Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 807 (#1711) |
| 2016 | 856 (#2185) |
| 2017 | 875 (#3113) |
| 2018 | 868 (#4144) |
| 2019 | 842 (#6017) |
| 2020 | 822 (#6364) |
| 2021 | 794 (#7571) |
| 2022 | 797 (#9287) |
| 2023 | 816 (#10976) |
| 2024 | 797 (#13355) |
| 2025 | 800 (#15577) |
| 2026 | 832 (#16048) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H80 | 5/7 | 833 (#16037) | 682 | 832 (#16051) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H80 | 2/6 | 834 (#16039) | 790 | 833 (#16056) | -1 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H80 | 5/8 | 836 (#15997) | 682 | 834 (#16052) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H80 | 3/8 | 836 (#15998) | 835 | 836 (#15998) | +0 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H80 | 3/8 | 832 (#16093) | 716 | 836 (#15998) | +4 | Moins bon exclu |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 3 | 16/39 | 829 (#16063) | 859 | 832 (#15992) | +3 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 3 | 6/10 | 823 (#16299) | 943 | 829 (#16166) | +6 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 4/8 | 825 (#16255) | 670 | 823 (#16306) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 3/8 | 826 (#16245) | 804 | 825 (#16258) | -1 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H80 | 3/8 | 828 (#16211) | 771 | 826 (#16257) | -2 | Compté |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Kort | 7/13 | 826 (#16264) | 737 | 826 (#16260) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:02 | 14/22 | 823 (#16640) | 789 | 824 (#16577) | +1 | Compté |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H80 | 3/6 | 820 (#16712) | 864 | 821 (#16683) | +1 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 12/19 | 818 (#16973) | 842 | 820 (#16941) | +2 | Compté |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:02 | 31/41 | 821 (#17003) | 604 | 818 (#17044) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Zwart K | 23/35 | 821 (#17097) | 764 | 821 (#17084) | +0 | Compté |
| 2026-04-04 | GOS 4: Duifhuispark | H:3-kort | 7/19 | 823 (#17079) | 657 | 821 (#17099) | -2 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H80 | 4/5 | 823 (#17134) | 808 | 823 (#17140) | +0 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H80 | 3/6 | 819 (#17219) | 900 | 823 (#17134) | +4 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H80 | 3/6 | 817 (#17317) | 898 | 819 (#17262) | +2 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 22/25 | 817 (#17352) | 723 | 817 (#17362) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H80 | 3/4 | 817 (#17380) | 821 | 817 (#17376) | +0 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:03 | 5/16 | 817 (#17425) | 618 | 817 (#17383) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Kort | 31/37 | 815 (#17477) | 816 | 815 (#17474) | +0 | Compté |
| 2026-02-21 | GOS 2: Technologiepark Zwijnaarde | H:04 | 12/25 | 816 (#17563) | 469 | 815 (#17560) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Kort | 15/31 | 813 (#17634) | 876 | 816 (#17569) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Blauw Kort | 4/11 | 814 (#17636) | 784 | 813 (#17649) | -1 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:04 | 14/23 | 813 (#17706) | 803 | 814 (#17677) | +1 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Kort | 18/41 | 811 (#17778) | 829 | 813 (#17719) | +2 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:06 | 18/44 | 811 (#17839) | 743 | 811 (#17783) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Kort | 17/30 | 806 (#17966) | 900 | 811 (#17847) | +5 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 9/14 | 803 (#18042) | 904 | 806 (#17981) | +3 | Compté |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:03 | 5/9 | 800 (#18096) | 885 | 803 (#18044) | +3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 10/18 | 801 (#15565) | 794 | 800 (#15577) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 15/18 | 802 (#15532) | 650 | 801 (#15567) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | DNS | 802 (#15535) | — | 802 (#15535) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H75 | 12/18 | 803 (#15533) | 736 | 802 (#15538) | -1 | Moins bon exclu |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Kort | 29/34 | 804 (#15534) | 704 | 804 (#15527) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-hydro | 8/15 | 801 (#15610) | 894 | 804 (#15554) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:06 | 15/28 | 786 (#16006) | 767 | 801 (#15629) | +15 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Kort | NCL | 801 (#15692) | — | 786 (#16032) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Kort | 24/31 | 799 (#15767) | 788 | 801 (#15698) | +2 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 51/189 | 798 (#15860) | 790 | 797 (#15866) | -1 | Compté |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 10/20 | 796 (#15975) | 793 | 798 (#15939) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:E | 18/28 | 796 (#15990) | 821 | 796 (#15998) | +0 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H75 | 11/15 | 799 (#15982) | 685 | 796 (#16023) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:02 | 12/26 | 796 (#16042) | 797 | 799 (#15982) | +3 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H75 | 10/12 | 796 (#16071) | 729 | 796 (#16071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-11 | HOS 7 | H:02 | 11/13 | 799 (#16031) | 782 | 796 (#16071) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HMD | 17/21 | 799 (#16040) | 732 | 799 (#16040) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:02 | 18/31 | 799 (#16101) | 686 | 799 (#16088) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:SD | 2/4 | 801 (#16084) | 729 | 798 (#16146) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:02 | 10/20 | 800 (#16146) | 852 | 801 (#16114) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 800 (#16322) | — | 800 (#16264) | +0 | DNS |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Hypervet | 7/14 | 797 (#16418) | 795 | 800 (#16322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Hypervet | 5/14 | 795 (#16489) | 810 | 797 (#16417) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 795 (#16486) | — | 795 (#16489) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Hypervet | DNS | 795 (#16517) | — | 795 (#16486) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 13/19 | 