Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 1059 (#139) |
| 2016 | 1205 (#49) |
| 2017 | 1192 (#136) |
| 2018 | 1252 (#170) |
| 2019 | 1420 (#79) |
| 2020 | 1456 (#53) |
| 2021 | 1480 (#69) |
| 2022 | 1489 (#205) |
| 2023 | 1537 (#237) |
| 2024 | 1590 (#193) |
| 2025 | 1471 (#583) |
| 2026 | 1560 (#425) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 4/17 | 1553 (#456) | 1650 | 1560 (#449) | +7 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 2/17 | 1519 (#521) | 1821 | 1553 (#456) | +34 | Compté |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D-U-Long | 4/17 | 1517 (#521) | 1536 | 1519 (#521) | +2 | Compté |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | DE | 3/9 | 1499 (#549) | 1718 | 1517 (#514) | +18 | Compté |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | DE | 2/10 | 1475 (#616) | 1633 | 1499 (#549) | +24 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | DE | 2/10 | 1453 (#653) | 1605 | 1475 (#616) | +22 | Compté |
| 2026-04-12 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1453 (#677) | — | 1453 (#683) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | 13/48 | 1462 (#653) | 1213 | 1453 (#677) | -9 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 | W ELITE | DNS | 1462 (#645) | — | 1462 (#651) | +0 | DNS |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Quarter Final | WOMEN QF5 | 6/6 | 1462 (#637) | 1304 | 1462 (#645) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-11 | ASOM2026 KO Sprint WRE Qualification | Women 1 | 12/14 | 1472 (#601) | 1347 | 1462 (#637) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | DE | 4/7 | 1476 (#581) | 1440 | 1472 (#592) | -4 | Compté |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | D:Zwart Lang | 3/15 | 1440 (#666) | 1659 | 1476 (#577) | +36 | Compté |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | AMPHI-O-LONG (A & C) | 81/178 | 1457 (#617) | 929 | 1435 (#680) | -22 | Moins bon exclu |
| 2026-02-24 | Challenge LOST | A-D EXT LONG | 17/150 | 1435 (#680) | 1473 | 1440 (#666) | +5 | Compté |
| 2026-01-23 | Pre-AV | D:Lang special | 1/5 | 1469 (#588) | 1358 | 1457 (#614) | -12 | Moins bon exclu |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1471 (#572) | — | 1471 (#583) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | DNS | 1471 (#570) | — | 1471 (#573) | +0 | DNS |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 5/16 | 1470 (#578) | 1396 | 1471 (#576) | +1 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DE | 4/16 | 1452 (#625) | 1517 | 1470 (#587) | +18 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-hydro | 1/6 | 1448 (#634) | 1460 | 1452 (#626) | +4 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 28/189 | 1497 (#510) | 1367 | 1497 (#512) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_F4 | 5/6 | 1510 (#479) | 1256 | 1497 (#515) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_DF2_C | 1/6 | 1525 (#449) | 1369 | 1510 (#479) | -15 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | G2_QF_F | 4/6 | 1525 (#447) | 1389 | 1525 (#449) | +0 | Moins bon exclu |
| 2025-10-26 | KO All-inclusive | Quali C | 14/42 | 1538 (#418) | 1366 | 1525 (#447) | -13 | Moins bon exclu |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | DOPEN | 3/22 | 1535 (#418) | 1545 | 1538 (#413) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Open | 1/20 | 1564 (#293) | 1365 | 1557 (#315) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1564 (#287) | — | 1564 (#293) | +0 | DNS |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Open | DNS | 1564 (#275) | — | 1564 (#282) | +0 | DNS |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | DE | 1/3 | 1591 (#196) | 1417 | 1585 (#202) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-22 | BK Avond 2025 | DOPEN | 3/8 | 1571 (#232) | 1561 | 1591 (#196) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:02 | NCL | 1586 (#201) | — | 1571 (#233) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | D:1 | 1/5 | 1590 (#193) | 1463 | 1590 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 7/13 | 1596 (#177) | 1405 | 1590 (#194) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | DNS | 1596 (#176) | — | 1596 (#177) | +0 | DNS |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 5/13 | 1602 (#161) | 1356 | 1596 (#178) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | DE | 8/13 | 1602 (#161) | 1374 | 1602 (#163) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:03 | 2/18 | 1602 (#158) | 1432 | 1596 (#167) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-29 | Openingsavondaflossing Rivierenhof | Avondaflossing | 8/75 | 1602 (#155) | 1381 | 1602 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | DOPEN | 4/15 | 1599 (#161) | 1543 | 