Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1178 (#34) |
| 2016 | 1161 (#92) |
| 2017 | 1244 (#78) |
| 2018 | 1332 (#78) |
| 2019 | 1519 (#29) |
| 2020 | 1571 (#25) |
| 2021 | 1598 (#39) |
| 2022 | 1572 (#132) |
| 2023 | 1470 (#338) |
| 2024 | 1466 (#409) |
| 2025 | 1194 (#1669) |
| 2026 | 1054 (#3020) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | H:MTBO-25km | 3/11 | — | 1240 | 1054 (#2971) | — | Compté |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 9/66 | 1184 (#1400) | 1467 | 1194 (#1359) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:01 | 17/28 | 1466 (#415) | 1186 | 1427 (#497) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HOPEN | 12/28 | 1480 (#332) | 1444 | 1480 (#332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HOPEN | 17/25 | 1463 (#366) | 1451 | 1480 (#332) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 10/71 | 1463 (#366) | 1350 | 1463 (#366) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Long | 7/21 | 1478 (#329) | 1465 | 1463 (#364) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:01 | 11/22 | 1470 (#344) | 1504 | 1478 (#327) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:01 | 11/22 | 1525 (#146) | 1373 | 1523 (#147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 15/27 | 1541 (#122) | 1500 | 1525 (#141) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-20 | 1/1 | 1563 (#146) | 1381 | 1550 (#161) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 8/12 | 1572 (#134) | 1528 | 1563 (#139) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | H Open | 6/57 | 1572 (#124) | 1469 | 1572 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 12/31 | 1567 (#126) | 1560 | 1572 (#125) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 10/31 | 1557 (#133) | 1574 | 1567 (#126) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | HE | 14/31 | 1553 (#137) | 1515 | 1557 (#132) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:01 | 7/28 | 1556 (#134) | 1428 | 1556 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:01 | 4/29 | 1561 (#127) | 1516 | 1556 (#134) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H21 | 7/20 | 1559 (#127) | 1464 | 1561 (#126) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-20 | NCL | 1574 (#117) | — | 1559 (#129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-20 | 3/4 | 1599 (#101) | 1479 | 1590 (#103) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 3/45 | 1599 (#101) | 1389 | 1599 (#101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 3/216 | 1590 (#105) | 1617 | 1599 (#101) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M JUNIOR | DNS | 1600 (#85) | — | 1600 (#95) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 3/15 | 1608 (#79) | 1525 | 1600 (#85) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M JUNIOR | 9/15 | 1608 (#79) | 1510 | 1608 (#79) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 1 | 6/15 | 1603 (#39) | 1607 | 1608 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-12 | Be Arrows Training | H:Sprint 2 | 8/15 | 1603 (#39) | 1542 | 1608 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-20 | 3/4 | 1598 (#39) | 1648 | 1603 (#39) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | —/16 | 1598 (#38) | — | 1598 (#39) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HJUN | 3/6 | 1580 (#39) | 1614 | 1598 (#38) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:BE Arrows | 9/13 | 1595 (#38) | 1303 | 1580 (#39) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:01 | 5/15 | 1595 (#37) | 1446 | 1595 (#38) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:01 | 2/17 | 1612 (#36) | 1472 | 1595 (#36) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | 5/44 | 1648 (#29) | 1185 | 1612 (#35) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HJUN | 4/9 | 1648 (#30) | 1498 | 1648 (#29) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HOPEN | 7/51 | 1640 (#29) | 1569 | 1629 (#31) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | LD | —/27 | 1608 (#31) | — | 1608 (#31) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | LD | —/23 | 1608 (#31) | — | 1608 (#31) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | LD | 1/18 | 1608 (#30) | — | 1608 (#31) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HJUN | NCL | 1623 (#24) | — | 1608 (#27) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-18 | 2/11 | 1624 (#23) | 1612 | 1623 (#24) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:01 | 13/38 | 1624 (#23) | 1311 | 1624 (#23) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 1/44 | 1607 (#23) | 1744 | 1624 (#23) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | H-20 | 3/16 | 1601 (#22) | 1524 | 1607 (#24) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | H18-20 | 9/15 | 1621 (#22) | 1339 | 1601 (#22) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | H18-20 | 2/15 | 1604 (#21) | 1706 | 1621 (#22) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | H:Noir très long | 8/13 | 1598 (#21) | 1514 | 1604 (#21) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-18 | 3/7 | 1619 (#19) | 1731 | 1641 (#17) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-18 | 2/4 | 1632 (#14) | 1482 | 1619 (#19) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-18 | 5/8 | 1632 (#12) | 1463 | 1632 (#14) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-18 | 1/7 | 1616 (#15) | 1646 | 1632 (#12) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-18 | 1/5 | 1600 (#16) | 1630 | 1616 (#16) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 7/30 | 1596 (#17) | 1498 | 1600 (#16) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-18 | 3/3 | 1601 (#15) | 1393 | 1596 (#17) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-24 | Training National Team | H:National Team | 7/19 | 1580 (#19) | 1475 | 1601 (#13) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H-18 | 1/5 | 1534 (#29) | 1485 | 1542 (#24) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HJUN | 1/3 | 1536 (#28) | 1535 | 1534 (#28) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-18 | 1/4 | 1529 (#28) | 1564 | 1542 (#22) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:02 | 1/13 | 1519 (#32) | 1455 | 1525 (#27) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1521 (#29) | — | 1521 (#29) | +0 | déclassé |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:01 | 8/33 | 1519 (#29) | 1389 | 1521 (#28) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:01 | 17/22 | 1519 (#25) | 1187 | 1519 (#25) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:04 | —/14 | 1519 (#25) | — | 1519 (#25) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-16 | 2/10 | 1509 (#30) | 1597 | 1514 (#26) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-16 | 1/10 | 1484 (#40) | 1771 | 1509 (#30) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-16 | 1/10 | 1456 (#49) | 1826 | 1484 (#40) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:6K | 2/46 | 1443 (#60) | 1536 | 1456 (#50) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HBEL | 1/4 | 1423 (#73) | 1716 | 1443 (#60) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 9/156 | 1430 (#65) | 1234 | 1423 (#73) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-16 | 1/8 | 1430 (#61) | 1320 | 1430 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HJUN | 1/8 | 1436 (#58) | 1356 | 1430 (#61) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H-16 | 2/15 | 1425 (#63) | 1505 | 1436 (#57) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-16 | 2/8 | 1421 (#68) | 1391 | 1425 (#65) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-16 | 4/8 | 1423 (#67) | 1171 | 1421 (#68) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 2/15 | 1417 (#67) | — | 1417 (#67) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:02 | 2/12 | 1417 (#65) | 1287 | 1417 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 6/252 | 1411 (#62) | 953 | 1411 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-16 | 5/9 | 1414 (#56) | 1264 | 1404 (#60) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-16 | 2/10 | 1399 (#58) | 1582 | 1414 (#56) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-16 | 3/9 | 1394 (#63) | 1463 | 1398 (#61) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:02 | 2/8 | 1394 (#61) | 1274 | 1394 (#62) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Mixed Relay | 4 | 21/120 | 1395 (#55) | 1383 | 1394 (#60) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-16 | 3/14 | 1397 (#52) | 1346 | 1395 (#55) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | O series KEMPEN 2 | H:01 | 1/9 | 1387 (#57) | 1470 | 1397 (#51) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-16 | 3/6 | 1383 (#59) | 1360 | 1387 (#56) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HESP | 1/8 | 1362 (#68) | 1573 | 1377 (#59) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-16 | 1/12 | 1352 (#69) | 1451 | 1362 (#68) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:02 | 4/14 | 1352 (#69) | 1245 | 1352 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 1/32 | 1343 (#73) | 1449 | 1352 (#68) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:05 | —/7 | 1343 (#73) | — | 1343 (#73) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 2/33 | 1340 (#75) | 1323 | 1343 (#73) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 1/31 | 1332 (#78) | 