Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 696 (#2323) |
| 2016 | 789 (#2650) |
| 2017 | 723 (#4370) |
| 2018 | 759 (#5208) |
| 2019 | 794 (#6560) |
| 2020 | 717 (#7714) |
| 2021 | 707 (#8803) |
| 2022 | 806 (#9136) |
| 2023 | 781 (#11540) |
| 2024 | 776 (#13764) |
| 2025 | 805 (#15478) |
| 2026 | 824 (#16242) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-08-30 | Championnat de Belgique LD | D60 | 11/12 | 817 (#16436) | 878 | 824 (#16264) | +7 | Compté |
| 2026-08-23 | 3 days of Belgium | D60 | 9/21 | 799 (#16872) | 840 | 817 (#16448) | +18 | Compté |
| 2026-08-22 | 3 days of Belgium | D60 | 14/20 | 813 (#16540) | 659 | 799 (#16874) | -14 | Moins bon exclu |
| 2026-08-21 | 3 days of Belgium | D60 | 11/21 | 803 (#16792) | 779 | 813 (#16540) | +10 | Compté |
| 2026-06-13 | B&B-NORD Bois des Rêves | Parcours 4 | 2/3 | 813 (#16591) | 855 | 803 (#16831) | -10 | Compté |
| 2026-03-01 | Championnat FRSO de LD | DMC | 3/9 | 826 (#17233) | 823 | 829 (#17168) | +3 | Compté |
| 2026-02-08 | Boc 6 - Bois de la Houssière | D:Noir moyen | 9/13 | 823 (#17450) | 778 | 818 (#17545) | -5 | Compté |
| 2026-02-01 | Hertogenheide | D:06 | 6/6 | 823 (#17488) | 624 | 823 (#17486) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-18 | O SERIE HULSEN | D:Zwart Midden | 9/11 | 822 (#17615) | 720 | 823 (#17581) | +1 | Compté |
| 2026-01-11 | Regionale Congo | D:Rood Midden | 5/10 | 813 (#17825) | 881 | 822 (#17632) | +9 | Compté |
| 2026-01-03 | O2LUX#1 | D:Rouge | 4/13 | 805 (#17998) | 760 | 813 (#17827) | +8 | Compté |
| 2025-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 805 (#15472) | — | 805 (#15478) | +0 | DNS |
| 2025-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | 14/17 | 814 (#15288) | 706 | 805 (#15474) | -9 | Compté |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 814 (#15289) | — | 814 (#15290) | +0 | DNS |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | D60 | DNS | 814 (#15304) | — | 814 (#15291) | +0 | DNS |
| 2025-12-07 | BOC#04 - Ultra-longues Distances | Indiv Court Bleu | 8/20 | 818 (#15262) | 611 | 814 (#15347) | -4 | Moins bon exclu |
| 2025-07-12 | GOS 7: Gentbrugge, Keizerpark | D:Oml2 | 13/18 | 818 (#16134) | 639 | 810 (#16278) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-09 | 3 days of Belgium | D60 | 8/16 | 804 (#16533) | 914 | 818 (#16261) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-08 | 3 days of Belgium | D60 | 9/16 | 793 (#16741) | 814 | 804 (#16533) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-07 | 3 days of Belgium | D60 | 6/16 | 772 (#17231) | 945 | 793 (#16742) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-22 | O2LUX#5 | D:Noir Long | 7/8 | 772 (#17666) | 580 | 772 (#17658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-15 | NORD#15 - Haillot | Challenge | 22/28 | 772 (#17691) | 709 | 772 (#17692) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-16 | Championnat FRSO Longues Distances | D55 | 7/9 | 768 (#17863) | 799 | 772 (#17785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-09 | Régionale d'hiver | Noir moyen | 45/52 | 767 (#17929) | 751 | 768 (#17886) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-26 | Ijzeren Paal | D:04 | 14/14 | 767 (#17998) | 637 | 767 (#18000) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/27 | 776 (#13766) | — | 776 (#13767) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | MM | —/26 | 776 (#13764) | — | 776 (#13766) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 23/48 | 776 (#13773) | — | 776 (#13772) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 26/47 | 776 (#13781) | — | 776 (#13775) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-08 | BOC#03 - Ultra-longues distances | 5 moyen | 38/51 | 772 (#13893) | 767 | 776 (#13798) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-06 | Interclub - Gruitroderbos | SD | 25/37 | 767 (#14293) | — | 767 (#14291) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-21 | LOS-Rotselaar | D:Lang | 16/23 | 759 (#14498) | 739 | 763 (#14411) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-01 | CB Longue Distance | D60 | 6/7 | 755 (#14722) | 729 | 753 (#14775) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-31 | Championnat de Belgique de Relais | DMC | 4/14 | 777 (#14283) | 748 | 755 (#14722) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-18 | Flanders 4 days 2024 | MM | 10/16 | 772 (#14437) | — | 772 (#14440) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-06-23 | Nationale | D55 | 4/4 | 761 (#14777) | 804 | 765 (#14690) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-01 | Paascross | D:04 | 23/30 | 755 (#15476) | 797 | 759 (#15392) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-31 | Régionale 5 couleurs | D:Rouge Long | 3/5 | 768 (#15246) | 611 | 755 (#15478) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-24 | Interland 2024 - Open race | 14 | 20/31 | 768 (#15307) | 773 | 768 (#15299) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-17 | Nationale Moyenne Distance | D60 | 9/11 | 772 (#15264) | 739 | 768 (#15321) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-17 | 2 Jours du Hainaut - Longue distance | D:Noir Court | 9/10 | 778 (#15302) | 696 | 772 (#15414) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-14 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 49/54 | 783 (#15422) | 686 | 783 (#15420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-07 | O2LUX # 1 | Noir Moyen | 17/33 | 781 (#15459) | 805 | 783 (#15423) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-19 | Vlaams kampioenschap lange afstand | SD | 26/36 | 775 (#11701) | — | 775 (#11700) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Noir Moyen | 13/18 | 775 (#11744) | 698 | 775 (#11728) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-04 | Nord #6 - Malonne | Intermédiaire | 23/34 | 777 (#11770) | 651 | 775 (#11766) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-01 | Nationale lang Sonnis - Kelchterhoef | D55 | 6/7 | 777 (#11844) | 699 | 777 (#11843) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-24 | Nationale Midde - Saenhoeve Noord | SD | 3/8 | 777 (#11848) | — | 777 (#11848) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-09-23 | LOS 2023-07 | D:Long Difficult | 9/13 | 781 (#11807) | 733 | 777 (#11848) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | Nord #2 - Citadelle de Namur | Intermédiaire | 17/23 | 788 (#11678) | 606 | 781 (#11802) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-09 | Régionale | D:Rouge Court | 13/20 | 796 (#11595) | 700 | 788 (#11704) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-27 | CB Interclubs BK | D60 | 2/4 | 785 (#11933) | 940 | 796 (#11765) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | W55 | 9/20 | 783 (#12029) | 729 | 785 (#11994) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 783 (#12027) | — | 783 (#12032) | +0 | DNS |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 783 (#12024) | — | 783 (#12027) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | W55 | DNS | 783 (#12057) | — | 783 (#12024) | +0 | DNS |
| 2023-07-02 | 3 Days of Belgium | D50 | 18/28 | 811 (#11690) | 683 | 796 (#11914) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-01 | 3 Days of Belgium | D50 | 22/27 | 819 (#11571) | 551 | 811 (#11691) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-30 | 3 Days of Belgium | D50 | 19/27 | 819 (#11582) | 697 | 819 (#11571) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-03 | LOS 2023-05 Toverberg | D:02 | 6/47 | 816 (#11747) | 757 | 819 (#11644) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-20 | LOS 2023-04 | D:02 | 7/28 | 818 (#11730) | 795 | 816 (#11756) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-23 | Régionale 5 parcours | D:Rouge | 6/14 | 818 (#11875) | 644 | 818 (#11869) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-26 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D60 | 4/5 | 812 (#12064) | 854 | 815 (#12008) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-18 | Course au score | D:Long | 15/31 | 810 (#12168) | 778 | 807 (#12202) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-12 | Champlon Famenne | D:Noir moyen | 6/10 | 804 (#12247) | 767 | 810 (#12172) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | BOC#5 - Rouge-Cloitre Arboretum | D:Noir court | 3/9 | 801 (#12379) | 837 | 804 (#12312) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-08 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 13/17 | 806 (#12338) | 671 | 801 (#12394) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-27 | Herfstwisselbeker - Dilsenerbos (Forest Cup) | D:05 | 4/8 | 789 (#9412) | 786 | 797 (#9318) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-20 | BOC 2 # Groenendaal | D:Noir moyen | NCL | 789 (#9436) | — | 774 (#9634) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-13 | NST Dagomlopen dag 3 | D:SD | 8/19 | 798 (#9344) | 703 | 789 (#9459) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | D:LD | 6/7 | 800 (#9293) | 612 | 798 (#9335) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-09 | Interclub | D60 | 6/8 | 798 (#9440) | 727 | 800 (#9393) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-02 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir moyen | 12/17 | 798 (#9480) | 629 | 798 (#9473) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | D60 | 6/8 | 791 (#9679) | 783 | 798 (#9571) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-28 | Belgian Club Relay 2022 | BCR | —/192 | 791 (#9689) | — | 791 (#9693) | +0 | déclassé |
| 2022-08-21 | Nationale Lang | D55 | 7/9 | 781 (#9849) | 826 | 791 (#9696) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-03 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 13/24 | 789 (#9763) | 706 | 781 (#9898) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-02 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 5/24 | 771 (#9989) | 933 | 789 (#9763) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-01 | 3 Jours de Belgique 2022 | D60 | 5/23 | 747 (#10348) | 890 | 771 (#9989) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-19 | Championnat FRSO Longue Distance | D55 | 3/3 | 746 (#10375) | 698 | 747 (#10360) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | D:Noir moyen | 8/10 | 733 (#10688) | 634 | 733 (#10683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-27 | BK midden afstand | D60 | 5/11 | 727 (#10810) | 790 | 733 (#10699) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-20 | Nationale Moyenne Distance | D55 | 5/9 | 717 (#10969) | 811 | 727 (#10810) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 10/12 | 705 (#11228) | 756 | 717 (#11019) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Régionale 9 couleurs | Noir moyen | 29/34 | 707 (#11204) | 690 | 705 (#11247) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-05 | BOC#05 - Rhode-Saint-Genèse | D:Noir moyen | 8/9 | 691 (#9097) | 757 | 707 (#8823) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-28 | Régionale LOST | D:Noir moyen | 17/22 | 698 (#8989) | 604 | 691 (#9098) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-21 | Herfstwisselbeker | D:04 | 11/11 | 706 (#8862) | 560 | 698 (#8991) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-11 | BOC #02 - Watermael-Boitsfort | D:Noir moyen | 10/13 | 692 (#9151) | 731 | 706 (#8890) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-06 | Nationale Lange afstand | SD | 9/18 | 692 (#9154) | — | 692 (#9154) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-10-17 | VK Middle | SD | 7/16 | 699 (#9101) | — | 699 (#9099) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-09-26 | Spéciale Urbaine | D:Rouge | 7/13 | 691 (#9279) | 706 | 698 (#9154) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-29 | Championnat de Belgique Interclub | D55 | 5/8 | 681 (#9553) | 619 | 691 (#9383) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-01 | Régionale Bois des Nonnes et de Fauquez | D:Noir Moyen | NCL | 696 (#9358) | — | 681 (#9587) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | LD | 8/13 | 708 (#9174) | — | 708 (#9178) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-07-04 | Transforestière 2021 | E2 Solo | 3/5 | 698 (#9338) | 728 | 708 (#9169) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-27 | Régionale 9 circuits | D:Noir moyen | 10/13 | 701 (#9316) | 680 | 698 (#9354) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-06-05 | LOS 2021-5 | D:01 | 13/20 | 709 (#9211) | 624 | 701 (#9354) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-29 | O serie Galbergen | D:01 | 8/9 | 704 (#9314) | 686 | 709 (#9224) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-16 | Deux Jours du Hainaut Etape 2 Moyenne Distance | D:Noir Long | 4/4 | 715 (#9149) | 650 | 704 (#9343) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-08 | LOS 2021-2 | D:11 | 9/19 | 715 (#9180) | 660 | 715 (#9159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-18 | BK midden - Weyervlakte | D55 | 10/12 | 744 (#7444) | 658 | 737 (#7541) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-11 | BK Interclub | D55 | 10/13 | 740 (#7512) | 735 | 744 (#7455) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-10-04 | Nationale Middle - De Witte Bergen | D55 | 8/8 | 796 (#6861) | 692 | 740 (#7543) | -56 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-27 | Championnat de Belgique et FRSO Longue distance | SD | 5/7 | 783 (#7032) | — | 783 (#7026) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-09-12 | Régionale 9 circuits | D:Rouge court | 12/14 | 793 (#6941) | 513 | 793 (#6940) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-19 | Régionale 5 circuits | D:Noir court | 22/24 | 805 (#6896) | 693 | 793 (#7046) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | D:Noir moyen | 15/22 | 828 (#6644) | 739 | 805 (#6901) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 20/30 | 794 (#7475) | 654 | 794 (#7454) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-08 | Régionale FRSO 5 couleurs | D:Noir Moyen | 8/10 | 797 (#6567) | 726 | 794 (#6595) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:05 | 10/23 | 791 (#6632) | 796 | 797 (#6567) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-17 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Noir moyen | 22/29 | 794 (#6701) | 755 | 791 (#6712) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D50 | 25/32 | 794 (#6725) | 686 | 794 (#6734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D50 | 20/32 | 793 (#6734) | 762 | 794 (#6725) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D50 | DNS | 793 (#6755) | — | 793 (#6734) | +0 | DNS |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 3/9 | 801 (#6732) | 663 | 794 (#6798) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-06 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Noir Moyen | 5/11 | 804 (#6729) | 710 | 801 (#6741) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | D:Noir Moyen | 2/16 | 776 (#7068) | 1081 | 804 (#6738) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-22 | Nationale LD | D50 | 8/8 | 781 (#7048) | 603 | 776 (#7093) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DMB | 2/18 | 778 (#7112) | 777 | 781 (#7093) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Régionale 9 couleurs Bois des Manants | D:Noir court | 2/5 | 764 (#7473) | 897 | 773 (#7368) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | D50 | 14/25 | 763 (#7520) | 736 | 764 (#7511) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | D50 | 15/26 | 764 (#7501) | 748 | 763 (#7520) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | D50 | 15/25 | 764 (#7513) | 704 | 764 (#7500) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D55 | 7/11 | 762 (#7749) | 787 | 764 (#7727) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D50 | 4/7 | 759 (#7869) | 784 | 762 (#7840) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | 6/12 | 758 (#7920) | 748 | 761 (#7882) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | D55 | 9/11 | 758 (#8030) | 694 | 755 (#8064) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | DMB | 4/10 | 753 (#8127) | 801 | 758 (#8067) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | D:rouge | 9/13 | 753 (#8198) | 631 | 753 (#8195) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | D:Rouge Court | 16/20 | 759 (#8184) | 548 | 754 (#8240) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | D:Noir Moyen | 20/22 | 759 (#8253) | 582 | 759 (#8236) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-12 | Brussels Orienteering Challenge #6 | D:Noir Moyen | 19/28 | 759 (#8311) | 715 | 759 (#8279) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 5/15 | 755 (#5339) | 772 | 759 (#5273) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Championnat FRSO Relais | 15/48 | 755 (#5401) | 435 | 755 (#5400) | +0 | Hors fenêtre 365j | |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Noir court | 2/14 | 755 (#5554) | 751 | 754 (#5517) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | D55 | 7/8 | 755 (#5553) | 719 | 755 (#5560) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-07 | Nationale lang Helchterenbos | D55 | 2/4 | 750 (#5588) | 815 | 755 (#5551) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-29 | Regional | D:Bleu | 2/13 | 747 (#5657) | 753 | 750 (#5597) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-26 | BK Clubaflossing | BCR | 31/216 | 743 (#5813) | 748 | 746 (#5796) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-01 | ASOM | W SUPERVET | 19/37 | 741 (#5994) | 727 | 743 (#5974) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | D55 | 6/9 | 744 (#5971) | 696 | 741 (#6007) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-17 | Challenge Jean-Damien Schenkelaars | D:Noir Moyen | 8/23 | 743 (#6024) | 760 | 744 (#5979) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | D55 | 18/27 | 740 (#6200) | 724 | 742 (#6203) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-29 | Nationale midden afstand | D55 | —/9 | 740 (#6334) | — | 740 (#6332) | +0 | déclassé |
| 2018-04-22 | Rozebroeken | D:02 | 4/12 | 744 (#6335) | 751 | 740 (#6359) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-15 | Sledderlo | D:04 | 17/30 | 737 (#6508) | 776 | 744 (#6432) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-08 | Camp O Ardenne | D:Rouge | 3/7 | 734 (#6595) | 654 | 734 (#6591) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-25 | Nationale ABSO | D50 | 12/13 | 731 (#6651) | 701 | 733 (#6639) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-25 | BK Middle - Hooggoed | D55 | 2/7 | 731 (#6805) | 740 | 728 (#6821) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-04 | Régionale Chevetogne | D:Noir moyen | 16/22 | 733 (#6839) | 691 | 731 (#6858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | D:04 | 7/11 | 727 (#6886) | 766 | 733 (#6837) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-21 | Geneberg | D:05 | 12/26 | 723 (#6987) | 784 | 727 (#6940) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-14 | Régionale 9 circuits - Achet Miécret | D:Noir court | 9/13 | 724 (#7012) | 642 | 723 (#6987) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-07 | CO Régionale 5 Circuits | D:Noir Moyen | 3/5 | 723 (#7054) | 723 | 724 (#7042) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 5/11 | 724 (#4431) | 628 | 724 (#4416) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-19 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 14/23 | 727 (#4432) | 613 | 724 (#4443) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-12 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 24/37 | 727 (#4502) | 685 | 727 (#4478) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes 2017 | D:Noir moyen | 30/48 | 729 (#4520) | 743 | 727 (#4507) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Championnat FRSO Sprint - RVOS Sprint Meisterschaft | DMB | 5/17 | 751 (#4405) | 762 | 734 (#4526) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-08 | Sprint 2 | D:02 | 20/41 | 734 (#4526) | 707 | 735 (#4517) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | D55 | 6/9 | 757 (#4385) | 707 | 758 (#4369) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-10 | BK aflossing | DMB | 4/18 | 757 (#4451) | 670 | 757 (#4450) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:05 | 13/25 | 759 (#4462) | 732 | 757 (#4471) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-07-16 | Thuisblijverscross | D:03 | 15/20 | 788 (#4334) | 682 | 788 (#4319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-11 | Nationale long distance 3 | D50 | 7/10 | 781 (#4418) | 745 | 785 (#4392) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-04 | 3 daagse van België | D50 | 17/32 | 784 (#4382) | 727 | 781 (#4414) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-06-03 | 3 daagse van België | D50 | 20/30 | 784 (#4404) | 613 | 784 (#4385) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Sprint Blegny Village | D:02 | 6/12 | 784 (#4534) | 655 | 784 (#4535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-14 | Blegny Relais | OPEN | DNS | 784 (#4535) | — | 784 (#4535) | +0 | DNS |