1602 (#155) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-22 | Avond Witte Bergen | D:02 | 1/2 | 1581 (#194) | 1833 | 1599 (#161) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:2 Oro-Hydro | 3/8 | 1579 (#183) | 1507 | 1576 (#190) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | LD | —/12 | 1579 (#182) | — | 1579 (#182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 8/141 | 1576 (#184) | 1525 | 1579 (#180) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | DE | 6/15 | 1582 (#171) | 1369 | 1576 (#183) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DOPEN | 1/21 | 1580 (#172) | 1501 | 1582 (#171) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | DE | 2/14 | 1581 (#218) | 1571 | 1580 (#220) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | DE | 2/14 | 1581 (#216) | 1572 | 1581 (#218) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | DE | 2/14 | 1574 (#230) | 1584 | 1581 (#216) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | DE | 2/14 | 1579 (#220) | 1410 | 1574 (#230) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 4/25 | 1585 (#216) | 1530 | 1579 (#230) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 5/25 | 1581 (#219) | 1515 | 1585 (#215) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DE | 11/25 | 1591 (#202) | 1184 | 1581 (#219) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | D:02 | 2/7 | 1600 (#185) | 1405 | 1591 (#198) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-01 | 40 jaar Trol | D:01 | 2/5 | 1599 (#186) | 1470 | 1600 (#185) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | O-Ancioke | D:Elites 1 | 1/6 | 1594 (#184) | 1674 | 1599 (#178) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W Open | 11/14 | 1595 (#181) | 1009 | 1594 (#184) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | City Cup 2024 - Etappe 1 | D:Oml.2 | 2/11 | 1599 (#170) | 1384 | 1599 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-28 | VK Mixed Sprintaflossing ploegen | OV Mixed Relay Open | 1/69 | 1585 (#189) | 1765 | 1599 (#170) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | DOPEN | 2/15 | 1581 (#196) | 1541 | 1585 (#191) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-14 | Nationaler Langdistanz - Challenge Oosterlynck | DE | 4/6 | 1586 (#192) | 1513 | 1581 (#196) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | Selections EYOC/JWOC/EOC | D:Course 2 | 1/4 | 1594 (#176) | 1462 | 1586 (#192) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 | W21 | 2/17 | 1592 (#175) | 1492 | 1594 (#175) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-23 | O2LUX #5 - Croix Rouge | D:2 - Noir moyen | 1/53 | 1587 (#182) | 1657 | 1592 (#175) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | DE | 4/11 | 1582 (#185) | 1537 | 1587 (#182) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat de Belgique de nuit | DOPEN | 2/7 | 1584 (#177) | 1550 | 1582 (#185) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | DE | 5/12 | 1595 (#166) | 1434 | 1584 (#177) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | LD | 1/19 | 1595 (#167) | — | 1595 (#166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-03-02 | VK avond Weyervlakte | DOPEN | 1/8 | 1556 (#212) | 1963 | 1595 (#167) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale Hechtelse duinen | D:03 | 1/16 | 1542 (#233) | 1422 | 1542 (#235) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | D:01 | 2/2 | 1547 (#225) | 1473 | 1542 (#234) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | D:01 | 1/3 | 1537 (#237) | 1675 | 1547 (#226) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 7/58 | 1537 (#233) | — | 1537 (#232) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | LD | 8/57 | 1537 (#232) | — | 1537 (#233) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | D:Oro-Hydro 2 | 2/7 | 1541 (#229) | 1462 | 1537 (#232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 1 | D:Noir Moyen | 2/30 | 1534 (#240) | 1408 | 1534 (#240) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Régionale 10 ans LOST - Sprint 2 | D:2 Noir Moyen | NCL | 1534 (#240) | — | 1519 (#266) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-03 | Régionale LOST 10 ans - AmphiO | D:Amphi-O Long | NCL | 1534 (#241) | — | 1519 (#267) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir moyen | 1/12 | 1531 (#244) | 1480 | 1534 (#241) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 1/24 | 1550 (#216) | 1323 | 1558 (#207) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-12 | BOC #2 - Double Sprint | D:Noir Court | 1/28 | 1558 (#207) | 1382 | 1550 (#216) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-10 | Openingsaflossing Graafsbos | OPEN | 5/57 | 1550 (#216) | 1444 | 1550 (#216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1552 (#122) | — | 1552 (#126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | O-H_long | 12/56 | 1552 (#120) | — | 1552 (#122) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1552 (#121) | — | 1552 (#120) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | O-H_long | —/56 | 1552 (#118) | — | 1552 (#121) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | DE | 3/20 | 1543 (#133) | 1555 | 1552 (#122) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | DE | 5/19 | 1549 (#122) | 1444 | 1543 (#133) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | DE | 1/20 | 1535 (#136) | 1617 | 1549 (#122) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-11 | VK Mixed Sprint Aflossing | OV Mixed Relay Open | 6/51 | 1516 (#155) | 1633 | 1535 (#132) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | D21 | 4/17 | 1513 (#156) | 1481 | 1517 (#152) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-07 | Sélections WOC 2023 ABSO LD | 02 | 2/3 | 1509 (#158) | 1573 | 1513 (#155) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-06 | Sélections WOC 2023 ABSO MD | DE | 1/4 | 1499 (#163) | 1556 | 1509 (#159) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | Nord#20 Malonne | Challenge | 4/62 | 1485 (#175) | 1543 | 1502 (#164) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-22 | FSUB/BUSF Championship Sprint | U - Women | 2/7 | 1502 (#164) | 1465 | 1499 (#163) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-18 | BK Nacht | DOPEN | NCL | 1491 (#208) | — | 1476 (#219) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | D:BUSF D | 1/11 | 1484 (#212) | 1531 | 1486 (#211) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:02 | 2/12 | 1489 (#207) | 1398 | 1484 (#210) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | D:02 | 2/7 | 1489 (#206) | 1375 | 1489 (#207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-21 | Be Arrows Sprint Training | D:A | 2/2 | 1492 (#204) | 1407 | 1489 (#206) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:01 | 2/3 | 1489 (#205) | 1547 | 1492 (#204) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | LD | 12/46 | 1489 (#199) | — | 1489 (#203) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-16 | Meetshoven Nacht | D:01 | 1/2 | 1499 (#186) | 1518 | 1489 (#194) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 2/8 | 1506 (#181) | 1330 | 1499 (#187) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | BOC#03 - Double-Sprint | D:Noir Long | 1/11 | 1505 (#179) | 1405 | 1506 (#180) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | D:Be Arrows | 1/5 | 1500 (#184) | 1444 | 1505 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Avondaflossing Tielenkamp | OPEN | 3/51 | 1482 (#196) | 1792 | 1500 (#184) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 8/14 | 1482 (#196) | 1206 | 1482 (#198) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 3/14 | 1489 (#190) | 1330 | 1482 (#196) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | DE | 3/14 | 1497 (#182) | 1360 | 1489 (#190) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-01 | Regionale Vriesel | D:01 | 1/2 | 1497 (#182) | 1315 | 1497 (#182) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | DE | 1/15 | 1480 (#193) | 1608 | 1488 (#187) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | World Cup Final Switzerland - middle distance selection race | Women | 1/5 | 1474 (#194) | 1523 | 1480 (#193) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | 3/192 | 1474 (#194) | 868 | 1474 (#194) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | —/28 | 1474 (#188) | — | 1474 (#188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 3/26 | 1474 (#186) | — | 1474 (#188) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | LD | 4/16 | 1474 (#187) | — | 1474 (#185) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-07-27 | Gerhagen | D:01 | 1/6 | 1473 (#185) | 1399 | 1474 (#186) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | City Cup | D:02 | 1/7 | 1464 (#186) | 1338 | 1473 (#183) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-12 | VK Aflossing | VK Aflossing | NCL | 1479 (#182) | — | 1464 (#187) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 1 "School De Wijnpers" | D:02 | 1/10 | 1463 (#184) | 1462 | 1484 (#173) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-22 | Dubbelsprint 2 "School De Wijnpers" | D:02 | 1/7 | 1484 (#173) | 1409 | 1479 (#178) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-21 | VK sprint | DOPEN | NCL | 1478 (#179) | — | 1463 (#184) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | DE | 2/9 | 1487 (#171) | 1421 | 1478 (#179) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 6/216 | 1484 (#175) | 1415 | 1487 (#173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 1 | W ELITE | 10/13 | 1500 (#157) | 1248 | 1493 (#165) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-05 | BEL Selection Race Sprint 2 | D:W ELITE | 8/12 | 1493 (#165) | 1372 | 1485 (#170) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W ELITE | 54/119 | 1500 (#129) | 1260 | 1500 (#157) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | DNS | 1500 (#126) | — | 1500 (#129) | +0 | DNS |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W ELITE | 16/119 | 1506 (#118) | 1217 | 1500 (#123) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 - SAT Knock Out Qualification | W Heat 1 | 18/28 | 1501 (#69) | 1495 | 1506 (#95) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | DE | 1/9 | 1501 (#68) | 1468 | 1501 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | DE | 1/6 | 1495 (#71) | 1574 | 1501 (#68) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 1/17 | 1501 (#68) | 1387 | 1495 (#70) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-05 | CB Nuit | DOPEN | 1/7 | 1493 (#71) | 1518 | 1501 (#68) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | DE | 2/8 | 1499 (#64) | 1355 | 1493 (#71) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | DOPEN | 1/14 | 1478 (#74) | 1491 | 1499 (#63) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:10 | 2/11 | 1478 (#74) | — | 1478 (#74) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-09 | VK Lang | D21 | NCL | 1493 (#64) | — | 1478 (#72) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:01 | 1/5 | 1480 (#69) | 1473 | 1493 (#64) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1480 (#68) | — | 1480 (#69) | +0 | DNS |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1480 (#67) | — | 1480 (#68) | +0 | DNS |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | D21 | DNS | 1480 (#67) | — | 1480 (#67) | +0 | DNS |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | D21 | NCL | 1495 (#62) | — | 1480 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-12-04 | BK Avond / CB Nuit | DOPEN | 1/6 | 1455 (#75) | 1697 | 1495 (#62) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | D:BE Arrows | NCL | 1470 (#68) | — | 1455 (#75) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:03 | 5/16 | 1470 (#67) | 1073 | 1470 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | DOPEN | 3/48 | 1476 (#69) | 1319 | 1467 (#75) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-26 | BRES VK Sprint Mixed Relay | Open | 2/63 | 1476 (#70) | 1474 | 1476 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D21 | 4/19 | 1476 (#71) | 1330 | 1476 (#70) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | DE | 2/12 | 1478 (#66) | 1476 | 1478 (#68) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | D:01 | 3/4 | 1484 (#61) | 1327 | 1478 (#64) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | DE | 1/7 | 1484 (#63) | 1429 | 1484 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | D:06 | 1/4 | 1484 (#63) | 1362 | 1484 (#63) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 2 | D | 1/4 | 1488 (#46) | 1451 | 1484 (#49) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-02 | Sprint Selection Race 1 | D | 1/4 | 1483 (#49) | 1468 | 1488 (#46) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-18 | Team Belgium Selection Race | D21 | 2/4 | 1492 (#44) | 1339 | 1483 (#49) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-11 | Selection | D21 | 1/5 | 1488 (#45) | 1510 | 1492 (#44) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-04-10 | Selection | D21 | 1/6 | 1479 (#48) | 1478 | 1488 (#45) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-03-21 | Alma - Haut niveau | D:Noir très long | 2/5 | 1471 (#50) | 1474 | 1479 (#48) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | DE | 2/22 | 1444 (#58) | 1432 | 1451 (#58) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | DE | 2/12 | 1440 (#59) | 1473 | 1444 (#58) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | DE | 1/8 | 1430 (#60) | 1435 | 1440 (#57) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | DE | 3/9 | 1415 (#67) | 1524 | 1430 (#60) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | DE | 2/13 | 1411 (#67) | 1435 | 1415 (#68) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:01 | 1/15 | 1390 (#80) | 1491 | 1411 (#67) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | 1/22 | 1428 (#64) | 1341 | 1428 (#64) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | DE | 1/3 | 1424 (#78) | 1402 | 1427 (#75) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | DSEN | 2/4 | 1424 (#78) | 1365 | 1424 (#78) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | DE | 2/7 | 1420 (#81) | 1376 | 1424 (#79) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | LD | 11/26 | 1420 (#77) | — | 