Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 880 (#1359) |
| 2016 | 931 (#1772) |
| 2017 | 964 (#2610) |
| 2018 | 942 (#3632) |
| 2019 | 1024 (#1052) |
| 2020 | 970 (#5033) |
| 2021 | 1075 (#799) |
| 2022 | 1019 (#1592) |
| 2023 | 1093 (#1593) |
| 2024 | 1142 (#1634) |
| 2025 | 1169 (#1810) |
| 2026 | 1203 (#1754) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D60 | 1/8 | 1187 (#1847) | 1273 | 1203 (#1754) | +16 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 7/12 | 1199 (#1804) | 1010 | 1189 (#1861) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 11/14 | 1199 (#1812) | 772 | 1199 (#1825) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 13/14 | 1210 (#1719) | 750 | 1199 (#1812) | -11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Short | 5/14 | 1214 (#1672) | 1052 | 1210 (#1719) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | D:Omloop 2 | 2/22 | 1178 (#1881) | 1571 | 1214 (#1670) | +36 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | D60 | 3/8 | 1187 (#1832) | 1000 | 1178 (#1876) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | Navi-Go MTBO | D:MTBO-25km | 1/2 | 1172 (#1907) | 1255 | 1187 (#1809) | +15 | Compté |
| 2026-05-09 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 8/40 | 1166 (#1932) | 1221 | 1172 (#1898) | +6 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Court | 4/21 | 1171 (#1937) | 1096 | 1166 (#1961) | -5 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 12/17 | 1171 (#1857) | — | 1171 (#1864) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | LD | 15/16 | 1171 (#1854) | — | 1171 (#1857) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:03 | 5/23 | 1148 (#1999) | 1156 | 1171 (#1821) | +23 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Lang | NCL | 1163 (#1853) | — | 1148 (#1992) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:04 | 2/2 | 1169 (#1813) | 1025 | 1163 (#1853) | -6 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | DNS | 1169 (#1805) | — | 1169 (#1810) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 5/21 | 1165 (#1836) | 1114 | 1169 (#1809) | +4 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 6/21 | 1173 (#1786) | 1069 | 1165 (#1842) | -8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D55 | 5/21 | 1177 (#1733) | 1126 | 1173 (#1790) | -4 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | D:Zwart Lang | 6/8 | 1176 (#1741) | 1058 | 1177 (#1731) | +1 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | D:Zwart Midden | 8/32 | 1161 (#1841) | 1200 | 1176 (#1738) | +15 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | D:Zwart Midden | 13/31 | 1174 (#1760) | 1017 | 1161 (#1841) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 46/189 | 1188 (#1669) | 864 | 1174 (#1765) | -14 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D55 | 1/9 | 1179 (#1714) | 1191 | 1180 (#1708) | +1 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D55 | 6/8 | 1195 (#1622) | 1047 | 1179 (#1712) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DMB | 4/11 | 1186 (#1668) | 1164 | 1195 (#1613) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | D55 | 1/5 | 1158 (#1861) | 1344 | 1186 (#1667) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D55 | NCL | 1158 (#1852) | — | 1143 (#1965) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 11/31 | 1158 (#1850) | 866 | 1158 (#1852) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | 13/38 | 1158 (#1841) | 1003 | 1158 (#1851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | 3/38 | 1142 (#1926) | 1217 | 1158 (#1841) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1142 (#1875) | — | 1142 (#1919) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1142 (#1861) | — | 1142 (#1875) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1142 (#1810) | — | 1142 (#1862) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 5/14 | 1152 (#1750) | 1010 | 1142 (#1815) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 2/14 | 1129 (#1899) | 1277 | 1152 (#1753) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D55 | 5/14 | 1156 (#1714) | 996 | 1129 (#1899) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 1145 (#1762) | — | 1130 (#1859) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMB | 2/9 | 1135 (#1825) | 1150 | 1145 (#1760) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | D:Noir Moyen | NCL | 1135 (#1711) | — | 1120 (#1799) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D55 | 3/9 | 1134 (#1719) | 1151 | 1135 (#1710) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | D:03 | 5/13 | 1131 (#1729) | 1061 | 1134 (#1718) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | D:04 | 5/27 | 1130 (#1717) | 1134 | 1131 (#1714) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | D:Zwart Midden | 10/16 | 1142 (#1642) | 1038 | 1130 (#1712) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 11/49 | 1142 (#1631) | — | 1142 (#1639) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 7/18 | 1142 (#1601) | 1017 | 1142 (#1604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 2/21 | 1135 (#1629) | 1194 | 1142 (#1593) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 3/21 | 1130 (#1643) | 1034 | 1135 (#1627) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D55 | 1/21 | 1117 (#1693) | 1204 | 1130 (#1644) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | D:03 | 5/14 | 1126 (#1632) | 1074 | 1117 (#1690) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | D55 | 1/7 | 1109 (#1734) | 1237 | 1126 (#1622) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | D55 | 1/3 | 1097 (#1791) | 816 | 1097 (#1793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Wagener - Sur Place | D:LD | 5/7 | 1093 (#1825) | 912 | 1081 (#1909) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D55 | NCL | 1093 (#1820) | — | 1078 (#1948) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 5/24 | 1109 (#1719) | 955 | 1093 (#1821) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | DMB | 1/3 | 1113 (#1697) | 1042 | 1109 (#1739) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | SD | 8/29 | 1113 (#1715) | — | 1113 (#1716) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | D:03 | 1/10 | 1073 (#1975) | 1313 | 1113 (#1670) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 37/66 | 1065 (#2031) | 1038 | 1073 (#1976) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 10/51 | 1077 (#1904) | 999 | 1065 (#2006) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | DNS | 1077 (#1888) | — | 1077 (#1906) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | DNS | 1077 (#1863) | — | 1077 (#1888) | +0 | DNS |
| 2024-04-01 | Paascross | D:03 | 14/18 | 1087 (#1706) | 843 | 1077 (#1783) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D55 | 1/7 | 1095 (#1510) | 1151 | 1099 (#1479) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 48/258 | 1085 (#1578) | 1039 | 1095 (#1508) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 16/17 | 1085 (#1583) | — | 1085 (#1584) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | W45 | NCL | 1100 (#1473) | — | 1085 (#1580) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | W45 | 5/6 | 1100 (#1468) | 909 | 1100 (#1473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | W45 | DNS | 1100 (#1448) | — | 1100 (#1465) | +0 | DNS |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Noir Moyen | 6/14 | 1105 (#1421) | 989 | 1100 (#1444) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D55 | 3/4 | 1097 (#1452) | 1069 | 1105 (#1422) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | 18/57 | 1097 (#1245) | — | 1097 (#1256) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | 24/57 | 1097 (#1238) | — | 1097 (#1252) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | 12/57 | 1097 (#1227) | — | 1097 (#1239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | 23/57 | 1097 (#1214) | — | 1097 (#1227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-06 | Holven | D:02 | 5/12 | 1097 (#1213) | 1067 | 1097 (#1214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D55 | 2/8 | 1068 (#1374) | 1057 | 1076 (#1324) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 1/8 | 1058 (#1417) | 1091 | 1068 (#1369) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D55 | 1/9 | 1042 (#1522) | 1159 | 1058 (#1414) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D55 | 1/6 | 1033 (#1581) | 1146 | 1042 (#1522) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | 7/19 | 1025 (#1607) | 1123 | 1033 (#1571) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:02 | 29/37 | 1025 (#1582) | 803 | 1025 (#1607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:03 | 12/26 | 1029 (#1552) | 950 | 1025 (#1575) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | NCL | 1029 (#1542) | — | 1014 (#1648) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:03 | 2/9 | 1021 (#1590) | 1027 | 1029 (#1541) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/17 | 1019 (#1592) | 940 | 1021 (#1579) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | —/41 | 1019 (#1541) | — | 1019 (#1564) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | D:02 | 2/2 | 1024 (#1505) | 951 | 1019 (#1541) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:03 | 3/10 | 1048 (#1353) | 793 | 1048 (#1353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 3/19 | 1057 (#1277) | 919 | 1048 (#1350) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 1/19 | 1057 (#1260) | 958 | 1057 (#1275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D55 | 1/19 | 1047 (#1285) | 1124 | 1057 (#1260) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | D:02 | NCL | 1068 (#1171) | — | 1053 (#1247) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-01 | BK MTBO | DMB | 1/2 | 1045 (#1282) | 1247 | 1068 (#1167) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | —/324 | 1045 (#1280) | — | 1045 (#1282) | +0 | déclassé |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D55 | 3/9 | 1036 (#1307) | 1042 | 1037 (#1308) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 3/9 | 1042 (#1284) | 989 | 1036 (#1311) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:01 | 3/6 | 1040 (#1285) | 1065 | 1048 (#1249) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 6/22 | 1050 (#1239) | 969 | 1043 (#1274) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 7/22 | 1059 (#1167) | 952 | 1050 (#1239) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D55 | 8/22 | 1059 (#1140) | 916 | 1059 (#1168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-24 | Beker van de Secretaris | D:01 | 22/23 | 1059 (#1115) | 900 | 1049 (#1170) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D55 | 4/7 | 1059 (#902) | 908 | 1059 (#907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 7/12 | 1067 (#867) | 871 | 1059 (#901) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:02 | 12/12 | 1067 (#845) | 876 | 1067 (#849) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DMB | 6/14 | 1075 (#811) | 994 | 1067 (#843) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 10/16 | 1075 (#788) | — | 1075 (#791) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | D:01 | 1/1 | 1084 (#745) | 798 | 1075 (#788) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:02 | 3/6 | 1084 (#744) | 1008 | 1084 (#745) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 1/11 | 1070 (#795) | 1177 | 1084 (#745) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 2/7 | 1080 (#738) | 1023 | 1070 (#776) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMB | 2/15 | 1046 (#889) | 1169 | 1069 (#777) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 2/13 | 1040 (#908) | 1018 | 1046 (#886) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:02 | 2/2 | 1040 (#910) | 912 | 1040 (#909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | NCL | 1042 (#881) | — | 1027 (#952) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | D55 | 1/10 | 1033 (#913) | 1046 | 1034 (#914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | D55 | 1/10 | 1023 (#950) | 1018 | 1033 (#913) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | D55 | 1/10 | 1009 (#1021) | 1043 | 1023 (#950) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 4/17 | 1013 (#982) | 971 | 1008 (#1016) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 5/17 | 1010 (#991) | 944 | 1013 (#982) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D55 | 2/17 | 987 (#4686) | 1176 | 1010 (#990) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D55 | 2/11 | 979 (#6219) | 923 | 987 (#4735) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 3/10 | 970 (#6337) | 931 | 979 (#6222) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D50 | 4/13 | 993 (#3576) | 1089 | 1003 (#1136) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMB | 1/5 | 994 (#3618) | 989 | 993 (#3624) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | D:01 | 4/5 | 994 (#3631) | 871 | 994 (#3626) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D50 | 3/10 | 992 (#3648) | 985 | 994 (#3631) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Fiets-O NMBS-BOC | D:01 | 2/2 | 1013 (#1054) | 867 | 1002 (#1130) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Long | NCL | 1013 (#1047) | — | 998 (#3696) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 2/9 | 1016 (#1026) | 990 | 1013 (#1045) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 10/19 | 1020 (#1001) | 859 | 1016 (#1027) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | D:LD | 1/3 | 1029 (#959) | 809 | 1029 (#960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:01 | 12/12 | 1035 (#927) | 716 | 1029 (#959) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | D:01 | 2/3 | 1032 (#940) | 999 | 1035 (#924) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | NCL | 1029 (#1039) | — | 1014 (#1119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:05 | 8/10 | 1029 (#994) | 595 | 1024 (#1020) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | D:02 | 1/1 | 1029 (#992) | 918 | 1029 (#993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 5/32 | 1029 (#978) | 1033 | 1029 (#985) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 11/32 | 1035 (#931) | 938 | 1029 (#978) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | 4/32 | 1027 (#955) | 1095 | 1035 (#931) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:8K | 4/10 | 1028 (#950) | 992 | 1027 (#956) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 25/156 | 1028 (#940) | 825 | 1028 (#942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D50 | 4/8 | 1027 (#938) | 969 | 1028 (#936) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 1/18 | 1022 (#959) | 1083 | 1027 (#937) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D50 | 2/9 | 1017 (#990) | 1017 | 1022 (#958) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | LD | —/9 | 1017 (#998) | — | 1017 (#997) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 3/13 | 1014 (#1002) | 977 | 1017 (#993) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 3/13 | 1007 (#1035) | 1020 | 1014 (#1005) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 1/13 | 999 (#4001) | 1105 | 1007 (#1035) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D50 | 2/14 | 1005 (#1031) | 914 | 999 (#4001) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 11/25 | 1010 (#932) | 833 | 1005 (#965) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 6/26 | 1010 (#923) | 939 | 1010 (#931) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 5/25 | 1005 (#927) | 999 | 1010 (#924) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D50 | 3/7 | 1002 (#930) | 933 | 1004 (#926) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 5 km | 2/7 | 995 (#4731) | 991 | 1002 (#931) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMB | 3/5 | 979 (#6033) | 975 | 986 (#4891) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D50 | 6/13 | 982 (#6068) | 811 | 979 (#6083) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D50 | 5/10 | 976 (#6161) | 939 | 982 (#6135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | VK Lang | D50 | 1/2 | 972 (#6223) | 1049 | 976 (#6195) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | DMB | 1/3 | 948 (#6422) | 1225 | 972 (#6244) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D50 | 5/7 | 948 (#6440) | 844 | 948 (#6440) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-09 | MTB Brecht | D:02 | 1/1 | 945 (#6514) | 998 | 948 (#6494) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:01 | 2/2 | 945 (#6543) | 771 | 945 (#6544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | LD | 30/33 | 946 (#3609) | — | 946 (#3615) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | D:03 | 2/4 | 951 (#3681) | 870 | 953 (#3673) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DMB | 4/10 | 955 (#3906) | 981 | 951 (#3932) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D50 | NCL | 955 (#3946) | — | 940 (#4024) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMB | 1/5 | 949 (#3983) | 1002 | 955 (#3946) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | D50 | 1/5 | 945 (#4046) | 956 | 952 (#4012) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D50 | 4/13 | 945 (#4147) | 818 | 945 (#4145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | Daginschrijving 3DVDK dag 1 | D:03 | 3/4 | 948 (#4179) | 681 | 945 (#4172) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W VET | 8/52 | 952 (#4298) | 1012 | 955 (#4279) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 7/44 | 951 (#4300) | 982 | 952 (#4298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W VET | 6/46 | 941 (#4367) | 1019 | 951 (#4300) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:01 | 6/8 | 941 (#4472) | 793 | 941 (#4469) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | D:06 | 1/11 | 951 (#4601) | 580 | 945 (#4579) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 4/19 | 950 (#4597) | 960 | 951 (#4605) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 3/21 | 950 (#4581) | 846 | 950 (#4597) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 4/20 | 953 (#4667) | 909 | 950 (#4583) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:01 | 5/5 | 960 (#4629) | 815 | 953 (#4668) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 2/10 | 946 (#4770) | 1088 | 960 (#4693) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D50 | 3/9 | 945 (#4769) | 949 | 946 (#4768) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | D:01 | 3/3 | 952 (#4758) | 750 | 945 (#4780) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 2/22 | 952 (#4906) | 844 | 952 (#4893) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 4/5 | 952 (#4947) | 605 | 952 (#4942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Noir Long | 7/9 | 952 (#4965) | 852 | 952 (#4947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | D:01 | 2/2 | 952 (#4970) | 805 | 952 (#4967) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 7/13 | 953 (#4966) | 900 | 952 (#4972) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | DMB | —/7 | 953 (#5023) | — | 953 (#5023) | +0 | DNF |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:03 | 5/7 | 964 (#5102) | 840 | 959 (#5127) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:02 | 2/3 | 964 (#5220) | 819 | 964 (#5221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D50 | 4/13 | 969 (#2584) | 904 | 964 (#2617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D50 | 4/16 | 968 (#2593) | 898 | 969 (#2592) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D50 | 1/15 | 960 (#2642) | 1066 | 968 (#2598) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D50 | 2/15 | 960 (#2668) | 850 | 960 (#2644) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-21 | Fiets-O Groot-Ham | D:03 | 1/2 | 955 (#2962) | 1048 | 954 (#2970) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | D50 | 2/7 | 970 (#2927) | 902 | 973 (#2888) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D50 | 5/18 | 979 (#2909) | 881 | 970 (#2965) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 2/21 | 981 (#2974) | 724 | 979 (#2988) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D50 | 2/9 | 983 (#3019) | 892 | 978 (#3040) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D50 | 1/8 | 984 (#3023) | 952 | 983 (#3025) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D50 | 2/9 | 986 (#2457) | 955 | 984 (#3024) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D50 | 1/9 | 979 (#3071) | 985 | 986 (#2457) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:01 | 3/4 | 986 (#2599) | 762 | 979 (#3169) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D50 | 6/29 | 984 (#3157) | 918 | 986 (#2600) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 10/32 | 992 (#2557) | 841 | 984 (#3157) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 3/30 | 978 (#3189) | 1054 | 992 (#2557) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D50 | 1/7 | 966 (#3495) | 974 | 974 (#3441) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D50 | 3/7 | 960 (#3655) | 882 | 966 (#3631) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W50 | 9/14 | 972 (#3601) | 785 | 960 (#3674) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:3.Rouge | 33/51 | 972 (#3650) | 701 | 972 (#3601) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir long | 7/7 | 949 (#3807) | 665 | 949 (#3803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Ultimate | NCL | 964 (#3759) | — | 949 (#3812) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | D:04 | 7/19 | 968 (#3812) | 913 | 964 (#3814) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 1/11 | 963 (#3853) | 1042 | 968 (#3842) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | —/20 | 931 (#1843) | — | 931 (#1787) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | NCL | 946 (#1911) | — | 931 (#1960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | D:04 | 6/19 | 946 (#1946) | 781 | 946 (#1948) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | D:02 | 1/3 | 942 (#2255) | 856 | 946 (#2240) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D50 | 1/13 | 925 (#2338) | 1065 | 942 (#2259) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-15 | Fiets-O | D:01 | 1/1 | 934 (#2301) | 761 | 925 (#2338) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 1/234 | 899 (#2456) | 1207 | 934 (#2307) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-01 | FIETS-O | D:03 | NCL | 914 (#2402) | — | 899 (#2466) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMA | 4/18 | 921 (#2384) | 803 | 916 (#2400) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 3/15 | 916 (#2464) | 1005 | 921 (#2450) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 4/19 | 922 (#2536) | 894 | 916 (#2555) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-28 | City-O Leuven | D:02 | 2/3 | 922 (#2545) | 778 | 922 (#2539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | D50 | 1/12 | 912 (#2583) | 940 | 922 (#2545) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D50 | 4/9 | 901 (#2648) | 963 | 912 (#2606) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D50 | 3/10 | 895 (#2675) | 984 | 901 (#2652) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D50 | 2/10 | 888 (#2761) | 961 | 895 (#2678) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:03 | 2/4 | 888 (#2886) | 889 | 888 (#2886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | D:01 | 6/6 | 873 (#2987) | 639 | 888 (#2921) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | NCL | 888 (#2936) | — | 873 (#3020) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 13/31 | 896 (#2897) | 783 | 888 (#2949) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D50 | 9/30 | 894 (#3009) | 917 | 896 (#2897) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:01 | 8/9 | 893 (#3108) | 718 | 893 (#3094) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Long | 2/3 | 901 (#3108) | 700 | 893 (#3134) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 7/15 | 901 (#3113) | 759 | 901 (#3108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Long | 1/2 | 909 (#3092) | 797 | 901 (#3123) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Long | 1/1 | 909 (#3103) | 660 | 909 (#3093) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 2/15 | 891 (#3181) | 1021 | 909 (#3102) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 3/14 | 883 (#3318) | 984 | 891 (#3271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:01 | 3/4 | 892 (#3326) | 702 | 883 (#3318) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir long | 3/3 | 891 (#3427) | 794 | 892 (#3414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D50 | 2/11 | 880 (#3488) | 1002 | 891 (#3438) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:03 | 3/4 | 880 (#3638) | 784 | 880 (#3635) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:01 | 5/5 | 880 (#3671) | 740 | 880 (#3662) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 18/78 | 890 (#1695) | 516 | 880 (#1743) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | D:04 | 1/4 | 903 (#1863) | 784 | 890 (#1894) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D45 | 1/7 | 891 (#1994) | 888 | 903 (#1945) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | DMA | 1/4 | 883 (#2025) | 941 | 891 (#1994) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D45 | 2/10 | 834 (#2247) | 891 | 883 (#2065) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D45 | NCL | 849 (#2311) | — | 834 (#2342) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-29 | IK2015 | D45 | 2/9 | 826 (#2380) | 988 | 849 (#2311) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Daginschrijving 3 3Dv KEMPEN | D:02 | 4/4 | 861 (#2293) | 513 | 826 (#2395) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:02 | 3/9 | 834 (#2391) | 787 | 861 (#2291) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 6/18 | 800 (#2576) | 847 | 834 (#2468) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | D:03 | NCL | 815 (#2645) | — | 800 (#2694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | D:01 | NCL | 830 (#2616) | — | 815 (#2661) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 4/24 | 759 (#2842) | 896 | 830 (#2617) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 6/28 | 641 (#3280) | 924 | 759 (#2863) | +118 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 5/26 | 538 (#3773) | 850 | 641 (#3292) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:01 | 1/1 | 488 (#3998) | 611 | 538 (#3814) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | D:01 | 2/2 | 489 (#4040) | 452 | 488 (#4041) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:04 | 3/9 | 341 (#4423) | 651 | 489 (#4139) | +148 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | NCL | 356 (#4448) | — | 341 (#4454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | NCL | 371 (#4480) | — | 356 (#4473) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:01 | 2/2 | — | 437 | 371 (#4498) | — | Hors fenêtre 365j |