Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 820 (#2418) |
| 2017 | 842 (#3350) |
| 2018 | 1284 (#139) |
| 2019 | 1284 (#220) |
| 2020 | 1284 (#180) |
| 2021 | 1284 (#240) |
| 2022 | 1154 (#878) |
| 2023 | 1215 (#962) |
| 2024 | 1003 (#2745) |
| 2025 | 1528 (#448) |
| 2026 | 1552 (#442) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H-U-Short | NCL | 1527 (#518) | — | 1512 (#549) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 4/19 | 1502 (#553) | 1650 | 1527 (#518) | +25 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H-U-Short | 3/19 | 1502 (#549) | 1354 | 1502 (#553) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 109/178 | 1528 (#461) | 740 | 1528 (#462) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 33/150 | 1528 (#462) | 1272 | 1502 (#514) | -26 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir court | 1/15 | 1527 (#440) | 1406 | 1528 (#439) | +1 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir Moyen | 13/49 | 1485 (#536) | 1400 | 1527 (#445) | +42 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H50 | 1/6 | 1384 (#791) | 1561 | 1485 (#525) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 2/21 | 1238 (#1373) | 1626 | 1384 (#791) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Noir Long | 9/29 | 1076 (#2468) | 1520 | 1238 (#1367) | +162 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | City Run | 19/221 | 1005 (#3178) | 1232 | 1076 (#2468) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | BK MTB-O | HMA | —/12 | 1073 (#2302) | — | 1073 (#2303) | +0 | déclassé |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMB | 12/17 | 1003 (#2780) | 1159 | 1073 (#2163) | +70 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | SD | 2/27 | 1003 (#2554) | — | 1003 (#2555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-24 | BK/CB MTB-O | HMA | 4/8 | 1079 (#1944) | 1075 | 1003 (#2556) | -76 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMB | 11/22 | 1215 (#1000) | 1154 | 1079 (#1723) | -136 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1222 (#876) | — | 1222 (#880) | +0 | DNS |
| 2023-09-16 | Fiets-O World Masters Series | M50 | —/9 | 1222 (#871) | — | 1222 (#876) | +0 | déclassé |
| 2023-09-15 | Fiets-O World Masters Series | M50 | DNS | 1222 (#861) | — | 1222 (#869) | +0 | DNS |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H50 | 10/23 | 1154 (#932) | 1244 | 1222 (#677) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | —/41 | 1154 (#892) | — | 1154 (#897) | +0 | déclassé |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir moyen | 3/29 | 984 (#7289) | 1456 | 1154 (#839) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 6/16 | 860 (#8554) | 1176 | 984 (#7302) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | NMBS-kampioensschap Fiets-O | H:03 | 3/10 | — | 1011 | 860 (#8658) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | BK Fiets-O / CB VTT-O | HMA | —/22 | — | — | — | — | déclassé |
| 2018-09-22 | Régionale VTT-O | H:Bleu moyen | 1/9 | — | 1510 | 1284 (#124) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 9/180 | — | 991 | 842 (#4234) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H40 | 3/20 | — | 964 | 820 (#3526) | — | Hors fenêtre 365j |