Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 956 (#1072) |
| 2016 | 1088 (#182) |
| 2017 | 1100 (#281) |
| 2018 | 1169 (#299) |
| 2019 | 1211 (#359) |
| 2020 | 1281 (#183) |
| 2021 | 1179 (#449) |
| 2022 | 1276 (#507) |
| 2023 | 1269 (#763) |
| 2024 | 1296 (#874) |
| 2025 | 1346 (#950) |
| 2026 | 1380 (#879) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | SD | 4/35 | 1376 (#914) | — | 1376 (#921) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1376 (#914) | — | 1376 (#921) | +0 | DNS |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1376 (#902) | — | 1376 (#914) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | MM | 2/31 | 1376 (#900) | — | 1376 (#902) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | H55 | DNS | 1376 (#900) | — | 1376 (#902) | +0 | DNS |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 5/57 | 1369 (#932) | 1434 | 1376 (#899) | +7 | Compté |
| 2026-06-28 | Individueel Het GELEEG | H:01 | 5/17 | 1371 (#921) | 1323 | 1369 (#929) | -2 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 2/16 | 1369 (#921) | 1413 | 1371 (#917) | +2 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | LD | —/17 | 1369 (#923) | — | 1369 (#924) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | SD | 7/27 | 1369 (#918) | — | 1369 (#922) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | LD | 3/9 | 1369 (#914) | — | 1369 (#918) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-06-14 | Regionale Rivierenhof | H:Zwart Lang | 6/16 | 1366 (#928) | 1275 | 1364 (#941) | -2 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | SE | 2/16 | 1361 (#946) | — | 1361 (#947) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-L | 3/22 | 1335 (#1058) | 1889 | 1361 (#947) | +26 | Compté |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 3/20 | 1331 (#1065) | 1431 | 1335 (#1049) | +4 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:SHORT DIFFICULT | 7/18 | 1338 (#1039) | 1311 | 1331 (#1064) | -7 | Compté |
| 2026-05-06 | AOS #5 - Park van Eeden | H:LONG | 17/37 | 1338 (#1039) | 1176 | 1331 (#1064) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 1338 (#1074) | — | 1338 (#1074) | +0 | déclassé |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | SD | 8/17 | 1341 (#1008) | — | 1341 (#1009) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | SD | 6/7 | 1341 (#1005) | — | 1341 (#1008) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H55 | 6/12 | 1336 (#1007) | 1331 | 1341 (#997) | +5 | Compté |
| 2026-03-07 | GOS 3: Gentbrugse Meersen | H:02 | 9/46 | 1341 (#993) | 960 | 1336 (#1007) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-03-05 | AOS #3 - Brilschans | H:Lang | —/28 | 1341 (#992) | — | 1341 (#991) | +0 | DNF |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Midden | 27/51 | 1346 (#963) | 1162 | 1341 (#990) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Xtra Lang | 14/20 | 1346 (#956) | 1249 | 1346 (#957) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Midden | 9/46 | 1344 (#961) | 1375 | 1346 (#956) | +2 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:03 | 27/53 | 1344 (#959) | 1123 | 1344 (#962) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | GOS 1: Nieuw Gent/campus E. De Deyne | H:01 | 43/74 | 1349 (#934) | 1040 | 1344 (#957) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Midden | 2/48 | 1345 (#956) | 1456 | 1349 (#935) | +4 | Compté |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:04 | 17/51 | 1345 (#954) | 1159 | 1345 (#954) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 10/37 | 1342 (#976) | 1316 | 1345 (#954) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Midden | 20/37 | 1346 (#953) | 1076 | 1342 (#978) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-01-03 | Regionale- Dagwedstrijd | H:02 | 6/20 | 1346 (#950) | 1195 | 1346 (#950) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 10/22 | 1348 (#936) | 1299 | 1346 (#950) | -2 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | DNS | 1348 (#941) | — | 1348 (#940) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 9/22 | 1347 (#943) | 1391 | 1348 (#947) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H55 | 12/22 | 1350 (#924) | 1266 | 1347 (#946) | -3 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 2/13 | 1344 (#958) | 1317 | 1347 (#939) | +3 | Compté |
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:04 | 16/41 | 1352 (#917) | 1125 | 1344 (#954) | -8 | Moins bon exclu |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Midden | 5/56 | 1350 (#920) | 1405 | 1352 (#916) | +2 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Midden | 22/37 | 1350 (#920) | 1068 | 1350 (#919) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 43/189 | 1356 (#897) | 1126 | 1356 (#901) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 4/26 | 1352 (#912) | 1424 | 1356 (#898) | +4 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:D | 5/24 | 1349 (#917) | 1337 | 1352 (#905) | +3 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | SD | —/38 | 1349 (#911) | — | 1349 (#911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-10-18 | HOS 8 | H:01 | 9/47 | 1352 (#904) | 1294 | 1349 (#911) | -3 | Compté |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | LD | 9/15 | 1352 (#897) | — | 1352 (#900) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-09-21 | De Roeler | H55 | 7/12 | 1352 (#897) | 1257 | 1348 (#912) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | Daginschrijving bij BK Aflossing | H:LD | 10/21 | 1350 (#899) | 1311 | 1352 (#896) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-31 | EOC Tour | M Supervet | 13/45 | 1350 (#893) | 1172 | 1350 (#897) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | M Supervet | 16/45 | 1354 (#865) | 1212 | 1350 (#893) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-29 | EOC Tour | M Supervet | 10/45 | 1355 (#822) | 1278 | 1354 (#861) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-28 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1355 (#814) | — | 1355 (#822) | +0 | DNS |
| 2025-08-27 | EOC Tour | M Supervet | DNS | 1355 (#789) | — | 1355 (#814) | +0 | DNS |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 12/21 | 1355 (#791) | 1218 | 1355 (#792) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 5/21 | 1355 (#788) | 1357 | 1355 (#793) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H55 | 8/21 | 1364 (#763) | 1289 | 1355 (#787) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 1/42 | 1351 (#793) | 1501 | 1362 (#769) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml3 | 11/24 | 1336 (#849) | 1189 | 1351 (#793) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | H:Oml4 | —/15 | 1336 (#849) | — | 1336 (#850) | +0 | déclassé |
