Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 771 (#1919) |
| 2016 | 824 (#2385) |
| 2017 | 955 (#2656) |
| 2018 | 980 (#3394) |
| 2019 | 1010 (#1131) |
| 2020 | 1131 (#476) |
| 2021 | 1138 (#578) |
| 2022 | 1136 (#949) |
| 2023 | 1099 (#1546) |
| 2024 | 1109 (#1862) |
| 2025 | 1129 (#2129) |
| 2026 | 1207 (#1718) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | D:01 | 2/29 | 1193 (#1794) | 1258 | 1207 (#1692) | +14 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 4/16 | 1193 (#1794) | — | 1193 (#1795) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | D:01 | 2/29 | 1185 (#1822) | 1270 | 1193 (#1780) | +8 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | D:Zwart Midden | 3/9 | 1184 (#1819) | 1116 | 1185 (#1810) | +1 | Compté |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | D:01 | 5/21 | 1174 (#1902) | 1169 | 1184 (#1845) | +10 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 4/27 | 1160 (#1937) | 1305 | 1174 (#1829) | +14 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | D:01 | 5/21 | 1162 (#1912) | 1142 | 1160 (#1935) | -2 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Kort | 3/13 | 1138 (#2099) | 1219 | 1162 (#1906) | +24 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | D:Lang | 2/18 | 1138 (#2099) | 1261 | 1162 (#1906) | +24 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | MM | 7/20 | 1138 (#2097) | — | 1138 (#2098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | DOPEN | 2/5 | 1139 (#2063) | 1107 | 1138 (#2065) | -1 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Lang | 5/7 | 1135 (#2092) | 1071 | 1133 (#2110) | -2 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | D:02 | 3/6 | 1129 (#2133) | 1146 | 1135 (#2089) | +6 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 9/53 | 1129 (#2108) | — | 1129 (#2126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 7/31 | 1112 (#2215) | 1169 | 1122 (#2141) | +10 | Compté |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | D:SD | 2/12 | 1094 (#2356) | 1219 | 1112 (#2208) | +18 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | 19/38 | 1086 (#2414) | — | 1086 (#2412) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-09 | AOS #10 - Diamantwijk | D:Lang | 5/12 | 1088 (#2390) | 1065 | 1086 (#2408) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 4/9 | 1080 (#2252) | 1075 | 1088 (#2206) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 4/9 | 1082 (#2236) | 1063 | 1080 (#2254) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D21 | 3/9 | 1082 (#2225) | 979 | 1082 (#2236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | D:03 | 13/17 | 1087 (#2180) | 1041 | 1082 (#2215) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:02 | 7/8 | 1101 (#2035) | 986 | 1087 (#2154) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:05 | —/15 | 1106 (#2000) | — | 1106 (#1998) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | D:Rood Midden | 4/22 | 1128 (#1773) | 1099 | 1133 (#1752) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Midden | 4/18 | 1112 (#1853) | 1219 | 1120 (#1796) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | DOPEN | 4/5 | 1111 (#1845) | 1112 | 1112 (#1846) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:03 | 6/17 | 1108 (#1883) | 1084 | 1111 (#1846) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | 5/14 | 1099 (#1947) | 941 | 1108 (#1887) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-16 | AOS #1 Antwerpen Centrum | D:Lang | NCL | 1114 (#1823) | — | 1099 (#1943) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 6/16 | 1109 (#1872) | 1094 | 1114 (#1822) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 12/47 | 1109 (#1854) | — | 1109 (#1861) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | D:02 | 7/11 | 1112 (#1799) | 1085 | 1109 (#1828) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | D:01 | 3/6 | 1120 (#1731) | 968 | 1112 (#1791) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 10/15 | 1120 (#1727) | 992 | 1120 (#1727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 18/22 | 1131 (#1666) | 1022 | 1120 (#1730) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 8/24 | 1131 (#1658) | 935 | 1131 (#1664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 10/23 | 1144 (#1557) | 987 | 1131 (#1656) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D21 | 12/23 | 1158 (#1423) | 791 | 1144 (#1558) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:04 | 3/13 | 1158 (#1425) | 1072 | 1158 (#1422) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | SD | 11/19 | 1158 (#1400) | — | 1158 (#1400) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | SD | 14/29 | 1158 (#1407) | — | 1158 (#1409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 5/16 | 1158 (#1432) | — | 1158 (#1436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 5/15 | 1158 (#1416) | — | 1158 (#1425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | D:01 | 1/14 | 1115 (#1654) | 1126 | 1124 (#1600) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | D:03 | 1/4 | 1094 (#1669) | 1151 | 1115 (#1539) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | NCL | 1109 (#1576) | — | 1094 (#1667) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | D:Lang | 3/29 | 1108 (#1584) | 1051 | 1109 (#1576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | D:01 | 1/10 | 1091 (#1684) | 1129 | 1108 (#1584) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | D:01 | 4/4 | 1060 (#1911) | 1290 | 1091 (#1682) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 4/18 | 1062 (#1886) | 1049 | 1067 (#1864) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | D:03 | 2/10 | 1079 (#1729) | 1041 | 1062 (#1849) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 4/32 | 1079 (#1727) | — | 1079 (#1730) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | D:05 | 2/12 | 1086 (#1661) | 1095 | 1079 (#1716) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 13/52 | 1099 (#1532) | — | 1099 (#1538) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 16/56 | 1099 (#1515) | — | 1099 (#1530) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-29 | Gerhagen | D:02 | 3/7 | 1096 (#1217) | 1005 | 1083 (#1298) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:02 | 4/4 | 1102 (#1181) | 1007 | 1096 (#1210) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | D:02 | 2/7 | 1098 (#1198) | 1099 | 1102 (#1179) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:02 | 2/2 | 1105 (#1159) | 1013 | 1098 (#1199) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | D:02 | 5/9 | 1119 (#1086) | 1013 | 1108 (#1140) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 1/2 | 1127 (#1049) | 1052 | 1119 (#1086) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:02 | 4/8 | 1132 (#1012) | 985 | 1127 (#1029) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | D:01 | 5/12 | 1131 (#1003) | 1073 | 1132 (#1000) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:02 | 8/13 | 1135 (#985) | 1058 | 1131 (#1001) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | SD | 4/20 | 1144 (#976) | — | 1144 (#977) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-05 | Regionale | D:10 | 7/11 | 1144 (#967) | — | 1144 (#967) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 9/37 | 1143 (#949) | 1163 | 1144 (#962) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | DJUN | 1/1 | 1135 (#970) | — | 1135 (#971) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:02 | 18/21 | 1135 (#967) | 892 | 1135 (#969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | D:02 | 2/7 | 1133 (#975) | 1146 | 1135 (#965) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-12 | AOS #1 Centrum | D:Lang | 2/7 | 1131 (#973) | 1090 | 1133 (#971) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:02 | 1/2 | 1136 (#915) | 1112 | 1136 (#920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:02 | 5/5 | 1140 (#899) | 994 | 1136 (#914) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:02 | 7/9 | 1140 (#893) | 999 | 1140 (#895) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | D:01 | 3/7 | 1140 (#892) | 1049 | 1140 (#892) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:02 | 4/6 | 1143 (#879) | 875 | 1143 (#883) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:02 | 2/7 | 1144 (#875) | 991 | 1143 (#880) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 4/4 | 1144 (#863) | 955 | 1140 (#882) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 4/4 | 1144 (#843) | 975 | 1144 (#862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-20 | 4/4 | 1146 (#822) | 913 | 1144 (#843) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 3/8 | 1146 (#825) | 1041 | 1146 (#826) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:02 | 6/13 | 1146 (#823) | 1137 | 1146 (#824) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | D:01 | 1/7 | 1153 (#794) | 1063 | 1146 (#821) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:02 | 3/8 | 1148 (#809) | 1150 | 1150 (#807) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | D:01 | 3/6 | 1151 (#791) | 1029 | 1148 (#806) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 9/31 | 1155 (#776) | — | 1155 (#779) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:02 | 1/10 | 1153 (#773) | 1128 | 1152 (#779) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 3/30 | 1146 (#803) | 1233 | 1153 (#771) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | DJUN | 2/2 | 1141 (#801) | — | 1141 (#801) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | 5/8 | 1148 (#773) | 1035 | 1145 (#783) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 2/12 | 1145 (#784) | 1156 | 1148 (#771) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:04 | 1/6 | 