Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 848 (#1497) |
| 2016 | 870 (#2104) |
| 2017 | 833 (#3430) |
| 2018 | 871 (#4120) |
| 2019 | 953 (#5068) |
| 2020 | 912 (#5494) |
| 2021 | 884 (#6536) |
| 2022 | 916 (#7875) |
| 2023 | 888 (#10012) |
| 2024 | 916 (#11447) |
| 2025 | 1014 (#3203) |
| 2026 | 970 (#13462) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D55 | 5/7 | 969 (#13480) | 985 | 970 (#13466) | +1 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D55 | 3/7 | 959 (#13692) | 996 | 969 (#13500) | +10 | Compté |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Noir court | 15/20 | 967 (#13518) | 827 | 959 (#13667) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D55 | 4/6 | 975 (#13366) | 808 | 967 (#13528) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | D:Rouge | 6/18 | 970 (#13420) | 943 | 975 (#13366) | +5 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | NCL | 985 (#11823) | — | 970 (#13420) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Rouge court | NCL | 1008 (#3515) | — | 993 (#12132) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | D55 | 4/7 | 1005 (#3556) | 1058 | 1008 (#3516) | +3 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 21/105 | 990 (#12158) | 1204 | 1005 (#3557) | +15 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 9/16 | 990 (#12157) | 927 | 990 (#12158) | +0 | Compté |
| 2026-03-21 | NORD #15 - Namur | D:Intermédiaire | 3/8 | 990 (#13002) | 786 | 990 (#12990) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-15 | Karrim’HOC 2026 - J2 | C2 | 106/150 | 999 (#12945) | 719 | 990 (#13036) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-03-14 | Karrim’HOC 2026 - J1 | C1 | 124/168 | 999 (#13040) | 659 | 999 (#12946) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Midden | 22/31 | 1007 (#3321) | 903 | 999 (#13140) | -8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMB | 7/8 | 1011 (#3279) | 867 | 1007 (#3321) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-07 | NORD #12 - Malonne | Intermédiaire | 15/37 | 1014 (#3230) | 662 | 1006 (#3313) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 8/21 | 1009 (#3240) | 970 | 1014 (#3203) | +5 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 10/21 | 1009 (#3244) | 865 | 1009 (#3244) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 11/21 | 1010 (#3230) | 920 | 1009 (#3245) | -1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 11/21 | 1010 (#3224) | 890 | 1010 (#3238) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Midden | 15/29 | 998 (#11166) | 980 | 1010 (#3225) | +12 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Intermédiaire | NCL | 1013 (#3170) | — | 998 (#11322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 23/31 | 1013 (#3169) | 834 | 1013 (#3168) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | 15/28 | 989 (#11610) | 981 | 1001 (#3321) | +12 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_F3 | 1/5 | 1003 (#3291) | 795 | 989 (#11654) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_DF2_A | 1/4 | 1016 (#3128) | 811 | 1003 (#3291) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G4_QF_A | 3/4 | 1016 (#3127) | 813 | 1016 (#3128) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 40/42 | 1016 (#3118) | 826 | 1016 (#3125) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D55 | 5/9 | 1001 (#3299) | 1017 | 1016 (#3110) | +15 | Compté |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Vert | NCL | 1016 (#3091) | — | 1001 (#3272) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMB | 2/12 | 997 (#11875) | 1044 | 1016 (#3082) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D55 | 5/9 | 993 (#11956) | 944 | 997 (#11917) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | NCL | 1008 (#3163) | — | 993 (#11955) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D55 | 7/19 | 961 (#14032) | 1087 | 981 (#13768) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D55 | 2/19 | 941 (#14279) | 1202 | 961 (#14032) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D55 | 5/19 | 926 (#14509) | 1133 | 941 (#14280) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 920 (#15097) | — | 920 (#15100) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 920 (#15097) | — | 920 (#15100) | +0 | déclassé |
| 2025-04-12 | Namur Orienteering Meeting: Night Fun | Court | 5/13 | 920 (#15094) | 921 | 920 (#15096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | NCL | 923 (#15217) | — | 908 (#15372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D55 | 3/9 | 924 (#15247) | 901 | 923 (#15268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-15 | Chevetogne Nuit | D:Court | 1/21 | 923 (#15273) | 1048 | 924 (#15254) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Rouge court | 8/27 | 916 (#15386) | 933 | 923 (#15299) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Intermédiaire | 9/27 | 916 (#15403) | 767 | 916 (#15386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 7/15 | 922 (#11366) | 821 | 916 (#11452) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 7/15 | 926 (#11302) | 860 | 922 (#11366) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | 8/15 | 918 (#11434) | 944 | 926 (#11318) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D55 | DNS | 918 (#11448) | — | 918 (#11441) | +0 | DNS |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 43/55 | 903 (#11834) | 762 | 911 (#11727) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D55 | NCL | 918 (#11643) | — | 903 (#11834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 13/21 | 918 (#11632) | 730 | 918 (#11644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 10/21 | 925 (#11556) | 822 | 918 (#11632) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 4/7 | 928 (#11681) | 838 | 925 (#11725) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D55 | 4/10 | 910 (#12209) | 1054 | 928 (#11975) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 1/9 | 917 (#12126) | 811 | 910 (#12212) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMB | 2/3 | 917 (#12175) | 780 | 917 (#12175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:02 | 11/15 | 911 (#12335) | 899 | 911 (#12339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | DNS | 915 (#12339) | — | 915 (#12352) | +0 | DNS |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | 12/20 | 915 (#12337) | 751 | 915 (#12339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D55 | 7/20 | 916 (#12354) | 939 | 915 (#12337) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 19/30 | 907 (#12522) | 815 | 916 (#12412) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Intermédiaire | NCL | 922 (#12338) | — | 907 (#12522) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D55 | 2/3 | 913 (#13044) | 950 | 922 (#12948) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 4/6 | 918 (#12992) | 855 | 913 (#13044) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | D:Parcours 2 | 4/22 | 918 (#13052) | 922 | 918 (#13045) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Intermédiaire | 3/24 | 917 (#13079) | 842 | 918 (#13061) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 16/18 | 917 (#13108) | 797 | 917 (#13093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 4/8 | 915 (#13213) | 886 | 920 (#13160) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMB | 8/10 | 923 (#13119) | 701 | 915 (#13213) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D55 | 3/6 | 909 (#13300) | 968 | 923 (#13134) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D55 | 4/9 | 907 (#13378) | 930 | 909 (#13351) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMB | 3/5 | 895 (#13509) | 917 | 907 (#13378) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 3/14 | 888 (#13704) | 1024 | 901 (#13569) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | Karrim’HOC 2024 - J1 | C1 | 36/135 | 888 (#13835) | 825 | 888 (#13765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 48/58 | 888 (#10026) | — | 888 (#10028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 36/57 | 888 (#10024) | — | 888 (#10026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 44/48 | 897 (#9973) | 775 | 888 (#10057) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 24/30 | 897 (#9983) | 788 | 897 (#9982) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | NCL | 897 (#9980) | — | 882 (#10141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | NCL | 897 (#10041) | — | 882 (#10197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | SD | 9/36 | 899 (#10215) | — | 899 (#10215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 7/20 | 897 (#10272) | 874 | 899 (#10261) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | W VET | 29/42 | 901 (#10445) | 715 | 897 (#10479) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 23/42 | 901 (#10423) | 831 | 901 (#10445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | W VET | 27/42 | 901 (#10468) | 820 | 901 (#10423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 9/28 | 908 (#10479) | 910 | 912 (#10446) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 11/27 | 905 (#10500) | 901 | 908 (#10479) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 13/27 | 907 (#10501) | 886 | 905 (#10500) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | —/87 | 907 (#10503) | — | 907 (#10503) | +0 | déclassé |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Rouge | 2/8 | 902 (#10555) | 956 | 907 (#10507) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 10/15 | 915 (#10851) | 810 | 910 (#10887) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 10/11 | 913 (#10896) | 864 | 915 (#10886) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 16/19 | 919 (#10912) | 719 | 913 (#10949) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | D:Nuit Court | 11/21 | 916 (#10944) | 881 | 919 (#10912) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 22/31 | 908 (#11012) | 957 | 916 (#10944) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 7/10 | 912 (#10984) | 750 | 908 (#11015) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 4/8 | 915 (#7916) | 878 | 913 (#7933) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Moyen | 6/14 | 916 (#7916) | 859 | 915 (#7921) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 23/29 | 920 (#7941) | 744 | 916 (#7993) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 14/29 | 917 (#7992) | 897 | 920 (#7961) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 15/29 | 922 (#7947) | 860 | 917 (#7992) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 6/20 | 924 (#8054) | 921 | 927 (#8014) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D50 | 5/7 | 921 (#8186) | 768 | 921 (#8181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 15/19 | 923 (#8197) | 729 | 923 (#8204) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 8/19 | 922 (#8212) | 932 | 923 (#8200) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 8/19 | 921 (#8229) | 883 | 922 (#8211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Open 2 | 1/6 | 914 (#8324) | 1027 | 921 (#8237) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:02 | 19/30 | 915 (#8327) | 822 | 914 (#8333) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 14/28 | 912 (#8367) | 823 | 908 (#8416) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 12/28 | 914 (#8334) | 873 | 912 (#8367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 14/27 | 914 (#8370) | 842 | 914 (#8334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D50 | 2/3 | 906 (#8457) | 907 | 910 (#8424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D50 | 6/9 | 896 (#8550) | 891 | 901 (#8512) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D50 | 6/10 | 900 (#8591) | 843 | 896 (#8626) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 7/72 | 886 (#8720) | 1092 | 900 (#8595) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 6/40 | 886 (#8820) | — | 886 (#8825) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D50 | 9/18 | 886 (#8833) | 819 | 886 (#8832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 19/34 | 890 (#8876) | 827 | 886 (#8902) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/15 | 886 (#8927) | 848 | 890 (#8890) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/17 | 885 (#8976) | 894 | 886 (#8969) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D50 | 4/8 | 884 (#8992) | 898 | 885 (#8984) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | D:03 | 4/11 | 869 (#6715) | 924 | 884 (#6567) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DMB | 3/6 | 869 (#6719) | 868 | 869 (#6722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir court | 2/8 | 858 (#6848) | 867 | 869 (#6721) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D50 | 2/3 | 840 (#7094) | 928 | 858 (#6903) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 1/15 | 837 (#7257) | 940 | 856 (#7053) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Noir Moyen | 8/10 | 833 (#7341) | 874 | 837 (#7266) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D50 | 3/4 | 851 (#7136) | 763 | 833 (#7341) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | DMB | 2/10 | 831 (#7434) | 937 | 851 (#7208) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D50 | 9/10 | 843 (#7332) | 742 | 831 (#7468) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Open 2 | 2/6 | 844 (#7323) | 898 | 843 (#7336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | 11/18 | 844 (#7365) | 813 | 844 (#7357) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 10/22 | 839 (#7436) | 882 | 844 (#7393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | 13/22 | 834 (#7479) | 789 | 839 (#7436) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | DNS | 834 (#7480) | — | 834 (#7480) | +0 | DNS |
| 2021-07-04 | Transforestière 2021 | E2 Solo | 2/5 | 846 (#7361) | 751 | 834 (#7480) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 11/14 | 846 (#7384) | 595 | 846 (#7380) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D50 | 5/7 | 861 (#7225) | 715 | 846 (#7384) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-25 | Vendredis de l'orientation | 1_Challenge | 85/98 | 881 (#7055) | 521 | 861 (#7225) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D50 | 5/7 | 881 (#7043) | 750 | 881 (#7051) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 11/13 | 897 (#6919) | 531 | 881 (#7055) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 9/13 | 915 (#5611) | 756 | 915 (#5613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D50 | 2/8 | 932 (#5471) | 903 | 915 (#5624) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 9/16 | 939 (#5542) | 927 | 944 (#5499) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 5/9 | 946 (#5501) | 760 | 939 (#5548) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 11/19 | 948 (#5489) | 858 | 946 (#5501) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 19/105 | 958 (#5460) | 905 | 959 (#5456) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 12/22 | 986 (#3865) | 812 | 954 (#5531) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D50 | 5/7 | 960 (#5765) | 894 | 961 (#5765) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 7/21 | 956 (#5821) | 832 | 956 (#5810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | 2/16 | 948 (#5094) | 986 | 953 (#5068) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | 6/16 | 949 (#5093) | 889 | 948 (#5100) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | 4/16 | 948 (#5109) | 