| 2025-07-03 | AOS #7 Berchem | H:LANG | NCL | 1351 (#792) | — | 1336 (#849) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | SD | 7/18 | 1351 (#797) | — | 1351 (#800) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | LD | 5/7 | 1351 (#789) | — | 1351 (#797) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 5/26 | 1345 (#806) | 1380 | 1351 (#789) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:03 | 5/15 | 1349 (#793) | 1250 | 1345 (#807) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | LD | —/17 | 1349 (#790) | — | 1349 (#794) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | LD | —/13 | 1349 (#782) | — | 1349 (#790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | LD | 3/9 | 1349 (#774) | — | 1349 (#783) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-05 | AOS #6 Te Boelaar en Boekenberg | H:Lang | 10/41 | 1346 (#784) | 1322 | 1349 (#774) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | GOS 5: Bijloke/Coupure | H:Omloop 2 | 2/28 | 1342 (#807) | 1135 | 1342 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | LD | 2/4 | 1342 (#818) | — | 1342 (#817) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-05-10 | Biathlon Orientation + Reg 5 couleurs | H:Noir Moyen | 17/25 | 1342 (#816) | 1022 | 1342 (#816) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Midden | 10/47 | 1335 (#745) | 1361 | 1339 (#729) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | GOS 4: Park Halfweg/Malem | H:1-lang | NCL | 1335 (#748) | — | 1320 (#807) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMB | 16/32 | 1335 (#746) | 1138 | 1335 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 4/45 | 1329 (#766) | 1424 | 1335 (#745) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | Régionale 5 Couleurs + Sélections | H:Noir Long | NCL | 1329 (#767) | — | 1314 (#829) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H55 | 3/7 | 1333 (#751) | 1335 | 1329 (#768) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | LD | 5/23 | 1333 (#749) | — | 1333 (#750) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 13/40 | 1333 (#748) | 1353 | 1333 (#748) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 22/26 | 1333 (#747) | 131 | 1333 (#746) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:03 | 11/38 | 1324 (#784) | 1364 | 1329 (#766) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 17/42 | 1327 (#774) | 1235 | 1324 (#782) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 20/49 | 1327 (#771) | 1219 | 1327 (#772) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Dagwedstrijd | H:2 | 3/24 | 1296 (#874) | 1339 | 1327 (#762) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | NCL | 1311 (#811) | — | 1296 (#880) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | NCL | 1326 (#757) | — | 1311 (#811) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 8/27 | 1321 (#768) | 1365 | 1326 (#761) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H55 | 11/27 | 1320 (#756) | 1330 | 1321 (#774) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 6/32 | 1324 (#746) | 1202 | 1320 (#758) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 3/42 | 1322 (#752) | 1290 | 1324 (#747) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 7/35 | 1309 (#798) | 1431 | 1314 (#777) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | MD | 1/25 | 1306 (#805) | 1357 | 1309 (#797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 07 | 13/58 | 1306 (#804) | 1210 | 1306 (#806) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | 03 | 2/22 | 1299 (#830) | 1383 | 1306 (#805) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | LD | —/18 | 1299 (#820) | — | 1299 (#828) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | LD | —/9 | 1299 (#812) | — | 1299 (#821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | LD | 11/16 | 1299 (#797) | — | 1299 (#812) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 IOF | 2/11 | 1296 (#804) | 1267 | 1299 (#793) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 12/37 | 1296 (#801) | — | 1296 (#803) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/42 | 1289 (#828) | 1344 | 1296 (#800) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 18/261 | 1286 (#836) | 1276 | 1289 (#825) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H55 | NCL | 1286 (#834) | — | 1271 (#887) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-08 | Wisselbeker G. Staepelaere Individueel | H:01 | 7/25 | 1286 (#840) | 1201 | 1286 (#841) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 10/30 | 1287 (#826) | 1254 | 1286 (#834) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-25 | BKR Dagomlopen / BCR Parcours des jours | H:LD | 4/17 | 1282 (#867) | 1306 | 1287 (#851) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 1/16 | 1276 (#910) | — | 1276 (#911) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | LD | 11/30 | 1276 (#906) | — | 1276 (#910) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | LD | 3/19 | 1276 (#905) | — | 1276 (#906) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | MM | 3/15 | 1276 (#904) | — | 1276 (#905) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 4/53 | 1281 (#889) | 1458 | 1289 (#861) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-01 | AOS #8 Bosuil | H:Lang | 14/38 | 1275 (#911) | 1279 | 1281 (#889) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 5/71 | 1255 (#986) | 1312 | 1275 (#911) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | —/8 | 1255 (#983) | — | 1255 (#991) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | SD | —/35 | 1255 (#979) | — | 1255 (#988) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | LD | —/6 | 1255 (#961) | — | 1255 (#979) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 1270 (#906) | — | 1255 (#961) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 3/31 | 1268 (#916) | 1256 | 1270 (#907) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 6/14 | 1275 (#878) | 1203 | 1268 (#917) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:03 | 6/14 | 1263 (#932) | 1172 | 1278 (#868) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | NCL | 1278 (#865) | — | 1263 (#931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 1 | NCL | 1284 (#845) | — | 1269 (#906) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-05-25 | GOS 5: Citadelpark | H:Omloop 3 | 3/8 | 1269 (#906) | 1103 | 1278 (#864) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 4/11 | 1281 (#803) | 1255 | 1284 (#797) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:03 | 2/14 | 1279 (#798) | 1236 | 1281 (#789) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | H:02 | 8/41 | 1280 (#792) | 1248 | 1279 (#798) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 10/38 | 1279 (#794) | 1198 | 1280 (#790) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | Houthalen sprint 2 | H:02 | 6/29 | 1267 (#836) | 1384 | 1279 (#793) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMB | 14/24 | 1268 (#833) | 1248 | 1267 (#836) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | Indoor Outdoor Individueel | H:02 | 4/11 | 1270 (#821) | 1106 | 1268 (#832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | LD | 8/12 | 1276 (#797) | — | 1276 (#799) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-04-01 | Paascross | H:03 | 7/41 | 1275 (#795) | 1295 | 1276 (#794) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 3/65 | 1273 (#803) | 1196 | 1275 (#794) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | LD | 3/10 | 1284 (#748) | — | 1284 (#746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-10 | BK Middle | LD | 1/29 | 1284 (#742) | — | 1284 (#745) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | SD | 1/32 | 1288 (#734) | — | 1288 (#738) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 1/30 | 1280 (#755) | 1431 | 1288 (#732) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 7/40 | 1271 (#783) | 1338 | 1280 (#753) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/45 | 1271 (#778) | 1048 | 1271 (#778) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 13/43 | 1266 (#789) | 1240 | 1271 (#776) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-28 | Regionale | H:Zwart lang | NCL | 1271 (#768) | — | 1256 (#813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 36/49 | 1277 (#741) | 879 | 1271 (#767) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Regionale | H:02 | 8/16 | 1269 (#768) | 1313 | 1277 (#735) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | H:Long | 21/26 | 1269 (#765) | 921 | 1269 (#766) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 3/23 | 1269 (#756) | — | 1269 (#763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 10/55 | 1269 (#755) | — | 1269 (#759) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | MM | 1/25 | 1269 (#752) | — | 1269 (#757) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 14/57 | 1269 (#747) | — | 1269 (#753) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:IOF 2 | —/10 | 1269 (#743) | — | 1269 (#745) | +0 | déclassé |
| 2023-12-10 | BOC04 - Ultra-longues Distances | Noir | 40/48 | 1269 (#741) | 861 | 1269 (#742) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/48 | 1275 (#722) | 1171 | 1269 (#740) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 16/33 | 1282 (#706) | 1062 | 1275 (#722) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | LD | —/17 | 1285 (#681) | — | 1285 (#683) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 3/35 | 1288 (#690) | 1243 | 1285 (#699) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-28 | City Race Eupen | H:Long Distance | 20/24 | 1292 (#676) | 1160 | 1288 (#689) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1292 (#674) | — | 1277 (#714) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-08 | BK Aflossing : Daginschrijving | LD | 6/32 | 1290 (#676) | — | 1290 (#676) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 14/31 | 1291 (#673) | 1084 | 1290 (#676) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | LD | 7/25 | 1291 (#673) | — | 1291 (#674) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 38/258 | 1291 (#669) | 1119 | 1291 (#671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | LD | 10/17 | 1291 (#663) | — | 1291 (#667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 18/44 | 1290 (#662) | 1215 | 1291 (#663) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | H:Rouge Court | NCL | 1290 (#647) | — | 1275 (#694) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-20 | Ghent City Run | H:Ghent City Run | 10/32 | 1294 (#572) | 1012 | 1290 (#581) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-20 | ASOM 2023 | M VET | —/46 | 1294 (#559) | — | 1294 (#572) | +0 | NT |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1294 (#555) | — | 1294 (#559) | +0 | DNS |
| 2023-08-19 | ASOM 2023 | M VET | DNS | 1294 (#544) | — | 1294 (#555) | +0 | DNS |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1299 (#461) | — | 1299 (#468) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M50 | 11/31 | 1299 (#461) | 1076 | 1294 (#482) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1299 (#455) | — | 1299 (#461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1299 (#455) | — | 1299 (#461) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1294 (#463) | — | 1294 (#469) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M50 | 6/31 | 1294 (#463) | 1295 | 1299 (#456) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_short | —/57 | 1294 (#460) | — | 1294 (#463) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M50 | DNS | 1294 (#460) | — | 1294 (#463) | +0 | DNS |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 5/44 | 1296 (#455) | 1431 | 1294 (#460) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | SD | 8/28 | 1296 (#455) | — | 1296 (#461) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | LD | 7/19 | 1296 (#452) | — | 1296 (#455) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 5/26 | 1296 (#451) | 1209 | 1296 (#452) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 9/26 | 1305 (#427) | 1209 | 1296 (#451) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprintaflossing Dagomlopen | H:Short Difficult | 1/16 | 1297 (#446) | 1352 | 1305 (#426) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 4/17 | 1300 (#433) | 1219 | 1297 (#442) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 9/31 | 1299 (#432) | 1191 | 1300 (#432) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 1/15 | 1295 (#449) | 1318 | 1299 (#434) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | NCL | 1295 (#451) | — | 1280 (#484) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 3/35 | 1295 (#451) | 1110 | 1295 (#451) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | VK Sprint | HSEN | 22/27 | 1295 (#446) | 1147 | 1295 (#447) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 14/27 | 1300 (#429) | 1202 | 1295 (#445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:02 | 7/36 | 1290 (#452) | 1376 | 1300 (#428) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | LD | 8/16 | 1290 (#497) | — | 1290 (#496) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 4/41 | 1290 (#496) | 1130 | 1290 (#497) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H50 | 6/15 | 1291 (#494) | 1322 | 1290 (#497) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | SD | 3/18 | 1276 (#532) | — | 1276 (#534) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | NCL | 1291 (#498) | — | 1276 (#532) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 8/39 | 1283 (#512) | 1329 | 1291 (#498) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | H:01 | 25/49 | 1273 (#525) | 1348 | 1283 (#508) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:01 | 22/31 | 1279 (#506) | 1123 | 1273 (#525) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-05 | Dagomlopen | H:01 | 8/29 | 1285 (#491) | 1151 | 1279 (#505) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:02 | 24/32 | 1291 (#478) | 1046 | 1285 (#489) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:02 | 5/19 | 1280 (#496) | 1373 | 1291 (#478) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:02 | 9/22 | 1274 (#514) | 1273 | 1280 (#496) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 19/38 | 1276 (#507) | 1017 | 1274 (#511) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | SD | 5/28 | 1276 (#502) | — | 1276 (#508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 26/46 | 1276 (#501) | — | 1276 (#503) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 8/27 | 1276 (#489) | — | 1276 (#501) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 19/41 | 1276 (#482) | — | 1276 (#488) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | —/21 | 1271 (#492) | — | 1271 (#492) | +0 | déclassé |
| 2022-12-11 | Regionale MELBERG -ZILLEBOS | H:03 | 10/22 | 1276 (#480) | 1101 | 1271 (#492) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/33 | 1265 (#502) | 1101 | 1276 (#480) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | NCL | 1280 (#469) | — | 1265 (#506) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:IOF 2 | 2/6 | 1273 (#489) | 1296 | 1280 (#469) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:02 | 5/15 | 1263 (#504) | 1341 | 1273 (#485) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | H:02 | 7/23 | 1257 (#486) | 1294 | 1259 (#484) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 6/28 | 1253 (#489) | 1247 | 1257 (#485) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:03 | 2/25 | 1252 (#490) | 1258 | 1253 (#489) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 7/21 | 1248 (#502) | 1225 | 1252 (#490) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H50 | 8/17 | 1241 (#514) | 1244 | 1248 (#503) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 12/40 | 1243 (#513) | 1225 | 1241 (#515) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 35/324 | 1249 (#502) | 1108 | 1243 (#513) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:02 | 11/18 | 1252 (#493) | 1149 | 1249 (#501) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | LD | 9/14 | 1245 (#508) | — | 1245 (#508) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | NCL | 1245 (#502) | — | 1230 (#540) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 1/37 | 1224 (#558) | 1466 | 1245 (#502) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | SD | 5/18 | 1224 (#561) | — | 1224 (#563) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 6/13 | 1224 (#554) | — | 1224 (#561) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | LD | 7/11 | 1224 (#541) | — | 1224 (#554) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-06-19 | City Cup | H:02 | 14/23 | 1218 (#548) | 1118 | 1224 (#539) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing Dagomlopen | H:Long Difficult | 2/10 | 1202 (#587) | 1396 | 1218 (#548) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-06 | City O cup 3 | H:02 | 15/29 | 1199 (#589) | 1178 | 1202 (#583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1199 (#585) | — | 1199 (#589) | +0 | DNS |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 02 | DNS | 1199 (#589) | — | 1199 (#590) | +0 | DNS |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:04 | 1/24 | 1198 (#590) | 1275 | 1207 (#577) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-25 | LenteLoop | H:01 | 23/34 | 1202 (#581) | 1134 | 1198 (#590) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 4/13 | 1197 (#588) | 1178 | 1200 (#584) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:02 | 3/12 | 1200 (#584) | 1225 | 1202 (#581) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 41/216 | 1172 (#657) | 953 | 1197 (#581) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:02 | NCL | 1187 (#613) | — | 1172 (#656) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-16 | Regionaler 9 Bahnen | H:Noir très long | NCL | 1202 (#570) | — | 1187 (#613) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | SE | 29/40 | 1202 (#548) | — | 1202 (#567) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H50 | 12/26 | 1197 (#414) | 1194 | 1202 (#404) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | LD | 4/9 | 1197 (#414) | — | 1197 (#415) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H50 | 3/18 | 1186 (#446) | 1338 | 1197 (#415) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 29/33 | 1191 (#432) | 901 | 1186 (#445) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | LD | 2/6 | 1191 (#429) | — | 1191 (#431) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:02 | 24/40 | 1191 (#429) | 1131 | 1191 (#428) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | LD | 2/21 | 1191 (#426) | — | 1191 (#427) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:02 | 7/25 | 1167 (#488) | 1280 | 1191 (#426) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | H:Noir long | NCL | 1182 (#447) | — | 1167 (#486) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-09 | VK Lang | H50 | 10/19 | 1179 (#450) | 1141 | 1182 (#447) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | LD | 1/9 | 1179 (#444) | — | 1179 (#449) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | LD | 2/6 | 1179 (#443) | — | 1179 (#444) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | LD | 1/9 | 1179 (#440) | — | 1179 (#443) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 3/16 | 1179 (#437) | — | 1179 (#440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-19 | Regionale | H:02 | 7/30 | 1175 (#445) | 1213 | 1179 (#437) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 7/29 | 1175 (#443) | 1177 | 1175 (#445) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:02 | 6/22 | 1160 (#491) | 1107 | 1175 (#443) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:02 | NCL | 1175 (#440) | — | 1160 (#491) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-28 | Regionale | H:02 | 4/24 | 1165 (#459) | 1241 | 1175 (#432) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:IOF-1 | 5/6 | 1163 (#463) | 1111 | 1165 (#459) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:02 | 8/15 | 1174 (#437) | 1077 | 1163 (#462) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 3/42 | 1173 (#430) | 1181 | 1174 (#425) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 3/18 | 1173 (#432) | — | 1173 (#430) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 2/16 | 1173 (#428) | — | 1173 (#432) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 1/48 | 1147 (#510) | 1148 | 1173 (#428) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | Dagonlopen BK Aflossing | LD | —/22 | 1147 (#510) | — | 1147 (#510) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:01 | NCL | 1162 (#453) | — | 1147 (#505) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | LD | 6/12 | 1169 (#438) | — | 1169 (#438) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-15 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 1184 (#401) | — | 1169 (#434) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Rouge Long | 1/1 | 1180 (#396) | — | 1180 (#397) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (1) |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 9/22 | 1197 (#357) | 1185 | 1180 (#396) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Indoor Fort Race | H:01 | 31/43 | 1182 (#377) | 884 | 1197 (#341) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:01 | NCL | 1197 (#342) | — | 1182 (#377) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 15/47 | 1191 (#360) | 1146 | 1197 (#344) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 6/22 | 1191 (#350) | — | 1191 (#352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | —/11 | 1191 (#337) | — | 1191 (#350) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-23 | Lenteloop Schorvoort | H:01 | NCL | 1206 (#304) | — | 1191 (#330) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | LD | 2/5 | 1206 (#301) | — | 1206 (#304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 1 Omloop 2 | 8/17 | 1205 (#298) | 974 | 1206 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Dubbelsprint Bosuil | H:Sprint 2 Omloop 2 | 4/17 | 1205 (#298) | 1135 | 1206 (#298) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-09 | Lenteloop Ham Centrum | H:01 | NCL | 1220 (#265) | — | 1205 (#299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 13/29 | 1250 (#214) | 1087 | 1220 (#265) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | 20/44 | 1250 (#214) | 1096 | 1250 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:01 | 6/29 | 1256 (#211) | 1249 | 1250 (#214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | LD | 1/14 | 1260 (#233) | — | 1260 (#232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-11 | BK Interclub | LD | 3/4 | 1260 (#231) | — | 1260 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | LD | —/11 | 1260 (#232) | — | 1260 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:01 | NCL | 1255 (#237) | — | 1240 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H40 | 8/13 | 1260 (#228) | 1058 | 1255 (#236) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | H:Rouge Long | 3/7 | 1251 (#235) | 1292 | 1260 (#228) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-06 | Circuits individuels - BCR | H:LD | 9/26 | 1257 (#232) | 1159 | 1251 (#236) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 16/42 | 1257 (#230) | 1096 | 1257 (#230) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | LD | 4/4 | 1255 (#227) | — | 1255 (#231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener - Parcours Individuels | H:LD | 5/25 | 1246 (#247) | 1301 | 1255 (#237) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 2/18 | 1227 (#326) | 1271 | 1233 (#311) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:03 | —/10 | 1227 (#326) | — | 1227 (#329) | +0 | déclassé |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 3/20 | 1221 (#340) | 1305 | 1227 (#325) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | LD | —/30 | 1225 (#331) | — | 1225 (#331) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 3/75 | 1225 (#329) | 1224 | 1225 (#331) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 43/46 | 1228 (#322) | 728 | 1225 (#329) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:02 | 4/23 | 1223 (#336) | 1253 | 1228 (#322) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | —/22 | 1220 (#341) | — | 1220 (#341) | +0 | déclassé |
| 2020-01-25 | Individuele omlopen replay H Mas A | H:LD | 7/19 | 1218 (#346) | 1183 | 1220 (#341) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:03 | 7/16 | 1213 (#359) | 1250 | 1218 (#344) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:02 | 10/27 | 1211 (#362) | 1192 | 1213 (#358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | SD | 21/38 | 1211 (#357) | — | 1211 (#359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LD | 5/42 | 1211 (#355) | — | 1211 (#361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | SD | 1/19 | 1211 (#361) | — | 1211 (#363) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | LD | 9/30 | 1211 (#359) | — | 1211 (#361) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:03 | 4/21 | 1200 (#378) | 1350 | 1211 (#359) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Individueel herfstwisselbeker | H:IOF 3 | —/17 | 1199 (#382) | — | 1199 (#382) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:02 | 9/19 | 1199 (#380) | 1100 | 1199 (#381) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | Wintercriterium / NMBS-kampioenschap | H:02 | 6/13 | 1196 (#386) | 1240 | 1199 (#380) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 5/65 | 1194 (#389) | 1192 | 1196 (#385) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-16 | Regionale Aalter | H:COURSE 2 | 2/8 | 1190 (#398) | 1204 | 1194 (#389) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 7/18 | 1190 (#396) | — | 1190 (#394) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | H:8K | 25/60 | 1191 (#381) | 1164 | 1190 (#386) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | LD | 2/20 | 1191 (#381) | — | 1191 (#381) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 2/49 | 1189 (#379) | 1235 | 1191 (#375) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 20/354 | 1193 (#371) | 1147 | 1189 (#379) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | LD | 6/25 | 1193 (#364) | — | 1193 (#365) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-09-07 | O serie HULSEN | H:02 | 1/7 | 1193 (#361) | 942 | 1193 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-31 | BOS #6: Resterheide | H:01 | 13/16 | 1193 (#365) | 807 | 1193 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 2/22 | 1189 (#368) | — | 1189 (#376) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 3/15 | 1187 (#371) | — | 1187 (#372) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | LD | 7/22 | 1187 (#357) | — | 1187 (#367) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Holven | H:03 | 1/18 | 1182 (#368) | 1235 | 1187 (#357) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 6Km | 17/42 | 1184 (#362) | 1164 | 1182 (#367) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:02 | 6/11 | 1188 (#329) | 1094 | 1184 (#340) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 6/28 | 1189 (#326) | 1163 | 1188 (#327) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | 4/22 | 1194 (#319) | 1153 | 1189 (#326) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 6/20 | 1189 (#327) | — | 1189 (#327) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 6/22 | 1189 (#323) | — | 1189 (#323) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 3/22 | 1189 (#314) | — | 1189 (#314) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 2/8 | 1194 (#295) | 1142 | 1189 (#303) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | LD | 5/26 | 1194 (#305) | — | 1194 (#305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:01 | 18/38 | 1198 (#297) | 1094 | 1194 (#304) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:03 | 3/16 | 1197 (#294) | 1177 | 1198 (#293) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 2/29 | 1186 (#313) | 1323 | 1197 (#295) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:03 | NCL | 1186 (#312) | — | 1171 (#349) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:02 | 5/8 | 1184 (#315) | 1149 | 1186 (#313) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | LD | —/33 | 1184 (#312) | — | 1184 (#312) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SD | 35/46 | 1184 (#292) | — | 1184 (#293) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 1/68 | 1167 (#328) | 1152 | 1184 (#292) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:03 | NCL | 1182 (#297) | — | 1167 (#326) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | LD | 6/28 | 1182 (#291) | — | 1182 (#290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:03 | 4/26 | 1177 (#298) | 1200 | 1182 (#288) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 1/97 | 1170 (#318) | 1278 | 1177 (#296) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SD | 6/23 | 1170 (#316) | — | 1170 (#318) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | 2/7 | 1170 (#317) | 1178 | 1170 (#316) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 6/31 | 1166 (#326) | 1228 | 1170 (#319) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:03 | 5/26 | 1159 (#334) | 1223 | 1166 (#317) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 14/61 | 1162 (#324) | 939 | 1159 (#334) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:03 | 5/21 | 1162 (#323) | 1115 | 1162 (#324) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:03 | 14/32 | 1165 (#316) | 1092 | 1162 (#323) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 18/33 | 1165 (#314) | 975 | 1165 (#313) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:03 | 11/26 | 1169 (#302) | 1004 | 1165 (#310) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SD | 9/20 | 1169 (#293) | — | 1169 (#300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:03 | 14/27 | 1169 (#279) | 958 | 1169 (#280) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Wintercriterium De Beeltjes | H:03 | 5/19 | 1168 (#285) | 1133 | 1165 (#289) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:03 | 4/27 | 1166 (#290) | 1165 | 1168 (#284) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:03 | 9/27 | 1166 (#288) | 1105 | 1166 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 6/71 | 1164 (#284) | 1069 | 1164 (#284) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 3/27 | 1164 (#282) | — | 1164 (#284) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | LD | 1/21 | 1161 (#290) | — | 1161 (#288) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SD | 1/25 | 1161 (#287) | — | 1161 (#290) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | LD | 2/23 | 1161 (#285) | — | 1161 (#285) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | LD | 3/16 | 1157 (#289) | — | 1157 (#289) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-19 | Moev Mol Heidehuuizen | H:01 | 4/16 | 1147 (#312) | 1217 | 1154 (#298) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BCR | LD | 3/26 | 1144 (#304) | — | 1144 (#304) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 10/18 | 1147 (#299) | 1051 | 1144 (#303) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 7/19 | 1147 (#295) | 1095 | 1147 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H45 | 5/20 | 1149 (#285) | 1105 | 1147 (#295) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener + Course du Jour | H:LD | 4/23 | 1149 (#285) | 1157 | 1149 (#285) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:01 | 10/36 | 1144 (#294) | 1148 | 1149 (#283) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | LD | 4/27 | 1144 (#238) | — | 1144 (#239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-06-20 | Lenteloop | H:02 | 3/20 | 1135 (#256) | 1183 | 1144 (#238) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 3/31 | 1123 (#284) | 1238 | 1135 (#255) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:03 | 3/19 | 1123 (#288) | 1116 | 1123 (#290) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:03 | 2/36 | 1111 (#308) | 1225 | 1123 (#288) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | —/23 | 1111 (#309) | — | 1111 (#309) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-20 | 3JB 2018 - Course du jour | SD | 1/18 | 1111 (#306) | — | 1111 (#306) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LD | 12/14 | 1111 (#300) | — | 1111 (#300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:01 | 6/31 | 1100 (#312) | 1196 | 1111 (#283) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | LD | 4/28 | 1106 (#296) | — | 1106 (#296) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-25 | Lenteloop Dommelhof-Pelter Rally | H:02 | 2/47 | 1098 (#314) | 1158 | 1106 (#296) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-22 | Régionale La Julienne | H:Noir long | 14/30 | 1106 (#299) | 1001 | 1098 (#315) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Rouge | 1/7 | 