Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 655 (#2553) |
| 2016 | 574 (#4509) |
| 2017 | 505 (#7058) |
| 2018 | 791 (#4899) |
| 2019 | 950 (#5096) |
| 2020 | 1008 (#999) |
| 2021 | 879 (#6584) |
| 2022 | 1067 (#1309) |
| 2023 | 1088 (#1634) |
| 2024 | 1106 (#1882) |
| 2025 | 859 (#14344) |
| 2026 | 681 (#20200) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 92/111 | 848 (#16400) | 684 | 763 (#18387) | -85 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | SD | 12/25 | 848 (#16742) | — | 848 (#16743) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | —/15 | 848 (#16803) | — | 848 (#16803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Kort | 11/19 | 859 (#16762) | 811 | 848 (#17008) | -11 | Compté |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D-18 | 1/2 | 915 (#14106) | 654 | 895 (#14392) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Vert | NCL | 930 (#13885) | — | 915 (#14104) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Decouverte | 13/19 | 967 (#13715) | 468 | 930 (#14207) | -37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:04 | 5/12 | 1044 (#2571) | 578 | 1030 (#2735) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:03 | 11/12 | 1077 (#2229) | 846 | 1044 (#2534) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | D:lang | 9/10 | 1111 (#1984) | 709 | 1077 (#2239) | -34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:03 | 9/11 | 1088 (#2040) | 1024 | 1093 (#2001) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | DJUN | NCL | 1106 (#1910) | — | 1091 (#2030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-21 | Weihnachts-Sprint de Noël | D:02 | 3/8 | 1106 (#1843) | 858 | 1106 (#1843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 18/22 | 1111 (#1794) | 764 | 1106 (#1834) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | NCL | 1118 (#1746) | — | 1103 (#1850) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-10-27 | Brussels Orienteering Challenge #1 Groenendaal | D:04 | 1/8 | 1106 (#1766) | 1141 | 1118 (#1680) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:7 IOF Open | 5/6 | 1124 (#1644) | 631 | 1106 (#1763) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SE | 2/10 | 1129 (#1600) | — | 1129 (#1600) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 17/29 | 1120 (#1638) | — | 1120 (#1640) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:SD | 2/8 | 1120 (#1639) | 920 | 1120 (#1641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DJUN | 1/1 | 1129 (#1598) | 955 | 1120 (#1655) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D-18 | 1/4 | 1129 (#1614) | 1022 | 1129 (#1617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D-18 | 3/4 | 1130 (#1603) | 1116 | 1129 (#1614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D-18 | 1/4 | 1117 (#1679) | 1161 | 1130 (#1603) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D-18 | 2/4 | 1117 (#1670) | 1011 | 1117 (#1679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:03 | 1/7 | 1117 (#1692) | 915 | 1117 (#1695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D-18 | 3/5 | 1103 (#1734) | 1187 | 1109 (#1701) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.3 | 4/11 | 1084 (#1739) | 1222 | 1103 (#1612) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | O serie Westerlo | D:01 | 2/16 | 1095 (#1648) | 953 | 1095 (#1648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W20 | 11/11 | 1101 (#1592) | 978 | 1095 (#1636) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D-18 | 3/4 | 1102 (#1574) | 1088 | 1101 (#1582) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D-18 | 3/4 | 1113 (#1507) | 1036 | 1102 (#1577) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:Zwart middel | 5/19 | 1088 (#1639) | 1206 | 1102 (#1547) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 10/16 | 1088 (#1639) | 856 | 1088 (#1640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D-18 | 4/5 | 1101 (#1472) | 1034 | 1102 (#1470) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 3/18 | 1094 (#1541) | 1084 | 1099 (#1502) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DESP | 2/6 | 1100 (#1477) | 1203 | 1106 (#1444) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D-18 | 4/4 | 1096 (#1497) | 1080 | 1094 (#1520) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D-16 | 2/3 | 1098 (#1483) | 963 | 1096 (#1499) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D-18 | 3/3 | 1099 (#1437) | 1026 | 1099 (#1445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W-16 | 1/2 | 1095 (#1263) | 1011 | 1099 (#1240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W-16 | DNS | 1090 (#1300) | — | 1090 (#1312) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W-16 | DNS | 1090 (#1290) | — | 1090 (#1301) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W-16 | DNS | 1090 (#1272) | — | 1090 (#1290) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:03 | —/21 | 1090 (#1271) | — | 1090 (#1270) | +0 | déclassé |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:01 | 3/6 | 1094 (#1221) | 948 | 1094 (#1222) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | 8/12 | 1088 (#1268) | 1029 | 1090 (#1258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:03 | 10/16 | 1089 (#1257) | 1021 | 1088 (#1265) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D-16 | 1/2 | 1090 (#1248) | 1121 | 1090 (#1251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 6/15 | 1083 (#1265) | 999 | 1084 (#1263) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 58/85 | 1087 (#1249) | 730 | 1083 (#1263) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DJUN | 3/5 | 1088 (#1242) | 1058 | 1087 (#1249) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:02 | 1/10 | 1084 (#1254) | 1156 | 1088 (#1236) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | D:02 | 1/12 | 1077 (#1295) | 1115 | 1084 (#1251) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | SE | 1/7 | 1060 (#1406) | — | 1060 (#1411) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DESP | NCL | 1075 (#1324) | — | 1060 (#1402) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Interland | W17 | 7/14 | 1068 (#1348) | 1155 | 1074 (#1328) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 9/26 | 1068 (#1320) | 963 | 1065 (#1336) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | 6/23 | 1070 (#1304) | 1058 | 1069 (#1308) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 4/9 | 1070 (#1301) | 899 | 1070 (#1303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:03 | 4/11 | 1068 (#1308) | 1020 | 1070 (#1301) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 5/10 | 1067 (#1264) | 857 | 1067 (#1264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 4/10 | 1067 (#1256) | 971 | 1067 (#1257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:03 | 1/5 | 1053 (#1326) | 1331 | 1064 (#1267) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | 4/11 | 1053 (#1326) | 1059 | 1053 (#1325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 9/21 | 1053 (#1311) | 957 | 1053 (#1325) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 10/21 | 1049 (#1304) | 1063 | 1053 (#1308) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 13/21 | 1049 (#1267) | 948 | 1049 (#1304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 8/14 | 1048 (#1282) | 985 | 1049 (#1273) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | D:WOMAN | 16/27 | 1051 (#1255) | 677 | 1048 (#1278) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:04 | 1/3 | 1044 (#1301) | 1198 | 1051 (#1255) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D-16 | 1/3 | 1020 (#1443) | 1210 | 1044 (#1299) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | D:01 | NCL | 1035 (#1343) | — | 1020 (#1442) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | 3/13 | 1033 (#1357) | 1079 | 1035 (#1343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DESP | 2/2 | 1037 (#1324) | 717 | 1033 (#1355) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | D:Max 30Min | 4/10 | 1037 (#1320) | 782 | 1037 (#1320) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | D-16 | 1/3 | 1034 (#1338) | 1108 | 1037 (#1320) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | MTBO | 03 | 5/17 | 1028 (#1370) | 1104 | 1034 (#1337) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 1/10 | 1023 (#1402) | 1043 | 1028 (#1366) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D-16 | 3/7 | 1019 (#1416) | 1019 | 1023 (#1398) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D-16 | 3/3 | 1020 (#1412) | 1039 | 1019 (#1413) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-16 | 3/6 | 1016 (#1439) | 999 | 1020 (#1415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-16 | 3/6 | 1014 (#1454) | 969 | 1016 (#1442) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D-16 | 5/6 | 1014 (#1449) | 887 | 1014 (#1453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 12/30 | 1011 (#1454) | 979 | 1014 (#1444) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 2/6 | 1012 (#1455) | 1005 | 1011 (#1464) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 3/6 | 1009 (#1468) | 1091 | 1012 (#1455) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D-16 | 2/6 | 994 (#5960) | 1273 | 1009 (#1469) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D-16 | 1/2 | 994 (#5971) | 851 | 994 (#5972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Long Difficult | 1/4 | 988 (#6017) | 975 | 991 (#5995) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:03 | 7/15 | 985 (#7778) | 980 | 985 (#7779) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 19/31 | 987 (#6068) | 908 | 988 (#6060) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 20/31 | 988 (#6060) | 913 | 985 (#7779) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DESP | 1/4 | 981 (#7825) | 1037 | 987 (#6097) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-16 | 7/9 | 976 (#7862) | 1023 | 981 (#7831) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 1/21 | 967 (#8022) | 1118 | 976 (#7887) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 3 | 11/19 | 967 (#8051) | 882 | 967 (#8052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D-16 | 1/3 | 967 (#8052) | 962 | 967 (#8052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | D:02 | 1/8 | 965 (#8066) | 1019 | 967 (#8052) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | D:02 | 1/11 | 958 (#8138) | 1041 | 965 (#8083) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W YOUTH | DNS | 958 (#8198) | — | 958 (#8192) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | 4/20 | 957 (#8193) | 978 | 958 (#8198) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W YOUTH | 5/20 | 950 (#8275) | 1031 | 957 (#8193) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-16 | 1/3 | 945 (#8306) | 1043 | 950 (#8273) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D-16 | 2/2 | 943 (#8382) | 902 | 945 (#8368) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 5/13 | 944 (#8381) | 908 | 943 (#8398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DESP | 2/3 | 940 (#8419) | 1027 | 944 (#8387) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 4/21 | 935 (#8483) | 886 | 940 (#8428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:02 | 1/6 | 927 (#8567) | 1091 | 935 (#8494) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D-16 | 1/3 | 920 (#8632) | 884 | 927 (#8567) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | DESP | 1/3 | 913 (#8712) | 1062 | 920 (#8645) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DESP | 1/6 | 901 (#8799) | 1102 | 913 (#8712) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 2/9 | 893 (#8868) | 899 | 901 (#8796) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | —/26 | 893 (#8889) | — | 893 (#8880) | +0 | déclassé |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 2/9 | 874 (#9090) | 962 | 893 (#8901) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Rouge | NCL | 889 (#8953) | — | 874 (#9090) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-16 | 1/5 | 879 (#9039) | 907 | 889 (#8955) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-14 | 2/9 | 869 (#6687) | 1027 | 879 (#6584) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-14 | DNS | 869 (#6688) | — | 869 (#6687) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-14 | DNS | 869 (#6685) | — | 869 (#6688) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-14 | DNS | 869 (#6686) | — | 869 (#6685) | +0 | DNS |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 2/10 | 867 (#6740) | 905 | 869 (#6710) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DESP | 4/4 | 854 (#6880) | 932 | 867 (#6747) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir court | 3/8 | 862 (#6804) | 735 | 854 (#6881) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | DESP | 3/3 | 850 (#6937) | 903 | 862 (#6808) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-4 | 1/4 | 841 (#7031) | 954 | 850 (#6937) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | D:03 | 2/5 | 836 (#7114) | 895 | 841 (#7059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D-14 | 1/1 | 834 (#7171) | 755 | 836 (#7137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir court | 9/9 | 856 (#6964) | 560 | 834 (#7184) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | SE | 2/13 | 872 (#6834) | — | 872 (#6832) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:02 | 9/10 | 884 (#6778) | 538 | 884 (#6778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | SE | 2/9 | 918 (#6528) | — | 918 (#6521) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Rouge court | NCL | 940 (#6381) | — | 925 (#6499) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:04 | 13/18 | 955 (#6291) | 728 | 940 (#6410) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:04 | 7/10 | 962 (#6295) | 767 | 951 (#6380) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-14 | 1/4 | 956 (#6365) | 1046 | 962 (#6328) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-14 | 2/4 | 950 (#6416) | 869 | 956 (#6365) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-14 | 2/4 | 963 (#6324) | 780 | 950 (#6416) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:3 | 4/20 | 970 (#6220) | 871 | 963 (#6330) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | D:03 | 4/22 | 978 (#6199) | 881 | 970 (#6244) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 4/12 | 980 (#6187) | — | 980 (#6198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 1/14 | 980 (#6180) | — | 980 (#6187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | SE | 1/15 | 980 (#6195) | — | 980 (#6180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-14 | 5/6 | 991 (#4696) | 751 | 980 (#6222) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 2_Découverte | 7/16 | 991 (#4705) | 637 | 991 (#4696) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D-14 | 3/3 | 1003 (#980) | 751 | 991 (#4702) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:04 | 5/6 | 1014 (#926) | 533 | 1003 (#977) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:04 | 14/18 | 1014 (#923) | 729 | 1014 (#926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:03 | 5/10 | 1027 (#862) | 683 | 1014 (#924) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | D:Rouge | 2/8 | 1027 (#850) | 889 | 1027 (#851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:02 | 14/22 | 1037 (#801) | 564 | 1027 (#850) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | D:01 | 6/15 | 1037 (#798) | 840 | 1037 (#798) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-14 | 1/8 | 1011 (#1081) | 968 | 1008 (#1099) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-14 | 3/6 | 1008 (#1095) | 936 | 1011 (#1081) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DESP | 1/3 | 1017 (#1039) | 775 | 1008 (#1094) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-14 | 2/8 | 999 (#3597) | 1126 | 1017 (#1037) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-14 | 4/13 | 999 (#3611) | 720 | 999 (#3607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D-14 | 2/5 | 987 (#3714) | 1038 | 999 (#3645) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | D-14 | 2/4 | 980 (#5157) | 1062 | 987 (#3730) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:03 | 4/6 | 984 (#5130) | 838 | 980 (#5161) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:02 | 1/23 | 967 (#5348) | 1180 | 984 (#5165) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D-14 | 4/8 | 956 (#5433) | 1005 | 967 (#5352) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | D:Parcours 2 | 3/15 | 953 (#5458) | 882 | 956 (#5435) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Open 2 | 2/12 | 942 (#5572) | 968 | 953 (#5500) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Rouge | 2/22 | 928 (#5729) | 985 | 942 (#5611) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 7/26 | 912 (#5899) | 1002 | 928 (#5747) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | D-14 | 1/5 | 936 (#5834) | 927 | 936 (#5839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:02 | 3/11 | 930 (#5890) | 911 | 936 (#5838) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D-14 | 2/5 | 924 (#6034) | 994 | 935 (#5944) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:05 | —/6 | 924 (#6040) | — | 924 (#6035) | +0 | déclassé |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | D:03 | 1/2 | 924 (#6040) | — | 924 (#6035) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SD | 5/10 | 933 (#6091) | 829 | 924 (#6172) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:05 | 2/10 | 936 (#6106) | 887 | 933 (#6120) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:03 | 4/10 | 936 (#6126) | 677 | 936 (#6127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 7/22 | 942 (#6086) | 722 | 936 (#6127) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:06 | 1/13 | 950 (#5133) | 846 | 950 (#5133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:03 | 1/6 | 936 (#5443) | 936 | 936 (#5439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 1/28 | 926 (#5522) | 1086 | 936 (#5443) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | D.Pup | 1/2 | 926 (#5527) | 782 | 926 (#5527) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | D:04 | 4/5 | 931 (#5561) | 372 | 926 (#5584) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D-12 | 4/8 | 931 (#5594) | — | 931 (#5596) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DPUP | 2/10 | 931 (#5639) | 830 | 931 (#5644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-12 | 4/10 | 931 (#5645) | — | 931 (#5645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | 2/9 | 922 (#5714) | 933 | 931 (#5651) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:4km | 8/10 | 922 (#5751) | 617 | 922 (#5747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-12 | —/3 | 922 (#5754) | — | 922 (#5754) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | D:05 | 5/16 | 920 (#5806) | 857 | 922 (#5786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Eenvoudig - 5Km | 2/4 | 918 (#5841) | 816 | 920 (#5825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D-12 | 6/10 | 904 (#6127) | — | 904 (#6135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D-12 | 4/10 | 904 (#6153) | — | 904 (#6127) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 5/10 | 904 (#6202) | 521 | 904 (#6197) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-12 | 2/12 | 896 (#6335) | — | 896 (#6338) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | D:03 | 1/8 | 886 (#6488) | 935 | 896 (#6400) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-12 | 2/9 | 886 (#6484) | — | 886 (#6488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:06 | 2/11 | 882 (#6553) | 971 | 886 (#6520) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | D:06 | 1/8 | 867 (#6762) | 907 | 882 (#6618) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | D:4km | —/5 | 867 (#6784) | — | 867 (#6767) | +0 | déclassé |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:06 | 1/7 | 856 (#6915) | 1065 | 867 (#6807) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DPUP | 1/3 | 855 (#6977) | 879 | 856 (#6960) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | D:02 | 1/7 | 828 (#7250) | 899 | 855 (#6977) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 4 | NCL | 843 (#7078) | — | 828 (#7249) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D-12 | 1/7 | 843 (#7102) | — | 843 (#7103) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | D:02 | 7/8 | 848 (#7112) | 555 | 843 (#7147) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D-12 | 3/6 | 848 (#7121) | — | 848 (#7121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 11/21 | 848 (#7173) | 694 | 848 (#7166) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D-12 | 4/8 | 848 (#7190) | — | 848 (#7194) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | D:02 | 1/5 | 830 (#7371) | 995 | 848 (#7190) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | 5/15 | 830 (#7439) | 679 | 830 (#7439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 3/20 | 814 (#7694) | 963 | 830 (#7523) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:06 | 1/16 | 791 (#8011) | 911 | 806 (#7852) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D-12 | 3/7 | 791 (#4897) | — | 791 (#4905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D-12 | 4/7 | 791 (#4899) | — | 791 (#4902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D-12 | 2/7 | 791 (#4892) | — | 791 (#4898) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D-12 | 4/7 | 791 (#4893) | — | 791 (#4894) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:06 | 2/13 | 765 (#5234) | 955 | 782 (#5055) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:07 | 1/8 | 773 (#5224) | 607 | 765 (#5287) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:04 | 1/15 | 768 (#5313) | 858 | 773 (#5224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | D.Pup | 1/5 | 743 (#5619) | 794 | 768 (#5380) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DESP | NCL | 758 (#5519) | — | 743 (#5663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D-12 | 2/5 | 758 (#5517) | — | 758 (#5516) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D-12 | 2/6 | 758 (#5518) | — | 758 (#5517) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D-12 | 2/4 | 758 (#5557) | — | 758 (#5556) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:04 | 1/11 | 749 (#5666) | 902 | 758 (#5555) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:05 | 17/22 | 746 (#5700) | 669 | 749 (#5667) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-12 | 5/12 | 746 (#5769) | — | 746 (#5766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 7/16 | 759 (#5657) | 628 | 751 (#5719) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 3/15 | 751 (#5719) | 676 | 746 (#5769) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | SE | 2/15 | 759 (#5662) | — | 759 (#5662) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:01 | 1/9 | 749 (#5766) | 740 | 759 (#5657) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:03 | 4/19 | 743 (#5871) | 822 | 749 (#5813) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | D:04 | 1/4 | 727 (#6064) | 793 | 743 (#5888) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W YOUTH -12 | 2/8 | 726 (#6155) | 744 | 727 (#6149) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:02 | 25/41 | 728 (#6142) | 699 | 726 (#6155) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | D.Pup | 2/10 | 698 (#6486) | 899 | 728 (#6150) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Vert | 1/20 | 692 (#6595) | 621 | 698 (#6494) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:04 | 1/9 | 670 (#6857) | 916 | 692 (#6596) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:06 | 3/11 | 644 (#7271) | 801 | 670 (#6962) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:05 | 3/21 | 631 (#7506) | 762 | 644 (#7278) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 15/18 | 631 (#7486) | — | 631 (#7505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 12/17 | 631 (#7468) | — | 631 (#7486) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D-12 | 8/17 | 631 (#7517) | — | 631 (#7470) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:04 | 4/4 | 631 (#7521) | 479 | 631 (#7521) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | D:03 | 6/8 | 632 (#7549) | 543 | 623 (#7661) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | D.Pup | 4/11 | 605 (#7976) | 777 | 632 (#7570) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D-12 | 7/8 | 597 (#8092) | — | 597 (#8091) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:04 | —/6 | 597 (#8101) | — | 597 (#8097) | +0 | déclassé |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:06 | 11/17 | 594 (#8270) | 555 | 597 (#8202) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-12 | 4/10 | 594 (#8335) | — | 594 (#8330) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D-12 | 5/8 | 594 (#8443) | — | 594 (#8443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | D:02 | 5/6 | 574 (#8698) | 779 | 594 (#8443) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:07 | 2/9 | 564 (#8852) | 595 | 574 (#8713) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:07 | 3/5 | 563 (#8871) | 568 | 564 (#8867) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:07 | 3/6 | 543 (#9150) | 629 | 563 (#8882) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:07 | 3/9 | 530 (#9402) | 538 | 543 (#9201) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:07 | 5/10 | 531 (#9385) | 524 | 530 (#9402) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 6/7 | 505 (#9746) | 586 | 531 (#9431) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:07 | 3/4 | 482 (#7404) | 646 | 505 (#7069) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:07 | 7/11 | 496 (#7228) | 408 | 482 (#7411) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | D:07 | 1/2 | 458 (#7736) | 523 | 496 (#7241) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:07 | NCL | 473 (#7542) | — | 458 (#7741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D-10 | 5/7 | 473 (#7628) | — | 473 (#7628) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-10 | 5/7 | 473 (#7637) | — | 473 (#7637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-10 | 1/4 | 462 (#7784) | — | 462 (#7784) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing | D.Pup | NCL | 477 (#7616) | — | 462 (#7795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D10A | 3/5 | 477 (#7612) | — | 477 (#7613) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-10A | 1/3 | 477 (#7617) | — | 477 (#7616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | 477 (#7616) | — | 477 (#7616) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-10A | 3/3 | 477 (#7624) | — | 477 (#7624) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-10A | 1/3 | 477 (#7621) | — | 477 (#7623) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-10A | 1/3 | 477 (#7626) | — | 477 (#7621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D10B | 4/6 | 478 (#7641) | — | 478 (#7638) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:07 | 8/11 | 491 (#7490) | 405 | 478 (#7645) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:04 | —/1 | 516 (#7226) | — | 516 (#7225) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D10B | 2/4 | 516 (#7220) | — | 516 (#7223) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D10B | 3/4 | 516 (#7218) | — | 516 (#7220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D10B | 4/5 | 516 (#7224) | — | 516 (#7220) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D10B | 2/4 | 516 (#7254) | — | 516 (#7254) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | D:01 | 13/14 | 516 (#7286) | 340 | 516 (#7285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:04 | 2/6 | 510 (#7343) | 553 | 516 (#7290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | —/25 | 510 (#7364) | — | 510 (#7364) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | D:04 | 11/18 | 519 (#7295) | 320 | 510 (#7376) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | 4/8 | 561 (#6796) | 509 | 519 (#7295) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Bleu | 12/13 | 561 (#6841) | 323 | 561 (#6840) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D10B | 3/4 | 561 (#6844) | — | 561 (#6845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D10B | 4/5 | 561 (#6926) | — | 561 (#6926) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:07 | 6/11 | 571 (#6902) | 434 | 561 (#6993) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:07 | 3/4 | 574 (#6986) | 463 | 571 (#7015) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D10B | —/7 | 574 (#4795) | — | 574 (#4791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D10B | 4/4 | 574 (#4802) | — | 574 (#4802) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SE | 28/31 | 574 (#4815) | — | 574 (#4815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:04 | 5/5 | 621 (#4380) | 364 | 574 (#4818) | -47 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D10B | 5/5 | 669 (#4112) | — | 669 (#4114) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D10B | 4/5 | 669 (#4118) | — | 669 (#4117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:04 | 6/9 | 701 (#3934) | 498 | 669 (#4162) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:KinderO | —/9 | 701 (#3934) | — | 701 (#3933) | +0 | NT |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.CHIL | 12/13 | 701 (#3954) | 484 | 701 (#3958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:07 | 9/10 | 701 (#4002) | 497 | 701 (#4002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:07 | 6/8 | 681 (#4137) | 607 | 701 (#4002) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | SE | 8/8 | 681 (#4152) | — | 681 (#4149) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D10B | —/11 | 681 (#4161) | — | 681 (#4177) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D10B | —/10 | 681 (#4227) | — | 681 (#4161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | D.Pup | —/10 | 681 (#4306) | — | 681 (#4308) | +0 | NT |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:04 | —/3 | 681 (#4324) | — | 681 (#4313) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:08 | 1/4 | 672 (#4401) | 719 | 681 (#4328) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D10B | 6/6 | 672 (#4410) | — | 672 (#4409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D10B | 4/7 | 672 (#4442) | — | 672 (#4439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | D:07 | 6/6 | 672 (#4456) | 425 | 672 (#4457) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-10B | 5/5 | 672 (#4514) | — | 672 (#4514) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:07 | 6/7 | 655 (#4857) | 536 | 672 (#4750) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:07 | 9/12 | 638 (#3027) | 509 | 655 (#2947) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:03 | 1/16 | 576 (#3444) | 734 | 638 (#3137) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 3/9 | 576 (#3441) | — | 576 (#3444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 7/9 | 576 (#3440) | — | 576 (#3451) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-10B | 4/7 | 576 (#3467) | — | 576 (#3455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | D:04 | 1/3 | 409 (#4191) | 910 | 576 (#3467) | +167 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 14/17 | 398 (#4240) | 441 | 409 (#4196) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:04 | 2/2 | — | 468 | 398 (#4248) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | Kinder-O | —/29 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |