Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 916 (#1205) |
| 2016 | 897 (#1946) |
| 2017 | 913 (#2869) |
| 2018 | 887 (#3988) |
| 2019 | 880 (#5650) |
| 2020 | 879 (#5769) |
| 2021 | 780 (#7744) |
| 2022 | 812 (#9058) |
| 2023 | 773 (#11669) |
| 2024 | 771 (#13863) |
| 2025 | 727 (#17403) |
| 2026 | 670 (#20531) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 3/7 | 661 (#20820) | 732 | 670 (#20534) | +9 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | 4/6 | 655 (#21011) | 543 | 661 (#20829) | +6 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | NCL | 670 (#20540) | — | 655 (#21017) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 6/8 | 679 (#20272) | 468 | 670 (#20541) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 5/8 | 687 (#20050) | 531 | 679 (#20272) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 34/39 | 691 (#19791) | 575 | 687 (#19948) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 9/13 | 692 (#19858) | 620 | 693 (#19840) | +1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HME | 6/9 | 698 (#19831) | 402 | 692 (#20014) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | 25/30 | 698 (#19886) | 554 | 698 (#19886) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H80 | 4/7 | 700 (#19831) | 676 | 698 (#19886) | -2 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HME | 3/5 | 694 (#19997) | 686 | 700 (#19829) | +6 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 5/6 | 687 (#20275) | 700 | 694 (#20043) | +7 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 26/43 | 687 (#20275) | 765 | 694 (#20043) | +7 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 14/19 | 671 (#20916) | 737 | 687 (#20448) | +16 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 27/35 | 665 (#21256) | 726 | 673 (#21009) | +8 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 6/6 | 671 (#21151) | 721 | 665 (#21330) | -6 | Compté |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HME | NCL | 708 (#20307) | — | 693 (#20747) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 32/41 | 721 (#20024) | 603 | 708 (#20314) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 29/30 | 724 (#19984) | 487 | 721 (#20077) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SE | 10/24 | 737 (#17166) | — | 737 (#17153) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 32/32 | 756 (#16875) | 460 | 756 (#16873) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 9/14 | 754 (#17001) | 528 | 754 (#17002) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H80 | 4/6 | 757 (#16937) | 614 | 754 (#17032) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H80 | 3/3 | 760 (#16910) | 492 | 757 (#16977) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HME | 1/2 | 760 (#16999) | — | 760 (#16999) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 760 (#17219) | — | 760 (#17160) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 10/14 | 761 (#17222) | 620 | 760 (#17219) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 761 (#17246) | — | 761 (#17222) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 761 (#17247) | — | 761 (#17246) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 761 (#17275) | — | 761 (#17247) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 6/8 | 769 (#17100) | 518 | 767 (#17148) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 6/8 | 769 (#17093) | 620 | 769 (#17103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H80 | 2/8 | 768 (#17117) | 733 | 769 (#17095) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 30/46 | 768 (#17169) | 708 | 768 (#17158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 12/18 | 768 (#17169) | 674 | 768 (#17169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 5/7 | 772 (#17211) | 710 | 772 (#17206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H80 | 8/9 | 772 (#17220) | 593 | 772 (#17227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H80 | 7/9 | 762 (#17442) | 536 | 772 (#17220) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H80 | NCL | 777 (#17127) | — | 762 (#17443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:06 | 5/6 | 780 (#17099) | 693 | 777 (#17157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Master+ | 5/15 | 780 (#17330) | 595 | 777 (#17384) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HME | 2/3 | 782 (#17276) | 633 | 780 (#17334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | —/40 | 782 (#17280) | — | 782 (#17279) | +0 | déclassé |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 19/24 | 784 (#17275) | 695 | 782 (#17314) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:06 | 3/4 | 783 (#17443) | 622 | 783 (#17440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H80 | 1/4 | 781 (#17518) | 802 | 783 (#17479) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 26/33 | 782 (#17516) | 719 | 781 (#17523) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H80 | 1/3 | 780 (#17624) | 829 | 782 (#17588) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 5/7 | 775 (#17719) | 829 | 780 (#17632) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 18/21 | 775 (#17748) | 632 | 775 (#17747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 7/7 | 775 (#17826) | 661 | 775 (#17827) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HME | 1/1 | 775 (#17818) | — | 775 (#17821) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 8/13 | 773 (#17867) | 767 | 775 (#17818) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 5/13 | 771 (#17907) | 820 | 773 (#17878) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 17/20 | 771 (#17951) | 