1147 (#774) | 1157 | 1145 (#784) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:01 | 2/6 | 1142 (#797) | 1218 | 1147 (#774) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | D:01 | 1/9 | 1138 (#799) | 1178 | 1142 (#790) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:01 | 3/6 | 1140 (#789) | 1096 | 1138 (#794) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | D:01 | 1/6 | 1143 (#775) | 1078 | 1140 (#788) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:02 | 4/7 | 1143 (#773) | 1055 | 1143 (#774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | D:01 | 1/8 | 1140 (#775) | 1129 | 1140 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 4/16 | 1137 (#756) | 1142 | 1140 (#774) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 8/16 | 1134 (#756) | 1218 | 1137 (#756) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W JUNIOR | 8/16 | 1129 (#759) | 1236 | 1134 (#756) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D-20 | 6/6 | 1131 (#619) | 846 | 1129 (#628) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | D:01 | 1/13 | 1131 (#616) | 1051 | 1131 (#616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:02 | 3/6 | 1130 (#612) | 1141 | 1131 (#610) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | D:01 | 1/2 | 1130 (#613) | 1053 | 1130 (#613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 10/12 | 1134 (#598) | 1061 | 1130 (#609) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DJUN | 6/7 | 1136 (#593) | 920 | 1134 (#597) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:02 | 3/7 | 1135 (#590) | 1098 | 1136 (#591) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D-20 | 1/2 | 1138 (#578) | 1031 | 1135 (#589) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1138 (#574) | — | 1138 (#578) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1138 (#571) | — | 1138 (#574) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1138 (#568) | — | 1138 (#571) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D-18 | DNS | 1138 (#561) | — | 1138 (#568) | +0 | DNS |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 1/9 | 1134 (#571) | 1154 | 1138 (#561) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:01 | 2/15 | 1135 (#570) | 1128 | 1134 (#571) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 2/11 | 1136 (#570) | 1117 | 1135 (#570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | D:Lang | 2/7 | 1136 (#566) | 971 | 1136 (#566) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 2/11 | 1137 (#563) | 1124 | 1136 (#564) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:IOF-3 | 1/3 | 1135 (#559) | 1087 | 1137 (#562) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | D:01 | 2/10 | 1140 (#546) | 1059 | 1135 (#558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 3/11 | 1144 (#537) | 937 | 1140 (#546) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | D:03 | 1/6 | 1144 (#531) | 1016 | 1144 (#530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | D:Lang | 3/12 | 1146 (#521) | 1107 | 1144 (#529) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DJUN | 2/6 | 1146 (#519) | 1219 | 1151 (#499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | D:01 | 1/6 | 1151 (#499) | 1055 | 1146 (#519) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D-18 | 2/4 | 1148 (#503) | 1123 | 1151 (#496) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:01 | 1/3 | 1149 (#502) | 1132 | 1148 (#503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | D:1 | 8/20 | 1149 (#479) | 960 | 1149 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D-18 | 1/4 | 1144 (#483) | 1144 | 1149 (#476) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D-18 | 1/4 | 1141 (#481) | 1177 | 1144 (#483) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D-18 | 4/4 | 1147 (#470) | 898 | 1141 (#481) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | AOS Juli - Centrum | D:1 | 5/15 | 1147 (#435) | 1046 | 1147 (#437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DJUN | 4/7 | 1147 (#432) | 1143 | 1147 (#435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D-18 | 2/4 | 1147 (#428) | 917 | 1147 (#430) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 1 Omloop 2 | 3/10 | 1164 (#371) | 1080 | 1147 (#423) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | D:Sprint 2 Omloop 2 | 3/10 | 1164 (#371) | 1080 | 1147 (#423) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:01 | 1/2 | 1149 (#418) | 1201 | 1164 (#372) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | D:02 | 2/9 | 1150 (#416) | 1143 | 1149 (#418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 2/9 | 1146 (#426) | 1080 | 1150 (#415) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:01 | 1/6 | 1135 (#446) | 1209 | 1146 (#427) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | D:01 | 3/23 | 1152 (#407) | 1019 | 1135 (#443) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D-20 | 6/8 | 1129 (#454) | 1165 | 1152 (#407) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D18-20 | 7/8 | 1149 (#413) | 860 | 1129 (#454) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D18-20 | 7/8 | 1149 (#414) | 1029 | 1149 (#413) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir long | 5/11 | 1163 (#372) | 1095 | 1149 (#415) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D-18 | 3/7 | 1088 (#679) | 1137 | 1100 (#629) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D-18 | 3/7 | 1078 (#707) | 1105 | 1088 (#679) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D-18 | 5/8 | 1081 (#686) | 1052 | 1078 (#704) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:02 | 1/14 | 1054 (#829) | 1257 | 1081 (#687) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 2/11 | 1037 (#905) | 1041 | 1041 (#884) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 1/22 | 1023 (#1071) | 1151 | 1028 (#1040) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 4/10 | 1025 (#1065) | 954 | 1023 (#1074) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 1/17 | 1022 (#1067) | 1080 | 1023 (#1067) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | D:04 | 6/23 | 1021 (#1077) | 1084 | 1022 (#1069) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | 2/14 | 1016 (#1102) | 1082 | 1021 (#1073) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 3/15 | 1010 (#1134) | 1098 | 1016 (#1103) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 8/38 | 1010 (#1125) | — | 1010 (#1131) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | SD | 12/40 | 1010 (#1121) | — | 1010 (#1129) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | SD | 14/37 | 1010 (#1108) | — | 1010 (#1122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:04 | 2/7 | 1008 (#1119) | 987 | 1010 (#1108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 6/24 | 1011 (#1097) | 1013 | 1008 (#1119) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | —/13 | 1011 (#1099) | — | 1011 (#1098) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-16 | 6/7 | 1014 (#1069) | 933 | 1011 (#1094) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-16 | 5/7 | 1014 (#1054) | 949 | 1014 (#1069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-16 | 3/7 | 1015 (#1031) | 999 | 1014 (#1054) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | D:01 | 3/19 | 1018 (#1008) | 955 | 1015 (#1028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 11/28 | 1018 (#1007) | 858 | 1018 (#1008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DBEL | 2/6 | 1021 (#985) | 952 | 1018 (#1006) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | D:02 | 2/9 | 1018 (#997) | 1003 | 1021 (#981) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 35/156 | 1022 (#971) | 805 | 1018 (#996) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-21 | BOS #7: Heuvelse Heide | D:02 | 1/9 | 1022 (#967) | 975 | 1022 (#965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | D:02 | 2/7 | 1022 (#968) | 882 | 1022 (#968) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 1/16 | 1004 (#1059) | 1067 | 1022 (#964) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-16 | NCL | 1019 (#971) | — | 1004 (#1055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | D:02 | 4/9 | 1019 (#972) | 850 | 1019 (#971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | D:4km | 1/10 | 1021 (#965) | 981 | 1019 (#978) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D-16 | 2/3 | 1021 (#963) | 775 | 1021 (#963) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 3/12 | 1021 (#957) | — | 1021 (#969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | SE | 2/8 | 1021 (#942) | — | 1021 (#952) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 8/25 | 1018 (#958) | 1009 | 1017 (#961) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 10/23 | 1018 (#960) | 882 | 1018 (#958) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | D:02 | 1/8 | 1014 (#911) | 1040 | 1018 (#895) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 18/252 | 1019 (#886) | 780 | 1014 (#912) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | 3/11 | 1024 (#863) | 946 | 1019 (#885) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | D:02 | 8/21 | 1024 (#821) | 745 | 1024 (#822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D-16 | 2/7 | 1026 (#836) | 1048 | 1024 (#844) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | D:02 | 7/18 | 1030 (#811) | 796 | 1026 (#828) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | D:02 | 5/13 | 1030 (#807) | 922 | 1030 (#807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:04 | 4/11 | 1036 (#782) | 953 | 1030 (#806) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 4/21 | 1034 (#780) | 1061 | 1036 (#770) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | D:02 | 4/21 | 1034 (#778) | 796 | 1034 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DESP | 1/4 | 1028 (#801) | 1094 | 1034 (#774) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | D:04 | 4/18 | 1020 (#788) | 1040 | 1028 (#763) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 4/19 | 1015 (#815) | — | 1015 (#815) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:03 | 1/30 | 1010 (#819) | 998 | 1015 (#800) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:04 | 9/18 | 1010 (#819) | 921 | 1010 (#821) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:04 | 1/12 | 1007 (#824) | 998 | 1013 (#802) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | 2/14 | 997 (#5258) | 1056 | 1007 (#823) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:04 | 3/20 | 986 (#5393) | 1056 | 997 (#5332) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 6/20 | 983 (#6429) | 968 | 986 (#5438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 5/18 | 980 (#6496) | 961 | 983 (#6485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SE | 1/13 | 980 (#3396) | — | 980 (#3403) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 3/15 | 971 (#3448) | 1015 | 980 (#3405) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:04 | 4/15 | 973 (#3571) | 940 | 970 (#3556) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:04 | 1/18 | 963 (#3757) | 1081 | 973 (#3651) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | D:02 | 1/4 | 965 (#3959) | 965 | 965 (#3936) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | D:04 | 10/17 | 966 (#3958) | 913 | 965 (#3961) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | D:03 | 3/19 | 971 (#4049) | 941 | 972 (#4034) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | D:02 | 9/14 | 975 (#4039) | 890 | 971 (#4051) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DESP | 8/12 | 969 (#4246) | 991 | 975 (#4185) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | —/18 | 974 (#4253) | — | 974 (#4249) | +0 | déclassé |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:03 | —/10 | 974 (#4351) | — | 974 (#4349) | +0 | déclassé |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:04 | 2/4 | 961 (#4625) | 1073 | 974 (#4522) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:03 | —/11 | 955 (#4734) | — | 955 (#4726) | +0 | déclassé |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 6/16 | 953 (#5022) | 940 | 955 (#4992) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:04 | 10/25 | 949 (#5171) | 928 | 953 (#5151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | 7/21 | 949 (#5178) | 868 | 949 (#5176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | D:04 | 8/15 | 949 (#5215) | 869 | 950 (#5202) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | DESP | 2/4 | 949 (#5225) | 974 | 949 (#5224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 3/18 | 950 (#5294) | 928 | 949 (#5299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 11/18 | 955 (#5264) | 884 | 950 (#5295) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 9/15 | 955 (#5340) | 852 | 955 (#5339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | SE | 1/9 | 955 (#2657) | — | 955 (#2663) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | D:04 | 8/14 | 962 (#2653) | 702 | 962 (#2653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | D:01 | 26/35 | 962 (#2653) | 683 | 955 (#2690) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:05 | 2/9 | 962 (#2695) | 773 | 962 (#2689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | D:05 | 2/12 | 954 (#2764) | 980 | 962 (#2717) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:08 | 3/21 | 946 (#2817) | 959 | 954 (#2768) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | D:05 | 1/5 | 948 (#2939) | 960 | 946 (#2948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:05 | 1/13 | 945 (#2980) | 918 | 948 (#2962) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | D:05 | 1/12 | 930 (#3127) | 1036 | 945 (#3036) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SE | 1/10 | 930 (#3130) | — | 930 (#3130) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-20 | SVS | D:02 | 5/9 | 929 (#3206) | 835 | 930 (#3188) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 4/25 | 919 (#3303) | 930 | 929 (#3250) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 2/12 | 917 (#3343) | 943 | 919 (#3325) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 1/11 | 905 (#3451) | 1030 | 917 (#3380) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:02 | 9/16 | 914 (#3463) | 768 | 905 (#3518) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:03 | 1/11 | 892 (#3611) | 1043 | 914 (#3478) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 11/34 | 902 (#3583) | 760 | 892 (#3614) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | D:02 | 7/26 | 887 (#3669) | 960 | 902 (#3582) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 6/19 | 884 (#3846) | 860 | 890 (#3797) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | D:02 | 8/12 | 893 (#3849) | 795 | 884 (#3896) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 12/28 | 893 (#3894) | 693 | 893 (#3880) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:05 | 2/22 | 862 (#4315) | 908 | 870 (#4263) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DBEL | 11/12 | 852 (#4521) | 757 | 853 (#4509) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | DESP | 3/3 | 842 (#4581) | 877 | 852 (#4520) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:05 | 2/15 | 809 (#4974) | 967 | 842 (#4735) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:05 | NCL | 824 (#4897) | — | 809 (#5024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SE | 4/20 | 824 (#2402) | — | 824 (#2387) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | D:05 | 5/14 | 823 (#2446) | 828 | 824 (#2443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DESP | 4/4 | 826 (#2546) | 728 | 823 (#2555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:05 | 8/27 | 821 (#2574) | 872 | 826 (#2546) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:05 | 9/13 | 824 (#2586) | 709 | 821 (#2601) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 5 | 1/6 | 804 (#2947) | 985 | 819 (#2819) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:05 | 6/13 | 792 (#3091) | 876 | 804 (#2998) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 1/22 | 789 (#3130) | — | 789 (#3128) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | D:01 | 6/10 | 779 (#3208) | 481 | 789 (#3138) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | D:03 | NCL | 794 (#3137) | — | 779 (#3212) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:06 | 6/13 | 794 (#3247) | 541 | 790 (#3256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:04 | —/9 | 794 (#3312) | — | 794 (#3301) | +0 | déclassé |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:04 | 2/9 | 783 (#3387) | 881 | 794 (#3312) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Difficult | 3/11 | 780 (#3534) | 813 | 783 (#3518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | D:04 | 1/2 | 760 (#3667) | 921 | 780 (#3549) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:03 | 7/13 | 762 (#3759) | 745 | 760 (#3749) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:04 | —/3 | 762 (#3828) | — | 762 (#3814) | +0 | déclassé |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:05 | 5/7 | 757 (#3877) | 746 | 762 (#3830) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | SD | 17/39 | 757 (#3890) | — | 757 (#3888) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-28 | Paascross | D:05 | 6/15 | 764 (#3872) | 679 | 757 (#3905) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-14 | 3/3 | 765 (#3881) | 752 | 764 (#3883) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:05 | 9/13 | 758 (#3933) | 756 | 765 (#3889) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SE | 1/10 | 758 (#4003) | — | 758 (#4001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:05 | 5/21 | 751 (#4056) | 804 | 758 (#4005) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:05 | 16/19 | 751 (#4156) | 609 | 751 (#4139) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | 12/15 | 760 (#4111) | 580 | 751 (#4156) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SE | 3/16 | 760 (#4135) | — | 760 (#4135) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:05 | 12/22 | 771 (#4209) | 699 | 760 (#4274) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:06 | —/26 | 771 (#4234) | — | 771 (#4234) | +0 | déclassé |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:07 | —/9 | 771 (#4252) | — | 771 (#4246) | +0 | déclassé |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | SE | 2/8 | 771 (#1903) | — | 771 (#1919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | SE | —/18 | 771 (#1894) | — | 771 (#1895) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:06 | 5/13 | 771 (#2056) | 705 | 771 (#2056) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:06 | 10/24 | 775 (#2054) | 754 | 771 (#2078) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:14 | 2/5 | 739 (#2256) | 773 | 775 (#2079) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:06 | 4/13 | 696 (#2562) | 766 | 739 (#2330) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:07 | 1/2 | 655 (#2927) | 751 | 696 (#2724) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:06 | 12/18 | 643 (#3009) | 589 | 655 (#2946) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:07 | 1/7 | 549 (#3560) | 812 | 643 (#3067) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:06 | 9/16 | 534 (#3659) | 592 | 549 (#3590) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:03 | 12/17 | — | 628 | 534 (#3689) | — | Hors fenêtre 365j |