Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 409 (#6017) |
| 2017 | 477 (#7448) |
| 2018 | 660 (#6303) |
| 2019 | 675 (#8116) |
| 2020 | 678 (#8339) |
| 2021 | 686 (#9167) |
| 2022 | 779 (#9527) |
| 2023 | 782 (#11532) |
| 2024 | 833 (#12678) |
| 2025 | 841 (#14723) |
| 2026 | 766 (#17736) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | 19/20 | 766 (#17739) | 430 | 766 (#17739) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | —/43 | 766 (#17757) | — | 766 (#17759) | +0 | DSQ |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 36/43 | 781 (#17366) | 705 | 766 (#17758) | -15 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 40/43 | 781 (#17367) | 667 | 781 (#17366) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir court | 22/23 | 828 (#17304) | 682 | 814 (#17613) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 36/49 | 841 (#17157) | 754 | 828 (#17402) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-12-06 | NORD #7 - Bouge | Challenge | 26/28 | 841 (#14805) | 590 | 841 (#14802) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 22/37 | 830 (#15086) | 841 | 841 (#14858) | +11 | Compté |
| 2025-10-04 | NORD #2 - Namur | Challenge | 19/25 | 836 (#15251) | 787 | 840 (#15165) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | NORD #1 - Malonne | Challenge | 27/39 | 856 (#14926) | 742 | 836 (#15311) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H60 | 10/11 | 865 (#15281) | 709 | 864 (#15305) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-31 | NORD #20 - Malonne | Challenge | 26/37 | 860 (#15502) | 804 | 857 (#15541) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | NORD #17 - Asty-Moulin | Challenge | 25/36 | 858 (#15899) | 761 | 858 (#15884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-08 | NORD #14 - Malonne | Challenge | 44/73 | 843 (#16371) | 843 | 848 (#16255) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | H60 | 7/9 | 833 (#16603) | 908 | 843 (#16430) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-08 | NORD #13 - Salzinnes | Challenge | NCL | 833 (#16653) | — | 818 (#16902) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Championnat | 9/18 | 833 (#16720) | 855 | 833 (#16722) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 16/31 | 832 (#12689) | 850 | 833 (#12669) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | Nord #8 - Malonne | Challenge | 26/32 | 836 (#12784) | 670 | 832 (#12839) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-16 | NORD #7 - Namur | Challenge | 46/55 | 836 (#12837) | 710 | 836 (#12833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 40/49 | 836 (#12833) | 662 | 836 (#12838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | NCL | 836 (#12822) | — | 821 (#13111) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 38/49 | 830 (#12933) | 856 | 836 (#12824) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-02 | NORD#6 - Vallée du Treko | Challenge | 23/58 | 824 (#13154) | 913 | 830 (#13053) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-26 | NORD #5 - Mozet | Challenge | 33/40 | 824 (#13175) | 713 | 824 (#13169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | NORD#4 - Masuage | Challenge | 19/32 | 819 (#13288) | 828 | 824 (#13195) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-21 | NORD #3 - Malonne | Challenge | 16/27 | 819 (#13355) | 733 | 819 (#13355) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | NORD#2 - Erpent village | H:Challenge | 10/18 | 809 (#13552) | 942 | 819 (#13377) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-24 | NORD #1 - Malonne | Intermédiaire | 6/22 | 806 (#13779) | 848 | 809 (#13722) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 38/50 | 802 (#13962) | 813 | 806 (#13886) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 38/50 | 798 (#14029) | 847 | 802 (#13964) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 35/50 | 791 (#14153) | 831 | 798 (#14029) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 13/13 | 795 (#14114) | 696 | 791 (#14167) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | NORD#15 - MALONNE | Challenge | 20/24 | 799 (#14106) | 750 | 795 (#14149) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-08 | NORD#24 - Haute Anhaive | Challenge | 21/32 | 804 (#14061) | 721 | 799 (#14160) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 10/11 | 800 (#14372) | 841 | 804 (#14312) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | NORD #21 - Malonne | Challenge | 17/28 | 792 (#14570) | 834 | 800 (#14425) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 44/56 | 797 (#14735) | 739 | 792 (#14790) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-30 | NORD#17 - Floreffe | Challenge | 29/46 | 796 (#14778) | 755 | 797 (#14760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 13/15 | 801 (#14744) | 749 | 796 (#14844) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-09 | Nord #16 - Malonne | Challenge | 22/38 | 801 (#14768) | 805 | 801 (#14753) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Régionale 