Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 615 (#2818) |
| 2016 | 674 (#3547) |
| 2017 | 681 (#4803) |
| 2018 | 766 (#5147) |
| 2019 | 862 (#5818) |
| 2020 | 1024 (#909) |
| 2021 | 1050 (#914) |
| 2022 | 1346 (#379) |
| 2023 | 1568 (#193) |
| 2024 | 1701 (#86) |
| 2025 | 1935 (#32) |
| 2026 | 2029 (#19) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H-16 | 2/12 | 2017 (#24) | 1930 | 2021 (#25) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 4/42 | 1990 (#35) | 2318 | 2003 (#34) | +13 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 21/43 | 1997 (#28) | 1580 | 1990 (#35) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Long | 18/41 | 1989 (#31) | 1694 | 1997 (#28) | +8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HESP | 1/10 | 1973 (#31) | 2061 | 1982 (#29) | +9 | Compté |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 2/53 | 1979 (#30) | 1823 | 1973 (#30) | -6 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-16 | 1/17 | 1973 (#31) | 1954 | 1979 (#30) | +6 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 1/105 | 1980 (#29) | 1643 | 1973 (#31) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HESP | 2/11 | 1980 (#29) | 1723 | 1980 (#29) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M-16 | 1/20 | 1966 (#32) | 1966 | 1966 (#34) | +0 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 3/20 | 1965 (#32) | 1803 | 1966 (#32) | +1 | Compté |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M-16 | 1/20 | 1969 (#28) | 1863 | 1965 (#30) | -4 | Compté |
| 2026-04-10 | ASOM2026 - Prologue | M-20 | 4/7 | 1969 (#20) | 1656 | 1969 (#23) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | EYOC H | 1/8 | 1952 (#26) | 2005 | 1961 (#24) | +9 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-16 | 1/5 | 1951 (#26) | 1789 | 1952 (#26) | +1 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 1/51 | 1943 (#30) | 1943 | 1951 (#26) | +8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HESP | 3/6 | 1942 (#31) | 1767 | 1943 (#30) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 2/46 | 1948 (#27) | 1745 | 1948 (#27) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | 1/27 | 1936 (#33) | 2035 | 1948 (#27) | +12 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 3/37 | 1935 (#32) | 1757 | 1929 (#38) | -6 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 1/8 | 1926 (#39) | 1976 | 1935 (#32) | +9 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 1/8 | 1918 (#45) | 1928 | 1926 (#39) | +8 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | DNS | 1911 (#47) | — | 1911 (#47) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-16 | 2/8 | 1905 (#50) | 1870 | 1911 (#47) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | 4/63 | 1905 (#49) | 1437 | 1901 (#50) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 1/189 | 1875 (#61) | 2540 | 1905 (#49) | +30 | Compté |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 1/8 | 1880 (#58) | 1762 | 1875 (#62) | -5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 1/49 | 1870 (#66) | 1995 | 1880 (#59) | +10 | Compté |
| 2025-11-08 | Fysieke Test | H:3 Laps | 1/8 | 1876 (#62) | 1722 | 1870 (#66) | -6 | Compté |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 1/69 | 1855 (#74) | 2269 | 1876 (#62) | +21 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-16 | 1/9 | 1839 (#78) | 1974 | 1849 (#75) | +10 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-16 | 1/6 | 1815 (#93) | 2333 | 1839 (#78) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:03 | 1/2 | 1805 (#98) | — | 1805 (#99) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 1/13 | 1805 (#98) | 2013 | 1815 (#93) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HESP | NCL | 1805 (#98) | — | 1790 (#111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H-16 | 2/8 | 1804 (#99) | 1839 | 1805 (#98) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 3/29 | 1801 (#102) | 1895 | 1804 (#99) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-16 | 1/6 | 1795 (#107) | 1821 | 1796 (#107) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HESP | 2/20 | 1781 (#114) | 2019 | 1795 (#106) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H-16 | 3/9 | 1776 (#115) | 1923 | 1781 (#115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 9/52 | 1761 (#126) | 1464 | 1776 (#115) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | NCL | 1776 (#115) | — | 1761 (#126) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Youth | NCL | 1776 (#108) | — | 1761 (#127) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Youth | 1/19 | 1768 (#113) | 1842 | 1776 (#108) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Youth | 1/20 | 1766 (#111) | 1819 | 1768 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Youth | 1/20 | 1763 (#113) | 1720 | 1766 (#111) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Youth | 1/20 | 1754 (#112) | 1869 | 1763 (#113) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 1/8 | 1748 (#113) | 1808 | 1754 (#112) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 2/8 | 1743 (#114) | 1748 | 1748 (#114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-16 | 1/8 | 1738 (#116) | 1969 | 1743 (#114) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H-16 | NCL | 1764 (#107) | — | 1749 (#115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 3/10 | 1771 (#106) | 1662 | 1767 (#108) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | H-16 | 6/8 | 1776 (#103) | 1397 | 1771 (#107) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | H-16 | 2/8 | 1772 (#105) | 1809 | 1776 (#103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H-16 | 1/12 | 1750 (#112) | 1686 | 1757 (#108) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | NCL | 1750 (#112) | — | 1735 (#119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HESP | 1/10 | 1750 (#113) | 1739 | 1750 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Midden | 1/25 | 1732 (#117) | 1945 | 1750 (#113) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Youth -16 | 1/27 | 1732 (#100) | 1708 | 1732 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 1/27 | 1733 (#98) | 1726 | 1732 (#100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Youth -16 | 1/27 | 1721 (#99) | 1708 | 1733 (#95) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HESP | 1/13 | 1714 (#82) | 1730 | 1714 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:D18/20 - H16 | 4/7 | 1714 (#82) | 1437 | 1714 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H-16 | 4/10 | 1707 (#88) | 1426 | 1707 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 2/49 | 1710 (#88) | 1641 | 1707 (#88) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-16 | 1/3 | 1716 (#80) | 1540 | 1710 (#88) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-16 | 3/5 | 1727 (#74) | 1636 | 1728 (#74) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 1/38 | 1710 (#84) | 1885 | 1721 (#76) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 3/30 | 1704 (#85) | 1702 | 1710 (#85) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 1/38 | 1705 (#85) | 1647 | 1704 (#85) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 2/44 | 1701 (#86) | 1621 | 1705 (#85) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 1/6 | 1696 (#86) | 1657 | 1701 (#86) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 1/6 | 1695 (#82) | 1651 | 1696 (#86) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 3/6 | 1697 (#80) | 1403 | 1695 (#83) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-16 | 1/6 | 1693 (#82) | 1625 | 1697 (#82) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 1/35 | 1692 (#81) | 1770 | 1700 (#79) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HESP | 1/9 | 1690 (#83) | 1755 | 1692 (#81) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 1/19 | 1680 (#87) | 1806 | 1690 (#81) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 1/10 | 1659 (#101) | 1905 | 1680 (#87) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | NCL | 1674 (#88) | — | 1659 (#101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-16 | 3/10 | 1673 (#86) | 1497 | 1674 (#88) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:03 | 5/29 | 1679 (#83) | 1454 | 1673 (#86) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 4/70 | 1685 (#83) | 1390 | 1679 (#83) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 2/22 | 1680 (#81) | 1650 | 1685 (#81) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:Jeugd | 3/10 | 1680 (#81) | 1424 | 1680 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-14 | 2/9 | 1680 (#80) | 1728 | 1680 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-14 | 1/5 | 1671 (#84) | 1816 | 1682 (#79) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | H:Jeugd | 4/5 | 1677 (#81) | 1055 | 1671 (#84) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 10/141 | 1683 (#75) | 1393 | 1677 (#80) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H-14 | 2/13 | 1669 (#84) | 1560 | 1683 (#76) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HESP | NCL | 1684 (#74) | — | 1669 (#83) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 1/10 | 1675 (#117) | 1643 | 1674 (#120) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 6/10 | 1675 (#116) | 1134 | 1675 (#117) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 3/10 | 1681 (#112) | 1356 | 1675 (#116) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-14 | 1/10 | 1678 (#116) | 1579 | 1681 (#112) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 3/21 | 1663 (#131) | 1837 | 1667 (#130) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 1/21 | 1648 (#140) | 1970 | 1663 (#131) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-14 | 1/21 | 1634 (#150) | 2097 | 1648 (#140) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 2 | 1/16 | 1624 (#157) | 1959 | 1634 (#150) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:Omloop 4 | 2/2 | 1624 (#157) | 984 | 1634 (#150) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:04 | 1/12 | 1614 (#161) | 1712 | 1616 (#161) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:04 | 1/24 | 1606 (#174) | 1706 | 1614 (#162) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H-14 | 1/13 | 1603 (#178) | 1679 | 1606 (#174) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M-16 | 5/24 | 1603 (#175) | 1501 | 1605 (#174) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 5/24 | 1608 (#165) | 1438 | 1603 (#174) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M-16 | 3/24 | 1610 (#159) | 1541 | 1608 (#162) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | M-16 | 2/10 | 1610 (#157) | 1456 | 1610 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Score Bree Beek | H:01 | 6/25 | 1606 (#160) | 1433 | 1601 (#167) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-14 | 2/5 | 1607 (#156) | 1571 | 1606 (#160) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.4 | 1/13 | 1606 (#158) | 1486 | 1607 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Jeugd | 2/15 | 1602 (#164) | 1525 | 1606 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 7/29 | 1608 (#157) | 1373 | 1602 (#165) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HESP | 1/15 | 1609 (#153) | 1514 | 1608 (#157) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H-14 | 3/11 | 1611 (#152) | 1412 | 1609 (#153) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 1/65 | 1611 (#151) | 1392 | 1611 (#151) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | M14 | 1/15 | 1609 (#153) | 1498 | 1611 (#151) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | 1/23 | 1610 (#150) | 1228 | 1609 (#153) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-14 | 2/11 | 1606 (#152) | 1737 | 1610 (#149) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 1/15 | 1589 (#174) | 1981 | 1606 (#152) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-14 | 1/6 | 1590 (#174) | 1411 | 1586 (#181) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HESP | 4/7 | 1594 (#168) | 1487 | 1590 (#174) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:04 | 1/26 | 1575 (#187) | 1832 | 1594 (#168) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Rouge Moyen | 1/3 | 1568 (#194) | 1602 | 1569 (#193) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | H:Rouge Moyen | 1/5 | 1563 (#202) | 1741 | 1568 (#194) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 1/12 | 1564 (#201) | 1510 | 1563 (#202) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Rood kort | 1/11 | 1563 (#200) | 1416 | 1564 (#200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:OH Zwart kort | 5/8 | 1572 (#190) | 1124 | 1563 (#199) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:04 | 1/26 | 1561 (#200) | 1683 | 1572 (#190) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Moyen | 1/13 | 1568 (#192) | 1313 | 1561 (#201) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:02 | 11/24 | 1568 (#193) | 1082 | 1568 (#192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | DNS | 1561 (#202) | — | 1561 (#203) | +0 | DNS |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 2/9 | 1553 (#210) | 1618 | 1561 (#202) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 3/9 | 1548 (#221) | 1537 | 1553 (#212) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-14 | 3/9 | 1551 (#214) | 1464 | 1548 (#221) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 4 | 1/14 | 1541 (#228) | 1625 | 1551 (#214) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:04 | 1/33 | 1525 (#256) | 1830 | 1541 (#230) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HESP | 7/10 | 1524 (#256) | 1385 | 1525 (#256) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:04 | 3/23 | 1519 (#261) | 1477 | 1524 (#256) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-14 | 1/9 | 1508 (#275) | 1661 | 1519 (#263) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | NCL | 1509 (#273) | — | 1494 (#298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 3/24 | 1509 (#273) | 1316 | 1509 (#273) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-14 | 1/9 | 1496 (#291) | 1718 | 1509 (#274) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-14 | 1/5 | 1488 (#297) | 1543 | 1496 (#290) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-14 | 2/9 | 1495 (#287) | 1655 | 1488 (#296) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H-14 | 1/4 | 1485 (#281) | 1586 | 1495 (#276) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Middle Speciale | H:Parcours 4 | 1/11 | 1482 (#277) | 1577 | 1485 (#271) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M YOUTH | 6/23 | 1480 (#239) | 1366 | 1482 (#261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | 6/23 | 1469 (#249) | 1378 | 1480 (#239) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M YOUTH | NCL | 1484 (#226) | — | 1469 (#248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-14 | 3/18 | 1488 (#187) | 1386 | 1484 (#192) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-14 | 2/18 | 1488 (#181) | 1262 | 1488 (#187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-14 | 3/18 | 1494 (#177) | 1345 | 1488 (#182) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-14 | 1/18 | 1487 (#180) | 1458 | 1494 (#177) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-14 | 1/13 | 1479 (#190) | 1670 | 1487 (#185) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-14 | 2/13 | 1481 (#190) | 1452 | 1479 (#190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-14 | 1/12 | 1477 (#188) | 1709 | 1481 (#190) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 12/87 | 1477 (#188) | 1162 | 1477 (#189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:04 | 2/15 | 1489 (#180) | 1530 | 1477 (#187) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 4/16 | 1489 (#178) | 1239 | 1489 (#178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Jeugd | —/6 | 1489 (#180) | — | 1489 (#178) | +0 | déclassé |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 1/19 | 1471 (#188) | 1461 | 1477 (#185) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 1/25 | 1458 (#207) | 1585 | 1471 (#188) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:04 | 1/19 | 1451 (#216) | 1648 | 1458 (#206) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 13/53 | 1449 (#217) | 1283 | 1451 (#216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 3/29 | 1443 (#219) | 1381 | 1449 (#217) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-14 | 4/9 | 1439 (#224) | 1321 | 1443 (#219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Nationale | H-14 | 1/3 | 1428 (#240) | 1473 | 1439 (#224) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HESP | 10/12 | 1438 (#222) | 867 | 1428 (#238) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:02 | 2/30 | 1433 (#227) | 1549 | 1438 (#221) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:04 | 2/38 | 1420 (#250) | 1489 | 1433 (#227) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-14 | 3/8 | 1400 (#311) | 1077 | 1400 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-14 | 1/8 | 1387 (#323) | 1492 | 1400 (#308) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M14 | 2/14 | 1389 (#316) | 1348 | 1387 (#322) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 