793 (#16557) | 770 | 795 (#16535) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | 11/19 | 793 (#16559) | 694 | 793 (#16560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H75 | DNS | 793 (#16560) | — | 793 (#16562) | +0 | DNS |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 22/27 | 796 (#16548) | 665 | 793 (#16592) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 28/46 | 799 (#16514) | 755 | 797 (#16531) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:04 | 9/18 | 798 (#16534) | 774 | 799 (#16514) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-28 | Challenge O2 Lux - Nassogne | H:Vert | NCL | 793 (#16673) | — | 778 (#17015) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 3 | 8/18 | 792 (#16761) | 831 | 793 (#16726) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:06 | 4/7 | 793 (#16739) | 742 | 792 (#16760) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Kort | 14/22 | 791 (#16820) | 670 | 791 (#16809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:05 | 19/21 | 791 (#16850) | 753 | 790 (#16865) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 3 | 11/19 | 791 (#16885) | 648 | 791 (#16871) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:06 | 14/20 | 791 (#16927) | 766 | 791 (#16897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:02 | 14/26 | 791 (#17029) | 692 | 791 (#17023) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMD | 16/20 | 791 (#17072) | 796 | 791 (#17069) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Kort | 11/20 | 786 (#17194) | 879 | 791 (#17073) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 12/24 | 787 (#17200) | 763 | 786 (#17228) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 10/24 | 786 (#17214) | 803 | 787 (#17204) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Hypervet 75+ | 13/24 | 784 (#17258) | 773 | 786 (#17214) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Kort | 13/24 | 782 (#17328) | 851 | 784 (#17266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:3-kort | 9/14 | 782 (#17383) | 690 | 782 (#17342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H75 | 8/10 | 783 (#17481) | 828 | 783 (#17455) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Kort | 22/33 | 781 (#17534) | 773 | 783 (#17486) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-06 | AOS #3 Het Rooi/Prieel | H:Kort | 16/20 | 781 (#17575) | 632 | 781 (#17565) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-02 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:3-kort | 7/11 | 784 (#17528) | 605 | 781 (#17578) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:05 | 24/34 | 783 (#17556) | 788 | 783 (#17561) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Kort | 10/21 | 781 (#17645) | 796 | 783 (#17580) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Kort | 4/7 | 784 (#17652) | 816 | 781 (#17723) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:05 | 22/28 | 788 (#17536) | 716 | 784 (#17645) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:06 | 9/13 | 795 (#17422) | 744 | 788 (#17544) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Kort | 16/20 | 798 (#17427) | 684 | 795 (#17460) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:3 | 3/6 | 797 (#17479) | 815 | 798 (#17466) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 797 (#13353) | — | 797 (#13358) | +0 | DNS |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 10/17 | 794 (#13388) | 800 | 797 (#13353) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | DNS | 794 (#13401) | — | 794 (#13400) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H75 | 11/17 | 795 (#13406) | 787 | 794 (#13403) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:05 | 8/13 | 789 (#13511) | 879 | 795 (#13409) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 15/18 | 788 (#13522) | 720 | 789 (#13515) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:06 | 19/25 | 789 (#13526) | 705 | 788 (#13529) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMD | 19/19 | 794 (#13549) | 691 | 794 (#13548) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 52/58 | 797 (#13528) | 706 | 794 (#13557) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 05 | 15/23 | 797 (#13532) | 636 | 797 (#13529) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:05 | 18/21 | 796 (#13659) | 728 | 797 (#13651) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:5 Oro-Hydro | 9/16 | 795 (#13712) | 840 | 796 (#13692) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | GOS 10: Claeys Bouüaertpark | H:Omloop 2 | 21/27 | 795 (#13749) | 596 | 795 (#13735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H75 | 6/10 | 794 (#13757) | 852 | 795 (#13749) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 7/9 | 799 (#13696) | 629 | 794 (#13757) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 73/261 | 799 (#13716) | 648 | 799 (#13723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H75 | 6/8 | 803 (#13631) | 630 | 803 (#13631) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H75 | 7/10 | 803 (#13648) | 789 | 803 (#13654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:course 2 | 7/21 | 803 (#13813) | 824 | 803 (#13803) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:SD | 19/25 | 788 (#14098) | 729 | 803 (#13835) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H75 | NCL | 803 (#13856) | — | 788 (#14115) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 11/17 | 806 (#13797) | 704 | 803 (#13856) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H75 | 10/17 | 806 (#13797) | 700 | 806 (#13797) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H75 | DNS | 806 (#13796) | — | 806 (#13797) | +0 | DNS |
| 2024-08-10 | GOS 8: Vogelenzangpark | H:Omloop 2 | 8/19 | 807 (#13819) | 650 | 807 (#13810) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 23/36 | 807 (#13827) | 808 | 807 (#13822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Kort | 11/18 | 811 (#13751) | 765 | 807 (#13827) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 38/71 | 809 (#13797) | 863 | 811 (#13752) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-04 | AOS #7 Sint Anna | H:Kort | 17/21 | 808 (#13835) | 742 | 809 (#13821) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 12/18 | 812 (#13774) | 619 | 808 (#13841) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 11/18 | 812 (#13770) | 708 | 812 (#13774) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H75 | 10/19 | 813 (#13780) | 739 | 812 (#13770) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:05 | 9/18 | 820 (#13781) | 775 | 821 (#13760) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-06 | AOS #6 Hoboken | H:Kort | 15/16 | 822 (#13805) | 527 | 820 (#13831) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:05 | 10/18 | 824 (#13765) | 715 | 822 (#13808) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | H:03 | 2/3 | 824 (#13765) | 669 | 824 (#13765) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:03 | 5/7 | 825 (#13773) | 751 | 824 (#13786) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | H:Oml.5 | 7/14 | 828 (#14002) | 762 | 825 (#14023) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Masters+ | 5/15 | 828 (#13995) | 746 | 828 (#14007) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-04 | AOS Merksem | H:Kort | 15/16 | 830 (#14216) | 631 | 828 (#14231) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:05 | 9/24 | 828 (#14260) | 835 | 830 (#14216) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 13/27 | 830 (#14293) | 777 | 828 (#14316) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 24/31 | 815 (#14540) | 663 | 830 (#14295) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:4 - Rouge | NCL | 830 (#14308) | — | 815 (#14541) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-10 | BK Middle | H75 | 9/12 | 826 (#14380) | 799 | 828 (#14361) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-07 | AOS Groen Kwartier | H:KORT | 19/30 | 827 (#14416) | 719 | 826 (#14394) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H75 | 12/15 | 827 (#14423) | 715 | 827 (#14423) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 16/30 | 828 (#14441) | 804 | 827 (#14424) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:05 | 21/31 | 815 (#14663) | 764 | 828 (#14447) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 830 (#14468) | — | 815 (#14663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:05 | 15/22 | 829 (#14526) | 794 | 830 (#14499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-03 | GOS Blaarmeersen | H:Omloop 2 | 9/17 | 829 (#14655) | 694 | 829 (#14634) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart kort | 4/14 | 823 (#14737) | 907 | 829 (#14663) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:05 | 5/18 | 821 (#14765) | 855 | 823 (#14738) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:05 | 3/14 | 816 (#14886) | 968 | 821 (#14798) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 29/52 | 814 (#11028) | — | 814 (#11030) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 27/56 | 814 (#11043) | — | 814 (#11028) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-16 | GOS Sint-Paulus | H:Course 2 | 16/25 | 815 (#11027) | 616 | 814 (#11047) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Bleu | 9/25 | 815 (#11036) | 725 | 815 (#11027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 10/29 | 815 (#11037) | 724 | 815 (#11037) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 13/21 | 817 (#11006) | 810 | 815 (#11038) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:05 | 15/29 | 814 (#11067) | 843 | 817 (#11012) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H75 | 6/13 | 815 (#11067) | 785 | 814 (#11091) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Omloop 2 | 26/31 | 804 (#11243) | 648 | 815 (#11070) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Rouge | NCL | 819 (#11069) | — | 804 (#11273) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:02 | 12/22 | 820 (#11160) | 665 | 818 (#11178) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 17/27 | 819 (#11178) | 787 | 820 (#11162) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-14 | GOS Maaltebruggepark | H:Omloop 2 | 7/11 | 819 (#11196) | 584 | 819 (#11185) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:05 | 3/12 | 814 (#11293) | 841 | 817 (#11246) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H75 | 6/12 | 798 (#11537) | 848 | 814 (#11295) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | NCL | 813 (#11311) | — | 798 (#11542) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H75 | 7/10 | 813 (#11314) | 728 | 813 (#11313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Short Difficult | 4/21 | 811 (#11337) | 845 | 813 (#11314) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H75 | 2/2 | 810 (#11547) | 821 | 811 (#11532) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 808 (#11632) | — | 808 (#11631) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M75 | DNS | 808 (#11635) | — | 808 (#11633) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M75 | 12/17 | 811 (#11604) | 537 | 808 (#11635) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M75 | 4/17 | 808 (#11670) | 824 | 811 (#11604) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:03 | 26/34 | 808 (#11686) | 727 | 808 (#11688) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:03 | 21/55 | 811 (#11662) | 884 | 813 (#11626) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | CHALLENGE WAGENER - Parcours individuels | H:SD | 16/18 | 814 (#11658) | 768 | 813 (#11677) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | H:Rouge | 4/8 | 813 (#11677) | 842 | 814 (#11663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:05 | 16/26 | 811 (#11705) | 805 | 813 (#11680) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 11/16 | 809 (#11753) | 845 | 811 (#11720) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:05 | 12/20 | 809 (#11755) | 797 | 809 (#11758) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:03 | 19/25 | 808 (#11864) | 782 | 809 (#11851) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:05 | 11/21 | 808 (#11863) | 808 | 808 (#11864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:03 | 6/13 | 805 (#11925) | 830 | 808 (#11891) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:06 | 6/13 | 802 (#12009) | 837 | 805 (#11940) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | GOS Schoonmeersen | H:Omloop 2 | 5/9 | 804 (#12004) | 693 | 802 (#12010) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:05 | 8/18 | 804 (#12020) | 736 | 804 (#12017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HMD | 15/20 | 803 (#12086) | 785 | 804 (#12073) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H75 | 10/17 | 803 (#12203) | 765 | 803 (#12209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H75 | 8/9 | 805 (#12167) | 652 | 803 (#12197) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 20/35 | 803 (#12212) | 692 | 805 (#12167) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:13 | 25/37 | 804 (#12223) | 790 | 803 (#12227) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:03 | 14/20 | 803 (#12230) | 766 | 804 (#12219) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:05 | 12/32 | 798 (#12356) | 813 | 801 (#12287) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 26/29 | 798 (#12392) | 645 | 798 (#12385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:05 | 19/23 | 799 (#12399) | 669 | 799 (#12396) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | GOS Malem - Park Halfweg | H:Omloop 2 | 5/8 | 799 (#12412) | 734 | 799 (#12410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:05 | 14/23 | 796 (#12446) | 811 | 799 (#12409) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 797 (#9281) | — | 797 (#9286) | +0 | DNS |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 797 (#9275) | — | 797 (#9282) | +0 | DNS |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | 10/13 | 793 (#9305) | 826 | 797 (#9276) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H75 | DNS | 795 (#9289) | — | 795 (#9289) | +0 | DNS |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:04 | 18/21 | 793 (#9320) | 643 | 793 (#9319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:05 | 8/16 | 793 (#9353) | 801 | 793 (#9351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 11/20 | 794 (#9335) | 731 | 793 (#9353) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:05 | 11/21 | 793 (#9349) | 761 | 794 (#9334) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:02 | 7/11 | 793 (#9349) | 686 | 793 (#9346) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:05 | 10/15 | 789 (#9421) | 864 | 793 (#9357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:05 | 7/13 | 786 (#9559) | 845 | 789 (#9504) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:05 | 19/31 | 788 (#9533) | 794 | 786 (#9562) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H75 | 6/7 | 788 (#9583) | 630 | 788 (#9584) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-06 | Antwerp Orienteering Series #10 | H:2 | 7/10 | 788 (#9591) | 610 | 788 (#9591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-05 | HOS 7 - Campus Diepenbeek | H:02 | 4/7 | 789 (#9581) | 765 | 788 (#9591) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:05 | 14/22 | 789 (#9596) | 736 | 789 (#9593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | BCR 2022 - Day courses | SD | 7/20 | 798 (#9597) | — | 798 (#9597) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-20 | GOS 8 - Watersportbaan | 02 | NCL | 798 (#9606) | — | 783 (#9823) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 11/16 | 800 (#9562) | 794 | 798 (#9617) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 11/16 | 803 (#9523) | 759 | 800 (#9564) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H75 | 7/16 | 801 (#9562) | 825 | 803 (#9525) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener - Parcours individuels | H:SD | 14/19 | 801 (#9571) | 672 | 801 (#9563) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-04 | AOS #8 Merksem | H:2 | 9/13 | 799 (#9614) | 739 | 801 (#9571) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:03 | 9/27 | 796 (#9651) | 886 | 799 (#9616) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:03 | 16/33 | 793 (#9692) | 822 | 796 (#9651) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-23 | GOS 7 Gentbrugge | H:02 | 6/13 | 786 (#9821) | 927 | 793 (#9694) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 7/20 | 786 (#9820) | 797 | 786 (#9833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 12/20 | 786 (#9811) | 711 | 786 (#9820) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H75 | 9/20 | 787 (#9820) | 752 | 786 (#9811) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:05 | 13/26 | 788 (#9851) | 774 | 787 (#9872) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-01 | LenteLoop | H:02 | 8/20 | 785 (#9907) | 807 | 788 (#9860) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:05 | 9/20 | 786 (#9894) | 758 | 785 (#9907) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 3 | 3/8 | 784 (#9955) | 802 | 786 (#9915) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 13/18 | 782 (#9991) | 764 | 784 (#9972) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | H:SE | 12/19 | 784 (#9961) | 726 | 782 (#9992) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | GOS Technologiepark Zwijnaarde | H:Omloop 2 | 5/6 | 784 (#10035) | 735 | 784 (#10018) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H75 | 6/12 | 784 (#10075) | 779 | 784 (#10080) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 13/14 | 787 (#10056) | 592 | 784 (#10090) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMD | 10/12 | 787 (#10057) | 581 | 787 (#10057) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 19/27 | 788 (#10038) | 752 | 787 (#10063) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 26/35 | 787 (#10062) | 741 | 788 (#10057) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-11 | VK Avond | HMD | 10/12 | 776 (#10215) | 669 | 787 (#10072) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HMD | NCL | 791 (#10032) | — | 776 (#10215) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-03 | AOS #2 Groenenborger | H:Kort | 16/23 | 794 (#9999) | 689 | 791 (#10030) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | 21/34 | 792 (#10027) | 758 | 794 (#9999) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:04 | 25/31 | 796 (#9999) | 721 | 792 (#10041) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H75 | 9/11 | 796 (#10010) | 662 | 796 (#10008) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 11/22 | 794 (#10023) | 819 | 796 (#10010) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H75 | 5/13 | 783 (#7720) | 720 | 794 (#7571) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H75 | DNS | 783 (#7719) | — | 783 (#7720) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H75 | NCL | 798 (#7542) | — | 783 (#7719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H75 | 5/13 | 797 (#7546) | 746 | 798 (#7542) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:04 | 20/26 | 799 (#7532) | 773 | 797 (#7546) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:02 | 13/19 | 799 (#7555) | 697 | 799 (#7552) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:04 | 20/23 | 802 (#7496) | 743 | 799 (#7555) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:05 | 8/18 | 804 (#7478) | 781 | 802 (#7496) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 16/17 | 804 (#7500) | 718 | 804 (#7496) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 9/14 | 808 (#7444) | 747 | 804 (#7500) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 18/27 | 808 (#7493) | 647 | 808 (#7490) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 9/21 | 811 (#7498) | 778 | 808 (#7503) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 11/39 | 812 (#7536) | 842 | 811 (#7528) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-07 | AOS Rivierenhof | H:1 | 19/22 | 810 (#7582) | 686 | 805 (#7635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-29 | Nazomerloop - Hofstade | H:02 | 5/7 | 809 (#7602) | 735 | 810 (#7593) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H75 | 4/9 | 801 (#7718) | 823 | 809 (#7620) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 6/8 | 814 (#7560) | 720 | 801 (#7718) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H75 | 4/8 | 804 (#7692) | 842 | 814 (#7563) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | NCL | 804 (#7720) | — | 789 (#7897) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Rouge court | 2/3 | 791 (#7885) | 936 | 804 (#7727) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 11/18 | 800 (#7853) | 752 | 803 (#7817) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H75 | DNS | 800 (#7875) | — | 800 (#7882) | +0 | DNS |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H75 | 6/11 | 795 (#7945) | 867 | 800 (#7875) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H75 | 4/11 | 785 (#8083) | 822 | 795 (#7945) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 17/34 | 786 (#8075) | 769 | 785 (#8082) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 2 | 12/17 | 795 (#7967) | 673 | 786 (#8075) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:02 | 12/20 | 789 (#8033) | 754 | 795 (#7967) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 20/34 | 793 (#8001) | 684 | 789 (#8044) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 10/16 | 795 (#7979) | 726 | 797 (#7975) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 13/16 | 795 (#7969) | 601 | 795 (#7979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H75 | 8/16 | 796 (#7964) | 784 | 795 (#7970) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:03 | 5/12 | 786 (#8160) | 804 | 796 (#8026) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 15/21 | 794 (#8064) | 709 | 786 (#8172) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-15 | Deux Jours du Hainaut Etape 1- Longue Distance | H:Rouge | 4/8 | 803 (#8013) | 616 | 794 (#8114) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H70 | 13/26 | 825 (#6456) | 850 | 826 (#6449) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-08 | Antwerp Orienteering Series #10 Arena | H:Course 2 | 7/9 | 825 (#6494) | 657 | 825 (#6488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H70 | 17/23 | 832 (#6430) | 789 | 825 (#6494) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H70 | 15/19 | 835 (#6392) | 571 | 832 (#6440) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-24 | Antwerp Orienteering Series #9 | Kort | 17/22 | 837 (#6402) | 638 | 835 (#6412) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H70 | 11/21 | 832 (#6466) | 890 | 837 (#6401) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir court | 9/15 | 832 (#6489) | 707 | 832 (#6486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 21/32 | 835 (#6466) | 772 | 832 (#6519) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H70 | 16/20 | 839 (#6438) | 698 | 835 (#6470) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | H:Noir court | 10/11 | 839 (#6439) | 55 | 839 (#6438) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-23 | Course au score Val Treko | H:Parcours 3 | 3/9 | 834 (#6500) | 954 | 839 (#6439) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 13/24 | 833 (#6564) | 733 | 833 (#6562) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 44/60 | 833 (#6582) | 754 | 833 (#6574) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-09 | AOS #7 Rivierenhof | 2 | 17/26 | 836 (#6569) | 702 | 833 (#6605) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H70 | 11/18 | 833 (#6870) | 783 | 831 (#6886) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-15 | O Serie KEMPEN 1 | H:01 | 13/21 | 835 (#6853) | 681 | 833 (#6872) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:05 | 14/29 | 834 (#6953) | 837 | 835 (#6935) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-31 | Avond-O SportinGenk | H:03 | 5/7 | 837 (#6912) | 828 | 834 (#6959) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:05 | 12/20 | 840 (#6891) | 721 | 837 (#6915) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:SD | 11/18 | 837 (#6949) | 850 | 840 (#6923) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:06 | 5/27 | 834 (#7023) | 876 | 837 (#6974) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:05 | 13/24 | 836 (#7016) | 766 | 834 (#7052) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 36/50 | 842 (#6958) | 701 | 836 (#7017) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H70 | 13/19 | 842 (#6006) | 824 | 842 (#6017) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H70 | 15/19 | 842 (#6004) | 752 | 842 (#6009) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H70 | 15/19 | 843 (#6001) | 821 | 842 (#6010) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H70 | DNS | 843 (#6002) | — | 843 (#6003) | +0 | DNS |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H70 | 12/19 | 843 (#6009) | 866 | 843 (#6005) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:06 | 9/25 | 846 (#6001) | 804 | 844 (#6016) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 5 | —/5 | 846 (#6013) | — | 846 (#6014) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 16/31 | 847 (#5997) | 788 | 846 (#6012) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 4/22 | 847 (#6083) | 870 | 847 (#6059) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 3 | 6/9 | 847 (#6106) | 747 | 847 (#6103) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:01 | 25/36 | 857 (#6110) | 733 | 854 (#6139) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMD | 7/13 | 854 (#6165) | 856 | 857 (#6127) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:06 | 1/7 | 852 (#6237) | 920 | 854 (#6223) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 852 (#6238) | — | 852 (#6238) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 91/354 | 855 (#6244) | 623 | 852 (#6248) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-26 | HOS6-Kiewit | H:4km | 3/3 | 856 (#6232) | 812 | 855 (#6244) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | H70 | 12/16 | 841 (#6376) | 785 | 856 (#6233) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-18 | Moev | H:02 | NCL | 856 (#6278) | — | 841 (#6383) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMD | 8/16 | 856 (#6276) | 793 | 856 (#6277) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 8/20 | 852 (#6387) | 863 | 856 (#6349) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 12/22 | 853 (#6379) | 865 | 852 (#6390) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H70 | 6/23 | 849 (#6400) | 954 | 853 (#6379) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Holven | H:05 | 12/19 | 847 (#6446) | 815 | 849 (#6429) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | DNS | 847 (#6447) | — | 847 (#6446) | +0 | DNS |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 28/32 | 858 (#6361) | 661 | 847 (#6459) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 31/33 | 858 (#6361) | 623 | 847 (#6459) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 28/36 | 858 (#6361) | 598 | 847 (#6459) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 27/32 | 858 (#6361) | 632 | 847 (#6459) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 42/53 | 858 (#6361) | 729 | 858 (#6362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:03 | 11/23 | 858 (#6385) | 701 | 858 (#6383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 42/60 | 861 (#6389) | 696 | 858 (#6389) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 7/14 | 863 (#6435) | 808 | 861 (#6455) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay - Course du jour | H:SD | 7/14 | 862 (#6451) | 833 | 863 (#6437) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:02 | 8/19 | 863 (#6442) | 757 | 862 (#6448) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:02 | 21/26 | 861 (#6565) | 728 | 861 (#6558) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:03 | 4/16 | 860 (#6737) | 735 | 860 (#6730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H70 | 8/17 | 867 (#6672) | 771 | 860 (#6737) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 42/61 | 873 (#6626) | 675 | 867 (#6687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 47/54 | 873 (#6626) | 612 | 867 (#6687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 45/48 | 873 (#6626) | 609 | 867 (#6687) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H70 | 9/20 | 874 (#6689) | 849 | 873 (#6702) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 05 | 13/26 | 874 (#6721) | 761 | 874 (#6712) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | 5/21 | 872 (#6736) | 912 | 874 (#6721) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:05 | 10/31 | 872 (#6745) | 806 | 872 (#6735) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | 7/13 | 876 (#6728) | 746 | 872 (#6754) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | BOS #2: Grote Hof - Hobos | H:02 | 6/24 | 879 (#6723) | 809 | 876 (#6740) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 31/46 | 879 (#6759) | — | 879 (#6758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 9/34 | 875 (#6808) | 891 | 879 (#6763) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:06 | 8/21 | 874 (#6993) | 804 | 874 (#6990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 06 | 16/53 | 880 (#6997) | 809 | 874 (#7027) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:06 | 3/14 | 873 (#7066) | 946 | 880 (#7000) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | H:Rouge | 6/23 | 873 (#7198) | 774 | 873 (#7165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 6/25 | 867 (#7257) | 936 | 873 (#7210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:03 | 6/15 | 868 (#7276) | 827 | 867 (#7279) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:06 | 5/26 | 872 (#4125) | 870 | 875 (#4105) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:5 IOF | 2/6 | 868 (#4230) | 876 | 872 (#4194) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMD | 4/6 | 886 (#4105) | 845 | 871 (#4217) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 05 | 15/33 | 887 (#4149) | 825 | 886 (#4134) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | NCL | 881 (#4213) | — | 866 (#4338) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 3/27 | 878 (#4262) | 872 | 881 (#4223) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | H:05 | 7/9 | 878 (#4296) | 690 | 878 (#4264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 06 | 10/34 | 877 (#4385) | 822 | 878 (#4338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMD | 5/15 | 873 (#4424) | 983 | 877 (#4385) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | H:Rouge | 3/22 | 867 (#4535) | 869 | 869 (#4496) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 13/24 | 867 (#4548) | — | 867 (#4546) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 12/18 | 870 (#4643) | 792 | 867 (#4676) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 10/17 | 870 (#4642) | 756 | 870 (#4642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H70 | 8/18 | 867 (#4708) | 885 | 870 (#4659) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:03 | 10/20 | 874 (#4708) | 797 | 871 (#4730) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | H:Rouge | 13/36 | 876 (#4864) | 835 | 874 (#4828) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:03 | 8/16 | 876 (#4866) | 819 | 876 (#4866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 42/70 | 863 (#5066) | 663 | 876 (#4881) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:03 | NCL | 878 (#4960) | — | 863 (#5066) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-27 | VVO-aflossing - Dagomlopen | H:02 | NCL | 879 (#4973) | — | 864 (#5071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 26/36 | 879 (#5020) | 635 | 879 (#4972) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 13/27 | 882 (#4987) | 775 | 879 (#5023) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 15/27 | 885 (#4960) | 812 | 882 (#4987) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H70 | 18/27 | 885 (#5048) | 773 | 885 (#4961) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:03 | 5/15 | 885 (#5049) | 888 | 885 (#5048) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-09 | Lenteloop Genk City | H:03 | 2/12 | 878 (#5136) | 963 | 885 (#5081) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H70 | 6/13 | 880 (#5551) | 800 | 877 (#5575) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:03 | 5/12 | 880 (#5557) | 747 | 880 (#5550) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:05 | 11/25 | 879 (#5574) | 834 | 880 (#5570) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:05 | 8/20 | 876 (#5604) | 891 | 879 (#5575) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:05 | 5/16 | 871 (#5689) | 930 | 874 (#5663) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:05 | 17/28 | 873 (#5738) | 772 | 871 (#5754) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-11 | Antwerp Orienteering Series Event 1 | H:Moeilijk | 25/30 | 873 (#5808) | 667 | 873 (#5796) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 15/29 | 874 (#5808) | 778 | 873 (#5812) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | H:03 | 5/14 | 875 (#5801) | 834 | 874 (#5809) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H70 | 7/14 | 874 (#3135) | 847 | 875 (#3129) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H70 | 6/17 | 870 (#3167) | 935 | 874 (#3142) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H70 | 7/15 | 868 (#3204) | 871 | 870 (#3169) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:05 | 9/17 | 870 (#3235) | 759 | 868 (#3252) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:03 | 4/12 | 871 (#3239) | 857 | 870 (#3235) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:06 | 1/17 | 860 (#3309) | 1142 | 871 (#3241) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:05 | 4/17 | 858 (#3348) | 841 | 860 (#3334) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 6 | 3/14 | 867 (#3311) | 852 | 858 (#3349) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:06 | 7/12 | 869 (#3307) | 802 | 869 (#3305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | H:07 | 6/7 | 872 (#3343) | 622 | 869 (#3320) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:05 | 9/15 | 873 (#3370) | 810 | 872 (#3378) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | H:Noir moyen | 36/46 | 873 (#3394) | 667 | 873 (#3370) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 62/210 | 867 (#3479) | 892 | 870 (#3459) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-14 | Kampioenschap NMBS | H:09 | 7/8 | 869 (#3476) | 756 | 867 (#3478) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:06 | 7/16 | 869 (#3490) | 649 | 869 (#3484) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | H70 | 7/13 | 870 (#3481) | 848 | 869 (#3493) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 76/297 | 870 (#3514) | 613 | 870 (#3482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H70 | 8/18 | 869 (#3622) | 832 | 870 (#3617) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H70 | 7/10 | 869 (#3643) | 612 | 869 (#3648) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H70 | 7/10 | 869 (#3649) | 726 | 867 (#3666) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H70 | 2/9 | 860 (#3738) | 998 | 869 (#3649) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 7/32 | 850 (#3839) | 833 | 858 (#3776) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:04 | NCL | 865 (#3755) | — | 850 (#3839) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H70 | 5/15 | 860 (#3797) | 893 | 865 (#3768) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:03 | 9/23 | 862 (#3810) | 828 | 860 (#3820) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H70 | 10/21 | 864 (#3791) | 827 | 862 (#3810) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H70 | 9/20 | 867 (#3763) | 800 | 864 (#3791) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-24 | Lenteloop Schoterse bossen World Orienteering Day | H:03 | 4/25 | 861 (#3845) | 917 | 867 (#3805) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H70 | NCL | 862 (#3879) | — | 847 (#3987) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | H70 | 7/11 | 859 (#4045) | 796 | 856 (#4062) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMD | 8/11 | 857 (#4083) | 842 | 859 (#4068) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:03 | 2/16 | 855 (#4138) | 888 | 857 (#4111) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 855 (#4137) | — | 855 (#4140) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | H:Rouge Court | 3/8 | 857 (#4128) | 831 | 855 (#4137) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:05 | 11/25 | 854 (#4174) | 830 | 857 (#4159) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:06 | 6/22 | 852 (#4378) | 841 | 854 (#4353) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMD | 3/6 | 844 (#4442) | 940 | 852 (#4398) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:05 | 8/18 | 845 (#4442) | 815 | 844 (#4449) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | H70 | 8/12 | 845 (#4449) | 784 | 845 (#4448) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:05 | 11/17 | 841 (#4581) | 810 | 843 (#4565) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMD | 6/12 | 843 (#4575) | 799 | 841 (#4583) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | 18/21 | 843 (#4580) | 472 | 843 (#4573) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir court | 8/17 | 848 (#4600) | 567 | 843 (#4580) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:05 | 6/18 | 845 (#4720) | 848 | 848 (#4697) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:06 | NCL | 855 (#4710) | — | 840 (#4800) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-06 | Nachtcriterium | H:03 | 8/12 | 856 (#4698) | 827 | 855 (#4709) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H70 | 10/16 | 856 (#2201) | 786 | 856 (#2188) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H70 | 7/15 | 851 (#2282) | 847 | 856 (#2202) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:05 | 9/23 | 835 (#2533) | 887 | 840 (#2492) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | H:06 | 1/10 | 824 (#2636) | 1063 | 835 (#2577) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:06 | 4/13 | 820 (#2665) | 846 | 824 (#2636) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir court | 6/18 | 815 (#2848) | 847 | 820 (#2760) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:ORO-HYDRO 5 | 12/20 | 815 (#2854) | 730 | 815 (#2845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | H:06 | 6/13 | 812 (#2943) | 803 | 815 (#2901) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | H70 | 14/15 | 827 (#2854) | 523 | 812 (#2953) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H70 | 12/19 | 832 (#2979) | 742 | 832 (#2976) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | H:05 | 13/18 | 834 (#2992) | 735 | 833 (#2981) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | H70 | 6/11 | 835 (#2998) | 810 | 834 (#3000) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | H70 | 7/11 | 833 (#3042) | 757 | 835 (#3001) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | H:03 | 14/39 | 836 (#3051) | 732 | 833 (#3054) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:03 | 15/31 | 839 (#3037) | 761 | 836 (#3051) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:05 | 2/18 | 831 (#3075) | 981 | 839 (#3038) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir court | 4/7 | 829 (#3157) | 800 | 831 (#3137) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:03 | 4/15 | 828 (#3222) | 866 | 829 (#3216) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 38/150 | 826 (#3231) | 778 | 828 (#3221) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:03 | 4/12 | 824 (#3257) | 877 | 826 (#3248) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 13/23 | 825 (#3255) | 795 | 824 (#3268) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 18/23 | 825 (#3258) | 687 | 825 (#3268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H70 | 12/24 | 823 (#3347) | 784 | 825 (#3258) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:05 | 14/18 | 818 (#3551) | 679 | 815 (#3590) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:05 | 12/19 | 816 (#3571) | 779 | 818 (#3557) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:05 | 20/30 | 816 (#3653) | 691 | 816 (#3645) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | H:03 | 12/21 | 820 (#3659) | 727 | 816 (#3652) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 6 | 7/14 | 820 (#3712) | 775 | 820 (#3669) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:06 | 7/21 | 814 (#3796) | 871 | 820 (#3724) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Regionale | H:05 | 14/23 | 818 (#3758) | 724 | 814 (#3796) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H70 | 4/14 | 811 (#3831) | 872 | 818 (#3781) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:06 | NCL | 811 (#3979) | — | 796 (#4060) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 12/12 | 821 (#3934) | 560 | 811 (#3978) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:06 | 7/20 | 819 (#3968) | 877 | 821 (#3945) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-08 | Jenevercross | H:03 | 3/12 | 807 (#4046) | 959 | 819 (#3968) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | H65 | 21/24 | 807 (#1700) | 727 | 807 (#1695) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | H65 | 19/25 | 810 (#1768) | 754 | 807 (#1726) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | H:05 | 8/21 | 810 (#1861) | 735 | 810 (#1858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 37/55 | 814 (#1845) | 610 | 810 (#1861) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 25/75 | 817 (#1832) | 762 | 814 (#1845) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:05 | 14/39 | 815 (#1867) | 779 | 817 (#1832) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | HMC | 24/29 | 820 (#1840) | 693 | 815 (#1891) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 4 | 18/46 | 818 (#1957) | 763 | 820 (#1895) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:05 | 9/13 | 819 (#1955) | 805 | 818 (#1957) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | H:04 | 24/43 | 825 (#1984) | 714 | 819 (#1981) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 46/167 | 825 (#1988) | 507 | 825 (#1984) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:06 | 22/36 | 832 (#2089) | 684 | 825 (#2074) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:05 | 4/21 | 805 (#2358) | 1080 | 832 (#2244) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H65 | 16/31 | 802 (#2383) | 845 | 805 (#2359) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H65 | 14/27 | 808 (#2443) | 704 | 802 (#2454) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | H65 | 15/22 | 803 (#2463) | 793 | 808 (#2443) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:05 | 7/21 | 792 (#2514) | 911 | 803 (#2463) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 13/25 | 789 (#2537) | 761 | 792 (#2530) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H65 | 19/27 | 795 (#2581) | 738 | 789 (#2565) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-09 | SCORELOOP VOSSELAAR | H:03 | 2/22 | 796 (#2580) | 785 | 795 (#2581) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:03 | 8/19 | 786 (#2636) | 806 | 796 (#2594) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 17/32 | 791 (#2738) | 747 | 786 (#2769) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 21/37 | 786 (#2769) | 753 | 791 (#2758) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H65 | 21/36 | 795 (#2883) | 732 | 786 (#2785) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:05 | 6/17 | 795 (#3026) | 794 | 795 (#3027) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | MTBO Wechelderzande | H:03 | 6/13 | 776 (#3135) | 808 | 795 (#3087) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | H:05 | 16/32 | 789 (#3117) | 723 | 776 (#3135) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:06 | 16/51 | 786 (#3208) | 714 | 789 (#3126) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:02 | 2/6 | 778 (#3240) | 715 | 786 (#3211) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | H65 | 14/18 | 772 (#3715) | 686 | 778 (#3663) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | 11/32 | 731 (#3840) | 781 | 772 (#3743) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | MERODESE BOSSEN | H:05 | 12/20 | 726 (#4143) | 661 | 731 (#4115) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | NCL | 741 (#4229) | — | 726 (#4184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | H:05 | 7/19 | 595 (#4477) | 947 | 741 (#4388) | +146 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-02 | Jenevercross | H:03 | 4/5 | — | 700 | 595 (#4504) | — | Hors fenêtre 365j |