Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 905 (#1250) |
| 2016 | 884 (#2017) |
| 2017 | 856 (#3235) |
| 2018 | 844 (#4354) |
| 2019 | 794 (#6563) |
| 2020 | 776 (#6925) |
| 2021 | 701 (#8927) |
| 2022 | 724 (#10355) |
| 2023 | 740 (#12215) |
| 2024 | 799 (#13320) |
| 2025 | 741 (#17076) |
| 2026 | 739 (#18494) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H90 | 1/1 | 737 (#18558) | 796 | 739 (#18496) | +2 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H90 | 1/1 | 726 (#18859) | 647 | 737 (#18572) | +11 | Moins bon exclu |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H90 | NCL | 741 (#18460) | — | 726 (#18867) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H90 | 1/1 | 729 (#18770) | 882 | 741 (#18460) | +12 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H90 | 1/1 | 729 (#18775) | 586 | 729 (#18770) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 31/39 | 729 (#18678) | 623 | 729 (#18672) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H90 | 1/1 | 729 (#18748) | — | 729 (#18750) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:03 | 9/15 | 724 (#18969) | 668 | 722 (#19047) | -2 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:02 | 15/25 | 728 (#18884) | 629 | 724 (#18971) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMF | 1/1 | 728 (#18978) | 507 | 728 (#18978) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:02 | 29/41 | 714 (#19388) | 547 | 728 (#19002) | +14 | Moins bon exclu |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H90 | NCL | 729 (#19017) | — | 714 (#19408) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 13/19 | 724 (#19398) | 792 | 729 (#19251) | +5 | Compté |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 25/35 | 728 (#19446) | 752 | 729 (#19407) | +1 | Compté |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:02 | 11/26 | 732 (#19370) | 648 | 728 (#19454) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H90 | 1/1 | 725 (#19587) | 788 | 732 (#19417) | +7 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H90 | 1/1 | 718 (#19775) | 790 | 725 (#19587) | +7 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H90 | 1/1 | 713 (#19919) | 772 | 718 (#19804) | +5 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H90 | 1/1 | 713 (#19962) | — | 713 (#19961) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 35/37 | 721 (#19852) | 692 | 713 (#20014) | -8 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMF | 1/1 | 721 (#19852) | — | 721 (#19852) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | 7/11 | 739 (#19487) | 692 | 730 (#19695) | -9 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 16/23 | 740 (#19497) | 768 | 739 (#19537) | -1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 33/41 | 725 (#19891) | 594 | 740 (#19509) | +15 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Pre-AV | H:Kort | NCL | 740 (#19518) | — | 725 (#19895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 26/30 | 740 (#19579) | 647 | 740 (#19572) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-16 | De kluis Nacht | H:03 | 13/15 | 741 (#19585) | 460 | 740 (#19584) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:03 | 7/9 | 741 (#19594) | 496 | 741 (#19594) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | 1/2 | 746 (#16911) | 563 | 741 (#17076) | -5 | Moins bon exclu |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | 1/2 | 745 (#16936) | 681 | 746 (#16915) | +1 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | 1/2 | 748 (#16871) | 649 | 745 (#16938) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H85 | 1/2 | 751 (#16806) | 706 | 748 (#16875) | -3 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 23/34 | 765 (#16454) | 808 | 756 (#16693) | -9 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 10/15 | 758 (#16674) | 839 | 765 (#16466) | +7 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | 23/30 | 755 (#16794) | 749 | 758 (#16720) | +3 | Compté |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | NCL | 757 (#16766) | — | 742 (#17162) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-16 | Wisselbeker G. Staepelaere individueel | H:MM | 27/32 | 767 (#16582) | 675 | 762 (#16696) | -5 | Compté |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Rouge Court | 15/17 | 773 (#16499) | 169 | 769 (#16557) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Heidehuizen - Daginschrijvingen | H:Kort | 7/8 | 780 (#16344) | 669 | 773 (#16503) | -7 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:F | 12/14 | 782 (#16303) | 418 | 780 (#16362) | -2 | Moins bon exclu |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H90 | 1/1 | 783 (#16335) | 661 | 782 (#16339) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-10-12 | VK Lang | H90 | 1/1 | 782 (#16393) | 698 | 783 (#16379) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMF | 1/1 | 779 (#16456) | 737 | 782 (#16405) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H90 | 1/1 | 780 (#16484) | — | 780 (#16484) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-08-24 | Parcours Individuels lors du Relais BCR | SD | 13/17 | 792 (#16576) | — | 792 (#16576) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 43/46 | 793 (#16615) | 501 | 793 (#16607) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 16/18 | 797 (#16543) | 443 | 793 (#16615) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H90 | 1/2 | 794 (#16655) | — | 794 (#16656) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 16/26 | 794 (#16667) | 636 | 794 (#16661) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:02 | 10/13 | 794 (#16702) | 515 | 794 (#16701) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:07 | 2/3 | 796 (#16695) | 621 | 794 (#16720) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H90 | 1/1 | 796 (#16707) | — | 796 (#16712) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H90 | 1/1 | 796 (#16696) | — | 796 (#16707) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H90 | DNS | 796 (#16715) | — | 796 (#16697) | +0 | DNS |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H90 | 1/1 | 801 (#16838) | 665 | 801 (#16838) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMF | 1/1 | 801 (#16877) | 684 | 801 (#16878) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:kort | 9/18 | 812 (#16660) | 679 | 801 (#16877) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 5/40 | 810 (#16699) | 889 | 812 (#16661) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 16/24 | 797 (#17008) | 597 | 810 (#16734) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 797 (#17006) | — | 797 (#17011) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | DNS | 797 (#17006) | — | 797 (#17006) | +0 | DNS |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:02 | NCL | 812 (#16825) | — | 797 (#17122) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H90 | 1/1 | 811 (#16876) | 629 | 812 (#16858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Vert | —/1 | 811 (#16883) | — | 