1394 | 1340 (#74) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:01 | NCL | 1328 (#74) | — | 1313 (#90) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 18/27 | 1333 (#73) | 956 | 1328 (#74) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 1/23 | 1329 (#73) | 1315 | 1333 (#73) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:04 | 2/46 | 1321 (#81) | 1430 | 1329 (#73) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HESP | 1/10 | 1321 (#78) | 1340 | 1321 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-16 | 3/11 | 1337 (#67) | 1238 | 1321 (#78) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-16 | 1/7 | 1326 (#77) | 1370 | 1332 (#74) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-16 | 5/13 | 1326 (#74) | 1271 | 1326 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-16 | 2/4 | 1318 (#80) | 1446 | 1326 (#72) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | 2/18 | 1303 (#94) | 1457 | 1314 (#85) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-16 | 4/8 | 1308 (#85) | 1079 | 1303 (#92) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 10/216 | 1311 (#83) | 651 | 1308 (#85) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-16 | 3/5 | 1305 (#86) | 1358 | 1311 (#82) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-16 | 5/5 | 1309 (#82) | 1081 | 1305 (#86) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H-16 | 4/5 | 1308 (#82) | 1255 | 1309 (#82) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -16 | 4/12 | 1306 (#71) | 1258 | 1308 (#79) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 4/11 | 1308 (#66) | 1269 | 1306 (#71) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -16 | 1/11 | 1306 (#59) | 1301 | 1308 (#66) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 2/27 | 1305 (#58) | — | 1305 (#58) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | 2/25 | 1305 (#59) | 1175 | 1305 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 8/15 | 1305 (#55) | 1026 | 1305 (#59) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 6/15 | 1308 (#51) | 1258 | 1305 (#55) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-16 | 4/15 | 1307 (#47) | 1315 | 1308 (#51) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:04 | 1/7 | 1283 (#64) | 1570 | 1307 (#47) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | H-16 | 3/3 | 1280 (#68) | 1248 | 1278 (#69) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HESP | 1/5 | 1273 (#74) | 1312 | 1280 (#67) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H-16 | 1/4 | 1270 (#77) | 1320 | 1273 (#74) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:04 | 1/46 | 1257 (#83) | 1388 | 1270 (#70) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | 3/26 | 1245 (#86) | 1120 | 1245 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H-16 | 3/8 | 1245 (#86) | 1153 | 1245 (#87) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H-16 | 3/7 | 1244 (#86) | 1177 | 1245 (#84) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 8/35 | 1244 (#87) | 1087 | 1244 (#86) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Clubkampioenschap 2018 | HESP | 1/2 | 1246 (#83) | — | 1246 (#83) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:04 | 1/23 | 1248 (#83) | 1239 | 1246 (#83) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 4/39 | 1243 (#82) | 1256 | 1248 (#80) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 3/37 | 1246 (#79) | 1189 | 1243 (#82) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:04 | 3/24 | 1244 (#80) | 1231 | 1246 (#77) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 1/21 | 1240 (#76) | 1217 | 1241 (#75) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 1/40 | 1231 (#81) | 1246 | 1236 (#77) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:05 | 5/18 | 1236 (#77) | 1023 | 1231 (#83) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 2/35 | 1229 (#83) | 1275 | 1236 (#78) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 2/210 | 1215 (#95) | 1569 | 1227 (#78) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:05 | 1/24 | 1221 (#84) | 1185 | 1215 (#91) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H-14 | 1/5 | 1217 (#90) | 1239 | 1221 (#84) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H-14 | 1/11 | 1211 (#91) | 1270 | 1217 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H-14 | 1/5 | 1207 (#94) | 1282 | 1211 (#93) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HESP | 4/22 | 1207 (#86) | 1023 | 1207 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:05 | 1/33 | 1203 (#90) | 1217 | 1207 (#86) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:03 | 6/31 | 1209 (#78) | 1027 | 1209 