Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 722 (#2171) |
| 2016 | 741 (#3010) |
| 2017 | 755 (#4098) |
| 2018 | 727 (#5544) |
| 2019 | 693 (#7830) |
| 2020 | 673 (#8430) |
| 2021 | 692 (#9073) |
| 2022 | 675 (#11259) |
| 2023 | 632 (#14440) |
| 2024 | 569 (#18985) |
| 2025 | 592 (#21457) |
| 2026 | 534 (#25478) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 592 (#23705) | — | 592 (#23705) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 592 (#23704) | — | 592 (#23705) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M75+ | DNS | 592 (#23709) | — | 592 (#23704) | +0 | DNS |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Kort | 17/19 | 592 (#23765) | 392 | 592 (#23761) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 19/26 | 579 (#22067) | 565 | 592 (#21634) | +13 | Compté |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:02 | 8/12 | 567 (#22543) | 547 | 579 (#22118) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | 8/14 | 530 (#23863) | 631 | 567 (#22616) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 530 (#23874) | — | 530 (#23863) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | H:Difficult, Short | NCL | 530 (#23874) | — | 515 (#24348) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 10/14 | 474 (#25681) | 623 | 530 (#23874) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 474 (#25678) | — | 474 (#25681) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | 8/14 | 501 (#24813) | 499 | 474 (#25678) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 558 (#23165) | — | 558 (#23168) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 558 (#23166) | — | 558 (#23166) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 558 (#23166) | — | 558 (#23166) | +0 | DNS |
| 2024-09-29 | City Race II - Eupen | H:Short | 18/20 | 596 (#18482) | 515 | 596 (#18470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Double Sprint - Raeren | H:Short | 11/12 | 596 (#18483) | 482 | 596 (#18483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | —/21 | 609 (#18190) | — | 609 (#18182) | +0 | CC |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | —/17 | 613 (#18095) | — | 613 (#18096) | +0 | ACT |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 13/17 | 600 (#18472) | 584 | 613 (#18095) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | NCL | 615 (#18037) | — | 600 (#18472) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 14/17 | 623 (#17810) | 526 | 615 (#18037) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 11/12 | 624 (#17843) | 530 | 624 (#17857) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 7/7 | 626 (#17953) | 537 | 626 (#17954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | H:3,5km | 36/42 | 626 (#17986) | 497 | 624 (#18031) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | 20/23 | 628 (#17967) | 573 | 626 (#18043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 18/23 | 628 (#17961) | 513 | 628 (#17969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 18/23 | 630 (#17908) | 402 | 628 (#17961) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M75+ | 10/10 | 630 (#17939) | 450 | 630 (#17931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 7/9 | 632 (#17878) | 566 | 630 (#17956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:03 | 7/8 | 632 (#17924) | 637 | 632 (#17915) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | SE | —/15 | 632 (#17924) | — | 632 (#17924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:02 | 9/12 | 632 (#18059) | 498 | 632 (#18055) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/55 | 632 (#14444) | — | 632 (#14441) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 18/21 | 628 (#14566) | 650 | 632 (#14469) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 8/13 | 635 (#14423) | 588 | 628 (#14595) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Short | 15/22 | 638 (#14445) | 596 | 636 (#14483) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 22/36 | 638 (#14479) | — | 638 (#14479) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 13/14 | 638 (#14479) | 580 | 638 (#14479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 9/12 | 634 (#14608) | 718 | 638 (#14479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 61/258 | 634 (#14617) | 495 | 634 (#14615) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 8/10 | 631 (#14663) | 665 | 634 (#14617) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 15/21 | 635 (#14576) | 593 | 631 (#14663) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:02 | 4/7 | 639 (#14482) | 594 | 632 (#14652) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | LOS 2023-06 | H:2 -Kort | 21/33 | 639 (#14505) | 505 | 639 (#14492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 74/92 | 639 (#14627) | 528 | 639 (#14556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | H:03 | 11/13 | 636 (#14716) | 637 | 639 (#14630) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | 7/11 | 646 (#14519) | 605 | 636 (#14716) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 15/18 | 647 (#14512) | 627 | 646 (#14551) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 12/18 | 642 (#14605) | 651 | 647 (#14514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 13/18 | 663 (#14174) | 557 | 642 (#14605) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 677 (#13917) | — | 662 (#14206) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | 7/17 | 671 (#14038) | 684 | 677 (#13917) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 10/17 | 664 (#14169) | 614 | 671 (#14038) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 679 (#13895) | — | 664 (#14169) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | 11/18 | 684 (#13835) | 598 | 681 (#13888) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | 13/18 | 681 (#13877) | 644 | 684 (#13838) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | 11/18 | 680 (#13904) | 594 | 681 (#13877) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 21/24 | 687 (#13783) | 575 | 687 (#13782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 24/26 | 698 (#13574) | 588 | 687 (#13788) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:02 | 4/5 | 695 (#13660) | 673 | 693 (#13688) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 18/20 | 695 (#13649) | 601 | 691 (#13725) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:02 | 40/54 | 692 (#13779) | 395 | 695 (#13668) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 20/21 | 696 (#13709) | 519 | 696 (#13708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 18/21 | 696 (#13714) | 585 | 695 (#13739) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 23/35 | 684 (#14149) | 550 | 686 (#14112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 17/28 | 674 (#11288) | — | 674 (#11291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 31/47 | 676 (#11241) | — | 676 (#11245) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 10/14 | 681 (#11196) | 705 | 680 (#11213) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 11/14 | 682 (#11194) | 651 | 681 (#11215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 12/14 | 685 (#11160) | 578 | 682 (#11195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | LOS 2022-04 | H:02 | 6/17 | 685 (#11271) | 650 | 684 (#11276) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 53/61 | 687 (#11275) | 508 | 685 (#11307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 12/17 | 691 (#11204) | 699 | 691 (#11200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 10/13 | 691 (#11205) | 555 | 691 (#11204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-08 | AOS #9 Boelaerpark | H:Kort | 15/19 | 691 (#11207) | 564 | 691 (#11205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 10/12 | 692 (#11196) | 534 | 692 (#11192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:02 | 4/11 | 691 (#11208) | 644 | 692 (#11195) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 53/59 | 692 (#11203) | 473 | 691 (#11208) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 10/20 | 692 (#11203) | — | 692 (#11203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 8/11 | 689 (#11256) | 767 | 692 (#11207) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | NCL | 690 (#11238) | — | 675 (#11512) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 4/16 | 686 (#11318) | 919 | 690 (#11245) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 8/16 | 684 (#11354) | 799 | 686 (#11319) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 12/16 | 682 (#11382) | 744 | 684 (#11356) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 17/19 | 682 (#11390) | 561 | 682 (#11382) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 10/13 | 681 (#11416) | 643 | 682 (#11389) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 10/19 | 681 (#11414) | 653 | 681 (#11416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 18/33 | 681 (#11425) | 717 | 681 (#11415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 12/20 | 682 (#11417) | 656 | 682 (#11437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 17/20 | 684 (#11378) | 566 | 682 (#11417) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 12/20 | 683 (#11419) | 656 | 684 (#11378) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | 9/13 | 684 (#11404) | 393 | 683 (#11419) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | 4/7 | 682 (#11437) | 706 | 684 (#11406) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 55/61 | 682 (#11441) | 529 | 682 (#11435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 22/25 | 680 (#11476) | 685 | 681 (#11457) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 3/6 | 678 (#11538) | 803 | 681 (#11472) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:02 | 8/11 | 679 (#11540) | 596 | 678 (#11570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 54/63 | 679 (#11541) | 526 | 679 (#11540) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 18/26 | 677 (#11584) | 707 | 678 (#11574) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 31/47 | 677 (#11590) | 678 | 678 (#11564) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 32/49 | 678 (#11564) | 629 | 677 (#11583) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:02 | 12/19 | 678 (#11572) | 572 | 677 (#11590) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-02 | AOS | H:2 | 13/15 | 678 (#11571) | 534 | 678 (#11572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 14/20 | 678 (#11567) | 632 | 678 (#11571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 12/20 | 677 (#11593) | 671 | 678 (#11569) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 50/53 | 678 (#11574) | 469 | 677 (#11593) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 26/30 | 679 (#11565) | 660 | 678 (#11576) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:03 | 11/14 | 677 (#11614) | 466 | 677 (#11614) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:03 | 13/15 | 677 (#11614) | 721 | 679 (#11565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | 15/18 | 662 (#11875) | 677 | 677 (#11616) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | NCL | 677 (#11618) | — | 662 (#11875) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 27/31 | 676 (#11634) | 623 | 677 (#11625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 13/19 | 676 (#11640) | 669 | 676 (#11640) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:02 | 15/18 | 678 (#11614) | 596 | 676 (#11641) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:2 | 19/25 | 679 (#11581) | 586 | 678 (#11614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:1 | 19/29 | 679 (#11581) | 557 | 678 (#11614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-05 | AOS Stadspark | H:3 | 19/20 | 679 (#11581) | 540 | 678 (#11614) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 10/13 | 680 (#11585) | 633 | 679 (#11581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | NCL | 681 (#11567) | — | 666 (#11843) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H75 | 3/4 | 666 (#11843) | 614 | 680 (#11585) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | NCL | 681 (#11568) | — | 666 (#11845) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-30 | Kempen O serie INSPIRO | H:02 | 5/6 | 666 (#11845) | 593 | 681 (#11567) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-29 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 54/66 | 682 (#11550) | 535 | 681 (#11568) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | H:3 | 2/7 | 682 (#11554) | 598 | 682 (#11550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 57/216 | 684 (#11509) | 486 | 682 (#11549) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 18/24 | 684 (#11504) | 665 | 684 (#11509) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-14 | AOS #4 Het Rooi | H:2 | 11/18 | 684 (#11515) | 568 | 684 (#11506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:02 | 10/16 | 684 (#11547) | 677 | 684 (#11548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 7/13 | 683 (#11567) | 683 | 684 (#11547) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 8/13 | 682 (#11571) | 705 | 683 (#11567) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 6/13 | 682 (#11590) | 707 | 682 (#11571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 9/13 | 680 (#11625) | 719 | 682 (#11590) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 5/9 | 679 (#11635) | 701 | 680 (#11625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 13/17 | 679 (#11638) | 584 | 679 (#11635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 10/12 | 681 (#11653) | 566 | 679 (#11680) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Rouge court | 10/13 | 682 (#11640) | 610 | 681 (#11663) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 11/12 | 682 (#11643) | 509 | 682 (#11643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-03 | Antwerp Orienteering Series #3 Sorghvliedt | H:Omloop 2 | 11/13 | 683 (#11614) | 633 | 682 (#11643) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 12/21 | 680 (#11684) | 753 | 683 (#11616) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 9/11 | 682 (#11669) | 607 | 680 (#11694) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 10/12 | 683 (#11641) | 637 | 682 (#11669) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 21/30 | 683 (#11645) | 591 | 683 (#11644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 11/12 | 684 (#11620) | 581 | 683 (#11652) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 17/24 | 684 (#11624) | 637 | 684 (#11620) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 10/13 | 686 (#11602) | 579 | 684 (#11626) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 19/23 | 687 (#11576) | 519 | 686 (#11602) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 12/20 | 686 (#11610) | 678 | 687 (#11576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 11/12 | 688 (#11588) | 474 | 686 (#11620) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Rouge | 4/5 | 688 (#11589) | 572 | 688 (#11588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-13 | Antwerp Orienteering Series Brederode | H:Kort | 14/16 | 690 (#11560) | 503 | 688 (#11589) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 10/11 | 692 (#11525) | 611 | 690 (#11560) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 8/13 | 692 (#9075) | 496 | 692 (#9073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 6/13 | 694 (#9042) | 567 | 692 (#9075) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 7/13 | 692 (#9075) | 693 | 694 (#9042) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 8/13 | 692 (#9073) | 689 | 692 (#9075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 10/15 | 692 (#9067) | 671 | 692 (#9073) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 18/19 | 691 (#9109) | 666 | 692 (#9081) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 13/20 | 693 (#9078) | 625 | 691 (#9109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 9/18 | 690 (#9130) | 720 | 693 (#9078) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMD | —/10 | 690 (#9136) | — | 690 (#9134) | +0 | déclassé |
| 2021-12-02 | AOS Eilandje | H:Kort | 6/8 | 692 (#9090) | 529 | 690 (#9136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 16/24 | 678 (#9354) | 648 | 692 (#9101) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HMD | NCL | 693 (#9080) | — | 678 (#9354) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 16/25 | 688 (#9165) | 765 | 693 (#9080) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 8/13 | 688 (#9182) | 702 | 688 (#9170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 11/20 | 685 (#9232) | 689 | 688 (#9184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 21/25 | 691 (#9152) | 562 | 688 (#9195) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-13 | BOC #03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 20/23 | 688 (#9195) | 475 | 685 (#9243) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 9/11 | 686 (#9229) | 735 | 691 (#9152) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 10/20 | 685 (#9256) | 724 | 686 (#9229) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 6/14 | 680 (#9364) | 752 | 685 (#9275) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 5/7 | 680 (#9362) | 680 | 680 (#9364) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Lang | 25/27 | 683 (#9318) | 562 | 680 (#9362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-31 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 9/14 | 683 (#9322) | 591 | 683 (#9318) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:02 | 5/6 | 685 (#9287) | 614 | 683 (#9322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 15/18 | 683 (#9365) | 665 | 685 (#9335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 17/39 | 689 (#9276) | 574 | 683 (#9366) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 6/11 | 690 (#9286) | 634 | 689 (#9299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | SD | 10/22 | 687 (#9334) | — | 687 (#9334) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 7/16 | 686 (#9343) | 693 | 687 (#9337) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 6/9 | 687 (#9344) | 724 | 686 (#9360) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | —/9 | 687 (#9341) | — | 687 (#9343) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 6/8 | 681 (#9440) | 747 | 687 (#9342) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-18 | LOS Arenberg | H:02 | 8/18 | 685 (#9410) | 559 | 681 (#9445) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 13/17 | 681 (#9478) | 703 | 685 (#9410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 12/23 | 678 (#9551) | 765 | 681 (#9473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 10/21 | 669 (#9702) | 871 | 678 (#9559) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-09 | AOS Groen Kwartier | H:2 | 10/21 | 673 (#9676) | 579 | 669 (#9701) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 6/12 | 672 (#9703) | 618 | 673 (#9687) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 6/14 | 669 (#9756) | 747 | 672 (#9703) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:2_Découverte | 2/3 | 669 (#9759) | 515 | 669 (#9756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 8/13 | 653 (#10045) | 611 | 669 (#9759) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | NCL | 668 (#9789) | — | 653 (#10055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 13/18 | 670 (#9764) | 637 | 668 (#9787) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-20 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 49/54 | 673 (#9727) | 532 | 670 (#9774) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | 7/11 | 669 (#9783) | 673 | 673 (#9731) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 9/11 | 670 (#9767) | 665 | 669 (#9783) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 8/11 | 667 (#9822) | 637 | 670 (#9767) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 24/34 | 667 (#9825) | 675 | 667 (#9816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 14/17 | 670 (#9772) | 606 | 667 (#9825) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 17/20 | 670 (#9772) | 410 | 670 (#9772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 26/34 | 669 (#9799) | 604 | 670 (#9782) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 14/31 | 667 (#9854) | 709 | 669 (#9810) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-23 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 22/25 | 667 (#9858) | 582 | 667 (#9854) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 11/16 | 657 (#10041) | 721 | 661 (#9976) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 10/16 | 651 (#10148) | 663 | 657 (#10040) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 10/16 | 646 (#10235) | 716 | 651 (#10149) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 9/13 | 644 (#10299) | 680 | 646 (#10247) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 7/8 | 644 (#10303) | 548 | 644 (#10305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 86/98 | 650 (#10180) | 511 | 644 (#10303) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:03 | 7/8 | 650 (#10180) | 532 | 650 (#10180) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 8/11 | 653 (#10130) | 617 | 650 (#10180) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:02 | 4/7 | 658 (#10041) | 593 | 653 (#10133) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | 5/8 | 648 (#10237) | 657 | 658 (#10048) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 3 | 4/8 | 648 (#10237) | 665 | 658 (#10048) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | 20/23 | 647 (#10297) | 561 | 648 (#10266) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 17/24 | 653 (#10169) | 589 | 647 (#10297) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 11/12 | 666 (#9943) | 515 | 653 (#10173) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 9/14 | 655 (#10153) | 639 | 666 (#9954) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-21 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 82/87 | 660 (#10088) | 427 | 655 (#10172) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | NCL | 675 (#8511) | — | 660 (#8727) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 21/26 | 672 (#8556) | 754 | 675 (#8518) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMD | 5/9 | 672 (#8583) | 506 | 672 (#8583) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 22/23 | 670 (#8622) | 658 | 669 (#8625) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 6/10 | 672 (#8608) | 601 | 670 (#8623) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 16/21 | 662 (#8775) | 741 | 668 (#8667) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H70 | 13/15 | 666 (#8729) | 561 | 662 (#8786) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | H:04 | 3/4 | 661 (#8810) | 693 | 666 (#8732) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 26/32 | 652 (#8980) | 683 | 657 (#8900) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | NCL | 648 (#9039) | — | 633 (#9309) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 9/11 | 655 (#8937) | 531 | 648 (#9040) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 19/24 | 666 (#8778) | 531 | 666 (#8780) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Rouge | 16/18 | 669 (#8742) | 542 | 666 (#8790) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 17/23 | 670 (#8747) | 547 | 669 (#8747) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 17/18 | 687 (#8706) | 587 | 687 (#8707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 11/17 | 691 (#8730) | 579 | 689 (#8753) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 16/18 | 692 (#8736) | 710 | 691 (#8751) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 14/27 | 691 (#8789) | 712 | 692 (#8764) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 8/12 | 693 (#8779) | 555 | 691 (#8813) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 15/21 | 692 (#8801) | 614 | 692 (#8795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | 18/20 | 693 (#8784) | 474 | 692 (#8801) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 14/19 | 693 (#7828) | 744 | 693 (#7830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 17/19 | 694 (#7825) | 622 | 693 (#7833) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | NCL | 693 (#7842) | — | 678 (#8076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 14/19 | 694 (#7828) | 696 | 693 (#7847) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 16/19 | 695 (#7809) | 554 | 694 (#7829) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 12/25 | 694 (#7840) | 763 | 696 (#7814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-14 | BOS #10: In den Brand | H:02 | 6/10 | 693 (#7869) | 682 | 694 (#7847) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:03 | 9/11 | 694 (#7853) | 634 | 693 (#7868) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 6 | 3/10 | 693 (#7869) | 764 | 694 (#7852) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 9/11 | 694 (#7845) | 619 | 693 (#7867) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 15/21 | 694 (#7843) | 587 | 694 (#7846) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 14/28 | 693 (#7875) | 678 | 694 (#7868) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 9/22 | 694 (#7909) | 674 | 693 (#7900) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 16/16 | 696 (#7912) | 502 | 694 (#7912) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | BOS #9: Heeserbergen | H:02 | 17/18 | 696 (#7920) | 540 | 696 (#7916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:1 | 13/19 | 699 (#7896) | 429 | 696 (#7921) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:2 | 18/18 | 699 (#7896) | 447 | 696 (#7921) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-14 | Antwerp Orienteering Series 11 - Stadspark | H:3 | 12/14 | 699 (#7896) | 469 | 696 (#7921) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:03 | 11/13 | 699 (#7916) | 390 | 699 (#7896) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 14/17 | 698 (#7914) | 682 | 699 (#7915) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 15/17 | 699 (#7904) | 630 | 698 (#7914) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 8/17 | 695 (#7955) | 742 | 699 (#7904) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 17/22 | 696 (#7973) | 669 | 698 (#7927) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 8/18 | 698 (#7957) | 534 | 696 (#7973) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:4K | 16/23 | 697 (#7980) | 638 | 698 (#7957) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 697 (#7983) | — | 697 (#7980) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 13/13 | 698 (#7975) | 536 | 697 (#7992) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:02 | 9/14 | 697 (#8017) | 659 | 698 (#7998) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-10 | Antwerp Orienteering Series 10 - Linkeroever | Kort | 11/12 | 700 (#7992) | 454 | 697 (#8019) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | H:04 | 2/9 | 700 (#7990) | 680 | 700 (#7993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 9/13 | 702 (#7982) | 582 | 700 (#8006) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:02 | 9/12 | 701 (#7992) | 648 | 700 (#8003) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:2km | 2/3 | 703 (#7983) | 554 | 701 (#8010) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:03 | NCL | 706 (#7977) | — | 691 (#8154) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 18/20 | 706 (#7976) | 519 | 706 (#7974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-12 | Antwerp Orienteering Series 9 - Antwerpen Centrum | Kort | 12/14 | 708 (#7951) | 472 | 706 (#7979) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 16/17 | 709 (#7931) | 524 | 708 (#7954) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:02 | 5/7 | 708 (#7960) | 428 | 709 (#7935) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:02 | 15/18 | 709 (#7981) | 521 | 709 (#7974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:2km | 3/3 | 710 (#7970) | 390 | 709 (#7981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 14/22 | 711 (#7970) | 727 | 711 (#7956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 13/23 | 708 (#8003) | 808 | 711 (#7970) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 19/22 | 708 (#8013) | 713 | 708 (#8003) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:06 | 4/17 | 707 (#8031) | 785 | 708 (#8014) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 29/32 | 712 (#7964) | 565 | 707 (#8036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 30/33 | 712 (#7964) | 632 | 707 (#8036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 27/36 | 712 (#7964) | 603 | 707 (#8036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 29/32 | 712 (#7964) | 532 | 707 (#8036) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 49/53 | 712 (#7974) | 643 | 712 (#7967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 17/23 | 713 (#7983) | 583 | 712 (#7993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 51/60 | 715 (#7991) | 584 | 713 (#7988) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 41/42 | 713 (#8036) | 565 | 713 (#8036) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 37/42 | 714 (#8014) | 575 | 713 (#8036) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 33/44 | 714 (#8031) | 722 | 714 (#8014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | 5/13 | 712 (#8069) | 737 | 714 (#8034) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 11/14 | 713 (#8062) | 657 | 712 (#8069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 39/252 | 714 (#8039) | 592 | 713 (#8061) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 9/19 | 714 (#8050) | 692 | 714 (#8039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 8/15 | 713 (#8062) | 678 | 712 (#8066) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 4/12 | 713 (#8079) | 620 | 713 (#8068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 1. Omloop | 42/48 | 715 (#8075) | 493 | 713 (#8092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 2. Omloop | 31/43 | 715 (#8075) | 590 | 713 (#8092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-13 | AOS 6 Arena | 3. Omloop | 34/42 | 715 (#8075) | 586 | 713 (#8092) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 16/25 | 714 (#8075) | 692 | 715 (#8075) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | 15/24 | 714 (#8068) | 753 | 714 (#8075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 17/26 | 711 (#8131) | 739 | 714 (#8068) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:06 | 3/3 | 712 (#8143) | 545 | 711 (#8144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 7/10 | 712 (#8159) | 568 | 712 (#8152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 22/26 | 713 (#8154) | 666 | 712 (#8159) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 12/16 | 712 (#8211) | 570 | 713 (#8155) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 12/14 | 712 (#8239) | 667 | 713 (#8215) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 8/16 | 712 (#8304) | 691 | 712 (#8306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 7/17 | 709 (#8349) | 795 | 712 (#8304) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 1/2 | 710 (#8343) | 727 | 709 (#8351) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 47/61 | 712 (#8324) | 578 | 710 (#8352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 50/54 | 712 (#8324) | 571 | 710 (#8352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 47/48 | 712 (#8324) | 531 | 710 (#8352) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 13/18 | 712 (#8340) | 673 | 712 (#8333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 6/9 | 712 (#8359) | 580 | 712 (#8344) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 17/20 | 713 (#8374) | 666 | 712 (#8390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 18/20 | 713 (#8370) | 637 | 713 (#8374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 8/9 | 714 (#8357) | 447 | 713 (#8370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | HOS | H:3km | —/14 | 714 (#8379) | — | 714 (#8366) | +0 | déclassé |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 18/26 | 713 (#8380) | 731 | 714 (#8379) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 11/21 | 712 (#8393) | 728 | 713 (#8380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 16/31 | 711 (#8410) | 695 | 712 (#8395) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 10/13 | 712 (#8420) | 674 | 711 (#8427) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 13/24 | 711 (#8461) | 670 | 712 (#8431) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 59/63 | 711 (#8459) | 552 | 711 (#8463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 11/13 | 712 (#8464) | 689 | 713 (#8459) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | 8/13 | 713 (#8461) | 658 | 712 (#8464) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 37/44 | 699 (#8636) | 540 | 713 (#8461) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | NCL | 714 (#8453) | — | 699 (#8651) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 15/34 | 713 (#8458) | 682 | 714 (#8457) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 8/16 | 711 (#8491) | 772 | 712 (#8479) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:02 | 2/3 | 711 (#8538) | 622 | 711 (#8532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 45/294 | 711 (#8549) | 499 | 711 (#8538) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 13/18 | 712 (#8542) | 677 | 711 (#8550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:02 | 6/16 | 711 (#8589) | 544 | 712 (#8542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Kort | 10/20 | 711 (#8583) | 655 | 711 (#8592) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 7/10 | 714 (#8553) | 765 | 711 (#8583) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 10/15 | 713 (#8585) | 726 | 714 (#8561) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMD | 5/6 | 698 (#8771) | 526 | 713 (#8585) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMD | NCL | 713 (#8584) | — | 698 (#8771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 9/16 | 715 (#8568) | 666 | 713 (#8584) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 11/18 | 714 (#8578) | 792 | 715 (#8568) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:02 | 2/2 | 713 (#8597) | 694 | 714 (#8578) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 25/33 | 714 (#8600) | 584 | 713 (#8609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | 4/8 | 718 (#8572) | 540 | 714 (#8600) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 