Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 377 (#6255) |
| 2017 | 585 (#6001) |
| 2018 | 749 (#5311) |
| 2019 | 759 (#6952) |
| 2020 | 700 (#7989) |
| 2021 | 863 (#6744) |
| 2022 | 1019 (#1591) |
| 2023 | 1184 (#1097) |
| 2024 | 1038 (#2423) |
| 2025 | 1367 (#867) |
| 2026 | 1356 (#972) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 8/8 | 1347 (#1010) | 1350 | 1356 (#974) | +9 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | MM | 1/11 | 1347 (#1012) | — | 1347 (#1012) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HOPEN | 22/23 | 1347 (#1001) | 621 | 1347 (#1000) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | B - Classique Long | 2/19 | 1346 (#1032) | 1361 | 1347 (#1028) | +1 | Compté |
| 2026-03-31 | Challenge LOST | C CLASSIQUE LONG | 51/57 | 1346 (#979) | 710 | 1346 (#979) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 5/45 | 1334 (#1019) | 1493 | 1346 (#962) | +12 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | HJUN | 4/6 | 1335 (#1010) | 1322 | 1334 (#1017) | -1 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 82/178 | 1345 (#959) | 925 | 1335 (#1010) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 64/150 | 1335 (#1010) | 1072 | 1335 (#1012) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-10 | Challenge LOST | C Classique Long | 8/31 | 1344 (#967) | 1247 | 1345 (#960) | +1 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | H:Noir moyen | 5/19 | 1352 (#936) | 1272 | 1344 (#969) | -8 | Compté |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:03 | —/33 | 1352 (#935) | — | 1352 (#936) | +0 | déclassé |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Noir long | 20/28 | 1367 (#869) | 1160 | 1352 (#930) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-12-02 | Challenge LOST | C - Classique Long | 9/42 | 1353 (#915) | 1343 | 1367 (#857) | +14 | Compté |
| 2025-11-29 | NORD #6 - Salzinnes | Challenge | 2/37 | 1341 (#964) | 1435 | 1353 (#911) | +12 | Compté |
| 2025-11-18 | Challenge LOST | Classique Long | 3/48 | 1312 (#1074) | 1409 | 1341 (#966) | +29 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | H:Noir très long | 18/30 | 1322 (#1032) | 1253 | 1312 (#1072) | -10 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 14/33 | 1314 (#1063) | 1361 | 1322 (#1041) | +8 | Compté |
| 2025-11-04 | Challenge LOST | Classique Long | 11/47 | 1314 (#1060) | 1110 | 1314 (#1062) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F4 | 1/6 | 1293 (#1132) | 1395 | 1314 (#1057) | +21 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF2_B | 2/5 | 1251 (#1308) | 1367 | 1293 (#1132) | +42 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_C | 3/5 | 1193 (#1642) | 1371 | 1251 (#1308) | +58 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 23/42 | 1040 (#2856) | 1233 | 1193 (#1641) | +153 | Compté |
| 2025-10-20 | UCLouvain vs KULeuven | H:Men | 14/21 | 941 (#13481) | 1140 | 1040 (#2855) | +99 | Compté |
| 2025-10-14 | Challenge LOST | Classique Long | NCL | 956 (#13316) | — | 941 (#13500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | 4/10 | 819 (#15697) | 1198 | 956 (#13485) | +137 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-14 | NORD #21 - Namur | Challenge | 11/41 | 510 (#24588) | 1203 | 819 (#16207) | +309 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H-20 | DNS | 510 (#24586) | — | 510 (#24590) | +0 | DNS |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H-20 | NCL | 525 (#24128) | — | 510 (#24586) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H-20 | 1/2 | — | 618 | 525 (#24126) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-06 | Nord #18 - Asty-Moulin | Challenge | 8/56 | 1184 (#1153) | 1224 | 1221 (#1007) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Challenge | 11/30 | 1163 (#1114) | 1082 | 1151 (#1192) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Noir Moyen | 11/47 | 1114 (#1357) | 1266 | 1163 (#1103) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H-18 | 1/3 | 1032 (#1645) | 1309 | 1089 (#1292) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H-18 | 1/3 | 1022 (#1708) | 972 | 1032 (#1646) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H-18 | 1/3 | 1028 (#1655) | 684 | 1022 (#1708) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | H:Noir moyen | 13/29 | 1019 (#1595) | 1077 | 1022 (#1576) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 20/27 | 1019 (#1525) | 834 | 1019 (#1524) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 14/19 | 1034 (#1413) | 899 | 1019 (#1523) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 12/19 | 1005 (#1578) | 1176 | 1034 (#1411) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 12/19 | 993 (#5499) | 998 | 1005 (#1579) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir moyen | 5/26 | 953 (#7791) | 1151 | 993 (#5692) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 10/14 | 956 (#7868) | 939 | 953 (#7892) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 7/8 | 972 (#7770) | 876 | 956 (#7965) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 6/8 | 972 (#7761) | 850 | 972 (#7770) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 3/8 | 963 (#7939) | 913 | 972 (#7760) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H-16 | 9/11 | 968 (#7981) | 944 | 963 (#8021) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | Relais Sprint | Relais Mixte 4 | 6/72 | 936 (#8248) | 979 | 968 (#7985) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir moyen | 13/25 | 898 (#8672) | 873 | 936 (#8310) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H-16 | 6/7 | 863 (#9142) | 717 | 898 (#8820) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | H:Noir moyen | 7/38 | 760 (#8053) | 1051 | 863 (#6777) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | H:Noir moyen | 20/37 | 643 (#10022) | 970 | 760 (#8078) | +117 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 4/21 | 491 (#13457) | 852 | 643 (#10037) | +152 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H-16 | 6/11 | — | 578 | 491 (#13616) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-19 | Régionale Maffle (Ath) | H:Noir Long | NCL | — | — | 685 (#9568) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Rouge Court | 4/16 | 801 (#7759) | 824 | 836 (#7405) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Bleu | 4/20 | 749 (#8438) | 890 | 801 (#7895) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 10/22 | 776 (#5369) | 685 | 749 (#5608) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H-12 | 5/11 | 776 (#5464) | — | 776 (#5462) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 15/34 | 732 (#5946) | 743 | 776 (#5463) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Moyen | 28/34 | 776 (#5463) | 515 | 776 (#5464) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H-14 | 4/5 | 679 (#6699) | 565 | 732 (#6109) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 9/15 | 679 (#6876) | — | 679 (#6899) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | —/17 | 679 (#6863) | — | 679 (#6876) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H-12 | 9/17 | 679 (#6914) | — | 679 (#6863) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 1/9 | 572 (#8592) | 888 | 679 (#7184) | +107 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Rouge court | 6/15 | 523 (#6973) | 681 | 591 (#6058) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-16 | Régionale 5 couleurs | H:Bleu | 2/6 | 413 (#8260) | 792 | 523 (#7032) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Bleu court | 17/20 | 411 (#8314) | 355 | 413 (#8279) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Vert | 3/4 | 377 (#8745) | 461 | 411 (#8468) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Bleu court | 15/17 | 366 (#6406) | 408 | 377 (#6321) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Vert | NCL | — | — | 985 (#1571) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Bleu | 10/13 | — | 431 | 366 (#6406) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |