Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1095 (#88) |
| 2016 | 1166 (#88) |
| 2017 | 1263 (#65) |
| 2018 | 1249 (#176) |
| 2019 | 1339 (#146) |
| 2020 | 1368 (#108) |
| 2021 | 1437 (#99) |
| 2022 | 1459 (#230) |
| 2023 | 1489 (#307) |
| 2024 | 1527 (#301) |
| 2025 | 1548 (#405) |
| 2026 | 1544 (#464) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H65 | 2/16 | 1535 (#480) | 1684 | 1548 (#453) | +13 | Compté |
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | H65 | 3/22 | 1528 (#509) | 1507 | 1535 (#493) | +7 | Compté |
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 3/57 | 1520 (#512) | 1620 | 1528 (#505) | +8 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H65 | 2/9 | 1531 (#493) | 1686 | 1522 (#510) | -9 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | H:Noir Court | 2/27 | 1521 (#497) | 1546 | 1522 (#498) | +1 | Compté |
| 2026-06-13 | Hemptine | H:01 | 13/50 | 1526 (#490) | 1287 | 1521 (#497) | -5 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint 2 | H:02 | 7/14 | 1538 (#469) | 1306 | 1538 (#469) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-06-07 | Dubbelsprint | H:02 | 5/16 | 1545 (#456) | 1328 | 1538 (#469) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 13/47 | 1552 (#442) | 1275 | 1545 (#455) | -7 | Moins bon exclu |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HMC | 2/13 | 1521 (#501) | 1405 | 1552 (#442) | +31 | Compté |
| 2026-05-30 | Egenhoven | H:01 | NCL | 1536 (#469) | — | 1521 (#500) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H65 | NCL | 1551 (#442) | — | 1536 (#469) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H65 | 1/9 | 1559 (#427) | 1255 | 1551 (#439) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | RandO-C | 4/43 | 1559 (#427) | 1296 | 1551 (#439) | -8 | Moins bon exclu |
| 2026-05-16 | IKEA Indoor Orienteering | 03 | 89/151 | 1560 (#423) | 1035 | 1559 (#427) | -1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 5/192 | 1537 (#486) | 1250 | 1531 (#499) | -6 | Moins bon exclu |
| 2026-04-14 | Challenge LOST | A - Technique Long | 22/77 | 1546 (#473) | 1230 | 1537 (#486) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-04 | LOS Michotte | H:01 | 7/29 | 1543 (#431) | 1265 | 1540 (#436) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | H65 | 1/15 | 1539 (#439) | 1635 | 1543 (#430) | +4 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | H65 | 2/12 | 1545 (#428) | 1465 | 1539 (#439) | -6 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H65 | 3/19 | 1537 (#443) | 1563 | 1538 (#441) | +1 | Compté |
| 2026-02-28 | BK Nacht - CB Nuit | HMC | 1/16 | 1544 (#425) | 1706 | 1537 (#441) | -7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Lang | 21/38 | 1530 (#455) | 1290 | 1542 (#427) | +12 | Moins bon exclu |
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | NCL | 1545 (#422) | — | 1530 (#454) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Midden | 3/37 | 1544 (#417) | 1494 | 1546 (#417) | +2 | Compté |
| 2026-01-03 | Jenevercross - Avondwedstrijd | H:02 | 5/17 | 1548 (#409) | 1421 | 1545 (#417) | -3 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/43 | 1548 (#403) | — | 1548 (#405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | 3/37 | 1545 (#412) | — | 1545 (#414) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/41 | 1545 (#414) | — | 1545 (#417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | LD | —/40 | 1545 (#417) | — | 1545 (#417) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 14/54 | 1546 (#415) | 1475 | 1548 (#408) | +2 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-hydro | 1/18 | 1537 (#428) | 1836 | 1546 (#414) | +9 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 19/47 | 1537 (#423) | 1298 | 1537 (#426) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-23 | Challenge Wagener | Wagener | —/63 | 1544 (#414) | — | 1544 (#414) | +0 | déclassé |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 30/189 | 1544 (#413) | 1353 | 1544 (#413) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-14 | Avond - Horensberg | H:05 | 6/8 | 1547 (#405) | 1383 | 1544 (#413) | -3 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | H:Noir long | 13/33 | 1553 (#393) | 1366 | 1549 (#401) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-11-07 | Avondaflossing | OV OPEN | 10/69 | 1553 (#392) | 1264 | 1553 (#393) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:H | 4/26 | 1557 (#386) | 1483 | 1553 (#393) | -4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H65 | 2/18 | 1553 (#385) | 1559 | 1557 (#380) | +4 | Compté |
| 2025-09-28 | CB Interclubs | H65 | 1/5 | 1546 (#395) | 1722 | 1553 (#381) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-27 | LOS Sportoase | H:01 | NCL | 1546 (#395) | — | 1531 (#428) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-21 | De Roeler | H65 | 2/17 | 1541 (#401) | 1563 | 1546 (#395) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-20 | HOS 6 | H:01 | 7/26 | 1545 (#398) | 1182 | 1541 (#402) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HMC | 1/28 | 1540 (#406) | 1583 | 1545 (#399) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-13 | LOS Hal5 | H:01 | 17/62 | 1540 (#406) | 1252 | 1540 (#406) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | H65 | 4/17 | 1539 (#406) | 1446 | 1540 (#405) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | HOS 5 | H:03 | 6/16 | 1537 (#408) | 1461 | 1539 (#405) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-30 | EOC Tour | City Run | 12/190 | 1544 (#387) | 1378 | 1537 (#407) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | LD | —/20 | 1541 (#352) | — | 1541 (#354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 2/27 | 1544 (#345) | 1429 | 1541 (#349) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-13 | O2LUX #10 - Vlessart | H:Noir Long | 10/19 | 1548 (#335) | 1400 | 1544 (#345) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-29 | Nationale longues distances | H65 | 1/11 | 1539 (#358) | 1897 | 1552 (#332) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:03 | 7/10 | 1545 (#347) | 1476 | 1539 (#357) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 10/26 | 1549 (#331) | 1225 | 1545 (#340) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | H65 | 3/39 | 1547 (#336) | 1488 | 1549 (#330) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | H65 | 4/39 | 1545 (#336) | 1604 | 1547 (#336) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | H65 | 2/39 | 1540 (#336) | 1582 | 1545 (#336) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-17 | LOS Herent | H:01 | 21/48 | 1527 (#373) | 1209 | 1527 (#373) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | H65 | 1/12 | 1530 (#373) | 1426 | 1527 (#373) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-10 | LOS Egenhoven | H:01 | 18/45 | 1531 (#371) | 1184 | 1530 (#373) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 2/24 | 1530 (#371) | 1401 | 1531 (#369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HMC | 1/15 | 1532 (#363) | 1463 | 1530 (#370) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 9/37 | 1532 (#363) | 1230 | 1532 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic - Finse Aflossing | Tuur Classic | 5/40 | 1532 (#363) | 889 | 1532 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 5/46 | 1536 (#346) | 1270 | 1532 (#364) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 1/46 | 1536 (#338) | 1338 | 1536 (#345) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | M Ultravet 65+ | 3/46 | 1538 (#322) | 1384 | 1536 (#330) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-06 | Championnat FRSO Middle-Meisterschaft | HMA | 3/19 | 1532 (#302) | 1606 | 1534 (#299) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-05 | LOS Kessello | H:01 | 18/54 | 1536 (#295) | 1128 | 1532 (#302) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:04 | 3/45 | 1535 (#296) | 1474 | 1536 (#295) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | H65 | 2/12 | 1529 (#310) | 1617 | 1535 (#297) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | H:Noir Long | 15/38 | 1531 (#304) | 1310 | 1529 (#310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart XL Speciaal | 4/9 | 1532 (#303) | 1514 | 1533 (#300) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H65 | NCL | 1536 (#295) | — | 1521 (#318) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | HMC | 1/13 | 1526 (#308) | 1891 | 1536 (#295) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:03 | 4/40 | 1524 (#310) | 1480 | 1526 (#309) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-14 | VK Avond - Chartreuze-Lindenbos | HMC | 3/6 | 1526 (#307) | 1374 | 1524 (#309) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | NCL | 1526 (#306) | — | 1511 (#333) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-02-02 | Regionale | H:Zwart Midden | 10/30 | 1526 (#306) | 1455 | 1526 (#306) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 1/42 | 1522 (#312) | 1572 | 1526 (#306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-12 | Regionale | H:Zwart Midden | 4/49 | 1524 (#308) | 1462 | 1522 (#310) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 3/20 | 1527 (#301) | 1412 | 1524 (#306) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 4/24 | 1524 (#303) | 1504 | 1527 (#305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 4/24 | 1526 (#298) | 1470 | 1524 (#303) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | DNS | 1526 (#292) | — | 1526 (#297) | +0 | DNS |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H60 | 4/24 | 1522 (#295) | 1535 | 1526 (#297) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:03 | 1/16 | 1505 (#325) | 1508 | 1522 (#296) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:02 | NCL | 1520 (#300) | — | 1505 (#323) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 4/35 | 1520 (#297) | 1570 | 1523 (#292) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 18/75 | 1520 (#294) | 1181 | 1520 (#295) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HMC | 3/19 | 1517 (#297) | 1488 | 1520 (#294) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | H:02 | 1/13 | 1498 (#325) | 1666 | 1517 (#296) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 06 | NCL | 1513 (#307) | — | 1498 (#325) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | IOF Kort | 2/19 | 1516 (#297) | 1301 | 1513 (#307) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 5/49 | 1513 (#301) | 1522 | 1516 (#296) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 4/49 | 1515 (#297) | 1443 | 1513 (#301) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 4/49 | 1508 (#301) | 1597 | 1515 (#297) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 9/28 | 1508 (#299) | 1361 | 1508 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:3 Oro-Hydro | 3/17 | 1490 (#322) | 1594 | 1508 (#295) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-12 | LOS Herent | H:01 | NCL | 1505 (#302) | — | 1490 (#322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 10/32 | 1508 (#296) | 1253 | 1505 (#304) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 7/261 | 1501 (#308) | 1503 | 1505 (#304) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-15 | Nationale Lang - Pijnven Noord | H60 | 2/12 | 1499 (#308) | 1537 | 1501 (#307) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-14 | Hasselt Orienteering Series - Ekkelgaarden | H:01 | 7/18 | 1504 (#303) | 1109 | 1499 (#308) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 16/141 | 1504 (#303) | 1292 | 1504 (#304) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Los Sportoase Leuven | H:01 | 8/45 | 1507 (#300) | 1281 | 1504 (#304) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | H60 | 10/18 | 1507 (#298) | 1210 | 1507 (#299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | 2/27 | 1507 (#293) | 1358 | 1507 (#298) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 1/22 | 1504 (#354) | 1614 | 1507 (#354) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 2/21 | 1502 (#358) | 1546 | 1504 (#354) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 1/21 | 1500 (#358) | 1446 | 1502 (#358) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H60 | 4/21 | 1504 (#355) | 1342 | 1500 (#358) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 1/71 | 1503 (#364) | 1535 | 1504 (#363) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 1/50 | 1524 (#328) | 1537 | 1512 (#352) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 1/50 | 1512 (#344) | 1708 | 1524 (#327) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H60 | 5/50 | 1511 (#338) | 1417 | 1512 (#344) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | H60 | 2/13 | 1484 (#373) | 1685 | 1511 (#338) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | NCL | 1499 (#357) | — | 1484 (#373) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Noir Moyen | 2/66 | 1496 (#360) | 1576 | 1499 (#357) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-15 | LOS Egenhoven | H:01 | 8/57 | 1496 (#359) | 1235 | 1496 (#360) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | LOS Sluispark | H:01 | 16/45 | 1492 (#364) | 1184 | 1492 (#365) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:01 | 9/19 | 1492 (#363) | 1343 | 1492 (#363) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | H60 | 1/15 | 1493 (#361) | 1473 | 1492 (#363) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 11/31 | 1493 (#361) | 1154 | 1493 (#361) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | M55+ | 15/68 | 1493 (#361) | 1257 | 1493 (#362) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 4/68 | 1496 (#352) | 1413 | 1493 (#361) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | M55+ | 5/68 | 1501 (#340) | 1376 | 1496 (#348) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | LOS Provinciaal Domein | H:01 | 10/33 | 1501 (#333) | 1322 | 1501 (#333) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Turnova trappenloop | H:Individueel | 20/50 | 1500 (#328) | 1400 | 1496 (#339) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-01 | Tuur Classic | Finse Aflossing | 5/36 | 1500 (#328) | 1124 | 1500 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-30 | AOS #5 Park Spoor Noord | H:Lang | 19/48 | 1500 (#328) | 1118 | 1500 (#328) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HMC | 3/22 | 1503 (#322) | 1449 | 1500 (#327) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | LOS-Michottepark | H:01 | 13/44 | 1503 (#322) | 1263 | 1503 (#322) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | H60 | 4/20 | 1500 (#321) | 1550 | 1503 (#322) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 4/18 | 1507 (#314) | 1190 | 1500 (#321) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 5/39 | 1503 (#320) | 1448 | 1507 (#315) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 7/15 | 1502 (#308) | 1223 | 1502 (#310) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | HMC | 3/17 | 1506 (#302) | 1459 | 1502 (#308) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H60 | 1/15 | 1503 (#304) | 1623 | 1506 (#302) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H60 | 1/15 | 1499 (#308) | 1585 | 1503 (#306) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | HMC | 3/15 | 1504 (#303) | 1407 | 1499 (#308) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 2/40 | 1492 (#312) | 1570 | 1504 (#302) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-18 | 2 Jours du Hainaut - Moyenne distance | H:Noir Moyen | 3/13 | 1491 (#311) | 1516 | 1492 (#311) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:03 | 2/40 | 1481 (#324) | 1472 | 1491 (#309) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-04 | Regionale | H:Zwart middel | 6/43 | 1485 (#317) | 1423 | 1481 (#325) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | H:03 | 2/49 | 1483 (#320) | 1456 | 1485 (#316) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 13/58 | 1489 (#305) | — | 1489 (#310) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 10/57 | 1489 (#308) | — | 1489 (#308) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 1/23 | 1486 (#307) | 1440 | 1489 (#305) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:05 | 1/21 | 1484 (#312) | 1522 | 1486 (#306) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | HMC | 2/10 | 1508 (#281) | 1460 | 1484 (#309) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 4/25 | 1525 (#254) | 1399 | 1508 (#281) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-21 | LOS 2023-08 | H:01 | 10/51 | 1535 (#237) | 1222 | 1535 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H60 | 4/16 | 1517 (#263) | 1480 | 1518 (#264) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 11/258 | 1517 (#262) | 1270 | 1517 (#263) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | H:Long Difficult | 13/44 | 1509 (#268) | 1271 | 1509 (#269) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | H60 | 3/12 | 1539 (#215) | 1372 | 1533 (#223) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 2/44 | 1538 (#133) | 1495 | 1539 (#132) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | H60 | 2/34 | 1531 (#148) | 1516 | 1538 (#137) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | H60 | 1/34 | 1527 (#149) | 1626 | 1531 (#148) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | H60 | 1/34 | 1506 (#163) | 1853 | 1527 (#149) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 12/87 | 1515 (#159) | 1163 | 1515 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-18 | City Cup 2023 | H:03 | 5/26 | 1524 (#147) | 1284 | 1515 (#158) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Masters | 3/42 | 1532 (#136) | 1255 | 1524 (#147) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 4/28 | 1521 (#149) | 1385 | 1532 (#136) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | H:01 | 8/44 | 1513 (#159) | 1336 | 1513 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 7/31 | 1513 (#159) | 1279 | 1513 (#159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | H:01 | 20/53 | 1513 (#159) | 1105 | 1513 (#158) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H60 | NCL | 1506 (#163) | — | 1491 (#175) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-07 | Nationale | H60 | 1/5 | 1506 (#163) | 1280 | 1506 (#162) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | LOS 2023-03 | H:01 | 13/43 | 1513 (#152) | 1276 | 1506 (#160) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-29 | LOS 2023-02 | H:01 | 9/37 | 1513 (#153) | 1112 | 1513 (#153) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-01 | LOS 2023-01 | H:01 | 4/29 | 1486 (#212) | 1245 | 1485 (#214) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H60 | 4/23 | 1481 (#219) | 1481 | 1486 (#213) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H60 | 2/20 | 1481 (#217) | 1507 | 1481 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | HMC | 4/14 | 1481 (#218) | 1285 | 1481 (#217) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H60 | 3/20 | 1487 (#212) | 1537 | 1481 (#218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | M60 | 3/21 | 1477 (#217) | 1572 | 1487 (#211) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 4/42 | 1462 (#227) | 1419 | 1466 (#221) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 2/38 | 1465 (#224) | 1353 | 1462 (#227) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 1/22 | 1459 (#230) | 1472 | 1465 (#223) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | H:02 | 1/13 | 1447 (#230) | 1557 | 1454 (#222) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 2/17 | 1444 (#229) | 1383 | 1448 (#228) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-02 | Avond Congo | H:02 | 1/18 | 1443 (#228) | 1475 | 1444 (#228) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 1/12 | 1428 (#244) | 1935 | 1443 (#229) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-25 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:02 | 1/18 | 1417 (#256) | 1751 | 1428 (#244) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | H:Noir long | 2/27 | 1413 (#261) | 1397 | 1417 (#255) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 6/51 | 1401 (#272) | 1830 | 1413 (#261) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | H:LD | 3/18 | 1404 (#273) | 1324 | 1401 (#275) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 5/16 | 1404 (#269) | 1233 | 1404 (#270) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:02 | 2/34 | 1394 (#276) | 1574 | 1404 (#268) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-22 | LOS 2022-07 | H:01 | 4/39 | 1398 (#273) | 1290 | 1394 (#276) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-17 | SLOK | H:WOMAN | 1/6 | 1401 (#269) | 1306 | 1398 (#273) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 2: Lokeren Spoele | H:02 | 6/17 | 1405 (#268) | 1248 | 1401 (#269) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-16 | Sprint 1: Lokeren | H:02 | 8/21 | 1405 (#267) | 1204 | 1405 (#268) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H60 | 3/11 | 1412 (#257) | 1426 | 1405 (#268) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 4/40 | 1407 (#267) | 1416 | 1412 (#259) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 7/324 | 1403 (#268) | 1452 | 1407 (#267) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Scoreloop | H:Max 45Min | 3/19 | 1408 (#262) | 1053 | 1403 (#268) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-25 | Nationale Sprint | H60 | 1/9 | 1407 (#266) | 1302 | 1408 (#262) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 9/24 | 1418 (#246) | 1173 | 1407 (#264) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Long | 19/46 | 1427 (#239) | 1086 | 1418 (#245) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 4/15 | 1427 (#242) | 1236 | 1427 (#242) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H60 | 4/18 | 1421 (#245) | 1442 | 1427 (#241) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 3/192 | 1398 (#271) | 2264 | 1431 (#232) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 6/26 | 1398 (#268) | — | 1398 (#269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 3/16 | 1398 (#268) | — | 1398 (#269) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | —/102 | 1398 (#268) | — | 1398 (#268) | +0 | déclassé |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:01 | 4/31 | 1395 (#271) | 1484 | 1398 (#266) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-29 | De Kluis | H:01 | 16/37 | 1402 (#249) | 1194 | 1396 (#258) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | H60 | 1/15 | 1386 (#264) | 1765 | 1402 (#249) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | H:03 | 2/8 | 1388 (#264) | 1286 | 1386 (#265) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 6/31 | 1392 (#257) | 1255 | 1392 (#258) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-05 | CITY O CUP 2 | 03 | 3/31 | 1392 (#258) | 1320 | 1390 (#262) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-04 | LOS 2022-03 | H:01 | 9/28 | 1396 (#255) | 1203 | 1392 (#257) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-29 | CITY RACE | H:03 | 1/12 | 1398 (#254) | 1333 | 1396 (#255) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | H:02 | 6/13 | 1398 (#253) | 1129 | 1398 (#253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | H:01 | 11/17 | 1398 (#253) | 1255 | 1398 (#253) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | H60 | 3/11 | 1402 (#249) | 1300 | 1398 (#253) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 1/45 | 1402 (#251) | 1193 | 1402 (#250) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-07 | LOS2 UCLL | H:01 | 15/30 | 1406 (#245) | 1068 | 1402 (#251) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 5/216 | 1411 (#236) | 1289 | 1406 (#246) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 7/29 | 1411 (#237) | 1220 | 1411 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-16 | LOS1-Heuvelhof | H:01 | 10/35 | 1411 (#237) | 1136 | 1411 (#237) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 9/33 | 1416 (#228) | 1182 | 1411 (#235) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 9/47 | 1416 (#214) | 1270 | 1416 (#224) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 10/47 | 1422 (#209) | 1283 | 1416 (#214) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | M SUPERVET | 10/47 | 1427 (#181) | 1268 | 1422 (#199) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H60 | 3/22 | 1426 (#112) | 1321 | 1427 (#112) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H60 | 4/13 | 1431 (#109) | 1325 | 1426 (#112) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | H:Noir long | 6/33 | 1427 (#113) | 1359 | 1431 (#110) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | HMC | 2/11 | 1416 (#119) | 1655 | 1427 (#113) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:03 | 6/24 | 1423 (#117) | 1234 | 1416 (#118) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H60 | 5/17 | 1422 (#114) | 1297 | 1423 (#117) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 5/36 | 1430 (#107) | 1279 | 1422 (#112) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 5/32 | 1430 (#108) | 1275 | 1430 (#107) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H60 | 3/14 | 1437 (#100) | 1278 | 1430 (#107) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1437 (#101) | — | 1437 (#99) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1437 (#101) | — | 1437 (#101) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H60 | DNS | 1437 (#101) | — | 1437 (#101) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H60 | 5/31 | 1445 (#90) | 1275 | 1437 (#101) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:03 | 14/28 | 1445 (#90) | 1123 | 1445 (#90) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 2/29 | 1451 (#82) | 1346 | 1445 (#87) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | Regional | H:03 | 5/20 | 1451 (#82) | 1249 | 1451 (#82) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | HMC | 1/10 | 1451 (#81) | 1458 | 1451 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:01 | 14/28 | 1454 (#78) | 1399 | 1451 (#84) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Noir long | 2/22 | 1444 (#88) | 1452 | 1454 (#76) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 2/174 | 1444 (#81) | 1262 | 1444 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-17 | VK Middle | HMC | 2/26 | 1439 (#95) | 1406 | 1444 (#86) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:01 | 10/45 | 1453 (#87) | 1014 | 1439 (#97) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-09 | LOS Salco | H:03 | NCL | 1453 (#87) | — | 1438 (#99) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HMB | 1/27 | 1430 (#101) | 1624 | 1453 (#86) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H60 | 1/9 | 1441 (#96) | 1341 | 1430 (#102) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H60 | 1/24 | 1420 (#107) | 1589 | 1431 (#103) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-11 | Régionale Middle distance 9 parcours | H:Noir long | 3/26 | 1402 (#115) | 1510 | 1420 (#103) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:02 | 7/22 | 1413 (#106) | 1267 | 1402 (#117) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-02 | HOS 6 - Ekkelgaarden | H:01 | 6/15 | 1413 (#106) | 1129 | 1413 (#106) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | H60 | 1/23 | 1397 (#119) | 1555 | 1413 (#107) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:02 | 2/15 | 1402 (#113) | 1336 | 1397 (#115) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:02 | 1/47 | 1397 (#115) | 1401 | 1402 (#113) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 5/41 | 1388 (#109) | 1334 | 1384 (#121) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 5/41 | 1396 (#108) | 1307 | 1388 (#109) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H60 | 3/41 | 1370 (#115) | 1467 | 1396 (#108) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | H60 | 3/22 | 1363 (#119) | 1447 | 1370 (#115) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | H60 | 3/27 | 1351 (#120) | 1294 | 1363 (#119) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-17 | Hasselt O-series - Campus Diepenbeek | H:01 | 2/16 | 1353 (#120) | 1334 | 1351 (#120) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | H:Noir Moyen | 5/40 | 1327 (#142) | 1563 | 1353 (#120) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:02 | 8/29 | 1327 (#139) | 1171 | 1327 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | H:01 | 7/41 | 1333 (#135) | 1065 | 1327 (#139) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-02 | Lent-O-loop | H:01 | NCL | 1348 (#120) | — | 1333 (#135) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-05-15 | LOS 2021-3 | H:01 | 8/51 | 1348 (#121) | 1132 | 1348 (#121) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | LOS 2021-1 | H:01 | 6/26 | 1369 (#101) | 1180 | 1348 (#114) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-24 | LOS 7 -Training Schaatsbaan | H:04 | 7/37 | 1358 (#116) | 1230 | 1352 (#122) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | H60 | 3/21 | 1360 (#108) | 1341 | 1358 (#114) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-10 | LOS 6 - Sportoase | H:01 | 4/40 | 1360 (#108) | 1158 | 1360 (#108) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H60 | 2/15 | 1348 (#120) | 1498 | 1360 (#109) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | H60 | 2/20 | 1354 (#117) | 1096 | 1348 (#119) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H60 | 1/21 | 1341 (#121) | 1491 | 1354 (#115) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | H:01 | 14/30 | 1341 (#119) | 1124 | 1341 (#122) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 5/105 | 1347 (#115) | 1348 | 1354 (#111) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | H:Noir court | 6/60 | 1350 (#113) | 1341 | 1349 (#112) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Noir long | 33/66 | 1350 (#111) | 1188 | 1350 (#113) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | H60 | 3/15 | 1335 (#152) | 1333 | 1340 (#149) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | HMC | 6/12 | 1340 (#148) | 1018 | 1335 (#151) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | H60 | 2/20 | 1334 (#153) | 1462 | 1340 (#148) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir long | 13/46 | 1340 (#147) | 1263 | 1334 (#154) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Meetshoven | H:04 | 3/22 | 1335 (#152) | 1272 | 1337 (#152) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:09 | —/15 | 1339 (#146) | — | 1339 (#146) | +0 | déclassé |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 2/31 | 1335 (#147) | 1328 | 1339 (#146) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 7/31 | 1335 (#145) | 1240 | 1335 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 2/31 | 1336 (#145) | 1319 | 1335 (#146) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 7/30 | 1341 (#143) | 1174 | 1336 (#149) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 10/30 | 1342 (#141) | 1150 | 1341 (#143) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 1/13 | 1326 (#162) | 1465 | 1336 (#148) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 4/34 | 1326 (#160) | 1206 | 1326 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Rouge | 2/24 | 1335 (#144) | 1070 | 1326 (#159) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | LD | 4/18 | 1335 (#138) | — | 1335 (#140) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-20 | OV Kampioenschap Midden | HMB | 5/14 | 1332 (#142) | 1316 | 1335 (#137) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Wisselbeker Staepelaere | HOPEN | —/156 | 1327 (#145) | — | 1327 (#146) | +0 | déclassé |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 10/354 | 1328 (#144) | 1307 | 1327 (#144) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | HMB | 6/39 | 1328 (#139) | 1198 | 1328 (#145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | H55 | 2/22 | 1320 (#150) | 1410 | 1328 (#140) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H55 | 2/18 | 1315 (#155) | 1419 | 1320 (#151) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-29 | HOS 5 - Centrum | H:6km | 6/15 | 1320 (#147) | 1081 | 1315 (#155) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H55 | 2/12 | 1316 (#150) | 1379 | 1320 (#147) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 10/111 | 1314 (#151) | 1093 | 1314 (#149) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Technisch - 4Km | 10/53 | 1318 (#140) | 1221 | 1314 (#150) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 1/38 | 1310 (#155) | 1382 | 1318 (#139) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | H:6km | 1/7 | 1306 (#146) | 1221 | 1306 (#146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 1/252 | 1308 (#146) | 1278 | 1306 (#147) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:04 | 2/24 | 1306 (#148) | 1348 | 1308 (#146) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 4/35 | 1296 (#158) | 1405 | 1306 (#149) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 2/34 | 1291 (#157) | 1390 | 1296 (#158) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 4/35 | 1290 (#151) | 1239 | 1291 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | H55 | 2/8 | 1280 (#177) | 1171 | 1281 (#177) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H55 | 3/25 | 1276 (#178) | 1352 | 1280 (#177) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 7/14 | 1281 (#172) | 1118 | 1276 (#179) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:04 | 1/17 | 1278 (#176) | 1243 | 1281 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:04 | 1/14 | 1278 (#173) | 1071 | 1278 (#174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H55 | 3/22 | 1278 (#172) | 1286 | 1278 (#173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:2 NOIR MOYEN | 3/30 | 1273 (#179) | 1276 | 1278 (#170) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | VK Sprint | HMB | 7/15 | 1273 (#176) | 1164 | 1273 (#177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-08 | VK avond | HMB | 2/14 | 1261 (#167) | 1390 | 1266 (#161) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 1/37 | 1253 (#172) | 1323 | 1261 (#168) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 5/19 | 1250 (#175) | 1278 | 1253 (#172) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 5/48 | 1256 (#166) | 1164 | 1250 (#175) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | H:04 | 1/45 | 1249 (#179) | 1312 | 1256 (#168) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 5/22 | 1250 (#171) | 1255 | 1249 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 1/35 | 1249 (#157) | 1269 | 1250 (#158) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 2/13 | 1245 (#162) | 1317 | 1249 (#158) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | HMB | 5/13 | 1281 (#127) | 1220 | 1245 (#162) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:04 | 2/42 | 1284 (#125) | 1201 | 1281 (#127) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:04 | 2/29 | 1282 (#125) | 1217 | 1282 (#125) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 3/20 | 1268 (#132) | 1436 | 1276 (#129) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 4/21 | 1270 (#131) | 1233 | 1268 (#133) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | H55 | 2/11 | 1267 (#136) | 1217 | 1270 (#132) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | H55 | 5/21 | 1274 (#128) | 1108 | 1267 (#137) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | HMB | DNS | 1277 (#125) | — | 1277 (#127) | +0 | DNS |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | H55 | 7/27 | 1279 (#119) | 1128 | 1277 (#125) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 4/24 | 1272 (#123) | 1311 | 1279 (#118) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 7/25 | 1276 (#119) | 1187 | 1272 (#123) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | H55 | 2/25 | 1274 (#120) | 1353 | 1276 (#119) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | 12/108 | 1268 (#123) | 960 | 1268 (#124) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | M SUPERVET | 7/59 | 1271 (#104) | 1225 | 1268 (#120) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 9/49 | 1262 (#110) | 1144 | 1271 (#104) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | NCL | 1277 (#85) | — | 1262 (#110) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | VK Sprint | HMB | 3/12 | 1277 (#83) | 1092 | 1277 (#84) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 2/29 | 1273 (#86) | 1110 | 1273 (#85) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:04 | 1/41 | 1277 (#81) | 1145 | 1273 (#88) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 13/43 | 1277 (#81) | 1051 | 1277 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 7/46 | 1282 (#73) | 1186 | 1277 (#81) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H55 | 27/46 | 1282 (#66) | 922 | 1282 (#73) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 2/23 | 1278 (#69) | 1253 | 1282 (#66) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | H55 | 4/15 | 1278 (#67) | 1082 | 1278 (#67) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | H:Noir Long | 9/26 | 1280 (#58) | 1092 | 1275 (#64) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:04 | 2/42 | 1284 (#56) | 1197 | 1280 (#59) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 2/267 | 1284 (#56) | 1018 | 1284 (#56) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | H55 | 4/17 | 1279 (#57) | 1273 | 1284 (#56) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-17 | BM Nacht | HMB | 8/14 | 1279 (#58) | 1137 | 1279 (#58) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | H55 | 1/21 | 1275 (#60) | 1251 | 1274 (#61) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | H55 | 3/19 | 1272 (#61) | 1220 | 1275 (#59) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:04 | 6/35 | 1272 (#60) | 1090 | 1272 (#60) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | H:04 | 6/39 | 1265 (#66) | 1207 | 1266 (#64) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | H:04 | 1/37 | 1263 (#66) | 1285 | 1265 (#65) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | H55 | 4/20 | 1267 (#60) | 1175 | 1263 (#65) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 2/23 | 1264 (#60) | 1262 | 1267 (#60) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:09 | —/9 | 1265 (#56) | — | 1265 (#57) | +0 | déclassé |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | H:04 | 1/23 | 1230 (#83) | 1934 | 1265 (#56) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 3/33 | 1230 (#83) | 1255 | 1230 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-26 | Wintercriterium Willekensberg St Ferdinand | H:04 | 2/40 | 1229 (#86) | 1243 | 1230 (#84) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | H:01 | 6/14 | 1230 (#84) | 1224 | 1229 (#87) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 11/84 | 1230 (#78) | 824 | 1230 (#77) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 1218 (#81) | — | 1203 (#98) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-10 | BK aflossing | HMB | 2/42 | 1217 (#73) | 1284 | 1223 (#69) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:04 | 1/41 | 1216 (#75) | 1206 | 1217 (#74) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | H55 | 3/16 | 1212 (#79) | 1219 | 1216 (#74) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | H55 | 2/15 | 1208 (#81) | 1307 | 1212 (#78) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | H55 | 2/16 | 1205 (#85) | 1194 | 1208 (#81) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | H55 | 2/15 | 1209 (#81) | 1124 | 1205 (#85) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | H55 | 2/15 | 1208 (#81) | 1236 | 1209 (#81) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 3/67 | 1206 (#84) | 1164 | 1208 (#82) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:02 | 1/36 | 1198 (#90) | 1269 | 1206 (#84) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | H55 | 2/17 | 1189 (#102) | 1319 | 1198 (#91) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-18 | Balendijk | H:04 | 3/20 | 1188 (#104) | 1169 | 1190 (#100) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | H55 | 6/14 | 1188 (#99) | 962 | 1188 (#102) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | H55 | 8/42 | 1189 (#91) | 1176 | 1188 (#97) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | H55 | 8/41 | 1186 (#92) | 1144 | 1189 (#91) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | H55 | 5/40 | 1176 (#101) | 1275 | 1186 (#92) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H55 | NCL | 1176 (#103) | — | 1161 (#119) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | H:03 | 2/19 | 1172 (#110) | 1147 | 1176 (#103) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | HMB | 7/15 | 1171 (#111) | 1043 | 1171 (#111) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | 6/180 | 1176 (#106) | 1052 | 1171 (#110) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | H55 | 2/17 | 1170 (#109) | 1210 | 1176 (#101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-25 | HOCup 2017 Entrainement - Middle | H:Ultimate | 4/11 | 1172 (#92) | 1057 | 1170 (#95) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir long | 10/45 | 1171 (#96) | 1124 | 1172 (#95) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | HMB | 5/14 | 1173 (#95) | 1044 | 1171 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | H:04 | 3/32 | 1171 (#95) | 1125 | 1173 (#94) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | H55 | 3/25 | 1171 (#92) | 1135 | 1169 (#96) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-17 | VK Avond Masy Noord | HMB | 5/12 | 1173 (#87) | 1029 | 1171 (#90) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | H:04 | 4/34 | 1171 (#88) | 1123 | 1173 (#86) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | HMB | 4/16 | 1153 (#102) | 1232 | 1171 (#88) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-04 | ISF-SVS Aarschot | H:03 | —/21 | 1153 (#102) | — | 1153 (#102) | +0 | déclassé |
| 2017-01-20 | Avond Genk-Sportcentrum | H:02 | NCL | 1168 (#87) | — | 1153 (#101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | H:04 | 1/34 | 1166 (#88) | 1192 | 1168 (#87) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | H55 | 1/19 | 1157 (#95) | 1243 | 1166 (#88) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | H55 | 3/19 | 1155 (#96) | 1189 | 1157 (#97) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Wintercriterium | H:04 | 1/33 | 1143 (#111) | 1276 | 1155 (#96) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | H:04 | 1/31 | 1140 (#107) | 1187 | 1143 (#106) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-27 | Regionale Kolenspoor | H:04 | 1/31 | 1136 (#113) | 1249 | 1140 (#109) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-22 | Fiets-OL Bossen rond Averbode | H:02 | 13/18 | 1136 (#106) | 818 | 1132 (#118) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SD | 1/32 | 1136 (#106) | — | 1136 (#106) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 25/234 | 1141 (#95) | 749 | 1136 (#104) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 7/299 | 1141 (#94) | 1021 | 1141 (#94) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 6/42 | 1137 (#99) | 1130 | 1141 (#94) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | H55 | 1/12 | 1144 (#85) | 1034 | 1137 (#93) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | H55 | 2/28 | 1132 (#105) | 1253 | 1144 (#84) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | H55 | 6/27 | 1136 (#93) | 1061 | 1132 (#106) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-27 | Nationale Longue distance | H55 | 3/15 | 1143 (#85) | 1191 | 1136 (#93) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-10 | Galbergen | H:03 | 2/21 | 1141 (#78) | 1044 | 1140 (#78) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | H:02 | 3/16 | 1141 (#69) | 1064 | 1141 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | H:Noir moyen | 2/38 | 1136 (#75) | 1161 | 1141 (#69) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | H:04 | 2/21 | 1139 (#71) | 1093 | 1136 (#75) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H55 | 2/18 | 1138 (#73) | 1092 | 1139 (#73) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 8/150 | 1143 (#70) | 978 | 1138 (#74) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 6/52 | 1143 (#63) | 1036 | 1143 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 8/56 | 1147 (#58) | 1013 | 1143 (#62) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H55 | 5/58 | 1142 (#60) | 1146 | 1147 (#58) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:04 | 1/47 | 1128 (#73) | 1093 | 1130 (#71) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | H55 | 3/34 | 1123 (#75) | 1135 | 1128 (#72) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-06 | Regionale DE BEELTJES | H:09 | 3/18 | 1116 (#79) | 1133 | 1123 (#71) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | H55 | 3/22 | 1112 (#80) | 1077 | 1116 (#79) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | H:02 | 1/20 | 1112 (#82) | 1123 | 1112 (#80) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Wintercriterium | H:03 | 2/43 | 1112 (#80) | 1099 | 1112 (#81) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:04 | 2/27 | 1103 (#82) | 1122 | 1112 (#77) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-13 | Openingsaflossing | HOPEN | 15/78 | 1088 (#70) | 1198 | 1095 (#66) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 28/167 | 1088 (#68) | 841 | 1088 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | H55 | 2/13 | 1089 (#64) | 1070 | 1088 (#64) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 11/335 | 1081 (#70) | 1083 | 1089 (#64) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H55 | 2/26 | 1073 (#73) | 1176 | 1081 (#70) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | H55 | 1/27 | 1052 (#89) | 1137 | 1073 (#68) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | H:04 | NCL | 1067 (#71) | — | 1052 (#86) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 1/23 | 1038 (#104) | 1289 | 1067 (#71) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 1/23 | 1031 (#112) | 1104 | 1038 (#104) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | H55 | 17/23 | 1031 (#110) | 731 | 1031 (#112) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | H:02 | 4/46 | 1023 (#110) | 1100 | 1031 (#106) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | H55 | 4/22 | 1021 (#118) | 1043 | 1023 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H55 | 7/10 | 1006 (#135) | 944 | 1021 (#118) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-20 | Lenteloop "Diest" | H:03 | NCL | 1021 (#103) | — | 1006 (#129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-05-10 | BK Sprint | H55 | 2/18 | 1028 (#100) | 970 | 1021 (#103) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:02 | 3/43 | 1022 (#104) | 995 | 1028 (#101) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-03 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 3/43 | 1014 (#105) | 1074 | 1022 (#104) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 5/48 | 1021 (#94) | 979 | 1014 (#105) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-01 | 3 Jours de Belgique 2015 | H55 | 6/50 | 998 (#2289) | 1019 | 1021 (#93) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | H55 | 4/25 | 964 (#2717) | 1135 | 998 (#2482) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 8/99 | 964 (#2856) | 881 | 964 (#2777) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 13/63 | 964 (#2867) | 838 | 964 (#2856) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-14 | Belgisch kampioenschap AVOND | HMB | 9/21 | 964 (#3178) | 764 | 964 (#3174) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | H55 | 5/28 | 920 (#3388) | 952 | 964 (#3331) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-06 | VK avond | HMB | 4/15 | 846 (#3531) | 1025 | 920 (#3412) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | H:05 | —/32 | 846 (#3657) | — | 846 (#3625) | +0 | déclassé |
| 2015-02-01 | Regionale | H:04 | 2/38 | 771 (#3782) | 972 | 846 (#3663) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | H:04 | 2/40 | — | 907 | 771 (#4188) | — | Hors fenêtre 365j |