811 (#16876) | +0 | CC |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 30/33 | 811 (#16923) | 672 | 811 (#16917) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H90 | 1/1 | 808 (#17038) | 656 | 806 (#17093) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HME | 1/2 | 808 (#17054) | 836 | 808 (#17038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:06 | 4/7 | 804 (#17151) | 849 | 808 (#17061) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HME | 1/2 | 803 (#17162) | 736 | 804 (#17151) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 13/21 | 803 (#17186) | 718 | 803 (#17187) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 3/7 | 801 (#17312) | 875 | 803 (#17268) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:06 | 7/13 | 798 (#17381) | 802 | 801 (#17305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 11/13 | 801 (#17312) | 622 | 798 (#17387) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 18/20 | 801 (#17353) | 665 | 801 (#17350) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:3 | 9/11 | 799 (#17442) | 625 | 798 (#17465) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 2/4 | 800 (#13290) | 780 | 799 (#13322) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 2/4 | 800 (#13290) | 637 | 800 (#13290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 1/4 | 800 (#13287) | 727 | 800 (#13303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H85 | 1/4 | 802 (#13262) | 774 | 800 (#13289) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 10/13 | 800 (#13294) | 770 | 802 (#13263) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 12/18 | 799 (#13359) | 766 | 800 (#13298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-13 | Dilsenerbos-Nacht | H:04 | 3/4 | 790 (#13500) | 1009 | 799 (#13362) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 18/20 | 792 (#13521) | 480 | 790 (#13556) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 20/75 | 795 (#13539) | 700 | 792 (#13578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HME | 4/6 | 795 (#13537) | 783 | 795 (#13542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:03 | 5/9 | 795 (#13545) | 642 | 795 (#13545) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 06 | 1/11 | 789 (#13650) | 894 | 795 (#13548) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 2/9 | 789 (#13679) | 799 | 789 (#13666) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 4/9 | 789 (#13670) | 717 | 789 (#13679) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H80 | 2/9 | 790 (#13650) | 756 | 789 (#13670) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 15/21 | 788 (#13800) | 837 | 790 (#13763) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 12/16 | 786 (#13872) | 744 | 788 (#13829) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:02 | 14/21 | 786 (#13891) | 682 | 786 (#13887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 27/32 | 788 (#13885) | 593 | 785 (#13970) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H85 | 2/2 | 788 (#13885) | 692 | 785 (#13961) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H85 | 1/3 | 785 (#13980) | 869 | 788 (#13911) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:02 | 7/10 | 785 (#13997) | 671 | 785 (#13993) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 33/141 | 781 (#14127) | 840 | 783 (#14085) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:02 | 15/28 | 783 (#14098) | 628 | 781 (#14129) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H85 | 1/3 | 774 (#14329) | 888 | 780 (#14222) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HME | 1/4 | 774 (#14333) | — | 774 (#14330) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 14/25 | 775 (#14363) | 756 | 774 (#14374) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 2/4 | 772 (#14443) | 782 | 775 (#14381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 2/4 | 773 (#14420) | 745 | 772 (#14443) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 1/4 | 770 (#14477) | 777 | 773 (#14420) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H85 | 1/4 | 767 (#14544) | 774 | 770 (#14477) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | NCL | 765 (#14635) | — | 750 (#14916) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 1/3 | 766 (#14642) | 814 | 765 (#14666) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 1/3 | 765 (#14651) | 706 | 766 (#14643) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H85 | 3/3 | 765 (#14680) | 496 | 765 (#14651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H85 | 2/2 | 767 (#14649) | 698 | 765 (#14697) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:02 | 9/12 | 767 (#14655) | 637 | 767 (#14649) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Bleu | NCL | 767 (#14683) | — | 752 (#14984) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:02 | 20/36 | 767 (#14740) | 533 | 767 (#14688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | NCL | 767 (#14739) | — | 752 (#15040) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:06 | 3/5 | 765 (#14837) | 750 | 767 (#14786) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:02 | 22/37 | 766 (#14824) | 722 | 765 (#14837) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:04 | 1/3 | 760 (#14940) | 922 | 766 (#14825) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H85 | 1/2 | 754 (#15082) | 847 | 760 (#14940) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M75+ | DNS | 754 (#15184) | — | 754 (#15195) | +0 | DNS |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 12/23 | 753 (#15189) | 767 | 754 (#15184) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M75+ | 12/23 | 753 (#15189) | 663 | 753 (#15189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H85 | 1/3 | 755 (#15209) | 703 | 753 (#15246) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 5/36 | 708 (#16164) | 1118 | 755 (#15229) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HME | NCL | 723 (#15892) | — | 708 (#16211) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:02 | NCL | 738 (#15620) | — | 723 (#15897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 17/31 | 734 (#15930) | 787 | 736 (#15906) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H85 | 1/1 | 733 (#15974) | 771 | 734 (#15944) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HME | 3/3 | 733 (#15973) | 667 | 733 (#15974) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H85 | 1/2 | 736 (#15933) | 616 | 733 (#15981) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-08 | Avond | H:03 | 13/15 | 738 (#15884) | 680 | 736 (#15944) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H85 | 2/3 | 737 (#15953) | 702 | 738 (#15922) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HME | 2/2 | 740 (#15899) | 674 | 737 (#15953) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:06 | 4/11 | 741 (#15988) | 720 | 740 (#15998) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart kort | 17/25 | 737 (#16073) | 728 | 741 (#16022) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 