Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 548 (#3256) |
| 2016 | 537 (#4860) |
| 2017 | 525 (#6836) |
| 2018 | 579 (#7583) |
| 2019 | 624 (#8918) |
| 2020 | 725 (#7610) |
| 2021 | 744 (#8217) |
| 2022 | 751 (#9925) |
| 2023 | 797 (#11269) |
| 2024 | 711 (#15174) |
| 2025 | 767 (#16362) |
| 2026 | 806 (#16698) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 15/16 | 809 (#16622) | 701 | 809 (#16621) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 18/22 | 806 (#16717) | 851 | 809 (#16642) | +3 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H65 | 22/39 | 797 (#16933) | 898 | 806 (#16726) | +9 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H65 | 29/39 | 800 (#16853) | 755 | 797 (#16935) | -3 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H65 | 28/39 | 798 (#16913) | 825 | 800 (#16853) | +2 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | H65 | DNS | 798 (#16932) | — | 798 (#16932) | +0 | DNS |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 21/31 | 794 (#17027) | 775 | 798 (#16934) | +4 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | H65 | 24/31 | 800 (#16890) | 686 | 794 (#17039) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 25/27 | 800 (#16894) | 611 | 800 (#16894) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-25 | Régionale Sprint à Waimes | Noir moyen | 39/53 | 798 (#17196) | 820 | 800 (#17142) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | 12/19 | 793 (#17310) | 856 | 798 (#17197) | +5 | Compté |
| 2026-05-23 | Relais sprint | Relais Mixte | 30/105 | 793 (#17307) | 629 | 793 (#17311) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | Championnat FRSO de Sprint | HMC | 26/29 | 795 (#17245) | 767 | 793 (#17307) | -2 | Compté |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Court | 29/32 | 795 (#17596) | 717 | 795 (#17593) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 13/15 | 791 (#17862) | 831 | 795 (#17767) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 11/12 | 787 (#17971) | 815 | 791 (#17862) | +4 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | H:Noir Moyen | 13/23 | 774 (#18437) | 892 | 787 (#18101) | +13 | Compté |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | H:Noir Court | 27/31 | 767 (#18780) | 777 | 774 (#18614) | +7 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | H:Rouge court | 11/16 | 767 (#18858) | 666 | 767 (#18858) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 24/26 | 768 (#16340) | 761 | 767 (#16362) | -1 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 24/26 | 768 (#16342) | 599 | 768 (#16344) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 20/25 | 770 (#16315) | 760 | 768 (#16345) | -2 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H60 | 22/26 | 779 (#16102) | 723 | 770 (#16318) | -9 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | H:Rouge | 15/24 | 771 (#16571) | 763 | 779 (#16380) | +8 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H60 | 26/29 | 783 (#16333) | 642 | 771 (#16597) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H60 | 10/10 | 783 (#16429) | 572 | 783 (#16429) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | H:Rouge | 6/11 | 768 (#16749) | 780 | 783 (#16430) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | O2LUX # 13 Rouge Eau | H:Rouge | 10/20 | 728 (#17771) | 768 | 768 (#16761) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H60 | 14/16 | 694 (#18697) | 722 | 728 (#17838) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | H:Rouge | 32/52 | 683 (#18998) | 807 | 694 (#18699) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H60 | NCL | 734 (#18495) | — | 719 (#18832) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Rouge Court | 32/49 | 697 (#19356) | 776 | 734 (#18495) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 17/33 | 711 (#19232) | 609 | 697 (#19555) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais - parcours du jour | H:SD | 9/10 | 681 (#16318) | 772 | 711 (#15641) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 40/50 | 689 (#16287) | 666 | 692 (#16217) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 42/50 | 664 (#16784) | 724 | 689 (#16289) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 45/50 | 671 (#16668) | 543 | 664 (#16784) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | H:2 - Noir moyen | 50/71 | 743 (#15751) | 627 | 725 (#16113) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-17 | Régionale Beynert | H:Noir Moyen | 9/9 | 795 (#11569) | 681 | 795 (#11572) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 31/34 | 795 (#11914) | 653 | 790 (#11987) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 27/34 | 795 (#11905) | 696 | 795 (#11914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 29/34 | 801 (#11826) | 504 | 795 (#11905) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 90/112 | 801 (#11984) | 653 | 801 (#11970) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | 10/11 | 800 (#12000) | 806 | 801 (#11992) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-28 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 65/85 | 806 (#12040) | 677 | 800 (#12107) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | H:Noir Moyen | 23/25 | 808 (#12024) | 763 | 806 (#12043) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 17/20 | 791 (#12383) | 837 | 798 (#12298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 12/14 | 791 (#12382) | 625 | 791 (#12383) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 17/20 | 786 (#12466) | 799 | 791 (#12377) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 35/39 | 782 (#12550) | 768 | 786 (#12496) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 22/32 | 778 (#12617) | 776 | 782 (#12557) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course de nuit | H:Nuit Court | 9/13 | 779 (#12610) | 766 | 778 (#12617) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | H:Long | 32/37 | 753 (#12986) | 1132 | 779 (#12610) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | H:Noir moyen | 25/25 | 753 (#12989) | 602 | 753 (#12986) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 42/48 | 753 (#13041) | 646 | 753 (#13041) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 