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H-14 | 1/11 | 1199 (#87) | 1265 | 1205 (#81) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H-14 | 1/2 | 1195 (#91) | 1299 | 1199 (#87) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | LE | 1/6 | 1192 (#84) | — | 1192 (#90) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:01 | 14/40 | 1193 (#83) | 1051 | 1192 (#83) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H-14 | 2/9 | 1190 (#86) | 1219 | 1193 (#84) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M16 | 2/12 | 1188 (#91) | 1168 | 1190 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 1 - Kielpark | M16 | 3/12 | 1190 (#88) | 1152 | 1188 (#91) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:07 | —/10 | 1190 (#88) | — | 1190 (#88) | +0 | déclassé |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H-14 | 1/4 | 1194 (#83) | 1134 | 1190 (#88) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HESP | 3/12 | 1189 (#88) | 1145 | 1191 (#85) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M14 | 6/14 | 1190 (#81) | 1011 | 1186 (#87) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | H:4.Bleu | 1/13 | 1185 (#78) | 1212 | 1190 (#81) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Training | H:01 | 3/13 | 1189 (#76) | 1041 | 1185 (#79) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | H:03 | 1/15 | 1188 (#78) | 1122 | 1189 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Ghent O-Event - Sprint 1 | H:03 | 1/13 | 1185 (#78) | 1138 | 1188 (#78) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:05 | 1/29 | 1188 (#78) | 1105 | 1185 (#79) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H-14 | 2/7 | 1190 (#71) | 1091 | 1188 (#74) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H-14 | 2/11 | 1181 (#76) | 1135 | 1184 (#75) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 2/17 | 1184 (#70) | 1112 | 1181 (#73) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 1/21 | 1176 (#80) | 1281 | 1185 (#69) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | Clubkampioenschap | HESP | 1/2 | 1185 (#69) | 1156 | 1184 (#69) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:01 | NCL | 1176 (#76) | — | 1161 (#92) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 1/18 | 1166 (#88) | 1276 | 1176 (#75) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:05 | 2/17 | 1161 (#92) | 1153 | 1166 (#88) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | SD | 2/24 | 1161 (#89) | — | 1161 (#89) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:05 | 1/19 | 1155 (#95) | 1190 | 1161 (#89) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HESP | 2/5 | 1149 (#102) | 1185 | 1155 (#93) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:05 | 1/26 | 1154 (#94) | 1208 | 1149 (#102) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Men2 | 2/34 | 1149 (#102) | 1140 | 1154 (#95) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:05 | 6/13 | 1152 (#97) | 873 | 1149 (#100) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 3/20 | 1157 (#83) | 1055 | 1152 (#90) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | RULHEYDE - Individueel | H:02 | 1/11 | 1157 (#82) | 1006 | 1157 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:04 | 3/31 | 1162 (#74) | 1044 | 1157 (#80) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H-14 | 1/9 | 1156 (#81) | 1278 | 1162 (#74) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H-14 | 1/7 | 1156 (#78) | 1280 | 1156 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 7/234 | 1140 (#96) | 1332 | 1156 (#77) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HESP | 3/26 | 1146 (#84) | 1004 | 1140 (#96) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H-14 | 3/9 | 1152 (#75) | 1027 | 1146 (#81) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H-14 | 5/14 | 1153 (#73) | 1053 | 1152 (#74) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:04 | 1/19 | 1153 (#74) | 1040 | 1153 (#75) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 1/18 | 1145 (#81) | 1164 | 1153 (#75) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | SD | 2/37 | 1145 (#76) | — | 1145 (#80) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 2/39 | 1143 (#76) | 1183 | 1145 (#72) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 1/31 | 1133 (#92) | 1315 | 1143 (#76) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.YTH | 4/8 | 1133 (#92) | 1012 | 1133 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 5/8 | 1140 (#74) | 997 | 1133 (#92) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.YTH | 5/8 | 1140 (#72) | 951 | 1140 (#74) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:05 | 3/25 | 1141 (#68) | 1120 | 1140 (#67) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:05 | 2/18 | 1137 (#74) | 1190 | 1141 (#68) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H-14 | 3/9 | 1149 (#62) | 1061 | 1137 (#76) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 14/150 | 1149 (#63) | 1145 | 1149 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 1/12 | 1140 (#70) | 1148 | 1149 (#63) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Short Difficult | 1/12 | 1140 (#70) | 959 | 1140 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-04 | Lenteloop Konijnenberg | H:03 | 2/21 | 1132 (#72) | 1249 | 1140 (#56) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | HESP | 3/9 | 1141 (#59) | 920 | 1132 (#76) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | HESP | 7/10 | 1142 (#58) | 941 | 1141 (#59) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:05 | 1/21 | 1143 (#57) | 1125 | 1142 (#58) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H-14 | 2/3 | 1143 (#56) | 894 | 1143 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 2/18 | 1153 (#52) | 1001 | 1145 (#56) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:10 | 1/3 | 1153 (#49) | — | 1153 (#50) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Interland | M14 | 1/13 | 1146 (#51) | 1125 | 1153 (#49) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 4/21 | 1154 (#48) | 1054 | 1146 (#51) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:05 | 5/29 | 1149 (#49) | 1028 | 1154 (#47) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | NCL | 1164 (#42) | — | 1149 (#49) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-31 | VK lang | H-14 | 2/4 | 1165 (#43) | 1068 | 1164 (#42) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:05 | 3/29 | 1178 (#35) | 1039 | 1157 (#45) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:05 | 8/16 | 1178 (#35) | 878 | 1178 (#35) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 10/39 | 1188 (#25) | 850 | 1178 (#27) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 2/13 | 1165 (#31) | 1324 | 1188 (#25) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:12 | 10/22 | 1175 (#26) | — | 1175 (#28) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:08 | 1/10 | 1175 (#26) | 645 | 1165 (#31) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 26/167 | 1171 (#26) | 1106 | 1175 (#24) | +4 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:06 | 1/13 | 1160 (#32) | 1270 | 1171 (#25) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:08 | —/8 | 1160 (#32) | — | 1160 (#33) | +0 | NT |
| 2015-09-27 | VK Lang | H-12 | 1/5 | 1160 (#32) | — | 1160 (#32) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SE | 1/18 | 1160 (#28) | — | 1160 (#27) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | 2/12 | 1163 (#23) | 1139 | 1160 (#25) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | NCL | 1163 (#22) | — | 1148 (#28) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 2/11 | 1159 (#24) | 1071 | 1163 (#22) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:06 | 1/16 | 1176 (#20) | 1003 | 1159 (#25) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:07 | NCL | 1176 (#20) | — | 1161 (#25) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-12 | 2/6 | 1176 (#17) | — | 1176 (#17) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 1176 (#17) | — | 1176 (#17) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | HPUP | 1/3 | 1164 (#19) | 1127 | 1176 (#17) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | 1/12 | 1151 (#23) | 1239 | 1164 (#19) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 3/19 | 1173 (#17) | 988 | 1151 (#24) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | 1/9 | 1152 (#18) | 942 | 1131 (#23) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | H:07 | 1/3 | 1131 (#23) | 1255 | 1173 (#14) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 2/13 | 1152 (#18) | 1044 | 1152 (#19) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HPUP | 3/14 | 1152 (#11) | 913 | 1152 (#13) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:06 | 2/10 | 1109 (#22) | 1161 | 1152 (#11) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H-12 | 2/7 | 1109 (#21) | — | 1109 (#18) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H-12 | 2/8 | 1109 (#16) | — | 1109 (#18) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 1/19 | 1065 (#20) | 1073 | 1109 (#15) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 1/16 | 1032 (#30) | 1071 | 1065 (#22) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 1/13 | 841 (#4346) | 1304 | 1032 (#14) | +191 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 5/14 | — | 989 | 841 (#4346) | — | Hors fenêtre 365j |