679 | 771 (#17945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 3/6 | 771 (#13865) | 778 | 771 (#13865) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 3/6 | 767 (#13950) | 800 | 771 (#13865) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 4/6 | 770 (#13901) | 686 | 767 (#13960) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H80 | 3/6 | 769 (#13931) | 791 | 770 (#13903) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:06 | 2/2 | 769 (#13932) | 703 | 769 (#13933) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 13/18 | 769 (#13935) | 765 | 769 (#13935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:03 | 8/13 | 763 (#14089) | 833 | 769 (#13943) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 13/20 | 759 (#14181) | 747 | 763 (#14114) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 3/6 | 753 (#14387) | 798 | 759 (#14237) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 5/11 | 749 (#14475) | 750 | 753 (#14395) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 6/9 | 753 (#14411) | 544 | 749 (#14488) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 5/9 | 755 (#14351) | 708 | 753 (#14411) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 5/9 | 755 (#14358) | 515 | 755 (#14351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:06 | 5/8 | 755 (#14469) | 751 | 755 (#14473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 14/16 | 755 (#14502) | 581 | 755 (#14502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H80 | 4/5 | 756 (#14519) | 741 | 755 (#14535) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H80 | 2/4 | 759 (#14465) | 705 | 756 (#14540) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H80 | 3/5 | 749 (#14700) | 831 | 759 (#14487) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 41/141 | 749 (#14747) | 650 | 749 (#14749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 20/25 | 751 (#14834) | 712 | 749 (#14876) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 3/8 | 736 (#15171) | 868 | 751 (#14850) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 4/8 | 735 (#15177) | 745 | 736 (#15171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 5/8 | 734 (#15204) | 750 | 735 (#15177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H80 | 4/8 | 731 (#15279) | 720 | 734 (#15204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 59/71 | 738 (#15166) | 567 | 731 (#15321) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H80 | NCL | 738 (#15226) | — | 723 (#15551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 28/31 | 738 (#15250) | 623 | 738 (#15248) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:06 | 2/4 | 738 (#15249) | 817 | 738 (#15251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:06 | 1/1 | 749 (#15091) | 656 | 738 (#15305) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:06 | 1/5 | 737 (#15377) | 822 | 749 (#15140) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H80 | 2/5 | 727 (#15620) | 782 | 737 (#15394) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H80 | 2/3 | 726 (#15765) | 692 | 724 (#15809) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:05 | 2/5 | 723 (#15839) | 656 | 726 (#15778) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 13/36 | 720 (#15939) | 772 | 723 (#15845) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | 5/7 | 727 (#15830) | 593 | 720 (#15982) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H80 | 3/6 | 725 (#15995) | 836 | 727 (#15958) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:06 | 1/2 | 726 (#16032) | 741 | 725 (#16047) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H80 | 3/4 | 740 (#15831) | 675 | 734 (#15955) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H80 | 2/3 | 738 (#15868) | 759 | 740 (#15840) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H80 | 3/5 | 743 (#15830) | 731 | 738 (#15916) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 7/11 | 749 (#15830) | 614 | 741 (#15973) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 25/25 | 754 (#15798) | 483 | 749 (#15865) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HME | 1/2 | 763 (#15718) | 572 | 754 (#15872) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 12/18 | 777 (#15471) | 540 | 763 (#15719) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SE | 8/13 | 773 (#11675) | — | 773 (#11680) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 38/52 | 766 (#11794) | — | 766 (#11793) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 20/21 | 766 (#11820) | 57 | 766 (#11822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 26/29 | 771 (#11748) | 450 | 766 (#11828) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 9/13 | 776 (#11682) | 566 | 771 (#11770) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 12/12 | 786 (#11903) | 610 | 778 (#12022) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 800 (#11748) | — | 785 (#12001) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 806 (#11661) | — | 806 (#11661) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 806 (#11658) | — | 806 (#11659) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 806 (#11695) | — | 806 (#11658) | +0 | DNS |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 37/55 | 813 (#11631) | 669 | 806 (#11712) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 13/24 | 825 (#11510) | 723 | 825 (#11508) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 21/26 | 825 (#11515) | 659 | 825 (#11516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | 5/15 | 821 (#11576) | 820 | 825 (#11530) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 11/20 | 816 (#11664) | 805 | 819 (#11619) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 19/21 | 816 (#11756) | 635 | 816 (#11753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 11/13 | 816 (#11789) | 606 | 816 (#11787) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 7/11 | 816 (#11792) | 689 | 816 (#11793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | NCL | 816 (#11855) | — | 801 (#12054) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H75 | 6/7 | 819 (#11890) | 703 | 816 (#11944) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 26/38 | 823 (#11862) | 811 | 819 (#11905) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:02 | 2/6 | 822 (#11906) | 756 | 823 (#11897) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 8/17 | 817 (#12011) | 840 | 822 (#11937) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 6/9 | 816 (#12033) | 758 | 817 (#12007) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HMD | 3/9 | 812 (#12140) | 790 | 814 (#12107) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 19/32 | 814 (#12120) | 715 | 812 (#12140) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 16/23 | 817 (#12119) | 720 | 814 (#12176) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 9/18 | 816 (#12145) | 785 | 817 (#12126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 12/23 | 812 (#12215) | 874 | 816 (#12153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 11/13 | 815 (#9001) | 716 | 812 (#9058) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 9/13 | 815 (#8995) | 662 | 815 (#9002) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 13/13 | 819 (#8947) | 644 | 815 (#8994) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 9/13 | 821 (#8929) | 749 | 819 (#8947) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 11/17 | 817 (#8971) | 697 | 817 (#8969) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 20/31 | 816 (#9138) | 781 | 815 (#9133) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 5/7 | 816 (#9196) | 739 | 816 (#9196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 15/22 | 819 (#9185) | 681 | 816 (#9226) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 63/324 | 822 (#9150) | 680 | 819 (#9192) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 9/17 | 818 (#9277) | 808 | 821 (#9252) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | H:02 | 7/13 | 821 (#9253) | 751 | 818 (#9277) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 4/12 | 817 (#9309) | 835 | 821 (#9263) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 6/11 | 812 (#9407) | 869 | 814 (#9376) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 8/16 | 810 (#9443) | 862 | 812 (#9424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 3/16 | 801 (#9545) | 926 | 810 (#9445) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 6/16 | 799 (#9602) | 843 | 801 (#9547) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 13/27 | 795 (#9658) | 808 | 799 (#9614) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 14/33 | 789 (#9746) | 860 | 795 (#9658) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 5/20 | 783 (#9856) | 890 | 790 (#9756) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 7/20 | 781 (#9872) | 827 | 783 (#9856) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 11/20 | 783 (#9877) | 682 | 781 (#9872) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-25 | Clubkampioenschap 2022 | HMD | 6/6 | 774 (#9977) | 916 | 783 (#9882) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 17/25 | 774 (#10003) | 743 | 775 (#9977) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 16/26 | 776 (#9997) | 713 | 774 (#10040) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 29/47 | 778 (#9978) | 706 | 774 (#10022) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 21/49 | 774 (#10022) | 759 | 776 (#9998) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 10/20 | 781 (#9966) | 711 | 778 (#9985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 2 | 10/12 | 783 (#9957) | 722 | 781 (#9985) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 15/20 | 783 (#9968) | 653 | 783 (#9965) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:04 | 23/27 | 786 (#9955) | 686 | 783 (#9994) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H75 | 4/13 | 778 (#10095) | 895 | 786 (#9997) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 7/17 | 780 (#10072) | 729 | 778 (#10096) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 7/12 | 783 (#10088) | 664 | 780 (#10122) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 14/21 | 783 (#10109) | 723 | 783 (#10108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 6/12 | 783 (#10118) | 780 | 783 (#10120) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 17/30 | 783 (#10132) | 737 | 783 (#10127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 13/24 | 784 (#10117) | 760 | 783 (#10140) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 20/34 | 782 (#10160) | 814 | 784 (#10123) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 24/31 | 780 (#10192) | 758 | 782 (#10172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 4/11 | 780 (#10200) | 777 | 780 (#10200) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | 6/15 | 780 (#7747) | — | 780 (#7744) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 8/20 | 780 (#7745) | — | 780 (#7746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 14/24 | 780 (#7748) | — | 780 (#7745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 19/26 | 775 (#7812) | 791 | 780 (#7748) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 12/19 | 780 (#7782) | 701 | 775 (#7830) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:04 | 19/23 | 784 (#7729) | 717 | 780 (#7781) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 9/20 | 782 (#7787) | 751 | 784 (#7761) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 13/17 | 787 (#7727) | 684 | 782 (#7804) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H75 | 3/7 | 793 (#7682) | 837 | 787 (#7749) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 11/18 | 787 (#7823) | 792 | 793 (#7742) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 8/16 | 794 (#7796) | 681 | 787 (#7873) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 5/9 | 800 (#7740) | 818 | 794 (#7815) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 5/8 | 799 (#7769) | 785 | 800 (#7743) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 20/23 | 792 (#7862) | 682 | 792 (#7866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | NCL | 807 (#7697) | — | 792 (#7869) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H75 | 5/7 | 810 (#7729) | 755 | 807 (#7756) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 12/18 | 810 (#7731) | 655 | 810 (#7733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | SD | 7/16 | 810 (#7761) | — | 810 (#7753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 12/31 | 814 (#7747) | 729 | 810 (#7790) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 6/16 | 806 (#7845) | 809 | 814 (#7754) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 9/16 | 802 (#7877) | 729 | 806 (#7845) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 15/16 | 815 (#7726) | 441 | 802 (#7878) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | 8/13 | 821 (#7651) | 765 | 815 (#7743) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:03 | 5/8 | 821 (#7652) | 579 | 821 (#7656) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H75 | 4/11 | 827 (#7582) | 779 | 821 (#7652) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 12/24 | 827 (#7629) | 689 | 827 (#7629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 4/14 | 837 (#7534) | 806 | 827 (#7655) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H75 | 3/9 | 878 (#5904) | 896 | 885 (#5857) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H75 | 4/8 | 878 (#6001) | 873 | 883 (#5956) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H75 | 3/4 | 883 (#5972) | 778 | 878 (#6021) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 11/15 | 885 (#5963) | 645 | 883 (#5972) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 12/32 | 879 (#6048) | 884 | 885 (#5996) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 5/6 | 885 (#6000) | 631 | 879 (#6053) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge court | 2/5 | 894 (#5928) | 781 | 885 (#6000) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | H:03 | 5/6 | 886 (#6047) | 565 | 886 (#6039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 4/16 | 891 (#6042) | 769 | 886 (#6075) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 20/26 | 891 (#6070) | 670 | 891 (#6065) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H75 | 1/2 | 883 (#6278) | 877 | 883 (#6280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 6/27 | 880 (#6316) | 877 | 883 (#6294) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H75 | 1/4 | 879 (#6414) | 906 | 880 (#6409) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:05 | —/8 | 879 (#6420) | — | 879 (#6415) | +0 | déclassé |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 12/29 | 876 (#6539) | 851 | 879 (#6509) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 12/27 | 880 (#6565) | 769 | 876 (#6598) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 3/21 | 880 (#6588) | 868 | 880 (#6588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H75 | 3/9 | 872 (#5719) | 975 | 880 (#5650) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H75 | 4/9 | 871 (#5729) | 893 | 872 (#5725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H75 | 5/9 | 871 (#5734) | 774 | 871 (#5734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H75 | DNS | 871 (#5732) | — | 871 (#5737) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H75 | 3/9 | 873 (#5730) | 830 | 871 (#5737) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 5/25 | 873 (#5748) | 873 | 873 (#5746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 6 | 1/4 | 866 (#5828) | 920 | 873 (#5761) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 20/31 | 871 (#5779) | 738 | 866 (#5826) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H75 | 3/7 | 871 (#5924) | 774 | 871 (#5929) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H75 | 4/7 | 875 (#5875) | 694 | 871 (#5924) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H75 | 1/7 | 872 (#5927) | 924 | 875 (#5875) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 4/18 | 868 (#6005) | 868 | 872 (#5954) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 5/13 | 863 (#6069) | 944 | 868 (#6022) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-05 | O serie MOL city | H:02 | 5/13 | 863 (#6122) | 734 | 863 (#6121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 26/156 | 866 (#6107) | 818 | 863 (#6124) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H75 | 2/5 | 862 (#6172) | 927 | 866 (#6149) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 9/20 | 861 (#6220) | 785 | 862 (#6218) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H75 | 3/7 | 866 (#6200) | 807 | 861 (#6227) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H75 | 1/4 | 852 (#6382) | 953 | 866 (#6256) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 8/12 | 858 (#6317) | 734 | 852 (#6394) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 7/12 | 863 (#6277) | 805 | 858 (#6320) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 6/12 | 855 (#6358) | 869 | 863 (#6277) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H75 | 7/12 | 861 (#6321) | 796 | 855 (#6358) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 3/23 | 851 (#6451) | 864 | 861 (#6355) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 13/14 | 860 (#6461) | 608 | 851 (#6546) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 24/252 | 836 (#6685) | 1055 | 860 (#6465) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:05 | 7/14 | 836 (#6698) | 734 | 836 (#6694) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H75 | 3/9 | 826 (#6838) | 901 | 836 (#6739) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H75 | 5/10 | 813 (#6969) | 864 | 826 (#6838) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H75 | 10/10 | 820 (#6908) | 538 | 813 (#6970) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:02 | 6/10 | 820 (#6957) | 601 | 820 (#6950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H75 | 2/8 | 822 (#7044) | 857 | 828 (#6986) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 22/33 | 829 (#7054) | 769 | 822 (#7115) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 2/7 | 825 (#7082) | 850 | 829 (#7054) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:05 | 8/18 | 816 (#7218) | 822 | 825 (#7116) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:05 | 9/13 | 837 (#7059) | 833 | 816 (#7280) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H75 | 6/10 | 852 (#6910) | 774 | 837 (#7061) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | H:Special 3,5 km | 4/9 | 839 (#7040) | 785 | 852 (#6909) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 24/29 | 839 (#7058) | 704 | 839 (#7057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 14/31 | 887 (#6610) | 733 | 839 (#7060) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 20/27 | 908 (#4825) | 676 | 905 (#4850) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 12/27 | 906 (#4820) | 874 | 908 (#4825) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 12/27 | 906 (#4913) | 814 | 906 (#4822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HMD | NCL | 906 (#4987) | — | 891 (#5080) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 6/16 | 902 (#5004) | 937 | 906 (#4987) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 4/16 | 903 (#5235) | 925 | 904 (#5227) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:04 | 9/18 | 903 (#5288) | 699 | 903 (#5272) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H70 | 4/8 | 903 (#5380) | 900 | 903 (#5367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 15/25 | 909 (#5377) | 761 | 908 (#5384) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 14/20 | 911 (#5374) | 735 | 909 (#5381) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:05 | 8/17 | 911 (#5406) | 842 | 911 (#5398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HMD | 1/3 | 912 (#5413) | 887 | 911 (#5415) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 6/16 | 910 (#5426) | 889 | 912 (#5413) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 16/28 | 913 (#5481) | 779 | 910 (#5497) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:05 | 14/34 | 912 (#5489) | 870 | 913 (#5481) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 14/29 | 913 (#5554) | 806 | 912 (#5561) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 5/12 | 910 (#2891) | 934 | 913 (#2878) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 4/14 | 907 (#2909) | 945 | 910 (#2903) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 8/17 | 907 (#2910) | 886 | 907 (#2916) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 4/15 | 904 (#2953) | 915 | 907 (#2911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-23 | INDOOR WEDSTRIJD KRISTOFFELHEEM | H:03 | 7/13 | 904 (#2952) | 420 | 904 (#2953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:05 | 11/20 | 908 (#2961) | 798 | 904 (#2981) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 6/17 | 908 (#2985) | 899 | 908 (#2981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:05 | 8/19 | 905 (#3015) | 909 | 908 (#2991) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 6/17 | 910 (#3017) | 777 | 905 (#3040) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 12/18 | 910 (#3034) | 851 | 910 (#3034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 30/210 | 912 (#3180) | 943 | 916 (#3156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:07 | 4/7 | 921 (#3139) | 912 | 912 (#3180) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 15/24 | 928 (#3133) | 686 | 921 (#3154) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 7/17 | 927 (#3177) | 928 | 931 (#3158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:02 | 5/9 | 931 (#3194) | 774 | 927 (#3197) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H70 | 5/10 | 930 (#3199) | 858 | 931 (#3194) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 3/10 | 928 (#3245) | 965 | 930 (#3206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMD | 4/10 | 928 (#3241) | 833 | 928 (#3244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 18/33 | 931 (#3253) | 787 | 928 (#3256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 4/18 | 929 (#3261) | 889 | 931 (#3254) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 11/27 | 926 (#3298) | — | 926 (#3297) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 6/32 | 928 (#3361) | 877 | 926 (#3364) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-02 | Ostbelgische Meisterschaft - LD | H:Bahn 