13/19 | 754 (#9884) | 746 | 751 (#9925) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 14/19 | 753 (#9893) | 729 | 754 (#9884) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 15/19 | 750 (#9930) | 798 | 753 (#9894) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H60 | 12/19 | 741 (#10079) | 828 | 750 (#9933) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 18/23 | 735 (#10208) | 794 | 741 (#10110) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | H:Noir Moyen | 25/27 | 737 (#10176) | 710 | 735 (#10211) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | 13/21 | 736 (#10199) | 706 | 737 (#10185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 41/45 | 739 (#10193) | 591 | 736 (#10246) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 34/45 | 740 (#10191) | 725 | 739 (#10209) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H60 | 35/45 | 740 (#10197) | 642 | 740 (#10192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 8/9 | 738 (#10324) | 731 | 740 (#10289) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-18 | Champ. Relais - Inscriptions sur place | SD | 14/26 | 738 (#10327) | — | 738 (#10327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 26/41 | 737 (#10361) | 815 | 738 (#10327) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 18/18 | 735 (#10451) | 677 | 735 (#10446) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 735 (#10510) | — | 735 (#10518) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | 36/43 | 740 (#10423) | 681 | 735 (#10510) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H60 | DNS | 740 (#10453) | — | 740 (#10422) | +0 | DNS |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 37/47 | 735 (#10686) | 789 | 738 (#10630) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 37/47 | 732 (#10720) | 742 | 735 (#10686) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 35/47 | 733 (#10709) | 711 | 732 (#10720) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 20/22 | 731 (#10739) | 722 | 733 (#10707) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 16/17 | 733 (#10750) | 705 | 731 (#10789) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 33/39 | 737 (#10719) | 655 | 733 (#10763) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 10/11 | 737 (#10723) | 610 | 737 (#10723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 28/34 | 740 (#10675) | 700 | 737 (#10726) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 29/36 | 739 (#10741) | 704 | 740 (#10723) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | H:Noir | 30/35 | 744 (#10672) | 695 | 739 (#10741) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | 18/32 | 748 (#8172) | 716 | 744 (#8217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | 18/31 | 735 (#8366) | 793 | 748 (#8172) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | 20/31 | 737 (#8322) | 718 | 735 (#8366) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 23/31 | 737 (#8324) | 595 | 737 (#8322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 8/9 | 737 (#8546) | 687 | 740 (#8510) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-12 | Courses hors relais BCR | H:SD | 9/23 | 724 (#8780) | 804 | 738 (#8565) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir moyen | 18/20 | 730 (#8713) | 664 | 724 (#8785) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMC | 15/16 | 733 (#8683) | 720 | 734 (#8669) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 22/23 | 736 (#8692) | 652 | 733 (#8713) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 34/41 | 739 (#8718) | 713 | 736 (#8770) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 32/41 | 733 (#8784) | 754 | 739 (#8719) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 38/41 | 736 (#8747) | 549 | 733 (#8784) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 17/22 | 728 (#8880) | 768 | 736 (#8760) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 26/27 | 731 (#8829) | 660 | 728 (#8881) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Rouge | 6/14 | 730 (#8855) | 715 | 731 (#8836) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H55 | 21/22 | 729 (#7679) | 583 | 725 (#7735) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:02 | 5/17 | 719 (#7838) | 762 | 729 (#7679) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H55 | 24/27 | 724 (#7805) | 641 | 719 (#7861) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | 18/21 | 726 (#7780) | 611 | 724 (#7823) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:02 | 8/10 | 725 (#7815) | 719 | 726 (#7780) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H55 | 8/9 | 721 (#7866) | 710 | 725 (#7818) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Noir moyen | 29/34 | 722 (#7857) | 718 | 721 (#7866) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:SD | 6/14 | 715 (#7963) | 719 | 722 (#7871) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | Régionale Forêt d'Anlier | H:Noir Moyen | 31/39 | 697 (#8265) | 755 | 715 (#7963) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H55 | 18/19 | 653 (#9224) | 662 | 653 (#9209) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 34/39 | 636 (#9518) | 722 | 653 (#9232) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Moyen | 37/51 | 624 (#9839) | 693 | 636 (#9609) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir moyen | 46/52 | 617 (#9168) | 682 | 624 (#9007) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 617 (#9186) | — | 617 (#9193) | +0 | DNS |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 617 (#9184) | — | 617 (#9186) | +0 | DNS |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H55 | DNS | 617 (#9198) | — | 617 (#9184) | +0 | DNS |
| 2019-09-22 | Nationale LD | SD | 19/30 | 617 (#9323) | — | 617 (#9323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-15 | Daginschrijving BK relay | H:02 | 13/20 | 601 (#9650) | 691 | 617 (#9356) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-06 | Sprint Chaudfontaine | 01 | NCL | 597 (#9740) | — | 582 (#10030) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 17/18 | 595 (#9811) | 619 | 600 (#9708) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 67/96 | 586 (#10067) | 638 | 595 (#9913) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 33/35 | 578 (#10225) | 664 | 586 (#10071) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 34/34 | 581 (#10170) | 529 | 578 (#10225) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 32/35 | 579 (#10211) | 568 | 581 (#10170) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-31 | Sprint Fléron | 01 | 60/94 | 579 (#10236) | 578 | 579 (#10229) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 22/22 | 576 (#10430) | 570 | 579 (#10387) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 29/30 | 581 (#10395) | 546 | 576 (#10453) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR COURT | 30/31 | 586 (#10318) | 551 | 581 (#10414) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 29/33 | 604 (#9990) | 586 | 586 (#10320) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H55 | 21/21 | 588 (#10380) | 566 | 597 (#10214) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 37/48 | 588 (#10503) | 535 | 588 (#10488) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Moyen | 25/28 | 579 (#10709) | 588 | 588 (#10567) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | H:Short Difficult | 13/14 | 572 (#8024) | 532 | 567 (#8094) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 23/27 | 571 (#8060) | 525 | 572 (#8051) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 71/78 | 559 (#8260) | 589 | 567 (#8135) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | H:Difficile | 64/76 | 567 (#8135) | 602 | 571 (#8060) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | H55 | 13/17 | 551 (#8497) | 553 | 559 (#8395) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 15/17 | 526 (#9301) | 676 | 537 (#9112) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 21/21 | 518 (#9496) | 563 | 526 (#9369) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | H:02 | 10/11 | 518 (#9536) | 422 | 518 (#9536) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | H:03 | 12/12 | 520 (#9499) | 541 | 518 (#9536) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | H:Noir moyen | 33/38 | 525 (#9503) | 488 | 526 (#9466) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 19/20 | 525 (#6833) | 524 | 525 (#6837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 23/23 | 531 (#6743) | 450 | 525 (#6832) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 25/26 | 528 (#6781) | 497 | 531 (#6744) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 20/20 | 529 (#6779) | 418 | 528 (#6781) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing - daginschrijving | H:02 | 16/18 | 547 (#6730) | 519 | 550 (#6684) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 16/17 | 541 (#6886) | 538 | 547 (#6811) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 40/42 | 548 (#6814) | 478 | 541 (#6899) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 38/41 | 555 (#6722) | 468 | 548 (#6814) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 38/40 | 554 (#6737) | 499 | 555 (#6720) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-02 | Prologue BELGIUM 3 days De Winner | H:02 | 30/35 | 562 (#6647) | 476 | 554 (#6737) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | H:4 | 22/25 | 549 (#6968) | 526 | 547 (#6995) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 58/64 | 539 (#7152) | 568 | 549 (#7015) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionaler Winterlauf | H:Schwarz mittel | 34/35 | 547 (#7059) | 458 | 539 (#7154) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 22/25 | 547 (#7076) | 425 | 547 (#7074) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | H:Noir moyen | 35/38 | 545 (#7205) | 565 | 547 (#7149) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 15/17 | 537 (#7354) | 534 | 545 (#7271) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | H:Noir moyen | 13/16 | 552 (#4755) | 481 | 537 (#4893) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 66/74 | 560 (#4822) | 492 | 552 (#4874) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | H:Noir moyen | 50/70 | 530 (#5157) | 672 | 550 (#4917) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | H:Noir Court | 33/38 | 550 (#4917) | 550 | 560 (#4822) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 25/28 | 518 (#5363) | 526 | 530 (#5256) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 26/27 | 526 (#5301) | 477 | 518 (#5383) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 18/18 | 503 (#5586) | 557 | 526 (#5384) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 49/52 | 518 (#5474) | 443 | 503 (#5609) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 54/56 | 518 (#5482) | 310 | 518 (#5486) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 57/58 | 518 (#5499) | 342 | 518 (#5482) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | NCL | 518 (#5588) | — | 503 (#5722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-06 | Championnat FRSO L.D. | H55 | 14/15 | 515 (#5632) | 455 | 518 (#5599) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 15/16 | 515 (#5660) | — | 515 (#5660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | H:Noir Moyen | 59/62 | 548 (#5589) | 485 | 535 (#5670) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Sprint | 2 | 39/55 | 502 (#3609) | 590 | 548 (#3321) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 47/75 | 457 (#3870) | 543 | 502 (#3609) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | Régionale FRSO | H:Noir Moyen | 23/24 | 418 (#4142) | 409 | 457 (#3994) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SD | 9/14 | 418 (#4160) | — | 418 (#4161) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-02 | Parcours sur place jour 2 | H:01 | 18/19 | 415 (#4196) | 363 | 418 (#4170) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | Parcours sur place jour 1 | H:01 | 19/20 | 476 (#3979) | 253 | 415 (#4199) | -61 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-22 | Nationale MD | LD | 8/9 | 476 (#4286) | — | 476 (#4279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | H:03 | 29/40 | 522 (#4401) | 443 | 476 (#4431) | -46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Régionale d'hiver | H:05 | 8/10 | — | 614 | 522 (#4458) | — | Hors fenêtre 365j |