Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1109 (#77) |
| 2016 | 1159 (#95) |
| 2017 | 1189 (#138) |
| 2018 | 1182 (#276) |
| 2019 | 1242 (#288) |
| 2020 | 1334 (#126) |
| 2021 | 1000 (#4017) |
| 2022 | 1291 (#473) |
| 2023 | 1344 (#550) |
| 2024 | 1530 (#298) |
| 2025 | 1518 (#467) |
| 2026 | 1553 (#441) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H60 | NCL | 1574 (#392) | — | 1559 (#431) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H60 | 4/43 | 1557 (#447) | 1523 | 1561 (#448) | +4 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H60 | 3/43 | 1545 (#464) | 1662 | 1557 (#447) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H60 | 7/43 | 1540 (#469) | 1508 | 1545 (#464) | +5 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H60 | 5/15 | 1546 (#458) | 1441 | 1540 (#467) | -6 | Compté |
| 2026-07-04 | Régionale FRSO MD | H:Noir Moyen | 4/52 | 1540 (#465) | 1643 | 1546 (#458) | +6 | Compté |
| 2026-07-03 | Vendredis de l'Orientation | CHALLENGE | 38/86 | 1540 (#464) | 1181 | 1540 (#464) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 3/27 | 1543 (#451) | 1493 | 1540 (#457) | -3 | Compté |
| 2026-06-12 | Vendredis de l'Orientation | Challenge | 47/86 | 1543 (#450) | 999 | 1543 (#451) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-09 | Biathlon Orientation - Belgium Peak Beer | Noir Moyen | 3/12 | 1552 (#438) | 1372 | 1543 (#454) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-05-01 | Vendredi Sprint 2026 | Challenge | 20/111 | 1552 (#438) | 1343 | 1552 (#438) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | M55+ | DNS | 1525 (#511) | — | 1525 (#515) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | NCL | 1525 (#507) | — | 1510 (#546) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | M55+ | 15/58 | 1527 (#488) | 1444 | 1525 (#496) | -2 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Long | 6/14 | 1535 (#447) | 1504 | 1527 (#466) | -8 | Compté |
| 2026-03-21 | Challenge du club Hermathenae 2026 | H:01 | 1/24 | 1539 (#437) | 1548 | 1535 (#446) | -4 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HMC | 2/21 | 1535 (#443) | 1570 | 1539 (#437) | +4 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Noir long | 19/30 | 1545 (#426) | 1365 | 1535 (#443) | -10 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | 3/33 | 1539 (#433) | 1455 | 1545 (#420) | +6 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Long | 10/30 | 1537 (#434) | 1571 | 1539 (#433) | +2 | Compté |
| 2026-01-24 | NORD #11 - Ohey | H:Challenge | 8/49 | 1529 (#450) | 1463 | 1537 (#434) | +8 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 6/51 | 1534 (#437) | 1453 | 1529 (#450) | -5 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 13/28 | 1531 (#442) | 1573 | 1534 (#437) | +3 | Compté |
| 2026-01-16 | Vendredi Sprint - Test Helga 2026 | Parcours 1 | 15/46 | 1531 (#442) | 1298 | 1531 (#442) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 3/41 | 1504 (#502) | 1548 | 1518 (#465) | +14 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | NCL | 1506 (#488) | — | 1491 (#526) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 3/29 | 1500 (#501) | 1599 | 1506 (#487) | +6 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 2/10 | 1499 (#498) | 1519 | 1500 (#496) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 9/29 | 1503 (#489) | 1397 | 1499 (#498) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H60 | 1/10 | 1478 (#542) | 1478 | 1503 (#487) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | NCL | 1493 (#514) | — | 1478 (#542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 3/16 | 1474 (#551) | 1637 | 1493 (#511) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-05 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 13/56 | 1467 (#572) | 1415 | 1474 (#548) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:05 | 1/6 | 1446 (#627) | 1911 | 1467 (#572) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | NCL | 1447 (#620) | — | 1432 (#665) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | 9/45 | 1455 (#582) | 1305 | 1447 (#620) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | 15/45 | 1455 (#550) | 1194 | 1455 (#578) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1455 (#545) | — | 1455 (#550) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | 12/45 | 1464 (#511) | 1245 | 1455 (#545) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-22 | Vendredi de l'orientation - La Calamine | Challenge | 20/81 | 1464 (#510) | 1273 | 1464 (#510) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | SD | 3/31 | 1464 (#508) | — | 1464 (#510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Rouge | 13/17 | 1473 (#485) | 773 | 1464 (#506) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1495 (#438) | — | 1495 (#445) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1495 (#436) | — | 1495 (#438) | +0 | DNS |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H60 | DNS | 1495 (#427) | — | 1495 (#436) | +0 | DNS |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Biathlon Court Difficile | NCL | 1510 (#408) | — | 1495 (#432) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 8/50 | 1510 (#393) | 1343 | 1510 (#409) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 10/50 | 1510 (#384) | 1309 | 1510 (#393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Supervet 55+ | 14/50 | 1521 (#348) | 1258 | 1510 (#376) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 17/50 | 1521 (#319) | 1227 | 1521 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | —/160 | 1531 (#307) | — | 1531 (#304) | +0 | déclassé |
