Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 686 (#2376) |
| 2016 | 854 (#2203) |
| 2017 | 891 (#2987) |
| 2018 | 864 (#4191) |
| 2019 | 981 (#4795) |
| 2020 | 960 (#5114) |
| 2021 | 851 (#6881) |
| 2022 | 955 (#7522) |
| 2023 | 1041 (#1947) |
| 2024 | 1015 (#2642) |
| 2025 | 637 (#19919) |
| 2026 | 398 (#30510) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | D:Rouge | 15/15 | 1015 (#2643) | 468 | 1007 (#2717) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 11/25 | 1051 (#2175) | 947 | 1029 (#2357) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 19/25 | 1051 (#2155) | 711 | 1051 (#2177) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | D50 | 10/25 | 1062 (#2049) | 944 | 1051 (#2155) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-23 | Nationale | D50 | 2/5 | 1048 (#2158) | 1065 | 1062 (#2047) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D50 | 2/6 | 1039 (#2012) | 1113 | 1048 (#1958) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Noir Moyen | 8/12 | 1039 (#1973) | 686 | 1023 (#2090) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 28/54 | 1031 (#2021) | 963 | 1039 (#1977) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | Entrainement Banneux | D:Moyen | 7/20 | 1041 (#1949) | 910 | 1031 (#2020) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D50 | 4/8 | 1036 (#1903) | 985 | 1030 (#1960) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-10 | Belgian Club Relay - Individuels | D:SD | 4/7 | 1036 (#1866) | 844 | 1036 (#1867) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 3/28 | 1007 (#1827) | 1080 | 1023 (#1710) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 5/27 | 992 (#9691) | 1051 | 1007 (#1828) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 3/27 | 980 (#9815) | 1103 | 992 (#9691) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-24 | Regionaler MD | D:Noir Court | 5/11 | 963 (#9969) | 1041 | 980 (#9819) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-16 | Nationale(r) LD | D50 | 9/13 | 971 (#10170) | 902 | 963 (#10321) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-12 | Nationale LD | D50 | 4/11 | 955 (#10504) | 1052 | 971 (#10260) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Interland | W50 | —/19 | 948 (#10588) | — | 948 (#10604) | +0 | déclassé |
| 2023-01-29 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 7/13 | 955 (#10643) | 891 | 948 (#10694) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 37/48 | 955 (#10664) | 659 | 955 (#10651) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 10/29 | 951 (#7652) | 979 | 955 (#7632) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 15/29 | 951 (#7667) | 876 | 951 (#7671) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D50 | 12/29 | 951 (#7681) | 950 | 951 (#7667) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-15 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 11/19 | 963 (#7851) | 895 | 951 (#7952) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-14 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 6/19 | 950 (#7956) | 946 | 963 (#7852) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-13 | 3 DAAGSE VAN DE KEMPEN | D50 | 10/19 | 967 (#7835) | 834 | 950 (#7958) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-07 | Challenge Wagener | Wagener | 19/102 | 967 (#7844) | 883 | 967 (#7845) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 6/28 | 908 (#8398) | 1036 | 967 (#7885) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 7/28 | 855 (#8926) | 991 | 908 (#8398) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D50 | 10/27 | 792 (#9741) | 920 | 855 (#8926) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-15 | CB Sprint 2022 | D50 | 8/10 | 775 (#10037) | 778 | 792 (#9824) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | SD | 3/10 | 775 (#10127) | — | 775 (#10126) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 7/17 | 680 (#11672) | 921 | 775 (#10193) | +95 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 12/15 | — | 801 | 680 (#11685) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 8/18 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | DNS | 972 (#6237) | — | 972 (#6249) | +0 | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | DNS | 972 (#6231) | — | 972 (#6237) | +0 | DNS |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D50 | DNS | 972 (#6247) | — | 972 (#6232) | +0 | DNS |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D45 | 4/12 | 941 (#5396) | 1001 | 945 (#5359) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D45 | 5/8 | 940 (#5451) | 894 | 941 (#5443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D45 | 3/9 | 934 (#5511) | 937 | 940 (#5461) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D45 | 4/8 | 935 (#5528) | 923 | 934 (#5536) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 10/16 | 935 (#5548) | 843 | 935 (#5546) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D45 | 2/6 | 939 (#5548) | 895 | 935 (#5585) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 4/19 | 926 (#5652) | 972 | 939 (#5548) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-09 | Challenge Wagener | Wagener | 9/105 | 883 (#6062) | 1103 | 926 (#5700) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:02 | NCL | 898 (#5955) | — | 883 (#6077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-24 | Vendredis de l'orientation | D:Open | 19/37 | 958 (#5491) | 684 | 898 (#5955) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | D45 | 5/6 | 986 (#4169) | 841 | 980 (#5559) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | D:Noir moyen | 3/21 | 988 (#4200) | 955 | 986 (#4203) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Moyen | 10/22 | 988 (#4353) | 874 | 988 (#4319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 15/33 | 981 (#4820) | 756 | 981 (#4814) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Noir Moyen | 2/6 | 967 (#5055) | 937 | 973 (#4943) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 8/29 | 968 (#5107) | 955 | 967 (#5093) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D45 | 8/20 | 974 (#5048) | 868 | 968 (#5136) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D45 | 8/20 | 968 (#5127) | 885 | 974 (#5048) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D45 | 10/20 | 978 (#5063) | 821 | 968 (#5127) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Noir moyen | 13/18 | 978 (#5086) | 723 | 978 (#5058) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-01 | Zolder Orienteering Meeting | D:6K | 13/26 | 987 (#3802) | 779 | 978 (#5091) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir moyen | 7/15 | 987 (#3836) | 956 | 987 (#3809) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 5/16 | 990 (#3869) | 886 | 984 (#5138) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D45 | 6/7 | 990 (#3901) | 763 | 990 (#3905) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | SD | 7/37 | 990 (#3975) | — | 990 (#3974) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | SD | 8/28 | 984 (#5294) | — | 984 (#5291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-08-11 | Challenge Wagener | Wagener | 29/111 | 984 (#5331) | 690 | 984 (#5330) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 3/252 | 950 (#5742) | 1418 | 984 (#5489) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir moyen | 4/11 | 954 (#5724) | 888 | 950 (#5752) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D45 | 4/12 | 944 (#5834) | 959 | 954 (#5765) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D45 | 3/14 | 932 (#5892) | 1119 | 944 (#5834) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D45 | 4/14 | 916 (#6052) | 1038 | 932 (#5892) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D45 | 7/10 | 909 (#6243) | 873 | 914 (#6199) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D45 | 2/8 | 900 (#6378) | 1042 | 909 (#6321) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Noir Moyen | 5/23 | 886 (#6583) | 985 | 900 (#6452) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:3 ROUGE | 7/12 | 887 (#6637) | 873 | 886 (#6628) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-07 | Régionale - 5 circuits | D:Noir Moyen | 3/13 | 870 (#6819) | 1018 | 887 (#6662) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 28/44 | 877 (#6749) | 690 | 870 (#6821) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | D45 | 10/16 | 877 (#6781) | 751 | 877 (#6782) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 5/14 | 869 (#6871) | 976 | 877 (#6784) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D45 | 5/9 | 868 (#6926) | 836 | 869 (#6914) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | DMA | 7/7 | 868 (#6979) | 675 | 868 (#6979) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D45 | 4/6 | 855 (#7132) | 982 | 868 (#7003) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 14/22 | 857 (#7284) | 779 | 844 (#7380) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | 9/25 | 864 (#7319) | 767 | 857 (#7362) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir Moyen | 13/25 | 862 (#4298) | 795 | 864 (#4273) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-25 | Régionale 50 ans de CO de Jacques Silvestre | D:Noir Moyen | 4/9 | 869 (#4286) | 776 | 862 (#4348) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 7/48 | 878 (#4265) | 625 | 869 (#4340) | -9 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D45 | 5/9 | 862 (#4558) | 948 | 878 (#4427) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | D45 | 2/4 | 853 (#4633) | 953 | 862 (#4557) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D45 | 6/8 | 837 (#4774) | 922 | 853 (#4634) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D45 | 6/12 | 827 (#4853) | 843 | 837 (#4773) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-19 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 8/11 | 825 (#5034) | 758 | 827 (#5018) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-18 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 6/11 | 827 (#5009) | 797 | 825 (#5032) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-17 | 3 Daagse van de KEMPEN 2018 | D45 | 4/10 | 832 (#4996) | 895 | 827 (#5026) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Wagener | —/108 | 832 (#5023) | — | 832 (#5023) | +0 | déclassé |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 15/23 | 856 (#5005) | 689 | 836 (#5117) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 18/29 | 862 (#5125) | 798 | 856 (#5186) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 12/26 | 846 (#5227) | 881 | 862 (#5125) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | D45 | 14/28 | 843 (#5324) | 751 | 846 (#5229) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | D:Semi | 13/22 | 856 (#5476) | 628 | 843 (#5559) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | D45 | 8/12 | 879 (#5562) | 824 | 873 (#5584) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | Régionale 5 couleurs à Borlon | D:Noir Moyen | 7/12 | 874 (#5625) | 777 | 879 (#5571) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Deux Jours du Hainaut - Bois d'Enghien | D:Noir Court | 4/7 | 879 (#5573) | 824 | 874 (#5619) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-10 | Deux Jours du Hainaut - Bois de Silly | D:Noir Court | 3/8 | 898 (#5456) | 727 | 879 (#5575) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 15/22 | 898 (#5486) | 721 | 898 (#5477) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:03 | 6/8 | 909 (#5425) | 622 | 898 (#5486) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 2/13 | 891 (#5628) | 971 | 909 (#5503) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D45 | 9/10 | 901 (#3312) | 713 | 901 (#3312) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMA | 7/21 | 902 (#3374) | 654 | 901 (#3387) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Sartay - Embourg ville | C 2km | 9/34 | 909 (#3348) | 826 | 902 (#3390) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Triple Sprint d'Embourg Fort | D:C 2km | 13/13 | 902 (#3390) | 379 | 902 (#3388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-08-06 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 22/67 | 896 (#3530) | 945 | 909 (#3421) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-25 | Nationale MD | D45 | 1/5 | 899 (#3550) | 868 | 896 (#3563) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D45 | 1/4 | 882 (#3653) | 951 | 899 (#3560) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | 9/72 | 895 (#3739) | 636 | 886 (#3788) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-23 | Belgian Club Relay | BCR 2017 | —/180 | 895 (#3882) | — | 895 (#3885) | +0 | déclassé |
| 2017-04-02 | Match Interland 2017 | W40 | 10/14 | 890 (#3990) | 852 | 895 (#3970) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 21/64 | 878 (#4237) | 897 | 879 (#4211) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D45 | 6/14 | 868 (#4318) | 876 | 878 (#4254) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-31 | FRSO Régionale 9 Couleurs | D:Noir moyen | 2/13 | 849 (#4597) | 915 | 868 (#4430) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-5 | 21/23 | 854 (#4688) | 626 | 849 (#4716) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-13 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 36/52 | 862 (#2495) | 702 | 854 (#2503) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 15/39 | 870 (#2519) | 800 | 862 (#2502) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-23 | Relais FRSO | 21/111 | 865 (#2615) | 812 | 870 (#2595) | +5 | Hors fenêtre 365j | |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 5/11 | 868 (#2607) | 846 | 865 (#2617) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 10/234 | 812 (#2969) | 1119 | 868 (#2614) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DOPEN | 8/36 | 818 (#2929) | 776 | 812 (#2979) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D45 | 12/15 | 837 (#2864) | 723 | 818 (#2983) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D45 | 6/11 | 825 (#3018) | 826 | 837 (#2951) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-27 | Sprint Alleur | D:01 | 8/33 | 806 (#3372) | 724 | 795 (#3422) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-16 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 12/20 | 812 (#3348) | 777 | 806 (#3401) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-15 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 4/22 | 761 (#3655) | 958 | 812 (#3361) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | D45 | 7/21 | 715 (#4029) | 848 | 761 (#3655) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-01 | Nationale - Sprint | DMA | NCL | 730 (#3997) | — | 715 (#4100) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMA | 6/16 | 726 (#4116) | 714 | 724 (#4120) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-12 | HOCup 2016 - Sprint | D:Court | 10/16 | 726 (#4127) | 501 | 726 (#4118) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-07 | Spring Cup manche 1 | D:Noir moyen | 5/8 | 721 (#4320) | 691 | 726 (#4287) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Course Régionale d'hiver à Elsenborn | D:Rouge | 2/20 | 686 (#4703) | 773 | 701 (#4608) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D40 | 9/12 | 652 (#3062) | 768 | 686 (#2907) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D40 | 5/7 | 643 (#3109) | 692 | 652 (#3062) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D40 | 2/4 | 615 (#3311) | 704 | 643 (#3186) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-26 | Estival - FRSO - OLVE | D:03 | 1/3 | 609 (#3546) | 601 | 615 (#3522) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D40 | 4/11 | 586 (#3682) | 668 | 609 (#3590) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 17/63 | 552 (#3870) | 598 | 586 (#3759) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | 10/18 | 518 (#4234) | 593 | 552 (#4174) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-31 | Sprint Chevetogne | D:01 | 4/8 | 489 (#4301) | 576 | 518 (#4238) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 5/27 | — | 575 | 489 (#4421) | — | Hors fenêtre 365j |