1113 (#269) | 1090 | 1117 (#264) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 3/36 | 1105 (#295) | 1192 | 1113 (#272) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | LD | 8/22 | 1105 (#299) | — | 1105 (#300) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 8/82 | 1094 (#317) | 1020 | 1105 (#295) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | H:02 | NCL | 1109 (#280) | — | 1094 (#317) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:02 | 6/14 | 1114 (#264) | 873 | 1114 (#264) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 3/28 | 1113 (#264) | 1148 | 1114 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:03 | 3/19 | 1109 (#263) | 1155 | 1113 (#253) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:03 | 8/32 | 1106 (#272) | 1111 | 1109 (#263) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | H:03 | NCL | 1100 (#281) | — | 1085 (#314) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | LD | 28/38 | 1100 (#278) | — | 1100 (#281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | LD | 12/44 | 1100 (#275) | — | 1100 (#281) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | LD | 3/33 | 1100 (#274) | — | 1100 (#279) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | H:02 | 5/19 | 1102 (#265) | 1065 | 1100 (#269) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:03 | 13/22 | 1105 (#250) | 840 | 1102 (#261) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:03 | 8/26 | 1103 (#255) | 1139 | 1105 (#249) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 11/89 | 1108 (#239) | 918 | 1103 (#255) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:13 | —/3 | 1108 (#240) | — | 1108 (#239) | +0 | déclassé |
| 2017-11-12 | Wintercriterium | H:03 | 3/24 | 1113 (#223) | 1143 | 1108 (#234) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | H:03 | 5/15 | 1109 (#228) | 1105 | 1113 (#221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Burg_Medium | 3/9 | 1109 (#227) | 713 | 1109 (#227) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-15 | Vlaams Kampioenschap Aflossing | HOPEN | 18/210 | 1099 (#249) | 1022 | 1109 (#227) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Wintercriterium | H:03 | NCL | 1114 (#215) | — | 1099 (#248) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-10-01 | Nationale lang Kelchterhoef - Sonnis | LD | 6/30 | 1114 (#214) | — | 1114 (#216) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 13/297 | 1114 (#213) | 937 | 1114 (#214) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 20/258 | 1118 (#208) | 844 | 1114 (#217) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 4/14 | 1121 (#204) | 1087 | 1118 (#208) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | SD | 16/21 | 1121 (#202) | — | 1121 (#204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 3/63 | 1106 (#228) | 1026 | 1121 (#197) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMA | NCL | 1121 (#197) | — | 1106 (#228) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:03 | 8/32 | 1122 (#189) | 1096 | 1121 (#198) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | SD | 1/23 | 1122 (#188) | — | 1122 (#189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-08-20 | Challenge Wagener | H:LD | 9/25 | 1130 (#182) | 974 | 1122 (#188) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | H:02 | 9/38 | 1134 (#169) | 1033 | 1130 (#176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:03 | 6/26 | 1134 (#172) | 1028 | 1134 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-07 | Lenteloop Rulheyde | H:04 | —/8 | 1134 (#172) | — | 1134 (#172) | +0 | déclassé |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | SD | —/30 | 1134 (#161) | — | 1134 (#166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | LD | 3/18 | 1134 (#158) | — | 1134 (#160) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | LD | 2/26 | 1129 (#162) | — | 1129 (#164) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:02 | NCL | 1129 (#162) | — | 1114 (#185) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | M35 | 24/59 | 1129 (#169) | 971 | 1125 (#178) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-13 | Competition 2 - Mastvest | M35 | 27/54 | 1129 (#169) | 915 | 1129 (#169) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | H:02 | 2/37 | 1128 (#169) | 1146 | 1129 (#168) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | LD | —/39 | 1128 (#166) | — | 1128 (#168) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-25 | LenteLoop | H:01 | 7/42 | 1126 (#171) | 1086 | 1128 (#168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | H:03 | 1/32 | 1119 (#176) | 1145 | 1126 (#173) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | H:Rouge | 1/13 | 1111 (#186) | 1217 | 1119 (#175) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | LD | 5/20 | 1111 (#184) | — | 1111 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-03-26 | De Klinge | H:03 | 4/20 | 1111 (#168) | 1048 | 1111 (#170) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Regionale HOGE RIELEN | H:03 | 5/28 | 1107 (#174) | 1093 | 1111 (#167) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:03 | 2/30 | 1104 (#178) | 1118 | 1107 (#171) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:03 | 3/28 | 1095 (#179) | 1139 | 1099 (#174) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-11 | ALV trainersloop | H:Oro-hydro | 8/12 | 1096 (#179) | 961 | 1095 (#179) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | SD | 1/34 | 1096 (#177) | — | 1096 (#178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | H:03 | 4/32 | 1093 (#178) | 1075 | 1096 (#175) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:03 | 5/31 | 1085 (#188) | 1074 | 1089 (#184) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | H:03 | 6/38 | 1088 (#183) | 1057 | 1085 (#189) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | LD | 3/20 | 1088 (#176) | — | 1088 (#178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | SD | 1/39 | 1088 (#180) | — | 1088 (#179) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | LD | 4/20 | 1088 (#181) | — | 1088 (#180) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:02 | 8/17 | 1093 (#176) | 1005 | 1088 (#185) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | LD | 1/30 | 1093 (#174) | — | 1093 (#176) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:03 | 3/33 | 1088 (#185) | 1084 | 1093 (#174) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-19 | NMBS kampioenschap | H:05 | 1/16 | 1079 (#191) | 1131 | 1088 (#179) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | H:IOF 3 | 1/5 | 1064 (#217) | 1228 | 1079 (#184) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 22/62 | 1070 (#205) | 792 | 1064 (#217) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | LD | 15/30 | 1073 (#190) | — | 1073 (#192) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-09 | BK Interclub | LD | 2/33 | 1073 (#190) | — | 1073 (#190) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | LD | 3/17 | 1070 (#188) | — | 1070 (#193) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | LD | 6/6 | 1070 (#186) | — | 1070 (#189) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-07-30 | Gerhagen | H:02 | 2/56 | 1056 (#207) | 1157 | 1070 (#176) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | H:09 | 1/12 | 1041 (#240) | 1117 | 1051 (#220) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-25 | Lenteloop Engstraat | H:01 | 8/36 | 1011 (#285) | 1064 | 1032 (#247) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | H:Short Difficult | NCL | 1026 (#254) | — | 1011 (#285) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-05-18 | Lenteloop "Emblem" | H:01 | 7/27 | 1026 (#254) | 1028 | 1026 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Easy | 1/7 | 1026 (#254) | 897 | 1026 (#254) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 - Inscriptions s/place | H:Long Easy | 1/6 | 1023 (#243) | 992 | 1026 (#240) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | VK sprint | LD | 15/33 | 1015 (#245) | — | 1015 (#247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-04-20 | Lenteloop | H:02 | NCL | 1015 (#246) | — | 1000 (#281) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-04-17 | Regionale BRASEL | H:03 | 5/32 | 1008 (#258) | 1046 | 1015 (#247) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | LD | 5/32 | 1008 (#258) | — | 1008 (#259) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-03-13 | Sledderlo | H:03 | 8/44 | 1001 (#277) | 956 | 998 (#2514) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 7/24 | 1001 (#273) | 905 | 1001 (#275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | LD | 7/16 | 1001 (#264) | — | 1001 (#269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 3/43 | 996 (#2609) | 1072 | 1001 (#263) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 4/38 | 988 (#2810) | 1037 | 996 (#2772) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | LD | 7/27 | 988 (#2839) | — | 988 (#2837) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-24 | Meetshoven | H:03 | 2/24 | 984 (#3274) | 1044 | 988 (#3003) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-20 | SVS 'De Schorre' | 7 | 2/12 | 975 (#3320) | 1030 | 984 (#3274) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:03 | 1/38 | 971 (#3327) | 1043 | 975 (#3321) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | H:03 | 4/21 | 956 (#3403) | 970 | 971 (#3340) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-28 | Sylvester 2015 | LD | —/34 | 956 (#1076) | — | 956 (#1069) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | SD | 1/27 | 956 (#1185) | — | 956 (#1109) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | H:03 | NCL | 971 (#1271) | — | 956 (#1319) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | LD | 5/40 | 971 (#1293) | — | 971 (#1295) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | H:10 | 1/14 | 971 (#1311) | — | 971 (#1294) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | H:03 | 5/27 | 965 (#1441) | 971 | 971 (#1412) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-17 | NMBS kampioenschap SASOR | H:05 | 2/28 | 955 (#1704) | 1090 | 965 (#1669) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-30 | SVS BRASEL DESSEL | H:04 | 2/16 | 936 (#1839) | 1107 | 955 (#1781) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | LE | 1/3 | 936 (#1838) | — | 936 (#1839) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:08 | 3/24 | 932 (#1897) | 988 | 936 (#1877) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | LD | 4/27 | 932 (#2055) | — | 932 (#2038) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-29 | IK2015 | LE | 2/11 | 932 (#2054) | — | 932 (#2055) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:03 | 4/30 | 931 (#2064) | 938 | 932 (#2054) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | H:02 | 8/35 | 929 (#2173) | 889 | 931 (#2168) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-19 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 9/34 | 924 (#2185) | 971 | 929 (#2173) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-18 | RaidO Lux 2015 | H:Court | 9/31 | 909 (#2231) | 997 | 924 (#2185) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:01 | 25/45 | 915 (#2231) | 861 | 909 (#2244) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | LD | 4/21 | 915 (#2261) | — | 915 (#2264) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 6/17 | 914 (#2265) | 924 | 915 (#2261) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 11/42 | 906 (#2298) | 902 | 914 (#2274) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-27 | Lenteloop Kessel-Lo | H:01 | 19/31 | 915 (#2347) | 781 | 906 (#2363) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:01 | 22/44 | 915 (#2375) | 822 | 915 (#2372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Ghent O-Event | HMA | 6/13 | 927 (#2669) | 805 | 915 (#2690) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 3/7 | 916 (#2703) | 980 | 939 (#2649) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-25 | Ghent O-Event | H:02 | 5/6 | 939 (#2649) | 812 | 927 (#2676) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 16/60 | 924 (#2711) | 883 | 916 (#2716) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-19 | STADSPARK BLIJKHOEF | H:03 | 3/15 | 920 (#2750) | 864 | 924 (#2739) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | LD | —/14 | 920 (#2784) | — | 920 (#2761) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-06 | Paascross | H:03 | 4/40 | 896 (#2874) | 937 | 920 (#2814) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMA | 12/54 | 896 (#2970) | 738 | 896 (#2960) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-22 | Regionale Pelter Rally | H:03 | 3/26 | 847 (#3274) | 909 | 896 (#3178) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:04 | 6/28 | 822 (#3383) | 847 | 847 (#3295) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | LE | 1/16 | 822 (#3550) | — | 822 (#3547) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | LD | 8/24 | 822 (#3581) | — | 822 (#3570) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 7 | 3/35 | 714 (#4259) | 988 | 822 (#4066) | +108 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:03 | 7/34 | — | 840 | 714 (#4259) | — | Hors fenêtre 365j |