Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 558 (#3192) |
| 2016 | 497 (#5289) |
| 2017 | 428 (#7994) |
| 2018 | 738 (#5417) |
| 2019 | 737 (#7228) |
| 2020 | 844 (#6118) |
| 2021 | 820 (#7237) |
| 2022 | 885 (#8160) |
| 2023 | 945 (#9395) |
| 2024 | 948 (#11030) |
| 2025 | 926 (#13273) |
| 2026 | 970 (#13463) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D40 | 10/10 | 963 (#13579) | 797 | 970 (#13467) | +7 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D40 | NCL | 978 (#13390) | — | 963 (#13604) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D40 | 9/15 | 971 (#13479) | 956 | 978 (#13405) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D40 | 10/15 | 980 (#13352) | 816 | 971 (#13478) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D40 | 10/15 | 956 (#13739) | 1063 | 980 (#13352) | +24 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D40 | 2/4 | 961 (#13643) | 889 | 956 (#13724) | -5 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | DMA | 12/17 | 947 (#14168) | 1021 | 961 (#13947) | +14 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 31/105 | 942 (#14329) | 995 | 947 (#14256) | +5 | Compté |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 6/8 | 936 (#14406) | 907 | 942 (#14329) | +6 | Compté |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Biathlon SD | 32/42 | 936 (#14720) | 711 | 936 (#14713) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | D40 | 1/1 | 926 (#15367) | 918 | 936 (#15211) | +10 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | SD | 8/15 | 926 (#15435) | — | 926 (#15436) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 9/16 | 910 (#13502) | 951 | 926 (#13273) | +16 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 896 (#13719) | — | 896 (#13720) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | DNS | 896 (#13719) | — | 896 (#13720) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D40 | 7/16 | 884 (#13918) | 888 | 896 (#13725) | +12 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 12/32 | 876 (#14194) | 1109 | 891 (#13940) | +15 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 56/189 | 895 (#13985) | 752 | 883 (#14157) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | D:02 | 6/7 | 905 (#13868) | 868 | 895 (#14012) | -10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Noir Moyen | NCL | 903 (#13952) | — | 888 (#14144) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | D:Lang | 3/4 | 901 (#13991) | 916 | 903 (#13963) | +2 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D40 | 6/8 | 893 (#14166) | 852 | 901 (#14039) | +8 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D40 | 5/8 | 885 (#14334) | 973 | 893 (#14226) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMA | 15/20 | 860 (#14779) | 943 | 885 (#14354) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D40 | NCL | 875 (#14575) | — | 860 (#14823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D40 | 7/8 | 862 (#14896) | 728 | 875 (#14683) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | D:02 | NCL | 877 (#14658) | — | 862 (#14895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-29 | EOC Tour Indoor | D:Difficult, Middle | NCL | 866 (#15076) | — | 851 (#15342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | MM | 10/14 | 866 (#15140) | — | 866 (#15140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 12/13 | 873 (#15044) | 758 | 866 (#15153) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 10/13 | 894 (#14717) | 727 | 873 (#15048) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D40 | 8/13 | 900 (#14632) | 814 | 894 (#14717) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | SD | —/5 | 904 (#14712) | — | 904 (#14711) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | DMA | 5/7 | 896 (#14901) | 943 | 906 (#14752) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | D:Zwart Kort | 9/17 | 946 (#14873) | 794 | 942 (#14925) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 13/13 | 955 (#14860) | 691 | 952 (#14894) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | D:Zwart Lang | —/10 | 955 (#14898) | — | 955 (#14896) | +0 | ACT |
| 2025-02-02 | Regionale | D:Zwart Midden | NCL | 950 (#15055) | — | 935 (#15225) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:03 | NCL | 946 (#15097) | — | 931 (#15279) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 16/19 | 946 (#15154) | 755 | 946 (#15140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 11/14 | 953 (#10983) | 722 | 948 (#11035) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 9/14 | 954 (#10963) | 678 | 953 (#10983) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | DNS | 953 (#10988) | — | 953 (#10992) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | D40 | 10/14 | 954 (#10990) | 705 | 953 (#10993) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 16/18 | 959 (#11044) | 825 | 956 (#11068) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DMA | 8/12 | 956 (#11153) | 947 | 959 (#11121) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 14/19 | 956 (#11162) | 967 | 956 (#11155) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 7/19 | 952 (#11228) | 978 | 956 (#11177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | DNS | 952 (#11221) | — | 952 (#11228) | +0 | DNS |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 10/19 | 952 (#11237) | 879 | 952 (#11221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 34/141 | 958 (#11506) | 844 | 953 (#11573) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | NCL | 958 (#11627) | — | 943 (#11795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | D:SD | 7/15 | 958 (#11629) | 780 | 958 (#11627) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 11/12 | 958 (#11724) | 646 | 958 (#11722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 10/12 | 962 (#11679) | 543 | 958 (#11724) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 8/12 | 965 (#11647) | 829 | 962 (#11679) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | D40 | 7/12 | 959 (#11721) | 1019 | 965 (#11647) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 10/18 | 953 (#11860) | 877 | 950 (#11910) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 10/18 | 955 (#11834) | 906 | 953 (#11860) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D40 | 10/18 | 953 (#11906) | 939 | 955 (#11834) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D40 | 3/5 | 952 (#11929) | 883 | 953 (#11925) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 53/66 | 952 (#11974) | 851 | 952 (#11971) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Bijna Elites | 4/4 | 953 (#12273) | 702 | 953 (#12264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | D:Biathlon 5 Kms | 7/22 | 953 (#12337) | 959 | 953 (#12316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | D40 | 2/4 | 948 (#12388) | 990 | 953 (#12342) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | D:01 | —/4 | 948 (#12437) | — | 948 (#12431) | +0 | ACT |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 13/69 | 938 (#12572) | 1106 | 948 (#12473) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMA | 12/14 | 945 (#12540) | 705 | 938 (#12611) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D40 | 8/12 | 947 (#12668) | 941 | 945 (#12686) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | TTK 4 6 april 2024 | 01 | 7/8 | 946 (#12745) | 907 | 947 (#12727) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 9/18 | 946 (#12785) | 943 | 946 (#12775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:05 | 2/13 | 935 (#12955) | 1128 | 946 (#12845) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | NCL | 935 (#12957) | — | 920 (#13137) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 23/53 | 939 (#12933) | 828 | 935 (#12961) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | D40 | 8/10 | 939 (#12957) | 949 | 942 (#12926) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | D40 | 8/10 | 925 (#13159) | 910 | 939 (#13011) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DMA | NCL | 940 (#12998) | — | 925 (#13159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | —/30 | 940 (#13037) | — | 940 (#13000) | +0 | OT |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | D:03 | 11/19 | 937 (#13091) | 969 | 940 (#13042) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | D:Zwart middel | 8/12 | 938 (#13211) | 906 | 937 (#13216) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | D:OH Zwart middel | 3/4 | 938 (#13320) | 678 | 938 (#13314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 11/16 | 941 (#13292) | 848 | 938 (#13322) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | D:03 | 8/11 | 941 (#13335) | 861 | 941 (#13333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:03 | 6/13 | 945 (#13314) | 836 | 941 (#13345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 7/10 | 942 (#9435) | 1000 | 945 (#9409) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 7/10 | 941 (#9445) | 895 | 942 (#9439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 8/10 | 941 (#9442) | 930 | 941 (#9449) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | D40 | 6/10 | 939 (#9478) | 901 | 941 (#9443) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 3 | 9/13 | 939 (#9478) | 850 | 939 (#9480) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 5/10 | 937 (#9547) | 994 | 939 (#9503) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | D:03 | NCL | 937 (#9552) | — | 922 (#9715) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | SE | —/5 | 937 (#9565) | — | 937 (#9564) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:03 | 9/14 | 936 (#9573) | 954 | 937 (#9565) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D40 | 7/8 | 936 (#9592) | 842 | 936 (#9596) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 6/24 | 927 (#9899) | 879 | 929 (#9894) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D40 | 1/4 | 920 (#9981) | 977 | 927 (#9902) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 4/9 | 920 (#9996) | 932 | 920 (#9989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 9/9 | 916 (#10038) | 898 | 920 (#9997) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W40 | 5/9 | 920 (#10028) | 760 | 916 (#10061) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:LD | NCL | 928 (#9928) | — | 913 (#10097) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 9/12 | 937 (#10010) | 1026 | 928 (#10097) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 16/21 | 939 (#10007) | 425 | 937 (#10043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W40 | 7/18 | 938 (#10077) | 865 | 939 (#10061) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W40 | NCL | 938 (#10081) | — | 923 (#10240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W40 | 9/18 | 938 (#10076) | 759 | 938 (#10080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W40 | 6/18 | 938 (#10126) | 837 | 938 (#10076) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 11/19 | 933 (#10227) | 824 | 933 (#10233) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 11/19 | 936 (#10194) | 871 | 933 (#10228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | 9/19 | 929 (#10285) | 967 | 936 (#10194) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | 4/10 | 930 (#10276) | 870 | 929 (#10284) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:03 | NCL | 932 (#10292) | — | 917 (#10450) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-03 | Coppa del Segretario | D:1 | 12/19 | 936 (#10250) | 755 | 932 (#10292) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:03 | 11/13 | 940 (#10305) | 882 | 938 (#10337) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | D:02 | 9/10 | 940 (#10342) | 633 | 940 (#10339) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D40 | 8/10 | 939 (#10349) | 959 | 940 (#10342) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:03 | 10/15 | 939 (#10434) | 822 | 939 (#10433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMA | 11/12 | 939 (#10498) | 762 | 939 (#10494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D40 | 6/6 | 928 (#10655) | 1041 | 939 (#10543) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | D:03 | 6/20 | 925 (#10717) | 995 | 928 (#10671) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D40 | 8/13 | 922 (#10787) | 867 | 925 (#10758) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 6/9 | 913 (#10898) | 969 | 922 (#10821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D40 | 7/13 | 908 (#10950) | 1006 | 913 (#10898) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 10/17 | 904 (#11023) | 868 | 908 (#10985) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 17/26 | 892 (#11177) | 897 | 898 (#11113) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:03 | NCL | 886 (#11283) | — | 871 (#11443) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:03 | 6/10 | 851 (#8549) | 830 | 879 (#8222) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:03 | NCL | 866 (#8400) | — | 851 (#8579) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | D:04 | NCL | 881 (#8233) | — | 866 (#8400) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 6/10 | 881 (#8249) | 939 | 881 (#8241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 8/12 | 874 (#8382) | 869 | 878 (#8345) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | 8/12 | 875 (#8381) | 776 | 874 (#8401) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D35 | DNS | 875 (#8404) | — | 875 (#8383) | +0 | DNS |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:03 | 13/14 | 876 (#8409) | 851 | 875 (#8416) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D35 | 1/1 | 876 (#8477) | 713 | 876 (#8476) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 4/13 | 860 (#8692) | 821 | 876 (#8502) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:03 | NCL | 875 (#8533) | — | 860 (#8692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 19/26 | 870 (#8598) | — | 870 (#8598) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 26/37 | 875 (#8565) | 685 | 870 (#8597) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:03 | 7/12 | 869 (#8691) | 898 | 875 (#8632) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-10 | O Serie Hulsen | D:01 | 5/10 | 872 (#8659) | 801 | 869 (#8691) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D35 | 1/2 | 862 (#8786) | 1084 | 872 (#8671) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 15/192 | 840 (#9042) | 1203 | 862 (#8797) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D35 | 3/3 | 834 (#9117) | 891 | 840 (#9049) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D35 | 3/4 | 830 (#9177) | 838 | 834 (#9129) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D35 | 3/4 | 829 (#9186) | 771 | 830 (#9179) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D35 | 3/4 | 831 (#9188) | 642 | 829 (#9190) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 6/8 | 831 (#9206) | 760 | 828 (#9261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 6/8 | 833 (#9173) | 800 | 831 (#9206) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D35 | 6/8 | 821 (#9346) | 729 | 833 (#9173) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D35 | NCL | 836 (#9174) | — | 821 (#9357) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | D:Long Difficult | 2/4 | 829 (#9273) | 884 | 836 (#9179) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:02 | 6/8 | 827 (#9328) | 867 | 829 (#9311) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | D:01 | 6/12 | 818 (#9454) | 913 | 827 (#9339) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | D:02 | 4/11 | 806 (#9626) | 969 | 818 (#9465) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 13/23 | 807 (#9669) | 775 | 806 (#9689) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | D:03 | 11/13 | 811 (#9612) | 580 | 807 (#9667) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 2/2 | 811 (#9661) | 653 | 811 (#9660) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D35 | 1/1 | 812 (#9711) | 806 | 811 (#9713) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D35 | 2/2 | 812 (#9747) | 721 | 812 (#9747) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:03 | 11/15 | 801 (#9886) | 751 | 812 (#9753) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | NCL | 816 (#9703) | — | 801 (#9896) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | D:03 | 7/9 | 802 (#9879) | 792 | 816 (#9701) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:03 | NCL | 817 (#9698) | — | 802 (#9887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:03 | 13/17 | 817 (#9712) | 738 | 817 (#9712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D35 | 3/3 | 805 (#9890) | 785 | 817 (#9723) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | NCL | 820 (#9689) | — | 805 (#9888) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D35 | 4/6 | 810 (#7382) | 860 | 820 (#7237) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D35 | 4/6 | 811 (#7358) | 789 | 810 (#7382) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D35 | 3/6 | 819 (#7252) | 698 | 811 (#7358) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D35 | 4/6 | 805 (#7441) | 879 | 819 (#7252) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | D:03 | 6/9 | 801 (#7494) | 852 | 805 (#7441) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | D:02 | 6/10 | 796 (#7591) | 771 | 801 (#7514) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:03 | 4/11 | 780 (#7800) | 932 | 796 (#7608) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 12/16 | 779 (#7816) | 792 | 780 (#7799) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:03 | 7/11 | 769 (#7945) | 795 | 779 (#7822) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D35 | 1/3 | 762 (#8067) | 813 | 769 (#7978) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 13/48 | 768 (#8112) | 721 | 762 (#8185) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | D:03 | 2/3 | 768 (#8132) | 561 | 768 (#8132) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D35 | 5/7 | 764 (#8176) | 737 | 768 (#8134) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D35 | 6/9 | 773 (#8218) | 679 | 764 (#8314) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D35 | 5/9 | 782 (#8110) | 727 | 773 (#8218) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D35 | 7/9 | 767 (#8296) | 690 | 782 (#8110) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | D:2 | NCL | 782 (#8126) | — | 767 (#8298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 15/15 | 783 (#8134) | 780 | 782 (#8141) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 6/6 | 783 (#8142) | 678 | 783 (#8150) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 6/6 | 783 (#8130) | 713 | 783 (#8142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D35 | 6/6 | 735 (#8768) | 850 | 783 (#8131) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D35 | 4/4 | 675 (#9749) | 809 | 735 (#8783) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 7/9 | 664 (#9996) | 713 | 675 (#9807) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D35 | 4/4 | 799 (#6829) | 759 | 803 (#6765) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:02 | NCL | 799 (#6885) | — | 784 (#7055) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D35 | 6/8 | 799 (#6933) | 659 | 799 (#6928) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | D:01 | 14/22 | 758 (#7630) | 678 | 767 (#7530) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D35 | NCL | 773 (#7554) | — | 758 (#7724) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | D:04 | 8/17 | 742 (#8012) | 870 | 773 (#7635) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | D:03 | NCL | 757 (#7837) | — | 742 (#8016) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | D:SD | 4/10 | 749 (#7962) | 847 | 757 (#7863) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | D:04 | NCL | 734 (#8187) | — | 719 (#8379) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | D:02 | NCL | 749 (#8020) | — | 734 (#8211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:04 | 8/15 | 737 (#8174) | 898 | 749 (#8019) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D35 | 6/9 | 744 (#7144) | 619 | 737 (#7228) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D35 | 7/9 | 738 (#7208) | 721 | 744 (#7147) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D35 | 8/9 | 737 (#7218) | 745 | 738 (#7210) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D35 | 6/9 | 728 (#7366) | 760 | 737 (#7222) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D35 | 6/9 | 735 (#7259) | 723 | 728 (#7367) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:09 | —/9 | 735 (#7273) | — | 735 (#7270) | +0 | déclassé |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 6 | —/2 | 735 (#7279) | — | 735 (#7278) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 18/24 | 731 (#7340) | 772 | 735 (#7280) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:05 | —/13 | 731 (#7369) | — | 731 (#7368) | +0 | déclassé |
