Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1034 (#190) |
| 2016 | 1050 (#286) |
| 2017 | 1052 (#402) |
| 2018 | 1092 (#484) |
| 2019 | 1163 (#477) |
| 2020 | 1065 (#705) |
| 2021 | 1094 (#725) |
| 2022 | 1294 (#464) |
| 2023 | 1296 (#675) |
| 2024 | 1281 (#933) |
| 2025 | 1338 (#989) |
| 2026 | 1328 (#1106) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D60 | 2/8 | 1323 (#1117) | 1245 | 1328 (#1106) | +5 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 3/12 | 1336 (#1080) | 1337 | 1323 (#1142) | -13 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | MM | 6/38 | 1336 (#1086) | — | 1336 (#1093) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | MM | 4/35 | 1336 (#1074) | — | 1336 (#1086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 3/31 | 1336 (#1064) | — | 1336 (#1074) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 96/151 | 1338 (#1031) | 992 | 1328 (#1088) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Kort | 2/21 | 1332 (#1019) | 1257 | 1329 (#1039) | -3 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | DMC | 2/5 | 1323 (#1064) | 1166 | 1332 (#1019) | +9 | Moins bon exclu |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:04 | NCL | 1338 (#997) | — | 1323 (#1059) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | D:02 | —/23 | 1323 (#1060) | — | 1323 (#1059) | +0 | déclassé |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:04 | 1/12 | 1332 (#1011) | 1323 | 1338 (#998) | +6 | Compté |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | D:02 | 1/18 | 1338 (#991) | 1144 | 1332 (#1008) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | D:Zwart Midden | 6/28 | 1338 (#992) | 1211 | 1338 (#992) | +0 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | D:05 | 1/12 | 1338 (#990) | 1320 | 1338 (#991) | +0 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 2/17 | 1346 (#944) | 1181 | 1338 (#989) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 1/17 | 1343 (#965) | 1238 | 1346 (#948) | +3 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 2/17 | 1351 (#923) | 1195 | 1343 (#970) | -8 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 2/17 | 1351 (#920) | 1161 | 1351 (#926) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-13 | GOS 12: Schoonmeersen | D:2-50min | 2/8 | 1360 (#899) | 980 | 1351 (#922) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:3 IOF | 1/5 | 1366 (#865) | 1249 | 1360 (#897) | -6 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | D:05 | 1/8 | 1353 (#916) | 1424 | 1366 (#862) | +13 | Compté |
| 2025-11-22 | GOS 11: Claeys-Bouüaert, Mariakerke | D:Omloop 2 | 1/20 | 1356 (#899) | 1016 | 1353 (#910) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 47/189 | 1371 (#840) | 992 | 1356 (#900) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | D60 | 1/9 | 1377 (#821) | 1415 | 1389 (#784) | +12 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | D60 | 1/6 | 1368 (#845) | 1525 | 1377 (#818) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | GOS 9: Technologiepark, Zwijnaarde | D:Omloop 2 | 1/18 | 1368 (#841) | 1185 | 1368 (#842) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | DMC | 1/10 | 1371 (#828) | 1522 | 1368 (#840) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1371 (#821) | — | 1371 (#828) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1371 (#809) | — | 1371 (#821) | +0 | DNS |
| 2025-08-29 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1371 (#776) | — | 1371 (#804) | +0 | DNS |
| 2025-08-28 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1371 (#767) | — | 1371 (#776) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | W Supervet | DNS | 1371 (#743) | — | 1371 (#767) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 1/11 | 1362 (#779) | 1353 | 1371 (#744) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 2/11 | 1370 (#744) | 1229 | 1362 (#781) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | D60 | 1/11 | 1371 (#737) | 1369 | 1370 (#743) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-09 | GOS 8: Gentbrugge, Groen Drieske | D:Omloop 2 | 3/23 | 1371 (#737) | 1013 | 1371 (#737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | D:03 | 1/23 | 1356 (#780) | 1409 | 1371 (#737) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | D:03 | 1/16 | 1345 (#813) | 1377 | 1356 (#780) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | 1/16 | 1352 (#784) | 1256 | 1345 (#808) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | 1/16 | 1350 (#779) | 1201 | 1352 (#784) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 1/16 | 1345 (#790) | 1407 | 1350 (#780) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | D:04 | 1/12 | 1334 (#833) | 1283 | 1345 (#790) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | D:Omloop 2 | 1/17 | 1351 (#771) | 1098 | 1334 (#832) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-22 | PK Universiteit Gent | D:1-lang | 1/14 | 1351 (#770) | 1033 | 1351 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | D:04 | 1/1 | 1348 (#775) | 1178 | 1351 (#770) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D60 | 1/3 | 1310 (#940) | 1392 | 1317 (#915) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | NCL | 1310 (#937) | — | 1295 (#985) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-04 | VK Sprint | DMC | 1/8 | 1297 (#978) | 1468 | 1310 (#937) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 2/30 | 1303 (#951) | 1217 | 1297 (#980) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | NCL | 1303 (#941) | — | 1288 (#1010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Supervet 55+ | 2/30 | 1317 (#870) | 1152 | 1303 (#941) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Supervet 55+ | 2/14 | 1336 (#788) | 1142 | 1317 (#863) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | D:2-middel | 1/20 | 1336 (#744) | 1063 | 1336 (#744) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-17 | UGent Sportnamiddag personeel | D:Trol-lang | 1/10 | 1338 (#737) | 1120 | 1336 (#744) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | D:05 | 1/8 | 1316 (#820) | 1201 | 1320 (#802) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | D:04 | 1/18 | 1297 (#893) | 1376 | 1316 (#821) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 9/58 | 1285 (#890) | 1247 | 1282 (#906) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 1/26 | 1283 (#887) | 1467 | 1285 (#891) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D60 | NCL | 1283 (#882) | — | 1268 (#940) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D60 | 1/26 | 1264 (#924) | 1512 | 1283 (#882) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 17/141 | 1247 (#975) | 1573 | 1254 (#954) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 3/7 | 1237 (#1009) | 1071 | 1247 (#976) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | NCL | 1252 (#953) | — | 1237 (#1010) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-07-27 | Gerhagen | D:02 | 4/28 | 1252 (#999) | 1141 | 1252 (#999) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | D:04 | 1/11 | 1262 (#939) | 1223 | 1254 (#966) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D60 | 1/7 | 1269 (#905) | 1146 | 1262 (#936) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W55+ | 2/51 | 1269 (#890) | 1116 | 1269 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 3/51 | 1275 (#852) | 1054 | 1269 (#890) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W55+ | 2/51 | 1282 (#825) | 1083 | 1275 (#848) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W55+ | 1/29 | 1287 (#794) | 1130 | 1282 (#817) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.4 | 1/12 | 1288 (#764) | 1235 | 1286 (#775) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters | 3/30 | 1294 (#739) | 1363 | 1288 (#764) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DMC | 1/8 | 1284 (#777) | 1352 | 1294 (#737) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D60 | 1/6 | 1285 (#772) | 1169 | 1280 (#786) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 3 | 1/6 | 1277 (#792) | 1298 | 1285 (#772) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | D:Challenge | 9/57 | 1284 (#773) | 1061 | 1277 (#793) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | D:Lang | 5/25 | 1284 (#769) | 1066 | 1284 (#770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:02 | 8/14 | 1292 (#737) | 1016 | 1284 (#768) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | D:02 | 1/2 | 1300 (#708) | 920 | 1292 (#735) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W60 | 4/11 | 1300 (#696) | 1244 | 1300 (#704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 3/6 | 1307 (#668) | 1064 | 1300 (#687) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DMC | 3/9 | 1307 (#670) | 970 | 1307 (#668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMB | 1/7 | 1307 (#667) | 1126 | 1307 (#670) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:04 | 3/22 | 1302 (#668) | 1246 | 1301 (#670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 9/26 | 1301 (#663) | 1144 | 1296 (#680) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 18/26 | 1303 (#654) | 959 | 1301 (#665) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 15/26 | 1306 (#642) | 1033 | 1303 (#654) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H60 | 10/25 | 1312 (#627) | 1184 | 1306 (#642) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 5 | 1/9 | 1298 (#659) | 1492 | 1312 (#628) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/10 | 1296 (#660) | 1204 | 1298 (#657) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | D:04 | 1/19 | 1290 (#666) | 1270 | 1296 (#655) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | D60 | 1/7 | 1289 (#668) | 1306 | 1290 (#666) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 1/28 | 1269 (#744) | 1422 | 1283 (#706) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | DMA | 5/24 | 1278 (#706) | 1117 | 1272 (#726) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | D:03 | 2/5 | 1282 (#696) | 1162 | 1278 (#705) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | 2/8 | 1282 (#698) | 1049 | 1282 (#698) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | DOPEN | 2/12 | 1282 (#697) | 1151 | 1282 (#697) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D60 | 1/5 | 1275 (#692) | 1414 | 1276 (#689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | D:Lang | 2/7 | 1302 (#441) | 1049 | 1302 (#442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D60 | 2/18 | 1306 (#439) | 991 | 1302 (#449) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D60 | 1/18 | 1310 (#421) | 1201 | 1306 (#439) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D60 | 1/18 | 1288 (#472) | 1371 | 1310 (#421) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | D:SD | NCL | 1303 (#436) | — | 1288 (#471) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 7/11 | 1303 (#433) | 1009 | 1303 (#433) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | D:04 | 1/11 | 1316 (#401) | 1366 | 1303 (#434) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/42 | 1316 (#402) | 1054 | 1316 (#402) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | D:04 | 1/10 | 1302 (#429) | 1436 | 1311 (#415) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | D:04 | 1/14 | 1304 (#426) | 1316 | 1305 (#426) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:01 | 1/17 | 1307 (#423) | 1089 | 1304 (#426) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D60 | 1/4 | 1300 (#433) | 1249 | 1303 (#430) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | D:04 | 1/13 | 1303 (#427) | 1264 | 1304 (#425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | DMC | 1/5 | 1292 (#451) | 1505 | 1303 (#427) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 43/264 | 1292 (#450) | 1000 | 1292 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 4/13 | 1291 (#451) | 1181 | 1292 (#450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 1/5 | 1291 (#492) | 1320 | 1291 (#492) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D50 | 2/11 | 1289 (#500) | 1236 | 1291 (#492) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | D:03 | 1/10 | 1292 (#489) | 1060 | 1289 (#501) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 2/11 | 1291 (#490) | 1318 | 1292 (#490) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | Wisselbeker omloop 3 | 10/56 | 1294 (#487) | 991 | 1291 (#490) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 5/15 | 1294 (#481) | 1145 | 1294 (#487) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 1/18 | 1298 (#462) | 1101 | 1294 (#471) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 1/21 | 1294 (#467) | 1277 | 1298 (#460) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 1/12 | 1294 (#463) | 1173 | 1294 (#466) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 1/12 | 1291 (#465) | 1246 | 1294 (#462) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 1/12 | 1293 (#451) | 1209 | 1291 (#465) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | D60 | 1/12 | 1287 (#456) | 1261 | 1293 (#451) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:04 | 3/10 | 1287 (#454) | 967 | 1287 (#455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Tielenkamp | D:01 | 1/2 | 1289 (#450) | 1104 | 1287 (#454) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 6/18 | 1294 (#430) | 1147 | 1289 (#452) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 9/18 | 1294 (#424) | 958 | 1294 (#431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D21 | 10/18 | 1294 (#422) | 895 | 1294 (#425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:03 | 2/8 | 1290 (#430) | 1237 | 1294 (#424) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | D:04 | 1/20 | 1283 (#437) | 1346 | 1290 (#427) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | D:03 | —/11 | 1283 (#437) | — | 1283 (#437) | +0 | déclassé |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | D:03 | —/11 | 1283 (#437) | — | 1283 (#437) | +0 | déclassé |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 1/8 | 1283 (#439) | 1101 | 1283 (#439) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | D:04 | 1/20 | 1279 (#447) | 1269 | 1278 (#450) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 30/324 | 1279 (#447) | 1121 | 1279 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 13/37 | 1279 (#448) | 1015 | 1274 (#462) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | D:04 | 1/10 | 1273 (#462) | 1300 | 1279 (#449) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 2/8 | 1278 (#450) | 1085 | 1273 (#461) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 2/192 | 1269 (#466) | 1379 | 1278 (#449) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 1/9 | 1264 (#471) | 1400 | 1269 (#464) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 1/12 | 1261 (#479) | 1354 | 1264 (#473) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 1/12 | 1251 (#494) | 1373 | 1261 (#480) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D60 | 1/12 | 1246 (#499) | 1366 | 1251 (#494) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | D:2 | 1/3 | 1238 (#518) | 1186 | 1246 (#498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | D:03 | 1/15 | 1230 (#540) | 1308 | 1238 (#518) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D50 | 5/9 | 1225 (#533) | 899 | 1225 (#532) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | 6/123 | 1202 (#587) | 1706 | 1225 (#532) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | D:04 | 1/14 | 1205 (#578) | 1136 | 1202 (#585) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 2/22 | 1197 (#592) | 1181 | 1202 (#585) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 04 | 3/21 | 1202 (#585) | 1157 | 1205 (#579) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | D:03 | 1/4 | 1197 (#594) | 1208 | 1197 (#593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:03 | 1/15 | 1187 (#622) | 1268 | 1190 (#615) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:03 | 1/13 | 1190 (#615) | 1241 | 1197 (#591) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DMC | 1/6 | 1180 (#644) | 1331 | 1187 (#622) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D60 | 1/6 | 1172 (#665) | 1262 | 1180 (#643) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 6/72 | 1175 (#656) | 1101 | 1172 (#665) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:02 | 2/6 | 1170 (#677) | 1184 | 1175 (#654) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/45 | 1156 (#721) | 1466 | 1170 (#676) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 1/11 | 1152 (#740) | 1230 | 1156 (#718) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | FUN-Sprint Kantienberg | D:Kantienberg 4 | 1/9 | 1152 (#739) | 1111 | 1150 (#749) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-01 | CUP-Sprint Citadelpark | D55 | 1/4 | 1150 (#749) | 1089 | 1152 (#740) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-27 | Lenteloop Ekeren | D:2 | 1/7 | 1141 (#781) | 1233 | 1152 (#737) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 31/216 | 1147 (#756) | 1036 | 1141 (#780) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 1/27 | 1151 (#706) | 1079 | 1147 (#749) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 1/27 | 1149 (#700) | 1064 | 1151 (#706) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W SUPERVET | 1/27 | 1153 (#675) | 1101 | 1149 (#700) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 1/11 | 1135 (#604) | 1295 | 1153 (#545) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 1/5 | 1123 (#643) | 1325 | 1135 (#604) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D60 | 1/8 | 1112 (#668) | 1266 | 1123 (#642) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 1/13 | 1080 (#807) | 1231 | 1112 (#668) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DMC | NCL | 1095 (#734) | — | 1080 (#807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | D60 | 1/6 | 1094 (#728) | 1116 | 1095 (#720) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D55 | DNS | 1094 (#723) | — | 1094 (#725) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D55 | 2/11 | 1088 (#746) | 1066 | 1094 (#723) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D55 | 2/11 | 1093 (#720) | 1020 | 1088 (#746) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D55 | 1/11 | 1082 (#753) | 1220 | 1093 (#720) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir moyen | 3/9 | 1071 (#797) | 1096 | 1082 (#753) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 4/11 | 1080 (#758) | 932 | 1071 (#795) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | D:04 | 1/13 | 1058 (#835) | 1202 | 1080 (#752) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/11 | 1049 (#864) | 1133 | 1058 (#821) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | D55 | 1/7 | 1060 (#814) | 1048 | 1049 (#864) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | DMB | 4/10 | 1070 (#767) | 895 | 1060 (#811) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | D:05 | 1/12 | 1049 (#862) | 1144 | 1070 (#766) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | D:1 | 3/10 | 1057 (#826) | 943 | 1041 (#905) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DMA | 2/24 | 1065 (#795) | 990 | 1057 (#826) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D55 | 1/8 | 1059 (#814) | 1129 | 1065 (#794) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D55 | 3/13 | 1059 (#808) | 975 | 1059 (#814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | D:01 | 8/17 | 1071 (#716) | 975 | 1059 (#772) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | D:02 | 5/15 | 1056 (#784) | 1067 | 1071 (#715) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | VK SPRINT | DMB | 1/6 | 1048 (#777) | 988 | 1051 (#761) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | D:02 | 2/6 | 1051 (#755) | 1033 | 1048 (#769) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D55 | 2/10 | 1051 (#758) | 951 | 1051 (#755) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 1/13 | 1047 (#770) | 1070 | 1051 (#757) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | D:02 | 1/12 | 1064 (#682) | 958 | 1047 (#764) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | D:03 | 1/8 | 1074 (#634) | 967 | 1064 (#680) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 1/12 | 1056 (#818) | 1141 | 1065 (#777) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 7/13 | 1056 (#818) | 863 | 1056 (#819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | DMB | 3/5 | 1069 (#752) | 892 | 1056 (#817) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 1/8 | 1047 (#863) | 1116 | 1069 (#751) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D55 | 1/7 | 1072 (#730) | 1080 | 1045 (#875) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Bleu | 3/23 | 1095 (#653) | 964 | 1086 (#690) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-18 | Gent Orienteering Series | D:02 | 2/12 | 1095 (#651) | 1017 | 1095 (#653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Bleu | 4/25 | 1106 (#615) | 957 | 1095 (#652) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D55 | 2/8 | 1143 (#556) | 1015 | 1143 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 1/21 | 1143 (#561) | 1044 | 1143 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 26/38 | 1152 (#518) | 797 | 1152 (#518) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | TROL-kampioenschap | 01 | 15/34 | 1158 (#505) | 939 | 1152 (#518) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-24 | TROL-kampioenschap | 01 | 9/34 | 1158 (#505) | 948 | 1158 (#505) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | D:05 | 2/22 | 1163 (#473) | 1077 | 1158 (#499) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:06 | —/18 | 1160 (#482) | — | 1160 (#480) | +0 | déclassé |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | SD | 3/24 | 1160 (#469) | — | 1160 (#472) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | DMB | 1/5 | 1157 (#470) | 1135 | 1160 (#454) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 36/156 | 1157 (#460) | 855 | 1157 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 50/354 | 1163 (#440) | 1027 | 1157 (#461) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 3/18 | 1155 (#466) | 1296 | 1163 (#438) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D55 | 1/9 | 1149 (#484) | 1149 | 1155 (#468) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 6Km | 4/8 | 1150 (#455) | 1019 | 1149 (#457) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-30 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 1/33 | 1144 (#490) | 1101 | 1141 (#500) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 2/31 | 1144 (#481) | 1057 | 1144 (#491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-29 | ASOM | W SUPERVET 55+ | 2/32 | 1148 (#457) | 1070 | 1144 (#477) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 12/252 | 1127 (#486) | 1516 | 1148 (#436) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 2/11 | 1119 (#486) | 1083 | 1121 (#487) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 12/61 | 1125 (#473) | 1068 | 1119 (#484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 17/54 | 1125 (#473) | 958 | 1119 (#484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 19/48 | 1125 (#473) | 927 | 1119 (#484) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | D:05 | 1/16 | 1114 (#495) | 1290 | 1125 (#473) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 4/23 | 1117 (#485) | 998 | 1114 (#495) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D55 | 2/7 | 1118 (#481) | 1094 | 1117 (#486) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-27 | Multi-Technik Training | D:Special 3,5 km | 4/14 | 1118 (#481) | 820 | 1118 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 2/26 | 1118 (#478) | 1099 | 1118 (#481) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | DMB | 1/5 | 1118 (#473) | 1042 | 1118 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 23/44 | 1121 (#464) | 759 | 1118 (#473) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D55 | 1/14 | 1106 (#477) | 1344 | 1121 (#436) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 7/54 | 1109 (#467) | 1067 | 1106 (#477) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 40/294 | 1106 (#473) | 921 | 1109 (#466) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 3/25 | 1106 (#467) | 1111 | 1106 (#467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D55 | 1/12 | 1104 (#470) | 1083 | 1106 (#467) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 10/38 | 1107 (#455) | 901 | 1104 (#469) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 1/15 | 1098 (#479) | 1201 | 1107 (#455) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | GOS Technologiepark | D:01 | 3/11 | 1095 (#478) | 979 | 1095 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:05 | 1/19 | 1096 (#456) | 1166 | 1092 (#464) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 2/8 | 1084 (#460) | 1119 | 1086 (#460) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | DMB | 2/5 | 1092 (#442) | 829 | 1084 (#460) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D55 | 1/7 | 1089 (#446) | 1071 | 1092 (#439) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | —/15 | 1084 (#450) | — | 1084 (#450) | +0 | déclassé |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 9/42 | 1071 (#488) | 1060 | 1084 (#450) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 7/26 | 1071 (#488) | 1147 | 1084 (#450) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 1066 (#493) | — | 1066 (#491) | +0 | déclassé |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 2/26 | 1066 (#490) | 1066 | 1066 (#490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 1/37 | 1066 (#482) | 1055 | 1066 (#490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 2/31 | 1063 (#478) | 1006 | 1066 (#481) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 2/36 | 1063 (#449) | 1072 | 1063 (#478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DMB | 1/8 | 1052 (#469) | 1148 | 1063 (#437) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | D:03 | 1/7 | 1041 (#502) | 1120 | 1052 (#469) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 3/23 | 1045 (#487) | 975 | 1041 (#500) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | D:02 | 3/11 | 1040 (#511) | 1042 | 1045 (#487) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Saucony O-run | 4/28 | 1047 (#481) | 836 | 1040 (#509) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | D:04 | 3/24 | 1038 (#526) | 1064 | 1047 (#494) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 2/23 | 1042 (#496) | 1097 | 1053 (#469) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 3/27 | 1037 (#507) | 1135 | 1042 (#496) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 2/26 | 1026 (#526) | 1069 | 1037 (#507) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | D:02 | 3/8 | 1044 (#461) | 898 | 1026 (#526) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | D:Moeilijk | 3/18 | 1049 (#447) | 959 | 1044 (#466) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | DMB | 1/10 | 1044 (#461) | 1121 | 1049 (#447) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 2/12 | 1029 (#516) | 1106 | 1044 (#461) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 5/45 | 1023 (#538) | 1051 | 1029 (#516) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | D:Moeilijk | 4/16 | 1018 (#556) | 971 | 1023 (#530) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 5 | 8/16 | 1030 (#501) | 809 | 1018 (#556) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-08 | Antwerp Orienteering Series Event 2 Park Spoor Noord | D:Moeilijk | 4/12 | 1032 (#484) | 897 | 1032 (#485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:04 | 7/18 | 1039 (#450) | 937 | 1032 (#475) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 11/59 | 1048 (#417) | 845 | 1039 (#450) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:04 | 3/15 | 1039 (#441) | 1042 | 1048 (#417) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:02 | 4/6 | 1052 (#402) | 754 | 1039 (#441) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | D:03 | 1/20 | 1037 (#434) | 1231 | 1052 (#378) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | D:04 | 2/9 | 1047 (#394) | 919 | 1037 (#434) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 26/74 | 1047 (#395) | 804 | 1047 (#394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:05 | 2/9 | 1062 (#354) | 967 | 1047 (#393) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Kort | 2/13 | 1052 (#375) | 750 | 1042 (#406) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 5/210 | 1067 (#341) | 1134 | 1052 (#375) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 3/9 | 1067 (#333) | 1018 | 1074 (#311) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 6/21 | 1076 (#297) | 767 | 1069 (#319) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | B 2,5km | 8/38 | 1086 (#269) | 948 | 1076 (#294) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:B 2,5km | 7/17 | 1076 (#294) | 795 | 1076 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 18/64 | 1092 (#253) | 897 | 1086 (#267) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | D:03 | 2/4 | 1091 (#256) | 867 | 1091 (#257) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | D:02 | 3/13 | 1101 (#231) | 945 | 1091 (#255) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D55 | 1/6 | 1097 (#224) | 1168 | 1101 (#217) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D55 | 1/3 | 1093 (#226) | 1180 | 1097 (#221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-29 | Ghent O-Event - Sprint 2 | D:01 | 1/4 | 1077 (#230) | 970 | 1078 (#224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | D:03 | 1/16 | 1064 (#266) | 700 | 1072 (#241) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 2/12 | 1063 (#258) | 1065 | 1063 (#262) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 5 | 1/20 | 1063 (#255) | 921 | 1063 (#256) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 1/30 | 1058 (#260) | 1040 | 1056 (#270) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 14/20 | 1052 (#267) | — | 1052 (#272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | DMB | 1/8 | 1044 (#284) | 1084 | 1049 (#279) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | NCL | 1038 (#296) | — | 1023 (#323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir court | 2/27 | 1032 (#294) | 1120 | 1036 (#288) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 2/19 | 1036 (#288) | 955 | 1033 (#298) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Dames | 2/9 | 1032 (#297) | 872 | 1032 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 14/62 | 1036 (#288) | 866 | 1032 (#296) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 2/234 | 1019 (#308) | 1305 | 1036 (#276) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 28/299 | 1022 (#299) | 692 | 1019 (#306) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 1/15 | 1011 (#317) | 1168 | 1022 (#297) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 2/9 | 1016 (#302) | 918 | 1011 (#312) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | D:05 | 1/8 | 1009 (#309) | 1092 | 1016 (#300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | D:05 | 1/5 | 1003 (#328) | 1025 | 1009 (#309) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 2/19 | 1004 (#330) | 946 | 1003 (#336) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | SD | 2/29 | 1011 (#304) | — | 1011 (#305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:03 | 2/20 | 1007 (#304) | 1018 | 1011 (#298) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 1/39 | 1002 (#321) | 1111 | 1007 (#304) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 2/33 | 1001 (#318) | 914 | 1002 (#321) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 1/34 | 999 (#2100) | 1062 | 1001 (#318) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 16/72 | 1009 (#290) | 794 | 999 (#2112) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D50 | 1/10 | 1002 (#308) | 1111 | 1009 (#288) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | DMB | 1/12 | 1003 (#271) | 1128 | 1007 (#262) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D50 | 1/10 | 999 (#2451) | 999 | 1003 (#274) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 5/10 | 1003 (#270) | 806 | 999 (#2453) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 4/15 | 1006 (#264) | 893 | 1003 (#270) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Noir Moyen | 2/7 | 1009 (#258) | 891 | 1006 (#267) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Noir Moyen | 11/14 | 1009 (#256) | 644 | 1009 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Noir