| 2017-04-17 | Paascross | D:05 | 6/18 | 784 (#4701) | 797 | 784 (#4693) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-14 | Camp O Ardenne - Smuid | D:Noir Moyen | 26/37 | 784 (#4719) | 676 | 784 (#4718) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Camp O Ardenne - Libramont | D:02 | 12/14 | 784 (#4721) | 642 | 784 (#4719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-02 | Régionale Interland | D:6 | 7/10 | 790 (#4690) | 677 | 784 (#4724) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-26 | De Klinge | D:04 | 6/10 | 790 (#4762) | 712 | 790 (#4759) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-19 | Deux Jours du Hainaut -Longue distance | D:03 | 5/12 | 790 (#4766) | 658 | 790 (#4760) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-12 | Régionale 9 couleurs et O-Trail | Noir moyen | 60/64 | 790 (#4839) | 543 | 790 (#4822) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-26 | Nationale 1 | D50 | 10/11 | 790 (#4858) | 644 | 790 (#4858) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-19 | Championnat BEL Middle Distance | D55 | 5/12 | 791 (#4855) | 781 | 794 (#4820) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-15 | Wintercriterium Helchterenbos | D:05 | 5/16 | 783 (#5191) | 713 | 784 (#5172) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-08 | Wintercriterium | D:04 | 25/30 | 789 (#5163) | 685 | 783 (#5215) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-11 | Régionale Hippodrome Boitsfort - Championnat Universitaire | D:3 Noir Court | 7/25 | 787 (#2753) | 708 | 789 (#2719) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:04 | 15/22 | 790 (#2808) | 697 | 787 (#2826) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-11 | 3 Jours de la Forêt de Soignes | D:Noir moyen | 31/39 | 790 (#3042) | 617 | 790 (#2990) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | ANDERE | 9/23 | 784 (#3117) | 773 | 790 (#3070) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-16 | Nationale wedstrijd 4 - LANG | D45 | 7/11 | 785 (#3155) | 766 | 784 (#3157) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-09 | BK Interclub | D50 | 6/12 | 787 (#3147) | 753 | 785 (#3160) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-02 | Belgian Clubs Relay | Open | 17/234 | 761 (#3312) | 1030 | 787 (#3151) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | DMB | 2/15 | 752 (#3388) | 809 | 761 (#3324) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-11 | Nationale longue distance | D50 | 8/15 | 757 (#3390) | 686 | 752 (#3429) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-04 | Champ. Belgique Longue Distance | D50 | 12/19 | 759 (#3445) | 662 | 757 (#3452) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-21 | Regionale Hoge Vijvers - De Wauwers | D:04 | 10/15 | 751 (#3524) | 765 | 759 (#3457) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-20 | Régionale 4 couleurs | D:Rouge | 1/9 | 732 (#3663) | 984 | 751 (#3525) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-15 | RaidO-Lux | D:04 | 2/4 | 718 (#3758) | 820 | 732 (#3670) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-08-13 | 3 daagse van Limburg | SD | 10/20 | 718 (#3785) | — | 718 (#3763) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-08-07 | Thuisblijverscross | D:03 | 6/35 | 701 (#3935) | 911 | 718 (#3798) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-26 | ASOM - 5K Challenge | D:09 | 6/16 | 701 (#3952) | 682 | 701 (#3946) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-12 | Regionale Zillebos - Melberg | D:04 | 9/15 | 695 (#4050) | 730 | 701 (#3995) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-05 | City-O