3749) | 964 | 877 (#3691) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:04 | —/1 | 872 (#3765) | — | 872 (#3749) | +0 | déclassé |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 37/40 | 873 (#3762) | 698 | 872 (#3768) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 24/40 | 874 (#3971) | 819 | 871 (#3981) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 34/42 | 874 (#4013) | 711 | 874 (#3999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 10/33 | 859 (#4133) | 970 | 874 (#4047) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H65 | NCL | 874 (#4065) | — | 859 (#4162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMC | 9/15 | 880 (#4229) | 744 | 882 (#4214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | NCL | 895 (#4161) | — | 880 (#4238) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H65 | 14/23 | 893 (#4171) | 882 | 895 (#4158) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:02 | 8/21 | 887 (#4195) | 902 | 893 (#4170) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H65 | 10/26 | 882 (#4217) | 978 | 887 (#4198) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMC | 8/10 | 888 (#4220) | 612 | 882 (#4241) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 23/34 | 893 (#4270) | 790 | 888 (#4284) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 22/31 | 891 (#4282) | 825 | 893 (#4278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 26/39 | 893 (#4432) | 792 | 888 (#4450) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | 16/21 | 893 (#4450) | 557 | 893 (#4449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 11/17 | 893 (#4460) | 794 | 893 (#4454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 19/31 | 895 (#2174) | 860 | 893 (#2185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 5/16 | 900 (#2297) | 786 | 895 (#2266) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 13/20 | 911 (#2335) | 703 | 905 (#2343) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 23/87 | 887 (#2449) | 957 | 911 (#2353) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H65 | NCL | 902 (#2443) | — | 887 (#2500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 7/234 | 889 (#2501) | 1109 | 902 (#2450) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | 9/13 | 889 (#2510) | 622 | 889 (#2510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMC | 4/36 | 894 (#2506) | 810 | 889 (#2524) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H65 | 13/19 | 900 (#2529) | 781 | 894 (#2561) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H65 | 15/22 | 901 (#2627) | 827 | 900 (#2624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H65 | 13/19 | 895 (#2674) | 635 | 895 (#2672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H65 | 7/19 | 894 (#2687) | 824 | 895 (#2675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H65 | 9/18 | 898 (#2701) | 814 | 894 (#2689) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 29/39 | 898 (#2730) | 673 | 898 (#2727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H65 | NCL | 889 (#2897) | — | 874 (#2967) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 16/150 | 894 (#2889) | 803 | 889 (#2909) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 20/48 | 891 (#2917) | 842 | 894 (#2916) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 27/48 | 897 (#2885) | 786 | 891 (#2930) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H65 | 24/48 | 894 (#3010) | 866 | 897 (#2885) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H65 | NCL | 875 (#3222) | — | 860 (#3301) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 5/47 | 865 (#3281) | 981 | 872 (#3249) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H65 | 8/20 | 860 (#3327) | 939 | 865 (#3293) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 18/26 | 865 (#3301) | 609 | 860 (#3326) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HMC | 5/14 | 855 (#3358) | 950 | 865 (#3304) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMC | 4/9 | 840 (#3453) | 1034 | 855 (#3369) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H65 | 18/28 | 837 (#3532) | 808 | 840 (#3519) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 10/20 | 833 (#3557) | 838 | 837 (#3532) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 6/23 | 824 (#3727) | 891 | 833 (#3687) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:02 | 11/16 | 829 (#3713) | 653 | 824 (#3737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H65 | 8/16 | 823 (#3758) | 854 | 829 (#3727) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:02 | 11/22 | 819 (#3773) | 872 | 823 (#3759) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 38/51 | 817 (#3957) | 682 | 819 (#3943) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:02 | NCL | 832 (#3906) | — | 817 (#3977) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:02 | 19/27 | 837 (#1751) | 638 | 832 (#1770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 17/78 | 829 (#1936) | 884 | 837 (#1910) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 30/167 | 800 (#2115) | 998 | 829 (#1966) | +29 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | NCL | 815 (#2316) | — | 800 (#2383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H60 | 17/26 | 809 (#2438) | 843 | 815 (#2399) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H60 | 18/19 | 813 (#2424) | 704 | 809 (#2438) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 13/25 | 817 (#2432) | 775 | 813 (#2448) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 16/24 | 815 (#2445) | 773 | 817 (#2442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 16/26 | 809 (#2518) | 870 | 815 (#2466) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H60 | 19/27 | 805 (#2567) | 763 | 809 (#2537) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 20/38 | 801 (#2616) | 835 | 805 (#2599) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMB | 11/15 | 812 (#2577) | 715 | 801 (#2616) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 13/27 | 800 (#2654) | 792 | 812 (#2577) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 16/20 | 798 (#2704) | 812 | 800 (#2696) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 39/43 | 798 (#2710) | 519 | 798 (#2724) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 40/47 | 815 (#2672) | 563 | 798 (#2730) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H60 | 36/49 | 828 (#2793) | 687 | 815 (#2687) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H60 | 20/26 | 828 (#2973) | 673 | 828 (#2954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 29/48 | 845 (#2993) | 655 | 828 (#3008) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 7/51 | 832 (#3101) | 810 | 845 (#3076) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMC | 6/19 | 809 (#3434) | 846 | 832 (#3386) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 21/31 | 788 (#3622) | 777 | 809 (#3580) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 23/32 | 758 (#3703) | 758 | 788 (#3643) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H60 | 14/22 | 738 (#3776) | 754 | 758 (#3703) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 26/51 | 804 (#3722) | 693 | 738 (#3802) | -66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | —/29 | 804 (#3737) | — | 804 (#3730) | +0 | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 18/57 | — | 946 | 804 (#4366) | — | Hors fenêtre 365j |