1420 (#79) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | D:03 | 2/5 | 1414 (#81) | 1368 | 1420 (#78) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir long | 1/6 | 1410 (#83) | 1329 | 1414 (#82) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir long | 1/7 | 1398 (#87) | 1416 | 1403 (#85) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir long | 4/10 | 1398 (#87) | 1268 | 1398 (#88) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DJUN | 1/12 | 1388 (#88) | 1389 | 1398 (#83) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D-20 | 1/6 | 1364 (#106) | 1524 | 1388 (#88) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | DE | 1/7 | 1376 (#96) | 1411 | 1384 (#88) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-18 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 1/2 | 1359 (#106) | 1467 | 1376 (#95) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 1/2 | 1352 (#113) | 1425 | 1359 (#107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 1/2 | 1336 (#126) | 1445 | 1352 (#113) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | D Oro 7 | 2/2 | 1337 (#119) | 1049 | 1336 (#126) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 1/10 | 1335 (#110) | 1269 | 1337 (#110) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 1/252 | 1325 (#122) | 1407 | 1335 (#110) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D21 | 5/11 | 1324 (#115) | 1229 | 1325 (#115) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | DE | 3/18 | 1328 (#112) | 1280 | 1324 (#116) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-08 | Massastart Arenbergpark | 1aaa | 1/14 | 1308 (#128) | 1435 | 1328 (#111) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:03 | 1/8 | 1275 (#156) | 1149 | 1275 (#156) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | D:04 | NCL | 1260 (#165) | — | 1245 (#191) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | DE | 5/10 | 1252 (#164) | 1109 | 1252 (#171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-08 | BK/VK Nacht | DOPEN | 2/4 | 1242 (#167) | 1307 | 1245 (#163) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | D:03 | 7/9 | 1251 (#155) | 939 | 1242 (#167) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Noir Moyen | 1/18 | 1255 (#152) | 1176 | 1242 (#172) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | DOPEN | 3/9 | 1246 (#160) | 1328 | 1250 (#156) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D-18 | 1/3 | 1235 (#173) | 1362 | 1246 (#159) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D21 | 3/16 | 1236 (#174) | 1179 | 1235 (#177) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Championnat de Belgique de Relais | DJUN | 2/6 | 1238 (#163) | 1157 | 1235 (#166) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 01 | 6/51 | 1234 (#172) | 1215 | 1238 (#162) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D-18 | 1/3 | 1226 (#181) | 1389 | 1234 (#172) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 6/27 | 1225 (#182) | 1141 | 1226 (#182) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Difficile | 7/25 | 1226 (#182) | 1106 | 1226 (#181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 2/216 | 1206 (#209) | 1627 | 1225 (#181) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 2/7 | 1202 (#209) | 1293 | 1206 (#208) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 4/7 | 1194 (#214) | 1237 | 1202 (#209) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | DE | 2/7 | 1184 (#227) | 1326 | 1194 (#214) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | D:Moeilijk | 1/26 | 1179 (#231) | 1228 | 1181 (#231) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | D:Moeilijk | 1/10 | 1184 (#227) | 1056 | 1179 (#231) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | VK Sprint | DOPEN | 3/12 | 1176 (#187) | 1241 | 1184 (#180) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | D:01 | 1/8 | 1171 (#190) | 1270 | 1176 (#180) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-06 | Nationale Sprint Mons | DE | 1/1 | 1177 (#165) | 1102 | 1178 (#166) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:03 | 3/6 | 1178 (#167) | 1089 | 1177 (#167) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | D:AOS | 3/38 | 1176 (#163) | 1009 | 1176 (#165) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D-18 | 1/2 | 1181 (#157) | 1195 | 1181 (#160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale Sprint nocturne Esneux | D:2600 | 1/11 | 1180 (#157) | 1110 | 1181 (#157) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-24 | Régionale 5 Couleurs | D:Noir Moyen | 5/14 | 1183 (#154) | 1049 | 1180 (#157) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-18 | Regionale Be-Mine | D:03 | 3/16 | 1190 (#148) | 1093 | 1183 (#154) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | DE | 4/8 | 1190 (#145) | 1058 | 1187 (#147) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | D:03 | NCL | 1190 (#145) | — | 1175 (#159) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir long | 7/15 | 1190 (#139) | 1050 | 1190 (#141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:04 | 1/18 | 1174 (#157) | 1152 | 1190 (#139) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Wintercriterium Koersel 't Fonteintje | D:01 | NCL | 1189 (#137) | — | 1174 (#155) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-07 | Ploegenwedstrijd | D:03 | 1/6 | 1189 (#138) | 1067 | 1189 (#138) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-05 | JENEVERCROSS | D:01 | 4/5 | 1192 (#136) | 1078 | 1189 (#138) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-30 | Sylvester 2017 | D21E | 8/11 | 1192 (#132) | 1077 | 1192 (#136) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | D21E | 7/14 | 1192 (#129) | 1110 | 1192 (#133) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | D21E | 8/13 | 1192 (#128) | 1048 | 1192 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | D21E | 10/12 | 1200 (#119) | 926 | 1192 (#127) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | Herfstwisselbeker | D:03 | 2/7 | 1214 (#100) | 1276 | 1218 (#98) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-15 | SVS Kessel-Lo | D:02 | 1/9 | 1214 (#98) | 994 | 1214 (#99) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 3/7 | 1209 (#103) | 1154 | 1214 (#98) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir long | 3/6 | 1211 (#100) | 1147 | 1209 (#103) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-10 | VVO avondaflossing | HOPEN | 8/84 | 1197 (#114) | 1472 | 1211 (#100) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-05 | Meetshoven | D:03 | 1/2 | 1213 (#99) | 1129 | 1197 (#115) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DOPEN | 2/15 | 1208 (#95) | 1240 | 1213 (#96) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:01 | 1/9 | 1213 (#96) | 1066 | 1209 (#97) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D-18 | 4/8 | 1215 (#83) | 1211 | 1218 (#85) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | VK LANG | D-18 | 1/3 | 1217 (#82) | 1211 | 1215 (#83) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DOPEN | 2/36 | 1223 (#69) | 1068 | 1217 (#76) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-27 | BM Interclubs | D-18 | 2/7 | 1226 (#66) | 1125 | 1223 (#69) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | 4 Days of Flanders | D-18 | 1/4 | 1226 (#66) | 1120 | 1226 (#65) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-14 | 4 Days of Flanders | D-18 | 1/4 | 1225 (#66) | 1117 | 1226 (#66) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | 4 Days of Flanders | D-18 | 1/4 | 1230 (#61) | 1099 | 1225 (#65) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-12 | 4 Days of Flanders | D-18 | 1/4 | 1228 (#61) | 1181 | 1230 (#61) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D-18 | 1/5 | 1226 (#62) | 1189 | 1224 (#62) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-23 | Lenteloop - Kessel-Lo | D:01 | 2/5 | 1226 (#61) | 975 | 1226 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D-18 | 2/6 | 1221 (#59) | 1156 | 1218 (#61) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-17 | Lenteloop - Banneuxwijk | D:03 | 1/18 | 1216 (#61) | 1243 | 1221 (#59) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Competition 3 - Het Steen | W20 | 2/4 | 1211 (#65) | 1216 | 1216 (#61) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | D-18 | 1/7 | 1214 (#61) | 1130 | 1211 (#65) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | DJUN | 1/7 | 1219 (#62) | 1063 | 1214 (#62) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 1/7 | 1219 (#61) | 1017 | 1219 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 4/37 | 1223 (#56) | 1116 | 1219 (#60) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 2/14 | 1220 (#61) | 1133 | 1223 (#56) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-09 | Nationale L.D. | D-18 | 1/2 | 1220 (#59) | 1091 | 1220 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Sprint | D:H-16 / D Juniors | 1/6 | 1223 (#54) | 1143 | 1224 (#52) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-08 | Sélection 2017 - Middle distance | D:D Juniores | 5/6 | 1224 (#52) | 1008 | 1220 (#59) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-07 | Sélection - Longue distance | D:D Juniores / H16 | 2/6 | 1225 (#52) | 1166 | 1223 (#54) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W17 | 1/12 | 1226 (#51) | 1211 | 1225 (#52) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-01 | Entrainement Interland | D:2.Noir court | 1/33 | 1221 (#51) | 1234 | 1226 (#51) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-11 | BK Avond | DJUN | 2/4 | 1208 (#60) | 1277 | 1214 (#56) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D-18 | 1/3 | 1208 (#57) | 1100 | 1208 (#57) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D-18 | 2/8 | 1199 (#58) | 1192 | 1203 (#57) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-05 | VK MD Geneberg | DOPEN | 3/9 | 1186 (#67) | 1112 | 1199 (#55) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir long | NCL | 1201 (#53) | — | 1186 (#67) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-01-22 | Regionale Gerhees | D:03 | 1/4 | 1201 (#52) | 1052 | 1201 (#52) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:03 | 1/5 | 1205 (#49) | 1110 | 1201 (#51) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-30 | Sylvester5-2016 | D-18 | 1/4 | 1200 (#51) | 1191 | 1205 (#49) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-29 | Sylvester5-2016 | D-18 | 1/4 | 1204 (#48) | 1086 | 1200 (#51) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | D-18 | 1/4 | 1204 (#50) | 1048 | 1204 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | D-18 | 1/3 | 1204 (#49) | 1045 | 1204 (#50) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-26 | ISF selectie | Women1 | 1/24 | 1197 (#52) | 1329 | 1207 (#47) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:04 | 1/23 | 1176 (#72) | 1601 | 1197 (#52) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-16 | SVS-Arenberg | D:02 | 1/18 | 1177 (#69) | 1151 | 1176 (#71) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 3/24 | 1177 (#68) | 1063 | 1177 (#69) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir long | 3/23 | 1182 (#60) | 958 | 1182 (#61) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Noir Long | 3/7 | 1182 (#61) | 1026 | 1177 (#68) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-06 | Herfstwisselbeker | D:ORO-HYDRO 4 | 1/19 | 1187 (#54) | 1074 | 1182 (#60) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-04 | Nachtaflossing | OPEN | 7/87 | 1165 (#73) | 1539 | 1187 (#54) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Regionale - Herenlaak | D:03 | 1/9 | 1162 (#73) | 1121 | 1165 (#72) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 4/234 | 1167 (#69) | 859 | 1162 (#71) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DESP | 1/18 | 1148 (#82) | 1462 | 1167 (#69) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-18 | BOM | D-16 | 1/10 | 1143 (#86) | 1143 | 1148 (#79) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D-16 | 1/9 | 1136 (#92) | 1263 | 1143 (#85) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D-16 | 1/8 | 1130 (#108) | 1280 | 1136 (#94) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 1/8 | 1118 (#116) | 1197 | 1126 (#112) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-14 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 2/8 | 1116 (#117) | 1099 | 1118 (#116) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | D-18 | 3/8 | 1113 (#116) | 1019 | 1116 (#115) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM 2016 | W.YTH | 1/8 | 1112 (#116) | 1131 | 1113 (#116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 1/7 | 1111 (#111) | 1141 | 1112 (#116) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-25 | ASOM 2016 | W.YTH | 1/8 | 1102 (#121) | 1216 | 1111 (#111) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-22 | Hemptinne | D:02 | 1/13 | 1100 (#121) | 1100 | 1102 (#121) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 1/34 | 1095 (#129) | 1129 | 1096 (#126) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | D-16 | 6/8 | 1095 (#129) | 836 | 1095 (#129) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing | HOPEN | 22/150 | 1099 (#123) | 897 | 1095 (#130) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-11 | Lenteloop Genk City | D:02 | 3/19 | 1101 (#106) | 985 | 1099 (#108) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren MIDDLE | D-16 | 1/4 | 1091 (#108) | 1172 | 1098 (#102) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-09 | Selectie junioren SPRINT | D-16 | 1/4 | 1090 (#110) | 1100 | 1091 (#108) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-08 | Selectie junioren LANG | D-16 | 2/4 | 1089 (#110) | 1023 | 1090 (#110) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-30 | Camp-O - Grandvoir | D:Noir Moyen | 3/10 | 1083 (#115) | 1129 | 1089 (#108) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-29 | Camp-O - Poix - St Hubert | D:Noir Moyen | 2/15 | 1084 (#113) | 1047 | 1083 (#115) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Camp-O - Neuchateau | D:Rouge | 1/21 | 1076 (#119) | 1248 | 1084 (#113) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-27 | Camp-O - Libramont | D:Rouge | 1/18 | 1073 (#122) | 1133 | 1076 (#119) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-26 | Camp-O - ATHUS | D:Rouge | 1/14 | 1068 (#131) | 1061 | 1073 (#122) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D-16 | 2/2 | 1068 (#127) | 928 | 1068 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | D-16 | 1/4 | 1060 (#137) | 1110 | 1068 (#126) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-21 | Interland | W17 | 3/12 | 1062 (#134) | 1028 | 1060 (#138) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 14/39 | 1062 (#131) | 919 | 1062 (#134) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:04 | 5/16 | 1062 (#131) | 900 | 1062 (#131) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | D-16 | 1/5 | 1050 (#150) | 1182 | 1062 (#130) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:09 | —/12 | 1050 (#151) | — | 1050 (#151) | +0 | déclassé |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 3/30 | 1059 (#136) | 941 | 1050 (#152) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-30 | Sylvester 2015 | D-16 | 1/5 | 1061 (#133) | 1024 | 1059 (#139) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-29 | Sylvester 2015 | D-16 | 1/5 | 1052 (#143) | 1205 | 1061 (#133) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-26 | Sylvester 2015 | D-16 | 1/3 | 1049 (#134) | 1007 | 1052 (#136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | VK Middle Distance | D.Bel | 1/10 | 1044 (#133) | 1132 | 1049 (#126) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-22 | Herfstwisselbeker | D:04 | 2/12 | 1007 (#203) | 1048 | 1044 (#133) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | Ploegenwedstrijd | D:04 | NCL | 1022 (#175) | — | 1007 (#202) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | NCL | 1037 (#146) | — | 1022 (#173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:04 | 16/51 | 1044 (#129) | 817 | 1037 (#144) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-04 | City-O Aarschor | D:04 | 3/28 | 1050 (#110) | 951 | 1044 (#126) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D-16 | 1/16 | 1046 (#115) | 1004 | 1050 (#105) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-06 | City-O | W.YTH | 1/9 | 1041 (#108) | 1100 | 1046 (#112) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 1 | W.YTH | 1/9 | 1028 (#133) | 1108 | 1041 (#108) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-05 | Sprint 2 | W.YTH | 1/9 | 1022 (#140) | 1096 | 1028 (#133) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D-16 | 3/14 | 1015 (#140) | 1102 | 1022 (#140) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D-16 | 2/3 | 1013 (#143) | 940 | 1015 (#140) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-23 | Regionale - Hertberg | D:04 | 3/17 | 1016 (#138) | 989 | 1013 (#143) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-16 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 2/8 | 1016 (#136) | 911 | 1016 (#137) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 1/8 | 1013 (#138) | 1040 | 1016 (#136) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-14 | Driedaagse van de Kempen | D-16 | 1/8 | 1020 (#128) | 954 | 1013 (#138) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-07-25 | Regionale-Gerhagen Bosmuseum | D:02 | 1/10 | 1004 (#151) | 1040 | 1020 (#126) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-23 | Engstraat | D:02 | 2/18 | 1011 (#141) | 958 | 1004 (#148) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D-16 | 1/7 | 991 (#1920) | 1048 | 1011 (#141) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | D:02 | 3/6 | 990 (#1944) | 794 | 991 (#1941) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D-16 | NCL | 1005 (#124) | — | 990 (#2076) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D-16 | 2/16 | 992 (#2527) | 1072 | 1005 (#95) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Moyen H/D | 3/21 | 990 (#2566) | 914 | 992 (#2527) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-10 | TC HOC Middle | 4 | 2/10 | 1011 (#83) | 907 | 990 (#2568) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 4/35 | 1011 (#81) | 904 | 1011 (#83) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DESP | 1/20 | 969 (#2864) | 1073 | 1011 (#82) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D-16 | 3/14 | 968 (#3343) | 904 | 969 (#3328) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D-16 | 2/8 | 930 (#3434) | 935 | 968 (#3371) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Regionale | D:04 | 2/26 | 916 (#3578) | 901 | 930 (#3556) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-18 | Bos van Hees | D:04 | 1/33 | 952 (#4101) | 916 | 916 (#4054) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 3/32 | — | 1120 | 952 (#4282) | — | Hors fenêtre 365j |