11/14 | 732 (#16242) | 779 | 734 (#16203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 11/18 | 732 (#16247) | 660 | 732 (#16244) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 12/12 | 736 (#16212) | 602 | 732 (#16278) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 13/13 | 740 (#16134) | 559 | 736 (#16221) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 2/3 | 739 (#12243) | 742 | 740 (#12224) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 2/3 | 742 (#12204) | 597 | 739 (#12245) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 2/3 | 738 (#12265) | 751 | 742 (#12204) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H85 | 2/2 | 730 (#12432) | 838 | 738 (#12266) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 5 | 12/14 | 727 (#12481) | 713 | 730 (#12431) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 17/21 | 710 (#12822) | 699 | 727 (#12502) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HME | NCL | 725 (#12551) | — | 710 (#12830) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 18/29 | 719 (#12675) | 793 | 725 (#12551) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H85 | 2/2 | 717 (#12718) | 679 | 719 (#12690) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Dagomlopen openingsaflossing Graafsbos | SD | 8/11 | 716 (#12780) | — | 716 (#12780) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 716 (#12866) | — | 701 (#13176) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:02 | 11/14 | 717 (#12888) | 701 | 716 (#12894) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | 4/12 | 717 (#12889) | 648 | 717 (#12888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H85 | 2/3 | 716 (#12896) | 733 | 717 (#12890) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H85 | 1/3 | 712 (#12985) | 803 | 716 (#12898) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 10/21 | 711 (#13004) | 644 | 712 (#12985) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | H:SD | 4/8 | 713 (#12981) | 679 | 711 (#13016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Vert | 2/9 | 716 (#12929) | 550 | 713 (#12985) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H85 | 1/3 | 708 (#13219) | 773 | 716 (#13071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:02 | 4/11 | 711 (#13178) | 655 | 708 (#13228) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H85 | 1/1 | 708 (#13242) | 702 | 711 (#13177) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 33/34 | 716 (#13167) | 536 | 716 (#13168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 36/55 | 712 (#13258) | 719 | 716 (#13169) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H85 | 4/4 | 715 (#13220) | 660 | 712 (#13283) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H85 | 4/4 | 715 (#13211) | 578 | 715 (#13221) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H85 | 2/4 | 712 (#13275) | 838 | 715 (#13211) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SE | 5/6 | 712 (#13279) | 500 | 712 (#13277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:06 | 5/8 | 717 (#13204) | 628 | 712 (#13287) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Easy | 6/8 | 717 (#13230) | 458 | 717 (#13226) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H85 | 3/5 | 717 (#13476) | 715 | 717 (#13478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:06 | 4/7 | 717 (#13500) | 520 | 717 (#13491) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H85 | 3/3 | 720 (#13465) | 671 | 717 (#13514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H85 | 2/4 | 714 (#13567) | 693 | 720 (#13488) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HME | 2/4 | 709 (#13677) | 799 | 714 (#13567) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 17/32 | 700 (#13904) | 742 | 709 (#13719) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-03 | Avondwedstrijd Fonteintje | H:03 | 13/14 | 718 (#13588) | 610 | 712 (#13693) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 20/23 | 716 (#13640) | 643 | 718 (#13605) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:05 | 12/18 | 714 (#13666) | 737 | 716 (#13647) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 19/23 | 722 (#13549) | 552 | 714 (#13667) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:03 | NCL | 724 (#13562) | — | 709 (#13822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 2/3 | 714 (#10506) | 762 | 724 (#10355) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 2/3 | 711 (#10566) | 723 | 714 (#10507) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 2/3 | 704 (#10700) | 722 | 711 (#10567) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H85 | 2/3 | 714 (#10511) | 659 | 704 (#10700) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 19/21 | 717 (#10485) | 550 | 714 (#10529) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 14/15 | 720 (#10461) | 599 | 717 (#10494) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Bleu court | 3/8 | 721 (#10448) | 590 | 721 (#10437) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:SD | 8/10 | 725 (#10421) | 609 | 721 (#10475) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:SD | 12/14 | 726 (#10414) | 544 | 725 (#10418) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-28 | Halloween O Mariënborgh | H:3 | 4/4 | 724 (#10455) | 696 | 725 (#10439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H85 | 2/3 | 720 (#10695) | 693 | 721 (#10665) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H85 | 1/4 | 721 (#10693) | 646 | 719 (#10730) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 2/5 | 721 (#10713) | 679 | 721 (#10704) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 2/5 | 721 (#10721) | 727 | 721 (#10717) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H85 | 1/5 | 714 (#10808) | 803 | 721 (#10721) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 22/102 | 715 (#10796) | 543 | 714 (#10815) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 25/33 | 716 (#10806) | 595 | 715 (#10803) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H85 | 1/2 | 708 (#10974) | 790 | 713 (#10878) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:05 | 25/25 | 708 (#10980) | 604 | 708 (#10980) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:03 | 6/6 | 707 (#11031) | 502 | 706 (#11057) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-25 | Avond openingsaflossing | HOPEN | —/45 | 707 (#11213) | — | 707 (#11213) | +0 | DNF |
