Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 771 (#1923) |
| 2016 | 838 (#2306) |
| 2017 | 817 (#3552) |
| 2018 | 821 (#4578) |
| 2019 | 772 (#6805) |
| 2020 | 701 (#7976) |
| 2021 | 717 (#8643) |
| 2022 | 748 (#9967) |
| 2023 | 720 (#12595) |
| 2024 | 719 (#15006) |
| 2025 | 513 (#24160) |
| 2026 | 513 (#26250) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | NCL | 707 (#15790) | — | 692 (#16136) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 12/17 | 712 (#15649) | 603 | 707 (#15790) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 12/17 | 712 (#15652) | 536 | 712 (#15649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 11/17 | 704 (#15840) | 743 | 712 (#15652) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 34/36 | 699 (#16017) | 595 | 699 (#16014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:04 | 6/13 | 703 (#15921) | 672 | 699 (#16023) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:03 | NCL | 705 (#15966) | — | 690 (#16307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 12/18 | 710 (#15840) | 569 | 705 (#15966) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 14/18 | 716 (#15764) | 599 | 710 (#15893) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 12/18 | 717 (#15795) | 702 | 716 (#15811) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:03 | 1/3 | 717 (#15803) | 716 | 717 (#15795) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H75 | 7/9 | 719 (#15780) | 642 | 717 (#15822) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 719 (#15878) | — | 719 (#15887) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 16/23 | 719 (#15873) | 617 | 719 (#15877) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 15/23 | 721 (#15823) | 593 | 719 (#15873) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H75 | 5/9 | 722 (#15874) | 749 | 721 (#15879) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 9/14 | 704 (#16271) | 655 | 722 (#15898) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing: individueel | H:SE (Oml.2) | NCL | 719 (#15965) | — | 704 (#16271) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | NCL | 716 (#16218) | — | 701 (#16543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 12/12 | 722 (#16197) | 494 | 722 (#16196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 31/31 | 722 (#16281) | 573 | 722 (#16271) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 19/22 | 720 (#16376) | 745 | 722 (#16329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 5/14 | 702 (#16838) | 901 | 730 (#16274) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | NCL | 717 (#16523) | — | 702 (#16839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 13/16 | 718 (#12635) | 761 | 720 (#12605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 15/16 | 731 (#12411) | 527 | 718 (#12639) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 14/16 | 724 (#12527) | 734 | 731 (#12411) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H75 | 14/16 | 730 (#12433) | 615 | 724 (#12528) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | NCL | 728 (#12474) | — | 713 (#12744) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 21/21 | 730 (#12462) | 55 | 730 (#12460) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 23/29 | 731 (#12447) | 667 | 730 (#12473) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | NCL | 726 (#12552) | — | 711 (#12826) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SE | 8/21 | 731 (#12633) | — | 731 (#12633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 11/12 | 745 (#12383) | 592 | 731 (#12634) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 10/10 | 751 (#12289) | 473 | 745 (#12386) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H75 | 10/12 | 755 (#12404) | 621 | 751 (#12461) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 10/18 | 749 (#12541) | 791 | 755 (#12462) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 13/18 | 753 (#12474) | 607 | 749 (#12541) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M HYPERVET | 10/18 | 733 (#12829) | 777 | 753 (#12474) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 748 (#12578) | — | 733 (#12830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | NCL | 748 (#12584) | — | 733 (#12834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 14/17 | 748 (#12582) | 436 | 748 (#12585) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 11/17 | 752 (#12549) | 382 | 748 (#12582) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 32/34 | 752 (#12561) | 556 | 752 (#12563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 46/55 | 752 (#12566) | 509 | 752 (#12562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H75 | DNS | 749 (#12642) | — | 749 (#12645) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H75 | DNS | 749 (#12633) | — | 749 (#12643) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H75 | DNS | 749 (#12644) | — | 749 (#12633) | +0 | DNS |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:03 | 12/24 | 748 (#12675) | 751 | 749 (#12650) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 17/26 | 758 (#12513) | 734 | 748 (#12681) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters+ | NCL | 754 (#12613) | — | 739 (#12839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 14/20 | 754 (#12615) | 713 | 756 (#12567) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:05 | 16/21 | 753 (#12708) | 710 | 755 (#12677) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 23/25 | 741 (#12904) | 684 | 753 (#12711) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | NCL | 756 (#12662) | — | 741 (#12905) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 10/13 | 763 (#12569) | 652 | 756 (#12688) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H75 | 10/11 | 763 (#12571) | 575 | 763 (#12573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 7/18 | 761 (#12669) | 754 | 760 (#12672) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 17/20 | 761 (#12717) | 614 | 761 (#12718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:03 | 7/12 | 757 (#12809) | 778 | 761 (#12740) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:05 | NCL | 757 (#12834) | — | 742 (#13065) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H75 | 7/8 | 757 (#12858) | 575 | 757 (#12860) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 12/17 | 741 (#13129) | 713 | 757 (#12885) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | NCL | 756 (#12929) | — | 741 (#13150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 24/32 | 752 (#13005) | 547 | 749 (#13044) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:02 | 2/5 | 750 (#13066) | 710 | 752 (#13034) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 11/23 | 746 (#13147) | 807 | 750 (#13080) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 17/23 | 748 (#13117) | 650 | 746 (#13158) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 10/13 | 745 (#10019) | 777 | 748 (#9967) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | NCL | 743 (#10041) | — | 728 (#10286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 9/13 | 739 (#10095) | 856 | 743 (#10042) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 10/13 | 742 (#10053) | 485 | 739 (#10097) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:05 | 10/17 | 740 (#10090) | 721 | 742 (#10054) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 13/16 | 740 (#10119) | 684 | 740 (#10119) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 18/21 | 739 (#10129) | 660 | 740 (#10116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 5 | 4/4 | 743 (#10081) | 635 | 739 (#10140) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:05 | 9/13 | 746 (#10046) | 698 | 748 (#10015) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 12/14 | 746 (#10082) | 589 | 746 (#10088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | 13/14 | 746 (#10101) | 600 | 746 (#10100) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H75 | NCL | 746 (#10109) | — | 731 (#10326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 6/13 | 741 (#10200) | 861 | 746 (#10115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | NCL | 745 (#10188) | — | 730 (#10417) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:03 | 13/19 | 740 (#10258) | 788 | 745 (#10188) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 7/7 | 741 (#10252) | 625 | 740 (#10258) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 20/22 | 741 (#10277) | 638 | 741 (#10275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 7/10 | 728 (#10483) | 1043 | 738 (#10325) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H75 | 3/4 | 715 (#10683) | 663 | 728 (#10483) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | Regionale Sprint | H:03 | NCL | 730 (#10441) | — | 715 (#10683) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:05 | 10/17 | 722 (#10636) | 797 | 727 (#10560) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H75 | 9/12 | 725 (#10606) | 542 | 720 (#10693) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SE | 5/15 | 725 (#10621) | — | 725 (#10621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H75 | 9/11 | 723 (#10665) | 746 | 725 (#10625) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | NCL | 725 (#10634) | — | 710 (#10889) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 15/16 | 725 (#10633) | 410 | 725 (#10636) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 13/16 | 728 (#10591) | 419 | 725 (#10632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:04 | 16/19 | 729 (#10581) | 483 | 727 (#10612) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 23/33 | 731 (#10558) | 619 | 729 (#10582) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | NCL | 729 (#10609) | — | 714 (#10849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 14/20 | 728 (#10603) | 665 | 729 (#10609) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 8/20 | 726 (#10657) | 757 | 728 (#10602) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H75 | 5/7 | 727 (#10657) | 555 | 726 (#10663) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 20/25 | 725 (#10694) | 717 | 727 (#10662) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 22/123 | 718 (#10806) | 993 | 728 (#10657) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 23/26 | 720 (#10817) | 595 | 718 (#10841) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 28/47 | 718 (#10837) | 716 | 720 (#10814) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | NCL | 720 (#10814) | — | 705 (#11062) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 15/20 | 722 (#10788) | 607 | 718 (#10843) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 8/20 | 720 (#10819) | 780 | 722 (#10790) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:04 | 6/8 | 707 (#11052) | 671 | 720 (#10832) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HMD | NCL | 722 (#10804) | — | 707 (#11056) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H75 | 3/5 | 716 (#10885) | 833 | 722 (#10811) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 16/18 | 719 (#10871) | 634 | 716 (#10905) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 15/19 | 719 (#10873) | 547 | 719 (#10872) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:03 | 6/13 | 717 (#10929) | 780 | 719 (#10878) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 