898 | 949 (#5098) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | 3/16 | 945 (#5123) | 954 | 948 (#5113) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | DNS | 945 (#5135) | — | 945 (#5125) | +0 | DNS |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 945 (#5151) | — | 945 (#5150) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Noir Moyen | 3/10 | 944 (#5168) | 861 | 945 (#5162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 7/10 | 948 (#5158) | 816 | 944 (#5167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 10/32 | 946 (#5305) | 905 | 948 (#5298) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 9/32 | 946 (#5302) | 944 | 946 (#5305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 23/32 | 946 (#5337) | 722 | 946 (#5302) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 11/26 | 946 (#5381) | 859 | 946 (#5369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 1/16 | 920 (#5643) | 1091 | 946 (#5444) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | NCL | 935 (#5542) | — | 920 (#5642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D50 | 5/8 | 935 (#5551) | 944 | 935 (#5552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 2/18 | 929 (#5645) | 1007 | 935 (#5602) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D50 | 5/9 | 925 (#5680) | 936 | 929 (#5651) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D50 | 1/5 | 945 (#5565) | 851 | 926 (#5689) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D50 | 1/3 | 944 (#5596) | 909 | 945 (#5596) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 4/13 | 940 (#5620) | 964 | 944 (#5601) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 4/13 | 920 (#5771) | 950 | 940 (#5621) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | NCL | 935 (#5646) | — | 920 (#5771) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 1/14 | 929 (#5731) | 981 | 935 (#5646) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 17/111 | 924 (#5772) | 951 | 929 (#5735) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 13/25 | 926 (#5769) | 868 | 924 (#5790) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:02 | 11/23 | 925 (#5806) | 861 | 926 (#5791) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 26/252 | 902 (#6103) | 1370 | 925 (#5914) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir moyen | 10/11 | 906 (#6094) | 756 | 902 (#6111) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 6/25 | 901 (#6157) | 921 | 906 (#6137) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 5/26 | 899 (#6162) | 943 | 901 (#6157) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 10/25 | 898 (#6195) | 882 | 899 (#6162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 5K | 6/47 | 894 (#6435) | 941 | 895 (#6347) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D50 | 3/10 | 896 (#6402) | 834 | 894 (#6438) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D50 | 1/7 | 886 (#6579) | 1035 | 896 (#6506) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:03 | 4/7 | 886 (#6623) | 823 | 886 (#6608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | 4/12 | 881 (#6684) | 892 | 886 (#6634) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR COURT | 3/3 | 885 (#6673) | 777 | 881 (#6707) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 6/6 | 889 (#6644) | 659 | 885 (#6674) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Long | 4/5 | 886 (#6681) | 730 | 889 (#6646) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 9/14 | 885 (#6733) | 827 | 882 (#6736) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 2/5 | 881 (#6789) | 876 | 885 (#6752) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D50 | 4/10 | 875 (#6861) | 969 | 881 (#6803) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMB | 3/6 | 873 (#6934) | 771 | 873 (#6934) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D50 | 6/7 | 871 (#6968) | 826 | 873 (#6956) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 5/13 | 875 (#6985) | 761 | 871 (#7011) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 5/13 | 875 (#6989) | 746 | 875 (#6985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 17/22 | 873 (#7140) | 695 | 871 (#7132) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 14/28 | 871 (#7216) | 837 | 873 (#7163) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 10/25 | 871 (#7248) | 765 | 871 (#7228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | D45 | 6/12 | 867 (#4163) | 847 | 871 (#4127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | D45 | 3/12 | 864 (#4187) | 913 | 867 (#4169) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | D45 | 5/13 | 864 (#4190) | 867 | 864 (#4193) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | D45 | 5/13 | 860 (#4231) | 872 | 864 (#4192) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | D:Rouge Long | 2/10 | 860 (#4344) | 737 | 860 (#4338) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 8/9 | 864 (#4541) | 760 | 860 (#4577) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D45 | 4/4 | 861 (#4562) | 784 | 864 (#4540) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 7/24 | 856 (#4680) | 870 | 859 (#4660) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D45 | 7/9 | 855 (#4743) | 817 | 856 (#4728) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 1/46 | 849 (#4820) | 940 | 855 (#4737) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 3/43 | 855 (#4737) | 837 | 855 (#4743) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 23/216 | 828 (#5006) | 1334 | 849 (#4822) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 5/11 | 823 (#5050) | 883 | 828 (#5012) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 5/11 | 821 (#5054) | 856 | 823 (#5048) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 7/10 | 826 (#5048) | 810 | 821 (#5071) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | D:LD | 3/3 | 831 (#5029) | 669 | 831 (#5026) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D45 | 3/4 | 829 (#5176) | 820 | 831 (#5150) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 14/23 | 829 (#5219) | 705 | 829 (#5175) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 15/29 | 827 (#5406) | 861 | 828 (#5411) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 15/26 | 824 (#5411) | 826 | 827 (#5406) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 8/28 | 824 (#5479) | 905 | 824 (#5410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | D:Noir très long | 3/3 | 824 (#5586) | 657 | 824 (#5580) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 15/22 | 826 (#5712) | 626 | 824 (#5718) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D45 | 8/11 | 828 (#5776) | 812 | 827 (#5779) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2000 | 1/2 | 827 (#5781) | 794 | 828 (#5776) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Long | 4/5 | 828 (#5798) | 679 | 827 (#5781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMA | 6/6 | 827 (#5838) | 763 | 829 (#5820) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D45 | 7/12 | 829 (#5916) | 838 | 827 (#5920) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D45 | 4/8 | 830 (#5909) | 841 | 829 (#5916) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Long | 5/8 | 830 (#5933) | 696 | 830 (#5919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Noir Long | 2/2 | 832 (#5939) | 774 | 830 (#5946) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir très long | 2/3 | 832 (#5969) | 691 | 832 (#5960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:02 | 3/3 | 832 (#6040) | 774 | 832 (#6044) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir long | 5/8 | 833 (#6071) | 823 | 832 (#6043) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Moyen | 4/5 | 833 (#6113) | 705 | 833 (#6105) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D45 | 9/13 | 837 (#3402) | 752 | 833 (#3442) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D45 | 10/14 | 839 (#3392) | 719 | 837 (#3403) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D45 | 7/13 | 839 (#3391) | 839 | 839 (#3400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D45 | 7/14 | 835 (#3432) | 864 | 839 (#3391) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 8/19 | 835 (#3515) | 788 | 835 (#3493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir court | 6/12 | 838 (#3611) | 736 | 835 (#3598) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMA | 10/25 | 856 (#3567) | 797 | 840 (#3686) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 14/41 | 840 (#3686) | 790 | 838 (#3700) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | SD | 10/36 | 859 (#3563) | — | 859 (#3563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 5/10 | 862 (#3579) | 890 | 859 (#3594) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 5 | 13/19 | 865 (#3594) | 693 | 862 (#3616) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Relais Sprint | OPEN | 21/81 | 865 (#3594) | 720 | 865 (#3595) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 8/13 | 865 (#3599) | 857 | 865 (#3594) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 4/21 | 871 (#3586) | 736 | 865 (#3628) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 23/38 | 881 (#3526) | 785 | 875 (#3574) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 6/17 | 875 (#3574) | 799 | 871 (#3601) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D45 | 4/6 | 881 (#3534) | 784 | 881 (#3534) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D45 | 3/15 | 875 (#3600) | 917 | 881 (#3557) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D45 | 3/14 | 870 (#3634) | 891 | 875 (#3600) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D45 | 5/14 | 870 (#3646) | 884 | 870 (#3641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D45 | 8/13 | 870 (#3682) | 743 | 870 (#3646) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-24 | CB VTT-O | DMA | 6/6 | 872 (#3727) | 682 | 870 (#3742) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Regionaler Lauf Hunnert/Recht 5 couleurs | D:Schwarz mittel | 6/8 | 875 (#3705) | 735 | 872 (#3731) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D45 | NCL | 875 (#3708) | — | 860 (#3812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D45 | 11/18 | 879 (#3693) | 744 | 875 (#3716) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D45 | 5/18 | 879 (#3682) | 783 | 879 (#3693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D45 | 10/18 | 882 (#3673) | 817 | 879 (#3683) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | D:03 | 10/34 | 882 (#3692) | 792 | 882 (#3673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 5/12 | 879 (#3843) | 845 | 881 (#3824) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 9/72 | 881 (#3824) | 819 | 882 (#3817) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D45 | 4/8 | 878 (#4042) | 832 | 876 (#4058) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 19/33 | 880 (#4088) | 831 | 878 (#4059) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir moyen | 11/19 | 884 (#4125) | 797 | 880 (#4138) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:02 | 2/7 | 883 (#4138) | 787 | 884 (#4127) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-18 | Deux Jours du Hainaut - Moyenne distance | D:02 | 2/3 | 882 (#4149) | 805 | 883 (#4144) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 43/64 | 882 (#4213) | 749 | 882 (#4192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DMA | 4/5 | 882 (#4213) | 687 | 882 (#4213) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D45 | 3/8 | 877 (#4259) | 907 | 882 (#4224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 7/14 | 874 (#4279) | 867 | 878 (#4248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Régionale 9 couleurs | D:Noir long | 3/3 | 874 (#4352) | 757 | 874 (#4350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | LD | 29/30 | 874 (#4381) | — | 874 (#4379) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge Long | 1/2 | 872 (#4566) | 746 | 870 (#4565) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 12/30 | 870 (#4616) | 830 | 868 (#4629) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D45 | 8/17 | 874 (#2070) | 743 | 870 (#2104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D45 | 4/17 | 865 (#2124) | 884 | 874 (#2075) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Noir moyen | 5/6 | 859 (#2240) | 720 | 863 (#2211) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 4/25 | 859 (#2256) | 832 | 859 (#2240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Rouge court | 1/26 | 861 (#2507) | 717 | 861 (#2454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | —/111 | 861 (#2642) | — | 861 (#2643) | +0 | déclassé | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 5/22 | 861 (#2646) | — | 861 (#2645) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D45 | 5/9 | 860 (#2658) | 847 | 861 (#2648) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 5/234 | 844 (#2748) | 1174 | 860 (#2660) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 1/18 | 840 (#2791) | 932 | 844 (#2769) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D45 | 2/11 | 834 (#2871) | 951 | 840 (#2826) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 5/15 | 833 (#2887) | 850 | 834 (#2884) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | 1/11 | 826 (#3011) | 938 | 833 (#2972) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D45 | 2/9 | 823 (#3042) | 931 | 827 (#3024) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:03 | 6/11 | 825 (#3047) | 769 | 823 (#3058) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | RaidO-Lux | D:03 | 4/8 | 828 (#3034) | 743 | 825 (#3045) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:02 | 7/18 | 828 (#3088) | 775 | 828 (#3076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Noir moyen | 7/16 | 831 (#3143) | 822 | 831 (#3143) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | DMA | 4/9 | 828 (#3187) | 862 | 831 (#3163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D45 | NCL | 833 (#3190) | — | 818 (#3265) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | D:01 | 3/6 | 832 (#3214) | 802 | 833 (#3208) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | D:Schwarz M | 9/15 | 834 (#3331) | 726 | 832 (#3334) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | 3/17 | 837 (#3358) | 855 | 838 (#3356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/12 | 839 (#3360) | 777 | 837 (#3357) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | D:03 | 2/5 | 839 (#3400) | 775 | 839 (#3386) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-16 | Championnat Universitaire | D:Moyen | 9/22 | 839 (#3409) | 756 | 839 (#3400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 1/14 | 835 (#3430) | 935 | 839 (#3410) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D45 | 3/15 | 831 (#3480) | 870 | 832 (#3468) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMA | 7/16 | 831 (#3484) | 685 | 831 (#3477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 10/27 | 831 (#3491) | 730 | 831 (#3482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | D45 | NCL | 829 (#3503) | — | 814 (#3605) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D40 | 6/9 | 831 (#3556) | 763 | 829 (#3569) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | D:04 | 4/17 | 833 (#3562) | 797 | 831 (#3557) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 24/39 | 832 (#3606) | 808 | 833 (#3565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | D:Noir