| 2022-02-11 | VK Avond | HME | 1/3 | 707 (#11223) | 555 | 707 (#11223) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HME | 4/6 | 704 (#11274) | 772 | 707 (#11223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:03 | 8/13 | 702 (#11334) | 728 | 704 (#11274) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:05 | 11/20 | 687 (#11596) | 703 | 702 (#11343) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:05 | NCL | 702 (#11358) | — | 687 (#11608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H85 | 2/3 | 701 (#11379) | 722 | 702 (#11365) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 19/22 | 701 (#11379) | 523 | 701 (#11379) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H85 | 1/4 | 698 (#8962) | 755 | 701 (#8927) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H85 | 1/4 | 698 (#8964) | 611 | 698 (#8962) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H85 | 1/4 | 700 (#8944) | 669 | 698 (#8964) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H85 | 1/4 | 700 (#8936) | 689 | 700 (#8944) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 7/15 | 696 (#8993) | 735 | 700 (#8936) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:05 | 10/20 | 696 (#9012) | 699 | 696 (#9010) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 14/18 | 681 (#9276) | 633 | 696 (#9012) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HME | NCL | 696 (#9009) | — | 681 (#9280) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:05 | 14/24 | 697 (#9014) | 684 | 696 (#9021) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-26 | VK Avond 2021 | HME | 2/3 | 697 (#9008) | 690 | 697 (#9014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:05 | 19/25 | 691 (#9109) | 748 | 697 (#9008) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu court | 7/10 | 694 (#9080) | 542 | 691 (#9114) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-12 | Nacht Sledderlo | H:03 | 10/11 | 689 (#9178) | 729 | 694 (#9090) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/14 | 688 (#9216) | 702 | 689 (#9199) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H85 | 1/4 | 686 (#9250) | 716 | 688 (#9216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-28 | HOS Runkst | H:02 | 4/6 | 685 (#9298) | 661 | 686 (#9260) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HME | 4/10 | 691 (#9237) | 671 | 690 (#9260) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 18/39 | 700 (#9089) | 542 | 691 (#9239) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | HOS Kuringen | H:02 | 7/11 | 700 (#9118) | 608 | 696 (#9174) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 7/7 | 706 (#9018) | 650 | 700 (#9119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H85 | 1/2 | 715 (#8886) | 683 | 706 (#9036) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-23 | HOS Banneux | H:02 | —/9 | 715 (#8883) | — | 715 (#8885) | +0 | déclassé |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H85 | 1/4 | 708 (#8994) | 740 | 710 (#8955) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir court | 14/21 | 701 (#9176) | 736 | 708 (#9039) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:05 | 7/12 | 706 (#9111) | 606 | 701 (#9203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:02 | 7/13 | 704 (#9162) | 657 | 706 (#9117) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H85 | 1/1 | 706 (#9147) | 687 | 704 (#9174) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:04 | 7/9 | 707 (#9173) | 689 | 706 (#9200) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 18/31 | 704 (#9251) | 673 | 707 (#9181) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H85 | 1/1 | 704 (#9253) | 584 | 697 (#9353) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H85 | 1/1 | 704 (#9248) | 619 | 704 (#9255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H85 | 1/1 | 695 (#9377) | 539 | 704 (#9248) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-01 | HOS Kermt | H:02 | NCL | 710 (#9130) | — | 695 (#9389) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H85 | 1/1 | 704 (#9250) | 699 | 710 (#9135) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H85 | 2/2 | 712 (#9106) | 630 | 704 (#9253) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Bleu | 5/13 | 719 (#9028) | 657 | 712 (#9113) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:04 | 13/24 | 718 (#9053) | 636 | 719 (#9055) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:02 | 11/17 | 730 (#8886) | 554 | 718 (#9053) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 8/12 | 720 (#9039) | 704 | 730 (#8886) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | H:05 | 3/4 | 724 (#9010) | 698 | 720 (#9068) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:02 | 12/21 | 709 (#9255) | 574 | 724 (#9019) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | H:02 | NCL | 724 (#9052) | — | 709 (#9259) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:02 | 8/14 | 775 (#7050) | 635 | 772 (#7055) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | H85 | 1/4 | 774 (#7057) | 760 | 775 (#7052) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H85 | 1/4 | 772 (#7101) | 769 | 774 (#7069) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:02 | 8/17 | 772 (#7126) | 601 | 772 (#7101) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H85 | 1/3 | 771 (#7165) | 723 | 772 (#7147) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H85 | 1/2 | 769 (#7207) | 808 | 771 (#7182) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:03 | 6/8 | 774 (#7157) | 649 | 769 (#7208) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Bleu | 10/12 | 791 (#7074) | 534 | 789 (#7097) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Bleu | 11/16 | 791 (#7080) | 554 | 791 (#7078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H85 | 1/1 | 794 (#7218) | 588 | 792 (#7239) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HME | 1/2 | 796 (#7198) | 717 | 794 (#7226) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 18/27 | 796 (#7206) | 528 | 796 (#7206) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H85 | 1/3 | 801 (#7221) | 797 | 800 (#7242) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Rouge court | 6/15 | 801 (#7244) | 738 | 801 (#7230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | 8/25 | 801 (#7326) | 802 | 803 (#7291) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 4/7 | 797 (#7384) | 861 | 801 (#7330) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:06 | 6/17 | 797 (#7387) | 741 | 797 (#7385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 13/27 | 797 (#7457) | 741 | 797 (#7452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-17 | Avondcriterium DON BOSCO | H:03 | 5/12 | 794 (#7515) | 819 | 797 (#7485) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:06 | 8/21 | 794 (#7508) | 745 | 794 (#7516) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:03 | 14/23 | 794 (#7517) | 653 | 791 (#7545) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H80 | 1/8 | 795 (#6546) | 776 | 794 (#6563) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H80 | 4/8 | 796 (#6541) | 605 | 795 (#6550) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H80 | 2/8 | 796 (#6539) | 843 | 796 (#6543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H80 | 2/8 | 795 (#6552) | 745 | 796 (#6543) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H80 | 4/8 | 797 (#6537) | 669 | 795 (#6554) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:06 | 9/13 | 802 (#6493) | 705 | 800 (#6520) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:03 | 8/11 | 802 (#6495) | 