3 | 9/12 | 932 (#3361) | 759 | 928 (#3378) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 2/15 | 926 (#3406) | 972 | 932 (#3379) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | NCL | 921 (#3423) | — | 906 (#3515) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H70 | 5/16 | 910 (#3495) | 836 | 921 (#3434) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-10 | Samedi FRSO - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | NCL | 925 (#3424) | — | 910 (#3495) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 18/23 | 925 (#3433) | 668 | 925 (#3432) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 5/21 | 925 (#3433) | 920 | 925 (#3434) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 7/20 | 921 (#3441) | 925 | 925 (#3433) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 3/21 | 915 (#3500) | 952 | 921 (#3442) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:02 | 27/39 | 915 (#3523) | 768 | 915 (#3519) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | 5/13 | 915 (#3564) | 778 | 915 (#3565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 17/19 | 918 (#3593) | 719 | 915 (#3572) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:06 | —/21 | 913 (#3680) | — | 913 (#3670) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 5/11 | 913 (#3725) | 826 | 913 (#3719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 32/40 | 917 (#3734) | 673 | 913 (#3743) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 2/11 | 915 (#3741) | 970 | 917 (#3735) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:02 | 20/38 | 915 (#3780) | 808 | 915 (#3768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 9/25 | 912 (#3824) | 868 | 909 (#3838) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:05 | 4/12 | 908 (#3988) | 909 | 912 (#3964) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 16/29 | 911 (#4038) | 734 | 911 (#4027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 5/12 | 907 (#4086) | 915 | 911 (#4067) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 1/8 | 898 (#4135) | 1033 | 907 (#4086) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 9/17 | 896 (#4252) | 854 | 898 (#4232) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 7/18 | 898 (#4408) | 841 | 898 (#4409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:05 | 11/21 | 897 (#4460) | 837 | 898 (#4457) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 6/15 | 897 (#1939) | 881 | 897 (#1946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 10/15 | 896 (#1941) | 846 | 897 (#1944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 9/16 | 897 (#1958) | 867 | 896 (#1947) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 6/15 | 901 (#1992) | 893 | 897 (#1958) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 15/19 | 911 (#1954) | 718 | 911 (#1953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HMD | 5/14 | 910 (#2071) | 940 | 911 (#2072) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 9/26 | 910 (#2079) | 897 | 910 (#2068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 12/23 | 912 (#2091) | 802 | 910 (#2109) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 3/13 | 907 (#2167) | 964 | 912 (#2140) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 16/20 | 908 (#2347) | 552 | 904 (#2350) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 4/15 | 900 (#2451) | 1006 | 908 (#2414) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H70 | 1/10 | 891 (#2493) | 1129 | 900 (#2454) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 15/234 | 882 (#2538) | 1019 | 891 (#2501) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | 3/20 | 896 (#2494) | 917 | 884 (#2551) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H70 | 5/13 | 899 (#2536) | 909 | 899 (#2534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 7/19 | 901 (#2626) | 818 | 899 (#2631) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H70 | NCL | 900 (#2637) | — | 885 (#2718) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:04 | 22/26 | 902 (#2636) | 731 | 900 (#2635) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 7/29 | 902 (#2640) | — | 902 (#2642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 14/31 | 905 (#2696) | 782 | 905 (#2695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 23/38 | 912 (#2748) | 791 | 908 (#2763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | 4/14 | 912 (#2746) | 779 | 912 (#2749) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 8/25 | 909 (#2790) | 901 | 908 (#2791) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 8/18 | 908 (#2799) | 814 | 909 (#2790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H70 | 5/10 | 908 (#2808) | 807 | 908 (#2807) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:02 | 18/33 | 910 (#2825) | 794 | 908 (#2825) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:02 | 17/22 | 910 (#2846) | 644 | 906 (#2854) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 8/23 | 910 (#2838) | 889 | 910 (#2858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 15/23 | 910 (#2836) | 704 | 910 (#2850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 7/24 | 911 (#2936) | 901 | 910 (#2836) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:02 | 18/37 | 911 (#2961) | 769 | 911 (#2942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:02 | 20/29 | 907 (#2999) | 579 | 907 (#2993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HMD | 6/12 | 912 (#3014) | 779 | 912 (#3013) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | 25/37 | 913 (#3027) | 682 | 912 (#3022) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 