long | 11/18 | 833 (#3666) | 709 | 832 (#3663) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D45 | 1/6 | 833 (#3711) | 790 | 833 (#3707) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:03 | 2/4 | 844 (#3801) | 787 | 833 (#3856) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 12/30 | 845 (#3826) | 824 | 844 (#3827) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:03 | 3/3 | 848 (#3830) | 765 | 845 (#3838) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D40 | 4/7 | 850 (#1474) | 760 | 848 (#1497) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D40 | 4/7 | 850 (#1470) | 740 | 850 (#1474) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D40 | 5/11 | 852 (#1476) | 803 | 850 (#1470) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D40 | 5/10 | 852 (#1568) | 790 | 852 (#1505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 1 | 23/35 | 855 (#1657) | 635 | 852 (#1665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 1 | 21/44 | 857 (#1670) | 696 | 855 (#1657) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:03 | 2/19 | 856 (#1703) | 834 | 857 (#1673) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:12 | 3/19 | 856 (#1717) | — | 856 (#1703) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 8/35 | 857 (#1828) | 830 | 856 (#1807) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 18/35 | 857 (#1866) | 688 | 857 (#1832) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 8/51 | 855 (#1950) | 895 | 857 (#1867) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:05 | 1/14 | 856 (#2040) | 826 | 855 (#2031) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 14/28 | 855 (#2069) | 814 | 856 (#2063) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMA | 4/4 | 859 (#2120) | 606 | 855 (#2128) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D45 | 3/10 | 858 (#2164) | 794 | 859 (#2160) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | D:Noir Moyen | 4/14 | 860 (#2203) | 824 | 858 (#2186) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | 7/17 | 864 (#2265) | 787 | 860 (#2261) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D45 | 3/9 | 860 (#2272) | 842 | 864 (#2265) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 4/11 | 863 (#2287) | 827 | 860 (#2294) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 1/11 | 859 (#2299) | 826 | 863 (#2299) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D45 | 1/11 | 859 (#2366) | 860 | 859 (#2319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 4/16 | 865 (#2363) | 769 | 859 (#2374) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | D:Court | 4/17 | 857 (#2385) | 883 | 865 (#2363) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D45 | 4/13 | 861 (#2396) | 803 | 857 (#2398) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D45 | 3/9 | 857 (#2427) | 823 | 861 (#2417) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 8/26 | 865 (#2425) | 764 | 857 (#2439) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DMA | 4/17 | 866 (#2421) | 849 | 865 (#2425) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DMA | 3/16 | 855 (#2487) | 890 | 866 (#2421) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D45 | 6/12 | 864 (#2517) | 680 | 855 (#2541) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 8/24 | 857 (#2544) | 833 | 864 (#2541) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 5/28 | 848 (#2591) | 942 | 857 (#2566) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 6/26 | 848 (#2756) | 847 | 848 (#2608) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMA | 3/11 | 848 (#2848) | 722 | 848 (#2848) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:04 | NCL | 848 (#2848) | — | 833 (#2870) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D45 | 1/5 | 849 (#2915) | 836 | 848 (#2910) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D45 | 5/14 | 846 (#2946) | 770 | 849 (#2915) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 4/18 | 850 (#3061) | 825 | 846 (#3072) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-28 | Spring Cup 2015 | Rouge | 4/19 | 866 (#3050) | 766 | 850 (#3078) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Fond d'Oxhe | D:04 | 4/10 | 866 (#3248) | 707 | 866 (#3240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 2/4 | 896 (#3196) | 627 | 866 (#3248) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-21 | Spring Cup 2015 | Rouge | 3/11 | 896 (#3201) | 746 | 896 (#3196) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D45 | 5/11 | 889 (#3436) | 776 | 896 (#3417) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-07 | Spring Cup 2015 | Rouge | 10/24 | 875 (#3480) | 748 | 889 (#3436) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D45 | 7/14 | 889 (#3483) | 692 | 875 (#3480) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | D45 | 3/12 | 864 (#3558) | 855 | 889 (#3483) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | NCL | 879 (#3640) | — | 864 (#3656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:04 | 5/23 | 738 (#4391) | 1085 | 879 (#4162) | +141 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 4/9 | — | 868 | 738 (#4391) | — | Hors fenêtre 365j |