739 | 802 (#6493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:06 | 17/21 | 804 (#6466) | 499 | 802 (#6496) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-29 | Avond | H:03 | 7/18 | 806 (#6469) | 792 | 804 (#6478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Bleu | 5/12 | 806 (#6503) | 544 | 806 (#6485) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/22 | 807 (#6533) | 801 | 806 (#6516) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | H:03 | 9/13 | 810 (#6553) | 492 | 807 (#6566) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | SD | 26/32 | 810 (#6546) | — | 810 (#6548) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | 5/18 | 812 (#6573) | 729 | 810 (#6599) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:3km | —/13 | 812 (#6588) | — | 812 (#6585) | +0 | déclassé |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HME | 1/4 | 811 (#6598) | 763 | 812 (#6590) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing De Kluis | OAA | 16/66 | 813 (#6612) | 756 | 811 (#6630) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | 43/156 | 815 (#6609) | 519 | 813 (#6636) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:3km | 6/8 | 815 (#6648) | 561 | 815 (#6637) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HME | —/4 | 815 (#6691) | — | 815 (#6692) | +0 | déclassé |
| 2019-09-08 | BK lang | H80 | 2/6 | 814 (#6719) | 804 | 815 (#6698) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H80 | 2/4 | 826 (#6597) | 844 | 814 (#6738) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H80 | 3/4 | 829 (#6600) | 680 | 826 (#6629) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 2/5 | 828 (#6622) | 864 | 829 (#6612) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 2/5 | 830 (#6596) | 785 | 828 (#6624) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 2/5 | 829 (#6604) | 770 | 830 (#6596) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H80 | 2/6 | 833 (#6598) | 851 | 829 (#6604) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Short Difficult | NCL | 833 (#6609) | — | 818 (#6750) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 3Km | 4/20 | 831 (#6630) | 795 | 833 (#6610) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 8/23 | 828 (#6684) | 765 | 829 (#6674) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:3km | NCL | 828 (#6776) | — | 813 (#6908) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SE | 9/15 | 833 (#6729) | 604 | 828 (#6781) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:06 | 7/15 | 830 (#6770) | 748 | 830 (#6765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H80 | 4/7 | 833 (#6776) | 686 | 830 (#6810) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H80 | 9/9 | 836 (#6722) | 413 | 833 (#6776) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H80 | 3/8 | 835 (#6754) | 763 | 836 (#6722) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:06 | 2/5 | 835 (#6805) | 728 | 835 (#6800) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-23 | HOS 2 | H:3km | 13/16 | 835 (#6869) | 553 | 835 (#6811) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | NCL | 829 (#7056) | — | 814 (#7199) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H80 | 2/5 | 832 (#7018) | 692 | 829 (#7056) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Lenteloop Arenbergpark | H:03 | 2/8 | 835 (#7005) | 739 | 832 (#7039) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 6/22 | 835 (#7015) | 717 | 835 (#7014) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 9/20 | 833 (#7109) | 825 | 835 (#7076) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H80 | 1/5 | 816 (#7277) | 776 | 833 (#7111) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | NCL | 831 (#7144) | — | 816 (#7298) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-22 | Paascross | H:06 | 3/23 | 831 (#7163) | 852 | 831 (#7147) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:4 BLEU | 3/8 | 831 (#7188) | 612 | 831 (#7176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H80 | 1/4 | 828 (#7261) | 899 | 831 (#7241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 24/54 | 830 (#7244) | 646 | 828 (#7264) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 11/16 | 830 (#7245) | 701 | 830 (#7243) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H80 | 1/6 | 829 (#7316) | 922 | 833 (#7276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:06 | 13/15 | 830 (#7353) | 613 | 825 (#7394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HME | 1/2 | 829 (#7372) | 943 | 830 (#7356) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H80 | 1/6 | 830 (#7377) | 794 | 829 (#7385) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 6/21 | 829 (#7420) | 846 | 830 (#7418) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HME | 2/2 | 832 (#7402) | 533 | 829 (#7430) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 11/25 | 830 (#7442) | 784 | 832 (#7427) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 22/53 | 831 (#7465) | 707 | 830 (#7442) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 7/14 | 831 (#7470) | 742 | 831 (#7467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Rouge court | 21/39 | 834 (#7506) | 643 | 831 (#7519) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | 6/13 | 837 (#7478) | 740 | 834 (#7506) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 12/21 | 837 (#7490) | 688 | 837 (#7493) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 10/25 | 839 (#7527) | 753 | 838 (#7541) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 10/15 | 844 (#7486) | 688 | 839 (#7547) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H80 | 2/7 | 847 (#4342) | 828 | 844 (#4362) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H80 | 2/5 | 847 (#4346) | 739 | 847 (#4349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H80 | 2/6 | 847 (#4335) | 837 | 847 (#4348) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H80 | 2/5 | 847 (#4342) | 712 | 847 (#4336) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 9/26 | 849 (#4332) | 793 | 847 (#4342) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 10/14 | 853 (#4362) | 722 | 849 (#4395) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:06 | 7/13 | 854 (#4353) | 801 | 853 (#4370) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HME | 1/2 | 858 (#4328) | 893 | 854 (#4369) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | 7/15 | 856 (#4375) | 820 | 858 (#4370) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:06 | 8/23 | 857 (#4398) | 840 | 856 (#4396) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 4/6 | 854 (#4442) | 563 | 857 (#4421) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 5/27 | 851 (#4494) | 826 | 854 (#4457) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HME | 2/5 | 853 (#4597) | 847 | 856 (#4562) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HME | 1/2 | 832 (#4902) | — | 832 (#4896) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 05 | NCL | 847 (#4803) | — | 832 (#4925) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H80 | 2/6 | 848 (#4798) | 761 | 847 (#4801) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 21/216 | 822 (#5056) | 1237 | 848 (#4827) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | NCL | 837 (#4922) | — | 822 (#5060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 2/5 | 837 (#4918) | 823 | 837 (#4920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H80 | 1/4 | 835 (#4965) | 863 | 837 (#4935) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 12/108 | 834 (#5010) | 959 | 839 (#4960) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 17/27 | 834 (#5021) | 729 | 834 (#5011) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 39/46 | 834 (#5027) | 566 | 834 (#5021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 12/20 | 836 (#5009) | 773 | 834 (#5028) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M HYPERVET | 3/4 | 838 (#5063) | 674 | 836 (#5095) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | NCL | 838 (#5051) | — | 823 (#5197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M HYPERVET | 3/4 | 837 (#5078) | 780 | 838 (#5051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HME | 2/3 | 838 (#5089) | 774 | 837 (#5106) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:04 | 1/3 | 840 (#5084) | 915 | 838 (#5088) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Bleu | 10/19 | 843 (#5105) | 674 | 840 (#5082) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 12/16 | 847 (#5077) | 630 | 843 (#5106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | 4/12 | 849 (#5171) | 731 | 847 (#5180) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 5/7 | 849 (#5224) | 623 | 847 (#5255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 3/8 | 849 (#5208) | 706 | 849 (#5224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H80 | 3/8 | 849 (#5283) | 725 | 849 (#5210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 7/15 | 849 (#5284) | 732 | 849 (#5284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-01 | Vlaams kampioenschap Sprint | HME | 2/6 | 851 (#5349) | 750 | 848 (#5372) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H80 | 2/5 | 853 (#5335) | 711 | 851 (#5349) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:04 | —/3 | 855 (#5337) | — | 855 (#5327) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Rouge court | 4/11 | 857 (#5328) | 715 | 855 (#5339) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | H:06 | 5/18 | 856 (#5462) | 834 | 857 (#5439) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H80 | 1/7 | 855 (#5566) | 794 | 854 (#5577) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 6 | 15/41 | 855 (#5599) | 574 | 855 (#5588) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:05 | 3/12 | 858 (#5601) | 705 | 855 (#5596) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HME | 1/2 | 856 (#5606) | 900 | 858 (#5601) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 6 | 11/22 | 857 (#5688) | 815 | 856 (#5623) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H80 | 1/3 | 856 (#5707) | 790 | 857 (#5690) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H80 | 4/5 | 859 (#5691) | 681 | 856 (#5706) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:03 | 4/12 | 857 (#5716) | 895 | 859 (#5699) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:06 | 3/19 | 857 (#5731) | 891 | 857 (#5732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Hertberg | H:06 | 7/15 | 858 (#5757) | 818 | 859 (#5739) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:06 | 11/14 | 858 (#5772) | 744 | 858 (#5767) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:03 | NCL | 855 (#5786) | — | 840 (#5903) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:06 | 14/27 | 857 (#5841) | 754 | 855 (#5856) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:06 | 7/24 | 856 (#5851) | 833 | 855 (#5851) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 6 | 4/12 | 858 (#5887) | 730 | 856 (#5884) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:06 | 4/20 | 856 (#5926) | 865 | 858 (#5908) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 6/14 | 856 (#5923) | 796 | 856 (#5926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H80 | 2/7 | 852 (#3274) | 915 | 856 (#3248) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H80 | 2/7 | 850 (#3303) | 913 | 852 (#3282) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H80 | 3/8 | 850 (#3300) | 678 | 850 (#3310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H80 | NCL | 851 (#3312) | — | 836 (#3407) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:06 | 4/13 | 849 (#3354) | 834 | 851 (#3338) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:06 | 3/14 | 850 (#3366) | 871 | 849 (#3373) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:04 | —/6 | 850 (#3371) | — | 850 (#3366) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 3/17 | 845 (#3419) | 1014 | 850 (#3372) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:03 | 6/15 | 846 (#3434) | 835 | 845 (#3440) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:06 | 6/18 | 846 (#3433) | 782 | 846 (#3431) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 9/14 | 846 (#3449) | 593 | 846 (#3435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 9/12 | 846 (#3450) | 763 | 846 (#3448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:04 | 1/2 | 846 (#3503) | 677 | 846 (#3467) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:06 | 6/15 | 848 (#3530) | 803 | 846 (#3535) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 21/84 | 845 (#3576) | 920 | 848 (#3556) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:06 | 8/16 | 845 (#3580) | 770 | 845 (#3577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 47/210 | 857 (#3546) | 746 | 845 (#3624) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 6/16 | 857 (#3572) | 702 | 857 (#3565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | H80 | 2/8 | 854 (#3629) | 891 | 857 (#3610) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:03 | 3/9 | 857 (#3649) | 721 | 854 (#3651) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | H80 | 2/6 | 858 (#3641) | 824 | 857 (#3646) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:05 | 15/35 | 862 (#3654) | 645 | 858 (#3643) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HME | 1/8 | 862 (#3654) | 767 | 862 (#3652) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:06 | 7/19 | 864 (#3658) | 809 | 862 (#3672) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H80 | 2/4 | 866 (#3644) | 793 | 864 (#3658) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H80 | 2/6 | 868 (#3651) | 789 | 866 (#3668) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H80 | 1/6 | 868 (#3652) | 808 | 868 (#3650) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H80 | 1/6 | 865 (#3670) | 862 | 868 (#3658) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H80 | 1/6 | 862 (#3729) | 900 | 865 (#3670) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 