7/21 | 914 (#3040) | 872 | 913 (#3025) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 4/16 | 910 (#3070) | 952 | 914 (#3048) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 7/16 | 910 (#3107) | 761 | 906 (#3116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 6/18 | 908 (#3124) | 869 | 910 (#3112) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 9/19 | 913 (#3105) | 816 | 908 (#3133) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | 5/12 | 916 (#3167) | 823 | 913 (#3178) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 18/29 | 916 (#3313) | 756 | 916 (#3293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 9/23 | 922 (#3301) | 789 | 916 (#3313) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 3/14 | 917 (#3341) | 936 | 922 (#3326) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:05 | 5/24 | 917 (#3481) | 809 | 917 (#3480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | NCL | 917 (#3509) | — | 902 (#3572) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 12/20 | 916 (#3541) | 835 | 917 (#3525) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H70 | 7/14 | 916 (#1199) | 898 | 916 (#1205) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H70 | 7/12 | 920 (#1184) | 803 | 916 (#1199) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H70 | 8/15 | 915 (#1212) | 897 | 920 (#1184) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H70 | 4/14 | 912 (#1333) | 1005 | 915 (#1245) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 1/14 | 900 (#1488) | 1053 | 912 (#1442) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | 3/26 | 899 (#1513) | 933 | 900 (#1511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMD | 4/8 | 900 (#1531) | 875 | 899 (#1536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 6/13 | 895 (#1558) | 875 | 900 (#1533) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 1/12 | 898 (#1643) | 833 | 895 (#1650) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:05 | 14/21 | 898 (#1702) | 660 | 898 (#1662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 31/167 | 901 (#1702) | 820 | 898 (#1702) | -3 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | 2/13 | 902 (#1899) | 885 | 901 (#1902) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 13/16 | 902 (#1956) | 400 | 902 (#1943) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H70 | 3/3 | 904 (#1944) | 856 | 902 (#1956) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 2/21 | 880 (#2063) | 1216 | 904 (#1983) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H70 | 2/9 | 874 (#2107) | 990 | 880 (#2071) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H70 | 2/12 | 874 (#2233) | 885 | 874 (#2215) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H70 | 6/8 | 874 (#2233) | 722 | 874 (#2233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 5/21 | 869 (#2255) | 950 | 874 (#2233) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 4/13 | 861 (#2292) | 877 | 869 (#2271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 7/13 | 868 (#2278) | 745 | 861 (#2304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H70 | 3/13 | 868 (#2346) | 872 | 868 (#2299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 20/45 | 857 (#2387) | 911 | 868 (#2346) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 23/35 | 865 (#2362) | 739 | 857 (#2387) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 28/46 | 865 (#2378) | 699 | 865 (#2377) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H70 | 2/7 | 844 (#2440) | 1111 | 865 (#2378) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H70 | 2/3 | 852 (#2444) | 751 | 844 (#2461) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:02 | 7/15 | 848 (#2452) | 800 | 852 (#2444) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 18/33 | 857 (#2436) | 756 | 848 (#2461) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 20/27 | 857 (#2503) | 582 | 857 (#2494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 3/23 | 859 (#2513) | 840 | 857 (#2513) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 6/27 | 865 (#2514) | 813 | 859 (#2521) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H70 | 3/4 | 865 (#2515) | 662 | 865 (#2514) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 33/43 | 880 (#2488) | 567 | 865 (#2533) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 5/15 | 879 (#2482) | 765 | 880 (#2490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 2/18 | 858 (#2567) | 1007 | 879 (#2502) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H70 | 5/18 | 844 (#2763) | 854 | 858 (#2584) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMD | NCL | 859 (#2824) | — | 844 (#2854) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:02 | 14/28 | 856 (#2866) | 762 | 859 (#2851) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 3/17 | 859 (#2888) | 844 | 856 (#2892) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMC | 12/51 | 859 (#3046) | 693 | 859 (#3044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:04 | 24/34 | 859 (#3253) | 669 | 859 (#3252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H70 | 2/6 | 785 (#3653) | 968 | 859 (#3501) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 6/20 | 689 (#3918) | 963 | 785 (#3760) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 9/20 | 643 (#4244) | 747 | 689 (#4175) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 19/40 | 629 (#4395) | 672 | 643 (#4322) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | NCL | 644 (#4452) | — | 629 (#4450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | 19/27 | — | 758 | 644 (#4452) | — | Hors fenêtre 365j |