Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 887 (#1327) |
| 2016 | 921 (#1823) |
| 2017 | 978 (#2516) |
| 2018 | 995 (#2351) |
| 2019 | 1042 (#952) |
| 2020 | 1058 (#733) |
| 2021 | 1009 (#1129) |
| 2022 | 1031 (#1512) |
| 2023 | 1067 (#1773) |
| 2024 | 1124 (#1743) |
| 2025 | 1176 (#1755) |
| 2026 | 1114 (#2409) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H70 | 24/37 | 1114 (#2442) | 865 | 1114 (#2454) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H70 | 13/37 | 1116 (#2417) | 1087 | 1114 (#2441) | -2 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H70 | 22/37 | 1116 (#2402) | 935 | 1116 (#2417) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | NCL | 1113 (#2417) | — | 1098 (#2541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Masters | 13/42 | 1122 (#2335) | 741 | 1113 (#2401) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Middel | NCL | 1122 (#2317) | — | 1107 (#2434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 39/47 | 1127 (#2277) | 878 | 1122 (#2323) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMD | 5/17 | 1127 (#2275) | 1156 | 1127 (#2277) | +0 | Compté |
| 2026-05-27 | Lenteloop Basvelden | H:02 | 6/17 | 1132 (#2242) | 1015 | 1127 (#2273) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H70 | 6/10 | 1128 (#2258) | 1092 | 1132 (#2234) | +4 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 14/20 | 1128 (#2244) | 959 | 1128 (#2246) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 35/58 | 1127 (#2189) | 949 | 1127 (#2190) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 20/25 | 1128 (#2169) | 876 | 1127 (#2183) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H70 | 7/19 | 1127 (#2177) | 1149 | 1128 (#2170) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 15/37 | 1125 (#2186) | 1142 | 1127 (#2174) | +2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 7/31 | 1142 (#2057) | 999 | 1135 (#2107) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Kort | 13/35 | 1146 (#2027) | 1081 | 1142 (#2054) | -4 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:06 | NCL | 1148 (#2000) | — | 1133 (#2114) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Rood Midden | 5/9 | 1159 (#1899) | 972 | 1154 (#1949) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 12/44 | 1162 (#1863) | 977 | 1159 (#1898) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 10/30 | 1172 (#1802) | 1012 | 1162 (#1865) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 1/2 | 1172 (#1799) | 1064 | 1172 (#1799) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 17/20 | 1176 (#1756) | 772 | 1172 (#1796) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 10/25 | 1176 (#1749) | 970 | 1176 (#1755) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 8/25 | 1179 (#1730) | 1158 | 1176 (#1751) | -3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | NCL | 1175 (#1769) | — | 1160 (#1884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H70 | 7/25 | 1173 (#1773) | 1163 | 1175 (#1773) | +2 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 2/34 | 1161 (#1854) | 1345 | 1173 (#1778) | +12 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:6 IOF | 1/12 | 1159 (#1874) | 1184 | 1161 (#1861) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Rood Midden | 4/13 | 1164 (#1822) | 1110 | 1159 (#1863) | -5 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 13/31 | 1175 (#1742) | 1017 | 1164 (#1821) | -11 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 14/32 | 1176 (#1732) | 1055 | 1175 (#1748) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Rood Midden | 1/3 | 1177 (#1747) | 1151 | 1176 (#1747) | -1 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 5/28 | 1177 (#1748) | 1087 | 1177 (#1749) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H70 | 11/25 | 1180 (#1704) | 1021 | 1177 (#1728) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H70 | 3/14 | 1176 (#1728) | 1191 | 1180 (#1702) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 13/21 | 1180 (#1694) | 859 | 1176 (#1718) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H70 | 5/12 | 1182 (#1684) | 1014 | 1180 (#1691) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 22/46 | 1168 (#1621) | 866 | 1165 (#1640) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:03 | 10/34 | 1168 (#1618) | 1067 | 1168 (#1621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:05 | 4/23 | 1164 (#1646) | 1185 | 1168 (#1625) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | 1/6 | 1157 (#1680) | 1160 | 1160 (#1651) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 5/20 | 1155 (#1692) | 1104 | 1157 (#1678) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | NCL | 1155 (#1704) | — | 1140 (#1792) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 7/20 | 1158 (#1678) | 934 | 1155 (#1705) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Rood Midden | 9/25 | 1154 (#1619) | 924 | 1158 (#1583) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:06 | 5/64 | 1160 (#1560) | 1098 | 1154 (#1606) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 11/22 | 1163 (#1525) | 972 | 1160 (#1558) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 3/8 | 1163 (#1518) | 1052 | 1163 (#1521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H70 | 5/16 | 1163 (#1515) | 1100 | 1164 (#1512) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:04 | 4/28 | 1152 (#1604) | 1327 | 1163 (#1517) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Rood Midden | 4/15 | 1149 (#1622) | 1153 | 1152 (#1603) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Rood Midden | 3/18 | 1148 (#1617) | 1164 | 1149 (#1618) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HMD | 