Hasselt-Banneuxwijk | D:04 | 26/34 | 692 (#4066) | 671 | 695 (#4050) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-05-22 | VK Aflossing Daginschrijving | D:Long Difficult | 4/8 | 703 (#4023) | 635 | 692 (#4096) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | D:Noir moyen | 10/12 | 703 (#4171) | 625 | 703 (#4167) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-10 | De Witte Bergen | D45 | 11/14 | 704 (#4209) | 659 | 703 (#4215) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-20 | BK Middle distance | D50 | 7/15 | 702 (#4256) | 709 | 707 (#4213) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Championnat FRSO Moyenne | DMA | 12/16 | 702 (#4260) | 470 | 702 (#4255) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-28 | 1e Nat De Roeler | SD | 13/28 | 697 (#4359) | — | 697 (#4359) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-02-21 | Interland | W50 | 10/14 | 702 (#4350) | 643 | 697 (#4371) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Training voor Interland | D:02 | 27/39 | 691 (#4425) | 764 | 702 (#4350) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-24 | Meetshoven | D:04 | 12/24 | 681 (#4696) | 718 | 688 (#4659) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | 23/30 | 687 (#4690) | 664 | 681 (#4718) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-10 | Wintercriterium | D:04 | 9/9 | 696 (#4657) | 643 | 687 (#4697) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-12-06 | Sinterklaascross | D:04 | 9/19 | 699 (#2445) | 655 | 696 (#2459) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-15 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:05 | 12/40 | 695 (#2588) | 746 | 699 (#2545) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-11 | 3 Jours Forêt de Soignes 2015 | D:03 | 21/27 | 695 (#2616) | 497 | 695 (#2586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 17/37 | 695 (#2805) | — | 695 (#2808) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | D50 | 7/11 | 696 (#2828) | 683 | 695 (#2833) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-30 | Belgian Championship Middle Distance | D50 | 6/8 | 689 (#2905) | 684 | 696 (#2870) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-08-15 | Daginschrijving 2 3D vd KEMPEN | D:02 | 6/9 | 697 (#2895) | 552 | 689 (#2919) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-21 | Nationale Longue Distance | D45 | 11/13 | 699 (#2967) | 687 | 697 (#2964) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-31 | Brugge | DMA | 18/26 | 699 (#2992) | 617 | 699 (#2988) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-02 | 3 Jours de Belgique 2015 | D45 | 11/28 | 690 (#3095) | 760 | 699 (#3076) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-18 | Chpt FRSO Longues distances | D50 | 2/4 | 685 (#3367) | 631 | 690 (#3348) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-12 | Nationale Longue Distance | D45 | 9/14 | 700 (#3333) | 596 | 685 (#3367) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-06 | Paascross | D:04 | 24/35 | 705 (#3350) | 673 | 700 (#3360) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | DMB | 4/12 | 677 (#3503) | 741 | 705 (#3420) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:02 | 8/9 | 696 (#3660) | 522 | 677 (#3671) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-08 | Nationale 2 | D50 | 9/11 | 696 (#3804) | 595 | 696 (#3805) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-01 | Nationale 1 | D45 | 9/14 | 686 (#3851) | 641 | 696 (#3830) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | Régional FRSO - La haute Bruyère | D:04 | 8/18 | 647 (#3964) | 601 | 686 (#3876) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-01 | Régionale d'Hiver Chevetogne | D:04 | 9/18 | 617 (#4048) | 642 | 647 (#3987) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-25 | Régionale d'hiver Ohey | D:04 | 11/27 | 675 (#4245) | 446 | 617 (#4282) | -58 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-11 | WINTERCRITERIUM | D:04 | 7/9 | 642 (#4454) | 746 | 675 (#4424) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:04 | 19/32 | — | 755 | 642 (#4454) | — | Hors fenêtre 365j |