Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 690 (#3396) |
| 2017 | 743 (#4182) |
| 2018 | 875 (#4087) |
| 2019 | 876 (#5686) |
| 2020 | 853 (#6024) |
| 2021 | 848 (#6908) |
| 2022 | 908 (#7940) |
| 2023 | 896 (#9918) |
| 2024 | 893 (#11738) |
| 2025 | 911 (#13497) |
| 2026 | 954 (#13720) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | D65 | 3/11 | 938 (#13984) | 1063 | 954 (#13724) | +16 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D65 | 3/8 | 934 (#14079) | 976 | 938 (#14011) | +4 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 11/21 | 934 (#14088) | 747 | 934 (#14101) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 6/20 | 911 (#14490) | 1003 | 934 (#14086) | +23 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | NCL | 926 (#14214) | — | 911 (#14490) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-07-12 | O2LUX #11 - Habay/Vlessart | D:Rouge | 7/11 | 926 (#14193) | 732 | 926 (#14189) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 2/11 | 912 (#14507) | 1041 | 926 (#14252) | +14 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 5/11 | 891 (#14860) | 973 | 912 (#14511) | +21 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D65 | 6/11 | 903 (#14660) | 621 | 891 (#14871) | -12 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Noir Court | 11/13 | 906 (#14628) | 749 | 903 (#14666) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 11/19 | 917 (#15151) | 623 | 917 (#15150) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D65 | 3/5 | 924 (#15235) | 793 | 917 (#15373) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D65 | 3/6 | 949 (#14868) | 864 | 924 (#15235) | -25 | Compté |
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | D:Noir court | 7/13 | 936 (#15395) | 918 | 943 (#15298) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 1/13 | 911 (#15992) | 1018 | 936 (#15600) | +25 | Compté |
| 2025-11-22 | Championnat de club | D:Dames | 5/16 | 911 (#13690) | 801 | 911 (#13687) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | 3/18 | 905 (#13960) | 801 | 896 (#14093) | -9 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | D65 | 3/3 | 893 (#14295) | 921 | 905 (#14121) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 9/31 | 904 (#14257) | 918 | 893 (#14409) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | O2LUX #11 - Louftémont | D:Rouge | 2/15 | 893 (#14555) | 882 | 892 (#14562) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | D65 | 1/1 | 893 (#14859) | — | 893 (#14858) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D65 | 5/10 | 905 (#14702) | 718 | 893 (#14874) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D65 | DNS | 905 (#14717) | — | 905 (#14702) | +0 | DNS |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D65 | 9/19 | 916 (#14638) | 819 | 905 (#14782) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D65 | 8/19 | 907 (#14748) | 863 | 916 (#14638) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D65 | 6/19 | 913 (#14690) | 947 | 907 (#14750) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D65 | 1/6 | 908 (#15324) | 1038 | 918 (#15193) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D60 | 2/7 | 917 (#15335) | 900 | 908 (#15466) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | D:Rouge moyen | 12/30 | 917 (#15480) | 735 | 903 (#15647) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 12/19 | 893 (#15837) | 789 | 917 (#15513) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-30 | O2LUX #16 - Ethe Vallée du Chou | D:Noir moyen | NCL | 893 (#11872) | — | 878 (#12058) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-16 | O2LUX #15 - Virton City | D:Noir moyen | 6/7 | 892 (#11974) | 554 | 893 (#11958) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 5/20 | 896 (#11936) | 840 | 892 (#11978) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 5/20 | 902 (#11830) | 832 | 896 (#11935) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D65 | 9/20 | 902 (#11847) | 684 | 902 (#11830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | D:Noir Moyen | 7/13 | 912 (#12023) | 629 | 902 (#12129) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D65 | 2/9 | 890 (#12443) | 1013 | 912 (#12186) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 4/14 | 901 (#12326) | 707 | 890 (#12446) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D65 | 2/6 | 902 (#12541) | 894 | 901 (#12559) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | D65 | 3/9 | 908 (#13110) | 996 | 902 (#13183) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 08 | 5/7 | 903 (#13322) | 830 | 908 (#13276) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 2/11 | 896 (#13425) | 956 | 903 (#13341) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge | 4/14 | 886 (#13734) | 975 | 894 (#13635) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Moyen | 9/12 | 896 (#13793) | 684 | 886 (#13899) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 25/30 | 907 (#9878) | 778 | 907 (#9876) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | 19/27 | 907 (#9876) | 820 | 896 (#9984) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | 37/51 | 896 (#9984) | 660 | 896 (#9983) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 25/41 | 931 (#9633) | 671 | 907 (#9878) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 13/24 | 956 (#9429) | 792 | 941 (#9565) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 11/28 | 941 (#9565) | 