5 couleurs - CB/BK Université | H:Noir long | 30/36 | 798 (#14926) | 754 | 801 (#14845) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 36/36 | 798 (#15001) | 572 | 798 (#15000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 41/54 | 782 (#15446) | 856 | 798 (#15170) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | NORD #10 - Malonne | Intermédiaire | 9/33 | 790 (#11391) | 724 | 782 (#11536) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Rouge | 18/46 | 774 (#11692) | 836 | 790 (#11421) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-25 | Nord #9 - Malonne | Challenge | 22/33 | 762 (#11919) | 807 | 774 (#11721) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | 17/26 | 760 (#12005) | 727 | 756 (#12071) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 11/34 | 763 (#12009) | 763 | 760 (#12028) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | NORD#5 - Bouge | Challenge | 29/34 | 763 (#12055) | 581 | 763 (#12054) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | NORD#3 - Plage d'Amée | Challenge | 17/29 | 762 (#12116) | 731 | 758 (#12172) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 18/23 | 762 (#12119) | 556 | 762 (#12114) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-26 | Nord #1 - Malonne | Intermédiaire | 5/21 | 765 (#12248) | 794 | 762 (#12313) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | DNS | 765 (#12364) | — | 765 (#12368) | +0 | DNS |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | DNS | 765 (#12358) | — | 765 (#12365) | +0 | DNS |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | —/34 | 765 (#12370) | — | 765 (#12358) | +0 | déclassé |
| 2023-06-17 | Nord#25 Champ-Ha | Challenge | 11/24 | 761 (#12458) | 786 | 765 (#12385) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | Nord#22 Malonne | Challenge | 14/25 | 760 (#12604) | 809 | 761 (#12576) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 34/48 | 779 (#12675) | 692 | 779 (#12673) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-14 | Nord#12 Malonne | Challenge | 28/46 | 779 (#12717) | 708 | 779 (#12702) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | NORD #8 - Masuage | Challenge | 23/46 | 777 (#9594) | 726 | 779 (#9571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 37/45 | 790 (#9430) | 710 | 790 (#9441) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 37/45 | 775 (#9662) | 705 | 790 (#9451) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | NCL | 790 (#9468) | — | 775 (#9663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-10-15 | NORD #4 - Amée | Challenge | 18/35 | 791 (#9526) | 786 | 790 (#9536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 22/26 | 796 (#9505) | 573 | 791 (#9558) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | NORD #2 - Vedrin | Challenge | 15/19 | 796 (#9500) | 721 | 796 (#9498) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | LE | 2/7 | 796 (#9509) | — | 796 (#9509) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:LE | 3/6 | 793 (#9679) | 817 | 796 (#9634) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 11/13 | 792 (#9903) | 798 | 793 (#9889) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 5 circuits couleurs | H:Rouge | 6/11 | 774 (#10220) | 772 | 792 (#9978) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 31/34 | 797 (#9927) | 679 | 774 (#10221) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 17/17 | 769 (#10293) | 768 | 797 (#9940) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 13/28 | 671 (#11867) | 842 | 769 (#10293) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | NCL | 686 (#11618) | — | 671 (#11892) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 32/38 | 613 (#10628) | 653 | 686 (#9197) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 12/13 | 615 (#10602) | 512 | 613 (#10633) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 27/45 | 504 (#13070) | 821 | 615 (#10607) | +111 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 42/174 | 645 (#10000) | 362 | 504 (#13102) | -141 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | H:Noir Moyen | 16/19 | — | 759 | 645 (#10092) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H55 | NCL | 551 (#12168) | — | 536 (#12506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 31/34 | 656 (#8885) | 663 | 664 (#8756) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir long | 47/56 | 661 (#8871) | 562 | 656 (#8950) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 57/113 | 675 (#8815) | 531 | 664 (#8978) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Moyen | 24/36 | 677 (#8967) | 722 | 679 (#8906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 44/51 | 675 (#9026) | 651 | 677 (#8968) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Moyen | 34/38 | 670 (#8219) | 677 | 675 (#8129) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | 31/42 | 679 (#8175) | 599 | 673 (#8296) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | 36/42 | 684 (#8087) | 618 | 