3/14 | 1146 (#1627) | 1097 | 1148 (#1615) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 6/28 | 1137 (#1675) | 1272 | 1146 (#1628) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:04 | 15/47 | 1134 (#1697) | 1120 | 1137 (#1676) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Rood Midden | 3/17 | 1124 (#1755) | 1267 | 1134 (#1692) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 10/20 | 1127 (#1727) | 1057 | 1124 (#1755) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 5/20 | 1119 (#1771) | 1214 | 1127 (#1727) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 11/20 | 1122 (#1756) | 929 | 1119 (#1778) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H70 | 6/20 | 1117 (#1769) | 1134 | 1122 (#1760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:04 | 5/12 | 1115 (#1776) | 1098 | 1117 (#1769) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 10/25 | 1110 (#1816) | 1154 | 1115 (#1777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 10/25 | 1111 (#1789) | 1031 | 1110 (#1812) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | NCL | 1113 (#1785) | — | 1098 (#1886) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 5/19 | 1105 (#1836) | 1204 | 1113 (#1783) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 04 | 4/25 | 1093 (#1916) | 1313 | 1105 (#1835) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 8/31 | 1089 (#1943) | 1118 | 1093 (#1917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 10/31 | 1088 (#1940) | 1117 | 1089 (#1943) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H70 | 5/31 | 1081 (#1938) | 1233 | 1088 (#1941) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 3/21 | 1075 (#1983) | 1160 | 1081 (#1932) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 4/10 | 1075 (#1981) | 940 | 1075 (#1980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H70 | 7/12 | 1079 (#1950) | 1096 | 1075 (#1974) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:02 | 1/17 | 1075 (#1960) | 1133 | 1079 (#1942) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:MM | 6/17 | 1075 (#1971) | 1066 | 1075 (#1975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 18/22 | 1075 (#1994) | 880 | 1075 (#1992) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 12/22 | 1078 (#1975) | 1017 | 1075 (#1994) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 16/22 | 1078 (#1973) | 874 | 1078 (#1975) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H70 | 11/22 | 1073 (#1992) | 1105 | 1078 (#1973) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 9/36 | 1076 (#1996) | 1070 | 1072 (#2029) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 25/71 | 1078 (#1977) | 995 | 1076 (#1994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 14/22 | 1079 (#1922) | 997 | 1078 (#1934) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 6/12 | 1084 (#1882) | 989 | 1079 (#1915) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 8/24 | 1088 (#1853) | 1012 | 1084 (#1879) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 6/18 | 1090 (#1829) | 1011 | 1088 (#1847) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 8/14 | 1086 (#1736) | 1013 | 1086 (#1737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 21/41 | 1087 (#1728) | 960 | 1086 (#1736) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 16/29 | 1085 (#1730) | 1136 | 1087 (#1720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMD | 7/19 | 1084 (#1735) | 1051 | 1085 (#1730) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | H:01 | 25/44 | 1086 (#1720) | 872 | 1084 (#1738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:04 | 6/37 | 1062 (#1884) | 1244 | 1086 (#1715) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | NCL | 1077 (#1771) | — | 1062 (#1884) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H70 | 5/16 | 1073 (#1782) | 1150 | 1076 (#1752) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H70 | 7/11 | 1075 (#1761) | 1014 | 1073 (#1786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 11/26 | 1072 (#1784) | 1083 | 1075 (#1754) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:04 | 10/31 | 1070 (#1788) | 1057 | 1072 (#1775) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 3/11 | 1070 (#1774) | 980 | 1070 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart middel | 12/26 | 1071 (#1765) | 1051 | 1070 (#1769) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HMD | 1/4 | 1064 (#1803) | 1136 | 1071 (#1765) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 14/26 | 1067 (#1779) | 926 | 1064 (#1803) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:04 | 14/22 | 1067 (#1779) | 849 | 1067 (#1778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 11/22 | 1071 (#1748) | 1026 | 1067 (#1776) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 14/22 | 1072 (#1733) | 997 | 1071 (#1751) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 10/22 | 1071 (#1741) | 1074 | 1072 (#1737) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H65 | 13/21 | 1071 (#1726) | 986 | 1071 (#1741) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 4/7 | 1068 (#1735) | 1057 | 1071 (#1726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 15/33 | 1065 (#1746) | 1077 | 1068 (#1726) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 10/23 | 1063 (#1736) | 1047 | 1065 (#1731) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H65 | 14/20 | 1066 (#1720) | 881 | 1063 (#1737) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 15/31 | 1066 (#1720) | 959 | 1066 (#1722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 44/51 | 1061 (#1754) | 827 | 1061 (#1756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H65 | 5/23 | 1055 (#1784) | 1179 | 1062 (#1732) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H65 | 9/14 | 1057 (#1757) | 992 | 1055 (#1784) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H65 | 6/16 | 1057 (#1714) | 1043 | 1057 (#1723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 5/13 | 1054 (#1746) | 1073 | 1057 (#1714) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M65 | 18/32 | 1057 (#1507) | 708 | 1054 (#1538) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M65 | 9/32 | 1054 (#1519) | 1062 | 1057 (#1512) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M65 | 14/32 | 1054 (#1505) | 1000 | 1054 (#1520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M65 | 14/32 | 1056 (#1461) | 950 | 1054 (#1505) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 7/34 | 1054 (#1482) | 1053 | 1056 (#1459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 4/55 | 1046 (#1543) | 1167 | 1054 (#1481) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 10/26 | 1041 (#1560) | 1066 | 1044 (#1542) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 6/15 | 1041 (#1562) | 1029 | 1041 (#1565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:04 | 5/19 | 1034 (#1619) | 1138 | 1041 (#1567) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 6/19 | 1030 (#1627) | 1080 | 1034 (#1610) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 10/15 | 1029 (#1631) | 995 | 1030 (#1627) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 11/19 | 1028 (#1640) | 1044 | 1029 (#1633) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 15/29 | 1028 (#1632) | 1027 | 1028 (#1633) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | NCL | 1028 (#1616) | — | 1013 (#1731) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 9/24 | 1028 (#1621) | 1046 | 1028 (#1615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 20/30 | 1028 (#1617) | 874 | 1028 (#1618) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 8/15 | 1024 (#1647) | 1003 | 1025 (#1637) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H65 | 6/21 | 1023 (#1650) | 1063 | 1024 (#1643) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 4/23 | 1028 (#1605) | 1065 | 1023 (#1646) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:12 | 6/22 | 1028 (#1601) | — | 1028 (#1603) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMC | 6/10 | 1033 (#1525) | 947 | 1028 (#1551) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | NCL | 1033 (#1527) | — | 1018 (#1627) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:04 | 12/29 | 1032 (#1523) | 992 | 1030 (#1533) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 8/13 | 1035 (#1499) | 995 | 1032 (#1522) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 5/17 | 1034 (#1506) | 1067 | 1035 (#1497) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 12/19 | 1032 (#1501) | 990 | 1031 (#1513) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 10/19 | 1028 (#1511) | 1100 | 1032 (#1502) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 12/19 | 1025 (#1526) | 1036 | 1028 (#1511) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H65 | 10/19 | 1021 (#1525) | 1035 | 1025 (#1525) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 10/21 | 1027 (#1486) | 977 | 1020 (#1529) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:04 | 10/19 | 1030 (#1469) | 958 | 1027 (#1486) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 5/20 | 1037 (#1419) | 917 | 1030 (#1469) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:04 | 9/25 | 1034 (#1443) | 1069 | 1037 (#1419) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:04 | 10/14 | 1033 (#1442) | 952 | 1030 (#1458) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 17/36 | 1036 (#1392) | 959 | 1033 (#1437) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 13/36 | 1033 (#1397) | 1038 | 1036 (#1391) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H65 | 15/36 | 1033 (#1358) | 937 | 1033 (#1396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:04 | 7/19 | 1034 (#1356) | 1009 | 1033 (#1366) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 8/17 | 1030 (#1380) | 1027 | 1034 (#1359) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | NCL | 1027 (#1394) | — | 1012 (#1490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-09 | Interclub | H65 | 11/17 | 1031 (#1370) | 935 | 1027 (#1394) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:04 | 9/18 | 1027 (#1394) | 1026 | 1031 (#1369) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 1023 (#1390) | — | 1023 (#1389) | +0 | DNS |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | DNS | 1021 (#1398) | — | 1021 (#1407) | +0 | DNS |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H65 | 20/31 | 1024 (#1378) | 897 | 1021 (#1399) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 8/27 | 1027 (#1353) | 915 | 1027 (#1352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 13/33 | 1033 (#1317) | 883 | 1027 (#1352) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMC | 3/6 | 1031 (#1290) | 1019 | 1033 (#1280) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:04 | 2/6 | 1031 (#1285) | 994 | 1031 (#1288) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:04 | 5/15 | 1028 (#1302) | 1031 | 1028 (#1301) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 6/22 | 1028 (#1302) | 1027 | 1028 (#1303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 11/21 | 1028 (#1303) | 880 | 1028 (#1303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:01 | 21/32 | 1029 (#1299) | 969 | 1028 (#1299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 16/24 | 1032 (#1278) | 956 | 1029 (#1299) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 14/30 | 1032 (#1275) | 916 | 1032 (#1277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 4/12 | 1029 (#1294) | 1007 | 1032 (#1274) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | 5/14 | 1024 (#1292) | 1039 | 1029 (#1275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 13/27 | 1026 (#1269) | 973 | 1024 (#1282) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 19/35 | 1026 (#1270) | 893 | 1026 (#1270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 16/25 | 1031 (#1038) | 925 | 1026 (#1063) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H65 | 10/17 | 1030 (#1039) | 1051 | 1031 (#1037) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 4/27 | 1017 (#1098) | 1175 | 1030 (#1031) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 8/35 | 1014 (#1112) | 1077 | 1017 (#1095) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMC | 15/22 | 1014 (#1111) | 869 | 1014 (#1110) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 18/34 | 1019 (#1074) | 856 | 1014 (#1110) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 7/31 | 1016 (#1094) | 1071 | 1019 (#1074) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H65 | 8/14 | 1009 (#1134) | 1036 | 1016 (#1095) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H65 | 13/26 | 1015 (#1093) | 751 | 1009 (#1129) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H65 | DNS | 1015 (#1094) | — | 1015 (#1093) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H65 | 9/26 | 1010 (#1119) | 998 | 1015 (#1094) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H65 | 14/26 | 1016 (#1081) | 902 | 1010 (#1119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 12/26 | 1022 (#1038) | 878 | 1016 (#1081) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 4/19 | 1017 (#1062) | 997 | 1022 (#1035) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 3/23 | 1007 (#1120) | 1148 | 1017 (#1062) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 5/23 | 992 (#4102) | 1116 | 1007 (#1120) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 9/17 | 993 (#4140) | 987 | 992 (#4144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:01 | 13/25 | 999 (#4119) | 931 | 993 (#4146) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 5/20 | 989 (#4175) | 1017 | 999 (#4121) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H65 | 7/12 | 1010 (#1061) | 917 | 989 (#4215) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 18/26 | 1019 (#1003) | 845 | 1010 (#1063) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 5/39 | 1028 (#957) | 968 | 1019 (#1002) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H65 | 17/22 | 1020 (#999) | 803 | 1020 (#1002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 7/17 | 1033 (#945) | 802 | 1020 (#1002) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H65 | 7/25 | 1032 (#916) | 1040 | 1033 (#919) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H65 | 14/25 | 1032 (#910) | 914 | 1032 (#916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H65 | 9/25 | 1039 (#870) | 967 | 1032 (#910) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 4/34 | 1044 (#844) | 1004 | 1039 (#872) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 10/34 | 1039 (#872) | 1015 | 1044 (#843) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 2/31 | 1023 (#945) | 1105 | 1039 (#872) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMC | 3/6 | 1022 (#908) | 956 | 1023 (#902) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:02 | 6/13 | 1033 (#846) | 909 | 1022 (#900) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 6/23 | 1024 (#876) | 1007 | 1033 (#839) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 12/29 | 1022 (#882) | 921 | 1024 (#876) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:02 | NCL | 1037 (#812) | — | 1022 (#881) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 6/21 | 1047 (#766) | 986 | 1037 (#811) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 24/51 | 1047 (#757) | 828 | 1047 (#758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:01 | 23/34 | 1047 (#753) | 816 | 1047 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H65 | 4/22 | 1052 (#836) | 1147 | 1065 (#776) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H65 | 9/18 | 1052 (#837) | 1054 | 1052 (#837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H65 | 15/19 | 1057 (#804) | 756 | 1052 (#834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H65 | 11/21 | 1061 (#788) | 945 | 1054 (#826) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 2/32 | 1052 (#827) | 1082 | 1061 (#782) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 4/24 | 1045 (#878) | 979 | 1041 (#893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 1/23 | 1044 (#878) | 976 | 1045 (#878) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:01 | 24/43 | 1038 (#990) | 903 | 1038 (#990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 1/26 | 1034 (#1015) | 1131 | 1038 (#994) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H65 | 9/19 | 1034 (#1006) | 871 | 1034 (#1009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 5/20 | 1035 (#996) | 940 | 1034 (#1002) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 4/24 | 1042 (#952) | 1148 | 1040 (#961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H65 | 13/28 | 1042 (#944) | 904 | 1042 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H65 | 17/28 | 1042 (#947) | 854 | 1042 (#952) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H65 | 10/28 | 1040 (#958) | 1061 | 1042 (#952) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H65 | 5/27 | 1035 (#980) | 1122 | 1040 (#962) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H65 | 8/27 | 1033 (#972) | 1031 | 1035 (#981) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:05 | 2/18 | 1029 (#990) | 1118 | 1032 (#977) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 1/5 | 1030 (#984) | 917 | 1029 (#990) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 2/31 | 1023 (#1023) | 1180 | 1030 (#982) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:05 | 3/18 | 1019 (#1051) | 1066 | 1023 (#1024) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 6/14 | 1020 (#1042) | 783 | 1019 (#1052) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H65 | 7/34 | 1021 (#1017) | 981 | 1020 (#1037) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H65 | 13/34 | 1021 (#1004) | 922 | 1021 (#1017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H65 | 23/34 | 1021 (#986) | 799 | 1021 (#1004) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 18/46 | 1019 (#1000) | 1025 | 1021 (#986) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMC | 14/16 | 1019 (#1002) | 813 | 1019 (#1000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:05 | 5/39 | 1017 (#1006) | 1007 | 1016 (#1013) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 4/12 | 1014 (#1016) | 1011 | 1017 (#1003) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 17/24 | 1014 (#1000) | 866 | 1012 (#1016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 14/24 | 1014 (#991) | 954 | 1014 (#1003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 14/25 | 1013 (#993) | 964 | 1014 (#991) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H65 | 20/25 | 1013 (#980) | 777 | 1013 (#993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 3/19 | 1009 (#1008) | 1073 | 1013 (#981) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 20/53 | 1010 (#993) | 961 | 1009 (#1007) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 16/38 | 1010 (#999) | 998 | 1010 (#994) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 8/11 | 1012 (#926) | 967 | 1010 (#940) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 3/14 | 1012 (#928) | 929 | 1012 (#928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H65 | NCL | 1010 (#916) | — | 995 (#4498) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 14/33 | 1010 (#907) | 999 | 1010 (#913) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:02 | 5/14 | 1010 (#895) | 893 | 1010 (#895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 7/18 | 1013 (#884) | 831 | 1010 (#896) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 3/13 | 1006 (#918) | 1054 | 1013 (#883) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 8/26 | 1008 (#908) | 1016 | 1010 (#891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 14/29 | 1010 (#893) | 952 | 1008 (#908) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 20/41 | 1010 (#889) | 898 | 1010 (#894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMC | 11/24 | 1005 (#904) | 1091 | 1010 (#880) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H65 | 13/21 | 1007 (#852) | 894 | 1005 (#857) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 4/54 | 1002 (#864) | 1149 | 1007 (#852) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:04 | 12/35 | 1004 (#859) | 970 | 1002 (#861) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H65 | 14/25 | 1003 (#858) | 959 | 1001 (#864) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H65 | 5/9 | 1006 (#842) | 926 | 1003 (#854) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 8/17 | 1006 (#839) | 1018 | 1006 (#839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 6/25 | 1009 (#825) | 960 | 1006 (#838) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:02 | 11/23 | 1011 (#810) | 933 | 1009 (#822) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 8/22 | 1014 (#803) | 907 | 1011 (#811) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | 4/17 | 1010 (#814) | 1043 | 1014 (#800) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 5/53 | 1010 (#809) | 1044 | 1010 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:05 | 5/14 | 1009 (#816) | 1010 | 1010 (#810) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 10/28 | 1007 (#824) | 991 | 1009 (#815) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 6/25 | 1002 (#834) | 1114 | 1007 (#824) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:05 | 2/23 | 995 (#5454) | 1184 | 1002 (#833) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H60 | 18/24 | 995 (#2354) | 837 | 995 (#2359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H60 | 18/23 | 995 (#2356) | 863 | 995 (#2360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H60 | 13/23 | 993 (#2370) | 1018 | 995 (#2363) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H60 | 16/24 | 993 (#2375) | 915 | 993 (#2369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 10/35 | 976 (#3423) | 999 | 993 (#2375) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-22 | Indoor - Outdoor individueel | H:04 | NCL | 991 (#2387) | — | 976 (#3429) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 IOF | 5/11 | 989 (#2484) | 988 | 991 (#2474) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:04 | NCL | 990 (#2487) | — | 975 (#3520) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 13/42 | 976 (#3554) | 1003 | 990 (#2512) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | NCL | 991 (#2578) | — | 976 (#3560) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 12/29 | 991 (#2577) | 932 | 991 (#2578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | NCL | 990 (#2616) | — | 975 (#3618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 16/46 | 988 (#2654) | 978 | 990 (#2630) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 9/29 | 988 (#2786) | 935 | 988 (#2744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 14/28 | 990 (#2773) | 929 | 988 (#2786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H60 | 14/18 | 990 (#2821) | 854 | 990 (#2822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H60 | 9/15 | 991 (#2815) | 847 | 990 (#2819) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H60 | 14/17 | 994 (#2805) | 792 | 991 (#2813) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H60 | 10/17 | 994 (#2844) | 942 | 994 (#2846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 11/27 | 977 (#3957) | 934 | 990 (#3027) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | NCL | 992 (#3010) | — | 977 (#3956) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H60 | 20/28 | 992 (#3055) | 787 | 992 (#3031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:03 | 12/21 | 991 (#3078) | 941 | 991 (#3066) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:02 | 17/33 | 989 (#3096) | 955 | 991 (#3079) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 19/43 | 989 (#3122) | 1011 | 989 (#3115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 29/49 | 991 (#3191) | 918 | 989 (#3212) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 24/54 | 989 (#3219) | 982 | 991 (#3191) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMC | 7/21 | 985 (#4151) | 1020 | 989 (#3268) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 11/31 | 985 (#4214) | 921 | 985 (#4210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | NCL | 986 (#3466) | — | 971 (#4367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 8/41 | 988 (#3477) | 1040 | 983 (#4338) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 18/36 | 989 (#3525) | 890 | 988 (#3484) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 10/23 | 987 (#3626) | 912 | 987 (#3625) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:02 | NCL | 990 (#3659) | — | 975 (#4542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMC | 21/28 | 988 (#3699) | 716 | 988 (#3705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H60 | 17/20 | 991 (#3698) | 715 | 988 (#3698) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 8/47 | 973 (#4599) | 1055 | 991 (#3706) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | NCL | 988 (#3893) | — | 973 (#4657) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 16/46 | 988 (#3919) | 953 | 988 (#3890) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 5 | 3/27 | 986 (#4085) | 1020 | 987 (#4062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:03 | 10/24 | 989 (#4087) | 931 | 986 (#4087) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H60 | 5/16 | 986 (#4212) | 1005 | 989 (#4191) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 9/14 | 985 (#4961) | 1021 | 986 (#4212) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 11/35 | 985 (#4237) | 1045 | 985 (#4977) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 10/44 | 984 (#4982) | 993 | 985 (#4242) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:04 | 9/21 | 984 (#5018) | 1006 | 985 (#5007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | LD | 1/4 | 984 (#5026) | — | 984 (#5028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 6/23 | 981 (#5042) | 1044 | 984 (#5026) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 12/39 | 979 (#5128) | 986 | 981 (#5116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 15/37 | 978 (#5131) | 938 | 979 (#5127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | —/29 | 978 (#5200) | — | 978 (#5197) | +0 | déclassé |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H60 | 9/18 | 976 (#2528) | 985 | 978 (#2525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H60 | 12/23 | 976 (#2535) | 919 | 976 (#2537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H60 | 14/21 | 976 (#2538) | 896 | 976 (#2542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H60 | 13/24 | 976 (#2560) | 978 | 976 (#2538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:02 | NCL | 981 (#2539) | — | 966 (#2632) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 30/40 | 966 (#2632) | 646 | 976 (#2562) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:04 | 11/32 | 982 (#2576) | 944 | 981 (#2576) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 13/21 | 984 (#2596) | 877 | 982 (#2598) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 2/18 | 982 (#2616) | 1033 | 984 (#2601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 13/40 | 978 (#2661) | 1025 | 982 (#2646) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 5 | 12/31 | 978 (#2679) | 861 | 978 (#2661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 7/37 | 977 (#2698) | 900 | 977 (#2680) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 2/21 | 977 (#2680) | 954 | 976 (#2683) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:04 | 11/22 | 982 (#2751) | 892 | 977 (#2766) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:04 | 8/18 | 983 (#2789) | 890 | 982 (#2787) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 42/210 | 983 (#2826) | 832 | 983 (#2829) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 5/8 | 985 (#2220) | 870 | 983 (#2825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:04 | 7/23 | 982 (#2859) | 1026 | 985 (#2233) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H60 | NCL | 982 (#2934) | — | 967 (#3021) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 7/35 | 981 (#2980) | 944 | 982 (#2941) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 8/18 | 982 (#2984) | 949 | 981 (#2978) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 18/41 | 981 (#3004) | 938 | 982 (#2989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H60 | NCL | 978 (#3040) | — | 963 (#3132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H60 | 10/14 | 977 (#3043) | 922 | 978 (#3044) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H60 | 8/13 | 974 (#3054) | 954 | 977 (#3044) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H60 | 14/14 | 974 (#3092) | 696 | 974 (#3054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 12/36 | 975 (#3122) | 900 | 974 (#3118) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:02 | 9/20 | 975 (#3162) | 796 | 975 (#3156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 7/20 | 978 (#3155) | 859 | 975 (#3162) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:02 | 9/19 | 977 (#3177) | 917 | 978 (#3176) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H60 | 13/41 | 976 (#3181) | 1013 | 977 (#3179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H60 | 26/43 | 979 (#3162) | 854 | 976 (#3181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H60 | 11/45 | 973 (#3208) | 1063 | 979 (#3161) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 8/39 | 968 (#3281) | 1029 | 973 (#3226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H60 | 7/11 | 965 (#3330) | 945 | 968 (#3324) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | 13/27 | 965 (#3383) | 884 | 965 (#3336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 11/37 | 962 (#3471) | 929 | 965 (#3449) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H60 | 6/9 | 957 (#3527) | 1005 | 962 (#3508) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 22/40 | 960 (#3542) | 875 | 957 (#3543) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMC | 8/20 | 956 (#3555) | 942 | 960 (#3542) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 9/38 | 951 (#3626) | 994 | 956 (#3583) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:04 | 7/33 | 947 (#3673) | 994 | 952 (#3649) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 9/26 | 947 (#3812) | 788 | 947 (#3766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:04 | 4/20 | 942 (#3837) | 956 | 947 (#3819) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:04 | 4/25 | 936 (#3926) | 1045 | 944 (#3880) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 8/32 | 934 (#3962) | 965 | 936 (#3951) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H60 | 8/18 | 932 (#3969) | 917 | 934 (#3964) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 6/34 | 932 (#4076) | 1059 | 938 (#4043) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMC | 17/31 | 928 (#4101) | 948 | 932 (#4080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HMC | 4/10 | 922 (#4128) | 1011 | 928 (#4101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:04 | 11/39 | 922 (#4283) | 957 | 923 (#4279) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 17/34 | 921 (#4309) | 850 | 922 (#4304) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:04 | 22/36 | 921 (#4338) | 769 | 921 (#4335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H60 | 10/27 | 920 (#1827) | 971 | 921 (#1823) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H60 | 14/24 | 919 (#1821) | 925 | 920 (#1828) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H60 | 18/28 | 920 (#1845) | 846 | 919 (#1828) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H60 | 18/28 | 920 (#1901) | 846 | 920 (#1844) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 4/33 | 915 (#1926) | 1068 | 917 (#1918) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 13/31 | 910 (#2074) | 962 | 915 (#2040) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 12/31 | 907 (#2116) | 984 | 910 (#2104) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 25/60 | 907 (#2163) | 790 | 907 (#2142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:04 | 10/17 | 910 (#2152) | 603 | 907 (#2164) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 11/16 | 915 (#2128) | 702 | 910 (#2152) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 4 | 4/14 | 910 (#2338) | 1065 | 916 (#2292) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 8/31 | 907 (#2407) | 947 | 910 (#2385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H60 | 11/22 | 905 (#2427) | 885 | 907 (#2418) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | SD | 9/21 | 902 (#2444) | — | 902 (#2445) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:02 | 1/5 | 900 (#2460) | 880 | 902 (#2444) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 9/19 | 907 (#2600) | 654 | 904 (#2609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H60 | 14/23 | 907 (#2620) | 776 | 907 (#2620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H60 | 18/24 | 908 (#2619) | 782 | 907 (#2624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H60 | 11/24 | 908 (#2658) | 859 | 908 (#2622) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:02 | 29/44 | 908 (#2682) | 746 | 908 (#2671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:04 | 14/39 | 905 (#2697) | 930 | 908 (#2682) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 10/16 | 907 (#2766) | 789 | 905 (#2769) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:04 | 5/26 | 905 (#2805) | 959 | 907 (#2795) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 11/21 | 905 (#2813) | 802 | 905 (#2805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 10/33 | 901 (#2852) | 909 | 904 (#2846) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 31/150 | 901 (#2857) | 853 | 901 (#2851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 11/22 | 903 (#2868) | 829 | 901 (#2874) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 23/37 | 906 (#2979) | 713 | 903 (#2972) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 10/29 | 906 (#3005) | 864 | 904 (#3004) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMC | 17/22 | 907 (#3033) | 