| 2019-11-02 | Regional | D:02 | 4/6 | 739 (#7395) | 490 | 731 (#7513) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:4K | 13/28 | 725 (#7609) | 808 | 739 (#7395) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Nationaal Kampioenschap Belgische Spoorwegen MTB-O | D:02 | 2/2 | 707 (#7859) | 766 | 718 (#7720) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D35 | 2/3 | 692 (#8120) | 546 | 707 (#7906) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | NCL | 707 (#8012) | — | 692 (#8226) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 7/8 | 713 (#7935) | 661 | 707 (#8013) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D35 | 6/8 | 698 (#8158) | 624 | 713 (#7930) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | D:04 | NCL | 713 (#8055) | — | 698 (#8267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-15 | Kempen O serie 6 | D:02 | 2/8 | 721 (#7986) | 653 | 713 (#8061) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D35 | 6/6 | 721 (#8001) | 661 | 721 (#8006) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D35 | 5/6 | 729 (#7901) | 614 | 721 (#8001) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D35 | 6/6 | 745 (#7719) | 691 | 729 (#7901) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | NCL | 745 (#7766) | — | 730 (#7942) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D35 | 3/3 | 756 (#7903) | 631 | 745 (#8010) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 23/29 | 753 (#7949) | 705 | 756 (#7923) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 17/25 | 739 (#8092) | 748 | 753 (#7950) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:04 | —/4 | 739 (#8332) | — | 739 (#8331) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:07 | —/8 | 739 (#8349) | — | 739 (#8348) | +0 | déclassé |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:04 | NCL | 754 (#8243) | — | 739 (#8376) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:03 | 9/9 | 738 (#8443) | 739 | 754 (#8289) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | —/20 | 738 (#8480) | — | 738 (#8480) | +0 | déclassé |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | SD | 16/46 | 738 (#5421) | — | 738 (#5421) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 11/20 | 738 (#5418) | — | 738 (#5425) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SD | 10/24 | 738 (#5419) | — | 738 (#5420) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 9/15 | 686 (#5994) | 795 | 738 (#5412) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:07 | —/5 | 686 (#6096) | — | 686 (#6097) | +0 | déclassé |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | D:05 | —/22 | 686 (#6150) | — | 686 (#6137) | +0 | déclassé |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DOPEN | 4/6 | 641 (#6861) | 692 | 686 (#6289) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-13 | Fiets - O kattevenia | D:03 | 1/3 | 625 (#7097) | 589 | 641 (#6861) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Fiets-OL | D:04 | 1/2 | 597 (#7559) | 674 | 625 (#7102) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:01 | 5/9 | 619 (#7331) | 510 | 597 (#7680) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:03 | —/18 | 619 (#7526) | — | 619 (#7523) | +0 | déclassé |
| 2018-06-03 | Diest | D:05 | 15/29 | 413 (#10604) | 791 | 619 (#7638) | +206 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:02 | NCL | 428 (#10457) | — | 413 (#10606) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | D:03 | —/11 | 428 (#8029) | — | 428 (#8029) | +0 | déclassé |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:04 | —/6 | 428 (#8087) | — | 428 (#8087) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | SE | —/22 | 428 (#8108) | — | 428 (#8108) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-17 | VK LANG | SE | 11/14 | 428 (#8121) | — | 428 (#8121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-16 | Fiets-O Belse bossen | D:03 | 1/1 | 460 (#7802) | 584 | 428 (#8121) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:03 | —/8 | 497 (#7544) | — | 497 (#7539) | +0 | déclassé |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:IOF 7 | 12/12 | 592 (#4572) | 367 | 497 (#5480) | -95 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:07 | —/10 | 592 (#4821) | — | 592 (#4821) | +0 | déclassé |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Short Easy | 2/3 | 584 (#4931) | 656 | 592 (#4854) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | D:05 | —/15 | 558 (#5397) | — | 558 (#5393) | +0 | déclassé |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | Wandel-O | 8/9 | 534 (#3342) | 546 | 558 (#3189) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:05 | —/23 | 534 (#3473) | — | 534 (#3473) | +0 | déclassé |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | D:05 | 11/17 | 442 (#4049) | 669 | 534 (#3625) | +92 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:01 | NCL | 457 (#4021) | — | 442 (#4072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | D:04 | —/16 | 457 (#4212) | — | 457 (#4212) | +0 | déclassé |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:05 | 22/32 | 330 (#4432) | 628 | 457 (#4218) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:03 | 9/10 | — | 388 | 330 (#4457) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | D:04 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | —/33 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:05 | —/14 | — | — | — | — | déclassé |