6/13 | 714 (#10967) | 697 | 716 (#10935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H75 | 2/4 | 716 (#10935) | 732 | 717 (#10929) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:05 | 17/24 | 715 (#10943) | 673 | 714 (#10964) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 8/13 | 715 (#10989) | 643 | 715 (#10983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 5/13 | 714 (#10996) | 755 | 715 (#10989) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M HYPERVET | 8/13 | 717 (#10974) | 586 | 714 (#10996) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H75 | 7/9 | 702 (#11242) | 625 | 717 (#10969) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | NCL | 717 (#11018) | — | 702 (#11293) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | 15/21 | 718 (#11021) | 683 | 717 (#11042) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H75 | 11/12 | 718 (#11034) | 569 | 718 (#11033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 20/30 | 720 (#11018) | 667 | 718 (#11040) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | 14/24 | 719 (#11030) | 732 | 720 (#11028) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 15/20 | 719 (#11046) | 599 | 719 (#11040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | 9/21 | 721 (#11032) | 677 | 719 (#11057) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 5/11 | 717 (#11097) | 729 | 721 (#11041) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 6/13 | 720 (#8595) | 617 | 717 (#8643) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | 5/13 | 723 (#8551) | 663 | 720 (#8595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | 6/13 | 720 (#8600) | 698 | 723 (#8551) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 6/13 | 721 (#8583) | 701 | 720 (#8600) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 6/15 | 714 (#8675) | 777 | 721 (#8583) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 17/20 | 718 (#8640) | 535 | 714 (#8692) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | H:Noir court | 5/14 | 720 (#8627) | 687 | 718 (#8637) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 19/24 | 720 (#8648) | 620 | 720 (#8643) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-4 | 2/2 | 717 (#8674) | 766 | 720 (#8648) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Kempen o-serie | H:02 | 6/13 | 709 (#8817) | 792 | 717 (#8681) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:05 | 14/20 | 713 (#8739) | 615 | 709 (#8819) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:05 | 15/20 | 718 (#8692) | 499 | 713 (#8762) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 12/21 | 715 (#8799) | 690 | 718 (#8723) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMD | 13/18 | 709 (#8918) | 768 | 715 (#8822) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 5/11 | 707 (#8988) | 659 | 709 (#8958) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:02 | 11/16 | 712 (#8902) | 574 | 707 (#8992) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 12/36 | 712 (#8908) | 521 | 712 (#8910) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 9/9 | 718 (#8842) | 307 | 712 (#8923) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 7/8 | 717 (#8855) | 730 | 718 (#8841) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | GOS Zuid Park - Brusselsepoort | H:02 | 4/10 | 717 (#8904) | 626 | 717 (#8903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 29/32 | 724 (#8832) | 611 | 717 (#8929) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 9/14 | 722 (#8853) | 650 | 724 (#8832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:04 | 3/8 | 716 (#8981) | 798 | 722 (#8888) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-21 | GOS - Rozebroeken | H:02 | 5/6 | 723 (#8874) | 421 | 716 (#8982) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | 8/11 | 721 (#8938) | 662 | 723 (#8894) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 8/11 | 713 (#9033) | 799 | 721 (#8938) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 9/11 | 713 (#9043) | 595 | 713 (#9033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 21/34 | 709 (#9122) | 746 | 713 (#9045) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 11/17 | 706 (#9176) | 731 | 709 (#9122) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 14/20 | 706 (#9179) | 618 | 706 (#9176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 21/34 | 705 (#9217) | 681 | 706 (#9189) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 16/31 | 705 (#9218) | 702 | 705 (#9226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:03 | 6/7 | 727 (#8886) | 327 | 705 (#9222) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | NCL | 712 (#9091) | — | 697 (#9355) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | NCL | 727 (#8872) | — | 712 (#9093) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 11/16 | 712 (#9086) | 630 | 727 (#8871) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HMD | NCL | 727 (#8889) | — | 712 (#9099) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H75 | 4/8 | 734 (#8794) | 689 | 727 (#8893) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:03 | 3/8 | 748 (#8597) | 664 | 734 (#8794) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:02 | 5/7 | 748 (#8599) | 487 | 748 (#8594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 3 | 2/8 | 711 (#9146) | 837 | 748 (#8609) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 3 | 5/8 | 711 (#9146) | 631 | 748 (#8609) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:02 | NCL | 726 (#8949) | — | 711 (#9173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 16/24 | 726 (#8948) | 597 | 726 (#8949) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 5/14 | 689 (#9562) | 772 | 726 (#8966) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H70 | 19/25 | 742 (#7474) | 627 | 737 (#7546) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 24/26 | 742 (#7488) | 676 | 742 (#7485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | NCL | 752 (#7489) | — | 737 (#7687) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 16/24 | 745 (#7625) | 668 | 742 (#7679) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 7/23 | 746 (#7637) | 786 | 745 (#7646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H70 | 6/7 | 770 (#7476) | 588 | 770 (#7476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:03 | 3/10 | 770 (#7485) | 559 | 770 (#7479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 8/27 | 767 (#7534) | 768 | 770 (#7490) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:06 | 9/11 | 767 (#7621) | 511 | 767 (#7610) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 16/18 | 769 (#7593) | 621 | 767 (#7628) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir court | NCL | 769 (#7607) | — | 754 (#7795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 9/25 | 772 (#7658) | 753 | 769 (#7674) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 17/27 | 773 (#7714) | 654 | 772 (#7723) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 12/21 | 774 (#7719) | 674 | 773 (#7738) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 772 (#6804) | — | 772 (#6805) | +0 | DNS |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 772 (#6805) | — | 772 (#6806) | +0 | DNS |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 16/19 | 772 (#6806) | 608 | 772 (#6808) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | 15/19 | 776 (#6761) | 689 | 772 (#6809) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 15/19 | 779 (#6738) | 676 | 776 (#6763) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | NCL | 786 (#6691) | — | 771 (#6841) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:06 | 7/28 | 781 (#6776) | 855 | 786 (#6719) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 9/16 | 783 (#6829) | 728 | 781 (#6832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H70 | 11/17 | 783 (#6848) | 764 | 783 (#6862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H70 | 12/17 | 783 (#6849) | 675 | 783 (#6848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H70 | 10/17 | 782 (#6886) | 721 | 783 (#6849) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir court | 10/22 | 779 (#6954) | 818 | 783 (#6886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Moyen | 13/13 | 781 (#7006) | 315 | 779 (#7015) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | 5/7 | 786 (#6941) | 755 | 781 (#7006) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 15/16 | 786 (#6983) | 684 | 786 (#6984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 15/20 | 786 (#7024) | 644 | 786 (#7027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H70 | 12/17 | 784 (#7054) | 765 | 786 (#7033) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | Spéciale ville Ecaussinnes | H:Moyen | 8/27 | 794 (#6970) | 739 | 786 (#7054) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H70 | 7/15 | 791 (#7015) | 851 | 794 (#6979) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 18/20 | 792 (#7013) | 618 | 791 (#7022) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 20/22 | 792 (#7009) | 566 | 792 (#7015) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 17/23 | 792 (#7007) | 670 | 792 (#7009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 18/22 | 796 (#6991) | 715 | 792 (#7007) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 29/111 | 799 (#6964) | 690 | 796 (#6994) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | NCL | 804 (#6905) | — | 789 (#7079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 25/33 | 789 (#7078) | 714 | 799 (#6974) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 32/36 | 789 (#7078) | 526 | 799 (#6974) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 25/32 | 789 (#7078) | 641 | 799 (#6974) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 44/53 | 806 (#6892) | 722 | 804 (#6910) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 6/23 | 797 (#7019) | 771 | 806 (#6917) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | NCL | 812 (#6877) | — | 797 (#7025) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-30 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 26/42 | 813 (#6895) | 807 | 812 (#6898) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 38/42 | 816 (#6856) | 519 | 813 (#6895) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M ULTRAVET 65+ | 27/44 | 813 (#6902) | 788 | 816 (#6856) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 9/14 | 817 (#6882) | 711 | 813 (#6921) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 12/14 | 817 (#6889) | 505 | 817 (#6886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | DNS | 817 (#6888) | — | 817 (#6889) | +0 | DNS |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 9/15 | 820 (#6860) | 669 | 817 (#6900) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | H:02 | 2/12 | 817 (#6908) | 893 | 820 (#6867) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H70 | 15/25 | 799 (#7117) | 799 | 817 (#6929) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H70 | NCL | 814 (#6956) | — | 799 (#7117) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H70 | 23/26 | 814 (#6980) | 585 | 814 (#6957) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H70 | 9/14 | 812 (#7148) | 754 | 814 (#7129) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 3/16 | 799 (#7375) | 745 | 812 (#7217) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | NCL | 814 (#7204) | — | 799 (#7375) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 4/22 | 812 (#7268) | 786 | 814 (#7242) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 6/20 | 805 (#7396) | 912 | 812 (#7327) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 11/20 | 802 (#7429) | 778 | 805 (#7397) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 12/23 | 807 (#7403) | 726 | 802 (#7453) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 3/13 | 804 (#7451) | 799 | 807 (#7412) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMD | 7/13 | 805 (#7479) | 829 | 804 (#7502) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H70 | 9/19 | 802 (#7546) | 800 | 805 (#7495) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/9 | 805 (#7509) | 668 | 802 (#7542) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 14/18 | 806 (#7544) | 650 | 805 (#7546) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | H70 | 8/10 | 806 (#7578) | 668 | 806 (#7577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 11/15 | 810 (#7562) | 673 | 806 (#7590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H70 | 17/18 | 810 (#7577) | 589 | 810 (#7579) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 14/33 | 815 (#7544) | 747 | 810 (#7597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 10/21 | 812 (#7591) | 773 | 815 (#7556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 19/25 | 821 (#7513) | 610 | 817 (#7557) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 822 (#7546) | — | 807 (#7704) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 9/21 | 817 (#7637) | 831 | 822 (#7591) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 11/21 | 816 (#7703) | 743 | 817 (#7675) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 13/25 | 821 (#7689) | 713 | 822 (#7686) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H70 | 16/17 | 824 (#4564) | 691 | 821 (#4585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H70 | 15/16 | 824 (#4564) | 537 | 824 (#4568) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H70 | 15/17 | 826 (#4545) | 695 | 824 (#4568) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H70 | 14/18 | 821 (#4583) | 834 | 826 (#4545) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 10/26 | 823 (#4573) | 793 | 821 (#4583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 5/6 | 825 (#4613) | 642 | 823 (#4629) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 4/13 | 817 (#4683) | 919 | 825 (#4620) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:06 | 14/18 | 817 (#4718) | 559 | 817 (#4697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 3/23 | 807 (#4843) | 976 | 817 (#4739) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 14/27 | 807 (#4892) | 681 | 807 (#4882) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Gemakkelijk | 7/11 | 807 (#4970) | 564 | 807 (#4956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 14/15 | 811 (#4976) | 698 | 807 (#5005) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H70 | 11/13 | 792 (#5181) | 699 | 811 (#5019) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H70 | NCL | 807 (#5051) | — | 792 (#5183) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H70 | 11/15 | 806 (#5058) | 754 | 807 (#5055) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H70 | 5/17 | 801 (#5106) | 917 | 806 (#5059) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SE | 1/10 | 803 (#5121) | — | 803 (#5120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Easy | 2/11 | 802 (#5174) | 717 | 803 (#5164) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 25/42 | 812 (#5124) | 660 | 802 (#5189) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H70 | 9/14 | 810 (#5157) | 745 | 812 (#5146) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 18/216 | 802 (#5244) | 1039 | 810 (#5186) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 13/18 | 800 (#5266) | 735 | 802 (#5249) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 12/17 | 802 (#5229) | 733 | 800 (#5263) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 17/18 | 810 (#5203) | 550 | 802 (#5245) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 12/21 | 813 (#5201) | 850 | 815 (#5187) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 11/27 | 810 (#5237) | 798 | 813 (#5201) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Gemakkelijk | 2/13 | 810 (#5246) | 788 | 810 (#5237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 21/45 | 807 (#5333) | 890 | 810 (#5327) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M ULTRAVET | 22/47 | 801 (#5405) | 909 | 807 (#5333) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 19/27 | 807 (#5588) | 690 | 804 (#5632) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 25/27 | 807 (#5573) | 578 | 807 (#5588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 22/27 | 811 (#5605) | 629 | 807 (#5572) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 6/15 | 808 (#5630) | 791 | 811 (#5606) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | NCL | 810 (#5664) | — | 795 (#5790) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H70 | 3/11 | 795 (#5808) | 803 | 810 (#5665) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-05 | Spéciale - Ghlin | H:Rouge - Bleu | NCL | 810 (#5682) | — | 795 (#5808) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 29/45 | 810 (#5696) | 708 | 810 (#5683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H70 | 10/16 | 814 (#5661) | 679 | 810 (#5695) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:03 | 13/25 | 821 (#5604) | 614 | 814 (#5669) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 4/18 | 815 (#5806) | 880 | 821 (#5723) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 58/79 | 821 (#5778) | 623 | 815 (#5818) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:06 | 4/19 | 818 (#5848) | 876 | 821 (#5823) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H70 | 16/16 | 827 (#5787) | 428 | 825 (#5798) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Gemakkelijk | 4/13 | 824 (#5878) | 710 | 824 (#5858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | NCL | 823 (#5992) | — | 808 (#6119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:06 | 2/15 | 821 (#6017) | 899 | 823 (#5999) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | H:Moeilijk | 33/34 | 824 (#6018) | 458 | 821 (#6028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 6/15 | 821 (#6051) | 825 | 824 (#6020) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 5/14 | 818 (#6081) | 814 | 821 (#6059) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 6/27 | 817 (#6161) | 845 | 818 (#6153) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 16/24 | 817 (#6163) | 618 | 817 (#6162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Makkelijk | 7/8 | 822 (#6190) | 667 | 817 (#6218) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 4/20 | 817 (#6238) | 865 | 822 (#6200) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H70 | 11/12 | 822 (#3521) | 650 | 817 (#3565) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 9/14 | 820 (#3538) | 773 | 822 (#3524) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 14/17 | 820 (#3540) | 594 | 820 (#3549) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 13/15 | 822 (#3542) | 760 | 820 (#3542) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 3/13 | 818 (#3598) | 839 | 822 (#3565) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 5/14 | 824 (#3574) | 753 | 818 (#3615) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:08 | 12/18 | 829 (#3547) | 693 | 824 (#3581) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 12/18 | 830 (#3565) | 576 | 829 (#3565) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | NCL | 831 (#3587) | — | 816 (#3695) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 3 | 11/21 | 816 (#3695) | 639 | 830 (#3585) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 12/17 | 831 (#3659) | 589 | 831 (#3631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir court | 8/12 | 841 (#3610) | 637 | 831 (#3667) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMD | 4/7 | 841 (#3680) | 615 | 841 (#3668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 40/49 | 841 (#3668) | 630 | 841 (#3664) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 11/13 | 845 (#3659) | 732 | 841 (#3690) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H70 | 12/17 | 845 (#3692) | 766 | 845 (#3693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 845 (#3710) | — | 845 (#3692) | +0 | déclassé |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:06 | 7/10 | 841 (#3800) | 761 | 842 (#3760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 3/19 | 836 (#3855) | 965 | 841 (#3816) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 13/18 | 836 (#3852) | 621 | 836 (#3856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 4/10 | 831 (#3907) | 875 | 836 (#3869) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H70 | 6/9 | 829 (#3926) | 778 | 831 (#3916) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 3/10 | 827 (#3941) | 895 | 829 (#3930) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 7/9 | 825 (#3990) | 781 | 827 (#3941) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 8/18 | 825 (#4052) | 738 | 822 (#4072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 2/19 | 814 (#4143) | 1020 | 825 (#4050) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 14/23 | 814 (#4167) | 727 | 814 (#4163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 15/21 | 813 (#4173) | 734 | 814 (#4167) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 15/20 | 817 (#4120) | 620 | 813 (#4173) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H70 | 10/21 | 817 (#4141) | 753 | 817 (#4121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 9/25 | 816 (#4173) | 748 | 817 (#4161) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | NCL | 811 (#4248) | — | 796 (#4378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M65 | 23/26 | 818 (#4253) | 656 | 814 (#4304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M65 | 23/27 | 807 (#4340) | 644 | 818 (#4253) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M65 | NCL | 822 (#4253) | — | 807 (#4340) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 3/15 | 816 (#4308) | 863 | 822 (#4252) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 6/11 | 812 (#4386) | 817 | 816 (#4347) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | NCL | 812 (#4409) | — | 797 (#4524) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | LD | —/22 | 812 (#4412) | — | 812 (#4409) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 3/14 | 809 (#4503) | 895 | 808 (#4510) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H70 | 4/14 | 806 (#4556) | 903 | 809 (#4531) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 6 | 15/38 | 814 (#4576) | 784 | 806 (#4591) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:06 | 2/8 | 810 (#4609) | 914 | 814 (#4584) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | H:04 | 1/6 | 807 (#4634) | 780 | 810 (#4611) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:04 | 4/5 | 807 (#4636) | 635 | 805 (#4645) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Sprint | H:04 | 2/3 | 805 (#4645) | 858 | 807 (#4634) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 10/22 | 812 (#4655) | 730 | 807 (#4678) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | NCL | 810 (#4698) | — | 795 (#4810) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 12/12 | 810 (#4702) | 588 | 810 (#4706) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H70 | 3/8 | 809 (#4716) | 791 | 810 (#4708) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 9/21 | 821 (#4717) | 820 | 821 (#4714) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 15/17 | 825 (#4743) | 419 | 821 (#4717) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 12/16 | 834 (#4802) | 543 | 825 (#4836) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | NCL | 839 (#4789) | — | 824 (#4868) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | 1/10 | 838 (#4819) | 870 | 839 (#4814) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H70 | 11/15 | 838 (#2301) | 695 | 838 (#2306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H70 | 9/15 | 834 (#2319) | 861 | 838 (#2307) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 12/16 | 836 (#2328) | 623 | 834 (#2331) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 12/15 | 836 (#2373) | 648 | 836 (#2330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | SD | 15/26 | 829 (#2533) | — | 829 (#2533) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 3/14 | 826 (#2547) | 914 | 829 (#2533) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 5/14 | 827 (#2574) | 854 | 826 (#2575) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:09 | 2/7 | 825 (#2629) | 767 | 827 (#2621) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 7/16 | 823 (#2729) | 766 | 821 (#2692) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 13/18 | 825 (#2776) | 679 | 823 (#2733) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 5 | 1/12 | 811 (#2896) | 1021 | 821 (#2802) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 813 (#2949) | — | 813 (#2951) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 10/15 | 821 (#2891) | 709 | 813 (#2947) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:03 | 24/25 | 822 (#2887) | 543 | 822 (#2888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H70 | 3/5 | 820 (#2958) | 770 | 818 (#2959) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-17 | Brussels Urban Middle | H:Noir Moyen | 17/22 | 820 (#2961) | 596 | 820 (#2956) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 13/19 | 813 (#3112) | 741 | 817 (#3064) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:06 | NCL | 811 (#3144) | — | 796 (#3222) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | H:Rouge | 4/7 | 811 (#3148) | 540 | 811 (#3145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H70 | NCL | 811 (#3151) | — | 796 (#3242) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 9/11 | 811 (#3151) | 588 | 811 (#3150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 8/11 | 817 (#3130) | 560 | 811 (#3156) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 22/39 | 817 (#3156) | 661 | 817 (#3144) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 16/31 | 821 (#3130) | 758 | 817 (#3156) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 7/18 | 809 (#3221) | 709 | 821 (#3131) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.UVET | NCL | 824 (#3138) | — | 809 (#3240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 13/24 | 820 (#3162) | 847 | 824 (#3138) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.UVET | 15/27 | 817 (#3216) | 807 | 820 (#3162) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 9/19 | 821 (#3232) | 658 | 817 (#3256) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:06 | 6/13 | 820 (#3239) | 716 | 821 (#3232) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 6/15 | 818 (#3282) | 761 | 817 (#3291) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Easy | 9/12 | 821 (#3259) | 598 | 818 (#3283) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 17/23 | 825 (#3252) | 635 | 821 (#3282) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 16/23 | 825 (#3255) | 699 | 825 (#3265) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 9/24 | 824 (#3344) | 873 | 825 (#3255) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | H:03 | 4/17 | 820 (#3396) | 818 | 824 (#3350) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 11/21 | 824 (#3397) | 698 | 820 (#3415) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 6/7 | 828 (#3406) | 507 | 824 (#3417) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:03 | 10/19 | 828 (#3430) | 597 | 828 (#3417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H70 | 5/16 | 823 (#3483) | 922 | 828 (#3458) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 3/12 | 813 (#3580) | 1009 | 823 (#3487) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H70 | 5/16 | 809 (#3619) | 815 | 813 (#3593) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 5/15 | 809 (#3621) | 735 | 809 (#3623) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 3/19 | 808 (#3641) | 860 | 809 (#3629) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 21/46 | 805 (#3716) | 756 | 808 (#3645) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H70 | 11/12 | 807 (#3711) | 596 | 805 (#3715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 807 (#3722) | — | 792 (#3801) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 8/14 | 805 (#3820) | 763 | 807 (#3764) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 3/21 | 794 (#3907) | 985 | 801 (#3856) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:06 | 2/6 | 790 (#3937) | 893 | 794 (#3907) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 28/40 | 787 (#3985) | — | 787 (#3986) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 7/16 | 782 (#4139) | 806 | 787 (#4124) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 1 | NCL | 788 (#4135) | — | 773 (#4203) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 2/22 | 781 (#4177) | 962 | 788 (#4135) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 3/20 | 771 (#4256) | 961 | 781 (#4186) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H65 | 19/22 | 772 (#1895) | 727 | 771 (#1923) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H65 | 18/23 | 770 (#1906) | 739 | 772 (#1895) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 16/24 | 770 (#1905) | 785 | 770 (#1906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 24/25 | 773 (#1967) | 548 | 770 (#1925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 13/21 | 773 (#2049) | 627 | 773 (#2050) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 15/55 | 772 (#2052) | 810 | 773 (#2049) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 40/75 | 772 (#2076) | 654 | 772 (#2052) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 16/39 | 772 (#2076) | 756 | 772 (#2075) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | SD | 5/26 | 772 (#2099) | — | 772 (#2097) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:13 | 2/8 | 768 (#2126) | 876 | 772 (#2100) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 25/46 | 766 (#2220) | 711 | 768 (#2160) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 26/43 | 769 (#2223) | 697 | 766 (#2224) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 17/43 | 765 (#2280) | 761 | 769 (#2222) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 27/47 | 770 (#2329) | 676 | 765 (#2285) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 21/36 | 758 (#2409) | 694 | 770 (#2337) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:05 | NCL | 773 (#2378) | — | 758 (#2409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:06 | 1/10 | 768 (#2408) | 770 | 773 (#2378) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 3/13 | 758 (#2460) | 946 | 768 (#2408) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:05 | 7/18 | 748 (#2504) | 852 | 758 (#2460) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 35/35 | 753 (#2537) | 394 | 748 (#2504) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:03 | 4/8 | 759 (#2526) | 657 | 753 (#2537) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 23/37 | 759 (#2525) | — | 759 (#2526) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:09 | 7/9 | 759 (#2558) | 631 | 759 (#2557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 26/31 | 764 (#2547) | 652 | 759 (#2561) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | M.UVET | 11/25 | 760 (#2583) | 745 | 764 (#2567) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.UVET | NCL | 760 (#2582) | — | 745 (#2640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.UVET | 11/17 | 763 (#2608) | 703 | 760 (#2582) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 25/27 | 770 (#2591) | 462 | 763 (#2608) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 17/22 | 770 (#2590) | 661 | 770 (#2591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 12/21 | 772 (#2587) | 737 | 770 (#2590) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 17/25 | 771 (#2601) | 691 | 772 (#2603) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 23/26 | 779 (#2576) | 671 | 771 (#2613) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 17/27 | 780 (#2635) | 776 | 779 (#2595) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:02 | 25/45 | 763 (#2709) | 840 | 780 (#2635) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:03 | 4/24 | 748 (#2746) | 910 | 763 (#2709) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 31/46 | 746 (#2777) | 678 | 748 (#2763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:02 | 22/33 | 756 (#2778) | 542 | 746 (#2811) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:02 | 18/27 | 768 (#2790) | 657 | 756 (#2826) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:05 | 8/23 | 750 (#2870) | 807 | 768 (#2800) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 9/51 | 745 (#3306) | 781 | 750 (#3226) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 19/63 | 745 (#3300) | 520 | 745 (#3306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:05 | 21/36 | 753 (#3532) | 703 | 745 (#3516) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H65 | 17/28 | 753 (#3694) | 749 | 753 (#3689) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H65 | 21/23 | 753 (#3715) | 551 | 753 (#3717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 10/18 | 755 (#3739) | 747 | 753 (#3715) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | H:04 | 11/19 | 755 (#3768) | 581 | 755 (#3739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | NCL | 755 (#3811) | — | 740 (#3825) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-14 | Double Sprint Baudour | 3 | 15/17 | 740 (#3825) | 475 | 755 (#3804) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:05 | 8/29 | 689 (#3920) | 777 | 755 (#3811) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 13/20 | 664 (#4226) | 659 | 689 (#4177) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 15/22 | 713 (#4261) | 512 | 664 (#4262) | -49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:05 | 13/28 | 636 (#4383) | 836 | 713 (#4261) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 12/19 | — | 748 | 636 (#4441) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:05 | NCL | — | — | 985 (#4252) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |