Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 667 (#2485) |
| 2016 | 750 (#2936) |
| 2017 | 656 (#5079) |
| 2018 | 587 (#7447) |
| 2019 | 610 (#9194) |
| 2020 | 830 (#6283) |
| 2021 | 920 (#6223) |
| 2022 | 1014 (#1626) |
| 2023 | 1149 (#1270) |
| 2024 | 1302 (#854) |
| 2025 | 1400 (#772) |
| 2026 | 1428 (#731) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-09-05 | BK Middenafstand - CB Middle distance | H-20 | 7/8 | 1431 (#723) | 1384 | 1428 (#731) | -3 | Compté |
| 2026-07-05 | Nationale LD | H21 | 4/9 | 1418 (#764) | 1477 | 1421 (#760) | +3 | Compté |
| 2026-06-28 | VK Mixed Sprint Relay | OV Mixed Relay Open | 5/33 | 1417 (#766) | 1378 | 1418 (#764) | +1 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 1 | 10/15 | 1416 (#765) | 1341 | 1417 (#765) | +1 | Compté |
| 2026-05-31 | Vlaams Kampioenschap SPRINT | HJUN | 3/4 | 1414 (#776) | 1404 | 1416 (#762) | +2 | Compté |
| 2026-05-24 | Chpt. BEL Sprint-Meisterschaft | H-20 | 5/6 | 1417 (#758) | 1304 | 1414 (#773) | -3 | Moins bon exclu |
| 2026-05-17 | Nationale Sprint Lier | H-20 | 2/2 | 1417 (#762) | — | 1417 (#759) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-05-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 10/26 | 1416 (#755) | 1334 | 1417 (#755) | +1 | Moins bon exclu |
| 2026-04-25 | LOS Herent | H:01 | 12/54 | 1416 (#792) | 1335 | 1416 (#793) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-18 | HOS - Quartier Bleu | H:01 | 4/38 | 1414 (#805) | 1386 | 1416 (#791) | +2 | Compté |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | 7/58 | 1414 (#755) | 1336 | 1414 (#756) | +0 | Compté |
| 2026-03-22 | Nationale lang KATTEVENIA | H-20 | 3/3 | 1414 (#753) | 1334 | 1414 (#753) | +0 | Compté |
| 2026-03-08 | Nationale Lang - "Oosterlynck" | H-20 | 1/1 | 1414 (#751) | — | 1414 (#751) | +0 | moins de 3 classés sur ce circuit (2) |
| 2026-03-01 | Forest Cup finale - Windelsteen | H:Zwart Extra Lang | 14/24 | 1416 (#734) | 1338 | 1414 (#747) | -2 | Compté |
| 2026-02-15 | VALENTIJN CROSS | H:Zwart Lang | 7/39 | 1405 (#765) | 1493 | 1412 (#748) | +7 | Compté |
| 2026-02-08 | Forest Cup Den Heuvel | H:Zwart Extra Lang | 20/23 | 1409 (#754) | 1249 | 1405 (#765) | -4 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | H:02 | 27/56 | 1409 (#754) | 1293 | 1409 (#754) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-31 | KOL Clubkampioenschap 2026 | HJUN | 2/3 | 1406 (#762) | 1371 | 1409 (#753) | +3 | Compté |
| 2026-01-25 | Regionale | H:Zwart Lang | 13/47 | 1402 (#768) | 1421 | 1406 (#761) | +4 | Compté |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | H:Zwart Lang | 8/28 | 1399 (#772) | 1371 | 1402 (#765) | +3 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 10/35 | 1400 (#774) | 1388 | 1399 (#773) | -1 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 4/6 | 1396 (#778) | 1440 | 1400 (#772) | +4 | Compté |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 3/6 | 1383 (#805) | 1587 | 1396 (#781) | +13 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 3/6 | 1373 (#835) | 1487 | 1383 (#811) | +10 | Compté |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | H-18 | 4/6 | 1367 (#858) | 1416 | 1373 (#839) | +6 | Compté |
| 2025-12-14 | Hertberg (Forest Cup) | H:Zwart Lang | 9/54 | 1350 (#925) | 1560 | 1362 (#881) | +12 | Compté |
| 2025-12-07 | Herfstwisselbeker | H:2 Oro-hydro | 10/23 | 1348 (#933) | 1338 | 1350 (#925) | +2 | Compté |
| 2025-11-30 | Kamp van Beverlo (Sinterklaascross) | H:Zwart Lang | 14/47 | 1342 (#957) | 1397 | 1348 (#932) | +6 | Compté |
| 2025-11-23 | Forest Cup Galbergen | H:Zwart Lang | 10/34 | 1337 (#982) | 1390 | 1342 (#957) | +5 | Compté |
| 2025-11-16 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | Open | 45/189 | 1344 (#951) | 1199 | 1337 (#981) | -7 | Moins bon exclu |
| 2025-11-09 | Regionale | H:Zwart Midden | 7/26 | 1347 (#929) | 1355 | 1349 (#928) | +2 | Compté |
| 2025-11-02 | Retro Regionale + NMBS kampioenschap | H:C | 4/21 | 1343 (#944) | 1452 | 1347 (#922) | +4 | Compté |
| 2025-10-19 | Belgisch kampioenschap lang | H-18 | 7/8 | 1341 (#953) | 1398 | 1343 (#938) | +2 | Compté |
| 2025-10-12 | VK Lang | H-18 | 5/6 | 1341 (#947) | 1401 | 1341 (#950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-10-05 | VK Middel - Meerdaalwoud | HJUN | 4/4 | 1338 (#954) | 1353 | 1341 (#945) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-21 | De Roeler | H-18 | 2/5 | 1332 (#977) | 1392 | 1338 (#958) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-14 | BK Aflossing - CB Relais | HJUN | 3/10 | 1329 (#991) | 1314 | 1332 (#974) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-04 | régularité militaire | H:06 | 3/33 | 1323 (#1016) | 1442 | 1329 (#993) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-17 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 5/7 | 1325 (#905) | 1324 | 1328 (#901) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-16 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 4/7 | 1325 (#903) | 1269 | 1325 (#908) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-15 | 3 Daagse van de Kempen | H-18 | 5/7 | 1331 (#867) | 1055 | 1325 (#903) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 10/42 | 1331 (#862) | 1254 | 1331 (#863) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-07-20 | Regionale | H:02 | 8/27 | 1329 (#873) | 1318 | 1331 (#862) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 11/26 | 1325 (#889) | 1217 | 1325 (#889) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:02 | NCL | 1322 (#903) | — | 1307 (#954) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-29 | City Cup Tessenderlo | H:02 | 13/25 | 1323 (#880) | 1266 | 1322 (#881) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Mix Sprintaflossing | OV Mixed Relay Open | 5/51 | 1320 (#902) | 1223 | 1320 (#902) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-04 | VK Sprint | HJUN | 3/6 | 1317 (#909) | 1400 | 1320 (#903) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-01 | Tuur Classic | H:Zwart Lang | 12/22 | 1317 (#909) | 1158 | 1317 (#909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-21 | Paascross | H:Zwart Lang | 15/51 | 1314 (#826) | 1311 | 1317 (#818) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:02 | 8/23 | 1311 (#840) | 1318 | 1314 (#827) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-16 | Nationale LD | H-18 | 4/4 | 1311 (#838) | 1237 | 1311 (#837) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Lang | 10/28 | 1309 (#844) | 1281 | 1311 (#836) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | H-18 | 2/4 | 1306 (#849) | 1398 | 1309 (#839) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | VALENTIJN - FOREST CUP - B.U.C. | H:02 | 12/27 | 1305 (#853) | 1249 | 1306 (#849) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Regionale Congo | H:Zwart Lang | 11/26 | 1307 (#844) | 1260 | 1305 (#848) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-28 | Clubkamioenschap 2025 | HJUN | 3/4 | 1304 (#862) | 1302 | 1307 (#846) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | H:02 | 24/39 | 1304 (#860) | 1215 | 1304 (#862) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-19 | Regionale Hechtelse Duinen West | H:03 | 15/42 | 1302 (#866) | 1257 | 1304 (#859) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 10/16 | 1300 (#861) | 1356 | 1302 (#861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 12/16 | 1298 (#863) | 1262 | 1300 (#861) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 11/16 | 1298 (#858) | 1201 | 1298 (#866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | H-18 | 11/16 | 1299 (#844) | 1244 | 1298 (#863) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-22 | Regionale Middle De Elsakker | H:02 | 10/21 | 1298 (#845) | 1231 | 1299 (#845) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:03 | 4/32 | 1296 (#849) | 1250 | 1298 (#846) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-08 | Clubtraining KOL | H:02 | 2/21 | 1294 (#854) | 1273 | 1296 (#847) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-01 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:02 | 11/28 | 1293 (#859) | 1289 | 1294 (#858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-24 | VK Middel | HJUN | 5/6 | 1292 (#857) | 1272 | 1293 (#858) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-17 | Regionale + hamok-cup + NMBS Kamp. | Oro-Hydro | 10/19 | 1296 (#845) | 1222 | 1292 (#857) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 7/15 | 1289 (#863) | 1419 | 1296 (#844) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 11/15 | 1283 (#879) | 1326 | 1289 (#864) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H-18 | 9/15 | 1272 (#893) | 1489 | 1283 (#879) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-03 | Forest cup HOGE VIJVERS | H:02 | 11/28 | 1265 (#924) | 1324 | 1272 (#894) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | H-18 | 3/5 | 1252 (#960) | 1419 | 1265 (#919) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-22 | VK Lang | H-18 | 4/4 | 1249 (#963) | 1233 | 1248 (#965) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | VK Aflossing (Wisselbeker Gilbert Staepelaere) | OPEN | 17/141 | 1244 (#986) | 1251 | 1249 (#972) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 5/6 | 1238 (#1040) | 1287 | 1244 (#1022) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-17 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 5/6 | 1231 (#1075) | 1372 | 1238 (#1040) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-16 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 5/6 | 1232 (#1067) | 1213 | 1231 (#1075) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-15 | Flanders 4 days 2024 | H-18 | 5/6 | 1225 (#1095) | 1281 | 1232 (#1067) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:02 | 7/53 | 1202 (#1222) | 1399 | 1216 (#1151) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 10/18 | 1200 (#1229) | 1169 | 1202 (#1226) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 7/18 | 1204 (#1201) | 1142 | 1200 (#1231) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H-18 | 9/18 | 1204 (#1179) | 1010 | 1204 (#1201) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | City Cup Heeserbergen | H:02 | 8/13 | 1208 (#1157) | 1120 | 1204 (#1176) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-09 | City Cup 2024 | H:02 | 8/14 | 1206 (#1163) | 1169 | 1208 (#1155) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-02 | CITY O CUP 2 Vorselaar | H:02 | 10/18 | 1199 (#1195) | 1239 | 1206 (#1163) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 8/31 | 1191 (#1223) | 1275 | 1199 (#1191) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-05 | Nationale Sprint Bree centrum | H-18 | 5/5 | 1187 (#1170) | 1220 | 1189 (#1165) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-04 | Regionale City O | H:02 | 7/15 | 1180 (#1179) | 1245 | 1187 (#1151) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-21 | VK Sprint | HJUN | 10/11 | 1176 (#1194) | 1195 | 1180 (#1174) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | H:02 | 22/39 | 1170 (#1215) | 1137 | 1172 (#1206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-10 | BK Middle | H-18 | 8/8 | 1157 (#1240) | 1200 | 1164 (#1202) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-03 | Nationale Lang - SOFT | H-18 | 5/5 | 1152 (#1288) | 1157 | 1157 (#1255) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Valentijn - Forest cup | H:02 | 28/41 | 1159 (#1230) | 1120 | 1155 (#1253) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-27 | Clubkampioenschap | HJUN | 2/3 | 1153 (#1258) | 1180 | 1159 (#1216) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 10/11 | 1145 (#1282) | 1176 | 1149 (#1269) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 8/11 | 1139 (#1305) | 1176 | 1145 (#1290) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 10/11 | 1139 (#1301) | 1061 | 1139 (#1305) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | H-16 | 7/11 | 1131 (#1332) | 1255 | 1139 (#1301) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-17 | Herfstwisselbeker | H:Oro-Hydro 3 | 10/19 | 1128 (#1351) | 1117 | 1131 (#1332) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-03 | Sinterklaascross - Sanicol + Kamp Beverlo | H:03 | 9/33 | 1118 (#1402) | 1239 | 1128 (#1350) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | Forest Cup Ravels Zuid | H:03 | 9/25 | 1106 (#1459) | 1266 | 1118 (#1390) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | H-16 | 4/6 | 1103 (#1462) | 1258 | 1106 (#1456) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-08 | BK Aflossing | HESP | 4/28 | 1087 (#1574) | 1126 | 1092 (#1539) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | H-16 | 7/7 | 1085 (#1580) | 1143 | 1087 (#1573) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | H-16 | 4/6 | 1082 (#1594) | 1114 | 1085 (#1583) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | H-16 | 8/9 | 1078 (#1583) | 967 | 1078 (#1587) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M-16 | 5/8 | 1075 (#1394) | 1095 | 1078 (#1385) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M-16 | 3/8 | 1070 (#1426) | 1132 | 1075 (#1397) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M-16 | NCL | 1070 (#1413) | — | 1055 (#1518) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M-16 | 4/8 | 1069 (#1394) | 1014 | 1070 (#1413) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-06 | Holven | H:02 | 17/44 | 1063 (#1425) | 1135 | 1069 (#1393) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-29 | Gerhagen | H:02 | 15/34 | 1061 (#1437) | 1033 | 1063 (#1424) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Regionale Westerlo | H:02 | 11/26 | 1055 (#1472) | 1055 | 1055 (#1473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-04 | City Cup Heeserbergen | H:03 | 7/17 | 1055 (#1476) | 1064 | 1055 (#1472) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:03 | 15/31 | 1051 (#1489) | 1066 | 1055 (#1470) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-21 | City - O cup 2 - 2023 | H:03 | 13/22 | 1053 (#1480) | 1007 | 1051 (#1492) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-14 | BK sprint | H-16 | 7/9 | 1052 (#1473) | 1167 | 1053 (#1472) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:03 | 11/20 | 1052 (#1451) | 965 | 1052 (#1450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | H-16 | 4/4 | 1051 (#1453) | 998 | 1052 (#1446) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-10 | Paascross | H:03 | 19/41 | 1046 (#1487) | 1038 | 1051 (#1451) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | H-16 | 2/2 | 1042 (#1518) | 1013 | 1046 (#1498) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | H-16 | 7/7 | 1048 (#1482) | 839 | 1042 (#1519) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:11 | 33/39 | 1054 (#1439) | 827 | 1048 (#1474) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | CLUBKAMPIOENSCHAP | HESP | 2/5 | 1052 (#1407) | 974 | 1054 (#1397) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Valentijn - Forest Cup - BUSF | H:03 | 22/41 | 1046 (#1447) | 1117 | 1052 (#1411) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 11/36 | 1033 (#1520) | 1191 | 1040 (#1471) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Ijzeren Paal | H:03 | 15/26 | 1028 (#1546) | 1042 | 1033 (#1519) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:03 | 19/42 | 1020 (#1594) | 1076 | 1028 (#1545) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 6/6 | 1015 (#1610) | 1001 | 1014 (#1626) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 4/6 | 1005 (#1680) | 1103 | 1015 (#1610) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 6/6 | 1002 (#1690) | 1052 | 1005 (#1681) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H-16 | 6/6 | 997 (#5297) | 992 | 1002 (#1690) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-18 | Regionale Heidehuizen-Hutten | H:03 | 9/21 | 991 (#5332) | 1109 | 997 (#5296) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:03 | 12/17 | 993 (#5384) | 980 | 991 (#5384) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | H:03 | 8/12 | 993 (#5395) | 876 | 993 (#5393) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | Regionale | H:03 | 16/22 | 993 (#5410) | 1002 | 993 (#5410) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 9/19 | 981 (#7328) | 1205 | 993 (#5468) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 15/19 | 985 (#7319) | 1013 | 981 (#7348) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | H-16 | 11/19 | 986 (#5542) | 1032 | 985 (#7320) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-23 | Forest Cup - Schootshei | H:03 | 25/28 | 989 (#5546) | 841 | 984 (#7360) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | H-16 | 3/3 | 985 (#7445) | 974 | 989 (#5660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Forest cup Hechtelse Duinen Oost | H:03 | 31/40 | 982 (#7495) | 882 | 979 (#7505) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-11 | City Cup Berchem | H:03 | 12/15 | 974 (#7637) | 1040 | 982 (#7585) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H-16 | 11/14 | 971 (#7673) | 861 | 971 (#7668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | H-16 | 4/4 | 970 (#7690) | 892 | 971 (#7689) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 5/5 | 964 (#7837) | 988 | 970 (#7712) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 3/5 | 956 (#7895) | 1022 | 964 (#7838) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | H-16 | 4/5 | 952 (#7965) | 928 | 956 (#7896) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-31 | Thuisblijverscross Peertsbos | H:02 | 20/30 | 948 (#8004) | 919 | 952 (#7973) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 30/37 | 946 (#8030) | 868 | 948 (#8006) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 6/8 | 948 (#8038) | 919 | 946 (#8057) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 7/8 | 948 (#8033) | 685 | 948 (#8038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | H-16 | 6/8 | 948 (#8072) | 724 | 948 (#8033) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | SD | 4/9 | 948 (#8080) | — | 948 (#8084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-05-08 | VK Sprintaflossing | OV Mixed Relay Masters | 13/45 | 929 (#8340) | 1163 | 948 (#8177) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-18 | Paascross | H:03 | 16/29 | 931 (#8367) | 901 | 929 (#8378) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | H-16 | 8/10 | 934 (#8400) | 880 | 931 (#8436) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | H-16 | 7/10 | 934 (#8402) | 786 | 934 (#8400) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | SD | 6/7 | 934 (#8506) | — | 934 (#8505) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:03 | 29/37 | 939 (#8458) | 853 | 934 (#8511) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Vlaams Kampioenschap Middle Distance | HESP | 3/7 | 925 (#8601) | 1011 | 939 (#8469) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:03 | 18/36 | 926 (#8602) | 908 | 925 (#8605) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | H:03 | 21/32 | 925 (#8624) | 939 | 926 (#8615) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | H-16 | 3/3 | 920 (#8679) | 851 | 925 (#8633) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H-14 | 6/11 | 931 (#6126) | 706 | 920 (#6223) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-12 | Regionale DE BEELTJENS | H:03 | 17/29 | 915 (#6312) | 996 | 931 (#6154) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Regionale | H:04 | 7/17 | 907 (#6410) | 1011 | 915 (#6343) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | H:04 | 6/14 | 912 (#6362) | 844 | 907 (#6409) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Regionale dagwedstrijd | H:04 | 6/20 | 891 (#6535) | 1009 | 912 (#6371) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | Regionale dagwedstrijd Gielsbos | H:04 | 5/17 | 873 (#6729) | 1076 | 891 (#6560) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | H-14 | 1/3 | 843 (#7066) | 1055 | 873 (#6749) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | H:Noir court | 1/21 | 825 (#7323) | 951 | 843 (#7082) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-03 | BK Aflossing | HESP | 8/18 | 832 (#7328) | 791 | 835 (#7264) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-02 | Kempen O serie Beringen | H:01 | 25/30 | 837 (#7257) | 783 | 832 (#7328) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | H-14 | 5/10 | 824 (#7437) | 937 | 837 (#7285) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 5/8 | 807 (#7651) | 885 | 824 (#7436) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-19 | BK lange afstand | H-14 | NCL | 800 (#7737) | — | 785 (#7931) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-09-05 | Hoeverdijk | H:04 | 23/32 | 811 (#7681) | 749 | 805 (#7756) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-04 | Kempen O serie | H:02 | 2/14 | 798 (#7847) | 911 | 811 (#7681) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | City - O | H:03 | 8/18 | 789 (#7990) | 811 | 798 (#7889) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-15 | Flanders 3 days | H-14 | 4/7 | 796 (#7927) | 694 | 789 (#8019) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-14 | Flanders 3 days | H-14 | 6/7 | 796 (#7931) | 628 | 796 (#7927) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Flanders 3 days | H-14 | 6/7 | 805 (#7827) | 561 | 796 (#7931) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-08 | Regionale Rivierenhof | H:3 | 20/34 | 816 (#7699) | 753 | 805 (#7827) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Thuisblijverscross Sorghvliedt | H:03 | 19/34 | 804 (#7852) | 826 | 816 (#7711) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-24 | Gerhagen | H:03 | 22/31 | 804 (#7865) | 611 | 804 (#7864) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-06 | City O | H:03 | 23/29 | 804 (#7909) | 738 | 804 (#7914) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | H:02 | 10/21 | 830 (#7625) | 778 | 804 (#7936) | -26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | H-14 | 6/10 | 825 (#6506) | 771 | 830 (#6446) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-03 | O serie Kempen | H:03 | 2/10 | 816 (#6617) | 859 | 825 (#6509) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H-14 | 8/12 | 816 (#6645) | 613 | 816 (#6641) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-13 | Nationale Sprint | H-14 | 7/10 | 810 (#6741) | 743 | 816 (#6662) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 15/32 | 754 (#7464) | 844 | 810 (#6784) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | H-14 | NCL | 769 (#7271) | — | 754 (#7464) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:03 | 12/24 | 730 (#7823) | 769 | 769 (#7312) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | City-Orienteering: Oud-Waterschei | H:03 | 12/23 | 731 (#7825) | 681 | 730 (#7844) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-07 | O serie Kempen 2 | H:02 | 4/18 | 610 (#9938) | 908 | 731 (#7981) | +121 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | —/27 | 610 (#9938) | — | 610 (#9940) | +0 | déclassé |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 4/13 | 610 (#10013) | — | 610 (#10013) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-02 | VALENTIJN wedstrijd DE HOGE RIELEN | H:06 | —/25 | 610 (#10070) | — | 610 (#10066) | +0 | déclassé |
| 2020-01-19 | Wintercriterium Gerhees-Wolputten | H:07 | —/27 | 610 (#10124) | — | 610 (#10119) | +0 | déclassé |
| 2020-01-12 | Wintercriterium Witgoor | H:07 | —/11 | 610 (#10143) | — | 610 (#10142) | +0 | déclassé |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:05 | 23/31 | — | 717 | 610 (#9230) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-02 | Regional | H:03 | NCL | 587 (#9790) | — | 572 (#10075) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:06 | 13/27 | — | 691 | 587 (#7570) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | H:08 | 3/4 | 732 (#4674) | 631 | 742 (#4589) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-15 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | ME | 4/14 | 740 (#4633) | 590 | 732 (#4698) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-13 | Daginschrijving Vierdaagse van Vlaanderen | SD | 14/14 | 740 (#4635) | — | 740 (#4633) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-07-28 | Gerhagen | H:03 | 16/32 | 735 (#4731) | 671 | 740 (#4678) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | H10B | 1/6 | 735 (#4843) | — | 735 (#4842) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-07 | Nationale sprint | SE | 6/25 | 735 (#4982) | — | 735 (#4981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-04-30 | VK SPRINT | SE | 2/8 | 735 (#5005) | — | 735 (#5005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-01-28 | Jeugdtraining Kristoffelheem | H:02 | NCL | 750 (#5302) | — | 735 (#5415) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-12-27 | Sylvester5-2016 | Kinder-O | 3/36 | 750 (#2965) | — | 750 (#2951) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-12-11 | Vlaams kampioenschap midden afstand | Kinder-O | 1/5 | 750 (#3101) | — | 750 (#3100) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 16/22 | 750 (#3396) | — | 750 (#3390) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-10-02 | Daginschrijvingen clubaflossing | H:09 | 4/11 | 793 (#3119) | 733 | 750 (#3398) | -43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:04 | 7/19 | — | 933 | 793 (#3128) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-29 | Championnat de Belgique de sprint | H10B | 3/4 | 617 (#4619) | — | 617 (#4621) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 617 (#4646) | — | 617 (#4660) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/17 | 617 (#4642) | — | 617 (#4657) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | H10B | —/16 | 617 (#4684) | — | 617 (#4642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:10 | —/13 | 566 (#3479) | — | 566 (#3481) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-20 | Rik Thys - Den ijzeren paal | H:07 | 3/11 | 566 (#3479) | 833 | 667 (#2956) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | H-10B | 4/8 | 566 (#3480) | — | 566 (#3480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | Kinder-O | 3/38 | 566 (#3480) | — | 566 (#3480) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-14 | Nationale sprint | H-10 | —/8 | 566 (#3552) | — | 566 (#3555) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:03 | NCL | 581 (#3471) | — | 566 (#3552) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-03-29 | Daginschrijving BK Aflossing | H:04 | 6/8 | 583 (#3781) | 539 | 581 (#3784) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | H:07 | 3/13 | 481 (#4177) | 730 | 583 (#3892) | +102 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-21 | SVS Hoge Rielen | 5 | 4/4 | — | 565 | 481 (#4439) | — | Hors fenêtre 365j |