12/21 | 718 (#8569) | 713 | 718 (#8572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | H:04 | 2/9 | 717 (#8589) | 761 | 718 (#8575) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMD | 4/5 | 716 (#8588) | 641 | 717 (#8588) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Kort | 9/13 | 720 (#8566) | 539 | 716 (#8588) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 17/25 | 720 (#8576) | 685 | 720 (#8582) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 21/53 | 721 (#8591) | 712 | 720 (#8576) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 11/21 | 720 (#8649) | 803 | 722 (#8631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 05 | 9/9 | 725 (#8634) | 526 | 720 (#8668) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 10/21 | 723 (#8652) | 761 | 725 (#8635) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 11/23 | 723 (#8697) | 640 | 723 (#8660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 24/27 | 727 (#8659) | 533 | 723 (#8697) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 14/25 | 728 (#8656) | 692 | 727 (#8661) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 13/17 | 725 (#5566) | 752 | 727 (#5549) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 13/16 | 726 (#5560) | 661 | 725 (#5569) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 17/17 | 728 (#5543) | 612 | 726 (#5561) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 15/18 | 725 (#5573) | 774 | 728 (#5543) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 15/26 | 725 (#5558) | 691 | 725 (#5572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 4/6 | 726 (#5593) | 671 | 725 (#5601) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 26/30 | 728 (#5589) | 459 | 726 (#5593) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 8/18 | 726 (#5648) | 709 | 727 (#5616) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 10/15 | 727 (#5638) | 529 | 726 (#5652) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 25/33 | 729 (#5640) | 593 | 727 (#5638) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 10/23 | 726 (#5659) | 781 | 729 (#5639) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 14/22 | 726 (#5683) | 630 | 726 (#5682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 8/27 | 724 (#5728) | 766 | 726 (#5694) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-15 | Avond-O Genk-Sportcentrum | H:03 | 6/8 | 709 (#5889) | 598 | 724 (#5730) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:03 | NCL | 724 (#5766) | — | 709 (#5889) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-09 | Daginschrijving Avondaflossing | H:02 | 8/8 | 723 (#5807) | 462 | 723 (#5806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Moeilijk | 28/35 | 724 (#5799) | 479 | 723 (#5807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 27/34 | 728 (#5793) | 501 | 724 (#5799) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 8/15 | 727 (#5798) | 770 | 728 (#5793) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 12/13 | 727 (#5841) | 564 | 727 (#5843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMD | 6/8 | 732 (#5791) | 643 | 727 (#5841) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 18/25 | 732 (#5792) | — | 732 (#5793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | H:04 | 2/3 | 736 (#5739) | 596 | 732 (#5792) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 9/15 | 739 (#5708) | 765 | 736 (#5738) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 15/17 | 738 (#5713) | 698 | 739 (#5708) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | H:04 | 2/2 | 738 (#5719) | 614 | 738 (#5720) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H70 | 9/12 | 739 (#5747) | 735 | 738 (#5750) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Bleu moyen | 8/9 | 739 (#5743) | 588 | 739 (#5747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:03 | 2/9 | 735 (#5811) | 975 | 737 (#5765) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 14/17 | 737 (#5783) | 592 | 735 (#5813) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 7/14 | 737 (#5810) | 762 | 738 (#5802) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 33/42 | 737 (#5831) | 505 | 737 (#5822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 15/22 | 740 (#5826) | 613 | 737 (#5831) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 10/14 | 740 (#5825) | 720 | 740 (#5825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 20/34 | 742 (#5828) | 666 | 740 (#5825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 27/34 | 740 (#5825) | 522 | 740 (#5825) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 744 (#5804) | — | 744 (#5811) | +0 | déclassé |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 15/18 | 743 (#5811) | 692 | 744 (#5808) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 14/17 | 744 (#5805) | 709 | 743 (#5810) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 15/18 | 745 (#5829) | 674 | 744 (#5822) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 15/21 | 746 (#5830) | 742 | 744 (#5848) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 12/27 | 744 (#5863) | 773 | 746 (#5835) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 40/46 | 746 (#5864) | 554 | 744 (#5863) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 13/20 | 748 (#5847) | 736 | 746 (#5865) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M ULTRAVET | 37/48 | 747 (#5933) | 707 | 748 (#5930) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 34/45 | 749 (#5908) | 648 | 747 (#5935) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 38/47 | 750 (#5895) | 662 | 749 (#5908) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 27/32 | 752 (#5895) | 640 | 750 (#5895) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMD | 8/13 | 753 (#5894) | 711 | 752 (#5904) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:03 | 11/13 | 758 (#5845) | 567 | 753 (#5894) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 30/36 | 758 (#5889) | 534 | 758 (#5849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 11/16 | 760 (#5874) | 634 | 758 (#5893) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 52/70 | 761 (#5967) | 587 | 759 (#5901) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 8/12 | 761 (#5966) | 619 | 761 (#5967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 17/25 | 758 (#6020) | 712 | 759 (#6007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | 6/8 | 760 (#5996) | 617 | 758 (#6020) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:04 | 17/18 | 762 (#6034) | 544 | 760 (#5997) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 21/27 | 764 (#5995) | 670 | 762 (#6037) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 18/27 | 763 (#5992) | 706 | 764 (#5995) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 23/27 | 765 (#6034) | 625 | 763 (#5991) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 11/15 | 765 (#6035) | 578 | 765 (#6035) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 6/12 | 759 (#6136) | 771 | 763 (#6093) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 7/11 | 761 (#6131) | 659 | 759 (#6136) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Rouge - Bleu | 5/12 | 763 (#6124) | 669 | 761 (#6131) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 38/45 | 763 (#6125) | 442 | 763 (#6123) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | 7/11 | 765 (#6106) | 683 | 763 (#6125) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 9/16 | 767 (#6086) | 719 | 765 (#6106) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 12/25 | 767 (#6102) | 662 | 767 (#6095) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir court | 11/15 | 767 (#6108) | 669 | 767 (#6102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 6 | 35/40 | 767 (#6222) | 542 | 767 (#6156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:05 | 18/24 | 765 (#6261) | 682 | 766 (#6246) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 64/79 | 764 (#6320) | 511 | 764 (#6297) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Noir court | 13/20 | 766 (#6313) | 651 | 764 (#6321) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 4/9 | 768 (#6293) | 666 | 766 (#6313) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 2/7 | 766 (#6335) | 774 | 768 (#6293) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 8/19 | 765 (#6341) | 713 | 766 (#6342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 762 (#6377) | — | 747 (#6504) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 11/16 | 764 (#6356) | 654 | 762 (#6377) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Bleu | 3/7 | 765 (#6352) | 495 | 764 (#6357) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 14/41 | 765 (#6361) | 585 | 765 (#6352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 11/18 | 752 (#6508) | 593 | 765 (#6363) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMD | NCL | 767 (#6371) | — | 752 (#6508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 9/13 | 767 (#6392) | 583 | 767 (#6374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 17/22 | 768 (#6420) | 621 | 767 (#6392) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | —/13 | 769 (#6433) | — | 769 (#6432) | +0 | déclassé |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 9/12 | 766 (#6480) | 935 | 769 (#6433) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 11/12 | 766 (#6483) | 605 | 766 (#6480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 7/19 | 763 (#6519) | 802 | 766 (#6497) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 5/15 | 762 (#6529) | 833 | 763 (#6526) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Gemakkelijk | 6/7 | 764 (#6545) | 700 | 762 (#6542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 8/15 | 762 (#6565) | 805 | 763 (#6555) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 10/14 | 760 (#6596) | 756 | 762 (#6577) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | 9/12 | 762 (#6585) | 612 | 760 (#6599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 7/10 | 762 (#6651) | 685 | 762 (#6585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 12/27 | 760 (#6662) | 789 | 762 (#6651) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 4/24 | 755 (#6709) | 882 | 760 (#6662) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 5/12 | 757 (#6747) | 687 | 755 (#6738) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 29/30 | 758 (#6741) | 500 | 757 (#6747) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 6/20 | 756 (#6768) | 842 | 758 (#6749) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 7/14 | 755 (#6786) | 739 | 756 (#6768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 9/12 | 755 (#4108) | 718 | 755 (#4115) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 13/14 | 757 (#4094) | 624 | 755 (#4112) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 12/17 | 757 (#4095) | 692 | 757 (#4100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 12/15 | 755 (#4120) | 764 | 757 (#4096) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 6/13 | 759 (#4081) | 486 | 757 (#4103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | SCORE INDOOR | H:01 | 29/40 | 757 (#4103) | 654 | 755 (#4120) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 6/13 | 759 (#4098) | 730 | 759 (#4099) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 6/14 | 757 (#4126) | 743 | 759 (#4105) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 7/12 | 759 (#4111) | 656 | 757 (#4126) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 16/17 | 760 (#4108) | 608 | 759 (#4112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 27/37 | 759 (#4167) | 495 | 759 (#4158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 17/21 | 759 (#4158) | 521 | 759 (#4155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-17 | Avond-O Prinsenpark | H:03 | 6/15 | 759 (#4169) | 654 | 759 (#4167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:02 | 10/10 | 761 (#4193) | 506 | 759 (#4169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 8/15 | 758 (#4254) | 741 | 761 (#4224) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 41/46 | 759 (#4268) | 614 | 758 (#4259) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | Individuele deelname avondaflossing | H:01 | 7/9 | 763 (#4246) | 564 | 759 (#4268) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 2/16 | 760 (#4271) | 854 | 763 (#4248) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | H:04 | —/5 | 758 (#4311) | — | 758 (#4312) | +0 | déclassé |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:02 | 6/21 | 755 (#4348) | 906 | 758 (#4320) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 8/8 | 756 (#4355) | 584 | 755 (#4348) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 2/16 | 752 (#4401) | 888 | 756 (#4363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 6/13 | 747 (#4440) | 893 | 752 (#4402) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 747 (#4465) | — | 747 (#4441) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 15/17 | 747 (#4466) | 684 | 747 (#4464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 71/258 | 748 (#4472) | 419 | 747 (#4466) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:03 | 6/9 | 750 (#4477) | 463 | 748 (#4472) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 6/10 | 747 (#4500) | 825 | 750 (#4479) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | H:04 | 2/5 | 748 (#4491) | 688 | 747 (#4503) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 6/10 | 747 (#4529) | 786 | 748 (#4496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 11/18 | 745 (#4563) | 760 | 747 (#4534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 8/19 | 743 (#4592) | 786 | 745 (#4571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 12/18 | 742 (#4598) | 776 | 741 (#4606) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:SD | 9/16 | 740 (#4612) | 751 | 742 (#4599) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | NCL | 742 (#4616) | — | 727 (#4734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 7/9 | 741 (#4626) | 739 | 742 (#4622) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 9/10 | 742 (#4610) | 666 | 741 (#4630) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 8/9 | 744 (#4630) | 692 | 742 (#4610) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 22/64 | 742 (#4663) | 863 | 744 (#4631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | 7/34 | 739 (#4706) | 837 | 742 (#4669) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-08 | Finale - Ostbelgische Meisterschaft | H:03 | 5/7 | 739 (#4705) | 606 | 739 (#4706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 4 | 4/5 | 737 (#4724) | 761 | 739 (#4705) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 12/15 | 736 (#4755) | 712 | 736 (#4756) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 7/18 | 735 (#4766) | 766 | 736 (#4752) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 5/19 | 729 (#4811) | 931 | 735 (#4766) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 9/16 | 727 (#4831) | 759 | 729 (#4817) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Vert/Bleu | 3/9 | 727 (#4828) | 695 | 727 (#4831) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 17/23 | 727 (#4831) | 683 | 727 (#4833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 20/21 | 729 (#4811) | 508 | 727 (#4832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 18/20 | 729 (#4805) | 541 | 729 (#4811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 18/21 | 731 (#4808) | 569 | 729 (#4806) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:03 | 10/31 | 729 (#4837) | 764 | 731 (#4808) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 7/25 | 728 (#4853) | 789 | 729 (#4837) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | —/13 | 729 (#4882) | — | 729 (#4882) | +0 | déclassé |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | NCL | 731 (#4913) | — | 716 (#4994) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 22/26 | 730 (#4948) | 665 | 730 (#4956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 24/27 | 732 (#4931) | 639 | 730 (#4948) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | 17/27 | 733 (#4943) | 704 | 732 (#4931) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 5/15 | 733 (#4953) | 722 | 733 (#4943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 5 | 29/57 | 733 (#4987) | 508 | 733 (#4953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 10/11 | 733 (#4988) | 619 | 733 (#4988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 4/16 | 733 (#5013) | 697 | 733 (#5001) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 10/11 | 733 (#5017) | 762 | 733 (#5014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 4/16 | 730 (#5073) | 843 | 733 (#5042) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 5/8 | 731 (#5069) | 676 | 730 (#5069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Camp O Ardenne - Lierneux | H:Rouge | 9/11 | 731 (#5099) | 629 | 731 (#5097) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Rouge | 5/8 | 732 (#5093) | 619 | 731 (#5106) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:03 | 6/13 | 732 (#5100) | 629 | 732 (#5093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Noir Moyen | 42/45 | 734 (#5088) | 439 | 732 (#5100) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:03 | 6/15 | 734 (#5088) | 675 | 734 (#5088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 10/14 | 735 (#5087) | 686 | 734 (#5095) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 13/16 | 735 (#5096) | 527 | 735 (#5087) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:3.Rouge | 30/39 | 736 (#5114) | 701 | 735 (#5102) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 5 | 21/26 | 736 (#5149) | 591 | 736 (#5114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 11/12 | 736 (#5163) | 583 | 736 (#5159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Bleu | 5/10 | 737 (#5156) | 660 | 736 (#5166) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 17/29 | 735 (#5227) | 732 | 737 (#5203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | SE | 2/12 | 735 (#5241) | — | 735 (#5242) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 9/18 | 733 (#5263) | 772 | 735 (#5248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 7/12 | 732 (#5276) | 789 | 735 (#5255) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-24 | Avondwedstrijd | H:03 | 11/12 | 734 (#5265) | 603 | 732 (#5276) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 6/8 | 735 (#5256) | 396 | 735 (#5257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMD | 3/4 | 739 (#5254) | 530 | 735 (#5282) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 14/17 | 738 (#5325) | 767 | 739 (#5319) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 8/12 | 736 (#5356) | 783 | 738 (#5328) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 14/21 | 737 (#5343) | 711 | 736 (#5354) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 13/18 | 736 (#5511) | 662 | 736 (#5513) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 15/17 | 741 (#5495) | 689 | 739 (#5506) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 15/21 | 741 (#5523) | 732 | 741 (#5523) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 12/15 | 742 (#2996) | 619 | 741 (#3010) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 13/15 | 746 (#2982) | 728 | 742 (#3007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 11/16 | 748 (#2980) | 744 | 746 (#2994) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 9/15 | 747 (#3031) | 726 | 748 (#2980) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 14/19 | 748 (#3013) | 738 | 747 (#3024) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 10/14 | 746 (#3138) | 742 | 746 (#3141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-09 | Avondcriterium Willekensberg | H:03 | NCL | 747 (#3136) | — | 732 (#3241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 15/26 | 747 (#3141) | 746 | 747 (#3137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 14/23 | 745 (#3180) | 736 | 747 (#3165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 22/29 | 745 (#3220) | 598 | 745 (#3205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 6/6 | 746 (#3213) | 690 | 745 (#3221) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 12/13 | 748 (#3198) | 558 | 746 (#3213) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-18 | Avondwedstrijd | H:03 | 8/11 | 748 (#3211) | 616 | 748 (#3203) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | H:06 | 15/16 | 748 (#3245) | 570 | 748 (#3213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 57/70 | 749 (#3330) | 583 | 748 (#3278) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 34/38 | 748 (#3278) | 508 | 747 (#3299) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 4/12 | 732 (#3434) | 879 | 750 (#3313) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:02 | NCL | 747 (#3354) | — | 732 (#3447) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 19/23 | 748 (#3354) | 498 | 747 (#3355) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:05 | 10/20 | 750 (#3380) | 658 | 748 (#3384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:03 | 2/3 | 750 (#3388) | 672 | 750 (#3389) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 8/15 | 749 (#3401) | 753 | 748 (#3401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | H:03 | NCL | 749 (#3403) | — | 734 (#3495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 5/10 | 749 (#3404) | 705 | 749 (#3403) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 17/25 | 734 (#3510) | 697 | 749 (#3403) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | H:03 | NCL | 749 (#3413) | — | 734 (#3510) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 78/299 | 749 (#3415) | 615 | 749 (#3415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel - Einzelstrecken | SD | —/24 | 752 (#3390) | — | 752 (#3390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:03 | 5/12 | 751 (#3416) | 727 | 752 (#3391) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:06 | 5/13 | 751 (#3448) | 753 | 751 (#3432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 10/13 | 749 (#3454) | 728 | 751 (#3447) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 10/11 | 750 (#3499) | 542 | 749 (#3454) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 17/19 | 748 (#3521) | 572 | 750 (#3509) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 14/19 | 748 (#3539) | 494 | 748 (#3530) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | 6/11 | 749 (#3535) | 664 | 748 (#3539) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 10/18 | 747 (#3555) | 823 | 749 (#3534) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H70 | 6/9 | 750 (#3540) | 532 | 747 (#3560) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 8/11 | 752 (#3523) | 760 | 750 (#3544) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | NCL | 753 (#3552) | — | 738 (#3623) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 12/39 | 751 (#3587) | 764 | 753 (#3565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 13/31 | 750 (#3592) | 789 | 751 (#3587) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 10/18 | 752 (#3580) | 589 | 750 (#3592) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | 24/26 | 752 (#3599) | 527 | 752 (#3600) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 20/24 | 753 (#3590) | 691 | 752 (#3599) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 22/27 | 753 (#3625) | 631 | 753 (#3590) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | 6/13 | 754 (#3621) | 698 | 753 (#3626) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 21/25 | 753 (#3663) | 632 | 753 (#3663) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 12/18 | 756 (#3647) | 689 | 753 (#3663) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 8/10 | 754 (#3673) | 573 | 754 (#3672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 5/15 | 752 (#3710) | 771 | 754 (#3691) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 7/12 | 751 (#3725) | 720 | 752 (#3715) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 6/12 | 750 (#3744) | 723 | 751 (#3738) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 11/23 | 748 (#3748) | 827 | 750 (#3754) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 19/23 | 747 (#3748) | 679 | 748 (#3760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 22/24 | 749 (#3813) | 499 | 747 (#3748) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 5/17 | 747 (#3853) | 769 | 749 (#3819) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Rot | 17/23 | 747 (#3858) | 505 | 747 (#3852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | NCL | 745 (#3888) | — | 730 (#3976) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HMD | 7/11 | 744 (#3914) | 689 | 745 (#3906) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 8/12 | 738 (#3945) | 740 | 740 (#3940) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 6/19 | 738 (#3967) | 694 | 738 (#3954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 17/21 | 738 (#3986) | 726 | 738 (#3971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | H:Court | 7/12 | 738 (#3997) | 598 | 738 (#3986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 9/16 | 739 (#3996) | 694 | 738 (#3998) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:05 | NCL | 735 (#4037) | — | 720 (#4119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 12/16 | 736 (#4044) | 611 | 735 (#4045) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 13/18 | 735 (#4055) | 695 | 736 (#4048) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 18/19 | 735 (#4064) | 583 | 733 (#4082) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HMD | 4/5 | 735 (#4069) | 429 | 735 (#4067) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 26/39 | 735 (#4126) | 598 | 735 (#4069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 5/12 | 732 (#4147) | 856 | 735 (#4128) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 