| 2025-04-13 | Championnat FRSO RELAIS | FRSO RELAIS | 9/160 | 1531 (#307) | 1129 | 1521 (#319) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-12 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 11/14 | 1542 (#287) | 1345 | 1531 (#306) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HOPEN | 14/26 | 1547 (#276) | 1475 | 1542 (#287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | 2/9 | 1533 (#300) | 1652 | 1547 (#279) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H60 | 3/15 | 1526 (#311) | 1616 | 1533 (#302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H40 | 2/6 | 1516 (#328) | 1503 | 1526 (#309) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Noir long | 8/18 | 1530 (#301) | 1526 | 1530 (#303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Noir Long | 11/27 | 1530 (#299) | 1303 | 1530 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | NORD#10 - Malonne | Challenge | 6/31 | 1536 (#279) | 1314 | 1530 (#293) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 4 long | 9/31 | 1530 (#285) | 1308 | 1536 (#272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 05 | 8/16 | 1530 (#279) | 1333 | 1530 (#279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 3/49 | 1518 (#287) | 1536 | 1530 (#279) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 3/49 | 1523 (#283) | 1457 | 1518 (#287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 6/49 | 1508 (#303) | 1495 | 1523 (#283) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 3/30 | 1501 (#310) | 1366 | 1508 (#302) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | NCL | 1486 (#327) | — | 1471 (#352) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-22 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 2/30 | 1488 (#324) | 1453 | 1486 (#327) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 15/84 | 1488 (#324) | 1035 | 1488 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-06 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 17/56 | 1505 (#304) | 1235 | 1488 (#324) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 2/18 | 1484 (#331) | 1545 | 1505 (#302) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 4/27 | 1485 (#323) | 1470 | 1484 (#331) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 10/63 | 1486 (#322) | 1271 | 1485 (#323) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 4/50 | 1471 (#412) | 1452 | 1469 (#421) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 2/50 | 1462 (#426) | 1572 | 1471 (#412) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 3/50 | 1437 (#456) | 1547 | 1462 (#426) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 3/13 | 1400 (#536) | 1660 | 1437 (#457) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-26 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 20/72 | 1432 (#424) | 1157 | 1417 (#457) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-07 | O2LUX #6 Rossart | H:Parcours 2 | 1/30 | 1418 (#452) | 1624 | 1432 (#423) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 2/47 | 1415 (#439) | 1304 | 1418 (#438) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 1/22 | 1397 (#466) | 1572 | 1415 (#438) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 2/36 | 1381 (#490) | 1563 | 1397 (#466) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/32 | 1359 (#531) | 1475 | 1381 (#490) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1359 (#518) | — | 1344 (#543) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | H:Noir Long | 37/61 | 1382 (#470) | 1213 | 1370 (#499) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | H:1 Noir Long | 30/58 | 1370 (#499) | 1261 | 1359 (#520) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | H:Amphi-O Long | 64/99 | 1359 (#520) | 766 | 1359 (#520) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 1 | 3/9 | 1382 (#472) | 1181 | 1382 (#473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:02 | 1/18 | 1372 (#494) | 1273 | 1363 (#514) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Challenge | 14/66 | 1384 (#472) | 1229 | 1372 (#492) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Middle | 3/30 | 1367 (#501) | 1420 | 1384 (#473) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 19/258 | 1367 (#498) | 1275 | 1356 (#519) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H50 | 5/10 | 1353 (#520) | 1355 | 1367 (#498) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 5/12 | 1346 (#509) | 1283 | 1339 (#526) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-25 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | 14/56 | 1346 (#461) | 1120 | 1346 (#462) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1343 (#372) | — | 1343 (#380) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1343 (#370) | — | 1343 (#373) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1343 (#368) | — | 1343 (#371) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1343 (#365) | — | 1343 (#368) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 21/100 | 1354 (#343) | 1153 | 1354 (#343) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 2/11 | 1333 (#376) | 1440 | 1354 (#343) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H60 | 2/7 | 1313 (#396) | 1438 | 1325 (#387) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 4/20 | 1300 (#466) | 1468 | 1313 (#444) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir long | 2/16 | 1282 (#500) | 1379 | 1300 (#457) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 8/12 | 1291 (#480) | 1205 | 1282 (#498) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/20 | 1291 (#449) | — | 1291 (#450) | +0 | déclassé |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 7/18 | 1296 (#425) | 1250 | 1291 (#449) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 7/18 | 1286 (#437) | 1278 | 1296 (#426) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H40 | 7/18 | 1271 (#462) | 1291 | 1286 (#438) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 5/26 | 1271 (#462) | 1151 | 1271 (#461) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 18/324 | 1278 (#450) | 1225 | 1271 (#465) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-16 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 20/61 | 1277 (#451) | 1169 | 1278 (#450) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-02 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 45/59 | 1281 (#439) | 810 | 1277 (#452) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | NCL | 1296 (#413) | — | 1281 (#440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-19 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 12/58 | 1314 (#379) | 1203 | 1296 (#413) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 7/46 | 1284 (#428) | 1318 | 1314 (#379) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 8/45 | 1277 (#434) | 1310 | 1284 (#428) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H55 | 6/44 | 1221 (#544) | 1372 | 1277 (#434) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 26/63 | 1221 (#539) | 1058 | 1221 (#539) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-13 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 19/54 | 1199 (#583) | 1165 | 1221 (#531) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 15/216 | 1125 (#836) | 1243 | 1199 (#577) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | —/25 | 1125 (#642) | — | 1125 (#643) | +0 | déclassé |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 9/33 | 1000 (#6366) | 1329 | 1125 (#636) | +125 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H55 | —/23 | 1000 (#6397) | — | 1000 (#6395) | +0 | déclassé |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 10/174 | 914 (#6415) | 1147 | 1000 (#4168) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/39 | 914 (#6500) | — | 914 (#6491) | +0 | déclassé |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMA | 8/39 | — | 1075 | 914 (#6531) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-28 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | NCL | 1355 (#115) | — | 1340 (#131) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | 2/9 | 1309 (#150) | 1353 | 1313 (#148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 7/23 | 1318 (#144) | 1232 | 1309 (#150) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/36 | 1309 (#148) | 1270 | 1318 (#144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-21 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 25/84 | 1309 (#152) | 1121 | 1309 (#152) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 1/105 | 1287 (#190) | 1468 | 1309 (#153) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 5/60 | 1262 (#229) | 1359 | 1287 (#186) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Vendredis de l'orientation | H:Open | 57/71 | 1278 (#199) | 694 | 1275 (#203) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-10 | Test "No PC" | Open | 38/69 | 1275 (#203) | 723 | 1262 (#227) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | DNS | 1269 (#257) | — | 1269 (#258) | +0 | DNS |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | NCL | 1253 (#276) | — | 1238 (#299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | 7/36 | 1242 (#290) | 1323 | 1253 (#274) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 10/70 | 1242 (#283) | 1169 | 1237 (#294) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Moyen | 1/23 | 1235 (#297) | 1302 | 1242 (#283) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/65 | 1232 (#299) | 1198 | 1235 (#296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H40 | 3/23 | 1231 (#300) | 1252 | 1232 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H40 | 3/23 | 1224 (#315) | 1306 | 1231 (#300) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H40 | 11/23 | 1224 (#312) | 1130 | 1224 (#315) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H55 | 4/14 | 1213 (#323) | 1266 | 1219 (#312) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | 5/89 | 1209 (#324) | 1188 | 1213 (#320) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Stavelot | 01 | 11/71 | 1201 (#292) | 1221 | 1209 (#285) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 7/20 | 1213 (#248) | 1079 | 1209 (#254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/32 | 1208 (#255) | 1281 | 1213 (#246) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 28/294 | 1212 (#247) | 1163 | 1208 (#254) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 5/22 | 1207 (#246) | 1177 | 1212 (#242) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | HMB | 2/15 | 1209 (#241) | 1184 | 1207 (#246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 9/97 | 1209 (#242) | 1014 | 1209 (#241) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 2/21 | 1200 (#254) | 1294 | 1209 (#243) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 43/59 | 1207 (#251) | 524 | 1200 (#255) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 1 | 2/20 | 1193 (#263) | 1161 | 1207 (#249) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 2 | 1/28 | 1193 (#263) | 1293 | 1207 (#249) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Triple sprint | Moyen 3 | 1/27 | 1193 (#263) | 1184 | 1207 (#249) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 16/61 | 1193 (#261) | 923 | 1193 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | O'Run Viva For Life Nivezé | H:Noir Moyen | 3/23 | 1183 (#254) | 1146 | 1182 (#256) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 01 | 9/79 | 1183 (#250) | 1075 | 1183 (#252) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 3/75 | 1182 (#251) | 1211 | 1183 (#248) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 5/21 | 1179 (#248) | 1126 | 1182 (#247) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:03 | 7/43 | 1209 (#217) | 1106 | 1179 (#251) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 2/56 | 1201 (#221) | 1197 | 1201 (#221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | 8/22 | 1201 (#217) | 779 | 1201 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 1 | 11/74 | 1201 (#143) | 1047 | 1192 (#152) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | HMB | 2/23 | 1190 (#154) | 1298 | 1201 (#141) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 7/267 | 1175 (#162) | 1183 | 1182 (#159) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 1/12 | 1175 (#153) | 1191 | 1175 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 6/56 | 1182 (#146) | 1020 | 1175 (#153) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 9/21 | 1174 (#152) | 797 | 1182 (#145) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | H:Noir Long | NCL | 1189 (#137) | — | 1174 (#150) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 4/66 | 1189 (#126) | 1149 | 1189 (#127) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 66/74 | 1189 (#125) | 526 | 1189 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir très long | NCL | 1188 (#125) | — | 1173 (#141) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-19 | 3 jours de la Forêt de Soignes - Sprint | 1 | 4/35 | 1173 (#141) | 1205 | 1189 (#124) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir long | 13/52 | 1188 (#124) | 1104 | 1188 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | HMB | 1/27 | 1168 (#135) | 1334 | 1190 (#122) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | H:01 | 12/53 | 1190 (#122) | 1116 | 1184 (#127) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H50 | 4/11 | 1160 (#149) | 1179 | 1168 (#137) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | —/297 | 1160 (#148) | — | 1160 (#149) | +0 | déclassé |
| 2017-09-24 | BK Lang | H50 | 7/24 | 1152 (#157) | 1171 | 1160 (#149) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 22/258 | 1159 (#146) | 1060 | 1152 (#157) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 1/82 | 1170 (#129) | 1184 | 1159 (#143) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H50 | 5/19 | 1181 (#111) | 1080 | 1173 (#120) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | LD | 1/29 | 1181 (#111) | — | 1181 (#111) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-16 | Sprint Fleron | H:01 | 5/52 | 1179 (#114) | 1103 | 1181 (#111) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | M50 | 6/15 | 1168 (#105) | 1190 | 1169 (#109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 2/86 | 1169 (#97) | 1092 | 1168 (#97) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Regionaler | H:Noir Moyen | 3/35 | 1167 (#97) | 1084 | 1169 (#96) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 7/85 | 1183 (#80) | 991 | 1167 (#98) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H50 | 4/21 | 1172 (#90) | 1256 | 1185 (#73) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 2/47 | 1170 (#90) | 1087 | 1172 (#88) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 1/69 | 1159 (#94) | 1192 | 1163 (#91) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | LD | 3/17 | 1159 (#92) | — | 1159 (#95) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 1/60 | 1153 (#95) | 1154 | 1159 (#86) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 2/39 | 1159 (#80) | 1100 | 1162 (#76) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 6/111 | 1153 (#84) | 880 | 1153 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 2/40 | 1159 (#79) | 1059 | 1153 (#84) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H50 | 2/18 | 1147 (#90) | 1229 | 1159 (#79) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 8/234 | 1147 (#87) | 882 | 1147 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 18/299 | 1141 (#93) | 991 | 1147 (#87) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMA | 14/45 | 1141 (#91) | — | 1141 (#93) | +0 | DSQ |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H50 | 1/15 | 1132 (#104) | 1297 | 1141 (#87) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 3/39 | 1136 (#90) | 1061 | 1132 (#104) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H50 | 2/26 | 1130 (#109) | 1291 | 1136 (#90) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H50 | 5/18 | 1129 (#109) | 1069 | 1130 (#109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 7/62 | 1124 (#97) | 1052 | 1120 (#105) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H50 | 5/14 | 1130 (#88) | 944 | 1124 (#96) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 2/47 | 1122 (#87) | 1146 | 1130 (#87) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 1/47 | 1115 (#94) | 1234 | 1122 (#87) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H50 | 14/49 | 1122 (#83) | 1017 | 1115 (#94) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-08 | Sommerlauf | H:Schwarz L | 5/30 | 1116 (#87) | 1115 | 1122 (#83) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Noir très long | 4/16 | 1128 (#75) | 1068 | 1122 (#85) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H50 | 3/25 | 1128 (#70) | 1106 | 1131 (#69) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | HMB | 1/26 | 1113 (#82) | 1292 | 1128 (#69) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 11/41 | 1119 (#75) | 828 | 1113 (#79) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | M50 | 3/15 | 1108 (#80) | 1202 | 1119 (#74) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 8/75 | 1114 (#76) | 815 | 1108 (#78) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Borlon : le hêtre à viné | H:Noir très long | 8/28 | 1113 (#76) | 1030 | 1114 (#76) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 3/27 | 1113 (#76) | — | 1113 (#77) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 2/48 | 1109 (#78) | 1052 | 1113 (#77) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | LD | 3/28 | 1109 (#63) | — | 1109 (#65) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:03 | 1/44 | 1107 (#61) | 1128 | 1109 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | H:01 | 14/40 | 1107 (#60) | 874 | 1107 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 8/83 | 1115 (#56) | 916 | 1107 (#58) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 2/56 | 1106 (#57) | 1129 | 1115 (#55) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 1/52 | 1098 (#63) | 1223 | 1106 (#57) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:03 | 7/71 | 1102 (#58) | 1041 | 1098 (#62) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 35/59 | 1102 (#57) | 641 | 1102 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 27/47 | 1112 (#52) | 654 | 1102 (#57) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 2/70 | 1110 (#54) | 999 | 1112 (#52) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 1 | 4/48 | 1121 (#49) | 981 | 1110 (#54) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 1 | 6/22 | 1132 (#43) | 890 | 1121 (#48) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Spéciale Sprint | 6 | 5/33 | 1132 (#43) | 942 | 1121 (#48) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H50 | 3/27 | 1131 (#41) | 1140 | 1132 (#42) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H50 | 4/24 | 1114 (#43) | 1175 | 1131 (#37) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 2/37 | 1120 (#37) | 1060 | 1114 (#42) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H50 | 4/17 | 1126 (#31) | 1067 | 1120 (#35) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 1/38 | 1126 (#31) | 973 | 1126 (#31) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H50 | 2/16 | 1127 (#32) | 1121 | 1126 (#33) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 4/41 | 1112 (#33) | 1027 | 1127 (#33) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 5/41 | 1130 (#23) | 1000 | 1112 (#33) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H50 | 2/42 | 1120 (#29) | 1181 | 1130 (#23) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 4/342 | 1104 (#35) | 919 | 1120 (#28) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | H:03 | 2/31 | 1063 (#57) | 1270 | 1104 (#34) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | FRSO Middle | HMB | 1/30 | 943 (#2706) | 1184 | 1063 (#57) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | H50 | 2/17 | 810 (#2997) | 1186 | 943 (#2708) | +133 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 9/83 | 738 (#3328) | 838 | 810 (#3076) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Estivale F.R.S.O. | H:03 | 2/23 | 604 (#3873) | 1044 | 738 (#3565) | +134 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:01 | 28/72 | 565 (#4075) | 654 | 604 (#3873) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 68/124 | 597 (#4295) | 552 | 565 (#4163) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:01 | 7/29 | — | 703 | 597 (#4421) | — | Hors fenêtre 365j |