1/20 | 1375 (#336) | 1503 | 1389 (#316) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 1/11 | 1377 (#335) | 1332 | 1375 (#339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Pupilles | 1/8 | 1377 (#336) | 888 | 1377 (#335) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Court | 1/13 | 1377 (#336) | 745 | 1377 (#336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:04 | 1/32 | 1358 (#363) | 1575 | 1377 (#336) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:04 | 1/13 | 1346 (#383) | 1624 | 1358 (#363) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | H:A | 10/12 | 1346 (#382) | 1085 | 1346 (#383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 2/4 | 1345 (#378) | 1187 | 1346 (#380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 2/4 | 1344 (#370) | 1364 | 1345 (#379) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 2/4 | 1343 (#368) | 1360 | 1344 (#371) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-14 | 3/4 | 1335 (#373) | 1313 | 1343 (#368) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 1/21 | 1322 (#390) | 1292 | 1328 (#382) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 5/15 | 1322 (#390) | 995 | 1322 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:08 | 1/4 | 1322 (#389) | 1048 | 1322 (#390) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 3/24 | 1322 (#384) | — | 1322 (#393) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 1/24 | 1322 (#382) | — | 1322 (#384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-12 | 1/24 | 1322 (#378) | — | 1322 (#384) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:04 | 6/17 | 1323 (#374) | 1116 | 1322 (#376) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:04 | 2/6 | 1320 (#381) | 1374 | 1323 (#377) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:04 | 2/5 | 1304 (#402) | 1495 | 1320 (#381) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-12 | 2/6 | 1297 (#419) | — | 1297 (#419) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Rouge court | 1/3 | 1297 (#420) | 1117 | 1297 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 30Min | 2/10 | 1304 (#406) | 914 | 1297 (#421) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H-12 | 2/4 | 1304 (#406) | — | 1304 (#406) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Rouge | 1/11 | 1303 (#406) | 1169 | 1304 (#403) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:07 | 2/6 | 1296 (#419) | 1235 | 1293 (#424) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-12 | 2/13 | 1296 (#414) | — | 1296 (#418) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 6/192 | 1269 (#467) | 1835 | 1296 (#413) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-12 | 2/7 | 1269 (#465) | — | 1269 (#465) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | SD | 5/31 | 1269 (#465) | — | 1269 (#467) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 1/12 | 1269 (#462) | — | 1269 (#466) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 2/12 | 1269 (#455) | — | 1269 (#462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-12 | 1/12 | 1269 (#445) | — | 1269 (#455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:03 | 1/13 | 1242 (#490) | 1618 | 1269 (#445) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:07 | 2/9 | 1237 (#502) | 1154 | 1242 (#490) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 3/123 | 1202 (#586) | 1804 | 1237 (#502) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:07 | 2/11 | 1201 (#586) | 1225 | 1202 (#584) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 1/47 | 1168 (#684) | 1401 | 1181 (#646) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 05 | 1/49 | 1181 (#646) | 1402 | 1201 (#587) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 1/20 | 1147 (#771) | 1372 | 1168 (#683) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 2/24 | 1142 (#796) | 1242 | 1147 (#772) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:02 | 1/30 | 1124 (#858) | 1269 | 1142 (#797) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | HPUP | 1/10 | 1115 (#872) | 1174 | 1124 (#856) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:02 | 6/20 | 1103 (#920) | 1150 | 1115 (#874) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Jeugd | 3/21 | 1101 (#927) | 963 | 1103 (#917) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | H:Kantienberg 5 | 1/13 | 1097 (#938) | 1164 | 1101 (#921) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | H-12 | 1/3 | 1101 (#921) | — | 1101 (#921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 1/14 | 1086 (#956) | 1090 | 1097 (#929) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 1/14 | 1083 (#954) | 1142 | 1086 (#956) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M CHILDREN | 1/14 | 1083 (#931) | 1082 | 1083 (#954) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-12 | 2/9 | 1083 (#800) | — | 1083 (#803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-12 | 2/4 | 1083 (#797) | — | 1083 (#800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:02 | 2/17 | 1063 (#887) | 1166 | 1083 (#797) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H-12 | 4/7 | 1063 (#886) | — | 1063 (#887) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 8/14 | 1058 (#899) | 930 | 1063 (#885) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:05 | NCL | 1073 (#835) | — | 1058 (#888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-25 | Individuele deelname Avondaflossing | H:02 | 2/11 | 1064 (#870) | 993 | 1073 (#836) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-12 | 2/5 | 1064 (#866) | — | 1064 (#870) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:05 | 4/30 | 1057 (#883) | 1154 | 1064 (#864) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HPUP | 3/13 | 1042 (#957) | 1052 | 1057 (#882) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | NCL | 1057 (#884) | — | 1042 (#957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 5/12 | 1050 (#921) | 953 | 1057 (#880) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-12 | 1/6 | 1050 (#915) | — | 1050 (#919) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-12 | 6/11 | 1050 (#915) | — | 1050 (#914) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1050 (#915) | — | 1050 (#915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1050 (#910) | — | 1050 (#915) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H-12 | —/11 | 1050 (#904) | — | 1050 (#910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:03 | 1/4 | 1067 (#817) | 586 | 1050 (#901) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 3/20 | 1040 (#946) | 1149 | 1067 (#817) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 1/18 | 1004 (#1139) | 1363 | 1040 (#946) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 2/24 | 984 (#5740) | 1162 | 1004 (#1128) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 11/25 | 975 (#5788) | 917 | 984 (#5741) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir court | 4/13 | 990 (#4179) | 872 | 975 (#5795) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HPUP | 2/8 | 943 (#6214) | 1175 | 990 (#4313) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 2/31 | 931 (#6345) | 1020 | 943 (#6219) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HPUP | 5/14 | 947 (#6240) | 792 | 931 (#6370) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | 40+ | 4/36 | 941 (#6292) | 880 | 947 (#6243) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-12 | 2/10 | 941 (#6313) | — | 941 (#6313) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 14/23 | 964 (#6196) | 730 | 941 (#6357) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 8/21 | 990 (#4484) | 884 | 964 (#6201) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H-12 | 2/3 | 961 (#6293) | — | 961 (#6290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 2/9 | 999 (#4601) | — | 999 (#4612) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 3/9 | 999 (#4589) | — | 999 (#4601) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H-12 | 6/9 | 999 (#4609) | — | 999 (#4588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | HPUP | 3/12 | 1024 (#894) | 842 | 999 (#4648) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H-12 | 2/9 | 1024 (#887) | — | 1024 (#888) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-06 | City O | H:05 | 1/4 | 1008 (#952) | 1106 | 1024 (#875) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:03 | 6/14 | 1008 (#953) | 694 | 1008 (#953) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | H:Bleu | 1/2 | 1006 (#959) | 1018 | 1008 (#951) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Bleu | 2/2 | 1005 (#961) | 849 | 1006 (#958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | 3/25 | 987 (#4935) | 847 | 1005 (#961) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:02 | NCL | 1002 (#976) | — | 987 (#4934) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H-10 | —/9 | 970 (#5181) | — | 970 (#5181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H-10 | 2/6 | 970 (#5191) | — | 970 (#5192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-10 | 3/6 | 970 (#5229) | — | 970 (#5227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H-10 | 4/6 | 970 (#5242) | — | 970 (#5238) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-10 | 1/7 | 970 (#5266) | — | 970 (#5265) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-10 | 1/6 | 970 (#5282) | — | 970 (#5286) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Vert | 1/4 | 968 (#5329) | 987 | 970 (#5306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-10 | —/7 | 968 (#5332) | — | 968 (#5333) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 7/9 | 987 (#3774) | 687 | 968 (#5335) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:04 | 1/7 | 952 (#5523) | 1095 | 987 (#3827) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Vert | 1/9 | 932 (#5681) | 1091 | 952 (#5538) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Vert | 2/12 | 932 (#5691) | 798 | 932 (#5686) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:04 | NCL | 923 (#5955) | — | 908 (#6079) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H-10 | 1/3 | 916 (#6105) | — | 916 (#6105) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:07 | 1/5 | 913 (#6244) | 833 | 906 (#6291) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:07 | 1/3 | 907 (#6291) | 974 | 913 (#6240) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | 1/27 | 896 (#6439) | 852 | 907 (#6344) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | 1/11 | 875 (#6638) | 1008 | 896 (#6462) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:07 | 1/4 | 850 (#5962) | 988 | 862 (#5847) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 4/8 | 848 (#5995) | 736 | 850 (#5975) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 3/21 | 836 (#6112) | 813 | 848 (#5994) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:07 | 1/4 | 861 (#5893) | 707 | 836 (#6136) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H-10 | 1/9 | 867 (#5961) | — | 867 (#5968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H-10 | 1/9 | 867 (#5955) | — | 867 (#5961) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H-10 | 2/9 | 867 (#5985) | — | 867 (#5955) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:2K | 5/14 | 867 (#6025) | 636 | 867 (#6014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HPUP | 8/11 | 874 (#5959) | 797 | 867 (#6031) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Daginschrijvingen Wisselbeker G. staepelaere | H:04 | 3/13 | 839 (#6365) | 1059 | 874 (#6023) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H-10 | 6/7 | 839 (#6399) | — | 839 (#6402) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-08 | BK lang | H-10 | —/6 | 825 (#6577) | — | 825 (#6577) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H-10 | —/6 | 812 (#6748) | — | 812 (#6747) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H-10 | 2/6 | 812 (#6772) | — | 812 (#6774) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 8/10 | 812 (#6782) | — | 812 (#6785) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 6/9 | 805 (#6854) | — | 805 (#6858) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | —/9 | 805 (#6850) | — | 805 (#6854) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H-10 | 3/9 | 805 (#6877) | — | 805 (#6850) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-30 | ASOM | M CHILDREN -12 | 9/11 | 800 (#7035) | 451 | 796 (#7086) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | NCL | 785 (#7209) | — | 770 (#7365) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-29 | ASOM | M CHILDREN -12 | NCL | 800 (#7047) | — | 785 (#7209) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | 2/13 | 783 (#7262) | 897 | 800 (#7049) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 5/15 | 803 (#7031) | 720 | 783 (#7265) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:07 | 1/8 | 803 (#7039) | 824 | 803 (#7037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H-10 | 3/8 | 803 (#7072) | — | 803 (#7080) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H-10 | 2/7 | 803 (#7067) | — | 803 (#7072) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H-10 | 1/8 | 803 (#7089) | — | 803 (#7069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H-10 | 4/4 | 803 (#7242) | — | 803 (#7241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H-10 | 1/7 | 803 (#7318) | — | 803 (#7319) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:07 | 2/7 | 778 (#7629) | 1016 | 803 (#7354) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H-10 | 2/7 | 776 (#7698) | — | 776 (#7700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | H:07 | 2/15 | 776 (#7724) | 628 | 776 (#7723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HPUP | 4/8 | 772 (#7823) | 889 | 785 (#7700) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H-10 | 4/10 | 792 (#7646) | — | 792 (#7643) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H-10 | 1/4 | 777 (#7846) | — | 777 (#7845) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | VK Lang | H-10 | —/3 | 777 (#7879) | — | 777 (#7879) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:07 | 3/7 | 773 (#7928) | 688 | 777 (#7889) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H-10 | 1/3 | 773 (#7945) | — | 773 (#7945) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 2/11 | 762 (#8096) | 833 | 773 (#7989) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:07 | 5/11 | 766 (#8086) | 615 | 762 (#8123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:07 | 7/10 | 766 (#8204) | 605 | 766 (#8202) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:07 | 3/7 | 766 (#8259) | 768 | 766 (#8257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:07 | —/10 | 766 (#5140) | — | 766 (#5144) | +0 | déclassé |
| 2018-12-16 | Ultra-longues Distances | Vert | 10/23 | 762 (#5221) | 672 | 766 (#5145) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:07 | 5/13 | 767 (#5219) | 674 | 771 (#5160) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 1/13 | 755 (#5462) | 980 | 767 (#5321) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HPUP | 5/10 | 751 (#5543) | 752 | 755 (#5510) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H-10A | 2/5 | 751 (#5585) | — | 751 (#5587) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H-10 | —/7 | 744 (#5649) | — | 744 (#5649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H-10 | 1/7 | 744 (#5648) | — | 744 (#5649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | H-10 | 2/9 | 744 (#5648) | — | 744 (#5648) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | H-10 | 5/6 | 744 (#5685) | — | 744 (#5685) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:06 | 6/21 | 739 (#5771) | 707 | 744 (#5708) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-10 | 9/11 | 739 (#5839) | — | 739 (#5836) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 8/16 | 746 (#5788) | 501 | 739 (#5840) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Découverte (enfant > 9) | 10/17 | 739 (#5840) | 485 | 739 (#5839) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | H:01 | 4/6 | 755 (#5728) | 535 | 746 (#5784) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:04 | 2/5 | 748 (#5848) | 721 | 755 (#5788) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M YOUTH -12 | 8/14 | 753 (#5878) | 662 | 748 (#5932) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 6/9 | 753 (#5868) | 610 | 753 (#5879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M YOUTH -12 | 11/11 | 763 (#5771) | 491 | 753 (#5868) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | H:02 | 20/32 | 765 (#5753) | 725 | 763 (#5771) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HPUP | 11/11 | 769 (#5720) | 527 | 765 (#5763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Vert | 1/20 | 726 (#6218) | 998 | 769 (#5727) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:06 | NCL | 741 (#6182) | — | 726 (#6328) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:05 | 3/16 | 735 (#6295) | 822 | 741 (#6188) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 5/9 | 735 (#6277) | — | 735 (#6298) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 6/8 | 735 (#6258) | — | 735 (#6277) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-10 | 9/9 | 735 (#6322) | — | 735 (#6257) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HPUP | 10/10 | 736 (#6370) | 549 | 735 (#6391) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Vert | 2/6 | 723 (#6533) | 750 | 733 (#6429) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:07 | 2/4 | 722 (#6674) | 606 | 722 (#6653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-09 | Camp O Ardenne | H:Vert | 2/4 | 714 (#6780) | 709 | 714 (#6775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Vert | 1/5 | 712 (#6808) | 746 | 714 (#6780) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Vert | 1/8 | 690 (#7078) | 910 | 712 (#6808) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:07 | 9/12 | 697 (#7000) | 510 | 690 (#7085) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H-10 | 2/6 | 697 (#7005) | — | 697 (#7001) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | H:Vert | 1/5 | 673 (#7311) | 1013 | 697 (#7005) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 6/12 | 671 (#7360) | 627 | 673 (#7329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:06 | 1/6 | 671 (#7360) | 562 | 673 (#7329) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:07 | 3/9 | 671 (#7461) | 623 | 671 (#7463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:07 | 2/3 | 674 (#7454) | 601 | 669 (#7495) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:07 | 2/7 | 681 (#7430) | 688 | 687 (#7354) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:07 | 5/9 | 681 (#7489) | 604 | 681 (#7493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:07 | 3/4 | 683 (#4828) | 487 | 681 (#4847) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:07 | 3/11 | 660 (#5083) | 926 | 683 (#4834) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Vert | 6/13 | 659 (#5216) | 575 | 656 (#5226) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:04 | 3/5 | 654 (#5293) | 676 | 655 (#5280) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | VK aflossing - daginschrijvingen | H:05 | —/17 | 654 (#5293) | — | 654 (#5291) | +0 | NT |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:07 | 2/8 | 656 (#5295) | 620 | 654 (#5307) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H10B | 2/5 | 656 (#5292) | — | 656 (#5295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | Kinder-O | 1/25 | 656 (#5292) | — | 656 (#5295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | H10B | 4/10 | 656 (#5322) | — | 656 (#5322) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | H10B | 2/4 | 656 (#5349) | — | 656 (#5347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:04 | 1/17 | 656 (#5381) | 575 | 656 (#5369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:09 | 1/11 | 668 (#5288) | 562 | 656 (#5387) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H10B | 2/5 | 681 (#5166) | — | 681 (#5166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H-10B | 3/5 | 681 (#5179) | — | 681 (#5182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | Kinder-O | —/23 | 681 (#5182) | — | 681 (#5184) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H-10B | 4/5 | 681 (#5188) | — | 681 (#5187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H-10B | 3/6 | 681 (#5183) | — | 681 (#5190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H-10B | 3/5 | 681 (#5200) | — | 681 (#5183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H10B | 3/4 | 675 (#5319) | — | 675 (#5315) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:07 | 3/11 | 671 (#5358) | 656 | 675 (#5321) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H10B | 4/8 | 671 (#5369) | — | 671 (#5370) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H10B | 3/10 | 671 (#5358) | — | 671 (#5369) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H10B | 5/9 | 671 (#5375) | — | 671 (#5361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | H.Pup B | 4/5 | 674 (#5537) | 629 | 671 (#5569) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Bleu | 3/3 | 675 (#5566) | 688 | 674 (#5570) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:07 | 4/6 | 675 (#5598) | 500 | 675 (#5595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | H:Bleu | 3/6 | 681 (#5547) | 600 | 675 (#5603) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | H:04 | 4/17 | 672 (#5644) | 708 | 681 (#5547) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Bleu | 4/13 | 679 (#5573) | 561 | 672 (#5644) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | H:04 | 6/12 | 686 (#5508) | 599 | 679 (#5573) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H10B | 4/6 | 686 (#5511) | — | 686 (#5512) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:07 | 1/6 | 676 (#5672) | 703 | 686 (#5568) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:09 | —/6 | 676 (#5672) | — | 676 (#5671) | +0 | déclassé |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:07 | NCL | 684 (#5643) | — | 669 (#5767) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:08 | 1/14 | 669 (#5777) | 550 | 676 (#5710) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:07 | 4/7 | 684 (#5667) | 515 | 684 (#5669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:08 | —/13 | 684 (#5667) | — | 684 (#5669) | +0 | NT |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:07 | 6/9 | 682 (#5798) | 626 | 684 (#5774) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HPUPB | 3/5 | 686 (#5759) | 643 | 682 (#5795) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:07 | 5/7 | 688 (#5879) | 669 | 686 (#5899) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:07 | 1/5 | 665 (#6093) | 786 | 688 (#5896) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:07 | 4/7 | 674 (#6060) | 587 | 665 (#6117) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:07 | 5/6 | 673 (#3603) | 606 | 674 (#3597) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | HPUP | —/13 | 673 (#3685) | — | 673 (#3686) | +0 | déclassé |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:07 | 6/17 | 669 (#3713) | 627 | 673 (#3685) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:10 | 1/9 | 669 (#3764) | — | 669 (#3759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 4/12 | 681 (#3767) | 598 | 669 (#3810) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | 7/18 | 697 (#3693) | 542 | 681 (#3767) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 7 | 3/11 | 688 (#3769) | 646 | 697 (#3694) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:07 | 3/5 | 697 (#3746) | 597 | 688 (#3799) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:08 | —/8 | 697 (#3746) | — | 697 (#3739) | +0 | NT |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H10B | 2/5 | 697 (#3760) | — | 697 (#3757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H10B | 5/5 | 697 (#3765) | — | 697 (#3765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | H:06 | 4/13 | 661 (#4141) | 765 | 697 (#3889) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H10B | 2/7 | 673 (#4080) | — | 673 (#4083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H10B | 5/8 | 659 (#4182) | — | 659 (#4181) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H10B | 3/7 | 659 (#4203) | — | 659 (#4187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:04 | 3/9 | 640 (#4362) | 776 | 659 (#4216) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | M.CHIL | 5/8 | 651 (#4307) | 583 | 640 (#4386) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/10 | 651 (#4303) | — | 651 (#4307) | +0 | déclassé |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | M.CHIL | —/12 | 651 (#4316) | — | 651 (#4303) | +0 | déclassé |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:07 | 6/13 | 651 (#4336) | 571 | 651 (#4336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | Kinder-O | —/18 | 651 (#4503) | — | 651 (#4503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-24 | VK sprint | HPUP | —/16 | 651 (#4503) | — | 651 (#4503) | +0 | NT |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:07 | NCL | 624 (#4725) | — | 609 (#4833) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:09 | 1/8 | 609 (#4841) | 697 | 651 (#4524) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:09 | —/12 | 625 (#4777) | — | 625 (#4776) | +0 | déclassé |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:09 | 1/10 | 617 (#4976) | 604 | 625 (#4898) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H-10B | 3/4 | 617 (#4991) | — | 617 (#4992) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:10 | 1/14 | 615 (#5120) | — | 615 (#5120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:08 | —/10 | 615 (#5138) | — | 615 (#5139) | +0 | déclassé |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:08 | —/20 | 615 (#2927) | — | 615 (#2924) | +0 | NT |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | H.Pup | 12/13 | 625 (#2874) | 391 | 615 (#2945) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:08 | —/6 | 625 (#2934) | — | 625 (#2932) | +0 | NT |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | H:08 | —/8 | 625 (#3099) | — | 625 (#3097) | +0 | NT |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10B | 7/8 | 625 (#3162) | — | 625 (#3162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 625 (#3162) | — | 625 (#3162) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-06 | City-O | M.CHIL | —/12 | 625 (#3176) | — | 625 (#3175) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | M.CHIL | —/10 | 625 (#3174) | — | 625 (#3176) | +0 | déclassé |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | M.CHIL | 10/11 | 609 (#3278) | 644 | 625 (#3174) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:07 | 5/10 | 617 (#3244) | 577 | 609 (#3274) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:08 | —/12 | 617 (#3244) | — | 617 (#3241) | +0 | NT |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | H:03 | 1/22 | 572 (#3480) | 734 | 617 (#3249) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | H:03 | 1/19 | 567 (#3510) | 554 | 572 (#3476) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Daginschrijving 1 3D vd KEMPEN | H:03 | 2/17 | 567 (#3517) | 520 | 567 (#3502) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:05 | —/6 | 567 (#3526) | — | 567 (#3527) | +0 | NT |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | Kinder-O | —/21 | 567 (#3545) | — | 567 (#3548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | Kinder-O | —/11 | 567 (#3543) | — | 567 (#3553) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HPUP | —/9 | 567 (#3705) | — | 567 (#3704) | +0 | déclassé |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:08 | —/16 | 567 (#3745) | — | 567 (#3746) | +0 | déclassé |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H-10 | 6/8 | 567 (#3750) | — | 567 (#3749) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | H:Facile H/D | 2/9 | 540 (#3857) | 564 | 567 (#3750) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:07 | 9/13 | 513 (#4085) | 565 | 540 (#4015) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | Kinder-O | 1/19 | 513 (#4200) | — | 513 (#4198) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:08 | 1/8 | 515 (#4393) | 534 | 513 (#4384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:08 | —/16 | 515 (#4461) | — | 515 (#4432) | +0 | NT |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:07 | 8/11 | — | 606 | 515 (#4501) | — | Hors fenêtre 365j |