Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 406 (#4054) |
| 2016 | 463 (#5603) |
| 2017 | 612 (#5643) |
| 2018 | 587 (#7463) |
| 2019 | 560 (#10161) |
| 2020 | 582 (#10147) |
| 2021 | 636 (#10083) |
| 2022 | 676 (#11247) |
| 2023 | 716 (#12652) |
| 2024 | 665 (#16264) |
| 2025 | 661 (#19182) |
| 2026 | 739 (#18501) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D45 | 21/23 | 725 (#18879) | 744 | 727 (#18829) | +2 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D45 | DNS | 725 (#18876) | — | 725 (#18879) | +0 | DNS |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D45 | 21/23 | 735 (#18620) | 570 | 725 (#18876) | -10 | Moins bon exclu |
| 2026-06-21 | 3 DAYS O2Lux | D45 | NCL | 743 (#18409) | — | 728 (#18813) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 12/13 | 751 (#18173) | 676 | 743 (#18410) | -8 | Compté |
| 2026-06-19 | 3 DAYS O2Lux | D45 | 6/13 | 722 (#18969) | 742 | 751 (#18184) | +29 | Compté |
| 2026-06-14 | O2LUX # 9 | D:Rouge | NCL | 737 (#18574) | — | 722 (#18974) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-04-25 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Rouge | 18/19 | 711 (#19787) | 484 | 711 (#19786) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | D:Zwart M | 26/27 | 723 (#19591) | 590 | 711 (#19883) | -12 | Compté |
| 2026-03-29 | Nationale Longue Distance | D45 | 13/13 | 705 (#20096) | 730 | 723 (#19652) | +18 | Compté |
| 2026-03-28 | Nationale MD Ethe | D45 | 9/10 | 688 (#20625) | 734 | 705 (#20096) | +17 | Compté |
| 2026-03-07 | O2LUX#5 - Bonnerue | D:Rouge | 11/13 | 692 (#20603) | 507 | 692 (#20603) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-02-01 | O2LUX # 3 | D:Rouge | 3/16 | 678 (#21178) | 832 | 692 (#20776) | +14 | Compté |
| 2026-01-18 | Hampteau | D:Rouge court | 7/13 | 661 (#21680) | 721 | 678 (#21226) | +17 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | DB | 2/2 | 661 (#19179) | — | 661 (#19182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | DB | —/2 | 661 (#19181) | — | 661 (#19183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | DB | 2/2 | 661 (#19182) | — | 661 (#19182) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | DB | 2/2 | 661 (#19192) | — | 661 (#19183) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-11-16 | BOC#03 | D:Noir court | 6/10 | 644 (#19861) | 731 | 661 (#19323) | +17 | Compté |
| 2025-11-08 | NORD #4 - Namur | Intermédiaire | 23/31 | 667 (#19235) | 564 | 656 (#19532) | -11 | Compté |
| 2025-10-26 | O2LUX #15 | D:Rouge | NCL | 682 (#18860) | — | 667 (#19253) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-27 | Régionale 5 parcours | D:Bleu | NCL | 697 (#18554) | — | 682 (#18960) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-09-07 | Championnat de Belgique Middle Distance | D45 | 12/12 | 697 (#18628) | 409 | 697 (#18630) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-09-06 | O2LUX #12 - Croix Rouge | D:Rouge | 19/31 | 689 (#18840) | 634 | 697 (#18630) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-22 | 3 Days O2LUX | D45 | 7/12 | 673 (#19578) | 713 | 676 (#19500) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | 3 Days O2LUX | D45 | 8/12 | 646 (#20301) | 803 | 673 (#19578) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D45 | 18/21 | 660 (#19973) | 467 | 646 (#20348) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D45 | 16/20 | 653 (#20171) | 554 | 660 (#19974) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D45 | NCL | 668 (#19758) | — | 653 (#20174) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-05-11 | BK Sprint Aalst | D45 | 9/10 | 638 (#20711) | 764 | 669 (#19869) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-27 | ASOM2025 | W Vet 40+ | NCL | 653 (#20365) | — | 638 (#20758) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 38/44 | 661 (#20122) | 549 | 653 (#20365) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-26 | ASOM2025 | W Vet 40+ | 41/44 | 671 (#19870) | 421 | 661 (#20122) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-25 | ASOM2025 Prologue | W Vet 40+ | 17/19 | 671 (#19875) | 556 | 671 (#19870) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-23 | Nationale LD | D45 | 5/8 | 669 (#20038) | 566 | 671 (#19988) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Rouge Court | 20/34 | 663 (#20186) | 593 | 669 (#20038) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-23 | Nationale Middel - De Lieteberg | D45 | 7/7 | 663 (#20266) | 478 | 663 (#20266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-01 | NORD#12 - Gesves | Intermédiaire | 10/17 | 660 (#20444) | 690 | 663 (#20366) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 11/19 | 684 (#15956) | 513 | 672 (#16237) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 16/19 | 662 (#16464) | 784 | 684 (#15956) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | D40 | 15/19 | 668 (#16302) | 458 | 662 (#16464) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-08 | Challenge Robert Wagener 2024 | WAGENER | 16/84 | 635 (#17390) | 1007 | 668 (#16530) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-07 | Plattscheid Worriken | D:Schwarz kurz | 6/6 | 635 (#17388) | 443 | 635 (#17388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D40 | 10/11 | 660 (#16785) | 532 | 651 (#17016) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMA | 6/24 | 662 (#16729) | 506 | 660 (#16786) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | DB | 4/4 | 663 (#16814) | — | 663 (#16822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | DB | 2/4 | 663 (#16809) | — | 663 (#16816) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | DB | 2/4 | 663 (#16829) | — | 663 (#16809) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | D40 | 4/5 | 671 (#16680) | 429 | 663 (#16846) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-26 | CBK Sprint 2024 | D40 | 8/8 | 666 (#16916) | 634 | 671 (#16816) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-20 | ASOM Individual Race | :4,5km | 43/45 | 675 (#16764) | 565 | 666 (#16950) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | ASOM 2024 | W40+ | 41/52 | 687 (#16585) | 555 | 675 (#16829) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 39/52 | 676 (#16795) | 667 | 687 (#16586) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-18 | ASOM 2024 | W40+ | 39/52 | 682 (#16677) | 638 | 676 (#16795) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-17 | ASOM Prologue | W40+ | 18/19 | 688 (#16584) | 682 | 682 (#16702) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | D:Noir Moyen | 9/13 | 675 (#16922) | 540 | 675 (#16919) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 9/9 | 688 (#16898) | 534 | 675 (#17159) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-16 | Championnat FRSO de Sprint | DMA | 7/7 | 700 (#16660) | 396 | 688 (#16899) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir court | 13/20 | 716 (#16563) | 657 | 710 (#16684) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 7/8 | 716 (#12661) | — | 716 (#12661) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 8/8 | 716 (#12666) | — | 716 (#12665) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 7/8 | 716 (#12667) | — | 716 (#12667) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | DB | 7/8 | 716 (#12678) | — | 716 (#12668) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-02 | Championnat de club Sud O Lux & LuxOC 2023 | 2-Court | 28/41 | 722 (#12603) | 584 | 716 (#12709) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-26 | BOC#03 - Régionale Tumuli-Sapinière | D:Noir court | 8/11 | 704 (#12975) | 752 | 722 (#12604) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | D40 | 3/4 | 689 (#13436) | 612 | 692 (#13381) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-03 | Belgisch Kampioenschap LD | D40 | 12/12 | 689 (#13598) | 356 | 689 (#13599) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | Regionale City - O | D:03 | 4/9 | 676 (#13881) | 812 | 689 (#13602) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D40 | 13/19 | 681 (#13899) | 585 | 676 (#14008) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D40 | 15/19 | 662 (#14250) | 674 | 681 (#13901) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D40 | NCL | 677 (#13984) | — | 662 (#14250) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-05-14 | BK sprint | D35 | 1/1 | 671 (#14233) | 728 | 677 (#14118) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 10/14 | 682 (#14106) | 584 | 671 (#14320) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-19 | Nationale | D40 | 8/9 | 695 (#13947) | 529 | 681 (#14213) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:11 | 16/17 | 698 (#13912) | 663 | 695 (#13965) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-04 | Training Interland | D:03 | 40/41 | 698 (#13910) | 532 | 698 (#13909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-19 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 17/19 | 698 (#13928) | 698 | 698 (#13921) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 20/31 | 673 (#14394) | 921 | 698 (#13928) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-22 | Régionale Malonne - Gueule du loup | Noir moyen | 46/48 | 675 (#14428) | 586 | 675 (#14425) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DB | 1/1 | 676 (#11244) | — | 676 (#11247) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DB | 1/1 | 676 (#11240) | — | 676 (#11244) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DB | 1/1 | 676 (#11234) | — | 676 (#11241) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | DB | 1/1 | 676 (#11235) | — | 676 (#11234) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | D:CHAMPIONNAT | 7/10 | 677 (#11250) | 641 | 676 (#11264) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-13 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 16/21 | 677 (#11287) | 522 | 677 (#11293) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 18/21 | 684 (#11161) | 557 | 677 (#11304) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | D40 | 16/21 | 687 (#11111) | 543 | 684 (#11162) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D40 | 10/10 | 687 (#11279) | 569 | 687 (#11275) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | DNS | 676 (#11537) | — | 676 (#11549) | +0 | DNS |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | DNS | 676 (#11529) | — | 676 (#11537) | +0 | DNS |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D40 | 18/20 | 674 (#11586) | 631 | 676 (#11529) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-26 | Nationale LD | D40 | NCL | 674 (#11596) | — | 659 (#11874) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D40 | 3/6 | 676 (#11567) | 642 | 674 (#11601) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-03 | ASOM 2022 | W VET | 32/46 | 669 (#11815) | 676 | 676 (#11711) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 23/46 | 657 (#12035) | 788 | 669 (#11815) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-02 | ASOM 2022 | W VET | 33/46 | 656 (#12056) | 603 | 657 (#12035) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D40 | 13/14 | 658 (#12026) | 638 | 656 (#12058) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 8/9 | 666 (#11878) | 536 | 658 (#12026) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-06 | Régionale 9 circuits | D:Noir court | 8/13 | 633 (#12576) | 744 | 666 (#11931) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | D40 | NCL | 648 (#12290) | — | 633 (#12588) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-13 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 5/6 | 641 (#12424) | 697 | 648 (#12290) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | D:Noir court | 4/4 | 623 (#12801) | 686 | 641 (#12427) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 16/17 | 633 (#12609) | 509 | 623 (#12820) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-15 | Régionale Sprint | D:Rouge | 5/10 | 636 (#12535) | 616 | 633 (#12609) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | SD | 9/15 | 636 (#10084) | — | 636 (#10083) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | SD | 8/14 | 636 (#10085) | — | 636 (#10084) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | SD | 11/20 | 636 (#10082) | — | 636 (#10085) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | SD | 19/24 | 636 (#10083) | — | 636 (#10082) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 24/33 | 619 (#10500) | 650 | 636 (#10132) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-25 | BK SPRINT | D40 | 8/10 | 611 (#10817) | 664 | 619 (#10629) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D40 | 5/6 | 599 (#11149) | 609 | 600 (#11124) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 16/16 | 605 (#11085) | 443 | 599 (#11218) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 16/16 | 613 (#10903) | 566 | 605 (#11085) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | D40 | 13/16 | 606 (#11075) | 594 | 613 (#10904) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-26 | Championnat de Belgique de Moyenne Distance | D40 | 10/12 | 618 (#10820) | 557 | 606 (#11090) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-20 | Nationale Longue Distance - Botrange | D40 | 9/10 | 618 (#10817) | 497 | 618 (#10819) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-13 | Régionale Vlessart | D:Bleu | 5/13 | 582 (#11583) | 664 | 618 (#10822) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | D40 | 14/14 | 582 (#10270) | 381 | 582 (#10266) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | D40 | 11/12 | 557 (#10796) | 621 | 582 (#10287) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-19 | LOS 5 - Arenbergpark | D:02 | 8/9 | 527 (#11473) | 592 | 557 (#10796) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-29 | Nationale Moyenne Distance | D40 | 14/16 | 506 (#11899) | 521 | 527 (#11492) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-08-28 | Régionale 9 couleurs | D:Rouge court | 5/8 | 489 (#12275) | 596 | 506 (#11902) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-08 | Nationale Longue Distance Baudour | SE | 3/10 | 560 (#10908) | — | 560 (#10908) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-02-16 | Nationale 1 - Pijnven | SE | 8/13 | 560 (#10987) | — | 560 (#10987) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-22 | BOC #05 - Ultra-longues distances | 5 km | 27/33 | 557 (#10236) | 519 | 560 (#10173) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D35 | 3/3 | 600 (#9635) | 440 | 572 (#10168) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-08 | BK lang | D35 | 6/6 | 612 (#9456) | 470 | 600 (#9681) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | SD | 10/10 | 603 (#9654) | — | 603 (#9655) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | DB | 3/4 | 603 (#9758) | — | 603 (#9765) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | DB | 1/4 | 603 (#9755) | — | 603 (#9758) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | DB | 4/5 | 603 (#9764) | — | 603 (#9755) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-19 | BK Sprint | D35 | 3/4 | 613 (#9653) | 528 | 603 (#9830) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Régionale semi-urbaine Jette | D:Rouge | 10/16 | 611 (#9817) | 621 | 613 (#9767) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-24 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 4/10 | 600 (#10093) | 506 | 611 (#9882) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | SE | 6/19 | 600 (#10185) | — | 600 (#10187) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Rouge court | 16/26 | 587 (#10524) | 574 | 600 (#10293) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | D:Bleu court | 6/12 | 590 (#7538) | 497 | 587 (#7575) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 9/14 | 601 (#7493) | 485 | 593 (#7572) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | D35 | 6/6 | 628 (#7057) | 629 | 601 (#7506) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-09 | Relais Inscriptions sur place | D:Short Easy | 2/12 | 593 (#7698) | 649 | 628 (#7128) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | D35 | NCL | 608 (#7492) | — | 593 (#7732) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 36/46 | 612 (#7453) | 542 | 601 (#7624) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-01 | Chimay HOCup 2018 | D:Moyen | 16/43 | 601 (#7624) | 655 | 608 (#7492) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D35 | 3/5 | 602 (#7769) | 549 | 612 (#7600) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 5/17 | 582 (#8266) | — | 582 (#8266) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | SE | 12/28 | 582 (#8231) | — | 582 (#8231) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | SE | 8/12 | 582 (#8315) | — | 582 (#8316) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | SE | 8/16 | 582 (#8594) | — | 582 (#8588) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-02-03 | Championnat Frso Nuit | D:02 | 7/9 | 602 (#8383) | 406 | 582 (#8642) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-03 | Championnat Frso de Sprint | D:02 | 7/8 | 632 (#7942) | 435 | 602 (#8383) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Bleu court | 6/8 | 612 (#8301) | 423 | 612 (#8279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 6/16 | 591 (#6052) | 514 | 612 (#5743) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Bleu court | 1/6 | 587 (#6110) | 614 | 591 (#6054) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DOPEN | 13/15 | 592 (#6103) | 338 | 592 (#6096) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 35/41 | 592 (#6096) | 566 | 587 (#6142) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-17 | Challenge Moïse | 7 | 8/19 | 542 (#6763) | 817 | 592 (#6154) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-05 | 3 daagse van België | DB | 7/8 | 526 (#7089) | — | 526 (#7094) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | DB | 7/8 | 526 (#7085) | — | 526 (#7089) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | DB | 8/8 | 526 (#7095) | — | 526 (#7086) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-05-21 | BK SPRINT | D35 | 10/14 | 532 (#7049) | 498 | 526 (#7125) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | HOCup 2017 - Régionale - Treignes | D:Bleu court | 4/8 | 521 (#7346) | 479 | 532 (#7212) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-22 | Régionale 9 couleurs | D:Bleu court | 1/5 | 489 (#7868) | 650 | 521 (#7529) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Ultra Longues Distances | D:IND-3 | 3/5 | 463 (#8107) | 513 | 489 (#7867) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-18 | Hivernale 5 parcours/ 3 couleurs | D:Bleu | 2/4 | 441 (#5815) | 427 | 463 (#5628) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Bleu court | 14/24 | 404 (#6183) | 408 | 406 (#6139) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes - Sprint | D:Bleu | 13/19 | 406 (#6139) | 449 | 441 (#5915) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | SE | 12/22 | 404 (#6204) | — | 404 (#6204) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-09-18 | BOM | D35 | 9/9 | 398 (#6268) | 309 | 404 (#6220) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | SE | 8/12 | 398 (#6271) | — | 398 (#6272) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-06-19 | Régional 9 circuits Harzée | D:Bleu court | 3/7 | 311 (#6681) | 569 | 398 (#6310) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | D:Bleu | 4/5 | 328 (#6616) | 340 | 311 (#6681) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-14 | 3 Jours de Belgique 2016 | DB | 5/13 | 407 (#6240) | — | 407 (#6235) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-12-13 | Moyenne distance | 2 | 68/75 | 409 (#4074) | 222 | 406 (#4072) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-29 | Moyenne Distance LOST | D:04 | —/20 | 409 (#4088) | — | 409 (#4076) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:06 | 12/17 | 408 (#4143) | 397 | 409 (#4124) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-29 | IK2015 | D35 | 9/9 | 408 (#4186) | 284 | 408 (#4186) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | SE | 4/13 | 408 (#4197) | — | 408 (#4197) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-05-31 | Brugge | DOPEN | 9/9 | 401 (#4231) | 410 | 408 (#4201) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Koude Keuken PM | DOPEN | 11/11 | 382 (#4279) | 395 | 401 (#4231) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-30 | Brugge Olympiapark - L'Hermitage - AM | DOPEN | 10/12 | 352 (#4347) | 426 | 382 (#4279) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-10 | BK Sprint | D35 | 12/12 | 343 (#4368) | 379 | 352 (#4354) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | SE | 14/22 | 343 (#4405) | — | 343 (#4405) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-11 | Régionale Moyenne / Sprint | D:Court H/D | 20/24 | — | 403 | 343 (#4405) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | SE | 11/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-02-22 | Nationale MD | SE | 9/10 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:05 | —/17 | — | — | — | — | déclassé |