Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2016 | 365 (#6354) |
| 2017 | 520 (#6889) |
| 2018 | 486 (#9116) |
| 2019 | 551 (#10343) |
| 2020 | 497 (#12006) |
| 2021 | 497 (#13223) |
| 2022 | 998 (#5291) |
| 2023 | 1158 (#1214) |
| 2024 | 1304 (#850) |
| 2025 | 1356 (#912) |
| 2026 | 1361 (#961) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D-20 | 1/4 | 1351 (#1014) | 1332 | 1361 (#989) | +10 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D-20 | 1/2 | 1368 (#930) | 1212 | 1351 (#990) | -17 | Moins bon exclu |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D-20 | 1/2 | 1368 (#926) | 1232 | 1368 (#929) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D-20 | 1/2 | 1356 (#966) | 1331 | 1368 (#926) | +12 | Compté |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir moyen | 3/19 | 1355 (#900) | 1285 | 1356 (#895) | +1 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F2 | 3/6 | 1260 (#1273) | 1440 | 1355 (#900) | +95 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF1_B | 4/6 | 1192 (#1655) | 1331 | 1260 (#1273) | +68 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_D | 2/6 | 1164 (#1818) | 1279 | 1192 (#1655) | +28 | Compté |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali B | 20/45 | — | 1369 | 1164 (#1816) | — | Compté |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | 2/10 | 1272 (#919) | 1326 | 1304 (#808) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | 4/10 | 1272 (#913) | 995 | 1272 (#922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D-18 | 2/10 | 1239 (#1025) | 1224 | 1272 (#913) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 06 | 1/9 | 1182 (#1152) | 1250 | 1239 (#925) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | NCL | 1197 (#1080) | — | 1182 (#1140) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Court | 6/10 | 1158 (#1233) | 1091 | 1197 (#1067) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D-16 | 1/4 | 1083 (#1301) | 1413 | 1203 (#726) | +120 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D-16 | 2/4 | 1024 (#1689) | 1083 | 1083 (#1305) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D-16 | 1/5 | 998 (#9670) | 1201 | 1024 (#1689) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 10/21 | 937 (#7771) | 933 | 998 (#5433) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 15/21 | 968 (#7503) | 692 | 937 (#7790) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D-16 | 14/21 | 995 (#5480) | 847 | 968 (#7504) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 10/37 | 931 (#8013) | 1116 | 995 (#5705) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D-16 | 5/9 | — | 1095 | 931 (#8305) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D-14 | 7/13 | — | 585 | 497 (#12079) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D-12 | 8/12 | 551 (#10439) | — | 551 (#10444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D-12 | 4/12 | 551 (#10439) | — | 551 (#10439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D-12 | 9/12 | 551 (#10447) | — | 551 (#10439) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D-12 | 7/9 | 551 (#10806) | — | 551 (#10805) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DPUP | 2/11 | 486 (#12114) | 690 | 551 (#10988) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-12 | —/12 | 498 (#9216) | — | 498 (#9215) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 9/16 | 490 (#9360) | 505 | 476 (#9577) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Découverte (enfant > 9) | 7/15 | 476 (#9577) | 544 | 498 (#9216) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 5/11 | 512 (#7086) | 487 | 520 (#6966) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Vert | 7/17 | 484 (#7463) | 457 | 512 (#7089) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | D.Pup | 14/17 | 429 (#8090) | 347 | 449 (#7893) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:03 | 21/26 | 449 (#7893) | 454 | 484 (#7488) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:Vert | 2/7 | 350 (#8895) | 561 | 429 (#8257) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:4.Bleu | NCL | 365 (#8799) | — | 350 (#8895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 4/17 | 261 (#6773) | 575 | 365 (#6402) | +104 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Vert | 9/15 | — | 267 | 227 (#6819) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 18/19 | 227 (#6819) | 312 | 261 (#6773) | +34 | Hors fenêtre 365j |