52/64 | 864 (#3739) | 605 | 862 (#3731) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 10/32 | 864 (#3745) | 770 | 864 (#3738) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H80 | 2/2 | 864 (#3775) | — | 864 (#3773) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | H:03 | 5/18 | 864 (#3778) | 810 | 864 (#3772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:06 | 3/19 | 861 (#3796) | 973 | 864 (#3779) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H80 | 1/3 | 857 (#3830) | 903 | 861 (#3805) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:04 | —/8 | 857 (#3840) | — | 857 (#3841) | +0 | déclassé |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H80 | 2/8 | 858 (#3834) | 838 | 857 (#3840) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H80 | 3/8 | 860 (#3810) | 693 | 858 (#3834) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H80 | 3/8 | 860 (#3829) | 741 | 860 (#3809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H80 | 1/6 | 860 (#3887) | 852 | 860 (#3888) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:04 | 2/8 | 860 (#3933) | 723 | 860 (#3894) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Mine | H:01 | 31/45 | 858 (#3981) | 561 | 858 (#3978) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:03 | 7/15 | 860 (#3998) | 716 | 858 (#4004) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H80 | 1/3 | 860 (#4034) | 688 | 860 (#4034) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-03 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 1/16 | 860 (#4062) | 883 | 860 (#4048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HME | 1/7 | 859 (#4068) | 875 | 860 (#4062) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 3/16 | 857 (#4126) | 844 | 859 (#4096) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 14/180 | 853 (#4151) | 862 | 857 (#4127) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:06 | 4/14 | 850 (#4204) | 867 | 853 (#4184) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:Rouge court | 3/16 | 857 (#4198) | 733 | 850 (#4232) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | H:Noir court | 12/16 | 863 (#4242) | 548 | 857 (#4279) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:06 | 6/22 | 865 (#4324) | 821 | 866 (#4314) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H80 | 1/4 | 868 (#4319) | 848 | 867 (#4318) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HME | 2/2 | 870 (#4330) | 888 | 868 (#4346) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 2/14 | 868 (#4411) | 908 | 870 (#4396) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HME | 2/7 | 868 (#4420) | 788 | 868 (#4415) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 5/17 | 873 (#4446) | 661 | 868 (#4429) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 5 | 11/24 | 881 (#4498) | 697 | 873 (#4445) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 8/16 | 881 (#4511) | 610 | 881 (#4494) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:03 | 5/12 | 883 (#4499) | 847 | 881 (#4511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:06 | 5/11 | 883 (#4509) | 778 | 883 (#4503) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H80 | 1/2 | 883 (#2020) | 821 | 884 (#2017) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | H80 | 2/2 | 892 (#1963) | 669 | 883 (#2024) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H80 | 1/2 | 892 (#1983) | 832 | 892 (#1970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H80 | 1/2 | 892 (#2035) | 790 | 892 (#1984) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:06 | 4/10 | 896 (#2014) | 801 | 894 (#2026) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:06 | 4/14 | 895 (#2145) | 901 | 896 (#2133) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:06 | 4/14 | 893 (#2186) | 866 | 895 (#2175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-21 | Meetshoven | H:03 | 4/6 | 896 (#2211) | 744 | 893 (#2231) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 3/10 | 901 (#2195) | 785 | 896 (#2212) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 11/16 | 901 (#2290) | 662 | 901 (#2237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 6 | 5/18 | 903 (#2365) | 837 | 901 (#2361) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 20/87 | 903 (#2380) | 781 | 903 (#2383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 4/13 | 903 (#2426) | 829 | 903 (#2412) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | —/40 | 903 (#2437) | — | 903 (#2436) | +0 | déclassé |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H80 | 2/3 | 903 (#2437) | 720 | 903 (#2436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | H80 | 1/3 | 889 (#2500) | 1185 | 903 (#2439) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMD | NCL | 890 (#2523) | — | 875 (#2589) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:03 | 4/12 | 895 (#2523) | 805 | 890 (#2524) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H80 | 1/2 | 898 (#2524) | 874 | 895 (#2536) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H80 | 1/3 | 898 (#2541) | 910 | 898 (#2541) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H80 | 3/4 | 903 (#2616) | 743 | 898 (#2635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H80 | 1/3 | 901 (#2630) | 879 | 903 (#2618) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | H80 | NCL | 901 (#2649) | — | 886 (#2734) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H80 | 1/5 | 903 (#2638) | 855 | 901 (#2653) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H80 | 1/5 | 899 (#2696) | 803 | 903 (#2643) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 19/39 | 903 (#2705) | 692 | 899 (#2708) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 6/18 | 904 (#2703) | 768 | 903 (#2705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:03 | NCL | 909 (#2760) | — | 894 (#2822) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Rouge court | 4/10 | 909 (#2763) | 695 | 909 (#2761) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | H:06 | 3/19 | 891 (#2871) | 887 | 909 (#2790) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H80 | NCL | 906 (#2820) | — | 891 (#2885) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 2/4 | 903 (#2860) | 706 | 903 (#2876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 2/4 | 907 (#2850) | 675 | 903 (#2872) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H80 | 2/4 | 907 (#2950) | 650 | 907 (#2850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:06 | 7/15 | 904 (#3080) | 738 | 901 (#3074) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | H80 | 2/4 | 907 (#3082) | 754 | 904 (#3091) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:06 | 4/12 | 899 (#3128) | 954 | 904 (#3102) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H80 | 1/3 | 898 (#3148) | 951 | 899 (#3138) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:06 | 2/15 | 894 (#3170) | 913 | 898 (#3153) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | Championnat BEL Nuit | HME | 1/2 | 895 (#3162) | 850 | 