9/11 | 734 (#4137) | 447 | 732 (#4147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 16/30 | 732 (#4156) | 730 | 734 (#4138) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:02 | 22/29 | 732 (#4175) | 716 | 732 (#4159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 5 | 31/63 | 732 (#4224) | 642 | 732 (#4185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 11/29 | 729 (#4269) | 807 | 732 (#4231) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 11/23 | 728 (#4275) | 757 | 729 (#4269) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-05 | Avondcriterium Masy Noord | H:03 | 6/6 | 728 (#4281) | 638 | 728 (#4280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 7/14 | 710 (#4391) | 774 | 728 (#4291) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | NCL | 725 (#4311) | — | 710 (#4391) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 15/24 | 724 (#4457) | 672 | 725 (#4448) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 2 | 13/20 | 726 (#4468) | 615 | 724 (#4458) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 5/22 | 722 (#4489) | 872 | 726 (#4467) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 15/20 | 722 (#4506) | 780 | 722 (#4499) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 18/22 | 719 (#2171) | 754 | 722 (#2171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 14/23 | 716 (#2189) | 861 | 719 (#2171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 13/24 | 711 (#2219) | 844 | 716 (#2189) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 22/25 | 712 (#2267) | 658 | 711 (#2237) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 7/21 | 710 (#2356) | 791 | 712 (#2343) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 32/55 | 709 (#2364) | 665 | 710 (#2356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 24/75 | 707 (#2391) | 767 | 709 (#2364) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 5/11 | 707 (#2392) | 572 | 707 (#2391) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 17/39 | 706 (#2407) | 754 | 707 (#2392) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 12/26 | 706 (#2426) | — | 706 (#2428) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 9/16 | 709 (#2409) | 592 | 706 (#2426) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 16/22 | 709 (#2426) | — | 709 (#2409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-18 | SVS Wedstrijd | H:06 | 13/15 | 709 (#2452) | 462 | 709 (#2446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 23/46 | 708 (#2493) | 721 | 709 (#2452) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 29/43 | 708 (#2512) | 636 | 708 (#2492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Herfstwisselbeker - daginschrijving | H:02 | 2/7 | 708 (#2512) | 701 | 708 (#2512) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 26/43 | 708 (#2547) | 697 | 708 (#2511) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 19/47 | 702 (#2638) | 808 | 708 (#2546) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 19/36 | 702 (#2676) | 706 | 702 (#2645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | 20/26 | 702 (#2685) | 576 | 702 (#2676) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 22/28 | 705 (#2685) | 582 | 702 (#2685) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 9/29 | 702 (#2716) | 797 | 705 (#2685) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 12/18 | 699 (#2732) | 707 | 702 (#2716) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 14/35 | 700 (#2764) | 660 | 699 (#2732) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:03 | 5/8 | 700 (#2776) | 504 | 700 (#2764) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H65 | 6/13 | 693 (#2817) | 916 | 700 (#2776) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 41/335 | 696 (#2812) | 495 | 693 (#2817) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 18/21 | 696 (#2820) | 601 | 696 (#2818) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 22/31 | 695 (#2833) | 739 | 696 (#2824) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 14/25 | 691 (#2864) | 714 | 695 (#2852) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | 15/17 | 694 (#2848) | 534 | 691 (#2864) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 16/17 | 697 (#2865) | 563 | 694 (#2848) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 23/27 | 697 (#2870) | 517 | 697 (#2865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 22/22 | 700 (#2856) | 519 | 697 (#2870) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 14/21 | 698 (#2873) | 679 | 700 (#2856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 10/25 | 693 (#2907) | 813 | 698 (#2889) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 16/26 | 690 (#2926) | 773 | 693 (#2918) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 11/27 | 680 (#3015) | 839 | 690 (#2944) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 17/22 | 680 (#3012) | 672 | 680 (#3015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 7/24 | 673 (#3049) | 762 | 680 (#3012) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 33/46 | 674 (#3066) | 648 | 673 (#3069) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H65 | 19/24 | 671 (#3087) | 743 | 674 (#3066) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H65 | 13/17 | 667 (#3108) | 671 | 671 (#3097) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:03 | 2/7 | 665 (#3115) | 700 | 667 (#3108) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:03 | 5/13 | 652 (#3168) | 832 | 665 (#3125) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | HMC | 33/38 | 653 (#3169) | 632 | 652 (#3168) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | HMC | 22/28 | 655 (#3151) | 621 | 653 (#3169) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | HMC | 19/27 | 651 (#3199) | 657 | 655 (#3151) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 22/27 | 655 (#3192) | 556 | 651 (#3211) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 14/23 | 651 (#3229) | 647 | 655 (#3201) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 13/27 | 650 (#3243) | 666 | 651 (#3237) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H65 | 19/21 | 652 (#3227) | 615 | 650 (#3243) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 14/19 | 652 (#3242) | 576 | 652 (#3240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 25/32 | 658 (#3203) | 539 | 652 (#3245) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 34/37 | 658 (#3203) | 503 | 658 (#3221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 29/36 | 659 (#3310) | 650 | 658 (#3216) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMC | NCL | 665 (#3375) | — | 650 (#3411) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:04 | 12/12 | 650 (#3411) | 463 | 659 (#3383) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 3/3 | 672 (#3358) | 492 | 665 (#3374) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:04 | 3/3 | 665 (#3374) | 470 | 665 (#3374) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 19/28 | 669 (#3384) | 628 | 672 (#3369) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 11/17 | 666 (#3422) | 695 | 669 (#3411) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SD | 6/14 | 666 (#3440) | — | 666 (#3432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Court H/D | 13/17 | 675 (#3437) | 396 | 666 (#3440) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 17/32 | 661 (#3480) | 707 | 675 (#3439) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:05 | 15/25 | 663 (#3538) | 641 | 661 (#3486) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:02 | 4/6 | 655 (#3559) | 650 | 663 (#3537) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 26/34 | 665 (#3673) | 509 | 655 (#3694) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 23/36 | 662 (#3724) | 684 | 665 (#3690) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:05 | 8/11 | 662 (#3864) | 575 | 662 (#3742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 24/28 | 679 (#3842) | 593 | 662 (#3864) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 20/23 | 679 (#3868) | 593 | 679 (#3868) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 21/32 | 679 (#3933) | 564 | 679 (#3919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 14/29 | 679 (#3942) | 544 | 679 (#3937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 16/20 | 671 (#4219) | 598 | 679 (#4191) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 2 | 8/21 | 661 (#4313) | 650 | 671 (#4254) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 17/28 | 650 (#4378) | 704 | 661 (#4313) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 18/27 | — | 764 | 650 (#4451) | — | Hors fenêtre 365j |