869 | 931 (#9679) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 7/18 | 948 (#9531) | 878 | 956 (#9428) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 5/20 | 958 (#9662) | 890 | 948 (#9744) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | D:Challenge | 17/53 | 958 (#9812) | 773 | 958 (#9727) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | LD | 14/21 | 970 (#9890) | — | 970 (#9892) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D65 | 1/8 | 931 (#10698) | 1047 | 950 (#10521) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D60 | 4/6 | 935 (#10677) | 898 | 931 (#10728) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W60 | 7/15 | 921 (#10846) | 943 | 935 (#10718) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 13/19 | 921 (#10881) | 800 | 911 (#10965) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 13/31 | 921 (#10894) | 825 | 921 (#10884) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 2/21 | 888 (#8239) | 990 | 908 (#8053) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 3/21 | 879 (#8340) | 969 | 888 (#8258) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D60 | 4/21 | 876 (#8393) | 899 | 879 (#8341) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 5/8 | 873 (#8520) | 794 | 876 (#8482) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D65 | 3/9 | 871 (#8689) | 871 | 864 (#8769) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 871 (#8699) | — | 871 (#8699) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D60 | 4/9 | 870 (#8720) | 941 | 871 (#8705) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 6/24 | 870 (#8773) | 864 | 870 (#8799) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 4/24 | 827 (#9233) | 1076 | 870 (#8773) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 6/23 | 818 (#9379) | 858 | 827 (#9233) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D60 | 3/5 | 826 (#9294) | 691 | 816 (#9430) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Régionale urbaine Nivelles | D:Long | 2/3 | 826 (#9361) | 732 | 826 (#9359) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir court | 13/18 | 835 (#9351) | 578 | 826 (#9454) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 32/34 | 835 (#9438) | 658 | 835 (#9436) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D60 | 3/8 | 837 (#9429) | 821 | 835 (#9451) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 15/15 | 848 (#9310) | 657 | 837 (#9429) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 14/22 | 848 (#6952) | 662 | 848 (#6938) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 14/33 | 891 (#6536) | 784 | 848 (#6956) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | D60 | 2/6 | 902 (#6652) | 766 | 886 (#6789) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | D:Noir moyen | 11/15 | 902 (#6700) | 790 | 902 (#6692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D60 | 2/7 | 865 (#7114) | 938 | 886 (#6900) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-04 | Transforestière 2021 | E1 Solo | 1/5 | 854 (#7281) | 928 | 865 (#7181) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 6/13 | 868 (#7176) | 786 | 854 (#7298) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D60 | 5/11 | 854 (#7298) | 798 | 868 (#7176) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D60 | 6/11 | 862 (#7220) | 692 | 854 (#7302) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D60 | 3/12 | 854 (#6142) | 1003 | 873 (#5956) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D60 | 3/14 | 841 (#6280) | 821 | 854 (#6152) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D60 | 2/10 | 827 (#6490) | 923 | 841 (#6332) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D60 | 3/9 | 840 (#6367) | 730 | 827 (#6512) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | D:Noir Moyen | 13/16 | 849 (#6331) | 793 | 841 (#6401) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 4/9 | 865 (#6183) | 708 | 849 (#6334) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 15/19 | 873 (#6108) | 717 | 865 (#6183) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-26 | Chasse aux Postes | D:02 | 2/2 | 863 (#6260) | — | 863 (#6255) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D60 | 6/10 | 876 (#6440) | 768 | 876 (#6444) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 17/21 | 876 (#6465) | 702 | 876 (#6453) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 22/30 | 876 (#6597) | 615 | 876 (#6571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | NCL | 876 (#5844) | — | 861 (#5949) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D60 | 1/13 | 864 (#5988) | 932 | 876 (#5882) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D60 | 2/13 | 864 (#5979) | 858 | 864 (#5988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D60 | 2/13 | 882 (#5832) | 882 | 864 (#5979) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMC | 10/36 | 882 (#6023) | 809 | 884 (#6018) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D60 | 3/8 | 894 (#5948) | 842 | 882 (#6033) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 8/15 | 898 (#5973) | 849 | 894 (#6016) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 11/17 | 897 (#5982) | 799 | 898 (#5975) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 9/17 | 909 (#5874) | 792 | 897 (#5982) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D55 | 8/16 | 917 (#5838) | 842 | 909 (#5874) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | D:Short Difficult | 3/6 | 923 (#5799) | 788 | 917 (#5857) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 25/252 | 896 (#6150) | 886 | 898 (#6134) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 2/10 | 883 (#6504) | 920 | 886 (#6489) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D60 | 2/9 | 871 (#6891) | 954 | 883 (#6781) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMB | 6/10 | 871 (#6932) | 730 | 871 (#6926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-02 | HOCup 2019 | DMC | 3/5 | 877 (#6888) | 678 | 871 (#6932) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D60 | 2/10 | 870 (#6976) | 862 | 877 (#6918) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 9/26 | 875 (#7126) | 707 | 868 (#7167) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 12/25 | 875 (#7215) | 733 | 875 (#7194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 10/48 | 875 (#4291) | 532 | 875 (#4290) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D60 | 1/7 | 844 (#4694) | 1061 | 861 (#4568) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Noir Moyen | 8/17 | 837 (#4794) | 900 | 844 (#4698) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DMB | 2/15 | 841 (#4811) | 784 | 837 (#4848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D60 | 1/8 | 827 (#4988) | 967 | 841 (#4857) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | —/216 | 827 (#5011) | — | 827 (#5019) | +0 | déclassé |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 827 (#5065) | — | 827 (#5066) | +0 | déclassé |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 13/37 | 827 (#5162) | 834 | 827 (#5176) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 14/31 | 821 (#5196) | 805 | 827 (#5162) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | W SUPERVET | 11/36 | 813 (#5311) | 908 | 821 (#5196) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-29 | ASOM Training | D:01 | 20/31 | 813 (#5332) | 733 | 813 (#5311) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D35 | 2/5 | 813 (#5338) | 605 | 813 (#5333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 7/19 | 793 (#5714) | 862 | 806 (#5608) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 11/21 | 801 (#5627) | 710 | 793 (#5714) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D50 | 9/20 | 794 (#5755) | 779 | 801 (#5626) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D60 | 3/9 | 770 (#6422) | 825 | 773 (#6388) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 6/12 | 759 (#6550) | 836 | 770 (#6436) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 12/22 | 756 (#6629) | 791 | 759 (#6591) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:03 | 7/12 | 756 (#6630) | 680 | 756 (#6629) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:04 | 2/8 | 743 (#6734) | 840 | 756 (#6630) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 23/37 | 747 (#4327) | 690 | 743 (#4333) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 32/48 | 750 (#4342) | 716 | 747 (#4339) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMC | 1/8 | 751 (#4404) | 744 | 750 (#4397) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 32/41 | 750 (#4397) | 613 | 750 (#4399) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D60 | 2/10 | 733 (#4572) | 818 | 751 (#4438) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 5/18 | 722 (#4730) | 828 | 733 (#4637) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D60 | 4/12 | 704 (#4936) | 802 | 722 (#4761) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D60 | 6/8 | 719 (#4898) | 637 | 719 (#4897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | D55 | 8/16 | 719 (#4899) | 718 | 719 (#4907) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D55 | 12/16 | 729 (#4811) | 576 | 719 (#4899) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D55 | 8/15 | 716 (#4941) | 742 | 729 (#4812) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 716 (#5182) | — | 716 (#5186) | +0 | déclassé |
| 2017-04-22 | Régionale pré-relais des clubs | D:Noir Moyen | 4/5 | 727 (#5100) | 641 | 716 (#5182) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-16 | Camp O Ardenne - Chiny | D:Noir Court | 17/18 | 727 (#5137) | 638 | 727 (#5134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-15 | Camp O Ardenne - Habay la Neuve | D:02 | 12/23 | 721 (#5189) | 762 | 727 (#5137) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 25/37 | 728 (#5137) | 684 | 721 (#5189) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Rouge court | 4/29 | 698 (#5413) | 758 | 728 (#5144) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 33/33 | 720 (#5235) | 455 | 698 (#5424) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Noir court | 5/14 | 675 (#5686) | 729 | 720 (#5280) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | D:Long | NCL | 690 (#5541) | — | 675 (#5688) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 54/64 | 690 (#5608) | 593 | 690 (#5593) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | D:Rot | 11/23 | 690 (#5615) | 578 | 690 (#5609) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 11/25 | 663 (#3700) | 666 | 690 (#3461) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.SVET | 26/39 | 669 (#4185) | 606 | 663 (#4224) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 21/33 | 659 (#4240) | 711 | 669 (#4185) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.SVET | 15/34 | — | 776 | 659 (#4240) | — | Hors fenêtre 365j |