894 (#3170) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:06 | 4/19 | 894 (#3178) | 828 | 895 (#3171) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-04 | VK Avond | HME | 1/2 | 897 (#3172) | 652 | 894 (#3181) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 6 | 27/46 | 904 (#3216) | 678 | 897 (#3172) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H80 | 2/5 | 901 (#3227) | 894 | 904 (#3216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:03 | 7/11 | 904 (#3218) | 801 | 901 (#3227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:06 | 1/12 | 905 (#3224) | 894 | 904 (#3218) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 3/14 | 902 (#3346) | 854 | 905 (#3293) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 4/21 | 903 (#3373) | 946 | 902 (#3356) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H80 | 1/5 | 898 (#3416) | 933 | 903 (#3400) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-29 | Avondloop | H:03 | 4/7 | 903 (#3403) | 670 | 898 (#3416) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | 1/16 | 895 (#3574) | 997 | 903 (#3541) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:06 | 4/22 | 893 (#3614) | 917 | 892 (#3609) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 14/20 | 897 (#3622) | 782 | 893 (#3629) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 7/12 | 906 (#3584) | 811 | 897 (#3622) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | H80 | 2/3 | 907 (#1242) | 847 | 905 (#1250) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | H80 | 1/2 | 900 (#1272) | 1001 | 907 (#1242) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H80 | 1/4 | 902 (#1265) | 835 | 900 (#1272) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H80 | 1/3 | 902 (#1366) | 708 | 902 (#1296) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:06 | 2/14 | 900 (#1491) | 969 | 902 (#1475) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-11 | Avondcriterium KEIHEUVEL | H:03 | 4/11 | 887 (#1555) | 854 | 900 (#1512) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:06 | NCL | 902 (#1504) | — | 887 (#1555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HME | 1/3 | 898 (#1533) | 869 | 902 (#1526) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-27 | Avond Kepkensberg | H:03 | 4/16 | 902 (#1526) | 803 | 898 (#1533) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:06 | 5/13 | 897 (#1554) | 906 | 902 (#1526) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:06 | 4/12 | 879 (#1745) | 953 | 897 (#1647) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | NCL | 894 (#1678) | — | 879 (#1746) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 38/167 | 899 (#1707) | 792 | 894 (#1717) | -5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 16/36 | 899 (#1844) | 758 | 899 (#1799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:06 | 3/9 | 904 (#1845) | 784 | 899 (#1844) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:06 | 9/13 | 904 (#1881) | 707 | 904 (#1859) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 6 | 6/17 | 910 (#1915) | 775 | 904 (#1885) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | H80 | 1/5 | 911 (#1925) | 902 | 910 (#1928) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:06 | 3/10 | 901 (#2008) | 966 | 911 (#1966) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H80 | 1/6 | 897 (#2022) | 959 | 901 (#2014) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H80 | 1/4 | 886 (#2187) | 970 | 897 (#2135) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 11/21 | 878 (#2216) | 758 | 886 (#2184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H80 | NCL | 893 (#2178) | — | 878 (#2233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 1/6 | 892 (#2185) | 921 | 893 (#2187) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H80 | 3/6 | 890 (#2263) | 787 | 892 (#2207) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 3/22 | 898 (#2251) | 758 | 890 (#2263) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 6/19 | 892 (#2292) | 834 | 898 (#2272) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H80 | 1/4 | 882 (#2336) | 1040 | 892 (#2292) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H80 | 1/4 | 893 (#2320) | 716 | 882 (#2356) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:03 | 4/12 | 893 (#2406) | 694 | 893 (#2398) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-24 | Regionale CITY - O Bilzen | H:06 | 5/12 | 898 (#2410) | 829 | 893 (#2417) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | 12/27 | 898 (#2422) | 705 | 898 (#2420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H80 | 1/3 | 909 (#2397) | 666 | 898 (#2422) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:03 | 8/19 | 921 (#2393) | 689 | 909 (#2413) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 2/4 | 921 (#2391) | 735 | 921 (#2396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 3/4 | 934 (#2379) | 672 | 921 (#2412) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H80 | 1/4 | 934 (#2557) | 786 | 934 (#2399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:06 | 3/13 | 934 (#2727) | 935 | 934 (#2723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H80 | 1/1 | 934 (#2761) | — | 934 (#2738) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:06 | 2/16 | 939 (#2801) | 892 | 934 (#2791) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 24/51 | 924 (#2912) | 657 | 939 (#2810) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMD | NCL | 939 (#2894) | — | 924 (#2912) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:06 | 3/10 | 959 (#3090) | 803 | 939 (#3107) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HME | 1/2 | 959 (#3184) | — | 959 (#3181) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H80 | 1/4 | 944 (#3368) | 885 | 959 (#3337) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HME | 1/2 | 971 (#3361) | 640 | 944 (#3392) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | H80 | 2/6 | 962 (#3396) | 1016 | 971 (#3361) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H80 | 1/1 | 962 (#3448) | — | 962 (#3396) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:06 | 8/16 | 962 (#3516) | 762 | 962 (#3479) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | H:06 | 4/20 | 960 (#3529) | 970 | 962 (#3523) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:06 | 3/19 | 926 (#3901) | 918 | 960 (#3845) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-23 | Avondloop | H:03 | 4/7 | 910 (#3981) | 781 | 926 (#3944) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 3 | 10/22 | 910 (#4056) | 631 | 910 (#3981) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:06 | 7/16 | 925 (#4114) | 717 | 910 (#4056) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:06 | 5/13 | 887 (#4313) | 951 | 925 (#4240) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | H:06 | 3/14 | 745 (#4489) | 1096 | 887 (#4313) | +142 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:03 | 2/5 | — | 876 | 745 (#4489) | — | Hors fenêtre 365j |