679 (#8175) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | 31/42 | 679 (#8178) | 650 | 684 (#8087) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | H:Noir long | 23/27 | 667 (#8402) | 703 | 679 (#8179) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir Long | 54/63 | 677 (#8330) | 562 | 667 (#8453) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 33/39 | 677 (#8333) | 554 | 677 (#8331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 13/14 | 671 (#8443) | 627 | 677 (#8355) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 18/18 | 683 (#8332) | 521 | 671 (#8513) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Open 4 | 4/16 | 692 (#8241) | 596 | 683 (#8365) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 21/22 | 687 (#8702) | 640 | 692 (#8650) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 28/30 | 685 (#8768) | 665 | 687 (#8730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 19/20 | 695 (#8694) | 490 | 685 (#8813) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 29/32 | 696 (#8700) | 685 | 695 (#8704) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 16/22 | 679 (#8978) | 730 | 696 (#8773) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 20/21 | 673 (#9077) | 694 | 679 (#8999) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 10/16 | 666 (#9236) | 653 | 673 (#9150) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 29/48 | 660 (#9359) | 703 | 666 (#9290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir Moyen | 27/32 | 660 (#6356) | 512 | 660 (#6342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | H:Noir Moyen | 23/26 | 660 (#6412) | 557 | 660 (#6408) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 12/48 | 630 (#6882) | 779 | 660 (#6458) | +30 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Moyen | 85/94 | 641 (#6791) | 564 | 630 (#6930) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Noir moyen | 30/41 | 629 (#7030) | 554 | 641 (#6827) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 13/25 | 629 (#7033) | — | 629 (#7033) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 25/34 | 629 (#7031) | — | 629 (#7031) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 24/27 | 641 (#6975) | 412 | 629 (#7146) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 10/17 | 633 (#7271) | 677 | 641 (#7161) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 20/36 | 606 (#7738) | 692 | 633 (#7273) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | LD | —/13 | 606 (#7948) | — | 606 (#7943) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SD | 17/25 | 606 (#7964) | — | 606 (#7963) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 20/23 | 597 (#8230) | 594 | 606 (#8089) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 4/7 | 556 (#8818) | 640 | 597 (#8268) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | H:Rouge | 18/24 | 524 (#9422) | 595 | 556 (#8940) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | H:Bleu long | 2/6 | 477 (#10076) | 648 | 524 (#9446) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | H:Bleu | 12/16 | 457 (#7733) | 555 | 477 (#7472) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge Long | 13/17 | 448 (#7847) | 437 | 457 (#7748) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HOPEN | 34/36 | 410 (#8281) | 283 | 425 (#8114) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:02 | 45/49 | 425 (#8114) | 435 | 448 (#7901) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Rouge long | NCL | 425 (#8158) | — | 410 (#8318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | SE | 5/13 | 442 (#8045) | — | 442 (#8046) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | Moyenne distance urbaine | H:02 | 27/31 | 391 (#8588) | 546 | 442 (#8116) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge long | 4/5 | 402 (#8503) | 402 | 391 (#8610) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Godinne | H:LE | 13/16 | 409 (#8471) | 412 | 402 (#8532) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | H:3 Noir Court | 26/27 | 409 (#6043) | 336 | 409 (#6039) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 71/74 | 394 (#6247) | 343 | 409 (#6096) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | LD | 21/23 | 394 (#6298) | — | 394 (#6299) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 16/17 | 394 (#6302) | — | 394 (#6301) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-12 | Championnat FRSO de sprint | HMB | 10/12 | 386 (#6369) | 283 | 394 (#6325) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | Régionale /Parc. | H:01 | 18/20 | 360 (#6500) | 408 | 386 (#6379) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | H:Bleu | 5/5 | 297 (#6739) | 444 | 360 (#6523) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | NCL | 312 (#6698) | — | 297 (#6735) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 13/15 | 375 (#6472) | 253 | 312 (#6697) | -63 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Bleu long | 6/6 | — | 441 | 375 (#6476) | — | Hors fenêtre 365j |