768 | 906 (#3039) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 19/37 | 909 (#3043) | 843 | 907 (#3041) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:04 | 3/31 | 904 (#3083) | 995 | 909 (#3041) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H60 | 18/23 | 904 (#3093) | 812 | 904 (#3094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 26/47 | 905 (#3111) | 737 | 904 (#3103) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H60 | 15/24 | 905 (#3129) | 793 | 905 (#3124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:04 | 7/30 | 903 (#3138) | 880 | 905 (#3133) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:04 | 10/24 | 903 (#3146) | 839 | 901 (#3154) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 10/46 | 901 (#3225) | 905 | 903 (#3152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H60 | 11/26 | 900 (#3232) | 937 | 901 (#3225) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:04 | 13/31 | 898 (#3246) | 873 | 900 (#3234) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 1/14 | 887 (#3400) | 1107 | 898 (#3315) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 15/27 | 890 (#3419) | 813 | 887 (#3409) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:04 | 8/14 | 888 (#3431) | 877 | 890 (#3419) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H60 | 8/15 | 887 (#3453) | 837 | 888 (#3453) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:04 | 15/25 | 886 (#3608) | 854 | 887 (#3599) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 22/51 | 884 (#3650) | 934 | 886 (#3631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:04 | 6/18 | 887 (#3660) | 842 | 884 (#3666) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H60 | 15/25 | 888 (#1319) | 872 | 887 (#1320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H60 | 20/26 | 888 (#1423) | 735 | 888 (#1349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:04 | 24/33 | 891 (#1516) | 640 | 888 (#1529) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:04 | 5/48 | 882 (#1572) | 1013 | 891 (#1536) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 16/29 | 885 (#1587) | 818 | 882 (#1598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 4/22 | 885 (#1604) | — | 885 (#1588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 7/24 | 882 (#1711) | 951 | 885 (#1695) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 33/167 | 860 (#1853) | 950 | 882 (#1773) | +22 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | NCL | 875 (#1956) | — | 860 (#1989) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 11/28 | 876 (#1963) | 863 | 875 (#1956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 11/29 | 876 (#1987) | 746 | 876 (#1963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:04 | 16/33 | 879 (#1974) | 780 | 876 (#1987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 6/35 | 882 (#2010) | 825 | 879 (#1974) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H60 | 11/16 | 879 (#2031) | 874 | 882 (#2023) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:04 | 8/32 | 874 (#2096) | 962 | 879 (#2063) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H60 | 9/25 | 868 (#2132) | 910 | 874 (#2103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | 6/37 | 864 (#2271) | 918 | 868 (#2256) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 21/25 | 868 (#2267) | 597 | 864 (#2287) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 13/24 | 865 (#2288) | 855 | 868 (#2279) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H60 | 21/26 | 869 (#2344) | 711 | 865 (#2309) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 22/45 | 867 (#2354) | 845 | 869 (#2344) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 16/35 | 868 (#2351) | 853 | 867 (#2354) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 12/33 | 872 (#2401) | 825 | 868 (#2410) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 9/27 | 867 (#2483) | 866 | 872 (#2463) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:04 | 13/21 | 872 (#2486) | 767 | 867 (#2493) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:02 | 27/42 | 872 (#2496) | 680 | 872 (#2494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H60 | 12/20 | 869 (#2502) | 904 | 872 (#2496) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 15/43 | 870 (#2523) | 862 | 869 (#2520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 6/28 | 859 (#2857) | 892 | 870 (#2823) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:04 | 6/24 | 854 (#2902) | 894 | 859 (#2883) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:04 | 13/48 | 839 (#3001) | 857 | 854 (#2961) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 5/51 | 843 (#3078) | 812 | 839 (#3009) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 9/51 | 834 (#3097) | 889 | 843 (#3078) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 10/34 | 802 (#3367) | 872 | 834 (#3298) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:03 | 15/26 | 825 (#3377) | 708 | 802 (#3391) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:06 | 7/16 | 809 (#3579) | 749 | 825 (#3398) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H60 | 17/31 | 777 (#3644) | 809 | 809 (#3579) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H60 | 15/32 | 740 (#3740) | 825 | 777 (#3666) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:04 | 27/51 | 721 (#3857) | 681 | 740 (#3795) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:04 | 17/34 | 716 (#4155) | 686 | 721 (#4129) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 18/40 | 779 (#4253) | 675 | 716 (#4255) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:04 | 20/57 | — | 917 | 779 (#4385) | — | Hors fenêtre 365j |