Moyen | 1/4 | 1012 (#247) | 940 | 1009 (#256) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 1/15 | 1004 (#263) | 1122 | 1012 (#247) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMB | 3/17 | 1007 (#253) | 860 | 1004 (#265) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | DMB | 3/8 | 1007 (#250) | 701 | 1007 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Long | 7/27 | 1011 (#246) | 792 | 1007 (#250) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | DMB | 1/5 | 1007 (#250) | 1024 | 1011 (#244) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 5 | 19/39 | 1010 (#244) | 662 | 1007 (#250) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 1/14 | 1003 (#245) | 1083 | 1010 (#237) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 3/49 | 1036 (#184) | 888 | 1033 (#190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 18/30 | 1041 (#174) | 740 | 1036 (#185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | D:03 | 1/8 | 1034 (#190) | 1088 | 1041 (#172) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D50 | 3/13 | 1039 (#176) | 869 | 1034 (#190) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D50 | 1/12 | 1043 (#156) | 937 | 1039 (#176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | D50 | —/13 | 1043 (#153) | — | 1043 (#156) | +0 | déclassé |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D50 | 1/11 | 1042 (#145) | 963 | 1043 (#151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | 2/19 | 1048 (#131) | 917 | 1042 (#139) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | DMB | 2/12 | 1046 (#132) | 972 | 1048 (#130) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 7/12 | 1052 (#119) | 894 | 1046 (#132) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 49/100 | 1058 (#105) | 629 | 1052 (#118) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 2/28 | 1056 (#101) | 974 | 1058 (#95) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 5 | 1/35 | 1063 (#88) | 935 | 1056 (#101) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | D50 | 1/8 | 1061 (#91) | 981 | 1063 (#88) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 38/335 | 1069 (#80) | 834 | 1061 (#91) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 1/11 | 1077 (#68) | 957 | 1069 (#79) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 1/8 | 1076 (#62) | 950 | 1077 (#65) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D50 | 2/8 | 1086 (#58) | 911 | 1076 (#62) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 2/15 | 1079 (#57) | 1048 | 1086 (#58) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 4/15 | 1083 (#57) | 1022 | 1079 (#57) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D50 | 3/13 | 1090 (#57) | 1013 | 1083 (#57) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 4 | 1/7 | 1090 (#54) | 774 | 1090 (#55) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 1/18 | 1099 (#46) | 997 | 1090 (#55) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | D50 | 1/8 | 1080 (#55) | 1135 | 1099 (#42) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | D:04 | 1/17 | 1095 (#48) | 945 | 1080 (#54) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D50 | 1/11 | 1107 (#38) | 999 | 1095 (#47) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 4/12 | 1107 (#38) | 821 | 1107 (#39) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 6/13 | 1130 (#26) | 814 | 1107 (#38) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | D40 | 2/14 | 1130 (#26) | 856 | 1130 (#26) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | DMB | 1/7 | 1134 (#21) | 1141 | 1136 (#21) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | D:05 | 1/6 | 1136 (#21) | 1094 | 1130 (#25) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:05 | 1/2 | 1176 (#11) | 949 | 1130 (#22) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | D:05 | 1/2 | 1130 (#22) | 969 | 1134 (#21) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | D:04 | 2/15 | 1136 (#21) | 1026 | 1176 (#12) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D50 | NCL | 1151 (#15) | — | 1136 (#19) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 9/21 | 1151 (#14) | 801 | 1151 (#15) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMA | 3/18 | 1129 (#17) | 978 | 1151 (#14) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | D:05 | 1/6 | 1147 (#11) | 894 | 1129 (#13) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 1/26 | 1214 (#4) | 925 | 1147 (#8) | -67 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 6 | 1/9 | 864 (#3957) | 1683 | 1214 (#5) | +350 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | D:03 | 1/10 | — | 1016 | 864 (#4172) | — | Hors fenêtre 365j |